Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ОТЧЕТ О КУЛЬТУРНОМ ВЫХОДЕ НЕКОТОРЫХ УЧАТНИКОВ УК НА КОНЦЕРТ ГРУППЫ ХЗ В КЛУБ МЕЦЦО-ФОРТЕ 26.12.2015

  1. Читай
  2. Отчоты


"Вот я откинулся - какой базар-вокзал.."



26.12.2015 года мой крайний рабочий день в этом году закончил себя в 16.30. Уря! Пора уже подумать не о том как заработать бабло , но и как его потратить с наибольшым удовольствием.
Для этого пришлось, помотыляв по марковскому метрополитэну, оказаться поближе к точке встречи. Вышел на Сретенском и решыл провести небольшую рекогносцырофку--в переводе в ваеннава изыка--"чё-кавэ?" "кто-где?".
ПэЖэ  откликнулся мыгнавенна и забил место встречи у военторга ( зочорк. ужэ заёб этот ваенторг! АТЧЗХи--забейте ужэ стрелу комунибыть из именитых гденить в другом месте!!) у Белорусского вокзайя.
( Буквально через минуту позвонил Геша и в приказном тоне выдал фразу "в семь.нольноль на вэдээнха.и ниибёт" . Чувстовалось , что армия его мозг если не отпустила, то апять захватила на этот вечер. Ну ничё--уточнились по месту встречи.)
Ну.. какбэ на Белорусский ни по пути--ну да похуй. Еду. Вышел на кольцевой, поднялся на поверхность..
Она меня разочаровала--вокзала не было. А!Блять!--ещё от Проспекта Мира до Белорусской доехать надо! там точно вокзал должен быть.
Со свойственным мне упрямством всё же доехал до Белорусской, вышел  у вокзая и стал ждать ПэЖэ, обозревая окрестности. Вспомнил , что вот прям на это месте ( у выхода из метро) стояли в 1993 году  ларьки и продавали вкуснейшый спирт рояль liberty пиндосовского розливу. Чуть дороже голандского рояля, но гораздо качественней. Обменники/обманники на каждом шагу--чеченскую сотку баксов прикупить  было как здрасьте.
Но Чу!--звук шагов, нетвёрдый, но вполне в мою сторону. Ага!-- прибыл первый герой нашего скромного перформанса-- ПэЖэ. Радость встречи на Эльбе застила и про фотапарад никто не вспомнил. Хуле--адин выпимшы (он), второй голодный и трезвый (мнэ).
Осели в близстоящем микрокабачке Хмельная Чарка. Офицантка Гаянэ резко/быстро подала закусь и бутылку вотки. Я настаивал ,что надо брать 400, ибо впереди ещё целый вечер ( пить) ,
Но ПэЖэ был твёрд в своём жэлании ужраца и пузырь мы упиздячили не заметив. Подошло время выдвигаца к месту встречи--на ВДНХу.
Доехали быра, без приключений--тока ПэЖэ пириадичьски атхлёбывал из бутылки с надписью тархун жыткасть незелёного цвета. Я сказал што пить под землёй значит потакать дьяволу, а мы и так сёдня дахуя ещё нагрешым на поврехности.
На поверхности ВДНХи нас ясный хуй никто не ждал.. Телефон Гешы был недоступен, телефон Макsa хоть и гудел, но человеческим голосом не откликался. Имя пятого участника у меня из памяти высекло к хуям и я вспомнить его не мог. Не помог дажэ незелёный тархун, который я всё жэ отведал на поверхности. Потом откликнулся Геша--сказал што он ужэ на ыскалайдырге поднимаеца. Апять рявкнул по-сержантски "чёарёшь?". Потом отзвонился Макs и сказал что опяздывает на 10-15минут.
Ну вроде всё и все почти на месте. ( ещё бы вспомнить--кто пятый?). Геша выпал из подземелья первый  , тут жэ был препровождён за телефонную будку штоп поссать. А следом пашол тархун--всем по глоточку . В ожыдании Макsa мы немного поиграли в какие-то варварские болгарские игры. Типа--выведи пьяного из равновестия, но поймай его, штоп он не йёбнулся абасвальт савсем. Геша оказался крайне неудобным кубическим молодым челавекам с печальными глозаме. Но компанейским и паржать не дураг. По счёту пабедила дружба и тархун.
Тут подоспел Макs и тожэ принял на грудь паследние капли жывительной жыткасти. Ну и пашли мы все  до МецыФорты. Где то у клуба Макs нашол пятого--им был ЗЗЗмей. Там  мы решыли принять в разгон ещё немного горячительного.  Взяли 2х0.5 и закусон. Я, памятуя о том, што один из нас не ест таки свынину, кроме окорока прихватил нарезочку бастурмы и суджука. Расположылись со всеми удобствами в 15 метрах от входа в клюб на каких о фундаментных блоках. Стол -фуршэт с мясными закусками и улетающими под порывами ветра стаканами быстро раскатал первый пузырь белорусской водки.
Вторую уже пили с душой, растягивая и папёзджывая о том о сём. Я вспомнел про тупарат--пошли первый фотки. Геша принялся нудить-- "пашли внутр". То ли замёрз ( а не хуй салом не закусывать! кто салой закусывает-- тот не мёрзнет), то ли резка воспылал любовию к творчеству ХЗ и  не хотел пропустить начало кончерта. Тут появилась примечательная фотка №3 где Геша одного со мной роста. Это не оптический обман и не чюдеса выпитого--просто я его приподнял над грешною землёй на несколько сантиметров. ( Потом он мыне жосско отомстил)
Ну--дожали оба пузырька и ,помолясь, пошли внутрь клуба. Там начались качели. Охрана в категоричной форме отказалась пропускать ".. этих двух никаких." Это про ПэЖэ и Гешу.
А чё никакие-то? Нормальные! Молчали, Дышали в сторону, Вращали глазами, Не пытались встать с диванчика, куда их усадили. И ваще вели себя оч. благообразно, хотя и были никакие.
Выловили Бегемота и Карабаса--это фронтмэны ХЗ( кто не знает)-- и объяснили им што фсю ответственность за дальнейшее поведение сих граждан берём на себя  и если не дай джа , какойнить  косяк--мы уйёбываем всей кодлой без компенсацыи. Рисковано, канешно, ибо глядя на ещё более печальный ,чем ранее, взгляд Гешы, можно было ожыдать чего угодно.
Всё! Пропустили! Бегемот ( он кстате на фотов костюме йёлки читает пошлый стишки. они б в корзине пришлись бы очен ко двору!!) озадачился вопросом "куда бы вас так посадить штоп вы никаму ничего не повредили?" Место нашол заебатое--прям рядом с их закутком,в 2 шагах от сцены.
Патом пошол концерт. Песни пелись всякие разные, периадически зал подпевал, и наш стол тожэ чото подмумыкивал. Я сделал несколько фото, но тожэ хотел и слушать,и пить вотку и закусывать.
Нашы гримасничали, придумывали фигуры из пальцев, пачему-то никто не достал хуй. Было смишно и нихуя не слышно друг\друга. Наверно так положэно в ночном клубе.
Единственное чего я не хотел видеть так это то, как на наш стол принесли пиво и народ принялся за его поглощение. Ой, чё будиииит!!!! А оказалось ничего. От пива нашы отверженные очень даже ожывились и приняли человеческий облик. Пасматрите на их адухотворённыйе лица!!
Концерт  окончился и пора было разъезжаться. Время было около полуночи. Жорле машыну нашли быстро--правда выебав все мозги диспетчерам таксофирмы. Я путал педали и кнопки, звонил  со всех сим карт и ругался "дайтессукимашыну, язамёрз!" --и хотя был весь  малоодетый  мне было жарко. Жорлу --отправили.
Потом пришла новая беда--куда-то проебалась Гешина каска типа бейсболька. Как выглядела и чем она так дорога хозяину--хуйиёзнаит, спрашывать жэ у хозяина--ваще бесперпективняк, но искать пропажу подорвался едва ли не весь персонал Меца Форте. Нашли , водрузили на голову хозяину и пошли на улицу. Свежый воздух и ветер сыграли с Гешаном злую шутку--ево понесло в направлении асфальта, но он крепко держался за меня, поэтому пизданулись с грохотом оба. Ну, я-то не очень громко--я упал на Гешу. Но так как мои руки были в захвате, уебался лбом об поверхность московскую. Немного поцарапал лоб, переносицу и поверхность. Хуйня.
В процессе всех этих телодвижений про тупарат я не вспоминал--фоток нет, а делать селфи с асфальта --ваще моветон.  А может и есть--у Макsa надо спрашывать.
Макs с Гешей уехали в какие-то свои Чертановы ,а мы со ЗЗЗмеем поднялись в бар и въёбали ещё по немного вотки.
Дальнейшые воспоминания обрывочны, ибо нехуй стока пить.  А так-то конечно пить надо и больше--главное штоп без последствий. ( выбоину в масковском асфальте оставлю на совесть мэра сабякина. ему адин хуй много дорог чинить--ещё одну починит. я же свой лоб сам чиню) 
Где-то пол-второго я сел в тачку и пагнал на паровоз, ибо отправление было в 2.20,а я хотел ещё попасть в вагон ресторан, который на этом проходящем работает до 2.00. Попал!
На этом фсё. Туса завершылась. Будет ещё много таких, с разными учатниками и разными приключениями. Будьте здоровы. Пейте, да дело разумейте.

Ваш Шыш.

518739

518740

518741

518742

518743

518744

518747

518748

518749

518750

518751

518753

518754

518755

518756

518757

518758

518760

518761

шыш888 , 29.12.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1451

balkan, 30-12-2015 00:23:03

ответ на: mayor1 [1448]

>он не болит. Он скол на переднем зубе. Пломба отвалилась, а я курю и начинает чернеть.
понятно

1452

Хантяра , 30-12-2015 00:23:32

1453

balkan, 30-12-2015 00:24:29

ответ на: Хантяра [1452]

>
ыыы
смищно

1454

balkan, 30-12-2015 00:25:12

пойду в телефон (ц,ногги)

1455

Пулька, 30-12-2015 00:27:15

ответ на: mayor1 [1449]

>
>У нас как бы все бесплатно. Пока тебе ничо не надо.

а ты демобилизовался из армии рф? или укр?

1456

Старичюля, 30-12-2015 00:27:47

понятно. это не финики а наебарот канаццы.  щаих маладёшка вырвала очко у  швейцарцеф по булитам.

1457

Старичюля, 30-12-2015 00:29:19

ответ на: Пулька [1455]

>>
>>У нас как бы все бесплатно. Пока тебе ничо не надо.
>
>а ты демобилизовался из армии рф? или укр? или служишь до сих пор в обеих?

1458

mayor1, 30-12-2015 00:31:04

ответ на: Пулька [1455]

из рф. Но пенсии всем на украине платит украина.

1459

Альбертыч, 30-12-2015 00:31:34

ответ на: mayor1 [1450]

Лёша,ты наивен,как комсорг нашей группы первого курса Люба Просветова.
Я её за жёпку ущипнул,а она пошла в деканат пробивать мою биографию на предмет замуж выйти

1460

mayor1, 30-12-2015 00:31:43

ответ на: Старичюля [1456]

>понятно. это не финики а наебарот канаццы.  щаих маладёшка вырвала очко у  швейцарцеф по булитам.

А ты сам-то где?

1461

mayor1, 30-12-2015 00:32:41

ответ на: Альбертыч [1459]

>Лёша,ты наивен,как комсорг нашей группы первого курса Люба Просветова.
>Я её за жёпку ущипнул,а она пошла в деканат пробивать мою биографию на предмет замуж выйти

ваще, тот камент был про Бубку.

1462

mayor1, 30-12-2015 00:33:29

ответ на: Старичюля [1457]

>>>
>>>У нас как бы все бесплатно. Пока тебе ничо не надо.
>>
>>а ты демобилизовался из армии рф? или укр? или служишь до сих пор в обеих?

И еще в трех. И на пять шпионю.

1463

Пробрюшливое жорло, 30-12-2015 00:35:51

камент грит пра будку

1464

Пулька, 30-12-2015 00:35:55

ответ на: mayor1 [1458]

>из рф. Но пенсии всем на украине платит украина.

ясно. только бы не хватились, типун мне на пятку

1465

Пробрюшливое жорло, 30-12-2015 00:36:58

бот ваще умом тронуля
взял забанил зачемта за камент про стулья
гугугу
идиотина жулезная

1466

Старичюля, 30-12-2015 00:37:13

ответ на: mayor1 [1460]

в хельсинках

1467

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 30-12-2015 00:37:39

ответ на: Хантяра [1452]

"человек. капусты мне!"

1468

Пробрюшливое жорло, 30-12-2015 00:38:08

дедка спортыдиот, гг

1469

mayor1, 30-12-2015 00:39:27

ответ на: Пулька [1464]

давай не будем. Я так услал весь бред слушать. Моя бывшая работает в госбольнице, а мама ее получает пенсию. Обе гражданки россии.

1470

Пробрюшливое жорло, 30-12-2015 00:39:35

ответ на: Старичюля [1466]

>в пярну

1471

Старичюля, 30-12-2015 00:40:15

ответ на: Пробрюшливое жорло [1468]

ай непездите.  просто пю в акружении фанатов. так вышло.
ПыСы. вышло-ыжычло(на кон.)

1472

mayor1, 30-12-2015 00:40:16

ответ на: Старичюля [1466]

>в хельсинках

ВОДКА ПО ТАЛОНАМ? Или на иностранцев это не распространяется?

1473

Пробрюшливое жорло, 30-12-2015 00:40:42

15ОО бль

1474

balkan, 30-12-2015 00:41:28

Отошла на немножко-понаписале

1475

Старичюля, 30-12-2015 00:41:41

ответ на: mayor1 [1469]

>давай не будем. Я так услал весь бред слушать. Моя бывшая работает в госбольнице, а мама ее получает пенсию. Обе гражданки россии.

под прикрытием обе налеюсь? парабелум е?

1476

Пулька, 30-12-2015 00:41:46

ответ на: mayor1 [1469]

>давай не будем. Я так услал весь бред слушать. Моя бывшая работает в госбольнице, а мама ее получает пенсию. Обе гражданки россии.

есть не будем.

1477

Пробрюшливое жорло, 30-12-2015 00:42:03

ответ на: Старичюля [1471]

>ай непездите.  просто пю в акружении фанатов. так вышло.
>
>ПыСы. вышло-ыжычло(на кон.)
фспёрд-баре поди

1478

Старичюля, 30-12-2015 00:42:29

ответ на: mayor1 [1472]

вы хер маёр, при всём маём уважении, бредите

1479

balkan, 30-12-2015 00:42:57

Налеюсь

1480

mayor1, 30-12-2015 00:43:06

ответ на: Пробрюшливое жорло [1477]

>>ай непездите.  просто пю в акружении фанатов. так вышло.
>>
>>ПыСы. вышло-ыжычло(на кон.)
>фспёрд-баре поди
посреди хоккейного поля

1481

Пробрюшливое жорло, 30-12-2015 00:43:08

ответ на: Пулька [1476]

>>давай не будем. Я так услал весь бред слушать. Моя бывшая работает в госбольнице, а мама ее получает пенсию. Обе гражданки россии.

>есть не будем. пить не буим. спать не буим!!11 драчидь нибуим!!11

ну разве ета жысьць...

1482

Старичюля, 30-12-2015 00:43:44

ответ на: Пробрюшливое жорло [1477]

в баре гостиницы.  оне паходу на  чемп приехале. и их дажучла.

1483

mayor1, 30-12-2015 00:44:23

ответ на: Старичюля [1478]

>вы хер маёр, при всём маём уважении, бредите

А что в Финляндии уже их правила по нормированию спиртного не действуют?

1484

mayor1, 30-12-2015 00:45:35

пойду яишницы пожарю. С хренодером сожру.

1485

Старичюля, 30-12-2015 00:46:10

ответ на: mayor1 [1483]

>>вы хер маёр, при всём маём уважении, бредите
>
>А что в Финляндии уже их правила по нормированию спиртного не действуют?

чо? какие правила?  какое нахуй нормирование?  турмалаи любят пить. если чо взбунтуюцо, полагаю

1486

Пулька, 30-12-2015 00:46:33

ответ на: Пробрюшливое жорло [1481]

>>>давай не будем. Я так услал весь бред слушать. Моя бывшая работает в госбольнице, а мама ее получает пенсию. Обе гражданки россии.
>
>>есть не будем. пить не буим. спать не буим!!11 драчидь нибуим!!11
>
>ну разве ета жысьць...

*у мну нормалне среднестатистическая...жысьць* \немного це\

1487

Пробрюшливое жорло, 30-12-2015 00:46:36

дедка, а ти ужре даибяля да гарячех финскех болел?777

ми помнеццо фпитири были, када щиньпиянад па клюшкошайбе шол
там нарвеги надрали швицарцыфф и па етаму поваду ришыле устроедь арибухай в баре, кед мы заседале
ахуени чювоки нарвеги, душевна таг с ними затусиле
у них там ещро дьве пелодке было, каторые смищьно тупили

1488

Старичюля, 30-12-2015 00:47:41

ответ на: mayor1 [1484]

>пойду яишницы пожарю. С хренодером, косорыловкой, шмурдяком и пр. вкусностяме сожру.

1489

Пробрюшливое жорло, 30-12-2015 00:48:13

ответ на: Старичюля [1482]

>в баре гостиницы.  оне паходу на  чемп приехале. и их дажучла.
вот им бля дома па тивилизару нисматрелась.
ну да ладна, зато можна пиздилово арганезавадь, шыштаб веселаго

1490

balkan, 30-12-2015 00:49:10

Некоторые так любят других цитировать

1491

Пробрюшливое жорло, 30-12-2015 00:49:50

хатя хз, чотам в финке
мож там кыыыыыыык на кокойты штрафъ в 49023099052305989302 ойро влетиж ещро

1492

Пробрюшливое жорло, 30-12-2015 00:50:33

ответ на: balkan [1490]

>Некоторые так любят других цитировать
чочочо, мну люблю, а чоч??77
ыыы

1493

Пробрюшливое жорло, 30-12-2015 00:51:26

и не "некоторые", а "кое кто"
бгг

1494

Старичюля, 30-12-2015 00:51:31

ответ на: Пробрюшливое жорло [1487]

яшскозал. болелы ту канацкие в основном. нормальные ребзи.  поздравеле меня с победой  над белорусаме

1495

Хантяра , 30-12-2015 00:52:19

прокапался бы лучше, вместо хренодера.

1496

balkan, 30-12-2015 00:53:00

ответ на: Пробрюшливое жорло [1492]

>>Некоторые так любят других цитировать
>чочочо, мну люблю, а чоч??77
>ыыы
Да не только ты

1497

Старичюля, 30-12-2015 00:53:40

ответ на: balkan [1490]

>Некоторые так любят других цитировать. Суки рваные. Сгноить бы их всех в лагерях!

1498

Старичюля, 30-12-2015 00:54:13

ответ на: Хантяра [1495]

ыыыыы

1499

Старичюля, 30-12-2015 00:54:38

45

1500

balkan, 30-12-2015 00:54:50

ответ на: Пробрюшливое жорло [1493]

>и не "некоторые", а "кое кто"
>бгг
С улицы койкаво?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«После первой четверти горилки
Смутные сомненья одолеют,
Неужели правда - украинки
Волосы под мышками не бреют.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg