Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Иногда они возвращаются: интервью с GAGA-RINым

  1. Читай
  2. Интервью с падонком
Злой Хер (ЗХ) тупо пялится в монитор, на котором открыт udaff.com. Небрит, глаза красные, волосы всклокочены, периодически кликает мышкой и бормочет: …..Суки….заебали…..в считалочки играют….а теперь сами у себя интервью брать повадились…лучше бы сами у себя взяли в рот….извели контркультуру на попсу…на святое замахнулись….такую идею просрали……всех на каменоломни….пыль глотать…ироды!
Без стука, но с грохотом вваливается GAGA-RIN (G).
ЗХ (приветливо): Какого хуя надо?
G: Да вот, популярность моя подевалась куда-то, хотел развести тебя на взять у меня интервью.
ЗХ: (поняв только "развести на" и "взять у меня", судорожно шаря вокруг в поисках тяжелых и тупых предметов): АХТУНГ!
G: (поспешно, в блоках): Да ты не понял, это ж я! Твой собутыльник по пиву!
ЗХ: Пиздишь, сука! Чем докажешь?
G: Пошли по пиву.
(через пару часов)
ЗХ, рыгая: Ну хуй с тобой, верю! Я сичас пьяный и потому некоторое время буду добрый. Время пошло. Так чо говоришь хотел?
G: Да в общем это. Решил поддаться влиянию мейнстрима и приобрести дешевую популярность посредством интервью.
ЗХ (укоризненно): И ты, Брут? А оно тебе точно надо?
G (мечтательно, с просящими интонациями): А как еще забраться обратно на писательский Олимп? ПисАлка, вишь, поистерлась и отвалилась, вдохновения как боженька накакал, тем нет. Все серое и убогое. В общем, наступила зимааа. Но вдруг - брык - озарение. Встряхнуло, поколбасило и вот снова в строю! А по сему вновь хочется, чтоб ко мне не заросла, так что…
ЗХ: Ну хуй с тобой, золотая рыбка (достает откуда-то рулон туалетной бумаги в подозрительных коричневатых кляксах и палочку для письма). Приступим. Только не говори потом, что не предупреждал. Полгода за тобой наблюдаю, но ничего такого-этакого в тебе не заметил. На редкость скользкий тип! Тока отвечать правильно! Руки по вшам, стоять баяца денех не прятать!
GAGA-RIN (G): Валяй - гражданин начальник - спрашивай! Может, чего отвечу.
ЗХ: Первый банальный - почему GAGA-RIN?
G: Честно? Понятия не имею! Исторически сложилось. Нику уже лет шесть и он живет отдельной от меня жизнью - я им только подписываюсь.
ЗХ: Ну тогда, что ты за хуй с горы?
G: Зовут Александром. 26-ти годов. Образования высшего, экономист. Работаю хрюшкой.
ЗХ: Это как? Желуди, что ли, жрешь? Или воняешь так же?
G: HR manager. По нашему, сленговому - хрюшка.
ЗХ: Хм, бля пиздец новость, я думал ты только после работы пьяная свинья, а ты еще ею и работаешь! Везет некоторым, перевоплощаться не надо! Толстая грязная свинья!
G: Да, я мужик объемный.
ЗХ: 3D. Ну а по жизни как фунциклируешь?
G: Сначала по жизни носился короткими перебежками - любопытство удовлетворял. Теперь перебежки превратились в цепочку более-менее осмысленных и последовательных действий. Если морочусь, то по мелочам.
ЗХ: Значит, уже удовлетворился? Теперь можно и за цепочку подергать?
G: Практически. Во всяком случае - меня редко можно чем-нибудь удивить.
ЗХ: А удавить?
G (тактично не заметив каверзного вопроса): А если и можно, то это быстро проходит. Я не фанат.
ЗХ: Ну хорошо - начнем с работы.
G: Эх, да где я только ни работал: и в министерстве, и в библиотеке, и в нашумевшем бренде. На Питерцев работал, в консалтинге. Сейчас на четвертом этаже где мой офис столько машин и мотоциклов гоняет - успевай уворачиваться.
ЗХ: Удивил! Я тоже много где поработал!
G: А толку чуть. Да?
ЗХ: Не подъебывай! Так вот - поработал, посмотрел на вас хрюшек и вот чего скажу - очень я вас сильно ненавижу! Бесполезные вы существа. Всех бы сгноил, мразей. Живьем бы закапывал и танками ровнял. Это однозначно!
G: Ага - все любят Мамбу, а Мамба всех ненавидит! Задача хрюшек состоит в том, чтобы человек (сотрудник) не превратился из "нашего главного богатства" (фирмы) в нашу главную бедность. Для этого используют адаптацию, аттестацию, мотивацию.
ЗХ: Попробуйте кастрацию.
G: Словом, мы предоставляем руководству фирмы инструменты рационального управления персоналом, а заодно объективную информацию о его (персонала) поведении.
ЗХ: Сам-то понял, что сказал? И как ты такие слова в рот берешь? Стукачи короче! Ненавижу - как вспомню этих напыщенных девок-недоучек, проводивших собеседования… Суки бляцкие!
G: В семье не без урода! Работа с персоналом в России только-только приобретает цивилизованные формы. Ты то хоть не мешай и… по себе не суди. Гы-гы-гы!
ЗХ: Вот сука! Небось на допросах, то есть на собеседованиях, издеваешься над несчастными соискателями.
G: Можно детский вопрос - а зачем? Мне важно получить внятный ответ на один-единственный вопрос - захочет ли человек эффективно работать на наших условиях. Да - welcome! Нет - свободен! Третьего тут не дано. А все остальные персонал-технологии направлены на перманентную диагностику его эффективности. А ты небось на собеседованиях только и думаешь - трахнуть ли эту представительницу фирмы или нет!
ЗХ (с отсутствующим видом и дебильной улыбкой): ……..трахнуть…. (возвращаясь к реальности): Бля! Опять проговорился! Да пошел ты… и быстро рассказал, как к падонкам попал.
G: Писать я начал году в 1998-м - только в стол.
ЗХ: Лучше б ты дрочил. Туда же.
G: В ноябре 2001 года, по ссылке в чьей то гостевухе, попал на padonki.org. Офигел малость. Но потом обвыкся и нажарил туда штук 12 креативов. Примерно в то время я узнал, что где-то в сети обитает некий Удав - суперкреатор. В январе 2002 года я открыл udaff.com. Но наш системный администратор - редкостный кретин, закрыл к этому ресурсу доступ Вебцензом, поместив его в категорию "вульгарные ресурсы". А на padonki.org доступ оставался свободным! Потом padonki.org рухнули, а я сменил работу. В мае я запостил свой первый креатив на Удафф - это был "Риальные падонки - взгляд из Москвы". Летом времени свободного было мало - на Удафф только как читатель заходил. С московскими падонками в оффлайне пару раз встречался. Ну - вместе ходили.
ЗХ: Помню, помню - ты все ссал подойти - объявиться. Насилу вытянул.
G: Да - я застенчивый и осторожный!
ЗХ: Нихуя себе застенчивый - а на акции Ускоритель как олень носился с пистолетом!
G: Было дело! Так там все в отрыв пошли! Чего тормозить то? А вот после Ускорителя я и начал писать на Удафф. Написал, кстати, немного
ЗХ: И кончилось это писание грандиозной истерикой в виде двух креативов - отчетов по итогам ЙОпати!
G: О, да! Понесло тогда меня непадецки! У меня действительно сохраняется неодназначное отношение к этому событию, но не настолько, чтобы так наезжать, а потом так откатывать. Я прекрасно понимаю, с чем столкнулись организаторы сего действа. Просто интересно было узнать мнение остальных падонков об этом событии. Вот я и решился на эту провокацию - задал, по моему мнению, нижнюю и верхнюю границы впечатлений о тусе. Прекрасно понимая что это может стоить мне репутации и т.п.
ЗХ: Пиздить - не камушки ворочать.
G: И в итоге не ошибся - все остальные отчеты оказались в середине моего диапазона. Это порадовало более всего - почти все напряглись и наехали на меня, защищая корпоративные интересы. Да кстати, пользуясь случаем, хочу официально заявить - Злой Хер в этой затее не виноват - это мои заморочки.
ЗХ: Ну спасибо - отмазал! Да бля! Они меня пытали! Они ели мои блинчики! Ну дальше-то куда проебался?
G: Просто почувствовал себя в этаком ступорном состоянии.
ЗХ: Форлакс пробовал?
G: Писать совершенно не хотелось - да вообще ничего делать не хотелось. Потребности как-то не было.
ЗХ: Писать - это к урологу.
G: Зато CD с собственными цифровыми фотографиями записал.
ЗХ: Не люблю любительской порнухи.
G: Однако за ресурсом следил. На Йолку московскую ходил.
ЗХ: Кстати, тусовка Удаффа и тусовка Йолки - это теперь две большие разницы. Раскол падонков. Ты как этот конфликт для себя определил?
G: Можно я останусь сам по себе? И скажу следующее. Все это понты на ровном месте и дележка шкуры неубитого контркультурного или падонского медведя. Есть только слова и ничего более. Говорить о чем-то всерьез сейчас не имеет смысла, до тех пор пока проект "падонки" станет серьезным или несерьезным, но все таки коммерческим проектом. Вот тогда и посмотрим.
ЗХ: Ты чего? Охуел? Да вся фишка в том, что это проект некоммерческий! А значит свободный и непринужденный!
G: Ну хорошо - что по-моему из себя представляет Удафф - Кабинет психо-социо-культурной загрузки-разгрузки. Можно проще - будку гласности. И не более.
ЗХ: Или еще какая будка.
G: Здесь нет никакой литературы, никакой культуры и контркультуры. Здесь есть обычные излияния о возлияниях, совокуплениях, движениях, деяниях, настроениях и мечтаниях с потугой на оригинальность. Хаотичные, бессмысленные и беспощадные. Удафф.ком - это постоянное количество с переменным качеством. Причем первое во второе не переходящее. Ресурс, без особых идей, правил и установок. Это объективная реальность. И жив-здоров Удафф.ком только благодаря одному человеку - Удаву. Он правильно определил что такое ресурс - Удафф.ком - это я - Удав! Может показаться, что это звездная болезнь. Ну и что! Прекратите приставать к человеку - пусть болеет! Он имеет на это полное право. Надоест ему завтра этот проект и все - пишите письма. Так загнулся Фак.ру, загибается Факру.нет, я уже не говорю о других - более мелких ресурсах. Но тем не менее, несмотря на постоянные жалобы некоторых падонков о засилье дерьма на ресурсе - он процветает. Все просто - в данный момент Удафф - монополист на падонском рынке. Я бы сравнил udaff.com с Microsoft или Газпромом. Люди будут приходить и уходить - ресурс будет оставаться без особых крупных изменений. Так будет до тех пор, пока у него не появятся серьезные конкуренты. А они могут быть только на коммерческой основе. Это тоже будут будки гласности, только с правилами, идеями, установками. И главное с ответственностью. Это дисциплинирует. Тогда и дерьма на ресурсе станет поменьше и народу придет больше. И Удав, глядишь, на Брабус пересядет. А свобода от этого не пострадает.
ЗХ: Свобода на коммерческой основе? Это что же - Удав за креативы денег брать будет? Да я первый нахуй надо!
G: Ты Яндексом нахаляву пользуешься? А он на самоокупаемость вышел! В наше время online уже способен приносить прибыль в offline. Так что я не вижу непреодолимых препятствий. В принципе меня сейчас все устраивает - это я так, перспективы обрисовал.
ЗХ (отматывая от рулона): Подлизнул - оботрись.
G: Обломись - не имею привычки заводить авторитетов и кем-то до посинения восхищаться. Я с людьми работаю и природа человеческая мне более-менее понятна. Поэтому откровенно презирать и заискивать ни перед кем не собираюсь. Но я толерантен. Впрочем, тоже в разумных пределах - я в состоянии и отказать и отказаться и пережить отказ. Как бы тяжело это не было. Иначе не проживешь. Свобода - понятие самоограничительное. У того же Удава тоже проблем хватает. Но для меня это табу - пусть сам разбирается.
ЗХ: Ну будет об Удаве. Как ты к другим падонкам относишься?
G: Как к людям - нормально отношусь. Что-то в них нравится - что то нет. Но ничего критичного не наблюдаю. Падонков на Удаффских и не Удавффских не делю и не собираюсь. Что касается их творчества - тоже самое. Персоналии озвучивать не буду - нравится те авторы, которые нравятся большинству. И старые и новые. И они об этом знают. Единственно кого выделю - это Поэта-Незнайку, так как не люблю стихи, а он цепляет.
ЗХ: Так, ну а дальше-то что? Планы у тебя какие?
G: Ну я наконец выбрался из зимней спячки и иду покорять мир. Недавно встряхнул себя нехило! А значит, скоро появятся новые креативы, наверное, несколько неожиданные для Удаффа. Закончу, наконец, "Метафизические истории". Напишу несколько рецензий. И, конечно же, зашлю свои цифровые фотки. Они у меня даже лучше выходят, чем креативы.
ЗХ: Может, и не мучить жопу? Слушай, а нахуй ты вообще пишешь?
G: Человек состоит из реального и нереального. Когда начинает доминировать нереальное - он сходит с ума. Если наоборот - превращается в животное. Необходим гармоничный баланс. Своими креативами я сбрасываю излишки того и другого, попутно их структурируя.
ЗХ: Не выебывайся! Давай про падонские соблазны, увлечения и ахтунги!
G: Курю, пью пиво и коньяк, но с отвращением. Гы-гы! Пьянки и драки тоже не люблю. Любые наркотики - однозначно нет.
ЗХ: Ага, а никотин, алкоголь и бабы - не наркотики?
G: Гетеросексуален, но не гомофоб. Секс люблю, но не бесчувственный, не беспорядочный и не безобразный. Матом почти не ругаюсь.
ЗХ: То есть, не падонак, а так, грязь подзалупная? Значит, падонские ахтунги тебе по барабану?
G: Ебало не экономишь. А я не считаю, что это падонские ахтунги. Это просто один умник ляпнул, а другие выделываются. А если этот умник топиться пойдет?
ЗХ: Ну хорошо, какие у тебя увлечения?
G: Цифровая фотография. Вылазки на природу. Импрессионизм. Качественное и культовое кино. Рок-музыка. Писание креативов. Это из основного. Остальное по настроению. Недавно, просто взял и в Питер сорвался на денек. Представь - семь утра, причал на Финском заливе напротив Петродворца. Темно еще. Ты стоишь перед ледяной пустыней, а вдалеке светятся огни Питера, Кронштадта и Ломоносова. Так вот - ты стоишь и прешься от пейзажа.
ЗХ: Ах ты бля! Романтик ниибаца! А если скажу, что пиздун к тому же, это уже будет тавтологией? Тогда как у нас поживает женский вопрос? Тоже весь в соплях? Или местами и сперма проскакивает?
G: Вопрос не банальный. Большинство женщин, несмотря на эмансипацию, остаются самками.
ЗХ: Еще бы они были самцами. АХТУНГ!
G: В последнее время меня это напрягает. Поэтому стараюсь жить исключениями. Честно говоря, пора уже думать о серьезных отношениях, а не скакать по койкам. С умом и чувством. Если говорить о вкусе, то очень люблю маленьких хрупких девушек. Они чаще всего реализуются в этой жизни. С ними очень интересно, тепло и хорошо.
ЗХ: Маленьких и хрупких! Это для того, чтобы в пальто прятать удобно было и по одному билету проходить? Бугага! Ладно, хуй с тобой, тогда что такое для тебя любовь?
G: Это когда ценишь несовершенство. Превыше всего.
ЗХ: Короче, меня уже тошнит, то ли от выпитого, то ли от тебя, и вообще заебал!
G: Ну тогда одевайся!
ЗХ (автоматически возобновив поиски тяжелого и корявого): АХТУНГ!!!

Злой Хер , 02.02.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


» http://postroyka.org |
1

Тевтон, 02-02-2003 17:50:49

1?

2

Ира, 02-02-2003 18:12:46

недочитала
  скучно

3

Notoff, 02-02-2003 18:19:33

3

4

Ёж, 02-02-2003 18:22:26

познавательно

5

дядяВитя, 02-02-2003 20:45:14

хм... это чё - на полном серъёзе? а нах?

6

майндлесс_фак, 02-02-2003 21:06:13

З.Х,ты один из немногих,кого я уважаю.
  Интервью скучно.
  Ф.Р.Н. не загнулся и не собирается.
  И где фоты с вашей Йолки,кстати?

7

майндлесс_фак, 03-02-2003 00:54:48

Фоты уже нашел,сам...Комментировать не буду.
  Только одно скажу-мне было грустно.

8

Какатумба, 03-02-2003 01:45:37

Сурьёзно, так, однако, очень обстоятельно.

9

Decay, 03-02-2003 06:33:15

Блять даже не читал, а все потому, что
  УДАВ, УБЕЙ НАХУЙ ЭТУ РУБРИКУ!!! ХВАТИТ ПАЗОРИЦЦА БЛЯ

10

FerroAndre , 03-02-2003 13:59:44

Бля Удав и вы фсе там! ёп ты! Интересней будет, если спецанкета придумана будет для интервьюирования! А то фсе хуячат херню - пиздец ниинтиресно. И тада фсе падонкки - апределяцца. Я вот сам лично падумаю. И Вы Фсе тоже. Как-нить нада скаапериравацца и придумать ржачный астраумный вапросник. А потом отобрать луччее и захуярить!
  И уш потом по нему фсех апределять. Как идея?

11

Коля помер, 03-02-2003 14:09:16

ничо убивать не надо...уйопки блиа...у зеппа со скотом лесным песдатые интырвью были...

12

Gamlet, 03-02-2003 14:39:21

Во.
  Пусть Злой Хер бирёт интервью.
  Пусть исчо раз у Зеппа вазьмёт, хатя енто тоже ничего. ВеселО...

13

Питон, 03-02-2003 14:40:24

очень много разных умных слов
  я непонел нихуя

14

ra32, 03-02-2003 16:23:35

....это панравилось........
  .....вабще памойму надо название смненить с "интервью с падонком" на "базар с падонком" или там "разговор".
  ато это "интервью" тока столку сбивает некоторых.......

15

Дракуль, 03-02-2003 21:35:48

нудно

16

Риальны Биларус, 03-02-2003 23:09:53

Есть 1. падонки реальные и 2. падонки вооброжаемые. Дык вот G - падонок 2 сорта. Типа мичтает о поведении падонка, а внешне мальчик-одуванчик. Ну таких наверно, сдесь процентов 90.

17

МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ, 03-02-2003 23:19:10

согласен с дикеем. только после того как у миня интервью взоьмут

18

GAGA-RIN, 04-02-2003 05:53:20

Риальны Биларус - и даже не мечтаю! Мне это все не уперлось. Я достаточно себя уважаю чтобы не опускаться до откровенной

19

GAGA-RIN, 04-02-2003 05:54:14

Риальны Биларус - и даже не мечтаю! Мне это все не уперлось. Я достаточно себя уважаю чтобы не опускаться до откровенной маргинальщины. И таких тут 99% - а вот ты явно лишний!

20

Raider, 04-02-2003 12:29:09

Как ни крути, но все-таки скучно...

21

Мужик, 04-02-2003 17:26:14

Лажа какая-то.

22

403 Фарбидден, 05-02-2003 02:22:31

блять!
  кто у каво там ынтырьвью брал нах?

23

Tutor17, 05-02-2003 10:24:15

КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
  БИС!!!

24

Tutor17, 05-02-2003 10:26:30

КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
  БИС!!!
  КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
  БИС!!!
  КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
  БИС!!!
  КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
  БИС!!!
  КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
  БИС!!!
  КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
  БИС!!!
  КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
  БИС!!!
  КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
  БИС!!!
  КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
  БИС!!!
  КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
  БИС!!!
  КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
  БИС!!!
  КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
  БИС!!!
  КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
  БИС!!!
  КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
  БИС!!!
  КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
  БИС!!!

25

Tutor17, 05-02-2003 10:43:41

КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
    БИС!!!
    КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
    БИС!!!
    КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
    БИС!!!
    КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
    БИС!!!
    КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
    БИС!!!
    КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
    БИС!!!
    КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
    БИС!!!
    КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
    БИС!!!
    КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
    БИС!!!
    КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
    БИС!!!
    КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
    БИС!!!
    КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
    БИС!!!
    КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
    БИС!!!
    КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
    БИС!!!
    КАКОЕ ПИЗДАТОЕ ИНТЕРВЬЮ!!! БРАВО!!!
    БИС!!!

26

зина, 08-02-2003 06:28:52

...такой умный мальчик...знает очень много ни хуя нипонятных слоф...фсе интерьвю сплошной груз...хотя мы читали по накуре...можыт по этаму?

27

МаленькаяЧорнаяПтичка, 10-02-2003 09:10:59

Бля обиделась что девушек-персанальщиц бляцкими суками обозвали!!!а вообще мне понравилось....

28

Кефирчик, 10-02-2003 09:41:45

парный эксгибицыонизм, в плахом смысле слова парный.

29

скубент, 12-02-2003 05:52:56

над приколками ЗХ поржал
  а там мне вот например похуй кто там хуятор в реале - лишь бы крео пиздатые были

30

dr drey, 13-06-2003 12:43:47

да никако ты писака?кажись хуйна

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg