Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сегодняшнее интервью с управляющим Банка или Кризис- хуизис. Кому как нравится

  1. Читай
  2. Интервью с падонком
Камрады, доброго вам времени суток. Сегодня был я  у своего товарища, который в экономике, поверьте на слово, разбирается и нихуёво- иначе пост такой ему бы не доверили. Так вот на мой вопрос :
- когда закончится кризис- хуизис в России получил следующий ответы:

( Я)
- Стас, а чо собственно происходит?
( Стас)
-Происходит следующее: В России, как уже многие экономисты говорили, нахуй не нужен крепкий рубль, по –крайней мере сейчас. Объяснюсь- в нынешней ситуации, когда  производство и аграрный комплекс экономики находятся практически на нуле закупочная цена на тонну зерна в 210 долл ( 5000 руб ( это по бывшему курсу в 23,7 рубля)- внутри государства устроит разве что только Зимбабве в котором хлеб негде выращивать. Европа покупает зерно гораздо дешевле , нежели  его закупочная цена на внутреннем рынке России- крупнейшего мирового производителя. То есть одним словом- « крепкий» рубль- не впёрся никоим образом самой- же России хотя бы потому что он тормозит развитие экономики. Тем самым.. ОБВАЛИВАЯ РУБЛЬ – Россия  убирает ценовой дисбаланс, сложившийся последнее время .

(Я)
-Стас, а вот  пол- года назад у людей было бабло, а где оно сейчас- то, ёпт?. Как могло произойти что во мгновение ока денег не стало?
( Стас)
-А деньги никуда не девались, они совершенно спокойно лежат в стаб.фонде в виде иностранной валюты-  только если раньше там лежало некое количество умноженное на курс 23,7 руб , то теперь –на 32,2 руб( вспомните, вам же по зомбоящику сказали уже- Россия деньги не проебала!! Она их только заработала) – это первое. Второе- давайте разберёмся  КАКОЕ бабло гуляло по людям?...ответ пиздец как прост. Бабло- кредитное, оно- же банковское, оно- же государственное. Любой сраненький банк брал деньги в ЦБ РФ по ставке рефинансирования- то есть под 10,5 проц. Годовых- впаривал вам ( клиентам) по МИНИМАЛЬНОЙ!!! Эффективной ставке в 24 процента, получается, что если ты брал утюг в кредит на 10 месяцев , то 5 месяцев ты тупо сливал своё бабло  ( проценты) в банк, а ещё 5 месяцев в ЦБ. И это ещё пол- беды.  Я уже не говрю про СТРОИТЕЛЬНЫЙ сектор- в котором  если сказать что происходил супермегапиздец ( обогащение)- не сказать ничего. Так вот от таких долбоёбов , как наше Российское народонаселение- правительство просто убрало деньги обратно, один хуй  никто ничего строить или производить- не собирался, только прожирали и просирали.

(Я)
-Стас, тогда объясни, что такое « мировой  финансовый кризис»?
(Стас)
-Кризис- это отмазка для люмпенов. Нет никакого кризиса- и не было его. Засрать мозги народу у нас могут за несколько минут. Был лишь ипотечный кризис в США, который обвалил цены на недвижимость- к тебе и Пете- слесарю и Васе –менеджеру  этот обвал никакого отношения не имеет, а вот к Миллиардеру Петру Петровичу- имеет. Пётр Петрович своё бабло вложил в строительство небоскрёба в США, о там хуяк- и обвал. Где Пётр Петрович возьмёт свои бабки?- правильно.. у тебя, у Пети и у Васи, с какого хуя Петру Петровичу грустить?. Он своё бабло достанет, а вот вы –ебланы очередной утюг в кредит на 5 лет не возьмёте.

(Я)
-Стас, а что тогда произойдёт?
(Стас)
-Произойдёт вот что. Уравняется торговый баланс- возьми в руки калькулятор и посчитай:
-Тойота –камри , выпущенная в Японии стоит в японских автосалонах- порядка 15- шки баксами. Новая.
Теперь возьми ценц новой машины в рублях- раздели её на курс 23,7 и ты охуеешь получается что эта- же машина стоит в полтора раза дороже. И пошлины тут не причём- а причём тут Доставка и неумеренный аппетит торговцев. Теперь возьми ту- же самую рублёвую цену (цена на авто до последнего времени в рублях не менялась, не так- ли?) и раздели её на курс 32,2.. видишь?- разница уже есть, а что из этого следует?.. а следует из этого то, что Тойота и прочие производители уже подумают:
-Ого, блять..а не создать- ли нам в  Перми завод по производству гандонов и прокладок? Палюбасу дешевле , чем в Европе и цена.. что нам в Европе выпускать- обойдётся в 50 центов один гандон, что в России- 50 центов один гандон, а то и дешевле.
Но тут разумеется появляется Китай, который говорит Тойоте:- слышь, пацаны.. да мы ваши гандоны за 10 центов схуярим- только постройте у нас завод. Вот тогда и начнётся..качество- хуячество.. а что  происходит сейчас?
-Пиджак замшевый в центре Москвы- стоит столько- же, сколько  фабрика по производству тыщи гандонов в час в Малазии.
-Производить( а уж тем более построить с помощью Российских фирм завод)- стоит чуть больше чем  арендовать континент Австралия на 50 лет вперёд.
Тоесть  пока наши цены не будут находится на грани разума ( читай  чтоб войти в ВТО нужно хотя бы иметь одинаковые цены, а не отличающиеся в триста процентов)- РУБЛЬ БУДЕТ ПАДАТЬ.

(Я)
-Стас, так чего пацанам ждать ващще? Чо я камрадам скажу?
( Стас)
-Камрадам скажи следующее, мол пацаны.. играйтесь пока на разницах курсах валют, но не заигрывайтесь.. один хуй больше тысячи рублей- не заработаете, как не ебитесь, а вот к Весне.. когда Дим Анатолич скажет:- всё, люди России- пизда..я не смог с кризисом справится- пусть Вован справляется- это будет вам первым звонком, чтоб собрать ваши доллары и вытереть ими жопу- благо на хлопковой бумаге делают ибо на следующий день- огроменным потоком потекут деньги из стаб .фонда в развитие экономики, а вот тогда.. доллар никому нахуй не нужен будет. Так что до середины марта- будете чуствовать себя нищебродами- шелупонь всякая сраная, юристы, менеджеры.. Сварщик и электрик- как получали деньги за свой труд- так и получат, потому что они делают что- то, а вот  менеджер по мерчендайзингу клининга- будет сосать  капиталистический хуй, приправленный Вовкиной горчицей.( ВВП- авт.) а вот в мае- можете радоватся. Доллару вашему придёт пизда и обрушат его до хуй знает скольки.

(Я)
-Стас, а скока будет доллар стоить? К чему готовится?
(Стас)
-Гриш, а вот тебе не насрать скока он будет стоить? Может 3 рубля, а может и 20.. зависит от того, насколько Россия с Китайцами и Европой допиздицца- им в первую очередь доллар не нужен . Это мы пока в России, как папуасы всё на доллары меряем, а по сути своей скажи вместо слова «доллар»- «связка хуёв»- ничего не изменится.. связка хуёв стоит столько же сколько и доллар- тоесть ничего!!

( Я)
-Стас и последний вопрос, в чём пацанам хранить свою штуку баксов? Тьфу.. извини.. штуку денег..
( Стас)
- Пацаны пусть пока свою штуку баксов несколько раз перекрутят из рублей в доллары и обратно- успеют ещё раза 3-4, но не больше..но в марте- апреле- пусть берут рубли и в сторону повышения курса- еблом не щёлкают, пусть помнят, что Скупого- всегда наебут, тем более государство Российское. Доллар обвалится в течении одного- двух дней, так что падонки- не сцыте- мы ещё с вами побухаем и долларами сраку повытираем.

Интервью с Управляющим Банка
Провёл и записал ваш покорный слуга.

Гарррбатый , 16.01.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Х5, 16-01-2009 16:37:50

наверное рацинальное чтото есть
не зря же россия и беларусь при расчетах за газ перешли на российский рубль,

52

Pyrotek, 16-01-2009 16:38:01

ну епть, открыл Омерику. А то мы сами не этого не знали

53

Себастьян Перейра, 16-01-2009 16:38:38

Лажовый высер... в марте бакс будет стоить 40-45 рублей, про евру тут и говорить нечего.
Банкир недалекого ума человек... Ну а чо тут странного из-за таких как он все и приключилось.

54

Гарррбатый, 16-01-2009 16:38:41

ответ на: Кризис [45]

высокий курс евро- делает товары из европы- неконкурентоспособными- это уже известно, посему Европейские производители размещают производства на территории других государств, в частности Китай, малайзия, Индия..
а попробуй построй завод в Подмосковье?- если Москва- 2- ой по дороговизне город мира после Лондона..

55

Ацкий грипник, 16-01-2009 16:38:59

карабин надо купить...
вот чево...
пока не поздно

56

Dellirium, 16-01-2009 16:39:19

Гриша, бро, я нихуя не понял.
Чего сейчас делать с рублём? Ответь на мой ответ!

57

Воспитатель дебилов, 16-01-2009 16:40:00

угу пальёцца гавно тока.

чо будит? ч/з вазможна пизда.

58

ГАД, 16-01-2009 16:40:03

доллару в любом случае пизда, тут и думать нехуй..они его не успевают с утра до ночи печатать, и штаты нихуя по этому поводу беспокоиться не будут...потому как через годик въебут новую национальную валюту (США, Канада, Мексика) и все охуеют тогда с баксами на кармане..

59

Гарррбатый, 16-01-2009 16:40:19

ответ на: Х5 [51]

>наверное рацинальное чтото есть
>не зря же россия и беларусь при расчетах за газ перешли на российский рубль,

а мне ещё Стас напомнил сегодня о Российско-Китайском соглашении об "отказе от доллара при торговых операциях " не слышал эту информацию?..

60

Ацкий грипник, 16-01-2009 16:40:58

ответ на: Гарррбатый [54]

>
>а попробуй построй завод в Подмосковье?- если Москва- 2- ой по дороговизне город мира после Лондона..

вот заложили весной под Калугой заводик Мицубиши-Пежо-Ситроен...и хули? тишина...

61

неАНТИфашист, 16-01-2009 16:41:42

Пабежал за юанями!

62

Борец с хаосом, 16-01-2009 16:41:52

Долго думал как прокрутить имеющуюся у меня штуку баксов и ее эквивалент в рублях. Покрутил-покрутил по столу. Понял, что хуйня какая-то получаецца. Тупо пошел, купил баксы за рубли и засунул в нычку. Управляющий - мудак.

63

пилюля, 16-01-2009 16:41:58

Еше бля один оптимист хуев.. Путя помнится тоже пиздел рубль рубль..  хуета короче

64

Евгений Староверов, 16-01-2009 16:42:03

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых )  [ответить] [+цитировать] [36] 

Ответ на: Евгений Староверов [27] 
д.Жень, хочу хуйни ебантеевской! тебя недавно прогуглил и ахуел (чесно) ну ты графоман яебал!

Можети графоман, а может и автор. Грань тонкая. Трудно судить. А судейство на себя брать ещё труднее.

65

Гарррбатый, 16-01-2009 16:42:18

ответ на: Dellirium [56]

пока ещё можно игратся на курсе рубль/ доллар , но до весны.. пару месяцев ещё будут обваливать рубль-  если чо  есть распоряжение по крупным банкам, приостановить выдачу кредитов населению.
вобщем доллар гикнется к весне, рубли на доллары не менять в марте ни при каком раскладе.

66

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 16-01-2009 16:42:50

Пиздец, что за быдло этот управляющий банка? От постоянного упоминания слова "пацаны" чуть не вырвало. Тьфу...

67

Ацкий грипник, 16-01-2009 16:42:53

ответ на: Dellirium [56]

>Гриша, бро, я нихуя не понял.
>Чего сейчас делать с рублём? Ответь на мой ответ!

ничего ни с каким рублём делать нинада
нада делать с жадными ридарасаме
холокост ещё никто не отменял...апокалипсис тоже

68

БесПесды, 16-01-2009 16:43:05

вы ахуели? а што, тугрик ужэ нивалюта штоле нахуйблять?

69

О бля Генри!, 16-01-2009 16:43:40

к весне, в апреле-мае, живые будут завидывать мёртвым.

70

СудМед, 16-01-2009 16:43:54

Пойду запасать мясо... доллар-рупь-евро похуй а у меня тушоночка... потом будете менять злато-серебро на мяско...

71

Евгений Староверов, 16-01-2009 16:44:17

Ацкий грипник  [ответить] [+цитировать] [57] 

карабин надо купить...
вот чево...
пока не поздно

у меня купи Лося. Один хуй не охотник.

72

Барабашкина(АУК), 16-01-2009 16:44:21

нашла заначку /большую, я ибала - 50 баксов/, теперь думаю, что с ней делать

73

Ацкий грипник, 16-01-2009 16:44:22

ответ на: О бля Генри! [69]

>к весне, в апреле-мае, живые будут завидывать мёртвым.

и восстали машины из пламени ядерного огня (с)
гыгыгы

74

Жопа, 16-01-2009 16:44:27

бабло вкладываю в страпоны

75

Dellirium, 16-01-2009 16:44:45

ответ на: Ацкий грипник [67]

с какими ридарасами?

76

Dellirium, 16-01-2009 16:45:20

/пабижал пакупать баксы/

77

Dellirium, 16-01-2009 16:45:35

/в ужасе нах/

78

СудМед, 16-01-2009 16:45:48

Кстате долларовых заначек не имею. Есть долларовые долги.

79

Ацкий грипник, 16-01-2009 16:45:50

ответ на: Барабашкина [72]

>нашла заначку /большую, я ибала - 50 баксов/, теперь думаю, что с ней делать
будь патриоткой, поддержи Путена...

Владимив Владимирович, а в какой валюте лучше хранить деньги?
я лично храню в рублях. (с)

80

пятно, 16-01-2009 16:46:03

помоему бабло из стабфонда уже давно качается, почему, по вашему, везде до нового года доллар рос, а в Росси держался? и только сейчас пополз вверх. Наверное решили, что это росточительская экономика, до весны и не хватило бы всех денег стабфонда, ришлось отпускать рубль

81

sqwer, 16-01-2009 16:46:29

не так всё просто, Гриша
банки тоже лопаюца на раз два
а в уме и вменяемости наших главноуправленцеф типа медведапутиных после анализа растамана-пиздапраходца я ой как самневаюс

82

Ацкий грипник, 16-01-2009 16:46:39

ответ на: Dellirium [75]

>с какими ридарасами?
на клаве р и п рядом

83

Борец с хаосом, 16-01-2009 16:47:03

100 долларовая купюра обеспечена пендосскими активами на 2,75 пендобакса. Соответственно нужно держать бабло в однодолларовых купюрах, потому что себестоимость их производства - 0,11 доллара за купюру. Таким образом, имея 100 однодолларовых купюр, вы владеете активами вчетверо большими. Гыгыгы

84

Dellirium, 16-01-2009 16:47:16

блядь вот почему просто пожить нельзя сука спокойно!
ридарасы © блядь

85

Кризис, 16-01-2009 16:47:26

К стате (с), с долларами уже так было. Накопило население доллары, купленные по цене почти 32 рубля, а тот давай катиться вниз... До 23. Подержался чуть курс на уровне 23, пообещали, что упадёт до 15 - тут все давай менять, продавать, на курсовых разницац ещё терять. Бааааааааа! А он опять вверх пополз. С чего бы этой валюте крепчать?

86

Джаггабой, 16-01-2009 16:47:38

хуйпесдадоллар

87

Ацкий грипник, 16-01-2009 16:48:10

ответ на: sqwer [81]

>не так всё просто, Гриша
>банки тоже лопаюца на раз два
>а в уме и вменяемости наших главноуправленцеф типа медведапутиных после анализа растамана-пиздапраходца я ой как самневаюс
я вот сёдня в машино радиво слушал...
про ситигрупп пиздёжь был
завтро будут сверку публиковать
по-ходу разориццо

88

Барабашкина(АУК), 16-01-2009 16:48:32

ответ на: Ацкий грипник [79]

у меня с хранением ваапще траблы, вот потратить - не вапрос

89

Джаггабой, 16-01-2009 16:48:54

ну чне, нахнем?

90

Х5, 16-01-2009 16:49:06

ответ на: Гарррбатый [59]

Нет не слышал. Хотя через Китай некоторые проекты завязаны.
Сейчас там каллега,образцы проверяет. Прилетит, будет инфа.

91

Джаггабой, 16-01-2009 16:49:10

ававап

92

Джаггабой, 16-01-2009 16:49:21

бшобшго

93

Евгений Староверов, 16-01-2009 16:49:25

СудМед  [ответить] [+цитировать] [80] 

Кстате долларовых заначек не имею. Есть долларовые долги.

Тяни до весны. К примеру щас ты должен 10 баксов, помножь на тридцать = 300 рублй.
А весной, как сказал Стас, бакс упадёт до трёх рублей и ты будешь должен 30 рублей.
А лучше займи ещё хххыыыыыыыыыыы

94

Джаггабой, 16-01-2009 16:49:28

лшрлшрл

95

Джаггабой, 16-01-2009 16:49:36

дщшдщшбю

96

Дворнег, 16-01-2009 16:49:44

Ебать как просто деньги зарабатываются.
Пускай сделают штобы доллар стоил милион рублей. И тогда Россия заработает еще больше денег.
Стабфонд умножить на 23.7 или на милион чуствуете разницу?
Так вообще никому нинада работать. сиводня сделать долар милион рублей, на следующий месяц милиард, на следующий трилион и т.д.
Как харашо что у нас в России есть такие товарищи нехуева разбирающиеся в ыкономике.

97

Джаггабой, 16-01-2009 16:49:46

дшодшо

98

Гарррбатый, 16-01-2009 16:50:01

Серёг.. Мудрые пиздоглазые китайцы строят  по нескольку заводов, а ещё  они строят завод под конкретную модель ( пример  Gret wall Hover)- завод проще перепрофилировать , чем вводить новую модель на конвейер уже работающий. а пежо и ситроен- уж в лидерах по продажам никогда не были не то что в России- в Мире.. и вполне объяснимо простаивание- это же их проект, а не СП Россия-ПежоРено..

99

Ацкий грипник, 16-01-2009 16:50:13

ответ на: Барабашкина [88]

>у меня с хранением ваапще траблы, вот потратить - не вапрос
это комплекс домохозяек, которым мужья выдают бабло только письиенной заявки и требуют чековый отчот после шопинга даже при посещении "Пятьорачке"...гыгы

100

СудМед, 16-01-2009 16:50:20

По данным издания "Ридарас Дайджест"...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« Сестренка ему
Надевала
Чулок,
А Слава дрочил
И глядел
В потолок.

»

«Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим хуем и грустными глазами. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg