Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Консервный Банк
Великодержавный шовинист...

Консервный Банк

Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Хороший подгон от друзей…

  1. Корзина хуятора

Обсидиановым ножом,
Подобно древнему жрецу,
По штрих-пунктиру Млечного Пути
Взрезаю я грудную клетку Неба,

комментов: 10

— 15.03.2010

Стопудовый боян о лигалайзах

  1. Полемика

В нашей стране вопрос о свободной продаже нарезных короткостволов, и не только их, поднимается с периодичностью неописуемой. Скорее даже переодичности-то и нет, а есть постоянное апсуждение, которое не фсегда муссируеца в СМИ. Разрешить ли Васе Пупкину носить с собой волыну, или нет? На каком основании решать, достоин ли чувак достойной самообороны, или нет?

комментов: 105

— 20.01.2010

Без названия

  1. Полит.сру

Давеча имел беседу с товарищем, приехавшим из столицы временно оккупированных сепаратистами территорий России г. Киева. Дело было у меня на даче под Подольском, что в МО. Вотка при беседе не лилась рекой, но ручеёк оной прозрачной жидкости фсётаки наличествовал, и притом не сильно слабый. Закуска была варварской.

комментов: 583

— 18.01.2010

Камрадам

  1. Полит.сру

Здесь собрались люди, которые называют себя ИМПЕРЦАМИ. И нам есть о чём здесь разговаривать. Есть чем делица и что апсуждать. И уродцам, которым безразлично слово РОССИЯ, здесь делать нечего. А уж врагам Империи, тут вообще гаплык придёт быстро (очень жаль, что виртуальный).

комментов: 4813

— 16.12.2009

«Что-то такое я чувствовал до того, как потерял сознание, а когда пришел в себя – два мужика в белых халатах в больничных масках уже полоскали мои кишки в продолговатом эмалированном тазу.»

«Он притащил его к себе в балок, разогрел в микроволновке и трахнул. Апельсин, прикинь. За этим делом и его и спалили. Потом мы его так и представляли людям; знакомьтесь, это человек, который ебал апельсины Алсу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg