Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дадим копоти!

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать


«- Милейший Нед, вы гроза рыб, искуснейший рыболов! Вы переловили
множество этих занятных животных. Но бьюсь об заклад, что вы и понятия не
имеете, как их классифицируют.
- Как классифицируют рыб? - серьезно отвечал гарпунер. - На съедобных и
несъедобных!»
Жюль Верн. «Двадцать тысяч лье под водой»




С интересом ознакомившись с коментами на мой предыдущий рецепт, я подготовил следующий и снова рыбный. Однако приступить к изложению я хотел бы после некоторых уточнений.  В первую очередь мы должны определиться с терминологией, ибо я не браконьер, как неискушенно отметили некоторые падонки, а всего лишь младший браконьер, каковым я себя и признал в  упомянутом выше документе. Во вторых зададимся вопросом – а может ли считаться браконьером человек, вылавливающий бестера? Ведь бестер к размножению не способен и потомства не даёт. Таким образом, отловив вырвавшуюся на свободу рыбу, мы не прервали цепочки воспроизводства, но даже удалили из водоёма особей, могущих исказить природный процесс размножения в случае несанкционированного попадания особей в море. При попытках квалифицировать наши действия как кражу частной собственности следует учесть, что даже курица, отошедшая от родного забора более чем на 3 метра, считается дикой! Во всяком случае, так мы считали в процессе путешествий по населенной местности. А гипотетическое появление нас на рыбучастке с намерением сдать хозяевам свежевыловленных осетровых  привело бы лишь к вызову машины с мигалкой, причем не с синими номерами, но с красным крестом на борту. Специалистом по вылавливанию и разведению рыбы я также себя не позиционирую, что и прошу занести в протокол.


Уф… Я прошу прощения за казенные периоды – нахожусь под впечатление визита в народный суд, где завершился процесс рассмотрения моего иска к ГАИ. Эти прапорщики-недоучки предъявили фото моего автомобиля, зафиксировав скорость 115 км/час, что они считают недопустимым. Это наглая ложь, поскольку тот момент я шел не меньше 130 км/час! Суд выиграл я, и перейдем, наконец, к рецепту!


Сегодня мы приготовим рыбу методом горячего копчения.  Значится, купил я в «Ашане» сёмгу весом в 7 килограмм… Реклама?! Ну, хорошо, в «Метро», нет, лучше в «Велыкой кышене»,  мне нравится рисунок на их пакетах. Вот она, сёмга. Спутать с чем другими невозможно, достаточно увидеть жировой плавник.

1

Лицо у продавщицы было хмурое, на мой вопрос «Что грустим?» она честно ответила «Мой вибратор сломался…». Впоследствии её грусть в полной мере разделил и я, поскольку имелся ввиду вибратор, которым чистится рыбья чешуя и мне пришлось рыбу чистить самому.  Закоптить все 7 кг. на 4 человека было бы нецелесообразно, многовато было бы. Потому рыбе отрезаем хвост и голову, они впоследствии пойдут на уху. Впоследствии, а не сейчас.

2

Далее рыбу пластуем. Насчет ножа, нож на снимке японский, купил две штуки в Эмиратах  за 5 дирхам в лихие девяностые. Кстати, не забыть написать мемуар за Эмираты, есть что вспомнить, но нечего детям рассказать. Так вот, эвенки и прочие народности  пластуют рыбу одним резом ножа.  За несколько проходов на филе могут остаться  зарезы, и, когда вы станете вялить лосося на юколу, на эти зарезы сядет муха и все на хуй испортит. Итак, имеем филе и кусок с хребтом. Филе позже засолим на нарезку. Вы еще покупаете нарезку лосося в магазине?! Приято вот так просто увидеть невзыскательного миллионера. Солить нужно самому! Это просто – кладем филе шкурой вниз в продолговатую посуду с крышкой, засыпаем обильно солью и в холодильник дня на три. Крышку закрывать неплотно, соли не жалеть. Уже на второй день все готово, но три дня оптимально.  Далее соль струсить и быстро смыть холодной водой. Все, что не съедят за три дня положить в морозилку, а то пропадет. Конечно, дома слайсера нет, потому нарезаем ломтики простым ножом. Сука, опять отвлекся!

3

Теперь оборудование. Моя коптильня изготовлена военно-промышленным комплексом СССР из высококачественных материалов, квалифицированными слесарями и сертифицированными сварщиками. Представляет собой (слева на право) бак,  на верхнем обрезе которого имеется желоб для воды, крышку с сопуном, и контейнер  с поддоном и перфорированной крышей.

4

Рыбу под копчение солим крупной солью (я вообще сыпанул морской пищевой соли) хотя бы два часа,  но желательно держать в слабом солевом растворе до суток.  Обсушим рыбу бумажным полотенцем, обматываем шнурком, чтоб не развалилась в процессе копчения, и подвешиваем к перфорации.  Для чего перфорация и служит. Поддон нужен не для укладки рыбы, а для предотвращения попадания жира и сока на раскаленное дно коптильни. Иначе поимеем неприятный запах.
Я, как видите, поленился заматывать и уложил рыбу на лепестковую пароварку шкурой вниз. Почти весь сок остался в рыбе. А это на любителя.

5

Теперь об опилках для дыма. Традиционно первенство держит ольха. Можно использовать дуб, бук и клен. Интересно получается на виноградной лозе, у меня есть на даче есть сухие обрезки,  но не ехать же за куском лозы?! Короче говоря, все, кроме хвойных пород и берёзы, поскольку те смолисты и испортят вкус. То есть секвойя не подойдет. Опилки должны быть сухие и не плесневелые.  Дома имеется черешневый пенёк, кошка точит об него когти. Вот этот пенёк я и посверлил ради опилок. Полстакана опилок нам  хватит.
    
6

Сыпем опилки на дно  бака горкой, не ровным слоем! Нужно рекомендовать предварительно вымыть и просушить бак? Не нужно, я так и знал. Помещаем контейнер с рыбой в бак, закрываем крышкой, заливаем воду в желобок (водяной затвор), включаем вытяжку, при её отсутствии надеваем на сопун шланг и выводим в отдушину. Включаем конфорки под коптильней на полный газ.
    
7

Теперь наблюдаем за сопуном. Как только из него  пойдет дымок, одну конфорку выключаем, а вторую ставим на режим поддержки. С сопуном вообще забавно вышло. В цехе как? Слесаря порезали нержавейку, посверлили нужные отверстия,  сварщик сварил, диспетчер организовал вывоз. В моём агрегате отверстие в крышке под сопун проколоть забыли. Но сварщик сопун на место приварил, мол, потом просверлят.  Не просверлили. Я дома тоже не продул, хули там проверять? В результате на тестовом копчении через водяной затвор пошли дымные выбросы,  а во время охлаждения воду засосало внутрь.  Я это к чему? Может «Булаву» тоже ассы варят? Ну, подъебнул и хватит.
    
8

Держим коптильню на огне часа полтора. Температура градусов 100-120. Это легко проверить пальцометром. Больше 80 градусов ваше тело не выдержит, будь вы хоть челябинский металлург. Но капля воды на крышке не должна вскипать. Таким, значится, образом, палец не держит, капля не кипит. Вот этот интервал и держите.  По окончанию рыбе нужно дать остыть, а то рассыплется.
Так же можно приготовить и курицу, и корейку и прочее сало.  Если вы не связаны с военно-промышленным комплексом или у вас нет гламурной коптильни «Цептер», то я вас выручу. Берем рыбу, солим-промываем по известной технологии, кладем на пищевую фольгу.  Льём на рыбу пару столовых ложек коньяка и пару столовых ложек жидкого пищевого концентрата из ольхи, заворачиваем в фольгу и в духовку на то же время при тех же градусах.
Ну, а мой результат вот. Пока бегал за фотиком эти проглоты рыбу порезали, так что звыняйте.
    
9

По литературным канонам ружьё из первого акта должно стрельнуть в последнем. Благоволите! Котенок Шустер на черешневом пеньке.
    
10

Искренне Ваш, Бенц.

Бенц , 18.01.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


351

Антацид (изжога-гадость), 18-01-2010 21:48:16

http://www.youtube.com/watch?v=9cm4gJSOON4

352

Доброе Привидение, 18-01-2010 21:48:21

ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [344]

>>>Здесь туалет?
>>
>>
>>
>>здесь библиотека,товарищь
>===
>
>зря ты
>сказал бы да, туалет, он бы подрочил и ушол
>а рас библиотэка - так терь точно насрёт...хыыы


а кто уберать будет что он надрочит? Свиньи с нету!

353

Жук_короед, 18-01-2010 21:48:38

ответ на: Детородный [349]

я какгбэ осуждаю, димон. я ж те вчера всё вроде сказал, а ты нивдуплил

354

не девачка (с мАсквы), 18-01-2010 21:49:09

ответ на: Звукореж [337]

>не девачка(с мАсквы)  
>
>2ком.
>Туды падаюсь ф следущем месяце, пасматри условия...

я тибя люблю ещё сильнее.
2ком есть у меня.
ляляля

355

Детородный, 18-01-2010 21:49:26

ответ на: Жук_короед [353]

осуждаешь кого или что?

356

не девачка (с мАсквы), 18-01-2010 21:50:05

ответ на: Детородный [345]

>классно хвосотом виляешь и гавкаешь тоже...

ты так не чавкай в жопы языком залезая.
громко, неопрятно и пошло.

357

(с), 18-01-2010 21:50:56

ответ на: Детородный [345]

это все что ты можешь написать
помойка жирная?
а еще хвастался вкаментах,что казонова одесский
ыыыыыыыы
ктож тебе дает то?
покажешь завтра фотки,а то на ночь ужасы смотреть неохота

358

Жук_короед, 18-01-2010 21:51:11

ответ на: Детородный [355]

я вчера посралсо кстате из-за тебя. хотя не скажу, что сожалею. отношения выяснеть желаний нету. падонке они и в африке падонке.

359

Антацид (изжога-гадость), 18-01-2010 21:51:28

ответ на: Доброе Привидение [348]

>http://www.youtube.com/watch?v=0VBYWPFNRLw

Вот это-вкусно!

360

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 18-01-2010 21:51:56

ответ на: Доброе Привидение [352]

ой, и слава богу!
только этого пидручо потного тут не хватало

361

(с), 18-01-2010 21:52:00

ответ на: Детородный [349]

>Жук, а ты за кого? Надеюсь за себя?
это главный вопрос для жидярчика-"ЗА КОГО"
смешно

362

(с), 18-01-2010 21:53:05

ответ на: Жук_короед [353]

ему вахо ВДУПЛИЛ
гыыыы
дупло то наверно огого!!!

363

Сабакавечъ, 18-01-2010 21:53:14

гамно
икреатиф гавно
иафтар мудак
плоский юмор ипижонствооо
ниже уровня левойрукиудава....уровень... ниже....

364

Шпендель, 18-01-2010 21:53:18

а) не асилел
б) хочу ебацца, мощна и всю ночь
в) Скуцо, весь в монтажнай пене

365

Шпендель, 18-01-2010 21:53:19

а) не асилел
б) хочу ебацца, мощна и всю ночь
в) Скуцо, весь в монтажнай пене

366

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 18-01-2010 21:53:42

ответ на: КонАццкий Синдром [350]

ыыы, ударенная в смысле?
не ну не бес таво...хе-хе
непавреждённых нет(с)

367

Доброе Привидение, 18-01-2010 21:54:00

ответ на: Антацид (изжога-гадость) [351]

>http://www.youtube.com/watch?v=9cm4gJSOON4

какое адское косилово под зеппелинов!!!
но песня хорошая

368

Детородный, 18-01-2010 21:54:15

ответ на: (с) [357]

кто ты такая, чтобы я тебе показывал?
кому надо те видели, а я вроде с тобой не дисскутировал. Так, что иди просто нахуй, чмо безродное, дворняжка с дебильным ником, педрило с очком напомаженным, сетевой герой , набирающий в рот гомна и плюющий на прохожих из грязного окна вонючей общаги. Можешь тееперь дальше гавкать и вилять хвостом, может допустст к контейнеру с отбросами.

369

Жук_короед, 18-01-2010 21:56:23

ответ на: (с) [362]

петя, а с какова ты дуплом детородновским интирисуишсо?

370

Антацид (изжога-гадость), 18-01-2010 21:56:57

ответ на: Детородный [355]

>осуждаешь кого или что?

Дима.......Не лезь в душу ни к кому воткрытую,не видишь,отторжение и смех гомерический? Ну сколько можно,я вчера плевался от твоих вопросов,даже учавствовать в чате не хотелось.Зачем ты постоянно на грабли наступаешь? Ни игнорировать не умеешь,ни ответить по-хозяйски,нахуя тебе эти сетевые битвы?
Да просто помолчать,пока не спросили сможешь? Чота мне неприятно,но сказать тебе это надо. Пройдёт,говоришь? А сам глубже лезешь...мдяяяяяяяя.....

371

Шпендель, 18-01-2010 21:57:42

Ну чо? Купнуться штоле? Каг думаити?

372

(с), 18-01-2010 21:57:47

ответ на: Детородный [368]

слы уебище жирное,твое место на таможенной площади,как товару для моряков филипинских,видатьты там и заробатываешь своей грязной жопой на хлебдля своей ублюдочной семьи
чё,дочка пока как практиканка работает,за проглот?
завали ебло ,чмошник потнючий

373

Детородный, 18-01-2010 21:57:54

ответ на: Жук_короед [358]

Тот срач не видел, но спасибо. Всё это хуйня, собака лает ветер носит. А вопрос, был не всерьёз.

374

Хуева Невеста, 18-01-2010 21:57:58

все жду,чето никто не забивается в реале посраться..
тут легко..по морде не достанут..хех
интереснее читать интелегенский срач..не все могут послать так, то не сразу и догонишь куда..

375

Сабакавечъ, 18-01-2010 21:58:10

ыыыы
талстяк гавнородный
отжыгает пархатый..

376

Антацид (изжога-гадость), 18-01-2010 21:58:13

ответ на: Доброе Привидение [367]

>>http://www.youtube.com/watch?v=9cm4gJSOON4
>
>какое адское косилово под зеппелинов!!!
>но песня хорошая

Так ребятки на Зеппелин и выросли,потому и закос! Жаль,что остальные вещи у них куда как слабее...

377

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 18-01-2010 21:58:31

мугого

Хуевротная чюшка опять паткинулась на гневные тяфканья и аццке проебала маску писдатава добряка-парня...ыхыхыхы

378

Жук_короед, 18-01-2010 21:58:33

ответ на: Антацид (изжога-гадость) [370]

точно. нужно типо так: "Сегодня был на Аркадии. Штормило... Кстате ты за кого?", хехехех

379

(с), 18-01-2010 21:59:02

ответ на: Жук_короед [369]

вася,дупло твоё,я не извашей шоблы,если чё,не сцы,дима

380

Шпендель, 18-01-2010 21:59:45

ответ на: Антацид (изжога-гадость) [370]

Сань, есть исчо в парахвницах.
Столешницу заибенел, раковину врезал. Но, блять, весь вымазалсо в пене

381

Шпендель, 18-01-2010 22:00:13

И штаны измазал

382

Антацид (изжога-гадость), 18-01-2010 22:00:36

http://www.youtube.com/watch?v=8xdhTGxNgtM

383

(с), 18-01-2010 22:00:42

ответ на: Жук_короед [369]

если ты короед,то жри кору,и не пизди неподелу
ога?

384

Жук_короед, 18-01-2010 22:00:44

ответ на: Детородный [373]

а ту кто серьёзно говорит? тут просто срут. и я думаю даже к срачам где тя полощут нужно отнасица с юмарам и делать выводы.

385

Детородный, 18-01-2010 22:01:06

ответ на: Антацид (изжога-гадость) [370]

Саш, с тобой спорить тоже не хочу. Давай о чём-то хорошем. С мудаками просто не общаюсь. Закрыли тему.

386

Жук_короед, 18-01-2010 22:01:08

ответ на: (с) [383]

съебни, хуйло без реги.

387

Косорылый, 18-01-2010 22:01:09

(хмуро смотрит трезвым взлядом на протекающую жысть...)

388

Антацид (изжога-гадость), 18-01-2010 22:02:28

ответ на: Шпендель [380]

>Сань, есть исчо в парахвницах.
>Столешницу заибенел, раковину врезал. Но, блять, весь вымазалсо в пене
йех ты!? Дома? Ну ты даёшь!!! Маладца,Кир! чота я последнее время ничего по дому,практиццки,тока готовлю изредка.
А пена,хуле пена? Отмоешься,чище будешь!

389

Шпендель, 18-01-2010 22:02:34

ответ на: Антацид (изжога-гадость) [382]

>http://www.youtube.com/watch?v=8xdhTGxNgtM
Куплю карабель и всех вас заберу

390

Жук_короед, 18-01-2010 22:02:38

ответ на: Косорылый [387]

ломаит?

391

не девачка (с мАсквы), 18-01-2010 22:02:44

ответ на: Хуева Невеста [374]

>все жду,чето никто не забивается в реале посраться..
>тут легко..по морде не достанут..хех
>интереснее читать интелегенский срач..не все могут послать так, то не сразу и догонишь куда..

милое, тут и забивались. и огребали.
подольше надо в инете побыть, а не за три месяца выводы делать.

392

Детородный, 18-01-2010 22:02:54

ответ на: Жук_короед [384]

Жук - он жук и есть...бггг

393

Антацид (изжога-гадость), 18-01-2010 22:03:21

ответ на: Косорылый [387]

>(хмуро смотрит трезвым взлядом на протекающую жысть...)

Мимо протекающую? Да ебись она конём,пускай течот,зато трезвый!

394

Шпендель, 18-01-2010 22:04:32

ответ на: Антацид (изжога-гадость) [388]

Блять, папробывал атмокнуть. С валосьяме..... Вот уж точна не понравилос

395

(с), 18-01-2010 22:04:47

ответ на: Жук_короед [386]

завали говном ебальник,хуйло с регой
жри кору, пидор!!!

396

Антацид (изжога-гадость), 18-01-2010 22:05:37

ответ на: Жук_короед [384]

>а ту кто серьёзно говорит? тут просто срут. и я думаю даже к срачам где тя полощут нужно отнасица с юмарам и делать выводы.

Вот,Детородный,сумеешь взять на вооружение? Не заметишь,как срачь утихнет(ну уж ты постарался его раскочегарить,сам виноват),спокойные падонки будут проходить мимо,в поисках новой жертвы,алчно лязгая клавами...

397

не девачка (с мАсквы), 18-01-2010 22:05:45

жыденок даёт уроки сетевого срача и терпимости.
пытаясь сделать вид, что он такой прошаренный и толерантный жыденок.
правда забыв, што сваей жырной, виляющей жопой он во всех дверях застрял и в гавно сел в тысячный раз.

неубедительно, потная подмышка.
тренируйся.

398

Жук_короед, 18-01-2010 22:05:59

ответ на: (с) [395]

звездное хуйло в лучах поноса. иди димону очко полижи, раз оно те нравицо

399

(с), 18-01-2010 22:06:15

ответ на: Детородный [385]

С мудаками просто не общаюсь. Закрыли тему.

жидяра с родственниками не разговаривает
о как
хуясе

400

Антацид (изжога-гадость), 18-01-2010 22:06:33

ответ на: Антацид (изжога-гадость) [396]

>>а ту кто серьёзно говорит? тут просто срут. и я думаю даже к срачам где тя полощут нужно отнасица с юмарам и делать выводы.
>
>Вот,Детородный,сумеешь взять на вооружение? Не заметишь,как срачь утихнет(ну уж ты постарался его раскочегарить,сам виноват),спокойные падонки будут проходить мимо,в поисках новой жертвы,алчно лязгая клавами...

Тьху,Жук,твоё высказывание тебе же и послал,ну ты понял.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Поборов соблазн скользнуть губами чуть ниже – остатками здравомыслия я всё же понимал, что со мной проститутка, я перевернул её на живот. Она подняла зад и выгнула спину. Прошептав что-то – я не расслышал что – протянула руку. Непослушными пальцами я едва справился с упаковкой, кое-как надел презерватив. Схватил за матово белеющее бедро, придвинулся, вошёл.»

«Когда воды в морях не станет даже капли,
Ко мне протянете свои вы руки-грабли,
Но я прибегну к постоянному ответу:
"Идите на хуй все. Для педерастов нету."»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg