Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Креативы
  3.   xml
страница:
<
>

Серые ангелы. Контрик

Огромный самолётный ангар, белый высокий потолок. Запах горелого масла и керосина. Тусклый свет ламп, как в морге, только вместо покойников — серые гордые птицы с обрубленными крыльями. Грустно.

комментов: 13

— Вадим Пятницкий, 31.03.2023

Серые ангелы. Пузырь

Дождь лил, как из ведра. Вечер октября, осень в самом разгаре. Вадим кутался в старую кожаную куртку на заднем сидении «канарейки» — машины дежурной части. Куртка на синтепоне, заношенные до дыр джинсы, стоптанные кроссовки. Холодно.

комментов: 18

— Вадим Пятницкий, 30.03.2023

Воззвание к пиитам

/написано в порыве литературно-пролетарского
гнева, за три минуты, на трупе забитого
малахитовым пресс-папье литературного критика/

комментов: 573

— Rideamus!, 30.03.2023

Про первое число жаркого месяца⁠⁠

Ранним утром, в воскресенье, первого числа жаркого месяца, молодой человек аккуратно поднялся с кровати и тихонько, чтобы не дай бог, не разбудить любимую жену пошел в ванную комнату. Он пристально смотрелся в зеркало, внимательно изучал уже явно заметные морщины на своем лице

комментов: 29

— shtopor.vasya, 28.03.2023

Не ходите дети в школу (Кавер на Ю.Тубольцева)

(Рифмы “поэтов” Ю.Тубольцева и Е.Задориной постарался соблюдать.
Точнее – их отсутствие)

Не ходите дети в школу,
(Нам сказал Тубольцев Юра),
Уму-разуму там учат,
И вааще порядок в классе!

комментов: 620

— SERGIO, 23.03.2023

Про Солнце. Антисуицидное

Тает снег, везде собачьи мины
Весело глазеют из земли,
День весенний, сердца именины,
Солнышко спасает от петли.

комментов: 1565

— Димон ИзЧленов, 20.03.2023

ХХХ-28

– Здрасти!
– Я полон страсти!

комментов: 20

— SEBASTIAN KNIGHT, 15.03.2023

Как менялись стандарты красоты в веках (с картинками, вздрочнёте, рукоблуды)

Меня часто спрашивают, как можно было повестись на Лилю Брик или Кшесинскую, просто обе давали неограниченно, а так называемые demivierge, то есть по-нашему анальщицы и миньетчицы были в Институтах благородных девиц весьма востребованы во все времена.

комментов: 19

— VIKING, 13.03.2023

Полина Гагарина

В лифте полно народу. Две мамы ведут детей в школу, усатый дядька хмуро уставился в дверь и в углу крепыш с пятнадцатого этажа мучает мобильный телефон. Это для меня неожиданность. Специально вышел пораньше, чтобы по дороге вынести мусор.

комментов: 33

— геша, 05.03.2023

Ожидание весны. АВС – анализ

- Тебе долго ещё?
- А? Что? Погоди лап, я занят.
- Правда?
- Очень! Тут Павлик подкинул тему замечательную, вот, сшиваю… Кать, не заходи со спины, как акула.

комментов: 22

— геша, 03.03.2023

8 МАРТА (из истории праздника)

Давным-давно, в эпоху Средневековья, в Европе существовал красивый закон «первой брачной ночи». Крепостные девушки, выходящие замуж, должны были отдавать свою невинность не мужу, а местному феодалу-помещику, а тот, в свою очередь, оплачивал все свадебные расходы и брал на себя содержание первенца

комментов: 14

— Илья Криштул, 01.03.2023

Завтрак на траве

Семь часов утра… или вечера? Чернодырные шторы были запахнуты так давно, что я уже и не помню есть ли за этими шторами окна. Наверно есть, откуда-то же просачивается эта трупная сладость цветущего жасмина. Уже июнь? На экране телевизора в две тысячи пятьсот первый раз Мотоко Кусанаги произносит монолог об индивидуальности

комментов: 15

— Уибантуз, 25.02.2023

Холодно-горячо

Трусы у меня красивые – жена подарила на Новый год. На них изображён Дед Мороз, спереди и сзади. Верить в дедушку я прекратил, когда мне исполнилось четыре года – на Новый год отца посадили. Но посылать Деда Мороза одновременно на хуй и в жопу, я не хотел. Стеснялся.

комментов: 42

— геша, 13.02.2023

ЗАМОРОЖЕННЫЙ РАЙ

Вот – после Слова, но еще до Дела –
Секретный рай застыл в кольце стальном:
Дракона тело там оцепенело,
Паря бездвижно в воздухе густом.

комментов: 19

— Барыбино, 02.02.2023

трубадур топинамбур бурлеск

Не сеяно, но кто же сеет в жатву -
Грядёт страда уборки кормовых.
Страна (употребляется абстрактно)
Давно ушла от неких нулевых

комментов: 21

— Куб, 22.01.2023

Эпоха выживших 001

Погода совсем впала в неадекватность. Снег перестал заваливать город, за то ударили морозы. Днём стало минус двадцать пять, а ночью температура опустилась до тридцати шести градусов. Весна, вроде, как и наступила согласно календарю, но зима своих прав отдавать совершенно не собиралась.

комментов: 19

— flexiv, 22.01.2023

Второй наказ

Накануне вечером позвонила тетя Галя и трагичным голосом сообщила, что ее муж, Юрий Иванович, отправился отдыхать. Ну, в смысле, совсем. Новость слегка отрезвила. Не скажу, что слишком хорошо знал покойного, хотя он и был дядей моей жены. Виделись редко. В основном на всяких праздниках.

комментов: 13

— Чёрный Человек, 21.01.2023

Азиана Грин

В один из опостылевших осенних вечеров я сидел за столиком в токийской забегаловке и небольшими глотками цедил асахи. В помещении тусклый свет, народу почти не было, не считая пары пожилых завсегдатаев, экстравагантных японских джентльменов в шляпах из далёких пятидесятых.

комментов: 19

— Шут, 20.01.2023

ВЕЛИКИЕ ЖЕНЩИНЫ ЗНАМЕНИТЫХ МУЖЧИН

Великие эпохи измеряются масштабом деяний их главных героев. А кем были герои всех великих эпох? Кто эти люди, честно прошедшие семь морей и двадцать семь царств, гении, переломившие ход истории, мечтатели, воплотившие в жизнь свои самые грандиозные замыслы?

комментов: 17

— Илья Криштул, 19.01.2023

Первый раз

Хорошо выебанная, пригретая раннеосенним солнцем, залившим всю комнату, Настя лежала ничком на кровати. Пальцем я выводил на ней узоры своей теплой спермой, минуту назад спущенной ей на крестец. Довольная, с зажмуренными глазами, она едва не мурлыкала. Настя — это двадцатидвухлетняя блондинка с красивым лицом ребенка.

комментов: 47

— Роман Жало, 09.01.2023

Некр 004

В проёме двери, под лунным светом появился богатырь. Ну не богатырь, а жалкая пародия, старичок с ноготок . Соплёй убить можно. На голове каска зеленого цвета, на груди бронежилет.  В одной руке фонарик, а в другой гаечный ключ. За спиной рюкзак.

комментов: 4

— flexiv, 06.01.2023

Некр 003

Во, думаю! Тамада огонь и конкурсы у Вас интересные.
Я только порядок навёл. В очередной раз подвал зачистил. Только проводку починил, а то какая-то многоногая тварь её перекусила.  Насос запустил…

комментов: 17

— flexiv, 05.01.2023

Некр 002

Всё произошло так быстро, что я не успел даже осознать происходящее. Сработали рефлексы. Огромная лохматая туша навалилась на меня. Упав на спину, я выставил покалеченную ногу, уперевшись, я так думаю, в грудь монстра фиксатором из конечности ранее убитой животинки.

комментов: 15

— flexiv, 04.01.2023

НОВОГОДНИЙ ЧАТ

1

комментов: 1856

— Удав, 03.01.2023

Некр 001

Последний штрих. И то, что считалось нереальным, обрело материальные черты. Скелет начал обрастать мышцами, внутренние органы начали расти из ничего, и все это под полупрозрачной кожей. Секунда, две, три и вместо грязного скелета появилось розовое и абсолютно лысое тело воина

комментов: 5

— flexiv, 03.01.2023

Новый год в усталых мышцах

… не чистят. Под снегом – откровенный лёд. Крадусь, как пингвин. По дороге два раза падаю. Коленка вопит – «ты придурок!». Ортез я не  надел, а надо было. А ещё надо было не выёбываться, а заказать такси. Тру-москвичи не ездят на работу на личном транспорте. Только на общественном. Надо было взять…

комментов: 13

— геша, 31.12.2022

Пяточёк Сансары

...а Винни-Пух тогда нигде не летал, а к нему приходили сакральные учения Дзен-Буддизма. Третьим глазом он получал энергию Раттики и переосмыслял ветреное бытие своих неозарённых коллег… Со стороны казалось, что его «вставило», но этот сеанс само-рефлексии делил его жизнь на "до" и "после"…

комментов: 12

— Someone Else, 31.12.2022

¡Feliz Navidad y próspero Año Nuevo!

Такой поебенью поздравляют друг друга испанцы и едут в Сеговию к родителям, что ж, Альказар де Сеговия место приятное. 新年好, то есть хинниан хао (Счастливого Нового года), впрочем, там до ебени вариантов поздравлений и наш Новый год китайцы не празднуют по сути, у них свой с 22 января начинается.

комментов: 9

— VIKING, 29.12.2022

Дети мои

Дочурка моя любит плюшевых львов. Разбирается в них. Правда пока не разберется в склонениях и окончаниях. У нее много «лефов» в комнате. Или дайте ей этого «лефа» в магазине. Поздний ребенок всегда получает желаемое.

комментов: 12

— Mavlon, 28.12.2022

Новогоднее

Метель позёмкой скрывалась под колесами большого грузовика, мчащегося в ночи. Мотор урчал спокойно и уверенно. В кабине негромко играла магнитола, па радио крутили что-то новогоднее. Стрелки приборов спокойно подрагивали, показывая, что все показатели в норме.

комментов: 10

— Огонек, 28.12.2022

Из писем Яшки Карася: про самый длинный поцелуй

Есть у меня старинный товарищ, с которым теперь не приходится видеться часто, потому что живет он за много километров от меня. В юности мы с ним постоянно зависали по подъездам, ходили по соседним дворам стараясь найти себе веселых приключений на мягкое место.

комментов: 8

— shtopor.vasya, 28.12.2022

Новый год

Поразительно, но он не пригласил меня и в этот раз! Ебаный в рот Иван Вырыпаев… Иван… на половину русский, на половину армянин, причем от Ивана там хуй да ни хуя, парень выглядит как чистокровный цунареф и по этому поводу заметно комплексует.

комментов: 26

— Роман Жало, 27.12.2022

К А Р Т И Н К А Н А Ш К А Ф Ч И К Е

Что бы он не делал, куда бы не стремился – он всегда утыкался в этот яркий наклеенный рисунок. На занятиях по мелкой моторике дети лепили из пластилина то, что было нарисовано на их шкафчиках и Лепёшкин с ненавистью ваял свой дурацкий овощ, который воспитательница потом отдавала умилённым родителям.

комментов: 8

— Илья Криштул, 26.12.2022

Новогодний чат

Объявляю Новогоднюю площадку открытой! Здесь вы можете поделиться своими впечатлениями, как прошёл этот год, и рассказать новогодние истории, которые вам запомнились. Сразу предупреждаю – никакой политики!

комментов: 368

— геша, 25.12.2022

В Е Р Ь Т Е М Н Е, Л Ю Д И!

Будучи в Ярославле, я наткнулся на любопытный памятный знак. Это была простая каменная табличка на стене дома, которая гласила: «На этом месте 24 июня 1794 года ничего не произошло». Какой же был счастливый день 24 июня 1794 года!

комментов: 13

— Илья Криштул, 25.12.2022

А ведь получается...

А ведь получается, что солнце уже всходит, а мы этого даже не видим, потому что свету идти до нас целых восемь минут. И, теоретически, по утрам можно наслаждаться восходом еще невидимого и, кажется, еще не поднимающегося солнца, под свет которого планета норовит подсунуть свой остывший бочок.

комментов: 6

— Огонек, 25.12.2022

Плохой хороший Новый год

Даниил забрался в соседнее кресло с ногами, достал кей-фон, и начал с кем-то общаться. Но про меня не забыл – видимо,  родители попросили занять деда, у которого нет кей-фона, а есть только воспоминания

комментов: 50

— геша, 24.12.2022

Рекомендовано Удавом!Праздник на целине

Тогда я еще не знал, что это очень хорошая идея, и рассмеялся Таньке в лицо. Ну ладно, не в лицо, в грудь. Танька у меня баба солидная, кузнец совхозный. Но это и хорошо. Во-первых, я себя в руках держу, в ссорах всегда слова подбираю, а во-вторых, в интимной жизни у нас полный порядок и разнообразие.

комментов: 14

— Нематрос, 21.12.2022

Рекомендовано Удавом!Воздержанец

Звонок пиликнул ровно за час до Нового Года. Гена поспешно открыл дверь и обомлел. На пороге стояла чрезвычайной красоты женщина в распахнутой шубе и с очень голыми ногами. Она недоверчиво осмотрела молодого балбеса в белой рубашке и подстреленных брючках, решая входить или нет.

комментов: 32

— mobilshark, 20.12.2022

Морские рассказы. Труба-дело

На первом же километре загородного шоссе наш пепелац модификации “буханка” встал в раскоряку, как старый козёл в школьном спортивном зале, пустив под себя жирную чёрную лужу.

комментов: 18

— Л.Г.Синичкин, 08.12.2022

Чёрная пешка

Улица Харченко. Вокруг ни души. Ветер носил жёлтые листья, и, если дорога убиралась хоть немного, то тротуар был завален ими полностью.

комментов: 9

— Vilesik, 08.12.2022

Партизан

Павел Филиппович Козлов – профессионал! Он 20 лет отпахал на заводе и за годы работы ни разу не накосячил. Характер такой - стахановец! Филиппыч был требователен не только к себе, но и к окружающим. Работяги его не любили.  Козлов периодически строчил на них жалобы, мол, бухают, опаздывают, гонят брак.

комментов: 12

— Vilesik, 06.12.2022

Рекомендовано Удавом!БАБОЧКА

Раиса Тихоновна устало вошла в свой двор, где в последнее время её нервировало практически всё. Бабки с пронзительным скрежетом, волохающие свой насест перед ползущей по двору тенью. Нерасторопные гастарбайтеры, все на одно лицо, с глазами оленей, услужливо со всем согласные, но по итогу, - без толку.

комментов: 22

— Урюк, 02.12.2022

Холодные берега и острые горы (часть третья, аварийная)

Путь на северо-восток перегорожен ледником Вахленберга, непроходимым. Ледник Зимник (на карте не подписан) ведёт на запад. Можно попробовать спуститься по нему, затем двинуться на север по моренам (если они там есть...), прижимаясь к скалам горы Клампен. Так мы окажемся на слиянии ледников Девика и Восточного Осборна.

комментов: 15

— Askvit, 02.12.2022

ПОСЛЕДНЯЯ ПРИНЦЕССА

Наследница и дочка короля,
Неслышна и невидима для глаза,
Качаюсь, как в гробу из хрусталя,
В цепях антенатального экстаза.

комментов: 17

— Барыбино, 01.12.2022

МУЗЫКА МОЕЙ МОЛОДОСТИ. Часть 48

По грохоту входной двери я понял, что нам с Яшкой достанется на орехи и не ошибся, — Ирмино пальтецо полетело в один угол коридора, сапожки в другой.

комментов: 14

— Альбертыч, 30.11.2022

требуха

Очередная грязная зима
Внесла поправки в наше жили-были.
Я, выходя из комнаты ума,
Отряхиваю тапочки от пыли.

комментов: 12

— Куб, 30.11.2022

Тараканы

Вязки держат крепко. Не вырвешься. Когда санитары вяжут по рукам и ногам – чувствуешь себя святым мучеником. Это не значит, что у тебя внутри фанатичная уверенность, мол, страдаешь за истинную веру, нет, скорее чувство ужасной несправедливости.

комментов: 17

— Vilesik, 27.11.2022

Рекламные паузы

Играет мелодия из песни Барыкина «Я буду долго гнать велосипед» Заснеженная ночная дорога, освещаемая редкими фонарями. Сквозь метель едет электровелосипед. Велосипедист укутан по глаза, за спиной – зелёный короб с логотипом. Камера наезжает, берёт логотип крупным планом.

комментов: 22

— геша, 26.11.2022

Край

Настало такое время - некуда спешить. Всю жизнь бежал, торопился, решал повседневные проблемы. Хотел везде успеть. Сейчас - нет. Появилась возможность остановиться, осознать  пройденный путь и выразить благодарность хорошим людям, встретившимся на этом пути.

комментов: 20

— Vilesik, 26.11.2022

страница:
<
>

«У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. »

«Муслим все-таки настоял на своем. Валлийцу пришлось пожертвовать пальцем, чтобы остаться в живых. Как же он орал! Баба, истинная баба.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg