Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Креативы
  3.   xml
страница:
<
>

КУМ ЗЛАТКО И ВАМПИРЫ

Я тут уже писал недавно, что местом компактного проживания вампиров в Европе была никакая не Трансильвания, а вовсе даже Западная Сербия. Однако ж, полагаю, вам интересно будет знать, что и в окрестностях хорватского Дубровника упырей обитало не меньше. И чего уж греха таить, жилось им там куда как лучше, чем на остальных Балканах: например, в Хорватии вампирам дозволялось быть не только мёртвыми

комментов: 8

— Димаш Летеч, 12.08.2020

БАЙКИ ДЯДЮШКИ АЛЬБЕРТЫЧА. 2-11

- Ну так это всё отфильтровано. На самом деле всё действительно началось в начале тридцатых годов, когда декан МВТУ Ян Николаевич Шпильрейн настучал Сталину на Якова Фавиевича Каган-Шабшая, директора ГЭМИКШ,  государственного электромашиностроительного института имени самого себя ( причём институт под этим названием работал ещё с 1920 года!). Не поделили сферы влияния.

комментов: 17

— Альбертыч, 12.08.2020

Еноты

«Это молодые еноты. Брать, не брать, – ваш выбор. Каждый сам решает, что делать с жизнью и судьбой, но на всё воля свыше. Храни вас бог…»
Такая записка сопровождала клетку со зверушками.
Верочка сунула бумажку в карман и улыбнулась двум енотикам. Подкидыши трогательно тянули из-за прутьев лапки-ручки. Картина беспризорного енотского отрочества надрывала сердце.

комментов: 13

— Алексей Болдырев, 11.08.2020

Фантазия

Знаете, я тут видел педерачку про всякие эротические одежды и аксессуары. Там всякое есть. О костюма, прости господи, школьницы и медсестры до ростовой куклы цыпленка. На любой вкус. Хочешь полицейскую еби, хочешь карлика. Это уж как ваша фантазия и половые принципы подскажут.

комментов: 10

— Александр Гутин, 11.08.2020

БАЙКИ ДЯДЮШКИ АЛЬБЕРТЫЧА. 2- 10

- Да ничего, спасибо. Вот куда теперь тебя приписывать? Ты и местный, и за спортсменами числишься, и немецкий годно знаешь. На красных работать не будешь, ( тут пояснительный отскок : тыл институтского сообщества точно совпадал с устройством блатного мира, только в лайт-варианте. Красные - это в большей степени возрастные дубари-стукачи и примкнувшие из молодого поколения.

комментов: 22

— Альбертыч, 10.08.2020

Дифракционная решетка

Иногда нет-нет, а вспомнишь людей, повлиявших на твое становление. Проще сказать учителей. Одного я вспоминаю регулярно. Николай Петрович Коняхин. Встреча с этим прекрасным человеком должна была состояться в самые первые сентябрьские денечки, но оттянулась на пару месяцев. Всех студентов первого курса взяли и увезли в совхоз Мордвес. На уборку черноплодной рябины.

комментов: 15

— Чёрный Человек, 10.08.2020

Открытие

Спасибо, друг, что попросил присмотреть за фермой и ее обитателями в то дождливое лето! Я не смог отказать, и теперь буду вспоминать тебя незлым тихим словом каждый август каждого следующего года, который отмерит мне судьба. Тебе посвящаю это короткое эссе.
Два долгих месяца следить за домом и кормить нескольких розовых эльфов с длиннющими белыми ресницами и нежными прозрачными ушами!

комментов: 11

— Ворошиловский стрелок, 10.08.2020

Прикоснуться к мечте

Михей с благоговением смотрел на зеленоватых факел, который горел внутри импортного голландского чуда с труднопроизносимым названием – эмиссионный спектрометр с индуктивно-связанной плазмой. Михею сказали, что температура факела в спектрометре девять тысяч градусов по кельвину. Непонятно, конечно, было причем здесь какие-то кельвины. Михей спросил, а какая температура на Солнце и знающие люди ему ответили, что примерно шесть тысяч градусов.

комментов: 15

— SwF, 09.08.2020

Эрвин-2

От заебись -та как!! - У Вовы сразу поднялось настроение.
- Приедет, знацца, а там и продолжить ненавязчивое общение в горизонтальном положении.Нет, надо пивчелла взять. Динозаврик пить наверна не будет, за рулём.

комментов: 13

— ТёмычЪ, 09.08.2020

Эрвин

С каждой отправленной весточкой посредством неплохого и надёжного оператора связи со счёта списывалось по полтора рубля. Херня конечно, но под сотню в день сливалось со счёта. Да и ладно, один хрен копеечка почти халявная. Удачно присосался к акции от Нескаффе. Чем больше пачка кофе, тем больше гарантированных денег возвращаетцца на счёт покупателя.

комментов: 13

— ТёмычЪ, 08.08.2020

Говорящая фамилия

Иван родился в семье простых железнодорожников. Папа Ивана был машинист, а мама стрелочница. Отец Ивана считал, что фамилия у человека должна быть говорящей, чтобы окружающие сразу понимали с кем имеют дело. Чтобы не нужно было съедать пуд соли, а сразу всё было ясно и понятно. Поэтому при рождении Иван получил самую простую русскую фамилию – Охуительный. Отец гордился своей фамилией.

комментов: 14

— SwF, 07.08.2020

БАЙКИ ДЯДЮШКИ АЛЬБЕРТЫЧА 2-9

В 1976 году я поступил на первый курс Станкина. Институт уже не был чужим, я ходил на подготовительные курсы и был приписан к спорткафедре, поэтому чувствовал себя, как рыба в воде. На первом же занятии в лаборатории физики я сразу приметил трёх весьма симпатичных лаборанток и немедленно начал подбивать клинья и подкатывать шары, но не преуспел.

комментов: 27

— Альбертыч, 07.08.2020

Декаданс

Сегодня мне жизнь дала в трещину:
В садах половой нужды
Я встретил красивую женщину
С потерянным чувством пизды

комментов: 62

— Непедрилов, 07.08.2020

Невероятное происшествие в центре Питера

- Добро должно быть с кулаками! – прилетел второй удар. Бомж в белом костюме отошёл в сторону и, с разбегу, налетел на противника, повалив того на землю. Два бомжа боролись. Бомж в белом костюме продолжал. - Ладно бы вы, милейший, меня обидели. Вы позарились на святое! Вы бессовестно врёте, что уважаемый мною человек, Михайло Ломоносов, был бастардом Петра Великого!

комментов: 12

— Александр Бессонов, 06.08.2020

Любовь поэта

Я гимнастку молил нежно гладя ей клитор:
«Страсть моя, не иди на рекорд.
Я же чувственный, я же тебе не арбитр
Прекрати превращать еблю в спорт»

комментов: 18

— Непедрилов, 06.08.2020

Бешеный азиат

Страшно. Это что-то вроде исповеди в католической церкви. Только без кабинки с сеточкой, через которую, вообще-то, при желании можно разглядеть лицо кающегося. И без священника с крошечной умилительной библией в руках. И без распятого Иисуса Христа с ранами и измученным лицом. Здесь так, как будто британским ученым удалось вывести концентрат исповеди. Так, что в итоге остались только ты и твои грехи.

комментов: 33

— Ниса Мурзанаева, 06.08.2020

Рекомендовано Удавом!Поляна Чхачхучхе. Часть 2 (Окончание)

Наступил день Икс.
Вначале прибыли богомольцы-язычники. Они быстренько освоились, расстелили на траве свои цветастые коврики и принялись синхронно воздевать к небу руки и ноги.
Я подозвал Никиту, подробно его проинструктировал, и он отнёсся ко всему с большим пониманием и даже воодушевлением.

комментов: 28

— Визирь Бухара Эмирского, 05.08.2020

По дому ходила

По дому ходила,
по дому гуляла,
шаталась по дому
        песда.
Была она хила,
была она вяла,
как выпавший дрозд
        из гнезда.

комментов: 13

— Помпеев Гней Магнович, 05.08.2020

БАЙКИ ДЯДЮШКИ АЛЬБЕРТЫЧА. 2-8

Работал я лет тридцать тому назад в бассейне, оператором химводоочистки, ну ещё на половину ставки слесарем ,со своим другом и напарником Саней Кобыткиным. Не работа, а чистый мёд, сутки\трое, водная гладь, прыжковые вышки, тренажёрный зал, буфет, три баньки, медкабинеты, стиральные машины, куча станков и оборудования. Самое забавное, что за это ещё и хорошие деньги платили.

комментов: 19

— Альбертыч, 05.08.2020

Раздвоенные злые языки

раздвоенные злые языки
мне про тебя такое нашептали...
о том, как ты жила в Электростали,
какие посещала кабаки,

комментов: 5

— Ворошиловский стрелок, 05.08.2020

Рекомендовано Удавом!Поляна Чхачхучхе. Часть 1

- Сейчас редко встретишь человека, который остался бы верным изначально выбранной специальности. – сказал мне Шура Сураев, более известный в определённых кругах как Сурик. – Сплошь и рядом такое: учился на инженера, а стал уважаемым пчеловодом; или полжизни блистал на фондовом рынке, а потом - оп! и успешный баландёр.

комментов: 19

— Визирь Бухара Эмирского, 04.08.2020

Сгущенка

Ночами набережные пахнут рыбой, туристы водкой, а я - вафельными трубочками со сгущенкой. Откуда берется этот запах – неясно. Я вымывала эту сдобу порошком с альпийской свежестью. Орошала духами с замогильным шлейфом табака. Тициана Терензи, не хрен собачий. Не помогает. Прёт сгущенка из волос, сочатся ванилью запястья. Что ты будешь делать?

комментов: 29

— Alena Chornobay, 04.08.2020

Беляши как апофеоз чистейшей любви

Был скучный пасмурный день. За окном моросил дождь. Желтые листья срывались с клена, который почти заглядывал в окна кабинета русского языка и литературы, пикируя на своих уже втоптанных в осеннюю грязь собратьев. Учительница у доски рассказывала что-то о «луче света в темном царстве». Было скучно. Хотелось вырваться из кабинетного царства тьмы, растолкать претворяющиеся живыми труппы одноклассников

комментов: 18

— SwF, 02.08.2020

Из всех щелей, из-под могильных плит

Из всех щелей, из-под могильных плит
наружу лезут призраки былого.
Чудовище со мною говорит.
Стозевно, многоруко, стоголово.

комментов: 8

— Ворошиловский стрелок, 02.08.2020

Мама, меня прокляла феминистка

- Знаешь, мне иногда кажется, что в голове у каждой юной девушки сидит какая-то старая баба-бабариха и приговаривает, то и дело сплевывая, хриплым голосом: «Естественная красота лучше силиконовых сисек; важен ум, а не крепкий орех; нельзя давать пацану на первом свидании; ты не должна мечтать стать принцессой – имей мужество быть независимой», - и все такое.

комментов: 29

— Ниса Мурзанаева, 01.08.2020

Страх и ненависть в строительном магазине

Работа продавцом в строительном магазине, это я вам скажу, не хуем в песочнице куличики рушить. Для такой работы нужно терпение, такт и окончательное бесповоротное признание всего мира долбоёбами. Ну или, конечно, не всего мира, ведь есть же всякие умные гады на свете, типа там Друзь, Гвенятин Федя. Но они к нам в магазин заходят редко. Не пизжю нисколечко! Друзь один раз заходил. Высокий такой, падла.

комментов: 26

— alexeygagach, 31.07.2020

Похмельное утро или притча о писательско-графоманском грехе

Среди прихожанок заметил несколько смазливых  рожиц в платочках и, вместо того чтобы внимать словам молитвы, исподтишка залюбовался их фигурками. А когда они стали становиться на колени….
Нет, не скажу, что думал я в этот момент.  Отмечу только то, что мысли были весьма непристойного содержания.. Стыдно мне стало от этого. Осознавая  свою пошлую греховность, покинул я Храм. Похоже было на то, что  бесы меня одолевали…

комментов: 11

— Питер Горр, 31.07.2020

СВИДАНИЕ С КАРАОКЕ

Уже не стремлюсь развеять мнение о том, что я половой шовинист и прочий женоненавистник. Мне это начало нравиться и даже радует, потому что основным читателем «палок с одним концом» оказались-таки женщины. Умные и прекрасные, которые понимают ху из ху, и что пишу я не о том какие бабы – дуры, а какие люди – идиоты. Вне зависимости от пола. И как раз этот правдивый случай, что напомнила мне вчера лепшая подруга, я хочу положить на женскую половину весов.

комментов: 9

— Алексей Петров, 30.07.2020

Летнее

Что ж. Атлета удел -
Путь не райскими кущами:
Злая тяжесть желез,
Вечный жиротопёж
Даже хуй похудел
Впрочем, это и к лучшему,
Чтоб повсюду пролез,
Ну, куда ни пихнешь.

комментов: 4

— Руслан С., 29.07.2020

Рекомендовано Удавом!Знакомство с дядей

Я быстро подошёл к директору, попутно думая: «Всё? Меня за косяки выгоняют из универа? Как они узнали, что я во время утреннего дежурства в столовой по ошибке выжал половую тряпку в кастрюлю с супом, отчего едоки обосрали в туалетах все горизонтальные и вертикальные поверхности по самую ватерлинию?»

комментов: 37

— alexeygagach, 28.07.2020

Рекомендовано Удавом!Рельсы

Наблюдение нумеро уно – руки живут отдельной жизнью и отправляют в хавальник любую поебень подходящую под вышеупомянутые либеральные критерии. Причём сука иногда глаза не успевают следить – знаете, типа, о блять, какая классная печенька! Щас я её наебну типа - тока подумал, уже сидишь жуёшь, пытаешься на вкус разобрать что это ты только что вточил, печеньку или средство от тараканов, а в руках уже какая-то другая хуйня на очереди.

комментов: 15

— Пункт, 28.07.2020

Кортик

Короче, на день ВМФ Серёга потерял штык-нож от автомата Калашникова.
Стоял на тумбочке, охранял пустую казарму от вероятного противника, пошёл посрать в уличный сортир на 23 очка - одно очко было заколочено в стратегических целях.
Вся рота маршировала на плацу и пела песню "через две зимы, через две весны, ты только жди, и я вернусь"

комментов: 23

— Who Янсон, 27.07.2020

Любовь

Как тупости стену стихом не буровь,
Всё толку, увы, ни на йоту.
Наверное, надо писать про любовь -
Но вы же, скоты, не поймёте.

комментов: 8

— Руслан С., 27.07.2020

Васька-Коршун

Когда меня направили на Свалку с «особо важным поручением», я уже был готов уволиться со службы. Однако, получив назначение, я решил отложить написание заявления. И, оказавшись на том месте, куда меня послали, я сильно жалею об этом. Так называемая Свалка представляет собой закрытую территорию, на которой возвышается несколько гор мусора, между которыми имеют обыкновение собираться бомжи со всего Подмосковья.

комментов: 15

— Григорий Ельцов, 27.07.2020

Скучая по Чехову

Ваня Колюжный родился нормальным ребёнком: волосики, как шёлк, глазки-лютики, носик пупочкой. И всё у Вани было правильно : головку держать начал вовремя, сел как надо, долго не засиделся, и встал на ножки. А там и побежал, да так швытко и ладно, что всем на радость.
В какой момент развитие Вани получило нездоровый уклон, и жизнь пощла по кривой, - сказать трудно.

комментов: 16

— Антон Чижов, 26.07.2020

Мухин

Эх, Мухин, Мухин. Марат блядь. Если бы я знала, я бы в шести местах сломала свою правую толчковую об унитаз. Но я не знала и спокойно отправилась на привычную пробежку в парк. Парк большой, зеленый, ухоженный. Но ты Марат Мухин еще хитрей. Как вьетнамский ебать партизан. Пиздуй я галопом, может и разминулись бы, но я неспешно трусила.

комментов: 18

— Алексей Болдырев, 25.07.2020

Восстания масс

Мы - пролетарии мимо касс,
Которые не патриции.
Но - нет, не будет восстаний масс,
А будут одни петиции.

комментов: 7

— Руслан С., 25.07.2020

Каша

Он живет в нашем доме вместе с мамой Брохой Пейсаховной и ему уже двадцать пять лет. Многие говорят, что Мотя дурак, с одной стороны это так. А кто-то говорит, что Мотя не так уж и прост. И я вам говорю, что это тоже так. К примеру, в пятницу Броха Пейсаховна ходит на рынок и всегда берет с собой Мотю. На прошлой неделе она купила два десятка яиц и дала нести Моте. Этот Мотя и нес.

комментов: 28

— Александр Гутин, 24.07.2020

Над багровой стеной

над багровой стеной то ли нимб, то ли медленный свет...
государева власть переулков. вздыхает Ильинка.
изразцовый покой... тянет в сердце холодная льдинка,
в струнку тянется у саркофага живой шпингалет.

комментов: 11

— Ворошиловский стрелок, 24.07.2020

ПРО ХОМЯКОВ И ЖЕНСКУЮ ДРУЖБУ

Традиционно считается что забавные импульсивные поступки присущи только выпившим мужикам. При этом я не имею ввиду пьяные сексуальные подвиги. Здесь хватает клише и с той и с другой стороны от бани с проститутками до походов в мужской стриптиз и секса с незнакомцем в уборной. Это всё скучно.

комментов: 20

— Алексей Петров, 23.07.2020

Большие огни маленького двора

Илона Антоновна слыла женщиной строгой, лишенной абсолютно любых сентиментальных предрассудков. Так получилось, что молодая Илонка, воспитанная набожной бабкой, серой мышью дожила до немолодой уже Илоны Антоновны, постоянно стесняясь и опасаясь мужского внимания. Уже после, критическое мышление главного специалиста муниципального отдела финансового контроля

комментов: 17

— дохуянадо, 22.07.2020

Рекомендовано Удавом!Как я халтурил

Когда меня переводили на работу в отдел электрики, директор строго предупредил: "Гагач, не ходи на халтуры, ну его нахуй, особенно в дома по-соседству. Сгорим синим пламенем впизду, тьфу-тьфу-тьфу".
Я головой покорно кивнул, но в душе ликовал: "А-а-а, тут есть халтуры, заебись!" Деньги были нужны всегда, особенно молодому, требующему алкоголя и женщин организму.

комментов: 38

— alexeygagach, 21.07.2020

Гусь

Этот кусок жирной тушёнки расхаживал по двору, как живой, но я точно знала, что он притворяется. Стоило подойти к калитке и дернуть замок, чтоб позвать Анфиску гулять, как этот хтонический сгусток ужаса расщеперивал свои крылья – и с шипением кидался мне под ноги. Приходилось лезть на забор, разрывая жопу на лоскуты, падать с обратной стороны – и скрываться в полях.

комментов: 22

— Alena Chornobay, 21.07.2020

Игорёк. Магазинная зарисовка

- Девушка, а как Вас зовут?

- На бейдже написано! - грубо ответила кассирша строительного магазина подозрительному, неопрятному, высокому как каланча, с острым и лысым черепом и ушами как у чебурашки, покупателю.

комментов: 42

— alexeygagach, 20.07.2020

Почти ничего не осталось

Почти ничего не осталось от той, что любила меня,
Быть может, лишь самая малость, какая-то, в общем, фигня;
Ничтожная жалкая доля от чувств, что питала она:
Навязчивый вкус алкоголя; рельеф обнажённого дна.

комментов: 5

— Максим Жуков, 20.07.2020

Неотразимый

Мне с детства говорили, что я Неотразимый,
Кричали об этом или шептали робко.
Акушерка зубами рвала мне пуповину,
Лишь бы лизнуть золотого ребенка.

комментов: 5

— Шнайдер, 20.07.2020

На Лепса

-Слушал Вивальди, концерт ля минор.
-Отличный выбор
-И знаешь, что я заметил?
-Что?
-Людям всё это вообще не нужно. То есть совсем.

комментов: 53

— Александр Гутин, 19.07.2020

Некрасов

Бетонный пол некрашеный. Некрасов.
Как много в мире разных... нехороших!
Плыву по жизни олимпийским брассом.
Очки плюс пять, трусы в полу-горошек.

комментов: 11

— Ворошиловский стрелок, 19.07.2020

Евнух Ефиоплянин

Поселок носил имя железного Феликса. Старинный монастырь обворовали и забросили, в барской усадьбе возле озера разместили санаторий для образцовых чекистов. Деревянные дома почему-то здесь называли финскими, между стенами для утепления засыпали серый шлак местной кочегарки, который в избытке валялся возле коричневого просыревшего сельпо.

комментов: 9

— Алексей Пирогов, 18.07.2020

Рекомендовано Удавом!Как посрать интеллигентно?

Утешения и примеров для подражания я искал в книгах, которые мои родители - бессребреники, в отличие от денег, накапливали в гигантских количествах. Исторические романы, классики отечественной и зарубежной художественной литературы уносили меня далеко от страшных для ребёнка событий, который видел, как рушится страна и собственная семья.

комментов: 38

— alexeygagach, 17.07.2020

страница:
<
>

«Я могу по памяти цитировать «Бойцовский клуб», участвую на «Удаве» в гонке первонахов и каждой своей подруге, если не засовывал, то хотя бы пытался засунуть хуй в жопу.»

«Учитывая успех нашего антимоскальского художественного фильма про то как абсурдный русский царь Петр тиранил в очко героя Украины гетмана Мазепу, мы снимем пропагандистский сиквел «Анальный Террор 2: Хроники Геноцида» где кровавый советский диктатор Сталин будет репрессировать в очко национального героя Украины Шухевича.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg