Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Тайная вечеря

  1. Читай
  2. Креативы
Ночь. Дежурная лампочка освещает сброшенный в спешке прямо на пол халат. Гипюровые плавочки с кружевами лежат на огромных семейных трусах. Спит коммунальная квартира. Из-за дверей, если прислушаться,  доносится масса звуков. Где-то ритмично скрипит панцирная сетка, где-то слышен храп, инкрустированный пердежом. Эта обшарпанная древняя коммуналка видала, как говорится виды. Здесь рождались и умирали десятки людей. Десятки разных судеб оставили свой след на этих исписанных телефонными номерами обоях.

В такую ночь, когда хозяева угомонились, выполнив свой супружеский долг, на заставленной разнокалиберными столами и холодильниками кухне собрались хуи. Да-да, не удивляйтесь. Именно хуи. У всех есть жизнь, у человека, собаки, и даже хачика. Почему хуй должен быть исключением. Не будьте так уверены, что когда вы, бросив дежурную палку супруге, и похлопав её по безразмерной заднице, отвернулись к стенке и захрапели, ваш хуй не покинул обжитое место и не пустился во все тяжкие…

У хуя тоже есть жизнь, ему тоже хочется простого хуинского счастья. Хуи так же, как и люди плачут и смеются, переживают и радуются солнцу. Вот только солнце,  в силу известных причин,  видят они не часто и, как правило, в детстве. Иногда хуи болеют, страдают и мучаются. Собственно всё, как у их хозяев. Итак, мальч…хуишник на коммунальной кухне в три часа ночи.

Старый, поношенный хуй, с дряблыми седыми яйцами,  разлил по напёрсткам вишнёвую наливку и, почесавшись спиной о буханку хлеба, провозгласил:
- Ну, что хуи, вздрогнем!
Собравшиеся на столе ещё пятеро разнокалиберных хуёв потянулись к своим посудинам. Послышался звон напёрстка о напёрсток, бульканье и довольное сопение.
- А чё пацаны, давненько не собирались, - отдышавшись, сказал ещё не старый хуёк, в профиль похожий на Ломоносова. – Кстати, никто не видел Костю?
- Это, у которого хозяин в булочной работает? Так он же неделю назад начал брать уроки игры на скрипке.
- И чё?
- И то! Похоронили Костю. Отыгрался!

Помолчали. Разлили по второй, выпили не чокаясь. Молоденький хуишко, совсем ещё подросток, вдруг встрепенулся и, глядя на присутствующих своим задорным глазом, пискнул: - Мужики, а чё я вам скажу. К нам ведь сегодня девочки собирались прийти. При этом он почесал покраснение на лбу.
- Слышь, «зелёный», а чё это у тебя на роже-то? Старый хуй сурово посмотрел на подростка.
- Да это не то, что вы подумали, - оправдывался молодой. - Это, мой мудак купаться ездил. И чтобы плавки не сушить,  завернул их в кулёчек и надел джинсы прямо на голого меня. Вот молнией и нашоркало.

- Ну, смотри сам, - в голосе ветерана сквозило безразличие, - тебе жить. А то всяко бывает, наскребёшь себе на башку неприятностей. К бабам-то хоть твой засранец тебя водит?
Молодой горделиво подбоченился и,  уморительно подмигнув присутствующим,  произнёс:
- Да уж не как некоторые, почти кажный день ныряем. Правда, последнее время что-то произошло с пелотками. То ли мыться перестали, то ли эпидемия, какая-то. Позавчера вот присунул меня хрен знает в чё. Я как погрузился,  понял, дело нечисто. Запах, как в сортире,…  меня почти сразу и вырвало.

Хуй средних лет,  с «цивильными» зоновскими шарами под кожей, закуривая беломорину, пробурчал:
- Пидор твой хозяин, вот что я тебе скажу. Как есть пидор. В жопу тебя пихает, а тебе,  «зелёнка»,  и невдомёк.
- Нет, ну что вы такое говорите, - молодой покраснел, - как можно. Он знаете, какой хороший. Он музыку любит, у него даже в туалете портреты Моисеева и Чайковского висят.
- Да ладно, не красней, а то щас кончишь. Мы ведь тебе ничего не предъявляем.  Пока….

В это время, кухонная дверь, пискнув, распахнулась и в образовавшуюся щель протиснулся крепкий с виду хуёк-боровичок. – Привет честной компании, чё бухаете?!
Присутствующие заметно оживились, а старшак достал пустой напёрсток и со звоном поставил его в центр стола. Вновь прибывшего подсадили и через мгновение он, привалившись спинкой к надкушенному яблоку уже трещал вовсю.

- Да как вы могли подумать, что Вася Деметр пропустит день весеннего хуестояния. Наливайте уже кровососы! А я тут пацаны в бизнес ударился. Сколотил группу, и сейчас гастролируем по всей России. Кстати группа называется «Хуй на-нэ», в основном романс и фольклор. Типа «Нанэ цоха», «Ой да не вечерняя» и прочее. А где мэтр, почему не вижу? Или загордился после того, как его начали печатать в издательстве «Хуйсосайтис»

- Мэтр не придёт, посадили мэтра. Взяли на педофилии, но я думаю, подстава мусарянская, - ответил ему моложавый хуй с совершенно седыми яйцами. - Он всегда ратовал в защиту детства и материнства и тут на тебе. Вот тебе бабушка и Юрьев хуй! Не верю!

Примерно через час хуи, изрядно перепившись,  тихонько, чтобы не разбудить квартиру пели песни. Нестройный хор выводил жалобно и заунывно «По диким хуям Забайкалья» Из-за острова…на простор речной пизды… и «Хуй ты мой опавший». На середине песни «На недельку до второго, на хую из Комарово» старшак вдруг стукнул кулаком по столу и рявкнул:
- Ненавижу!
Далее,  на все расспросы озабоченных товарищей,  он лишь плакал и бессвязно выкрикивал:
- Ненавижу, он дрочит меня, всё время дрочит! На мне уже живого места нету. Я хочу в пизду, я хочу в сырость, в тепло… к маме…

- Всех дрочат, - рассудительно заметил «урка». Все мы, в какой то мере подневольные….
- А ты не вставай, - вмешался молодой.
- Молчи,  зассанец, - шикнул на него цыган. – Много ты понимаешь! Не будешь вставать, вообще на смерть зашоркает.

Помолчали, выпили ещё по одной. … Настенные часы пробили пять раз. Присутствующие начали потягиваться.
- Ладно, братки, пора собираться, - грустно сказал старшой. Время, да и по честному у меня яйца переполнены. Щас мой завошкается, пойдёт на очко, а меня то и нетушки.

- Нет уж блять, в кои годы собрались, давайте хоть бутылку допьём, - загундосил неприлично пьяный,  моложавый, с седыми яйцами.
- Мене хватит, - еле шевеля крайней плотью, промямлил «зелёный», поскользнулся и упал со стола в большую эмалированную кастрюлю,  стоявшую на полу.
Остальные, еле шевеля яйцами, попытались достать юнца, но в итоге сами попадали туда же. Через минуту, из кастрюли раздавался дружный храп, и сонно-невнятные матюки.

Примерно в половине шестого на кухню кряхтя и шаркая тапками по полу зашла бабка из боковой однёрки. Бабке было лет восемьдесят, была она беззуба, глуха и почти совсем не видела. Достав из шкафа чужую  электромясорубку бабка поставила её на стол, воткнула шнур в розетку и, кряхтя, поставила кастрюлю с загулявшими хуями на табурет.
- Ох, Димка!  Вечно ты учудишь. Пирогов ему восхотелось. Ну-ка где тут твоя хвалёная вырезка? А по форме дак и вовсе на хуй  похоже, прости меня,  господи. Старуха рассмеялась, закашлялась и, отдышавшись, включила мясорубку. Механизм пришёл в движение, заурчал сердито и кровожадно. А старуха, не торопясь, думая о чём-то своём,  складывала продолговатые куски мяса в грызло прожорливого агрегата. Стоял хруст, брызгал пахучий сок. В один момент старухе послышался приглушенный крик. Бабка перекрестилась и продолжила своё дело. Так ёбтваю же, Димулька пирогов хочут!


24.08.07г.  Е.Староверов.

Евгений Староверов , 27.08.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


951

Дунаевский , 28-08-2007 01:08:49

сцуко

952

Камент (один остался), 28-08-2007 01:09:03

28-08-2007 01:06:23  Александр Второй 
--------------------------------------
Добры ночир, уважаемый Ампиратор.

953

Александр Второй, 28-08-2007 01:09:08

ответ на: PI-занская башня [934]

>Александр Второй   [ответить] [+цитировать] [978] 
>
>
>
>Ответ на: PI-занская башня [972] 
>
>девужго, Вы верите в любоффь с первава раза?
>
>
>
>ф долларах?

Хамка невоспитанная.

954

Уибантуз, 28-08-2007 01:09:23

ответ на: Уибантуз [946]

ну хоть 999 нахнул-тожа пачотна

955

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 28-08-2007 01:09:28

Слифф, не расстраивайсо: это была некашерная цифро, бугагага

956

Семен Розенфельд, 28-08-2007 01:09:45

крео натужное гамнище.Естароверов стал пейсать всякую хуйню и о хуях на фоне того что все нормальные афторы(евреи)забили свои обрезанные хуишки на этот ресурс.т.к. всякий мусор(не менты)заполонили главную и каменты.

957

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 28-08-2007 01:10:29

Олько, здарова... Слы, ты почаще на удавкоме... что это за мразота памойная с пагремухой "пецдун"? Давно эта шваль туд отираецца?

958

telejkina, 28-08-2007 01:10:33

ответ на: электрик Семеныч [949]

все у тя зоебись каг йа вижу в личной жизне

959

Уибантуз, 28-08-2007 01:10:45

ответ на: Уибантуз [954]

ф принцыпе башне посвящаецо

960

Листенон, 28-08-2007 01:10:46

хуяссе, мангусты

961

Smith8008 (двухколёсный головожоп), 28-08-2007 01:10:46

28-08-2007 01:08:42         Smith8008         [ответить] [+цитировать] [1000]     
Ответ на: Камент (один остался) [985]     
>28-08-2007 01:02:26  Smith8008
>
>-------------------------------
>
>Смит, отьебись.

Нихуя блиа скучно, а мне до утра делать нехъ... так что хоть кричи матом все попадут под голодомор пока у меня траффег не умрет...


Держите голодающее поволжье, пусть сливе достанеццо за место дозы, похъ что потрут...

962

telejkina, 28-08-2007 01:11:13

ответ на: Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [957]

йа хуйиво знает, братко

963

Дунаевский , 28-08-2007 01:11:18

Сеня,пшол нах...

964

Уибантуз, 28-08-2007 01:12:08

Вот вы тут срете,чатитесь и нахаете..
а кто нибудь помнит исчо простого танкиста, придурка и еблана Юрига?

965

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 28-08-2007 01:12:12

ответ на: Листенон [960]

мангусты - ночные жывотные...
пересматрел щас ночь жывых мертвецоф" в классическом варианте - теперь спать баюс, гыгы

966

Листенон, 28-08-2007 01:12:22

погремухи, погонялы. наблатыкался шпана волгоградская понимаш.

967

Smith8008 (двухколёсный головожоп), 28-08-2007 01:12:47

ответ на: Дунаевский [963]

Лузер бгагага

968

telejkina, 28-08-2007 01:13:00

ответ на: Уибантуз [964]

буогага, дурило

969

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 28-08-2007 01:13:02

ответ на: Листенон [966]

да уш не чета вам, каторые за пределаме ЮФО (это такой мкад южный)

970

электрик Семеныч, 28-08-2007 01:13:14

ответ на: Уибантуз [964]

>Вот вы тут срете,чатитесь и нахаете..
>а кто нибудь помнит исчо простого танкиста, придурка и еблана Юрига?

ну помним и что?

971

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 28-08-2007 01:13:39

ну, песдец...
стае нужен новый важак(с)

972

PI-занская башня, 28-08-2007 01:14:07

Уибантуз  [ответить] [+цитировать] [1014] 

Ответ на: Уибантуз [1009] 
ф принцыпе башне посвящаецо

эта ..краснею и смущаюсс ...мирси ..

973

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 28-08-2007 01:14:18

А вот скажите мене, каллеги, аткуда на удавком стока беспантовой поеботы напозло?

974

Семен Розенфельд, 28-08-2007 01:15:09

ответ на: Дунаевский [963]

Это вы мне юноша?

975

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 28-08-2007 01:15:13

Башня, а ты девахо зачотное... хочеш бальшой и тщательно вымытой гелем для душа любви?

976

Уибантуз, 28-08-2007 01:15:33

ответ на: электрик Семеныч [970]

да ничего, просто не видать этого хуилу давно - не в корзине не на главной не в новастях...

977

Камент (один остался), 28-08-2007 01:15:58

Телешкина, систра мая!
Дай я тибя скарее абниму!

978

telejkina, 28-08-2007 01:16:15

ответ на: Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [973]

с интирнету мы

979

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 28-08-2007 01:16:29

телешкина-хуешкина (ласково таг)

980

telejkina, 28-08-2007 01:17:00

ответ на: Камент (один остался) [977]

скока у миня ротсвенникоф бгыыыы
и чо йа до сих пор такая бедное?
йа тя тош цылую в рот

981

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 28-08-2007 01:17:09

Телешкина, да ты-то пантовая шопесдец... ис тебя канистра пантокрину выйдет

982

PI-занская башня, 28-08-2007 01:17:56

Александр Второй  [ответить] [+цитировать] [1008] 

Ответ на: PI-занская башня [983] 
>Александр Второй  [ответить] [+цитировать] [978] 
>
>
>
>Ответ на: PI-занская башня [972] 
>
>девужго, Вы верите в любоффь с первава раза?
>
>
>
>ф долларах?

Хамка невоспитанная.

ладна ..пусть ф рублях
аще ..вазмитись за васпитание ,знаю ,работы будит многа , зато как будит радостен успех!Пигмалион,прям

983

электрик Семеныч, 28-08-2007 01:18:02

ответ на: Уибантуз [976]

>да ничего, просто не видать этого хуилу давно - не в корзине не на главной не в новастях...

да и пездато, ато на главной сплошные танкисты.. заебало

984

Уибантуз, 28-08-2007 01:18:27

тысяча сто, тысяча сто
смерть ф лицо нам дышыт...

(я понимаю что рано, но просто могу не успеть спеть)

985

telejkina, 28-08-2007 01:18:29

ответ на: Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [981]

эта фсмысли гавна штоле видро? тупайа йа шопистец братец, кде такую нашел сибе систру?

986

Smith8008 (двухколёсный головожоп), 28-08-2007 01:18:57

монгузд кажеццо фильм бригада посморел, под Космоса касить начал...

987

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 28-08-2007 01:19:14

я сваю-та Галатею
так пердолю - аж патею

988

Листенон, 28-08-2007 01:19:19

ответ на: Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [981]

тилешкина всех ипет хто ниже ростом.

да Оль?

989

Семен Розенфельд, 28-08-2007 01:19:42

А где этот долговязый мудак А2 который кричит на каждом углу что он тут главный жыд ресурса?

990

Уибантуз, 28-08-2007 01:19:50

ответ на: электрик Семеныч [983]

он наверно к школе готовицо...

991

telejkina, 28-08-2007 01:20:09

ответ на: Листенон [988]

кто нижи каво?

992

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 28-08-2007 01:20:24

ответ на: telejkina [985]

сис, эта у нас наслецтвенное...
я вот втарую неделю никаму нимагу впарить кансервный завод за 35 лямов, каторый мы за пять купили.
я бездарь, да?

993

Александр Второй, 28-08-2007 01:20:38

ответ на: Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [973]

>А вот скажите мене, каллеги, аткуда на удавком стока беспантовой поеботы напозло?


Не волнуйсо, я ужэ уползаю...
Всем спокойной ночи....

994

электрик Семеныч, 28-08-2007 01:21:07

ответ на: Уибантуз [990]

>он наверно к школе готовицо...

ыыыы... задроченный учитель НВП

995

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 28-08-2007 01:21:08

ответ на: Листенон [988]

хоббитов, штоле, ипёт?

996

Листенон, 28-08-2007 01:21:15

ответ на: Smith8008 [986]

Пальцы веером( и на ногах), сопли пузырями

997

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 28-08-2007 01:21:50

ответ на: Александр Второй [993]

и вам хорошо почивать, государь-анператор

998

Дунаевский , 28-08-2007 01:21:52

Семен Розенфельд
см.камент № 1018

999

Семен Розенфельд, 28-08-2007 01:21:53

ответ на: Александр Второй [993]

Куда же ты о столб всех чатов и попоек?

1000

telejkina, 28-08-2007 01:22:01

ответ на: Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [992]

нед братиц, йа в тибя верю, ты иво впареж и про сис низабудиж бгыыыыы

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg