Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ОТЧЕТ О КУЛЬТУРНОМ ВЫХОДЕ НЕКОТОРЫХ УЧАТНИКОВ УК НА КОНЦЕРТ ГРУППЫ ХЗ В КЛУБ МЕЦЦО-ФОРТЕ 26.12.2015

  1. Читай
  2. Отчоты


"Вот я откинулся - какой базар-вокзал.."



26.12.2015 года мой крайний рабочий день в этом году закончил себя в 16.30. Уря! Пора уже подумать не о том как заработать бабло , но и как его потратить с наибольшым удовольствием.
Для этого пришлось, помотыляв по марковскому метрополитэну, оказаться поближе к точке встречи. Вышел на Сретенском и решыл провести небольшую рекогносцырофку--в переводе в ваеннава изыка--"чё-кавэ?" "кто-где?".
ПэЖэ  откликнулся мыгнавенна и забил место встречи у военторга ( зочорк. ужэ заёб этот ваенторг! АТЧЗХи--забейте ужэ стрелу комунибыть из именитых гденить в другом месте!!) у Белорусского вокзайя.
( Буквально через минуту позвонил Геша и в приказном тоне выдал фразу "в семь.нольноль на вэдээнха.и ниибёт" . Чувстовалось , что армия его мозг если не отпустила, то апять захватила на этот вечер. Ну ничё--уточнились по месту встречи.)
Ну.. какбэ на Белорусский ни по пути--ну да похуй. Еду. Вышел на кольцевой, поднялся на поверхность..
Она меня разочаровала--вокзала не было. А!Блять!--ещё от Проспекта Мира до Белорусской доехать надо! там точно вокзал должен быть.
Со свойственным мне упрямством всё же доехал до Белорусской, вышел  у вокзая и стал ждать ПэЖэ, обозревая окрестности. Вспомнил , что вот прям на это месте ( у выхода из метро) стояли в 1993 году  ларьки и продавали вкуснейшый спирт рояль liberty пиндосовского розливу. Чуть дороже голандского рояля, но гораздо качественней. Обменники/обманники на каждом шагу--чеченскую сотку баксов прикупить  было как здрасьте.
Но Чу!--звук шагов, нетвёрдый, но вполне в мою сторону. Ага!-- прибыл первый герой нашего скромного перформанса-- ПэЖэ. Радость встречи на Эльбе застила и про фотапарад никто не вспомнил. Хуле--адин выпимшы (он), второй голодный и трезвый (мнэ).
Осели в близстоящем микрокабачке Хмельная Чарка. Офицантка Гаянэ резко/быстро подала закусь и бутылку вотки. Я настаивал ,что надо брать 400, ибо впереди ещё целый вечер ( пить) ,
Но ПэЖэ был твёрд в своём жэлании ужраца и пузырь мы упиздячили не заметив. Подошло время выдвигаца к месту встречи--на ВДНХу.
Доехали быра, без приключений--тока ПэЖэ пириадичьски атхлёбывал из бутылки с надписью тархун жыткасть незелёного цвета. Я сказал што пить под землёй значит потакать дьяволу, а мы и так сёдня дахуя ещё нагрешым на поврехности.
На поверхности ВДНХи нас ясный хуй никто не ждал.. Телефон Гешы был недоступен, телефон Макsa хоть и гудел, но человеческим голосом не откликался. Имя пятого участника у меня из памяти высекло к хуям и я вспомнить его не мог. Не помог дажэ незелёный тархун, который я всё жэ отведал на поверхности. Потом откликнулся Геша--сказал што он ужэ на ыскалайдырге поднимаеца. Апять рявкнул по-сержантски "чёарёшь?". Потом отзвонился Макs и сказал что опяздывает на 10-15минут.
Ну вроде всё и все почти на месте. ( ещё бы вспомнить--кто пятый?). Геша выпал из подземелья первый  , тут жэ был препровождён за телефонную будку штоп поссать. А следом пашол тархун--всем по глоточку . В ожыдании Макsa мы немного поиграли в какие-то варварские болгарские игры. Типа--выведи пьяного из равновестия, но поймай его, штоп он не йёбнулся абасвальт савсем. Геша оказался крайне неудобным кубическим молодым челавекам с печальными глозаме. Но компанейским и паржать не дураг. По счёту пабедила дружба и тархун.
Тут подоспел Макs и тожэ принял на грудь паследние капли жывительной жыткасти. Ну и пашли мы все  до МецыФорты. Где то у клуба Макs нашол пятого--им был ЗЗЗмей. Там  мы решыли принять в разгон ещё немного горячительного.  Взяли 2х0.5 и закусон. Я, памятуя о том, што один из нас не ест таки свынину, кроме окорока прихватил нарезочку бастурмы и суджука. Расположылись со всеми удобствами в 15 метрах от входа в клюб на каких о фундаментных блоках. Стол -фуршэт с мясными закусками и улетающими под порывами ветра стаканами быстро раскатал первый пузырь белорусской водки.
Вторую уже пили с душой, растягивая и папёзджывая о том о сём. Я вспомнел про тупарат--пошли первый фотки. Геша принялся нудить-- "пашли внутр". То ли замёрз ( а не хуй салом не закусывать! кто салой закусывает-- тот не мёрзнет), то ли резка воспылал любовию к творчеству ХЗ и  не хотел пропустить начало кончерта. Тут появилась примечательная фотка №3 где Геша одного со мной роста. Это не оптический обман и не чюдеса выпитого--просто я его приподнял над грешною землёй на несколько сантиметров. ( Потом он мыне жосско отомстил)
Ну--дожали оба пузырька и ,помолясь, пошли внутрь клуба. Там начались качели. Охрана в категоричной форме отказалась пропускать ".. этих двух никаких." Это про ПэЖэ и Гешу.
А чё никакие-то? Нормальные! Молчали, Дышали в сторону, Вращали глазами, Не пытались встать с диванчика, куда их усадили. И ваще вели себя оч. благообразно, хотя и были никакие.
Выловили Бегемота и Карабаса--это фронтмэны ХЗ( кто не знает)-- и объяснили им што фсю ответственность за дальнейшее поведение сих граждан берём на себя  и если не дай джа , какойнить  косяк--мы уйёбываем всей кодлой без компенсацыи. Рисковано, канешно, ибо глядя на ещё более печальный ,чем ранее, взгляд Гешы, можно было ожыдать чего угодно.
Всё! Пропустили! Бегемот ( он кстате на фотов костюме йёлки читает пошлый стишки. они б в корзине пришлись бы очен ко двору!!) озадачился вопросом "куда бы вас так посадить штоп вы никаму ничего не повредили?" Место нашол заебатое--прям рядом с их закутком,в 2 шагах от сцены.
Патом пошол концерт. Песни пелись всякие разные, периадически зал подпевал, и наш стол тожэ чото подмумыкивал. Я сделал несколько фото, но тожэ хотел и слушать,и пить вотку и закусывать.
Нашы гримасничали, придумывали фигуры из пальцев, пачему-то никто не достал хуй. Было смишно и нихуя не слышно друг\друга. Наверно так положэно в ночном клубе.
Единственное чего я не хотел видеть так это то, как на наш стол принесли пиво и народ принялся за его поглощение. Ой, чё будиииит!!!! А оказалось ничего. От пива нашы отверженные очень даже ожывились и приняли человеческий облик. Пасматрите на их адухотворённыйе лица!!
Концерт  окончился и пора было разъезжаться. Время было около полуночи. Жорле машыну нашли быстро--правда выебав все мозги диспетчерам таксофирмы. Я путал педали и кнопки, звонил  со всех сим карт и ругался "дайтессукимашыну, язамёрз!" --и хотя был весь  малоодетый  мне было жарко. Жорлу --отправили.
Потом пришла новая беда--куда-то проебалась Гешина каска типа бейсболька. Как выглядела и чем она так дорога хозяину--хуйиёзнаит, спрашывать жэ у хозяина--ваще бесперпективняк, но искать пропажу подорвался едва ли не весь персонал Меца Форте. Нашли , водрузили на голову хозяину и пошли на улицу. Свежый воздух и ветер сыграли с Гешаном злую шутку--ево понесло в направлении асфальта, но он крепко держался за меня, поэтому пизданулись с грохотом оба. Ну, я-то не очень громко--я упал на Гешу. Но так как мои руки были в захвате, уебался лбом об поверхность московскую. Немного поцарапал лоб, переносицу и поверхность. Хуйня.
В процессе всех этих телодвижений про тупарат я не вспоминал--фоток нет, а делать селфи с асфальта --ваще моветон.  А может и есть--у Макsa надо спрашывать.
Макs с Гешей уехали в какие-то свои Чертановы ,а мы со ЗЗЗмеем поднялись в бар и въёбали ещё по немного вотки.
Дальнейшые воспоминания обрывочны, ибо нехуй стока пить.  А так-то конечно пить надо и больше--главное штоп без последствий. ( выбоину в масковском асфальте оставлю на совесть мэра сабякина. ему адин хуй много дорог чинить--ещё одну починит. я же свой лоб сам чиню) 
Где-то пол-второго я сел в тачку и пагнал на паровоз, ибо отправление было в 2.20,а я хотел ещё попасть в вагон ресторан, который на этом проходящем работает до 2.00. Попал!
На этом фсё. Туса завершылась. Будет ещё много таких, с разными учатниками и разными приключениями. Будьте здоровы. Пейте, да дело разумейте.

Ваш Шыш.

518739

518740

518741

518742

518743

518744

518747

518748

518749

518750

518751

518753

518754

518755

518756

518757

518758

518760

518761

шыш888 , 29.12.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

геша69, 29-12-2015 14:05:35

ответ на: alistair [47]

>Пора уже подумать не о том как заработать бабло , но и как его потратить с наибольшым удовольствием. (c) Из этой цитаты напрашивается абсолютно логичный вывод: автор - пьяница с дурным музыкальным вкусом и гомосексуальными наклонностями, любящий выставлять себя на всеобщее посмешище. Ничего личного, автор. Голая логика.


слы ты, логик голый. Сходил бы ты в выгребную яму и подох бы там в корчях.
А если захочеш (по доброй превычке забивальщика стрелок)  ето свое мнение в лицо автору сказать - велком, ёбт. Перед етим застрахуй свою жызнь хотябы на 2руб.30 коп. (за тебя, говноеда, никто больше не заплатит)

102

Д.п.з.а.х, 29-12-2015 14:06:21

не, ну не узнавать ПЖ на фото - это уж вообще ни в какие ворота
как не стыдно то
ггг

103

геша69, 29-12-2015 14:06:32

ответ на: Marcus [99]

>таки в кипиздончике это ПЖ?


угу

104

геша69, 29-12-2015 14:08:25

В РОССИИ 12:47, 29 декабря 2015
Рогозин случайно ранил себя в ногу во время стрельбы в тире
Москва. 29 декабря. INTERFAX.RU - Вице-премьер Дмитрий Рогозин во время тренировочной стрельбы в тире случайно ранил себя в ногу, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией.

Отвечая на вопрос, почему Рогозин не присутствовал на последней встрече президента с членами правительства на прошлой неделе и на итоговом заседании кабинета министров в понедельник, собеседник агентства пояснил, что это связано с несчастным случаем, произошедшим во время тренировочной стрельбы в тире.

"Дмитрий Олегович случайно ранил себя в ногу и находится в одной из московских больниц", - сказал он, отметив, что состояние здоровья вице-премьера опасений не вызывает, но он пока находится на лечении.(с)

ещо один, кому правила обращения с оружыем не писаны, блядь

105

Marcus, 29-12-2015 14:09:09

ответ на: геша69 [104]

http://demotivation.me/bn58dbv1t7t4pic.html

боян, ну!

106

котегмуркотег, 29-12-2015 14:09:26

а чёэт жрол загардилсо, и даже на нахенг не выходит?

107

Пробрюшливое жорло, 29-12-2015 14:10:18

тагъ
атчзх кокойты туд

108

котегмуркотег, 29-12-2015 14:10:31

и заборы ему не писаны...

109

Пробрюшливое жорло, 29-12-2015 14:10:46

м ильцыц

110

Пробрюшливое жорло, 29-12-2015 14:11:03

да щьто ж такое

111

Д.п.з.а.х, 29-12-2015 14:11:06

пить иль не пить сегодня
вот это вопрос

112

Пробрюшливое жорло, 29-12-2015 14:11:07

сь

113

котегмуркотег, 29-12-2015 14:11:15

ответ на: Пробрюшливое жорло [107]

паявилсо, бгыыы, находь не буду

114

Marcus, 29-12-2015 14:11:19

а вот и фигляр

115

котегмуркотег, 29-12-2015 14:12:01

инет нефпесду, но жрол проебал, и это прелестно!!!

116

котегмуркотег, 29-12-2015 14:12:54

кнопго захуяредь не роботоед, толькаф5

117

Д.п.з.а.х, 29-12-2015 14:12:54

осмысленный нахенг идёт 2 к 1

118

Marcus, 29-12-2015 14:13:20

кстати, про обосратое пшено, если кто еще сомневается
http://udaff.com/users/alistar/
смотрим каменты сравниваем

119

котегмуркотег, 29-12-2015 14:13:52

ответ на: Д.п.з.а.х. [111]

пей канешна,хуле...

120

Хантяра , 29-12-2015 14:13:57

Боги мои! Какой свитер!

121

Рихтер, 29-12-2015 14:14:12

блять вот скажите какова хуя мне дарят шампанское вместо вискаря а?

122

Рихтер, 29-12-2015 14:14:19

уррррроодыыыы

123

mayor1, 29-12-2015 14:14:39

ответ на: котегмуркотег [119]

>пей канешна,хуле...

Мешай грит коньяк с водярой! Полируй шампанским!

124

Аз есмь Еремий Потапович, 29-12-2015 14:14:45

Ну и по традиции

* Гешан и Макс :: 64,1 kb - показать
125

Рихтер, 29-12-2015 14:15:05

ответ на: Хантяра [120]

>Боги мои! Какой свитер!

ах ты шмоточник!

126

Marcus, 29-12-2015 14:15:06

ответ на: Рихтер [121]

>блять вот скажите какова хуя мне дарят шампанское вместо вискаря а?
мне вообще никто ничо не дарит -- тока я всем все дарю

127

mayor1, 29-12-2015 14:15:19

Вот и Рихтер согласен..

128

Пробрюшливое жорло, 29-12-2015 14:15:24

ответ на: котегмуркотег [113]

а мну и не ухадилъ

129

Рихтер, 29-12-2015 14:15:47

ответ на: mayor1 [127]

>Вот и Рихтер согласен..

чево тебе, старче?

130

Marcus, 29-12-2015 14:16:26

ответ на: Рихтер [125]

>>Боги мои! Какой свитер!
>
>ах ты шмоточник!
нельзя так говорить -- шмоточник!!! -- политкорректно назвать его шопоголиком

131

mayor1, 29-12-2015 14:16:51

ответ на: Рихтер [129]

>>Вот и Рихтер согласен..
>
>чево тебе, старче?

Мешай коньяк с водярой. Полируй шампанским!

132

Rideamus!, 29-12-2015 14:17:18

ответ на: Marcus [118]

да забанить этого выблядка во всех ипостасях, и всех делов-то..

133

Рихтер, 29-12-2015 14:17:35

ответ на: Marcus [126]

>>блять вот скажите какова хуя мне дарят шампанское вместо вискаря а?
>мне вообще никто ничо не дарит -- тока я всем все дарю

мну подариле две бутылки шанпанск абрам-дурсо
одну бутылька лев голицын
и одну бутылька вино абхаское
вопщим говно адно блеать

134

Фаллос на крыльях, 29-12-2015 14:17:42

а в каричьневой спереди курдке----кто??

135

Рихтер, 29-12-2015 14:17:59

ответ на: mayor1 [131]

>>>Вот и Рихтер согласен..
>>
>>чево тебе, старче?
>
>Мешай коньяк с водярой. Полируй шампанским!

неее я вискарь лучше буду чистоганом

136

Marcus, 29-12-2015 14:18:27

ответ на: геша69 [103]

>>таки в кипиздончике это ПЖ?
>
>
>угу
все молодцы и красавцы. мну очень печалит, что не смог приехать. зАТО с Йодой пиццы поели.
ну и опять жы -- не последний день живем

137

Пробрюшливое жорло, 29-12-2015 14:19:10

ответ на: котегмуркотег [115]

>инет нефпесду, но жрол проебал, и это прелестно!!!
вваленок, сцукакот!!11

138

balkan, 29-12-2015 14:20:02

ожиивилиссь

139

Marcus, 29-12-2015 14:20:14

ответ на: Rideamus! [132]

>да забанить этого выблядка во всех ипостасях, и всех делов-то..
это нетолерантно! о5 жы никто анонимайзеры не отменял, но с таким палевом, они его не спасут. пошлый долбоеб.

140

Пробрюшливое жорло, 29-12-2015 14:20:42

чота в сонъ рушыдъ бль

141

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 29-12-2015 14:20:51

ответ на: геша69 [104]

Естественный отбор, хуле. А можа, у яво кабура-самозарядка была - там нехуй делать в ногу себе песдануть

142

Пробрюшливое жорло, 29-12-2015 14:21:44

ответ на: balkan [138]

>ожиивилиссь
ета пата мущьта мну пришолъ

143

Пробрюшливое жорло, 29-12-2015 14:22:36

то ли сцае утарможыный, толи тырнед

144

Пробрюшливое жорло, 29-12-2015 14:22:51

ту-1ЧЧ

145

Рихтер, 29-12-2015 14:23:08

а мну пашол домой

146

Пробрюшливое жорло, 29-12-2015 14:24:20

ответ на: АЦЦКЕЙ МАНИАГ [141]

>Естественный отбор, хуле. А можа, у яво кабура-самозарядка была - там нехуй делать в ногу себе песдануть
све прощще - ета абзываетя "рукожопие при абращенее с агнистрельным аружыем"

147

Rideamus!, 29-12-2015 14:24:50

ответ на: Marcus [139]

>>да забанить этого выблядка во всех ипостасях, и всех делов-то..
>это нетолерантно! о5 жы никто анонимайзеры не отменял, но с таким палевом, они его не спасут. пошлый долбоеб.
Толерантность - это первый шаг к пидорастии
Нахуй

148

Аз есмь Еремий Потапович, 29-12-2015 14:25:28

или такъ

* Гешан и Жорла :: 60,7 kb - показать
149

Rideamus!, 29-12-2015 14:25:30

ответ на: Пробрюшливое жорло [146]

>>Естественный отбор, хуле. А можа, у яво кабура-самозарядка была - там нехуй делать в ногу себе песдануть
>све прощще - ета абзываетя "рукожопие при абращенее с агнистрельным аружыем"
Пресслужба пишет - пиздёж и провокация

150

balkan, 29-12-2015 14:25:31

ответ на: Пробрюшливое жорло [140]

>чота в сонъ рушыдъ бль
а нефиг барагозить до трех утра

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Челюсть щелкает пружиной. Антоха от неожиданности наваливается на живот Егорычу. Химические процессы внутри организма и неожиданное давление извне подымают тело в положение сидя. Руки папы обнимают Валеру. Вдова истошно орет. Антоша тихонько обссыкается. Валера с перепугу хуярит батю пассатижами в лоб. Такой подляны папа не ожидал и обиженно укладывается на место. »

«В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он несеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико ебать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg