Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ОТЧЕТ О КУЛЬТУРНОМ ВЫХОДЕ НЕКОТОРЫХ УЧАТНИКОВ УК НА КОНЦЕРТ ГРУППЫ ХЗ В КЛУБ МЕЦЦО-ФОРТЕ 26.12.2015

  1. Читай
  2. Отчоты


"Вот я откинулся - какой базар-вокзал.."



26.12.2015 года мой крайний рабочий день в этом году закончил себя в 16.30. Уря! Пора уже подумать не о том как заработать бабло , но и как его потратить с наибольшым удовольствием.
Для этого пришлось, помотыляв по марковскому метрополитэну, оказаться поближе к точке встречи. Вышел на Сретенском и решыл провести небольшую рекогносцырофку--в переводе в ваеннава изыка--"чё-кавэ?" "кто-где?".
ПэЖэ  откликнулся мыгнавенна и забил место встречи у военторга ( зочорк. ужэ заёб этот ваенторг! АТЧЗХи--забейте ужэ стрелу комунибыть из именитых гденить в другом месте!!) у Белорусского вокзайя.
( Буквально через минуту позвонил Геша и в приказном тоне выдал фразу "в семь.нольноль на вэдээнха.и ниибёт" . Чувстовалось , что армия его мозг если не отпустила, то апять захватила на этот вечер. Ну ничё--уточнились по месту встречи.)
Ну.. какбэ на Белорусский ни по пути--ну да похуй. Еду. Вышел на кольцевой, поднялся на поверхность..
Она меня разочаровала--вокзала не было. А!Блять!--ещё от Проспекта Мира до Белорусской доехать надо! там точно вокзал должен быть.
Со свойственным мне упрямством всё же доехал до Белорусской, вышел  у вокзая и стал ждать ПэЖэ, обозревая окрестности. Вспомнил , что вот прям на это месте ( у выхода из метро) стояли в 1993 году  ларьки и продавали вкуснейшый спирт рояль liberty пиндосовского розливу. Чуть дороже голандского рояля, но гораздо качественней. Обменники/обманники на каждом шагу--чеченскую сотку баксов прикупить  было как здрасьте.
Но Чу!--звук шагов, нетвёрдый, но вполне в мою сторону. Ага!-- прибыл первый герой нашего скромного перформанса-- ПэЖэ. Радость встречи на Эльбе застила и про фотапарад никто не вспомнил. Хуле--адин выпимшы (он), второй голодный и трезвый (мнэ).
Осели в близстоящем микрокабачке Хмельная Чарка. Офицантка Гаянэ резко/быстро подала закусь и бутылку вотки. Я настаивал ,что надо брать 400, ибо впереди ещё целый вечер ( пить) ,
Но ПэЖэ был твёрд в своём жэлании ужраца и пузырь мы упиздячили не заметив. Подошло время выдвигаца к месту встречи--на ВДНХу.
Доехали быра, без приключений--тока ПэЖэ пириадичьски атхлёбывал из бутылки с надписью тархун жыткасть незелёного цвета. Я сказал што пить под землёй значит потакать дьяволу, а мы и так сёдня дахуя ещё нагрешым на поврехности.
На поверхности ВДНХи нас ясный хуй никто не ждал.. Телефон Гешы был недоступен, телефон Макsa хоть и гудел, но человеческим голосом не откликался. Имя пятого участника у меня из памяти высекло к хуям и я вспомнить его не мог. Не помог дажэ незелёный тархун, который я всё жэ отведал на поверхности. Потом откликнулся Геша--сказал што он ужэ на ыскалайдырге поднимаеца. Апять рявкнул по-сержантски "чёарёшь?". Потом отзвонился Макs и сказал что опяздывает на 10-15минут.
Ну вроде всё и все почти на месте. ( ещё бы вспомнить--кто пятый?). Геша выпал из подземелья первый  , тут жэ был препровождён за телефонную будку штоп поссать. А следом пашол тархун--всем по глоточку . В ожыдании Макsa мы немного поиграли в какие-то варварские болгарские игры. Типа--выведи пьяного из равновестия, но поймай его, штоп он не йёбнулся абасвальт савсем. Геша оказался крайне неудобным кубическим молодым челавекам с печальными глозаме. Но компанейским и паржать не дураг. По счёту пабедила дружба и тархун.
Тут подоспел Макs и тожэ принял на грудь паследние капли жывительной жыткасти. Ну и пашли мы все  до МецыФорты. Где то у клуба Макs нашол пятого--им был ЗЗЗмей. Там  мы решыли принять в разгон ещё немного горячительного.  Взяли 2х0.5 и закусон. Я, памятуя о том, што один из нас не ест таки свынину, кроме окорока прихватил нарезочку бастурмы и суджука. Расположылись со всеми удобствами в 15 метрах от входа в клюб на каких о фундаментных блоках. Стол -фуршэт с мясными закусками и улетающими под порывами ветра стаканами быстро раскатал первый пузырь белорусской водки.
Вторую уже пили с душой, растягивая и папёзджывая о том о сём. Я вспомнел про тупарат--пошли первый фотки. Геша принялся нудить-- "пашли внутр". То ли замёрз ( а не хуй салом не закусывать! кто салой закусывает-- тот не мёрзнет), то ли резка воспылал любовию к творчеству ХЗ и  не хотел пропустить начало кончерта. Тут появилась примечательная фотка №3 где Геша одного со мной роста. Это не оптический обман и не чюдеса выпитого--просто я его приподнял над грешною землёй на несколько сантиметров. ( Потом он мыне жосско отомстил)
Ну--дожали оба пузырька и ,помолясь, пошли внутрь клуба. Там начались качели. Охрана в категоричной форме отказалась пропускать ".. этих двух никаких." Это про ПэЖэ и Гешу.
А чё никакие-то? Нормальные! Молчали, Дышали в сторону, Вращали глазами, Не пытались встать с диванчика, куда их усадили. И ваще вели себя оч. благообразно, хотя и были никакие.
Выловили Бегемота и Карабаса--это фронтмэны ХЗ( кто не знает)-- и объяснили им што фсю ответственность за дальнейшее поведение сих граждан берём на себя  и если не дай джа , какойнить  косяк--мы уйёбываем всей кодлой без компенсацыи. Рисковано, канешно, ибо глядя на ещё более печальный ,чем ранее, взгляд Гешы, можно было ожыдать чего угодно.
Всё! Пропустили! Бегемот ( он кстате на фотов костюме йёлки читает пошлый стишки. они б в корзине пришлись бы очен ко двору!!) озадачился вопросом "куда бы вас так посадить штоп вы никаму ничего не повредили?" Место нашол заебатое--прям рядом с их закутком,в 2 шагах от сцены.
Патом пошол концерт. Песни пелись всякие разные, периадически зал подпевал, и наш стол тожэ чото подмумыкивал. Я сделал несколько фото, но тожэ хотел и слушать,и пить вотку и закусывать.
Нашы гримасничали, придумывали фигуры из пальцев, пачему-то никто не достал хуй. Было смишно и нихуя не слышно друг\друга. Наверно так положэно в ночном клубе.
Единственное чего я не хотел видеть так это то, как на наш стол принесли пиво и народ принялся за его поглощение. Ой, чё будиииит!!!! А оказалось ничего. От пива нашы отверженные очень даже ожывились и приняли человеческий облик. Пасматрите на их адухотворённыйе лица!!
Концерт  окончился и пора было разъезжаться. Время было около полуночи. Жорле машыну нашли быстро--правда выебав все мозги диспетчерам таксофирмы. Я путал педали и кнопки, звонил  со всех сим карт и ругался "дайтессукимашыну, язамёрз!" --и хотя был весь  малоодетый  мне было жарко. Жорлу --отправили.
Потом пришла новая беда--куда-то проебалась Гешина каска типа бейсболька. Как выглядела и чем она так дорога хозяину--хуйиёзнаит, спрашывать жэ у хозяина--ваще бесперпективняк, но искать пропажу подорвался едва ли не весь персонал Меца Форте. Нашли , водрузили на голову хозяину и пошли на улицу. Свежый воздух и ветер сыграли с Гешаном злую шутку--ево понесло в направлении асфальта, но он крепко держался за меня, поэтому пизданулись с грохотом оба. Ну, я-то не очень громко--я упал на Гешу. Но так как мои руки были в захвате, уебался лбом об поверхность московскую. Немного поцарапал лоб, переносицу и поверхность. Хуйня.
В процессе всех этих телодвижений про тупарат я не вспоминал--фоток нет, а делать селфи с асфальта --ваще моветон.  А может и есть--у Макsa надо спрашывать.
Макs с Гешей уехали в какие-то свои Чертановы ,а мы со ЗЗЗмеем поднялись в бар и въёбали ещё по немного вотки.
Дальнейшые воспоминания обрывочны, ибо нехуй стока пить.  А так-то конечно пить надо и больше--главное штоп без последствий. ( выбоину в масковском асфальте оставлю на совесть мэра сабякина. ему адин хуй много дорог чинить--ещё одну починит. я же свой лоб сам чиню) 
Где-то пол-второго я сел в тачку и пагнал на паровоз, ибо отправление было в 2.20,а я хотел ещё попасть в вагон ресторан, который на этом проходящем работает до 2.00. Попал!
На этом фсё. Туса завершылась. Будет ещё много таких, с разными учатниками и разными приключениями. Будьте здоровы. Пейте, да дело разумейте.

Ваш Шыш.

518739

518740

518741

518742

518743

518744

518747

518748

518749

518750

518751

518753

518754

518755

518756

518757

518758

518760

518761

шыш888 , 29.12.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

геша69, 29-12-2015 14:05:35

ответ на: alistair [47]

>Пора уже подумать не о том как заработать бабло , но и как его потратить с наибольшым удовольствием. (c) Из этой цитаты напрашивается абсолютно логичный вывод: автор - пьяница с дурным музыкальным вкусом и гомосексуальными наклонностями, любящий выставлять себя на всеобщее посмешище. Ничего личного, автор. Голая логика.


слы ты, логик голый. Сходил бы ты в выгребную яму и подох бы там в корчях.
А если захочеш (по доброй превычке забивальщика стрелок)  ето свое мнение в лицо автору сказать - велком, ёбт. Перед етим застрахуй свою жызнь хотябы на 2руб.30 коп. (за тебя, говноеда, никто больше не заплатит)

102

Д.п.з.а.х, 29-12-2015 14:06:21

не, ну не узнавать ПЖ на фото - это уж вообще ни в какие ворота
как не стыдно то
ггг

103

геша69, 29-12-2015 14:06:32

ответ на: Marcus [99]

>таки в кипиздончике это ПЖ?


угу

104

геша69, 29-12-2015 14:08:25

В РОССИИ 12:47, 29 декабря 2015
Рогозин случайно ранил себя в ногу во время стрельбы в тире
Москва. 29 декабря. INTERFAX.RU - Вице-премьер Дмитрий Рогозин во время тренировочной стрельбы в тире случайно ранил себя в ногу, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией.

Отвечая на вопрос, почему Рогозин не присутствовал на последней встрече президента с членами правительства на прошлой неделе и на итоговом заседании кабинета министров в понедельник, собеседник агентства пояснил, что это связано с несчастным случаем, произошедшим во время тренировочной стрельбы в тире.

"Дмитрий Олегович случайно ранил себя в ногу и находится в одной из московских больниц", - сказал он, отметив, что состояние здоровья вице-премьера опасений не вызывает, но он пока находится на лечении.(с)

ещо один, кому правила обращения с оружыем не писаны, блядь

105

Marcus, 29-12-2015 14:09:09

ответ на: геша69 [104]

http://demotivation.me/bn58dbv1t7t4pic.html

боян, ну!

106

котегмуркотег, 29-12-2015 14:09:26

а чёэт жрол загардилсо, и даже на нахенг не выходит?

107

Пробрюшливое жорло, 29-12-2015 14:10:18

тагъ
атчзх кокойты туд

108

котегмуркотег, 29-12-2015 14:10:31

и заборы ему не писаны...

109

Пробрюшливое жорло, 29-12-2015 14:10:46

м ильцыц

110

Пробрюшливое жорло, 29-12-2015 14:11:03

да щьто ж такое

111

Д.п.з.а.х, 29-12-2015 14:11:06

пить иль не пить сегодня
вот это вопрос

112

Пробрюшливое жорло, 29-12-2015 14:11:07

сь

113

котегмуркотег, 29-12-2015 14:11:15

ответ на: Пробрюшливое жорло [107]

паявилсо, бгыыы, находь не буду

114

Marcus, 29-12-2015 14:11:19

а вот и фигляр

115

котегмуркотег, 29-12-2015 14:12:01

инет нефпесду, но жрол проебал, и это прелестно!!!

116

котегмуркотег, 29-12-2015 14:12:54

кнопго захуяредь не роботоед, толькаф5

117

Д.п.з.а.х, 29-12-2015 14:12:54

осмысленный нахенг идёт 2 к 1

118

Marcus, 29-12-2015 14:13:20

кстати, про обосратое пшено, если кто еще сомневается
http://udaff.com/users/alistar/
смотрим каменты сравниваем

119

котегмуркотег, 29-12-2015 14:13:52

ответ на: Д.п.з.а.х. [111]

пей канешна,хуле...

120

Хантяра , 29-12-2015 14:13:57

Боги мои! Какой свитер!

121

Рихтер, 29-12-2015 14:14:12

блять вот скажите какова хуя мне дарят шампанское вместо вискаря а?

122

Рихтер, 29-12-2015 14:14:19

уррррроодыыыы

123

mayor1, 29-12-2015 14:14:39

ответ на: котегмуркотег [119]

>пей канешна,хуле...

Мешай грит коньяк с водярой! Полируй шампанским!

124

Аз есмь Еремий Потапович, 29-12-2015 14:14:45

Ну и по традиции

* Гешан и Макс :: 64,1 kb - показать
125

Рихтер, 29-12-2015 14:15:05

ответ на: Хантяра [120]

>Боги мои! Какой свитер!

ах ты шмоточник!

126

Marcus, 29-12-2015 14:15:06

ответ на: Рихтер [121]

>блять вот скажите какова хуя мне дарят шампанское вместо вискаря а?
мне вообще никто ничо не дарит -- тока я всем все дарю

127

mayor1, 29-12-2015 14:15:19

Вот и Рихтер согласен..

128

Пробрюшливое жорло, 29-12-2015 14:15:24

ответ на: котегмуркотег [113]

а мну и не ухадилъ

129

Рихтер, 29-12-2015 14:15:47

ответ на: mayor1 [127]

>Вот и Рихтер согласен..

чево тебе, старче?

130

Marcus, 29-12-2015 14:16:26

ответ на: Рихтер [125]

>>Боги мои! Какой свитер!
>
>ах ты шмоточник!
нельзя так говорить -- шмоточник!!! -- политкорректно назвать его шопоголиком

131

mayor1, 29-12-2015 14:16:51

ответ на: Рихтер [129]

>>Вот и Рихтер согласен..
>
>чево тебе, старче?

Мешай коньяк с водярой. Полируй шампанским!

132

Rideamus!, 29-12-2015 14:17:18

ответ на: Marcus [118]

да забанить этого выблядка во всех ипостасях, и всех делов-то..

133

Рихтер, 29-12-2015 14:17:35

ответ на: Marcus [126]

>>блять вот скажите какова хуя мне дарят шампанское вместо вискаря а?
>мне вообще никто ничо не дарит -- тока я всем все дарю

мну подариле две бутылки шанпанск абрам-дурсо
одну бутылька лев голицын
и одну бутылька вино абхаское
вопщим говно адно блеать

134

Фаллос на крыльях, 29-12-2015 14:17:42

а в каричьневой спереди курдке----кто??

135

Рихтер, 29-12-2015 14:17:59

ответ на: mayor1 [131]

>>>Вот и Рихтер согласен..
>>
>>чево тебе, старче?
>
>Мешай коньяк с водярой. Полируй шампанским!

неее я вискарь лучше буду чистоганом

136

Marcus, 29-12-2015 14:18:27

ответ на: геша69 [103]

>>таки в кипиздончике это ПЖ?
>
>
>угу
все молодцы и красавцы. мну очень печалит, что не смог приехать. зАТО с Йодой пиццы поели.
ну и опять жы -- не последний день живем

137

Пробрюшливое жорло, 29-12-2015 14:19:10

ответ на: котегмуркотег [115]

>инет нефпесду, но жрол проебал, и это прелестно!!!
вваленок, сцукакот!!11

138

balkan, 29-12-2015 14:20:02

ожиивилиссь

139

Marcus, 29-12-2015 14:20:14

ответ на: Rideamus! [132]

>да забанить этого выблядка во всех ипостасях, и всех делов-то..
это нетолерантно! о5 жы никто анонимайзеры не отменял, но с таким палевом, они его не спасут. пошлый долбоеб.

140

Пробрюшливое жорло, 29-12-2015 14:20:42

чота в сонъ рушыдъ бль

141

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 29-12-2015 14:20:51

ответ на: геша69 [104]

Естественный отбор, хуле. А можа, у яво кабура-самозарядка была - там нехуй делать в ногу себе песдануть

142

Пробрюшливое жорло, 29-12-2015 14:21:44

ответ на: balkan [138]

>ожиивилиссь
ета пата мущьта мну пришолъ

143

Пробрюшливое жорло, 29-12-2015 14:22:36

то ли сцае утарможыный, толи тырнед

144

Пробрюшливое жорло, 29-12-2015 14:22:51

ту-1ЧЧ

145

Рихтер, 29-12-2015 14:23:08

а мну пашол домой

146

Пробрюшливое жорло, 29-12-2015 14:24:20

ответ на: АЦЦКЕЙ МАНИАГ [141]

>Естественный отбор, хуле. А можа, у яво кабура-самозарядка была - там нехуй делать в ногу себе песдануть
све прощще - ета абзываетя "рукожопие при абращенее с агнистрельным аружыем"

147

Rideamus!, 29-12-2015 14:24:50

ответ на: Marcus [139]

>>да забанить этого выблядка во всех ипостасях, и всех делов-то..
>это нетолерантно! о5 жы никто анонимайзеры не отменял, но с таким палевом, они его не спасут. пошлый долбоеб.
Толерантность - это первый шаг к пидорастии
Нахуй

148

Аз есмь Еремий Потапович, 29-12-2015 14:25:28

или такъ

* Гешан и Жорла :: 60,7 kb - показать
149

Rideamus!, 29-12-2015 14:25:30

ответ на: Пробрюшливое жорло [146]

>>Естественный отбор, хуле. А можа, у яво кабура-самозарядка была - там нехуй делать в ногу себе песдануть
>све прощще - ета абзываетя "рукожопие при абращенее с агнистрельным аружыем"
Пресслужба пишет - пиздёж и провокация

150

balkan, 29-12-2015 14:25:31

ответ на: Пробрюшливое жорло [140]

>чота в сонъ рушыдъ бль
а нефиг барагозить до трех утра

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Следующие две недели Князев лечил задницу, мошонку и член. Первая зажила довольно быстро благодаря зловоняющей мази Вишневского, спижженой в какой-то богадельне сопереживающим Вовой, со второй и третьим было тревожнее. Князев обильно мазал посиневшее достоинство своей любимой боксерской мазью "Спорт", но синяк сходил медленно ...»

«Подходящего объекта для секса рядом не было, поэтому попыталась тупо подрочить. Нихуя не вышло, конечно. А вы б смогли возбудицца, если у вас валокордин в ухе булькает, ноги трясуцца, язык облезает, жопа болит, зуб болит шопесдец, и отрыжка уксусная? Вот и я не смогла.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg