Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Московские нанотехнологии кидалова. 10 тыс за час. ( Беспрецедентный инцидент)

  1. Читай
  2. Креативы
Обожаю Москву. Даже когда меня разводят как лоха. Когда это сделано талантливо, то и денег не жалко.
Рассказываю.  Дело было прошлым летом.
В столице давно не был, поэтому с удовольствием шатаюсь по городу, смотрю на новостройки, вспоминаю как тут было на заре перестройки, радуюсь чистоте улиц, хорошей реставрации старой архитектуры. Вспоминаю свою молодость, когда по 5-8 раз в год приезжал просто так, на выставки, концерты и т д.
Вот и в этот раз проводил детей по своим музыкальным учебным заведениям, иду радуюсь. Тепло, светло, денег полные карманы. Зашёл в кафешку, заказал обед, сижу читаю газету.
В разделе "объявления" вижу странную услугу: дискредитация. И телефон.
Опа, думаю, это интересно. Кто кого дискредитирует? Чо за фигня?
Звоню. Представляюсь журналистом амурского портала, свою фамилию не скрываю, типа ищу интересные материалы для репортажа. А чо бояться?
Мне назначают встречу в летнем кафе на Арбате. Через 2 часа. Ну и славно, думаю, будет что рассказать на блоге.

В установленное время сажусь за столик этого уличного кафе. И тут же ко мне направляется такой худенький, с косичкой, молодой человек. В меру приветливый, в меру холодный.
Здороваемся, называется Олегом, я заказываю кофе, ещё что-то...
Он просит показать мой паспорт, не наврал ли я по телефону. Показываю из своих рук. Вроде все формальности улажены, можно и поговорить.
Включаю амурского дурака и с ходу спрашиваю: так кого будем дискредитировать?

Олег: -хотите вас?
я: - да у вас вряд ли получится, потому как безгрешен полностью. Не пью, не курю, не гуляю. Можно сказать ангел во плоти. Тем более вы меня не знаете.

Олег: -вообще-то если ставится задача по дискредитации человека, то ему не обязательно реально грешить. Мы эту услугу оказываем за деньги и для нас нет никаких границ.

я: - о,кей. а какой характер носит дискредитация? это распостранение слухов, или клевета? Как это происходит? Можете привести примеры вашей успешной деятельности? Мне правда это интересно.

Олег: - из последних примеров: Нам заказали одного священника, который претендовал на высокий пост в их системе. Пришлось изготавливать фотографии
с педофильским уклоном и подбрасывать в храм, где он служил. Сработало быстро.
Эти фото через 2 дня уже были на столе у верховного церковного служителя.
Попа отлучили от церкви, не разбираясь.

я: - фигасе, выходит, если сделать такой пошлый коллаж, то и всю биографию человеку можно испортить?

Олег: - люди, находящиеся в какой-либо системе, сильно озабочены проблемой карьерного роста, а окружают их такие же карьеристы. Поэтому принцип: плюнь на нижнего, толкни ближнего, работает безупречно. Мы это и используем.

я; - подход психологически правильный хоть и циничный. а ещё примеры есть?

Олег: - сколько угодно. Очень легко убираются чиновники разных мастей. Фотографии с крупной суммой денег ни у кого не оставят сомнения в его коррупционности. Главное пристроить их на нужные интернет ресурсы, чтобы конкуренты могли их продвигать дальше. В высокие кабинеты, где решаются кадровые вопросы. Как правило, подлинность фотографий потом оспаривают в суде, но поезд уже ушёл, должности нет.

я: - выходит, вся ваша работа, это простые манипуляции с фотошопом и тырнетом?
это же любой сможет...

Олег: - нет, это только малая часть работы. Главное собрать побольше личной информации о клиенте. А это очень сложно, если он является, к примеру, генералом, или депутатом. Вот недавно успешно убрали клиента из Академии Наук.
Опять подковёрная борьба. Пришлось монтировать известного учёного, доктора наук с его молоденькой аспиранткой в очень затейливой позе, в известных интерьерах бань.
Жена учёного подала на развод со всеми вытекающими имущественными проблемами.
Он ушёл в запой, который закончился инсультом. Заказчики остались очень довольны нашей работой.

я: - неужели люди такие простодушные? ведь это так просто, фотошопом приделать голову к другому телу. А последствия такие несоразмерно трагические.

Олег: - давайте не будем судить о нравственной стороне этого дела. Иначе мы зайдём слишком далеко, рассуждая о пустых вещах. Это обыкновенный бизнес, использующий людские психологические слабости. Не более.
Нам платят, мы работаем.

Беседа получилась очень познавательная. Я узнал, например, что, для того чтобы лишить роли в художественном фильме, некую актрису пришлось монтировать с интерьером кабинета туберкулёзного диспансера. Ей не сказали, но вся съёмочная группа была в шоке от опасности заражения. Позвонили и отказали не объясняя.
Известного футболиста смонтировали с малолетней дочкой тренера, после чего тот вылетел из команды. Не говоря уже о банальных подставах на ниве супружеской неверности, простых алчных людей, готовых за квартиру или загородную дачу на любые траты. Я уже и не знал, верить ли этим рассказам...

Я думал так мы и расстанемся к обоюдному удовольствию, но Олег вдруг мне объявил, что за этот разговор мне нужно заплатить 10 тыс рублей.
Подвох в виде небольшого ноутбука, который он раскрыл на столе, снял все мои вопросы. На экране я увидел своё изображение.
Я сразу всё понял. Суки, думаю, откуда они взяли моё лицо?
Стал молча рассматривать предложенные изображения. Тут я и с гомосеками обнимаюсь, и с малолетками, и с пышногрудыми раздетыми женщинами и т д....
Качество прекрасное, на первый взгляд хрен найдёшь места склейки монтажа.
Веселуха. Я его спрашиваю а откуда взял моё изображение?
Олег показывает на другую сторону Арбата, где такое же летнее кафе.
То есть меня фотографировали телевиком с 20 метров, быстро замонтировали коллажи и переслали Олегу по тырнету на его ноутбук. БЛЯЯЯЯ... ОПЕРАТИВНО РАБОТАЮТ, СУКИ.

И Олег так спокойно мне говорит, что если я сейчас не заплачу, то все эти фото попадут на все амурские ресурсы этим же вечером.
Хорошее настроение куда-то улетучилось...

Я простодушно так интересуюсь: а по ебалу получить не хочешь?
Олег с укоризной поморщился и показал глазами на соседний столик, где с наглыми рожами сидели два лысых татуированных качка. Те поймав его взгляд, напряглись...
А этот Олег раскрыв широко глаза, вопросительно уставился на меня, дескать, времени нет, пора заканчивать...
Я на минуту задумался, оценивая ситуацию ( в Благе у меня в кармане всегда какая-нибудь погремуха лежит, но тут Москва, менты, метро, хрен что пронесёшь,
поэтому только на кулаки рассчитывать, маловато будет против лысых, да и регистрации нет, в случае чего менты загребут) и спрашиваю, мол, а где гарантия что в случае уплаты, этих фото не будет в тырнете?
Олег ещё больше сморщился, показывая всем видом, что он теряет своё драгоценное время... Смотрю и качки привстали, чото в карманах ищут...
Ну и хрен, думаю, сам дурак напросился на приключения, сам и получай.
Отдал деньги. Жалко конечно...
Десятка за час разговора. У меня ещё такого не было...

1

физиолог Павлов , 17.12.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


301

Иныргетег ниибаццо, 17-12-2012 12:34:50

Вот оно чо
Седина в бороду, сетевая слава в жопу.

302

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 17-12-2012 12:35:11

>> в Благе у меня в кармане всегда какая-нибудь погремуха лежит,
>
>Чо правда штоли? Так часто обижают, што без этого никак?
>
>И еще, зачем с собой налик таскать? У меня 10тыр очнь редко с собой бывает. Счас все везде катой расплачиваются.
>Дикость какая-то ходить со шпалером и баблом в кармане. 90-е давно прошли, ага..
===

это у нас они прошли
а у автора и училки-химички досе девственницы, и разводилово среди бела дня в центре москвы как за здрасьте

та ты на ево еблет пизданутый глянь - там жыж свё ясно сразу
вреатли он до булошной в состоянии дойти без таво чтоп проходие психиатрическую не вызвали

ты ево высеры помнишь? нормальный человек будет напару с сыном-полупидарком дохлых золотых рыбок  в блендере хуячить? или прыщ свой на макро фотать, а потом коту скармливать?

303

магистр Иода, 17-12-2012 12:35:21

>>веселей, юноша, мы ж беззлобные
>
>ты этого юношу внимательно на фоте разглядел? там юность перед революцией закончилась.

так это ТРОЦКИЙ штолле? он тож бальшой песдун был, ага

304

помедорчег, 17-12-2012 12:35:30

ну чочочо, иныргетеньга, расказывай, как твой первый рабодень? ты ужэ охуел от шыроких перспектив, которые резко и внезапно открыло тебе новое рабочее место?

305

Marcus, 17-12-2012 12:35:37

Афтор, вот ты интересная личность таки. Ты рубрику то какую выбрал? КРЕАТИВ, бял!!!
Я ваще так понял что есть доля вымысла в твоих приключениях. Доброжелательных людей на свете крайне мало (особенно в России) - чтоб это понять необязательно что-то постить на УК. Достаточно проехаться в автобусе в час пик или оставить сумку на видном месте.

306

Маугли-лягушонок, 17-12-2012 12:35:39

>Вчера как раз с приятелем ехали быстро. Я за рулём был. И чуть не пропорол бочину какому то красавцу в шапочке, очках и усах. В ходе возникшей  с приятелем дискуссии пришёл к выводу что виноват сам и правильно не стал тормозить и пиздить зазевавшегося автолюбителя.

При том что с юридической точки зрения автолюбитель был неправ.

307

не девачка (с мАсквы), 17-12-2012 12:36:02

>тогда мы с тобой - ниебаццо зажиточные фермеры
>я помидоры выращеваю, ты - топинамбуры,ыыы

я врачом хочу тогда. у мне колдрекс есть.
и три гандона.
я щетаю, что вполне себе врач.
а в связи с топинамбурами - чур я сельске доктар.

308

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 17-12-2012 12:36:03

>ага, советчике блядь
>
>идите, купите в маскве нармальный беляш по карточке. с голоду помрешь
====

я канешно понимаю москва и все дела - но это что блеать за прожорой надо быть чтоп на 10 тыров беляшами затариваца?

309

магистр Иода, 17-12-2012 12:36:28

Виза-хуиза /на конкурс/

310

Nr.bird, 17-12-2012 12:37:15

Ахуевшее Рыло, 17-12-2012 12:32:45

ну да, ну да. на беляши какраз где-то десятку надо с собой иметь

311

Marcus, 17-12-2012 12:37:23

>
>к канцу света готовица
>
>а то осталось хуй да немножка, а про него долбоёба ещо не все тырнеты знают
бгооооооооооооооооооооо
мамо, ви таки немножечко беспощадны
/потерся носом об... маму/

312

не девачка (с мАсквы), 17-12-2012 12:38:08

а нахуя рыбок в блендере и кота прыщом кормить?
вот этот пенсионэр хвастаеца этим?
я чото реально ахуела и потеряла веру в людей и инопланетян. и в крем от морщин.

313

магистр Иода, 17-12-2012 12:38:18

>>тогда мы с тобой - ниебаццо зажиточные фермеры
>>я помидоры выращеваю, ты - топинамбуры,ыыы
>
>я врачом хочу тогда. у мне колдрекс есть.
>и три гандона.
>я щетаю, что вполне себе врач.
>а в связи с топинамбурами - чур я сельске доктар.

доктор, поможете мне с дрочькой попугайчиками?

314

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 17-12-2012 12:38:35

>>
>>к канцу света готовица
>>
>>а то осталось хуй да немножка, а про него долбоёба ещо не все тырнеты знают
>бгооооооооооооооооооооо
>мамо, ви таки немножечко беспощадны
>/потерся носом об... маму/
====

гггг, здравствуй, мой хороший
а шош свякую кривосколоченную хуетень щадить?
/пагладила нежна/

315

Mr. Tyler, 17-12-2012 12:38:43

бля, кое ткак затолкал в себя домашнева супа лапшичке ис курицы
с минуты на минуту должно полегчать

316

Иныргетег ниибаццо, 17-12-2012 12:39:04

>ну чочочо, иныргетеньга, расказывай, как твой первый рабодень? ты ужэ охуел от шыроких перспектив, которые резко и внезапно открыло тебе новое рабочее место?

да у меня севодня день в тестовом режиме, оформили бумажки, отправили трудовую в москау. нудная рутинная хуйня начнецца завтра в 8:00 и закончицца в 17:00. но я сделал самое главное - оформил карточку для перечисления бабла. буду проверять теперь каждые 23 минуты. очень бабла хочецца

317

Пробрюшливое жорло, 17-12-2012 12:39:21

кремики, геге

318

геша, 17-12-2012 12:39:31

чо тудъ?

319

Пробрюшливое жорло, 17-12-2012 12:39:52

и тушыки, ыыыы

320

не девачка (с мАсквы), 17-12-2012 12:40:04

нахуя рыбок то в блендере и кота прыщём кормить?
типа контркультурно?
ну начни гавно есть. пиздец какой бред.

321

Nr.bird, 17-12-2012 12:40:10

Nr.bird, 17-12-2012 12:37:15

хотя, после всех банковских и личных дефолтов пришел к убеждению, что нуегонах что-то на карточке оставлять

322

жаб, 17-12-2012 12:40:17

а может автор вовсе и не еблан?
ведь может же такое быть?

323

Пробрюшливое жорло, 17-12-2012 12:40:23

гешан к нахне выпалз бль

324

Пробрюшливое жорло, 17-12-2012 12:41:04

пудрачьки и теники, ыыыыыыыыыыыыыыы, сцуко

325

Mr. Tyler, 17-12-2012 12:41:14

сиське

326

inteligentnax, 17-12-2012 12:41:22

Вопщим дело обстоит таг. Физеолога в мск наебали на 10килоденег.И он,сцука,штобы восстановить статус кво,должен теперь наебать 50 бомжей на 200 р.
Какой мелочный,отвратительный тип.
А из своего залета вынес урок -сам ща дома людей дискредитирует,видали как летающие чайники хуярит?

327

Пробрюшливое жорло, 17-12-2012 12:41:24

как нахну щя бль

328

не девачка (с мАсквы), 17-12-2012 12:41:27

>>>тогда мы с тобой - ниебаццо зажиточные фермеры
>>>я помидоры выращеваю, ты - топинамбуры,ыыы
>>
>>я врачом хочу тогда. у мне колдрекс есть.
>>и три гандона.
>>я щетаю, что вполне себе врач.
>>а в связи с топинамбурами - чур я сельске доктар.
>
>доктор, поможете мне с дрочькой попугайчиками?

подрачи лучше женщиной лет 20-30.
уверяю, што тебе больше понравица.
\мерзко хихикает\

329

Пробрюшливое жорло, 17-12-2012 12:41:38

и пашли нахуй вашы кремеге

330

Mr. Tyler, 17-12-2012 12:41:41

хуйакс

331

Пробрюшливое жорло, 17-12-2012 12:41:46

с тушышькаме

332

Пробрюшливое жорло, 17-12-2012 12:41:55

ЖАЖАЖА БЛАЕ!!111

333

магистр Иода, 17-12-2012 12:41:56

ачо, беляш в Каса дель Вино - 850 рябчикоф

334

Пробрюшливое жорло, 17-12-2012 12:42:02

а кед гадяйц??7

335

физиолог Павлов, 17-12-2012 12:42:03

А я бля, на всех просторах амурсково тырнета пишу какой же хороший Удавком, какие тут замечательные втыкатели...
ТРАВИТЕЛИ, БЛЯ...

336

Пробрюшливое жорло, 17-12-2012 12:42:06

ы лтпщеш

337

Der alte Deutsche, 17-12-2012 12:42:07

>какая то сложная многоходовка чтоп десятку отжать.
>чо, подворотни отменили?
>один с фотиком, один с ноутом, два качка.
>это таких дуриков надо человек пять в день, штоп и оборудование и рекламу в газете окупить...
прогорят кхуям,по миру пойдут с таким бизнесом,убытки одни.

338

Пробрюшливое жорло, 17-12-2012 12:42:17

динамит вас раздери

339

Пробрюшливое жорло, 17-12-2012 12:42:21

ывлдор жлкорт жлыкое

340

Marcus, 17-12-2012 12:42:23

>нахуя рыбок то в блендере и кота прыщём кормить?
>типа контркультурно?
>ну начни гавно есть. пиздец какой бред.
экспериментатор эпатировал, эпатировал да не выфраппировал. /скороговорке типо/

341

Пробрюшливое жорло, 17-12-2012 12:42:27

рпаоыжвдалп

342

Mr. Tyler, 17-12-2012 12:42:38

Жорла ты уже допил свое пиго?

343

жаб, 17-12-2012 12:43:21

што ж такое

344

не девачка (с мАсквы), 17-12-2012 12:43:26

вот какого порядочного человека ебёт кого и как дискредитируют?
не, ну вот ещё можно рыца в вдре и обнюхивать чужие трусы ношеные.
в перерывах между блендернием рыбок...

345

Der alte Deutsche, 17-12-2012 12:43:39

>А я бля, на всех просторах амурсково тырнета пишу какой же хороший Удавком, какие тут замечательные втыкатели...
>ТРАВИТЕЛИ, БЛЯ...
это на сортирах привакзальных штоли?

346

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 17-12-2012 12:43:44

>а может автор вовсе и не еблан?
>ведь может же такое быть?
===

не еблан пельмени в арбузе варит?
нееблан какую-то дебилку па памойкам фотографирует выдавая потом её за самаубийцу?
я уж молчу про вышесказаную рыбу и прыщ

347

магистр Иода, 17-12-2012 12:43:45

/зоплакал /

348

Marcus, 17-12-2012 12:43:57

>а может автор вовсе и не еблан?
>ведь может же такое быть?
земноводный бро, ты такой большой а в дед мороза всё веришь, да?

349

Пробрюшливое жорло, 17-12-2012 12:44:07

прасрал, терь мона и  поцчейтадь бль

350

Маугли-лягушонок, 17-12-2012 12:44:34

>>>>тогда мы с тобой - ниебаццо зажиточные фермеры
>>>>я помидоры выращеваю, ты - топинамбуры,ыыы
>>>
>>>я врачом хочу тогда. у мне колдрекс есть.
>>>и три гандона.
>>>я щетаю, что вполне себе врач.
>>>а в связи с топинамбурами - чур я сельске доктар.
>>
>>доктор, поможете мне с дрочькой попугайчиками?
>
>подрачи лучше женщиной лет 20-30.
>уверяю, што тебе больше понравица.
>\мерзко хихикает\

Возможны варианты.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Музыка орет во мне. Меня реально тащит. Пять минут назад я суетливо полз к машине, кошмарно озираясь. Сейчас я еду 180 кмч. В левом ряду. Обычно я сгоняю лоха, бешено ебашу фарами. Сейчас обхожу справа. 200 блять. 220.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Я люблю свою жену
за вагины глубину
за заросший влажный пах...
ну и за души размах.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg