Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Звонок с Украины

  1. Читай
  2. Полемика


…с лихих 90-х – народная слава, твое достояние – группа «На-На»!
(списано с рекламного постера. Не переврано ни запятой)



A.S. Зарекался – больше не писать ни об Украине, ни о политике вообще. Простите за легкий камбэк, вынудили, да и это вообще-то – не о политике. И даже не об Украине, хотите - верьте, хотите нет.

У меня к вам будет небольшая просьба.
Недавно мне в скайп написал человек – тоже с небольшой просьбой. Я его авторизовал, добавил в контакты, он позвонил, и мы побеседовали.

Предыстория: в недалеком прошлом он читал и каментил Удаффком, вроде как мы с ним даже перекинулись парой слов в чате, и он запомнил, что я безмятежно процветаю в солнечном Тае. А сейчас суть в следующем: он живет в маленьком городке на Украине (в каком – не сказал, и я не уточнял, но по акценту судя – Западэнщина, густопсовая Западэнщина). 25 тысяч населения, жена, ребенок, скоро второй, свой маленький бизнес по ремонту чего-то телефонно-компьютерного… И вот теперь их всех гребут – всех мужчин дееспособного возраста – под ружье, на войну.
Отказчиков – на месте пускают в расход, счет убитых уже идет на десятки. Границы закрыты – уже не съебешься. Но вроде бы можно еще за бешеные деньги купить турпутевку и улететь якобы в отпуск с семьей – тогда выпустят. И вот он интересовался у меня: насколько реально – прилететь в Тай, там по месту перейти на нелегалку, и возможно ли прожить в одной из тамошних «комунн», заиметь какую-никакую крышу над головой и немного еды, не получая извне никаких средств к существованию?
Я, как мог, описал имеющиеся расклады. Но беседа вышла скомканной. Увидев вместо радостного обдолбыша-тайца вполне себе адекватного москаля в соответствующем антураже, да еще и с характерной фамилией (а жалоба его на тяготы войны начиналась словами «кацапские и наши жиды вконец ахуели, деля деньги…»), моему собеседнику преизрядно, думаю, икнулось. Видеосвязь он оставил отключенной. А услышав, что я наотрез против войны, 146% счел меня провокатором. Вообразил, наверное, что наш разговор пишется той либо иной кгявавой структурой, IP его уже пробит, и на адрес его вылетели уже боевые «Черные Акулы» с теми либо иными знаменами на фюзеляжах… На том и простились, собственно.

Надеюсь, я описал вам этого предателя какло-укра, бандеровца и свидомита в самых багрово-черных тонах, что только нашлись в моем арсенале.

А теперь возьмем чистую тряпочку и проведем своего рода ментальную регрессию. Очистим ситуацию от любой политико-национальной накипи до состояния сваренного вкрутую яйца: белок, желток и ничего лишнего.
(Я не призываю вас броситься в атаку на этого врага – в конном строю, с шашками наголо, ушатами НЕНОВЕЗДИ наперевес и злорадными «так ему и надо!» в качестве артиллеристской поддержки – с этой задачей вы и сами отлично справитесь, иншалла. Паче того я не взываю о сочувствии к этому человеку: в конце концов, каждый имеет то правительство, которого заслуживает, машалла. И уж совсем я не имею умысла посеять в незрелых умах наци-анал-предательскую мыслишку «такое может случиться и с вами» - нет, не может такого. Российская армия всяко имеет больше срочников, контрактников и боевого железа, чем украинская, и хотя дуют в последнее время какие-то мутные ветерки об учебных сборах для военнообязанных, вас это 99,9% не коснется, да пребудет над вами милость Милостивого).

001

002

003

И тут я перехожу к своей просьбе, а она такова: уделите мне минуту вашего времени и чуточку вашего воображения. Отложите ненадолго все, что напихано в наши головы зомбоящиком, газетами, радио и интернетом, высказано вашими единомышленниками, обдумано и прочувствовано лично вами. Упростим всю сценку (понять – значит упростить (с, Оккам)) до состояния плоского рисунка в два цвета, до яйца. И вглядимся в нее.

Вот белок: человек, как вы и я, созданный по единому образу и подобию, сделан из мяса. Самого страшного с ним пока не случилось (шутка). Вот баба его брюхатая, а вот уже готовый ребятенок. Вот дом его, вот дело его, вот их кое-как налаженная – паршивенькая, но все же – житуха.
А вот желток: такой ярко-оранжевый – знаете? – уже наливающийся багряными прожилками эмбриона будущего ястреба. Вот самое страшное (и это уже не шутка): в вашу жизнь и в твой дом без стука, хозяевами входят подкованные сапоги и, ухватив за ухо, тащат под пули. Незнамо во имя чего. А не пойдешь – ляжешь под пулями здесь и сейчас. Выбирай, с-сука.

Это и есть – война.
Только это. Ничего кроме.
Остальная бравурная рамка выписана журналистами за деньги политиков.
Опыт окончен.

Простите ради Аллаха, что отнял так много вашего времени на столь недостойный предмет. А в качестве энтова, тонко чуйствуЮЩего пи… (не могу выговорить) склонного утрировать, доводить до абсурда (или, напротив, мягкотело все упрощать?) пи… (нет, все равно не могу) – короче, каюсь, посыпаю реноме пеплом сожжоного на страницах «Ёжика» герыча, и во искупление греха подпеваю: Лоре-Лоре-Лоре-Лоре, Крым наш марширен…

Sliff_ne_zoSSchitan , 19.02.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


351

Хранительница личностных матриц, 19-02-2015 18:56:47

ваще Слика щаз прям как классический либерот такой
залупаецца чо-то на меня, гундосит, фоточки уже начал вешать
Сливка, давай найди ещё более давние, могу детских, арийских подкинуть
а потом будет визжать про цензуру и все такое
скукота

352

Фаллос на крыльях, 19-02-2015 18:57:17

ответ на: Хулитолк [345]

>Вот видишь как им щас повезло, что Новосиб вовсю по этой проге заработал. Я когда переезжал, эта программа тока на бумаге была. Потому и не потянул Новосиб, осел на Олтае. А щас еще волна переезда пошла благодаря выгодному баксу для них для всех. Мне б щас те 100 тыщ долл, которые сюда 8 лет назад привез, ехехеей раскрутился бы.

про бакс, дооо.
щас козахе за машынами в новосиб едуть, им ннада нац. прова перевести и заверить,
и им заибись и мну доют "заработать капеечьку" (с)
Русские козахи сдают сначала на РВП, потом ВНЖ и уже патом на гражданство, все праходит быстро, буквально за год.
Пенсеонные книжке тоже переважу, чтоб им тут ночисляле.

353

Хранительница личностных матриц, 19-02-2015 18:57:45

ну ничего, я терпеливая и подожду, пока пациэнт таки ебанецца окончательно
благо опыт обращения с такими есть

354

Переход Ходов, 19-02-2015 18:58:32

ответ на: ЖеЛе [319]

>несмаря на то, что они (по твоему мнению и с твоих слов) поголовнэ алкаши, но они вызывают гораздо большее чувство терпимости, доверия, нежели чел, который уехал и из-за бугра гадит на свою бывшую родину...

Тока горбатого не надо лепить. Я не писал, что они поголовно алкаши. Я сам там кирогазил поболе автохтонов.

Я хотел сказать, что СМИ раздувают конфликт и нагнетают атмосферу с обоих сторон. Но если на украине это делают топорно и неумело, то российской пропаганде мог бы позавидовать Геббельс.

У меня тоже куча друзей и родственников на Украине. В домах, где телевизор с российскими каналами не выключается по 14 часов в сутки, люди живут в параллельной реальности. По улицам их города маршируют колонны фашистов-бандеровцев, за русский язык вспарывают животы беременным женщинам, а американские боеголовки уже по пути в Украину.

355

NEPka, 19-02-2015 18:59:13

ответ на: Хранительница личностных матриц [337]

Да писдец.

356

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 19-02-2015 18:59:34

ответ на: Мурыч [344]

очень тяжко ему.две половинки и не с одной он ужиться не может
и кто во всём этом виноват?
кто?я вас спрашиваю?

357

ЖеЛе, 19-02-2015 19:00:02

>Тогда не надо пиздить про внешних агрессоров, это как раз 146% прием ВСЕХ хунт и ВСЕХ фашистов

*** ну а что ты знаешь про внешнюю апстакановку?... ну хатябэ есть начальное военное образование?... или  ты много изучал геополитику на досуге?...

мне мой кум както пизданул: "да какая разница будет у нас крым или нет, всеравно ракета будет лететь или 10 или 11 менут - аднахуйственно..."
и йа понел, что вот против такой дремучести мне не возразить!...
для того, чтобы говорить такое  нужно ничего не знать...
а для того, чтобы рассказать в чом суть "крымнаш" или сужения натовского кольца - нужна лекция на два-три часа, кропотливое сопоставление данных открытых источников, заявлений лидеров ведущих мировых стран, росказывать об основах ведения боя и т.п.

358

NEPka, 19-02-2015 19:00:28

ответ на: Хулитолк [348]

Привет, юрка

359

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 19-02-2015 19:01:23

http://www.inopressa.ru/article/19Feb2015/nytimes/TV.html
прочитал и почемута Слива вспомнил. почему? хз

360

Мурыч, 19-02-2015 19:01:33

ответ на: Хранительница личностных матриц [351]

>ваще Слика щаз прям как классический либерот такой
>залупаецца чо-то на меня, гундосит, фоточки уже начал вешать
>Сливка, давай найди ещё более давние, могу детских, арийских подкинуть
>а потом будет визжать про цензуру и все такое
>скукота

+
кагда за жопу вазьмут -- вижжит: да я савсем не то в виду имел
редкостная гнида, ценнейший икземпляр
триппер, на тебе фоточку мою тоже, росскажы, што я негр иле там хуй знаит, кто там у тебя на днище

* Kcjv6mRP55Q :: 59,0 kb - показать
361

Мурыч, 19-02-2015 19:02:34

ответ на: ДашаДобрая [356]

>очень тяжко ему.две половинки и не с одной он ужиться не может
>и кто во всём этом виноват?
>кто?я вас спрашиваю?

виноват тот, кто ево на героин посадил
но думаю там уже спрашывать не с ково

362

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 19-02-2015 19:02:36

хуяссе а тут тем временем каментов поднавалили дтктд. пойду дяч  поскролю можыт чё интересное наскролю

363

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 19-02-2015 19:03:09

ответ на: Мурыч [360]

внешность у тебя какая-то подозрительная.
ыыыы

364

Хулитолк, 19-02-2015 19:03:36

ответ на: Фаллос на крыльях [352]

"все праходит быстро, буквально за год...."
Доооо, это наверное считается сейчас быстро. В 2007 году я, "козах", в середине мая пришел в уфмс, а 28 июня получил полноценный пачпорт. Вот это быстро.

365

Мурыч, 19-02-2015 19:04:16

ответ на: ДашаДобрая [363]

>внешность у тебя какая-то подозрительная.
>ыыыы

а то! шпион мля
иле хуй знаит может даже контрреволюционер

366

Неделин, 19-02-2015 19:04:28

>Отказчиков – на месте пускают в расход, счет убитых уже идет на десятки.(c)

То есть начались массовые расстрелы недовольных? Это слишком прекрасно, чтобы быть правдой. Слиф пиздит, какабычьна.

367

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 19-02-2015 19:04:37

ответ на: Мурыч [361]

надо его найти и хотя бы отпиздить.он то посадил,а нам сейчас его потуги онлайн наблюдать

368

ЖеЛе, 19-02-2015 19:04:58

ответ на: Переход Ходов [354]

вово...
мне моя троюродная сестра такую жэ пургу промела: "да какие там фашисты или бандеровцы - нету никого!"
так вот, если "нету никаво" - залезь на ютуб и посмотри...
если ты  не найдешь - я извинюсь...

для того, чтобы государство было фашистским совсем не обязательно, чтобы фрицы со шмайсерами ходили по селам... достаточно одного факельного шествия, достаточно, чтобы  георгиевскую ленточку заменили "разорванным очьком", достаточно искоренить 9 мая, русский язык...
вот вопщемто и фсьо...

369

Мурыч, 19-02-2015 19:06:24

ответ на: ДашаДобрая [367]

>надо его найти и хотя бы отпиздить.он то посадил,а нам сейчас его потуги онлайн наблюдать

нам понадобицца фонарик и лопата! (с)

370

ЖеЛе, 19-02-2015 19:06:26

ты либо загашеный, либо просто троллишь...
на сегодня разговор закончен, АТО я слехка разочарован...

371

Фаллос на крыльях, 19-02-2015 19:08:31

ответ на: Хулитолк [364]

>"все праходит быстро, буквально за год...."
>Доооо, это наверное считается сейчас быстро. В 2007 году я, "козах", в середине мая пришел в уфмс, а 28 июня получил полноценный пачпорт. Вот это быстро.

Гражданцтво за месяц? тебе ацки повезло. Но увы в новосибе дахуя народу, очереди в уфмс пиздец.

372

Хулитолк, 19-02-2015 19:11:57

ответ на: Фаллос на крыльях [371]

Да, тогда хорошая послабуха была, всего год-полтора такое длилось. Видать в компенсацию того, что прога по переселению нормально не работала.

373

Точка У бля, 19-02-2015 19:12:32

О как жидву корячит!
Пиздец как.

(взял семки, свернул кулёчек, жду)

374

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 19-02-2015 19:13:59

ответ на: Мурыч [365]

конспирация наше свё

375

Фаллос на крыльях, 19-02-2015 19:15:39

ответ на: Хулитолк [372]

>Да, тогда хорошая послабуха была, всего год-полтора такое длилось. Видать в компенсацию того, что прога по переселению нормально не работала.

т.е. тебе ничего не канпенсировали и не давали подйомных?

376

Хранительница личностных матриц, 19-02-2015 19:17:47

Ты как и положено полужидку, забываешь на что это было ответом
А про Ежика я смотрю тебя знатно торкнуло, в каждый почти камент вставляешь, приятно, что осознаешь
Кхе-хе-хе

377

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 19-02-2015 19:18:16

ответ на: Мурыч [369]

>>надо его найти и хотя бы отпиздить.он то посадил,а нам сейчас его потуги онлайн наблюдать
>
>нам понадобицца фонарик и лопата! (с)

фанарик налобный обязательно
так мы выкапывать или ?

378

Мурыч, 19-02-2015 19:18:58

ответ на: ДашаДобрая [377]

>>>надо его найти и хотя бы отпиздить.он то посадил,а нам сейчас его потуги онлайн наблюдать
>>нам понадобицца фонарик и лопата! (с)
>
>фанарик налобный обязательно
>так мы выкапывать или ?

выкапывать -- и!

379

СтарыйПёрдун, 19-02-2015 19:19:36

Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки покидает свой пост в связи с беременностью, сообщает Associated Press.(с)

Это Путин виноват!!!

380

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 19-02-2015 19:20:34

ответ на: ЖеЛе [368]

гитлер форму не носил

381

Гринго, 19-02-2015 19:20:51

Злобный чат, уважаемые коллеги..  Не есть хорошо это, имхуется мне

382

Хулитолк, 19-02-2015 19:21:12

Следил за полемикой. Слифф очень странный чел. Либеральный максималист это адская смесь. Сложно его переубедить в чем-либо, сложно полемизировать. Как же тогда родить истину, которая собстна и должна вылупиться из полемики?

383

Хранительница личностных матриц, 19-02-2015 19:21:23

ответ на: Гринго [381]

ну Сливу-то зато заебись, он родной говняной стихии

384

Marcus, 19-02-2015 19:21:40

Белый дом объявил о беременности Псаки ©

Отаночо. Теперь все ясно

385

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 19-02-2015 19:23:29

A.S. Зарекался – больше не писать ни об Украине, ни о политике вообще.(с)
--------------------
и не надо было /камент по результатам скроленния дяча/

386

Мурыч, 19-02-2015 19:24:26

ответ на: Хулитолк [382]

>Следил за полемикой. Слифф очень странный чел. Либеральный максималист это адская смесь. Сложно его переубедить в чем-либо, сложно полемизировать.

полемика предполагает адекватность. тут адекватности ноль, этот торчок последние мозги в тае скурил, никакова майдана в его реальности не было, и прочий "этофотошоп".
остаёцца тыкать палочкой и смеяцца над этим чучелом

387

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 19-02-2015 19:24:49

ответ на: Мурыч [378]

>>>>надо его найти и хотя бы отпиздить.он то посадил,а нам сейчас его потуги онлайн наблюдать
>>>нам понадобицца фонарик и лопата! (с)
>>
>>фанарик налобный обязательно
>>так мы выкапывать или ?
>
>выкапывать -- и!

оооо!!у мея столько вариантов в голове возникло.
только вот порядок акой.сначало всё и потом топить или сначала топить или потом всё?
это важно

388

Мурыч, 19-02-2015 19:25:29

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [385]

>A.S. Зарекался – больше не писать ни об Украине, ни о политике вообще.(с)
>--------------------
> и не надо было /камент по результатам скроленния дяча/

повторюсь

* PVc2xvAS_XQ :: 72,1 kb - показать
389

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 19-02-2015 19:25:34

ответ на: Marcus [384]

>Белый дом объявил о беременности Псаки ©
>
>Отаночо. Теперь все ясно

это в ней токсикоз говорил
Маркус111

390

Качирга, 19-02-2015 19:26:01

"Мочилово парковымии шахматами"?- с хрустом разодрал упаковку поп-корна

391

Мурыч, 19-02-2015 19:26:03

ответ на: ДашаДобрая [387]

>>>так мы выкапывать или ?
>>выкапывать -- и!
>
>оооо!!у мея столько вариантов в голове возникло.
>только вот порядок акой.сначало всё и потом топить или сначала топить или потом всё?
>это важно

а посолить?

392

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 19-02-2015 19:26:23

ответ на: Мурыч [388]

шедеврально(с)

393

Фаллос на крыльях, 19-02-2015 19:26:49

444

394

Переход Ходов, 19-02-2015 19:26:50

ответ на: Мурыч [360]

Секс Пиздолс детектед. Хорошую музыку слушает, хоть и сам дятел.

395

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 19-02-2015 19:27:07

ответ на: Мурыч [388]

Быгыгк!!

396

ЖеЛе, 19-02-2015 19:28:01

ответ на: ДашаДобрая [380]

>гитлер форму не носил

*** бляяааа...

397

ДэвидБездуховны, 19-02-2015 19:28:05

ответ на: Мурыч [360]

Рома? Трахтынберк?

спасиба што жывой

398

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 19-02-2015 19:28:23

ответ на: Мурыч [391]

кошер?

399

Мурыч, 19-02-2015 19:29:18

ответ на: Переход Ходов [394]

>Секс Пиздолс детектед. Хорошую музыку слушает, хоть и сам дятел.

ты зато тупой мудак, какую бы музыку ни слушал

400

Хулитолк, 19-02-2015 19:29:48

ответ на: Фаллос на крыльях [375]

Неее, Алт.Край не входил в список регионов, где программа должна была работать. А твоя Н-ская область входила, но чтобы получить компенсы надо было:
1. Собрать пачку бумаг
2. Получить статус переселенца по программе
3. Не выебываться, а идти работать куда предложит биржа, иначе слетаешь со статуса.
4. Ждать чорти-скока гражданства и паспорта.

В общем, выгодней оказалось быстренько переехать и осесть без всякой помощи государства.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

« Сестренка ему
Надевала
Чулок,
А Слава дрочил
И глядел
В потолок.

»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg