Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дадим копоти!

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать


«- Милейший Нед, вы гроза рыб, искуснейший рыболов! Вы переловили
множество этих занятных животных. Но бьюсь об заклад, что вы и понятия не
имеете, как их классифицируют.
- Как классифицируют рыб? - серьезно отвечал гарпунер. - На съедобных и
несъедобных!»
Жюль Верн. «Двадцать тысяч лье под водой»




С интересом ознакомившись с коментами на мой предыдущий рецепт, я подготовил следующий и снова рыбный. Однако приступить к изложению я хотел бы после некоторых уточнений.  В первую очередь мы должны определиться с терминологией, ибо я не браконьер, как неискушенно отметили некоторые падонки, а всего лишь младший браконьер, каковым я себя и признал в  упомянутом выше документе. Во вторых зададимся вопросом – а может ли считаться браконьером человек, вылавливающий бестера? Ведь бестер к размножению не способен и потомства не даёт. Таким образом, отловив вырвавшуюся на свободу рыбу, мы не прервали цепочки воспроизводства, но даже удалили из водоёма особей, могущих исказить природный процесс размножения в случае несанкционированного попадания особей в море. При попытках квалифицировать наши действия как кражу частной собственности следует учесть, что даже курица, отошедшая от родного забора более чем на 3 метра, считается дикой! Во всяком случае, так мы считали в процессе путешествий по населенной местности. А гипотетическое появление нас на рыбучастке с намерением сдать хозяевам свежевыловленных осетровых  привело бы лишь к вызову машины с мигалкой, причем не с синими номерами, но с красным крестом на борту. Специалистом по вылавливанию и разведению рыбы я также себя не позиционирую, что и прошу занести в протокол.


Уф… Я прошу прощения за казенные периоды – нахожусь под впечатление визита в народный суд, где завершился процесс рассмотрения моего иска к ГАИ. Эти прапорщики-недоучки предъявили фото моего автомобиля, зафиксировав скорость 115 км/час, что они считают недопустимым. Это наглая ложь, поскольку тот момент я шел не меньше 130 км/час! Суд выиграл я, и перейдем, наконец, к рецепту!


Сегодня мы приготовим рыбу методом горячего копчения.  Значится, купил я в «Ашане» сёмгу весом в 7 килограмм… Реклама?! Ну, хорошо, в «Метро», нет, лучше в «Велыкой кышене»,  мне нравится рисунок на их пакетах. Вот она, сёмга. Спутать с чем другими невозможно, достаточно увидеть жировой плавник.

1

Лицо у продавщицы было хмурое, на мой вопрос «Что грустим?» она честно ответила «Мой вибратор сломался…». Впоследствии её грусть в полной мере разделил и я, поскольку имелся ввиду вибратор, которым чистится рыбья чешуя и мне пришлось рыбу чистить самому.  Закоптить все 7 кг. на 4 человека было бы нецелесообразно, многовато было бы. Потому рыбе отрезаем хвост и голову, они впоследствии пойдут на уху. Впоследствии, а не сейчас.

2

Далее рыбу пластуем. Насчет ножа, нож на снимке японский, купил две штуки в Эмиратах  за 5 дирхам в лихие девяностые. Кстати, не забыть написать мемуар за Эмираты, есть что вспомнить, но нечего детям рассказать. Так вот, эвенки и прочие народности  пластуют рыбу одним резом ножа.  За несколько проходов на филе могут остаться  зарезы, и, когда вы станете вялить лосося на юколу, на эти зарезы сядет муха и все на хуй испортит. Итак, имеем филе и кусок с хребтом. Филе позже засолим на нарезку. Вы еще покупаете нарезку лосося в магазине?! Приято вот так просто увидеть невзыскательного миллионера. Солить нужно самому! Это просто – кладем филе шкурой вниз в продолговатую посуду с крышкой, засыпаем обильно солью и в холодильник дня на три. Крышку закрывать неплотно, соли не жалеть. Уже на второй день все готово, но три дня оптимально.  Далее соль струсить и быстро смыть холодной водой. Все, что не съедят за три дня положить в морозилку, а то пропадет. Конечно, дома слайсера нет, потому нарезаем ломтики простым ножом. Сука, опять отвлекся!

3

Теперь оборудование. Моя коптильня изготовлена военно-промышленным комплексом СССР из высококачественных материалов, квалифицированными слесарями и сертифицированными сварщиками. Представляет собой (слева на право) бак,  на верхнем обрезе которого имеется желоб для воды, крышку с сопуном, и контейнер  с поддоном и перфорированной крышей.

4

Рыбу под копчение солим крупной солью (я вообще сыпанул морской пищевой соли) хотя бы два часа,  но желательно держать в слабом солевом растворе до суток.  Обсушим рыбу бумажным полотенцем, обматываем шнурком, чтоб не развалилась в процессе копчения, и подвешиваем к перфорации.  Для чего перфорация и служит. Поддон нужен не для укладки рыбы, а для предотвращения попадания жира и сока на раскаленное дно коптильни. Иначе поимеем неприятный запах.
Я, как видите, поленился заматывать и уложил рыбу на лепестковую пароварку шкурой вниз. Почти весь сок остался в рыбе. А это на любителя.

5

Теперь об опилках для дыма. Традиционно первенство держит ольха. Можно использовать дуб, бук и клен. Интересно получается на виноградной лозе, у меня есть на даче есть сухие обрезки,  но не ехать же за куском лозы?! Короче говоря, все, кроме хвойных пород и берёзы, поскольку те смолисты и испортят вкус. То есть секвойя не подойдет. Опилки должны быть сухие и не плесневелые.  Дома имеется черешневый пенёк, кошка точит об него когти. Вот этот пенёк я и посверлил ради опилок. Полстакана опилок нам  хватит.
    
6

Сыпем опилки на дно  бака горкой, не ровным слоем! Нужно рекомендовать предварительно вымыть и просушить бак? Не нужно, я так и знал. Помещаем контейнер с рыбой в бак, закрываем крышкой, заливаем воду в желобок (водяной затвор), включаем вытяжку, при её отсутствии надеваем на сопун шланг и выводим в отдушину. Включаем конфорки под коптильней на полный газ.
    
7

Теперь наблюдаем за сопуном. Как только из него  пойдет дымок, одну конфорку выключаем, а вторую ставим на режим поддержки. С сопуном вообще забавно вышло. В цехе как? Слесаря порезали нержавейку, посверлили нужные отверстия,  сварщик сварил, диспетчер организовал вывоз. В моём агрегате отверстие в крышке под сопун проколоть забыли. Но сварщик сопун на место приварил, мол, потом просверлят.  Не просверлили. Я дома тоже не продул, хули там проверять? В результате на тестовом копчении через водяной затвор пошли дымные выбросы,  а во время охлаждения воду засосало внутрь.  Я это к чему? Может «Булаву» тоже ассы варят? Ну, подъебнул и хватит.
    
8

Держим коптильню на огне часа полтора. Температура градусов 100-120. Это легко проверить пальцометром. Больше 80 градусов ваше тело не выдержит, будь вы хоть челябинский металлург. Но капля воды на крышке не должна вскипать. Таким, значится, образом, палец не держит, капля не кипит. Вот этот интервал и держите.  По окончанию рыбе нужно дать остыть, а то рассыплется.
Так же можно приготовить и курицу, и корейку и прочее сало.  Если вы не связаны с военно-промышленным комплексом или у вас нет гламурной коптильни «Цептер», то я вас выручу. Берем рыбу, солим-промываем по известной технологии, кладем на пищевую фольгу.  Льём на рыбу пару столовых ложек коньяка и пару столовых ложек жидкого пищевого концентрата из ольхи, заворачиваем в фольгу и в духовку на то же время при тех же градусах.
Ну, а мой результат вот. Пока бегал за фотиком эти проглоты рыбу порезали, так что звыняйте.
    
9

По литературным канонам ружьё из первого акта должно стрельнуть в последнем. Благоволите! Котенок Шустер на черешневом пеньке.
    
10

Искренне Ваш, Бенц.

Бенц , 18.01.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


951

Анри4тый, 19-01-2010 05:11:31

ответ на: ХуеВ [949]

Ой, ты  гой  еси , русофилочка, за столом сидишь, как побитая;
В огурец вошла криво вилочка, брага пенная - блядовитая

952

Анри4тый, 19-01-2010 05:12:55

Где цветы цвели - ковыли торчат, поебень-трава над могилами.

Прикури косяк, накати стакан, изойди тоской приворотною,
Нам с тобою жить поперек дехкан, словно Вечный Жид с черной сотнею;
Отворив сезам, обойдя посты, заметая след по фарватеру:
- Баяртай, кампан! Вот и все понты, - как сказал Чучхе Сухе-Батору.

953

ХуеВ, 19-01-2010 05:21:25

ответ на: Анри4тый [951]

на хуй проследушь сам, либо болезненно?

954

КонАццкий Синдром, 19-01-2010 05:47:56

ответ на: ХуеВ [953]

Хде трахтат о стейках, с кровищщей?

955

Анри4тый, 19-01-2010 05:54:19

ответ на: ХуеВ [953]

Это с какого перепугу .
не хожу  и вам не советую .

956

Косорылый, 19-01-2010 07:31:03

(хмуро перечитывает срач с трезвой головой)

957

Maira, 19-01-2010 07:40:34

"18-01-2010 14:39:45  Хрюндель s 

Петомцы  прекрасны!

я бы съела таких под водочку! Автору 6 звёзд!"

Так более похоже на правду

958

асел, 19-01-2010 08:41:02

Чё такое сопун и какова ево роль в капчении рыбы и прочего сала????

959

Консервный Банк, 19-01-2010 09:14:24

4* за лень... пару звёзд уберу от 6.
Неперемотаная рыпка любой системы плохо коптится...
И опилок афтар пожалел..
Сам копчу на дубе или смеси клена и ивы.
Отец предпочитает ольху...
Но ни я, ни батя не ленимся ни мясо, ни рыбу пеньковым шпагатиком перевязать.
Но ваапще-то несамненый зачот.

960

Парилкин, 19-01-2010 10:07:31

очень сложно но информативно.

961

Жук_короед, 19-01-2010 10:25:35

Профессор! обратите внимание :
Интервью Григория Петровича Климова по случаю его 80-летия

    - Григорий  Петрович  Вы работаете  с  людьми  особого типа,  людьми  с
комплексом власти  -  уже 50  лет.  Что  это за  люди?  Что такое  "Комплекс
власти"? Что такое "Комплекс вождя"? В чем заключается суть этой проблемы?
    Когда  близкие  родственники  женятся друг на друге, то  дети  от этого
брака будут дегенератами. Это старый, хорошо  всем  известный факт.  Поэтому
Церковь и запрещает браки между родственниками. Вплоть до шестого колена.
    Если  же  группа  религиозных лидеров  будет делать наоборот и ПООЩРЯТЬ
такие браки  и  даже ЗАПРЕЩАТЬ браки  за пределами своей секты, то эта секта
через 4-5 поколений будет полна дегенератов.
    Знаете  ли  вы какую-либо секту, которая запрещает  смешанные  браки, и
делает это уже на протяжении нескольких тысяч лет?
    Правильно. Все мы знаем эту секту.
    Многие  дегенераты  обладают  необычными  качествами  -  такими  как
неутолимое  желание доминировать, ненормальное,  прямо  таки  патологическое
желание быть всегда наверху. У многих из них присутствует явная и ненасытная
жажда власти.
    Эти дегенераты  чувствуют себя "избранными",  "элитой" (мания величия),
но одновременно  с этим они  же чувствуют  себя "гонимыми" и "преследуемыми"
(мания преследования). Ведь "мания величия" и "мания преследования" - родные
сестры.
    Все это азбучные истины. Детский сад.
http://moshkow.library.kr.ua/cgi-bin/html-KOI.pl/PROZA/KLIMOV_GP/kabba

962

Жук_короед, 19-01-2010 10:30:40

- Ваше мнение об АНТИСЕМИТАХ и об их борьбе с евреями?
    Самым большим семитским народом на земле являются АРАБЫ.
    Поэтому  те,  кто  недружелюбно относится  к  АРАБАМ  и  есть  истинные
АНТИСЕМИТЫ.
    Те  же,  кто  занимается  притеснением АРАБОВ, повторяю -  этого самого
многочисленного  в мире племени  семитов, -  все те,  кто  сживает АРАБОВ  с
насиженных веками земель, и есть АНТИСЕМИТЫ В КВАДРАТЕ, т.е. самые настоящие
ЗЛОБНЫЕ И ОГОЛТЕЛЫЕ АНТИСЕМИТЫ.
    А те,  кто  называет  себя евреями, во-первых, составляют  менее  одной
сотой части  от  всего  семитского  населения, а во-вторых,  скорее всего  -
вообще  не  имеют  к  семитам  никакого  отношения,  будучи  народом
тюркско-хазарского происхождения.
    Кстати,  подавляющее  большинство  семитов  - мусульмане, а  нормальные
мусульмане (именно  нормальные, а не изуверы-фанатики, которые есть в  любой
религии - как  в  мусульманстве, так и  в  христианстве)  ВСЕГДА уважительно
отзывались о Христе и ВСЕГДА считали Его Божьим посланником.
    Иудеи же, Христа НИКОГДА не признавали, а ВСЕГДА преследовали и в конце
концов - распяли Его на кресте.

963

Баб-Ёж(АУК), 19-01-2010 11:15:23

Дома не коптим еще не докатились.солить солим,коптим на природе,а вообще здорово,ткие сложные агрегаты не для меня могу только наблюдать и потом употреблять.

кошаки прелестны.плюшевые.
малого в пирожок большого запечь с любовью.

964

Баб-Ёж(АУК), 19-01-2010 11:17:39

ответ на: Rumpelstilzchen [14]

>а катенок вислоухий. гы.
>
>скотиш-фолд. как мой котяра. инфантильные, шопесдец

нда? меня такой инфантильный в санузле продержал около часа змей вислоухий.пока не стали искать пропавшего бойца остальные гости.

965

Доброе Привидение, 19-01-2010 11:49:15

ответ на: Жук_короед [962]

у булгакова тема за что и как распяли христа очень хорошо растолкована
добавить к ней нечего

966

Жук_короед, 19-01-2010 11:53:33

ответ на: Доброе Привидение [965]

да не заморачивайсо. просто нашел в нете высер - весело читаеца

967

Баб-Ёж(АУК), 19-01-2010 12:15:11

ответ на: Доброе Привидение [965]

>у булгакова тема за что и как распяли христа очень хорошо растолкована
>
>добавить к ней нечего

еще и красиво.и вполне могло бы быть.

968

vaska, 19-01-2010 12:22:32

превед тусе, йожыку васдушный пацылуй!
блять 7 дней на стакане, еле жыф...

969

vaska, 19-01-2010 12:25:50

жучара инфы накидал..

970

Баб-Ёж(АУК), 19-01-2010 12:28:07

ответ на: vaska [968]

здоров.а что это на стакане-то?

971

Детородный, 19-01-2010 12:36:32

ответ на: vaska [969]

алибабаич

972

Детородный, 19-01-2010 12:37:35

ответ на: Жук_короед [962]

Дароф, новый любимый мужчина Хрюндель с...бггг

973

vaska, 19-01-2010 12:40:31

19-01-2010 12:28:07  Баб-Ёж  [ответить] [+цитировать] [1028] 

Ответ на: vaska [1026] 
здоров.а что это на стакане-то?


да проклятый январь... праздники да гости....

974

Детородный, 19-01-2010 12:41:48

ответ на: Баб-Ёж [970]

Ёжа, привет!
Тут чё, всю ночь срачь продолжался?

975

vaska, 19-01-2010 12:43:27

а ещё и днюха 22 го... пердетс...

976

Баб-Ёж(АУК), 19-01-2010 12:47:59

ответ на: vaska [975]

>а ещё и днюха 22 го... пердетс...

твоя днюха?сочувствую.ыыыы.я свою уже пережила слава всем богам.

977

Детородный, 19-01-2010 12:49:01

ответ на: vaska [975]

Мечтала моя мама, что стану человеком
Что стану я поэтом, в крайнем случае, врачом
Но что-то повернулось и в голове замкнулось
И юниверситеты остались ни при чем

Пишу я енти песни с пустым стаканом вместе
Друзья меня ругают: "Можешь больше!" - говорят
Но знать умом не вышел. Я от кого-то слышал,
Что умные все злые и в рай не полетят

--RF--
Зато меня любят таксисты
И пьяного возят домой
Душа так поет, когда улицы чисты и светится город родной,
Душа так поет, когда улицы чисты и светится город родной.

Жениться мне пора бы, но правильные бабы
Таких как я моральных уродов не берут
И знаешь как обидно. Не стать же враз солидным
И часики на Думе, хоть и старые, бегут

Но что же жизнь шальная, видать судьба такая
Насильно мил не будешь на свете никому
А вдруг курить я брошу и пиво пить и что же
Мне в этом трезвом мире остаться одному

--RF--

Я от тебя не скрою, хотел я стать звездою
Представь меня во фраке, цветы и то да се
На Чайковского - "Зубровка". Давай-ка стометровку
Какие в жопу песни, штукарь добавь ещё

Скажи мне правде, старый, когда сдадим мы тару
Когда друзья-пропойцы забудут нашу дверь
Глаза как у китайца, уже не вижу пальца
А в театр не пущают - мы алкаши теперь

--RF--

Ну что же, брат, приехал, пора бы умирать
Но мне еще всего лишь двадцать пять

978

Баб-Ёж(АУК), 19-01-2010 12:49:21

ответ на: Детородный [974]

Привет.а тут был срач и бои?а я все пропустила.хех

979

Детородный, 19-01-2010 12:49:58

ответ на: vaska [973]

http://www.youtube.com/watch?v=TJt0Uy1jNHg

980

Детородный, 19-01-2010 12:50:46

ответ на: Баб-Ёж [978]

Ну значит тебе это и не надо.

981

vaska, 19-01-2010 12:57:00

спасиба за стих, адеса! супер!

982

vaska, 19-01-2010 12:58:04

димон туб бес звука смареть? мине на робе по статусу нипалагаецца, рылом не вышел!

983

vaska, 19-01-2010 13:00:57

йош! мая днюха....

984

Баб-Ёж(АУК), 19-01-2010 13:06:22

ответ на: Детородный [980]

>Ну значит тебе это и не надо.

хехе,хто сказал?мош нада,только недосуг- у меня празнество дома было.готовилис яства говорились тосты.

985

Детородный, 19-01-2010 13:07:59

ответ на: vaska [982]

Ну там пестня лебединского. Текст я кинул в чад. Готовься к днюхе.

986

Баб-Ёж(АУК), 19-01-2010 13:10:35

ответ на: vaska [983]

>йош! мая днюха....

чой-то я не знала что ты тоже январский?странно.ну 22 не 3 всеж/сделав страшные глоза/

987

Косорылый, 19-01-2010 13:34:16

(вывешивает плакат)

Трезвость-норма жызни.

988

vaska, 19-01-2010 13:44:29

йожык! а какая разнитса? мне вот тупо ф тяпницу удобней!
а касарылый праф кста!

989

Maira, 19-01-2010 13:54:16

А у меня вчера было др)

990

Хуева Невеста, 19-01-2010 13:56:23

ответ на: Maira [989]

>А у меня вчера было др)
o..и у меня вчера

991

Жук_короед, 19-01-2010 13:57:35

ответ на: Детородный [972]

Я что-то пропустил?

992

Жук_короед, 19-01-2010 13:59:59

праздник "Третий день побиения Детородного фкуснажрачными мирянаме" састаица?

993

vaska, 19-01-2010 14:03:29

у фсех днюхи...
и всех посдравляю!

994

КонАццкий Синдром, 19-01-2010 14:12:59

ну, козерогов-с днюхой.
абнавления кде?

995

Жук_короед, 19-01-2010 14:20:44

ответ на: КонАццкий Синдром [994]

прет! Кампиляцию бы...

996

Хуева Невеста, 19-01-2010 14:20:55

ответ на: КонАццкий Синдром [994]

спасибо..
нисколько не сомневаюсь,что ты знаешь самый легкоиспоняемый кляр для креветко..м?

997

КонАццкий Синдром, 19-01-2010 14:24:32

ответ на: Хуева Невеста [996]

посмотри у ХуеВа-"вотка всему голова"

998

КонАццкий Синдром, 19-01-2010 14:25:16

ответ на: Жук_короед [995]

ленюсь, бля. пока только про три напейсал

999

Хуева Невеста, 19-01-2010 14:26:41

ответ на: КонАццкий Синдром [998]

угу, сенькс.. или мерси? в твоей части конады на каком языке предпочитают говорить?

1000

Баб-Ёж(АУК), 19-01-2010 14:26:54

ответ на: vaska [988]

>йожык! а какая разнитса? мне вот тупо ф тяпницу удобней!

какая разница между 3 января и 22? ты шо?ты вообще живых людей 3 видел? дай бог кто в трубку прохрипит потусторонним голосом паааздраавляюю..

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

«Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения.  Пытаясь скрыться из зоны видимости, она  предприняла цикличные движения вдоль забора, но!...- последовала полная трагизма  театральная пауза, - Ответчик сопровождал  ее  световым лучом.  После чего выстрелил на поражение.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg