Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Без названия

  1. Служебная
  2. Полит.сру


Чиновник: Чу! Ты слышишь колокола? Мы  побеждаем!
Секретарь: Кто, мы?
Чиновник: Молчи, болван! Завтра я тебе скажу, кто мы!



Давеча имел беседу с товарищем, приехавшим из столицы временно оккупированных сепаратистами территорий России г. Киева.
Дело было у меня на даче под Подольском, что в МО.
Вотка при беседе не лилась рекой, но ручеёк оной прозрачной жидкости фсётаки наличествовал, и притом не сильно слабый. Закуска была варварской. Варёная свиная грудинка, сало, привезённое вышеупомянутым камрадом, зеленуха фсякая и хлебушек. Камрад, сопстно, приехал не ко мне, а к моему сослуживцу, коему являеца кузеном.
Первые три стопки беседа шла вялая, и содержание её я даже не особо и помню. Смысл был в том , что нас приглашали в Киев и обещали, что усё будет. Мы вежливо обещали приехать и обязательно воспользоваться гостеприимством.
После четвёртой появилась гитара. Пара песен на тему шансон. Пара песен из российского рока.
А после пятой пятидесятиграмовки меня прорвало на армейскую тему и я выдал на-гора штучки три произведения весьма печального содержания.

Я не знаю какие струны души я затронул у заезжего гостя, но за столом началась политсрушная баталия.
Начиналось всё с Чечни.
«Хули вы туда в 1994 полезли? Нахуя они вам, блять, нужны, эти ебАные абреки» Вопрошал гость.
«Нихуя нельзя было создавать прецеденты возможности сепаратного отделения территорий от Российской Федерации. Отпустили бы чехов, пезда всей стране. Татарстан, Башкирия, Сибирь…
Очень дохуя политиков регионального разлива, в то время спали и видели себя этакими удельными князьками. Нельзя было им волю давать. Страна и так по швам трещала» отвечал своему братцу мой друг.
« Так получаеца, в России уже тогда забили хуй на демократию. Ведь в конституции право народа на самоопределение было прописано, вы его похерили. Разве не так? Хули бы не отпустить ебучих горцев на волю, но при етом полностью перекрыть им въезд на территорию РФ, депортировать нахуй всех имеющихся в наличии чехов со своей территории и наглухо обрезать электричество, газ и вообще всякое снабжение.» продолжал подковыривать киевлянин.
«Задним числом все умны… Нет! Не было у России в то время сил держать ту границу, не было сил на принудительное выдворение из страны ахуенно немаленькой диаспоры. Проще было задавить сепаратизм в гнезде. Что и попытались сделать, при етом прощитались в силах. Пидарасы тогда в высоких креслах сидели. Один Паша Грачёв только чего стоит. А уж про вечно бухого Бориску и говорить нечего.» дал ответ мой однополчанин.
«А  демократию у нас еще в 1993 танками расстреляли. Москва кровушкой умылась по самое не балуйся. В СМях песдели про 158 человек погибшими, а в независимых источниках три с половиной тыщи трупов насчитали. Вот уж точно люди свои голоса отдали… Навсегда» это уже я встрял в беседу.

И часов до трёх ночи такая беседа продолжалась. Пересказывать ее не буду ибо скушно и много букаф получица.
Самочки наши ворковали на втором этаже, под винишко и гипертамагочи системы Sims 3. Словоизлияниям они нашим не мешали, и немного огорчились, когда я отогнал их на 10 мин от компа, дабы показать гостю Удаворесурс ваабще и ПС вчастности.
После трёх ночи разбрелись мы по комнатам.
Тему ебли раскрывать не буду, потому как джентельмены это не апсуждают. Скажу лишь, что ебля была.

Часиков в девять утра с гостем я столкнулся на кухне. Он, как и я , подтянулся к холодильнику за пивом. Беседа продолжилась, но уже без пьяного надрыва в голосе, а степенно…Между глотками ахуенного живого пиваса, сичас нипомню какой модели:
- Погорячился я вчера насчёт рашки.
-Ничего.. Бывает… Только не называй мою страну рашкой, а то по ебалу дам.
-А ты не называй мою страну каклендом… Украина.
-Нет такой страны… Я же вчера тебе показывал источники.
-Не заёбывай.. Как это нет, если я в ней живу.
-Не в ней,  а на ней…
-Не заёбывай… я живу В Украине…
-Нихуя… на украине…Ебать!!!  У вас же выборы скоро!!! За кого будешь волеизъявлять?
-Да ебись они конём, те выборы! Похую кого выберут, лучше не станет.
И вот тут открылось истинное лицо приверженца демократии…
-Пидарасы они все. И Ющ и Янык и Юлька… Все кто реально пытаеца заработать бабла забьют хуй на выборы. Присмотряца потом к результатам и начнут планировать свой бизнес дальше.. Если к власти придут пророссийски настроенные люди, то заебись. С вами дела иметь проще.
А если западники, то хуёво будет… Нахуй мы европе не всрались.
Прав ты вчера был насчёт демократии. Кто голоса считает, тот и прав. Поебень всё это. Хули с того, что я могу высказать говна на любого политика? Лучще же не становица жить. Повезло вам с Вовчиком. Нам бы так.
-А демократия? Ты вчерась про неё так пел.
-Да ну её нахуй… И заебись, что у нас до боёв не дошло, как у вас в девяностых. А то вапще пиздец был бы.
-Ничего… Скоро и у вас будет наш президент.
-Ну вот когда присоедините, тогда посмотрим. А сейчас вы заебали у нас трубу отжимать. Если у нас трубу отожмете пиздец всему. Тебе за это любой хлопец подтвердит.
-А в ЕС вступить? Чо неахота?
-А мы им нужны? Хотя если возьмут, то ништяков стране перепадёт… Хотя мне лично нет..
Кароче… Хуй ево знает.

А потом был шашлык. И вотка.
Самочки пытались играть в снежки, но из-за мороза снежки не лепились, а про снеговика и речи быть не могло. Снег на морозе не липкий.
А ещё мне чуть не сожгли баню…

Извините за сумбурное изложение.

Консервный Банк , 18.01.2010

Печатать ! печатать

«Президент Эстонии: (пуча жилы, держит в дрожащих руках бюст Сталина) Та хуй его снаетт, у нас страна маленнкайа: кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!»

«Девичьи желания выйти замуж после месяца знакомства, нужно пресекать в корне.
      “ Ты хорошая, это я плохой. Не могу дать семьи, детей, счастья. Что бы могла просыпаться по утрам, чувствуя защищенность и покой, обнимая мужчину, который тебе это дал. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg