Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Креативы
  3. 26.6.2020
  4.   xml

Куни-пушка

Так, кто я? Тварь дрожащая или право имею? Вон, историк и доцент Олег Соколов, сукин сын, и тот сумел совершить сильный поступок! Ведь для того чтобы застрелить любимую женщину, потом расчленить её и выбросить останки в реку нужно мужество! А я? Способен ли на что-то подобное? Или так и буду доживать серой молью? Нужен поступок! Нужен прорыв!

комментов: 39

— Мзунгу, 26.06.2020

«А девица в окне совсем разошлась. Палец из пизды достает, отблизывает и снова туда. Чуть помастурбирует и в рот тащит. У меня встал от картины такой. Дай, думаю, подрочу. Ну, чтобы совсем уж барьеры между нами разрушить. Только пальцы облизывать не буду, это для меня слишком. »

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Началось с того, что, отдав ебучий долг Родине, дембель Князев, как обладатель профтехобразования по спецальности "контрольно-измерительные приборы", определился на работу в центральную котельную. В первую смену было весело. Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора ...»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg