Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Шкура - 2

  1. Читай
  2. Креативы


Первый день отпуска Вовка решил отметить с размахом. Размахнувшись почище Марадоны, он с огромным удовольствием дал поджопника тёщиной болонке и в брызгах ядовитых слюней вышел из дому. 
Накатив в кафешке два по сто и закусив «белую» шашлыком по-карски, который вернее всего ещё вчера лаял на прохожих и задирал кобелей  с местной помойки, Вовка двинул свои кости в Зоо.



Давнишняя мечта, прогуляться вдоль вольер одному, без довесков, осуществилась. Взяв бутылку пива, мужик неторопливой грунью променировал между загонов и клеток. Погода стояла отменная, внутри булькала и пузырилась палёная водка, голова, насыщенная винными парами любила всех, без исключения. Хуй, презирая застиранные семейники рвался к солнцу.



Ноги сами собой занесли его в павильон с надписью «Обезьян**к». Две буквы выпали, но по вони и визгу подобному думскому, было и без них понятно - здесь Обезьян**к. Глупые мартышки и задумчивые орангутанги, гавкающие, как цепняки павианы и умненькие шимпанзе…. Возле клетки с шимпанзе он невольно замедлил шаг. Показалось или нет? Вовка протёр глаза и внимательнее вгляделся в крупную самку. Не может быть! Обезьяна, улучшив момент, пока у клетки не было служителей, а из посетителей был только Вовка, показала своей мускулистой ручищей на бутылку с пивом и другой лапой себе в рот.



Посетители приучили, догадался мужчина. Воровато оглянувшись, он сунул обезьяне ополовиненную бутылку. Та с жадностью ухватила ее, и напиток в мгновение ока перелился в огнедышащий вафлеприёмник. А обезьяна, человеческим движением вытерев рыло, спрятала пустую тару в груду прелой соломы и, глядя на Вовку, показала лапой, мол, давай ещё.



Вовке игра понравилась, и не долго думая, он, кивнув своей предочнице, мол, щас сделаем, убежал за подкреплением. В ближайшем магазинчике он взял литровый фауст водки и два баллона пива. Спрятав выпивку под одеждой, он вновь проник в зоопарк и через пару минут продолжил эксперименты с мохнатой подругой. Интеллект примата привёл Вовку в восторг. А её жестикуляции мог позавидовать сам король уёбков Луи де Фюнес.



Прикончив на двоих всё пиво, они принялись за водку. Сообразительная зверушка, порывшись всё в той же соломе, достала стакан и веселье продолжилось. Служители в вольер не заходили, такое положение вещей было на руку собутыльникам.



Проснувшись глубокой ночью Вовка, не сразу понял, что из зоопарка он не ушёл и вообще находится в клетке, зверинца, а рядышком сопит, чешется и пердит во сне пьяная в хлам тварь. Вовка принципиально всё, что с пиздой, считал тварями.



Тёплая лапа животного лежала в аккурат на гениталиях мужчины. У Вовки, как обычно в момент отходняка начал подниматься «черенок». И даже не начал, а просто восстал рывком, как раскрепощённый Спартак и подрагивая, докладывал. - Хозяин, хочу ебаться, сцать и свободы. Спасай родимый!



Отравленные дешёвой хачевской водкой мозги услужливо подкинули идею. А почему бы и нет, - решил Вовка после минутного колебания, и принялся рукой нашаривать влагалище обезьяны. Исходя из познаний в анатомии, оно должно находиться практически рядом с жопой. Лёжа на боку, мужик судорожно разбирал густую шерсть в промежности животного. Пробовал принюхаться, но запах пизды тонул в несусветной вони этого окультуренного коровника.


 
И вот же аномалия, вместо известной миру влажной дырки, пальцы страдальца наткнулись на заурядную металлическую молнию. А дальше начался кошмар, которого можно было ожидать после такого количества выпитого… Обезьяна поёрзав и повернувшись мордой к нечаянному другу, убрала его руку со своего тела и отчётливо, на чистейшем русском языке сказала: - Может сначала поцелуешь девушку, прежде чем каркалыгами лапать, Маугли хуев?



Через пять минут, когда Вовка пришёл в себя и сбегал в угол, чтобы вытряхнуть из штанов отходы жизнедеятельности, он сидел на соломе напротив лжеобезьяны и слушал историю достойную пера великого Рудика Распе, и способную посрамить бредни фашистского пидараса Мюнхгаузена со товарищи.



- Пьяный я тогда был, как вот ты сегодня, - вещал новый знакомец по имени Гриша. – Так же забрёл в обезьянник. Только что откинулся, ну и отдыхал, стало быть. Не понравилось мне, как эта курва дразнится и смотрит на меня. К тому же на «кума» похожа пиздец как. Подломил замочек на клетке (я ведь слесарь) да и пырнул эту мандавошку в пузо шабером пару разов. А она возьми да издохни. Взял меня ещё над тёплым жмуром аж сам директор зоосада. Хотел в ментовку сдать, да потом предложение сделал. Или я значится, отрабатываю ему в макакачьей шкуре сезон, а потом он списывает её, как умершую от коньюктивита пизды. Или тюрьма надолго. За убийство государственного имущества.



Дальше просто. Знакомец директорский освежевал покойную, шкуру выделал и снабдил молнией. Так вот и прыгаю цельными днями, как Ленин с броневика. Ночью только и отдыхаю. Месяц уже маюсь, устал. Кормят, правда, хорошо, я так в лагере не питался. Фрукты всегда свежие, хоть жопой ешь. А ночью колбаску там или сыр с хлебушком приносит. Правда, сухой закон у нас, водки ни-ни! Вдруг по пьяни набарагозю?



А недавно  кино про меня снимали. Как я честь по-солдатски отдаю, цыганочку под гармошку танцую и «вечернюю зорю» попой выпёрдываю. Ну, это у меня ещё в детстве дар открылся. А вчерась директор сказал, что ежели месяц добью без косяков, то может, и по УДО пойду.



Гриша встал на четвереньки и, порывшись в углу, достал почти полную бутылку водки.

- Давай-ка, бошки поправим, да будем думать, как тебе отсюда сквозануть. Время то уже пять утра!

- У тебя чё, часы, что ли есть? - удивился Вовка.

- Причём тут часы, - осклабился Гриша. – Слышишь звук ритмичный такой? Ну, вроде как в большой бадье тесто месят? Это Клуни, слон наш, свою Дженифер ебёт. У него всё по времени, аккуратный, как гестаповец, хоть куранты проверяй.


С того времени Вовка зачастил в зоопарк. Каждый раз, прихватывая с собой бутерброды и пару бутылок пива для друга Гришы. В те редкие минуты, когда рядом не было посетителей и персонала, они успевали перемолвиться словцом другим. Выпить по рюмке и выкурить по сигаретке. Так продолжалось недолго. В очередное своё посещение Вовка узнал страшную новость. Шимпанзе, и ещё пара обезьян, были переданы директором Пермскому зоопарку. Увезли Гришу! Навсегда!?



Разговор с директором был короток и крайне неприятен для хозяина кабинета. Вульгарный шантаж и через две недели вдогонку Зоо элитным столыпинским скотовозом ехал молодой самец шимпанзе по кличке Вольдемар. В шкуре было жарко, тесно и непривычно. Всю дорогу донимали блохи. Толи гандон таксидермист плохо обработал шкуру, то ли эти мелкие мрази сами нашли дорогу, а только к концу поездки Вовка был на грани помешательства от их ежечасных домогательств. К тому же блохи оказались сплошь самками и иначе, как из хуя питаться отказывались.



И наконец, клетку с «обезьяной» выгрузили из остановившегося вагона и автозаком доставили в искомый зоосад. Обезьяны, увидев новичка, подняли страшный шум и визг. Здоровенный, кряжистый самец с седой грудью и волочащимся по земле хуем, лишь рыкнул, и твари жалко оттявкиваясь разбежались по углам. А Вовка-обезьян остался один на один с вожаком.
Пахан, обнюхал новичка, скорчил брезгливую рожу и выдал самозванцу такого подзатыльника, что Вовку перевернуло в воздухе и мужик второй раз в жизни обосрался без особого на то желания.



Отлежавшись и приведя себя и внутренности «скафандра» в порядок, Вовка огляделся. Вот же он, Гриня!!! Радости парня не было конца. Тихонько, не делая агрессивных движений, он приблизился к другу. И шёпотом позвал, - Гриша, это я Вовка. Помнишь меня?



В затянутых сумерками глазах обезьяночеловека мелькнуло понимание. Мелькнуло и погасло убитое клеткой, неволей и скотским образом жизни. К нему резвясь и заигрывая, подбежала молодая сексапильная самочка. И Гриша, бывший ещё недавно человеком и товарищем, ласково рыкнув, взгромоздился на неё сзади, расстегнул молнию и принялся самозабвенно ебать свою пассию.



Проснулся Вовка от дикого мата  вперемешку с хохотом толпы. Сон всё ещё владел им. Непонимающе оглядевшись, он понял, что лежит на прелой соломе в клетке. В углу, робко и сиротливо сжалась маленькая, горько плачущая и шмыгающая носом мартышка. Над ним склонился небритый, бомжеватого вида служитель. Вновь включился звук и Вовка услышал обрывок фразы: - …идер гнойный в тюрьму посажу уррод!


За сеткой рыдала и бесновалась толпа зевак. Люди лезли друг на друга, чтобы увидеть это чудо в клетке с диким зверем. Сверкали фотовспышки, было херово. Нестерпимо болели прокушенные какой-то блядью пальцы.



Значит, всё это было сном? - подумал несчастный. – Значит, ничего не было? Ни Гриши, ни Пермского зоосада…

Впрочем, одно было точно. Обоссанные штаны, хуй, измазанный в говне, порванная уздечка и…. Короче, погуляли блять?!



Ну и как постскриптум. Камрады! Не обижайте мартышек! Вдруг сами окажетесь в их шкуре, в той же (хе-хе) позиции.



14.11.07г.   Е.Староверов.

Евгений Староверов , 16.11.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

бывший, 16-11-2007 21:50:30

ответ на: Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили) [94]

>хуяссе, химик...
>а нука в чом отличие sp3-гибридизации от sp2-гибридизации?
Теорию молекулярных орбиталей считаю излишне схоластичной, кстати.

102

Фурманов (боевой товарисч Чапаева В.И), 16-11-2007 21:51:19

Вот блядство, а я думал он застрелилсо

103

Дунаевский , 16-11-2007 21:51:23

нахнув стоадинацоть
бывшему преведъ передам!

104

бывший, 16-11-2007 21:51:28

ответ на: Дунаевский [93]

>бендер,я ваще староверова не читаю...он грусный шовесьпесдец...
Привет, земляк. Сегодня он весёлый, читай смело.

105

Пакахонтэс, 16-11-2007 21:51:45

ответ на: Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили) [94]

сп2-смешиваюца 3 эл. облака
сп3-все четыре
\леанид ивгеньевич, вы?\

106

Матациклист, 16-11-2007 21:51:47

ответ на: бывший [88]

будете смеятся,коллега,но насмотрелся киргизофф по дороге на Иссык-Куль именно так и фтыкающих. токо бошки бритые...

107

Дунаевский , 16-11-2007 21:51:49

ну чё за хуйня то...

108

бывший, 16-11-2007 21:51:54

iii

109

Дунаевский , 16-11-2007 21:52:01

1111

110

Евгений Староверов, 16-11-2007 21:52:36

Понял. Очередной комбайн хуле.

111

Невзьебенный, 16-11-2007 21:52:45

ответ на: бывший [98]

если еще вспомнить единоРАЗ не пидораз..

112

Who Янсон, 16-11-2007 21:52:48

ответ на: Пакахонтэс [87]

конечно я хороший советчик. после этой процедуры вопросы с облысением отпадут навсегда. никакой трансхэйр не поможет.

113

бывший, 16-11-2007 21:52:59

ответ на: Матациклист [106]

>будете смеятся,коллега,но насмотрелся киргизофф по дороге на Иссык-Куль именно так и фтыкающих. токо бошки бритые...
У нас в одной ИТК з\к приспособились так догоняться.

114

Матациклист, 16-11-2007 21:53:17

и дикие они...как падонки..

115

Дунаевский , 16-11-2007 21:53:26

куда я блять лезу....

116

вито (а еще я слышу голоса), 16-11-2007 21:53:38

идите нахуй со своим староверовым и его квадратиками

117

правый кела, 16-11-2007 21:53:39

попарился отлично

118

спанчбоб, 16-11-2007 21:53:50

хуйня, шо пиздетц

119

бендер, 16-11-2007 21:53:59

ответ на: Дунаевский [95]

из того что постил вито: 43 правила Эмобоя
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? **ать-колотить - это же ЭМО!!!
предлагаю добавить, что Староверов так же рекомендован к прочтению...

120

бывший, 16-11-2007 21:54:31

ответ на: Who Янсон [112]

>конечно я хороший советчик. после этой процедуры вопросы с облысением отпадут навсегда. никакой трансхэйр не поможет.
Есть идея: эпиляция пелоток олеумом.

121

Дунаевский , 16-11-2007 21:54:45

ответ на: Матациклист [114]

здароф камрад.

122

Дунаевский , 16-11-2007 21:55:06

уж гнать таг гнать...

123

Заинько такайа, 16-11-2007 21:55:32

ответ на: бывший [75]

>Обругайте меня, что ли, коллега, авось полегчает. Мне-то похую.

Чего это вы всем сегодня предлагаете себя обругать..

124

мидвед паиБалу, 16-11-2007 21:55:50

Е. Староверов, "Зоопарк пермского периода", изд-во "Пермский нравоучитель", Пермь, 2007 г. тираж 1 000 000 экз., распространяется бесплатно в медвытрезвителях и камерах ИВС.

125

правый кела, 16-11-2007 21:56:06

плюнь

126

правый кела, 16-11-2007 21:56:27

слюной

127

кузнец, 16-11-2007 21:56:43

еслип на конкурс,я б ишо понял,шозахуйня,а ваще-то каг обычно кавота жаль.

128

Who Янсон, 16-11-2007 21:56:45

ответ на: Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили) [91]

>16-11-2007 21:40:05        Who Янсон   
>
>олеум нахуй...плавиковая кислата лучше всево...хлорная тоже ничо...а олеум это не готично...

уговорили. можно использовать мягкие средства - опрыскивания шевелюры по утрам царской водкой.

129

Матациклист, 16-11-2007 21:56:57

ответ на: Дунаевский [121]

вечер добрый,коллега. хотя,ещщо на работе сижу,свалилось на голову блядство в виде новой начальницы....

130

Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили), 16-11-2007 21:57:14

16-11-2007 21:50:30         бывший
16-11-2007 21:51:45         Пакахонтэс    

явахуе...химики павсюду. я думол, что я тута один такой из химичискава пту...оказвыаеццо нет.

пайду убьюсь об учебник по физхимии силикатов....

131

вито (а еще я слышу голоса), 16-11-2007 21:57:38

ОБЪЯВЛЕНИЕ

разоблачусь за $39,000
учяснегам Легиона КОНДОМ скидка 10%

132

второе имя, 16-11-2007 21:57:50

каккая хуита!!!!!

133

Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили), 16-11-2007 21:58:08

16-11-2007 21:50:30         бывший
16-11-2007 21:51:45         Пакахонтэс    

явахуе...химики павсюду. я думол, что я тута один такой из химичискава пту...оказвыаеццо нет.

пайду убьюсь об учебник по физхимии силикатов....

134

правый кела, 16-11-2007 21:58:16

витольд гений  субкультуры

135

вито (а еще я слышу голоса), 16-11-2007 21:58:36

Староверов, єто ойфон. типо, каг ойпод, но нед.
карочи, ты деревня

136

StarПер, 16-11-2007 21:58:57

на 1-м абнавления  - КВН

137

бывший, 16-11-2007 21:59:07

ответ на: Заинько такайа [123]

>>Обругайте меня, что ли, коллега, авось полегчает. Мне-то похую.
>Чего это вы всем сегодня предлагаете себя обругать..
Далеко не всем. Вы были расстроены, а "Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили)" знаю очень давно. Мазохизм здесь и близко не валялся, если что.

138

Who Янсон, 16-11-2007 21:59:29

Бодрящий глоток горячего олеума сутра.
Наш олеум собран заботливыми руками!

139

второе имя, 16-11-2007 21:59:33

ответ на: вито (а еще я слышу голоса) [131]

каму это надо, кроме паталагоанатома?
СудМед, для тебя шаражка, Вито решыло откинуть копытцы

140

Дунаевский , 16-11-2007 21:59:33

ответ на: Матациклист [129]

новая  начальнеца-новые впечатления....
а не интересовались что думает многауважаемый янсон,атнасительна новой начальницы?

141

второе имя, 16-11-2007 22:00:12

ответ на: Дунаевский [140]

шалом, шабат на носу?

142

бывший, 16-11-2007 22:00:16

ответ на: Матациклист [129]

>вечер добрый,коллега. хотя,ещщо на работе сижу,свалилось на голову блядство в виде новой начальницы....
Выебать дуру, если нееблепригодна - нанять гастрарбайтера, ему всё равно, куда хуй толкать.

143

Матациклист, 16-11-2007 22:00:18

ответ на: бывший [113]

охранительствуете з/к???

144

ВАХА СО СРЕДНЕФОНТАНСКОЙ, 16-11-2007 22:00:19

ответ на: вито (а еще я слышу голоса) [135]

Нет оперативной инфы о сходке эмотраянов и папанеалкашей?

145

Пакахонтэс, 16-11-2007 22:00:36

ответ на: Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили) [130]

химическае пту-наще всё

146

правый кела, 16-11-2007 22:00:42

вито ты гений

147

вито (а еще я слышу голоса), 16-11-2007 22:00:57

16-11-2007 21:55:50  мидвед паиБалу  [ответить] [+цитировать] [129] 

Е. Староверов, "Зоопарк пермского периода", изд-во "Пермский нравоучитель", Пермь, 2007 г. тираж 1 000 000 экз., распространяется бесплатно в медвытрезвителях и камерах ИВС.

---

Е. Староверов. Неторопливое каловыделение. Издательство "Серливый пермяк", Пермь, 2007 г.

148

Who Янсон, 16-11-2007 22:01:09

ответ на: Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили) [133]

>пайду убьюсь об учебник по физхимии силикатов....

я хуейю блядь. Как насчёт температуры стеклования?

149

бывший, 16-11-2007 22:01:57

ответ на: Матациклист [143]

>охранительствуете з/к???
Отнюдь. Сталкивался по старой, давно забытой работе эксперта.

150

Григорий, 16-11-2007 22:01:59

" за убийство государственного имущества" - зачет

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И потом, кто тебя учил так сосать? Хуй с ним, с запахом изо рта, на залупе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно хуй и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.»

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg