Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Несколько казусов связанных с единоборствами

  1. Читай
  2. Креативы
Чувствую, просто физически ощущаю, как к экранам айпишников спешно подтягиваются специалисты в области «накатить, нет, не водки, хотя эти то подгребут первыми, накатить по ебалу». Щас начнётся разбор полётов, реплики из зала, откровенные наезды. Давайте хули, вставайте в очередь, никого не изобидим, всем сёстрам по серьгам, а братьям в ебучку. Итак, тема сегодняшнего пиздежа, да собственно темы, как таковой нету. Просто несколько интересных, на мой взгляд, случаев из жизни драчуна. Убедительная просьба не путать с дрОчунами. Берём авторучки, блокнотики, нахуя? Сразу законспектируете, в котором месте доебаться до автора. Ну, дык чё, в путь?!

Злосчастная тренировка.  Примерно год 1983, расцвет запретов на единоборства. Карате в загоне. Потому тренируемся, где бог пошлёт, то по подвалам, то по чердакам. Договорились в своей родной школе о спортзале. Благо, что наша классная дама за время, что мы отдали министерству обороны, стала директором вышеуказанной школы. Вечерами три раза в неделю по три часа зал наш. Банда собралась разношёрстная, но всех объединяет любовь к пиздюлям. Как отданным, так и полученным. Кимоно есть у трёх-четырёх человек, остальная публика одета в то, что под руку подвернулось.

Начало тренировки. Пришли два мента в штатском, стоят у окна мнутся с ноги на ногу, изучают ситуацию. Зачем пришли? Так ведь тоже люди, тоже хотят пяткой в еблет бить. Мы потихоньку переодеваемся, кто во что горазд. Здесь и шорты, и рваные трико с пузырями на коленках. Менты скептически лыбятся. Типа куда это мы попали, и шо за рвань тут занимается. Ну-ну, лыбьтесь, щас не до улыбок будет. Пинком распахивается дверь и в зал врывается Эдик!
- Внимание! В ряды! Поклон ритсу рей! Зенкутсу-дачи  ё!!!
Кстати, если есть переводчики с извращённого японцкого, то по ходу действия переводите тем, кто не в курсах.

Замираем в стойке зенкутсу-дачи. А Эдик, как будто чувствуя скепсис юных мусорков говорит: - Внимание! Затем пробивает мае-гери кеаге, короче пендаль ногой в верхний уровень. А далее его нога замирает в верхней своей точке, а Эдик нагибается и, глядя из под ноги говорит. – Всем видно? Под счёт делаем как я, ить, нии, сан, си…  Короче, менты остались, а один из них впоследствии стал большим спортсменом и большим начальником. До сих пор время от времени перепиздываемся по ТЛФ. Привет Владимирыч, здарова Иваныч.

А вот и очередь той злосчастной тренировки. Всё как всегда. Размялись, отбегали, отпрыгали. Постояли в рядах, на новой технике, поработали в парах с наработкой, по таме-шаварили с кентасом. Это набивка костей и мяса. Ну, видали, наверное, эти «зрелища», когда группа клоунов ломает руками и ногами доски, черепицу и прочую хуйню. Дальше как обычно спарринги и собственно конец тренировке. Уже сполоснулись, переоделись и стоим, ждём опозданцев. От нехуй делать заводим с другом шутейный спарринг. Тихонечко ногами имитируем бой. Потихоньку заводимся. Удары всё жестче, контакт всё ближе. Дальше слышен только жуткий перестук встречающихся костей, да надсадное хрипение. И в это время из раздевалки выходит Серёга и кричит: - Стаа-рыый!!!!!!!! Отвлекаюсь, ХУЙЯК! Есть!

Очнулся я оттого, что какая то блять выжимала мне на лицо мокрое полотенце. Итог, два сломанных ребра в области сердца и микроинфаркт вдогонку. Такая вот хуйня бывает. А вы, карате, спорт! Ещё ебаните тот совковый лозунг. «О спорт, ты жизнь!»



Дуэль. Было это в старые стародавние времена, когда автору этой истории было лет тридцать с копейками. И пришлось, как-то раз автору охранять один ужасно толстопузый кошелёк. Было лето, погода шептала разную хуйню, и предлагала забить хуй на работу. Что мы с «телом» собственно и сделали. В тот день приехал к моему подопечному гость заморский, богатый до изнеможения и тоже с телохранителем.

На даче моего «тельца», вернее на гасиенде, был устроен пикник. Прямо под соснами, на живописном берегу реки был установлен стол с яствами и пойлом. Мы, с моим коллегой присели в тенёчке и, попивая холодный квас, предались бездумному, ознакомительному пиздежу. Поговорили за футбол, за баб, вспомнили массу древних анекдотов. Короче говоря, оказались оба охуенно заебательскими пацанами.

А тем временем наши боссы, вкусив горячительных напитков, разгорячились и заспорили о том, чей «телок» лучше. От слов решили перейти к делу. Что значит к делу? А нас с коллегой лбами ударить. Сегодня я бы, пожалуй, и на хуй отправил, но тогда, к сожалению, у меня не хватило силы воли. К тому же шеф, сука хитрая масла в огонь подлил. – Ты знаешь Женёк, а ведь этот боров сказал, что они Пермских всю жизнь на хую вертели. Что нет у нас бойцов, одни женщины беременные.

Не знаю, был ли этот текст или мой пузан придумал, а только завёлся я почти с пол-оборота. Да знаю, ругайтесь, хули. А только как вы повели бы себя в подобной ситуации неизвестно, зато известно, что вытворил я.
Мой визави был моложе меня лет на семь-восемь и в отличие от меня повёлся сразу. А гады жирные орут: - Победителю двести баксов премия. А мой хуила добавляет, - с каждого!

Скинули верхнюю одежду, остались в брюках голый торс. А соперник решил меня подзавести и кричит: - Быстрей брат, чё, умирать то не хочется?
Эх, бля, лучше бы промолчал. Поворачиваюсь к «зрителям» и делаю заявление: - Сразу хочу предупредить, что я не спортсмен, а охранник.
Гость заморский орёт: - А что это значит?
Отвечаю: - Чуть позже узнаете.

Встаём в исходную стойку, если скажу что в дзенкуцу-дачи, не сильно обидитесь? Да и хуй на вас. Начали! Секунд десять покружили, обменялись парой тройкой ничего незначащих выпадов. И тут я открываю голову (вот же мудак, ха-ха) и противник накидывает мне классическую маваши-гери. Для неспециалистов поясню. Маваши-гери, - это такой пинок ногой, в нашем случае в голову. Ну, что сказать, хорошо пнул, изюмительно! Только меня тоже сюда не дрочить направили. Подхватываю я его ногу в верхней фазе на блок и совершенно спокойно захожу этой Масутасе бедром в развилку, ну как на бросок заходят.

Дальше, а дальше всё закончилось. Парень упал в траву и обильно переблевался. Я забрал с пенька премиальные и пошёл умываться. Не тут то было. Слышу гость импортный кричит мне во след: - Эй, камрад, подожди. Ведь это не спортивно.
На что я ему с доброй Уральской улыбкой отвечаю: - Извините, вы, наверное, запамятовали, но я предупреждал, что спортсменом не являюсь.

Ушёл в охранный домик умываться, а в голове мысль. Ох, и распиздится же шеф. А шеф то и не распизделся. Мало того был доволен до усеря. Ржал и приговаривал: - А не хуй с нами Пермяками связываться.

Продолжение? Да до хуя!!!

Евгений Староверов , 02.06.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

бывший, 02-06-2007 21:41:03

111

102

бывший, 02-06-2007 21:41:11

111

103

мышелов, 02-06-2007 21:41:11

опа !

104

Тормозз, 02-06-2007 21:41:21

111

105

дантист, 02-06-2007 21:41:25

ответ на: Евгений Староверов [84]

я и не пытался хамить,высказал мнение что надо своё мнение и гордость иметь,а не слепо с щенячей преданостью подчиняться босу(тем более он стопудово этого не стоит),это унизительно полюбому,а ты про хуи чёто плести стал

106

Евгений Староверов, 02-06-2007 21:41:39

ответ на: бывший [96]

>Упорно стучит
>Дятел приморский
>Тупой головой

Хоть застучись
Столпом по столбу
Нету прогресса

107

мышелов, 02-06-2007 21:42:20

ответ на: бывший [102]

Поздравляю . А своего провайдера вбыв бы к ёбана мать !

108

бывший, 02-06-2007 21:42:27

ответ на: НИИ БЁТ [94]

>нехуя так и не понял какова цвета пояс у афтара и есть ли на нем стразы ...
Привет, заслуженный первонах. Похуй, лишь бы не шахидский.

109

Олег Покс, 02-06-2007 21:42:47

ответ на: Siniaja Rodja [98]

>Простите, но от Вас же наверное пахнет ссаками!

Я ж яцу коньком Хенеси ХО, подъезжайте, я Вам пару бокалов насцу совершенно даром.

110

Siniaja Rodja, 02-06-2007 21:43:05

ответ на: Евгений Староверов [84]

Он импатент наверное.Закончил медучилище по специальности стамотология, пистон-то возьми и упади. Гидравлика.

111

Тормозз, 02-06-2007 21:43:30

ответ на: Евгений Староверов [106]

>>Упорно стучит
>>Дятел приморский
>>Тупой головой
>
>Хоть застучись
>Столпом по столбу
>Нету прогресса

башка нечугунная
хуяк и взарвалась
а в ней нихуя

112

Евгений Староверов, 02-06-2007 21:43:57

ответ на: дантист [105]

Согласен. Поверь, не всё, что вспоминается из прошлой жизни, вспоминать приятно. 16 лет прошло, а легче не стало.

113

Siniaja Rodja, 02-06-2007 21:44:17

ответ на: Олег Покс [109]

Пока еду Вас наверное уже примут за парашу и утащат.
Боюсь не успеть.

114

бендер, 02-06-2007 21:45:29

прочитал, красиво написано ( в литературном смысле). понравилось.
сам, конечно же, тож в деццтве занималсо единоборствами... но если идет не спаринг тренировочный, а серьезный бой (как у тебя на 200 бачей), то ногами предпочитаю не бить выше пояса, показуха ни к чему, а от выхватить можно.

внес свою посильную лепту в тему.
гыгыыы... пеши исчо

115

Siniaja Rodja, 02-06-2007 21:45:32

парашники-они блять как мотыльки адноднефки.

116

ЛукЪян, 02-06-2007 21:45:41

Грозно болтаю
Мудями и хуем
Стоя в дзенкуци!

117

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 02-06-2007 21:46:45

Чёто нипанравилось...зарисофки из жызни...

118

Член Зондеркоманды, 02-06-2007 21:47:09

Баян страшный. Афтар сцуко спиздил крео.

119

бендер, 02-06-2007 21:48:02

ответ на: Евгений Староверов [95]

ахахаа... пацсталом... ржунимагу.
но мне можно, как постоянному читателю и фактически критику творчества,
я ж всего лишь высказаццо по поводу написаного, а соток их еще огого скока будит

120

Евгений Староверов, 02-06-2007 21:48:26

ответ на: ЛукЪян [116]

>Грозно болтаю
>Мудями и хуем
>Стоя в дзенкуци!

Грозный болтун
Пёрнул на выплеске
Ставя кимэ

121

Siniaja Rodja, 02-06-2007 21:49:37

Года два назад у нас группа педиков штук 60-80 собрались на пароходе, его арендовали и поплыли куда-то по реке.
Чтобы их не обижали, наняли охрану.
Один знакомый мне говорит:
-Я обеспечивал секьюрити форума представителей сексуальных меньшинств!
Я ему говорю:
-Да нет, Андрюша, ты сторожил баржу с пидарасами.
Смотря как относиться.

122

мышелов, 02-06-2007 21:49:38

ответ на: Siniaja Rodja [76]

>А Вахтанг он просто скот. не обращайте внемание.

Теперь уже понял, хуле непанятново, но за разъяснения спасибо.

123

Евгений Староверов, 02-06-2007 21:50:47

ответ на: Член Зондеркоманды [118]

>Баян страшный. Афтар сцуко спиздил крео.

У кого спиздил? Сцылу давай или я тебя заебланю.
Без сцылы не возвращайся трепло бля

124

нихуянезавбыл., 02-06-2007 21:50:48

повторяетесь евгений. вы ведь уже писали про этот поединок спортсмена с убийцей.
зачем повторяетесь? давайте что нибудь свежее, неужели в богатой событиями жизни произошла только эта схватка? или другие такие же неинтересные?
а ведь и то правда. реальные поединки скучные и неинтересные.

да впрочем и соревнования по кекусинкай такое же скучное зрелище начиная со второго круга, когда уже выбили откровенных новичков.
дальше - глухое месиво давно знакомых бойцов, а полуфиналы и финалы это и вовсе.
два изломаных инвалида, со сломаными ребрами, разбитыми руками и ногами....

совсем не зрелищно для тех кто не в теме.
да и описанию трудно поддается...

евгений. а напишите лучше о природе. думаю, у вас уже должно получиться.

125

Siniaja Rodja, 02-06-2007 21:51:10

ответ на: мышелов [122]

Пожалуйста.

126

Олег Покс, 02-06-2007 21:51:35

ответ на: Siniaja Rodja [113]

успееете.

127

нихуянезавбыл., 02-06-2007 21:51:45

ответ на: Евгений Староверов [123]

евгений. это афтоплагиат. сами себя и бояните.

128

НИИ БЁТ, 02-06-2007 21:51:59

ответ на: Евгений Староверов [97]

>каричневый с палосачкай

каричневый видимо от гавна убигающих пративников, а палосачками от таво што убегали зигзагами ...

129

мышелов, 02-06-2007 21:52:09

ответ на: Siniaja Rodja [121]

От вывода упал пацтол ! пядь баллаф.

130

Siniaja Rodja, 02-06-2007 21:53:48

ответ на: мышелов [129]

Польщена.

131

Евгений Староверов, 02-06-2007 21:53:54

ответ на: нихуянезавбыл. [124]

Спасибо, попробую. А не попить ли мне йодомаринчику??? Помоему пора.

132

Олег Покс, 02-06-2007 21:53:57

ответ на: нихуянезавбыл. [124]

Это Вы про поединок Староверова с убийцей-котенком, которого Евгений изрешетил? Так котенок выжил и мстит афтору до сих пор.

133

НИИ БЁТ, 02-06-2007 21:54:34

ответ на: бывший [108]

>>нехуя так и не понял какова цвета пояс у афтара и есть ли на нем стразы ...
>Привет, заслуженный первонах. Похуй, лишь бы не шахидский.

Превецтвую, коллега ...
... "Продаеца шахидский пояс, б/у ... в хорошем состоянии" ...

134

Евгений Староверов, 02-06-2007 21:55:07

ответ на: Siniaja Rodja [121]

Баржу с пидарасами(с) Аааааааааааа, бля умер..

135

Siniaja Rodja, 02-06-2007 21:55:42

ответ на: Олег Покс [126]

Куда ехать? На горсвалку? Противогаз брать?
(Шас блять пошутит что у меня рожа как противогаз) все читаемо.

136

дантист, 02-06-2007 21:57:16

ответ на: бывший [88]

и цензурные знаю тоже(скажем так),не всёж время хуйпесда писать

137

Олег Покс, 02-06-2007 21:57:55

ответ на: Siniaja Rodja [135]

Шас блять пошутит что у меня рожа как противогаз  (с)

шо ж Вы так часто ошибаетесь...у Вас отличное физиономия. Противогаз не нужен.

138

бывший, 02-06-2007 21:58:06

ответ на: Siniaja Rodja [121]

Пацталом, блядь. Где ХЛМ? Явный кандидат в кк.

139

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 02-06-2007 22:00:56

ответ на: бывший [138]

>Пацталом, блядь. Где ХЛМ? Явный кандидат в кк.


Уже забрал...хаха....Привет кстати!...

140

бывший, 02-06-2007 22:01:49

ответ на: нихуянезавбыл. [124]

Добрый вечер, уважаемый философ. ИМХО - автор рассматривает данный текст
как возможность, собрав в комментах друзей, пообщаться-поприкалываться.

141

бывший, 02-06-2007 22:02:55

ответ на: ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩ [139]

Привет, Дедушко. Жопных женских картинок лишних не найдётся?

142

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 02-06-2007 22:04:50

ответ на: бывший [141]

>Привет, Дедушко. Жопных женских картинок лишних не найдётся?


Полно!....а нада, да?

143

нихуянезавбыл., 02-06-2007 22:04:51

ответ на: бывший [140]

а пожалуй что и так.
но с тех пор, как афтар перестал тупо рисоваться, тексты его становятся все лучше.
я серьезно почитал бы его описания уральской природы.

144

Siniaja Rodja, 02-06-2007 22:06:39

ответ на: Олег Покс [137]

Благодарю.

145

Олег Покс, 02-06-2007 22:07:23

ответ на: Siniaja Rodja [135]

я думал Ви мужчино...

146

ХуеВ, 02-06-2007 22:07:50

драцца нехорошо...

147

Евгений Староверов, 02-06-2007 22:08:23

ответ на: нихуянезавбыл. [143]

Сделаю уважаемый, но это серьёзно, а значит долго. Тогда как для субботнего стёба достаточно и такой таких такого.. ну вы поняли.

148

нихуянезавбыл., 02-06-2007 22:09:46

раннее лето
соловьиное пенье
глушит ворон.

149

SunSun, 02-06-2007 22:10:04

хм... ну эт больше похоже на заурядные мемуары необычного человека, чем на креатиф.

150

Олег Покс, 02-06-2007 22:10:50

ответ на: SunSun [149]

необычный человек - это обычный мудак?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

вход для своих

«В завершении хочу заметить, что существуют падонки, не уважающие женщин. От них можно услышать типа если ебнуть даме посильнее, сразу сосать начнет. Я такое не приемлю. Я женщин никогда не бил. Если только хуем по лбу иногда, да и то играючи.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg