Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дадим копоти!

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать


«- Милейший Нед, вы гроза рыб, искуснейший рыболов! Вы переловили
множество этих занятных животных. Но бьюсь об заклад, что вы и понятия не
имеете, как их классифицируют.
- Как классифицируют рыб? - серьезно отвечал гарпунер. - На съедобных и
несъедобных!»
Жюль Верн. «Двадцать тысяч лье под водой»




С интересом ознакомившись с коментами на мой предыдущий рецепт, я подготовил следующий и снова рыбный. Однако приступить к изложению я хотел бы после некоторых уточнений.  В первую очередь мы должны определиться с терминологией, ибо я не браконьер, как неискушенно отметили некоторые падонки, а всего лишь младший браконьер, каковым я себя и признал в  упомянутом выше документе. Во вторых зададимся вопросом – а может ли считаться браконьером человек, вылавливающий бестера? Ведь бестер к размножению не способен и потомства не даёт. Таким образом, отловив вырвавшуюся на свободу рыбу, мы не прервали цепочки воспроизводства, но даже удалили из водоёма особей, могущих исказить природный процесс размножения в случае несанкционированного попадания особей в море. При попытках квалифицировать наши действия как кражу частной собственности следует учесть, что даже курица, отошедшая от родного забора более чем на 3 метра, считается дикой! Во всяком случае, так мы считали в процессе путешествий по населенной местности. А гипотетическое появление нас на рыбучастке с намерением сдать хозяевам свежевыловленных осетровых  привело бы лишь к вызову машины с мигалкой, причем не с синими номерами, но с красным крестом на борту. Специалистом по вылавливанию и разведению рыбы я также себя не позиционирую, что и прошу занести в протокол.


Уф… Я прошу прощения за казенные периоды – нахожусь под впечатление визита в народный суд, где завершился процесс рассмотрения моего иска к ГАИ. Эти прапорщики-недоучки предъявили фото моего автомобиля, зафиксировав скорость 115 км/час, что они считают недопустимым. Это наглая ложь, поскольку тот момент я шел не меньше 130 км/час! Суд выиграл я, и перейдем, наконец, к рецепту!


Сегодня мы приготовим рыбу методом горячего копчения.  Значится, купил я в «Ашане» сёмгу весом в 7 килограмм… Реклама?! Ну, хорошо, в «Метро», нет, лучше в «Велыкой кышене»,  мне нравится рисунок на их пакетах. Вот она, сёмга. Спутать с чем другими невозможно, достаточно увидеть жировой плавник.

1

Лицо у продавщицы было хмурое, на мой вопрос «Что грустим?» она честно ответила «Мой вибратор сломался…». Впоследствии её грусть в полной мере разделил и я, поскольку имелся ввиду вибратор, которым чистится рыбья чешуя и мне пришлось рыбу чистить самому.  Закоптить все 7 кг. на 4 человека было бы нецелесообразно, многовато было бы. Потому рыбе отрезаем хвост и голову, они впоследствии пойдут на уху. Впоследствии, а не сейчас.

2

Далее рыбу пластуем. Насчет ножа, нож на снимке японский, купил две штуки в Эмиратах  за 5 дирхам в лихие девяностые. Кстати, не забыть написать мемуар за Эмираты, есть что вспомнить, но нечего детям рассказать. Так вот, эвенки и прочие народности  пластуют рыбу одним резом ножа.  За несколько проходов на филе могут остаться  зарезы, и, когда вы станете вялить лосося на юколу, на эти зарезы сядет муха и все на хуй испортит. Итак, имеем филе и кусок с хребтом. Филе позже засолим на нарезку. Вы еще покупаете нарезку лосося в магазине?! Приято вот так просто увидеть невзыскательного миллионера. Солить нужно самому! Это просто – кладем филе шкурой вниз в продолговатую посуду с крышкой, засыпаем обильно солью и в холодильник дня на три. Крышку закрывать неплотно, соли не жалеть. Уже на второй день все готово, но три дня оптимально.  Далее соль струсить и быстро смыть холодной водой. Все, что не съедят за три дня положить в морозилку, а то пропадет. Конечно, дома слайсера нет, потому нарезаем ломтики простым ножом. Сука, опять отвлекся!

3

Теперь оборудование. Моя коптильня изготовлена военно-промышленным комплексом СССР из высококачественных материалов, квалифицированными слесарями и сертифицированными сварщиками. Представляет собой (слева на право) бак,  на верхнем обрезе которого имеется желоб для воды, крышку с сопуном, и контейнер  с поддоном и перфорированной крышей.

4

Рыбу под копчение солим крупной солью (я вообще сыпанул морской пищевой соли) хотя бы два часа,  но желательно держать в слабом солевом растворе до суток.  Обсушим рыбу бумажным полотенцем, обматываем шнурком, чтоб не развалилась в процессе копчения, и подвешиваем к перфорации.  Для чего перфорация и служит. Поддон нужен не для укладки рыбы, а для предотвращения попадания жира и сока на раскаленное дно коптильни. Иначе поимеем неприятный запах.
Я, как видите, поленился заматывать и уложил рыбу на лепестковую пароварку шкурой вниз. Почти весь сок остался в рыбе. А это на любителя.

5

Теперь об опилках для дыма. Традиционно первенство держит ольха. Можно использовать дуб, бук и клен. Интересно получается на виноградной лозе, у меня есть на даче есть сухие обрезки,  но не ехать же за куском лозы?! Короче говоря, все, кроме хвойных пород и берёзы, поскольку те смолисты и испортят вкус. То есть секвойя не подойдет. Опилки должны быть сухие и не плесневелые.  Дома имеется черешневый пенёк, кошка точит об него когти. Вот этот пенёк я и посверлил ради опилок. Полстакана опилок нам  хватит.
    
6

Сыпем опилки на дно  бака горкой, не ровным слоем! Нужно рекомендовать предварительно вымыть и просушить бак? Не нужно, я так и знал. Помещаем контейнер с рыбой в бак, закрываем крышкой, заливаем воду в желобок (водяной затвор), включаем вытяжку, при её отсутствии надеваем на сопун шланг и выводим в отдушину. Включаем конфорки под коптильней на полный газ.
    
7

Теперь наблюдаем за сопуном. Как только из него  пойдет дымок, одну конфорку выключаем, а вторую ставим на режим поддержки. С сопуном вообще забавно вышло. В цехе как? Слесаря порезали нержавейку, посверлили нужные отверстия,  сварщик сварил, диспетчер организовал вывоз. В моём агрегате отверстие в крышке под сопун проколоть забыли. Но сварщик сопун на место приварил, мол, потом просверлят.  Не просверлили. Я дома тоже не продул, хули там проверять? В результате на тестовом копчении через водяной затвор пошли дымные выбросы,  а во время охлаждения воду засосало внутрь.  Я это к чему? Может «Булаву» тоже ассы варят? Ну, подъебнул и хватит.
    
8

Держим коптильню на огне часа полтора. Температура градусов 100-120. Это легко проверить пальцометром. Больше 80 градусов ваше тело не выдержит, будь вы хоть челябинский металлург. Но капля воды на крышке не должна вскипать. Таким, значится, образом, палец не держит, капля не кипит. Вот этот интервал и держите.  По окончанию рыбе нужно дать остыть, а то рассыплется.
Так же можно приготовить и курицу, и корейку и прочее сало.  Если вы не связаны с военно-промышленным комплексом или у вас нет гламурной коптильни «Цептер», то я вас выручу. Берем рыбу, солим-промываем по известной технологии, кладем на пищевую фольгу.  Льём на рыбу пару столовых ложек коньяка и пару столовых ложек жидкого пищевого концентрата из ольхи, заворачиваем в фольгу и в духовку на то же время при тех же градусах.
Ну, а мой результат вот. Пока бегал за фотиком эти проглоты рыбу порезали, так что звыняйте.
    
9

По литературным канонам ружьё из первого акта должно стрельнуть в последнем. Благоволите! Котенок Шустер на черешневом пеньке.
    
10

Искренне Ваш, Бенц.

Бенц , 18.01.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


901

Dellirium, 19-01-2010 01:45:06

ответ на: мидвед паиБалу [892]

>>а я пожарил шницель тока что, но он весь сгорел с двух сторон
>>терь обидно и жаба давит выкинуть
>обстучи сухари об тапачег. делоф-та...
во-во, кто-то бля мясо в сухарях обкатал, они и сгорели, полуфабрикаты ёбанные

902

морквохуй2, 19-01-2010 01:45:22

хлеба пожарьте. без выебонов. мидвед вон, вообще, сухарь об тапок обстукивает... разбухтелись... кризисбля...

903

crazyland, 19-01-2010 01:46:27

ответ на: мидвед паиБалу [900]

>>да, и чо терь, нет шансов?
>сматря нашто.
=======================
на гребы в след.рас...

мугого

904

мидвед паиБалу, 19-01-2010 01:47:17

ответ на: Dellirium [901]

>во-во, кто-то бля мясо в сухарях обкатал, они и сгорели, полуфабрикаты ёбанные
гм. ты развёлсо штоле??

905

морквохуй2, 19-01-2010 01:47:34

ответ на: мидвед паиБалу [897]

>5 октав. но некрасиво нихуя.
я печатать так умею... 400 знаков в минуту. но такая правда хуйня получается...

906

Тыцный, 19-01-2010 01:48:06

ответ на: Dellirium [901]

чота положи на полку..подсушицца..съёешь пат пива..пива пёшь?

907

crazyland, 19-01-2010 01:48:26

ответ на: не девачка(с мАсквы) [899]

>сволоче.
>\пишет заявку на кулинарный курс- еда для дур неопытных первые шаги\
====================
вот только прибедняццо не надо, ага...

908

морквохуй2, 19-01-2010 01:49:42

я помню зубную пасту на батарее сушили... жвачку мятную делали... и были счастливы если получалось. но получалось редко.

909

мидвед паиБалу, 19-01-2010 01:49:47

ответ на: морквохуй2 [905]

>я печатать так умею... 400 знаков в минуту. но такая правда хуйня получается...
гм.
знаиш чо?
фстафь в рамачько и прадай за бешэныи деньге.

910

морквохуй2, 19-01-2010 01:50:58

Зацените, какие они были
http://www.netlore.ru/znamenitosti-tozhe-byli-detmi

911

Dellirium, 19-01-2010 01:51:32

ответ на: мидвед паиБалу [904]

я ж не каждый день жру горелый шницель

912

Dellirium, 19-01-2010 01:52:57

ответ на: морквохуй2 [910]

Элтон Джон уже тогда был противненьким

913

морквохуй2, 19-01-2010 01:53:13

ответ на: мидвед паиБалу [909]

>знаиш чо?
>фстафь в рамачько и прадай за бешэныи деньге.

гатоф тибе прадать. без рамочки. зато недорага. рамочку сам купиш. хош диривянную, хош сам из изолнты сделаиш... годится?

914

Тыцный, 19-01-2010 01:53:17

фсех с рождеством..урра

915

морквохуй2, 19-01-2010 01:54:25

ответ на: Dellirium [912]

я с менсона ржал. пиздец клоун. ему даже грим нинахуй не нужен. так зоебись..

916

Dellirium, 19-01-2010 01:54:50

http://www.viralchart.ru/Images/Images/kino-fotojaba/5.jpg

917

морквохуй2, 19-01-2010 01:55:34

ответ на: Dellirium [912]

борьку-дымохода видал? надутый такой... индшок. уже тогда противный был.

918

Dellirium, 19-01-2010 01:57:54

ответ на: морквохуй2 [917]

Кобэйн с Дениро прикольные

919

Dellirium, 19-01-2010 01:59:27

http://www.viralchart.ru/Images1/Images/BSOD/1.jpg

920

морквохуй2, 19-01-2010 02:00:06

ответ на: Dellirium [918]

я с клуни ох.. на индийского рикшу похож. в жизнь бы не подумал, что он

921

Dellirium, 19-01-2010 02:00:08

недевачка, выходи!

922

Тыцный, 19-01-2010 02:00:36

тебя грю ждём..в путь

923

crazyland, 19-01-2010 02:01:12

данувасфпезду

924

мидвед паиБалу, 19-01-2010 02:01:14

ответ на: морквохуй2 [913]

>гатоф тибе прадать.
псилобициновым творчеством не интересуюсь.
недостаточно гломуренъ.

925

Тыцный, 19-01-2010 02:01:28

ну кто ты после этага нахенга?

926

морквохуй2, 19-01-2010 02:01:38

герой титаника- пипец. девачко вылитое.

927

не девачка (с мАсквы), 19-01-2010 02:01:38

9-01-2010 02:00:17            не девачка(с мАсквы)             [ответить] [+цитировать] [999]
не ня
19-01-2010 02:00:24           Dellirium           [ответить] [+цитировать] [1000]
хуякс
19-01-2010 02:00:25           не девачка(с мАсквы)           [ответить] [+цитировать] [1001]
ня!!!

928

мидвед паиБалу, 19-01-2010 02:02:33

поздравляю.

929

Dellirium, 19-01-2010 02:03:11

ответ на: Тыцный [925]

>ну кто ты после этага нахенга?
ну как кто? легенда ресурса йопта!

930

морквохуй2, 19-01-2010 02:04:04

ответ на: мидвед паиБалу [924]

>псилобициновым творчеством не интересуюсь.
>недостаточно гломуренъ.
псилоцибиновым...
а чо таг?
гломур-хуйня.

931

Тыцный, 19-01-2010 02:04:07

ответ на: не девачка(с мАсквы) [927]

не хрусти...спакойных сноф

932

Dellirium, 19-01-2010 02:04:14

ответ на: морквохуй2 [926]

>герой титаника- пипец. девачко вылитое.
да все какие-то не очень

933

Dellirium, 19-01-2010 02:04:46

ответ на: не девачка(с мАсквы) [927]

ня)

934

морквохуй2, 19-01-2010 02:04:53

всё билят.... спат...

935

мидвед паиБалу, 19-01-2010 02:05:05

ответ на: морквохуй2 [930]

>псилоцибиновым...
>а чо таг?
>гломур-хуйня.
хуйня.
и то и то. таг шта....

936

мидвед паиБалу, 19-01-2010 02:05:45

ответ на: Dellirium [932]

>да все какие-то не очень
трезвые.
скока можна?
а, ты про детей...

937

морквохуй2, 19-01-2010 02:06:45

приятных срачей

938

Dellirium, 19-01-2010 02:08:37

ответ на: морквохуй2 [937]

щас серия приятных срачей на альтерлите, неделю уже. вэлкам ёпта!

939

морквохуй2, 19-01-2010 02:08:52

ответ на: мидвед паиБалу [935]

>хуйня.
>и то и то. таг шта....
фсио гавно, кроме мочи.
это еще самые просветленные засранцы знали.
и ведь хуй поспоришь..
--------------------
ушел дрочить на молодой месяц

940

морквохуй2, 19-01-2010 02:09:59

ответ на: Dellirium [938]

завтра. может быть...............

941

мидвед паиБалу, 19-01-2010 02:10:24

ответ на: Dellirium [938]

>щас серия приятных срачей на альтерлите, неделю уже. вэлкам ёпта!
дед говна кому наливает?
или Лёха отбиваеццо?

942

Dellirium, 19-01-2010 02:14:37

ответ на: мидвед паиБалу [941]

Кирзач vs Князь
Базука vs Who Yanson
Лёха vs Все
ну и девужки по мелочи друг с другом

943

Dellirium, 19-01-2010 02:15:20

плюс скандальные разоблачения, короче пиздец всему

944

мидвед паиБалу, 19-01-2010 02:16:22

"Шляпка размерами от 5 до 25 мм, её высота в полтора раза больше ширины, форма колокольчатая или коническая, раскрывается до полураспростёртой, на верхушке бугорок, который бывает очень острой, реже более округлой формы. Край может быть бороздчатый и подвёрнутый внутрь шляпки, при высыхании бороздки становятся незаметными. Кожица гладкая, слизистая, снимается со шляпки, особенно легко у молодых экземпляров. Цвет тёмно-коричневый с оливковым оттенком, в сухую погоду становится светлым, бежевым или соломенно-коричневым.
Мякоть очень тонкая, кремовых или светло-жёлтых оттенков, вкус отсутствует или неприятный, запах слабый, травянистый или плесневый.
Ножка тонкая и длинная, высотой 4—10 см и диаметром 2—3 мм, полая, часто волнисто-изогнутая, с корневидным выростом, прочная, эластичная. Поверхность от белого до светло-жёлтого цвета, внизу часто синеватая, гладкая или с чешуйками в начале.
Пластинки относительно редкие, узкоприросшие, сначала серые или охристые, при созревании становятся фиолетово-коричневыми, почти чёрными, с белым краем.
Остатки покрывал незаметны.
Споровый порошок тёмно-бурый или фиолетово-чёрный, споры 13×8 мкм, эллипсоидальные, с порой." (с)

говорушки

945

мидвед паиБалу, 19-01-2010 02:18:31

Класс Базидиальные грибы, или Базидиомицеты - Basidiomycetes
Подкласс Гомобазидиомицеты - Homobasidiomycetiidae
Группа Пластинчатые, или Агариковые
Порядок Рядовковые, или Трихоломовые - Tricholomatales
Cемейство Рядовковые, или Трихоломовые - Tricholomataceae
Род Говорушка - Clitocybe(Fr.) Kumm.

946

Dellirium, 19-01-2010 02:23:19

Подозрительная говорушка:
Гомобазидиомицеты
Трихоломовые

947

Медленно превратившийся в хуй, 19-01-2010 03:56:39

сопуном па галаве.

948

EdFM, 19-01-2010 04:18:28

коптить не стану, а вот посолить ее действительно шо два пальца обосвальт.... Афтар, а скока такая затянула по денюжке?

949

ХуеВ, 19-01-2010 04:34:03

В талмудическом законе гои сравниваются с навозом и калом. Затем гои приравниваются к собакам...

950

ХуеВ, 19-01-2010 04:43:15

http://www.youtube.com/watch?v=H6OP5zH0SHU&feature=related

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Да, хуйли говорить? Кругом одни  пидарасы. Какая гордыня, если идиот на идиоте и идиотом погоняет? – Я хотел сказать  смиренное и подобающее моменту, но что-то внутри меня не давало это сделать.»

«А где, спрашивает Танька, чо нить от инспектора налогового вашего? Какой нить хотя б волос или ноготь состриженный. Нет, отвечает он, ни хрена. Тока вот подпись этого мудака на акте проверки. Ладно, грит она, пойдет вполне. Ща мы эту подпись так закрутим, что у него руки поскрючивает. И по всем прогнозам через пару лет он даже подрочить не сможет. Отсохнут к хуям. С охранником, скотиной этой неблагодарной, тож проблем не возникнет. Я заклятие наложу и у него случится отвращение ко всякой ебле с бабами. Станет редкостным пидаром.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg