Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Креативы
  3. 17.12.2016
  4.   xml

Детство

Рубрика "Хорошо забытое старое"!

Ну вот тогда, например, - зима, утро, мороз, темно. В холодной дали космоса еще тускло поблескивают звезды. Ветер завывает, пытаясь ворваться в заклеенные на зиму окна. И ты спишь тихонько под пуховым теплым одеялом и видишь очередной сон, непременной про войну

комментов: 65

— marcus, 17.12.2016

Неспаситель отечества (обзор с картинками)

Кто следит за новейшими находками и изгибами генеральной линии российской истории, знает, почему я эту картинку именно сейчас показываю. Да, монография Дугласа Смита, которая, в отличие от многочисленных увлекательных рассказок про “Rasputin Penis Jar”, соответствует всем известным мне обстоятельствам того времени и кажется на сегодняшний день весьма убедительной:

комментов: 34

— BUFF, 17.12.2016

Параллельная жизнь

У Андрея Синицына был кризис среднего возраста. Это значило, что к 45 он вроде бы достиг, чего хотел, и все было внешне здорово, но в душе была страшная дисгармония. Чувствовал себя старым и никому не нужным задаром, а только за деньги и это угнетало. Бизнес был построен и приносил стабильные деньги, дети разъехались в столичные Вузы. Машины и квартиры были несколько раз поменяны и были близки к идеалу.

комментов: 79

— sparrist, 17.12.2016

ТРАНСГЕН «СОВЕСТЬ НАЦИИ». Часть 19

И сам губернаторский дворец, выстроенный в виде точной, хотя и несколько урезанной копии петербургского Эрмитажа, и бескрайний, местами похожий на непроходимый лес губернаторский парк; и знаменитый «имперский» амфитеатр (уменьшенная копия римского Колизея), горделиво возвышающийся в центре необъятной дворцовой площади - всё это было украшено тысячами и тысячами живых цветов

комментов: 5

— Иван Негоров-Синий, 17.12.2016

«А где, спрашивает Танька, чо нить от инспектора налогового вашего? Какой нить хотя б волос или ноготь состриженный. Нет, отвечает он, ни хрена. Тока вот подпись этого мудака на акте проверки. Ладно, грит она, пойдет вполне. Ща мы эту подпись так закрутим, что у него руки поскрючивает. И по всем прогнозам через пару лет он даже подрочить не сможет. Отсохнут к хуям. С охранником, скотиной этой неблагодарной, тож проблем не возникнет. Я заклятие наложу и у него случится отвращение ко всякой ебле с бабами. Станет редкостным пидаром.»

«Пролилось что-ли? Варенье что-ли? Эх, бля! - недоуменно пробормотал дядя и вынул руку из пакета. Десница была густо перемазана в буром говне, которое величественно, как и подобает на приёме такого уровня, кусками падало обратно в пакет. К тыльной стороне кисти прилип клочок конспекта, коим Кирилл усердно вытирал свою жопу двумя часами ранее.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg