Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Назариха (колхозный цикл)

  1. Читай
  2. Креативы
Помню, ещё пацаном услышал эту незатейливую историю. Про бабу, несчастную и её пизду горькую и беспризорную. Рассказывала её моя мама своей подруге. Ну, как водится, лясы точили, с одновременным перемыванием косточек. Так уж устроены женщины, куда денешься. А вот и сама история. Сказка, скажете вы. Да вот хуй там. Правда в первозданном виде.


Рано Назариха овдовела, ещё тридцати не было. Генка её, вернее всего не справившись с супружеским долгом, приказал долго жить. Собственно ласты склеил, так точнее будет. Наверное, кое-кто помнит у незабвенного Баркова:

…С такой-то каторги едва ли,
Протянешь долго. Год прошёл.
Где нет ни ебли, ни печали,
И бедный муж в тот мир ушёл…

А дальше собственно и началось самое интересное. И всё опять же, как у Баркова. Назариха, выждав инкубационный период, именуемый трауром, пустилась во все тяжкие. В нашем небольшом посёлке, в койку к весёлой вдове не лазили разве что хронические лентяи, да бюст Ильича из актового зала восьмилетки. Причём самой хозяйке койки было фиолетово, холостяк к ней пришёл, вдовец ли, или женатик. Страждущее лоно, не отпускало бабу ни на секунду.

Сейчас этому понятию придумано множество названий и объяснений. Самое расхожее из них, - бешенство матки. Кто-то говорит, что выдуман, сей феномен, но ещё в древние времена, баб слабых на передок сбрасывали с обрыва, прижигали вульву калёным железом, заливали оную кислотой, отрезали клитор и половые губы. Говорят в башке всё дело и в ущемлении какого-то нерва.
Так и наша героиня, ущемлённые нервы хуем лечила. Методом «глубокого погружения»

Бабы поселковые уж и мужей били разными подручными средствами. И Назарихе не раз по харе доставалось. Да только пустое это. Чёрного кобеля, а в нашем случае суку, не отмоешь добела. Если и передок не подвернёт, так на ходу, не снимая трусов, в подъезде отчмокает. Не мытьём, так, стало быть, катаньем.

Долго так-то скоблилась. Последний раз соседка её отмудохала прямо на лестнице. Не думал, что баба может так разойтись. Все стены, пол, перила были в кровище. Метелила той пресловутой скалкой. Видимо как раз стряпала, ну и применила первое, что под руку попалось. Еще, слава богу, что не гладила бельё. А то бы тут и сказочке конец.
Что характерно, Назариха не заявила. По-тихому отлежалась дома, и…. И снова с передком наперевес, на «амбразуры»!

На долго мужиков не уводила, не отбивала. Попользуется дармовщинкой раз-другой, и передислоцируется в следующее стойло. Вроде бы пожалеть шалаву, ведь явно больная. Но, женщина собственник ещё тот. Похуже любого мужика будет в этом плане. Вот и ловили ее, где только могли. Но Назариха, баба ушлая. Хрена с два поймаешь. Приноровилась, стало быть.

Но, говорят же, - сколько верёвочка не вейся, а конца не миновать. Так и случилось. Добегалась лярва похотливая, доскоблилась.

В те времена по всей стране бесплатных советов, стояли сезонные кинотеатры, именуемые «Сараями» У нас в посёлке тоже произрастало такое чудо синематографического гения. Работал Сарай только летом, поскольку зимой в нём с нашим Уральским климаксом, разве что пингвинов разводить. Последний сеанс начинался в девять часов вечера.

В тот день крутили «Бродягу» с незабвенным Раджем Капуром в заглавной роли. Кто помнит, фильм этот, как и вся Индийская байда, был трёхчасовой. А с учётом рваных плёнок и прочих технических неувязок, закончился памятный сеанс, где-то в полпервого ночи. Усталые, но довольные зрители, покидали кинотеатр и разбредались по домам, напевая себе под нос на хинди с Пермским прононсом, - дай творогууу, дай творогууу…. Назариха, задержалась и в числе последних покинула оплот совхозной культуры.

Домой пробиралась огородами, чураясь посторонних глаз. Заплаканная и умиротворённая одновременно, от просмотренного фильма. Дом её стоял на отшибе, почти у самого кладбища. Ей оставалось пройти мимо огромной горы кладбищенского мусора, повернуть по тропинке мимо ключика и вот он дом…

Кусты боярышника, густо заселившего собой весь косогор, раздвинулись. На тропинку, прямо перед распутницей вышли три женщины. Сумерки надёжно скрывали их лица. Но вид, с каким они заступили Назарихе дорогу, говорил о многом. Баба суетно оглянулась, а сзади, перекрывая пути к отступлению, вышли ещё две фигуры.

В руках одной из женщин блеснула металлом коса-литовка. Ужас сковал тело гулёны, она оглянулась ещё раз. А сзади подступали те две, засадные. У каждой в руках серп.
Голос заговорившей, показался Назарихе знакомым. Ну, так и есть. Её ближайшая соседка, Файка Широбокова.

- Ну, что сучка, добегалась? Доеблась шалава! – женщина говорила тихо, почти цедила сквозь зубы. Но в сумраке кладбищенской тишины, каждое слово звучало набатом в беспутной голове бляди. – Молись теперь. Даю минуту, время пошло.
- Девки, плохое вы затеяли, - пыталась выкрутиться Назариха, но как оказалось зря.

Женщины подошли к ней на расстояние вытянутой руки, но не решались нанести первый, самый важный удар. И тогда Файка скомандовала: - А ну разом! Бей!
И засверкал в лунном свете металл. Всего лишь единый вскрик успела уронить непутёвая. А далее всё происходило в жуткой тишине. Нарушаемой рубяще-хлюпающими ударами, да запаренным пыхтением озверевших баб.

Труп нашли через две недели. Когда разбирали гору мусора, и грузили его на вызванный грузовик. Зрелище пошатнуло даже таких стойких к подобным вещам людей, как кладбищенские кОпали. Месиво из страшно изрубленного и жутко воняющего мяса. Голова практически отделена от тела. Из распоротого живота торчала половинка лыжной палки.
Потом была следственная бригада, которая ничего не нашла и никого не уличила. Опрашивали половину посёлка. Но народ молчал, как зарезанный. Не добившись результатов, следователи сдали в архив очередной глухарь и разъехались по домам.
Такая вот понимаешь колхозная пиздо-вендетта, плавно перетекающая в омерту.
Кода.

Евгений Староверов , 19.09.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
1188

Шпендель, 20-09-2008 09:02:22

ответ на: Уибантуз [1187]

Заржал.
Пашли сюда. Ане,сцуке, все там
http://www.udaff.com/korzina/90609.html

1189

Бабик, 20-09-2008 09:18:04

Строверову пожизненный зачот.
Хорошо, что у нас уже не те времена. Кто-то говорит, что ещё в древние времена, графоманов  асывали с обрыва, отрезали пальцы,прижигали  калёным железом, заливали кислотой. Говорят в башке всё дело и в ущемлении какого-то нерва.

1190

Олег Покс, 20-09-2008 09:30:57

Помню, ещё пацаном услышал эту незатейливую историю. Про бабу, несчастную и её пизду горькую и беспризорную.

ога ... пятый класс Пушкин поэма о Золотой рыбке.
Вот до чего интересный этот старик Староверов. Тридцать лет на его голове пацанов учили маваши отрабатывать лопатами и веслами и хоть какая сука догадалась хоть раз ему на голову защитный шлем одеть. Очки сварщика одевали, это да, но ведь их потом снимать забывали по месяцу и более. Как год всем ветрам и морозам назло на пыльной дороге в одном кимано с босыми ногами стоял Еуген и ждал Чак Нориса с его шоблой, помните? Пошутили мужики, а он ведь дождался и всего парой сотен удара оторвал его усы и приклеил себе. Тридцать лет с ними и ходит. Жалко психиатор умер как то странно и без усов, но это длинная истоия.
Скажите опять Покс пиздит как обычно? Вот факт. Приглядитесь в эти знакомые по кинофильмам усы, всмотритесь в эти безумные глаза, посчитайте количество пальтцев на ногах и прочтите еще раз этот креативище! и всё встанет на свои места.

http://s45.radikal.ru/i109/0809/4b/facb93925b74.jpg

1191

Олег Покс, 20-09-2008 09:33:04

под Бабиком написать камент - пожизненный зачот.

1192

Чмопиздрокл, 20-09-2008 09:40:48

ис каментов понел шо уибби переиграл в сайлентхил или исчо какой ужоц

1193

Бабик, 20-09-2008 09:47:52

20-09-2008 09:30:57  Олег Покс 

пацтулом с фотке
а чьи там сзаде ноги торчат?
завтрок староверова?

1194

Евгений Староверов, 20-09-2008 09:48:25

Олег Покс

http://s45.radikal.ru/i109/0809/4b/facb93925b74.jpg

Мне не понравилось. Ты Олежа говно. Бан.

1195

Бабик, 20-09-2008 09:49:17

судя по фотографии Староверов живет в пошлой роскоши

1196

Бабик, 20-09-2008 09:50:25

вот и я тоже
http://i071.radikal.ru/0809/8a/077b99849413.jpg

1197

Александр Второй, 20-09-2008 09:52:32

Жэнь, атпизди ужэ Погса.. Так он к тебе просиццо на йоко-гири нарваццо.

1198

Александр Второй, 20-09-2008 09:53:11

Бабик фштанах......
Куда катиццо этот мир?(с)

1199

Евгений Староверов, 20-09-2008 09:57:31

Александр Второй  [ответить] [+цитировать] [1220] 

Жэнь, атпизди ужэ Погса.. Так он к тебе просиццо на йоко-гири нарваццо.

Ему сегодня цена рупь за всю тушку, большего не достоин.

1200

Бабик, 20-09-2008 10:01:27

20-09-2008 09:52:32  Александр Второй 

староверову уже все похуй
http://s59.radikal.ru/i165/0809/23/2c9dafdb4dfc.jpg

1201

Олег Покс, 20-09-2008 10:28:30

ответ на: Бабик [1193]

>20-09-2008 09:30:57  Олег Покс 
>
>пацтулом с фотке
>а чьи там сзаде ноги торчат?
>завтрок староверова?

нет. То две задние ноги Староверова. Он же машина смерти на четырех ногах стоящее.

1202

дура абыкнавенная, 20-09-2008 10:28:37

красивый деван и ковер

1203

Олег Покс, 20-09-2008 10:30:05

ответ на: дура абыкнавенная [1202]

а сумасошедший на переднем плане разве не вызывает чувств жалости и сострадания?

1204

дура абыкнавенная, 20-09-2008 10:33:40

олежъ.васхищщение вызывает.

1205

Олег Покс, 20-09-2008 10:35:14

ответ на: дура абыкнавенная [1204]

выходи за него замуж и по утрам не забывай будить сцаной тряпкой по усатому ебалу. Что б Родину старикашка любил лучше.

1206

Олег Покс, 20-09-2008 10:35:47

дядя Женя красивый сука!

1207

дура абыкнавенная, 20-09-2008 10:36:47

вова бабек в опщежытии жывет? надоже, а ещо на шкафы залазит....

1208

Олег Покс, 20-09-2008 10:38:14

ответ на: дура абыкнавенная [1207]

а Бабика усыновите что б потом искать кто по ночам всю жратву из погреба пиздит и собак дворовых кормит.

1209

дура абыкнавенная, 20-09-2008 10:38:32

олег, агде берут сцаную тряпку?я психологически несмогу.я даж в море ссать не могу

1210

Олег Покс, 20-09-2008 10:39:38

ответ на: дура абыкнавенная [1209]

в море я тоже не могу сцать. Там и так всё оно засцано. Тряпки воруй у уборщиц городских сортиров.

1211

дура абыкнавенная, 20-09-2008 10:40:06

олежъ, у менянет стока еды штоп усыновить вовубабека

1212

Мартино Руни, 20-09-2008 10:40:27

бля. столпы как и ожыдалось в каментах у староверова.

1213

дура абыкнавенная, 20-09-2008 10:41:05

акакова хуя ты орёш на миня с утра, покс хуев блянах

1214

Мартино Руни, 20-09-2008 10:41:19

столпы-Бабиг и Погс. Нисамненна. А. ищо дура.

1215

дура абыкнавенная, 20-09-2008 10:44:19

покс штоле столп? он уже посцать бес котеттера неможет

1216

Бабик, 20-09-2008 10:45:19

ответ на: Олег Покс [1206]

>дядя Женя красивый сука!

сделай ему предложение какое-нибудь нестандартное
предложи руку например... отрубить

1217

Мартино Руни, 20-09-2008 10:45:32

может поссать и не можыт бес котеттра. зато для таво штобы пасрать ему ничево кроме клавиатуры ненужна

1218

Бабик, 20-09-2008 10:46:04

ответ на: дура абыкнавенная [1215]

зато срет прицельно, по-македонски

1219

дура абыкнавенная, 20-09-2008 10:47:48

да допесды покс.мне пиво конец.ростроилас.

1220

Олег Покс, 20-09-2008 10:52:51

ответ на: дура абыкнавенная [1211]

>олежъ, у менянет стока еды штоп усыновить вовубабека

навоз зажала? Мой котеттор тибе в рот.

1221

pazzo, 20-09-2008 12:43:58

напиши про концлагерь, развернёшься шо писдетс

1222

Евгений Староверов, 20-09-2008 12:55:59

pazzo  [ответить] [+цитировать] [1244] 

напиши про концлагерь, развернёшься шо писдетс

Напишу. Спасибо за подачу.

1223

Паганец, 20-09-2008 12:59:35

акуеть нифстать. нахуй такое домтканное творщество !!!

1224

pazzo, 20-09-2008 13:02:40

и тему ебли юной еврейки не забудь раскрыть

1225

pazzo, 20-09-2008 13:08:16

юных евреек  (чёта я размичтался)

1226

Егор Катлетов, 20-09-2008 14:46:39

ответ на: pazzo [1225]

>юных евреек  (чёта я размичтался)
А тему лесбиянской любви старых ифвреек ф контцлагеге?

1227

мегахуй, 20-09-2008 16:09:41

аффтар чмо им педораз,гавновысер,афтар иди убейся аб стену

1228

Олег Покс, 20-09-2008 19:59:18

ответ на: мегахуй [1227]

во ты уебок ... ржу и бью по твоему ебалу кувалдой одновременно.

1229

Олег Покс, 20-09-2008 20:03:48

дядя Женя меня не любит ... факт.

1230

Охуенный Ондронный Коллайдыр, 20-09-2008 20:33:34

Страшна блядь, Стивен Кинг залогинился

1231

Ацкий грипник, 20-09-2008 21:21:34

назариха  хуяриха

1232

стёпа, 20-09-2008 23:22:30

хуяссе креативчег.. мрак бля.
это правда или выдумано?

1233

м-б, 21-09-2008 06:48:36

БРЯХНЯ

1234

славян, 21-09-2008 13:26:05

Дядь Жень,пишешь ты красиво. Мне просто щас вспомнилось про мою преподшу из Универа по химии Назаренко... Спасибо тебе. гы.

1235

заебизььььь, 22-09-2008 13:35:45

жецко бля

1236

Своего мнения не имею!, 29-09-2008 17:31:43

ответ на: Евгений Староверов [74]

>Александр Второй  [ответить] [+цитировать] [76] 
>
>Ответ на: лёлик [74] 
>Вьеби ему, или пошли в поля богатые дичью....
>
>Казань не трогать.паррву бляди

Жэнька!!! маоадец!!! первое слово на рисурсе о казане!))) ай лив ин КАЗАН и ну вас всех! Даёшь тусу ф казани!!!

1237

я, 19-07-2009 15:22:11

ужос нах..тема йобли не раскрыта

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А когда я повернулся к нему и бровями спросил: «Мол, всё ли я делаю правильно?», он прижал ладошки к груди и сильно закивал головой. Более того, он пальцем ткнул в зажатого в угол товарища, еще раз кивнул одобрительно и показал мне большой палец! Вот это, блядь, была пантомима! Но я же его не знаю. А вдруг наговаривает на не виновного?»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg