>афтар, вы напрасно взялись за изложение прекрастного фильму (не книги, сумлеваюсь, что книгу вы ваще четале)...
возможно афтар и не читал книгу целиком, но вероятнее всего брал буквы классика за исходник.
Например этого момента
"Этим что нужно?" - удивленно подумал пес. Гораздо более неприязненно встретил гостей Филипп Филиппович. Он стоял у письменного стола и смотрел, как полководец на врагов. Ноздри его ястребиного носа раздувались"
в фильме нет. Мысли пса не озвучены, пса не показывают, а Ф.Ф.П. сидит за столом, а не стоит возле него, как описано в книге.
В фильме Ф.Ф.П. спрашивает: "Вы ком не?", а Вяземская, поднимая руку, говорит: "Спокойно, товарищ". В книге этого нет.
В фильме Ф.Ф.П. говорит: "...боже, пропал дом", тогда как в книге - "...боже, пропал калабуховский дом"
По книге блондин дергает Вяземскую за край куртки после слов "...и за вас не заступались бы самым возмутительным образом". В фильме этого нет.
и так далее...
В тексте афтара эти отличительные нюансы присутствуют, из чего можно сделать вывод, что своей фантазией он разбавил именно книгу. Может и кино тоже, но в меньшей степени. Разбавил хуево, неинтересно и вообще покусился на... ну, тут мнения расходятся.
А это любая баба так. Если жэнсчина предоставлена сама себе, то она схлопывается в одно единое ничто, ибо не может существовать пустое с пустым раздельно. А из этой получившейся сверхпустоты рождаются некие ипульсы наглухо контуженые энергией схлопывания. Женщины ошибочно называют их мыслями из которых рождаются такие же пришибленные идеи.
а можна па предоплате? нахухя каждый раз оформлять? сразу закинул на специальный МАТ-кошелек мильён рублей и можэш тыщу (если повысят то пицот) раз сказать дома "БЛЯЯЯЯЯ!!!!", когда наступиш на детальку от лего, или еще по какой хуйне.
а еще можно хорошенько вложыцца в звукоизоляцию. тогда даже можно людей домой приглашать материцца за бабло.
одно слово - 250р.
два слова - 500р.
три - 700р.
большое предложение с десятью матерными словами - 1500р.
безлимитка на 1 час - 5000р.
С бывшими не общаюсь. И не хожу теми дорогами которыми ходят они. Издали вижу иногда, у меня их по городу много. Близкого контакта не допускаю, ибо это неминуемо приведет к избиению некогда близкого человека. Я просто буду молча мудохать бывшую ногами в живот пока у нее матка на асфальт не вывалится. Ну и хорошо бы ещё пальцы в другую сторону поломать.
>Можно ващще не брать- жильё жратва и бухло с меня >Не, ну конешна еси вы привыкли жраць фуагра и запивать трехсотлетним ромом - такды берите мешок дених >Из Мск летят вроде Шыш и Жорла
Ненене, вышто, уважаимый Магистэр! Никакога фюагра и прочих вагю. Вопрос был скорее на тему "Ракушек мне привези и пальму"(с). Про приготовленные Вами ништяки я уже четал и положительно охуеваю от гостеприимства.
>Яхуйивознаид за ваши трусы, а по сему задам нормальный такой вапрос пасуществу. Даже два. >1. Сколько денех надо брать не щитая на дорогу? >2. Кто поедет из МСК?
Бгагага, сцуко тилипон шутник. слово "тусы" ему блять не знакомо. "Хуйпесда" значит знакомо, а "тусы" нет. Еблан кетайцкий.
Яхуйивознаид за ваши трусы, а по сему задам нормальный такой вапрос пасуществу. Даже два.
1. Сколько денех надо брать не щитая на дорогу?
2. Кто поедет из МСК?
>автор наверно охуел от такого высера ггггг
бгггггг
>если его не забанили правда
пусть прачитает и вылезет пад новым ником. токашто выяснилось, шта мне сиводни наработе до 23:00 торчать, а потом ещъо на другой объект ехоть. да и мобильный тврнет никто не отменял. пачетаю, чо. вотки тока надо ещо сходить взять. хъхъхъ
Так. Пра притчу выяснили. Пра знаки препинания тоже. Штош, перейдем к содержанию.
1. Философы.
"Некоторое время назад озадачился биографиями читаемых философов". Читал только биографию и афоризмы? Судя по дальнейшему тексту так и есть. Философия - это тараканы отдельно взятого человека. Пусти их в свой скворешнег и посмотри что будет. Могут прижиться и тогда будешь последователем, а там уж смотря какая философия. Четал шта товарищ Диоген ярасна дрочил в своей бочке приговаривая "вот бы и голод можно было бы утолить погладив пузо", а ещъо срал в театрах. Лютый был падонаг, ога. Или вот Питер Сингер, австралийский философ, рассматривал зоофилию как вполне нормальную палавую практику при условии хорошега отношения к животному.
Ты озадачился биографиями, но не учел, что эти самые биографии пишут биографы. И хуйивознает насколько добросовестно чилавек отнесся к своей работе. Возможно намеренно скрыл подробности, ненужные па ево мнению. А может и сам философ просил в летописях не упоминать ту жаркую еблю с конюхом, што па дикому опийному приходу привидилса ему чудо барышней.
2. Музы.
Кто есть музы? Музы - мифологические существа. Конкретно мадам Каллиопа - муза эпической поэзии, науки и философии. И гробила она исключительно поэтов, дабы осталса только неизменный оригинал произведения. Никаких воровских копий и "дай переписать пока у соседа мафон взял". С музой не получится ебаца, как указано в твоей афтар фразе "Еще с ней можно практиковаться в том, что взрослые очень скрывают от детей". На музу можно развешто пиридернуть и дальше философствовать.
В более приземленном понимании муза - баба (иная хуйня фплоть до залупы домашнега питомца), вдохновившись которой автор чивобытонибыло ояебу творит, каг маряг Папай ебашыт вмазавшись шпинатом.
3. Сбежавшая мадам.
Твои рассуждения о сбежавшей мадам сродни дрочке фантомной конечностью. Руку ампутировали, а она сиравно ощущается. А хуй кагбе помнит. Вот и ты афтар как тот хуй, которого дрочат невидимой рукой. Тебя дрочат воспоминания, оставленные вещи, выяснение отношений по смс и вообще факт отсутствия мадам тебя надрачивает што та швейная машинка зингер. Отношений больше нет!!! Всё!!! Набери блять вотки, позови друзей, купи двух блядей и оторвись паполнай. Забудь свою бывшую, выкинь все ее барахлишко, отправь ей ролик где на недавно вашей кроватке ты долбиш пиздатых шлюшек, которых еще и зовут так же, как ее.
После расставания с очередной бабой ты так удивляешься нахлынувшей свободе, кагбудта раньше от бабы к бабе тебя водили за яйца не давая пожить в свое удовольствие.
Чота еще хотел сказать, но водка заканчивается и рабочий день вместе с ней. В общем бывай и пешы ищо.
>>спирва третий сезон "Фарго" дают па одной серии в неделю, > >хы, а я качаю по серии но не смотрю, чтоб потом за раз въебать, >больно удовольствие сильное "фарго" >Бггг....
Такаяж хуйня. Тока не качаю по одной. Жду пока все выйдут
>не сцыте, >у него 19 частей в загашнике >ох же блеоть
нуебанарот...спирва третий сезон "Фарго" дают па одной серии в неделю, теперь демонов с серпами в чяс па чяйной лошке... ладно, хуйсым, то подождали и это подождем. ггг
Уважаемые камрады, большое фсем спасибо за каменты! Замечания Онотоле ниприменнах учту.
Ответы на вопросы:
2Абрам_Левензон - Мясо хранили штоп фкусножрать. Не весь оркестр жрал цобакеноф и карейцаме они совсем не были. Главным затейником собакоедения был тот самый трубач. Некоторые оказались с ним солидарны в этом плане.
2ебундос - Почему в оркестре были тольео офицеры и прапора - в душЕниибу. Это ведь, как и проживание военнослужащего в казарме, не запрещено ни уставом, ни законом. Опять же, может они и не жили там в количестве "100% ЛС". Может некоторые и уходили домой, но все время около 10 человек в казарме было. И днем и ночью.
>в почте россии - фсьо сгнийот нахуй... >вот уж уебанцкая контора!... >за последние три года четырежды пользовалсо их "услугами" и ахуевал...
однажды почтой России мне отправляли из Кургана мед в банке и самогон в двухлитровой баклахе от фанты. я очень удивилсо што банку не разбили, а самогон не спиздили. кпримеру соседу слали ежевичное варенье и ежевичную же настойку. там приехала замотанная скотчем коробка с ежевично-стеклянным фаршем и без настойки.
Бля, а я фсъо свой кулинарный высер никак низакину патамушта кривых фотаг и уебанской посуды стесняюсь. А оно вононокаг. Оказываетсо можна и не сильно обосралле. Гггг
>Гляну весело, по-кошачьи, я,(с) >Вскинусь девкою,(с) да пригожею >Нет, не сука я - жизнь собачая! >Часто бьёт о стол, да всё рожею. > >Вы не сетуйте - не обломится >Не случится вам, да не выгорит >Рук мозолистых околотица >Да останется ваша без прибыли > >Побредёте вы за околицу >Где густы кусты, да кудрява роса >Подрочить хуйца наособицу >Да ладошки смочить, чтоб росли волоса.
Overkill245, 04-08-2017 18:58:05
каммент к: Лидия Раевская :: Травмпункт [все камменты]
Звездей конешно жы!
25418200Overkill245, 04-08-2017 18:57:28
каммент к: Лидия Раевская :: Травмпункт [все камменты]
Ну вот туд хоть читать можно. Ф последнее время Лидо чот одни климаксоидные испражнения вылаживает. Туд даже взржанул маленьк
25418199Overkill245, 01-08-2017 10:41:21
каммент к: Asket75 :: СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ 2015 (вольная фантазия). Первый визит ТСЖ [все камменты]
ответ на: 31-07-2017 07:17:40 ЖеЛе
>афтар, вы напрасно взялись за изложение прекрастного фильму (не книги, сумлеваюсь, что книгу вы ваще четале)...
25412460возможно афтар и не читал книгу целиком, но вероятнее всего брал буквы классика за исходник.
Например этого момента
"Этим что нужно?" - удивленно подумал пес. Гораздо более неприязненно встретил гостей Филипп Филиппович. Он стоял у письменного стола и смотрел, как полководец на врагов. Ноздри его ястребиного носа раздувались"
в фильме нет. Мысли пса не озвучены, пса не показывают, а Ф.Ф.П. сидит за столом, а не стоит возле него, как описано в книге.
В фильме Ф.Ф.П. спрашивает: "Вы ком не?", а Вяземская, поднимая руку, говорит: "Спокойно, товарищ". В книге этого нет.
В фильме Ф.Ф.П. говорит: "...боже, пропал дом", тогда как в книге - "...боже, пропал калабуховский дом"
По книге блондин дергает Вяземскую за край куртки после слов "...и за вас не заступались бы самым возмутительным образом". В фильме этого нет.
и так далее...
В тексте афтара эти отличительные нюансы присутствуют, из чего можно сделать вывод, что своей фантазией он разбавил именно книгу. Может и кино тоже, но в меньшей степени. Разбавил хуево, неинтересно и вообще покусился на... ну, тут мнения расходятся.
Overkill245, 21-07-2017 20:54:22
каммент к: Вася Хоботок :: БИТВА НА СВИНОФЕРМЕ [все камменты]
Мугого
25395393Смиялсо в маршрудге каг писдетц
Overkill245, 21-07-2017 11:52:18
каммент к: Лидия Раевская :: Когда нечего делать [все камменты]
А это любая баба так. Если жэнсчина предоставлена сама себе, то она схлопывается в одно единое ничто, ибо не может существовать пустое с пустым раздельно. А из этой получившейся сверхпустоты рождаются некие ипульсы наглухо контуженые энергией схлопывания. Женщины ошибочно называют их мыслями из которых рождаются такие же пришибленные идеи.
25394490Overkill245, 15-07-2017 22:48:02
каммент к: Лидия Раевская :: Намёки [все камменты]
Бабы, вы почему такие?
25386686Overkill245, 06-07-2017 06:04:50
каммент к: вуглускр™ :: Госдума йобнулась вконец! [все камменты]
а можна па предоплате? нахухя каждый раз оформлять? сразу закинул на специальный МАТ-кошелек мильён рублей и можэш тыщу (если повысят то пицот) раз сказать дома "БЛЯЯЯЯЯ!!!!", когда наступиш на детальку от лего, или еще по какой хуйне.
25370819а еще можно хорошенько вложыцца в звукоизоляцию. тогда даже можно людей домой приглашать материцца за бабло.
одно слово - 250р.
два слова - 500р.
три - 700р.
большое предложение с десятью матерными словами - 1500р.
безлимитка на 1 час - 5000р.
Overkill245, 02-07-2017 17:50:43
каммент к: Печенька :: Бой МАРТЫНЕНКО против МОПСА. ПОСТАНОВА? ПОЛНОЕ ВИДЕО на КВАДРАКОПТЕР + русс. субтитры [все камменты]
ответ на: 02-07-2017 12:04:40 Аз есмь Еремий Потапович
>кто все эти люди блять?
25367221ты там еще и людей разглядел? хуяссе О_о
Overkill245, 29-06-2017 12:03:41
каммент к: Бронзовый Хуй :: Каннибальская трапеза (из серии "Их нравы") [все камменты]
Деващьку Наташу нужно срочно отвезти в Тибет. На "небесное погребение" посмотреть, ага
25362294Overkill245, 27-06-2017 18:30:03
каммент к: Лидия Раевская :: Бывшие [все камменты]
Кальмар был. Теперь караси.
25358734С бывшими не общаюсь. И не хожу теми дорогами которыми ходят они. Издали вижу иногда, у меня их по городу много. Близкого контакта не допускаю, ибо это неминуемо приведет к избиению некогда близкого человека. Я просто буду молча мудохать бывшую ногами в живот пока у нее матка на асфальт не вывалится. Ну и хорошо бы ещё пальцы в другую сторону поломать.
Overkill245, 26-06-2017 09:31:34
каммент к: ТУСА 2017 [все камменты]
ответ на: 26-06-2017 08:55:15 магистр Иода
>Можно ващще не брать- жильё жратва и бухло с меня
25356550>Не, ну конешна еси вы привыкли жраць фуагра и запивать трехсотлетним ромом - такды берите мешок дених
>Из Мск летят вроде Шыш и Жорла
Ненене, вышто, уважаимый Магистэр! Никакога фюагра и прочих вагю. Вопрос был скорее на тему "Ракушек мне привези и пальму"(с). Про приготовленные Вами ништяки я уже четал и положительно охуеваю от гостеприимства.
Overkill245, 26-06-2017 07:58:34
каммент к: ТУСА 2017 [все камменты]
ответ на: 26-06-2017 07:55:08 Overkill245
>Яхуйивознаид за ваши трусы, а по сему задам нормальный такой вапрос пасуществу. Даже два.
25356383>1. Сколько денех надо брать не щитая на дорогу?
>2. Кто поедет из МСК?
Бгагага, сцуко тилипон шутник. слово "тусы" ему блять не знакомо. "Хуйпесда" значит знакомо, а "тусы" нет. Еблан кетайцкий.
Overkill245, 26-06-2017 07:55:08
каммент к: ТУСА 2017 [все камменты]
Яхуйивознаид за ваши трусы, а по сему задам нормальный такой вапрос пасуществу. Даже два.
253563761. Сколько денех надо брать не щитая на дорогу?
2. Кто поедет из МСК?
Overkill245, 21-06-2017 12:35:30
каммент к: PsychoScum :: Рюсские хакеры, водка, кокаинум или несколько пинков в адрес третьего сезона “Fargo” [все камменты]
Мистер Варга в озвучке от Lostfilm доставил
25350388Overkill245, 16-06-2017 15:14:18
каммент к: Лидия Раевская :: Лето в Москве [все камменты]
Бомбиш за погоду - ехай нахуй \зчркнт\ туда кде с погодой хорошо.
25342717Overkill245, 14-06-2017 20:33:47
каммент к: Юрий Мори :: Серп и демон. Часть 5 [все камменты]
Мне пачимута сие творение напоминает серию высеров Роберта Асприна "МИФ". Исключительно в хорошем смысле, да.
25339532Overkill245, 14-06-2017 18:14:34
каммент к: Маленькая притча об одиночестве [все камменты]
ответ на: 14-06-2017 17:57:23 Кaпризкa
>автор наверно охуел от такого высера ггггг
25339209бгггггг
>если его не забанили правда
пусть прачитает и вылезет пад новым ником. токашто выяснилось, шта мне сиводни наработе до 23:00 торчать, а потом ещъо на другой объект ехоть. да и мобильный тврнет никто не отменял. пачетаю, чо. вотки тока надо ещо сходить взять. хъхъхъ
Overkill245, 14-06-2017 16:40:26
каммент к: Маленькая притча об одиночестве [все камменты]
Так. Пра притчу выяснили. Пра знаки препинания тоже. Штош, перейдем к содержанию.
253390001. Философы.
"Некоторое время назад озадачился биографиями читаемых философов". Читал только биографию и афоризмы? Судя по дальнейшему тексту так и есть. Философия - это тараканы отдельно взятого человека. Пусти их в свой скворешнег и посмотри что будет. Могут прижиться и тогда будешь последователем, а там уж смотря какая философия. Четал шта товарищ Диоген ярасна дрочил в своей бочке приговаривая "вот бы и голод можно было бы утолить погладив пузо", а ещъо срал в театрах. Лютый был падонаг, ога. Или вот Питер Сингер, австралийский философ, рассматривал зоофилию как вполне нормальную палавую практику при условии хорошега отношения к животному.
Ты озадачился биографиями, но не учел, что эти самые биографии пишут биографы. И хуйивознает насколько добросовестно чилавек отнесся к своей работе. Возможно намеренно скрыл подробности, ненужные па ево мнению. А может и сам философ просил в летописях не упоминать ту жаркую еблю с конюхом, што па дикому опийному приходу привидилса ему чудо барышней.
2. Музы.
Кто есть музы? Музы - мифологические существа. Конкретно мадам Каллиопа - муза эпической поэзии, науки и философии. И гробила она исключительно поэтов, дабы осталса только неизменный оригинал произведения. Никаких воровских копий и "дай переписать пока у соседа мафон взял". С музой не получится ебаца, как указано в твоей афтар фразе "Еще с ней можно практиковаться в том, что взрослые очень скрывают от детей". На музу можно развешто пиридернуть и дальше философствовать.
В более приземленном понимании муза - баба (иная хуйня фплоть до залупы домашнега питомца), вдохновившись которой автор чивобытонибыло ояебу творит, каг маряг Папай ебашыт вмазавшись шпинатом.
3. Сбежавшая мадам.
Твои рассуждения о сбежавшей мадам сродни дрочке фантомной конечностью. Руку ампутировали, а она сиравно ощущается. А хуй кагбе помнит. Вот и ты афтар как тот хуй, которого дрочат невидимой рукой. Тебя дрочат воспоминания, оставленные вещи, выяснение отношений по смс и вообще факт отсутствия мадам тебя надрачивает што та швейная машинка зингер. Отношений больше нет!!! Всё!!! Набери блять вотки, позови друзей, купи двух блядей и оторвись паполнай. Забудь свою бывшую, выкинь все ее барахлишко, отправь ей ролик где на недавно вашей кроватке ты долбиш пиздатых шлюшек, которых еще и зовут так же, как ее.
После расставания с очередной бабой ты так удивляешься нахлынувшей свободе, кагбудта раньше от бабы к бабе тебя водили за яйца не давая пожить в свое удовольствие.
Чота еще хотел сказать, но водка заканчивается и рабочий день вместе с ней. В общем бывай и пешы ищо.
Overkill245, 13-06-2017 16:50:21
каммент к: Юрий Мори :: Серп и демон. Часть 4 [все камменты]
ответ на: 13-06-2017 16:33:08 КлонЪ
>>спирва третий сезон "Фарго" дают па одной серии в неделю,
25337548>
>хы, а я качаю по серии но не смотрю, чтоб потом за раз въебать,
>больно удовольствие сильное "фарго"
>Бггг....
Такаяж хуйня. Тока не качаю по одной. Жду пока все выйдут
Overkill245, 13-06-2017 14:23:23
каммент к: Юрий Мори :: Серп и демон. Часть 4 [все камменты]
ответ на: 13-06-2017 12:30:23 КлонЪ
>не сцыте,
25337391>у него 19 частей в загашнике
>ох же блеоть
нуебанарот...спирва третий сезон "Фарго" дают па одной серии в неделю, теперь демонов с серпами в чяс па чяйной лошке... ладно, хуйсым, то подождали и это подождем. ггг
Overkill245, 08-06-2017 07:30:22
каммент к: Overkill245 :: Полковой оркестр [все камменты]
Уважаемые камрады, большое фсем спасибо за каменты! Замечания Онотоле ниприменнах учту.
25328524Ответы на вопросы:
2Абрам_Левензон - Мясо хранили штоп фкусножрать. Не весь оркестр жрал цобакеноф и карейцаме они совсем не были. Главным затейником собакоедения был тот самый трубач. Некоторые оказались с ним солидарны в этом плане.
2ебундос - Почему в оркестре были тольео офицеры и прапора - в душЕниибу. Это ведь, как и проживание военнослужащего в казарме, не запрещено ни уставом, ни законом. Опять же, может они и не жили там в количестве "100% ЛС". Может некоторые и уходили домой, но все время около 10 человек в казарме было. И днем и ночью.
Overkill245, 03-06-2017 23:42:40
каммент к: Z.H.L.O.B :: Евроконец. Финалы чашек [все камменты]
Италея зоплакола, мда...
25322361Overkill245, 03-06-2017 23:36:27
каммент к: Z.H.L.O.B :: Евроконец. Финалы чашек [все камменты]
Досвидания
25322352Overkill245, 03-06-2017 23:18:14
каммент к: Z.H.L.O.B :: Евроконец. Финалы чашек [все камменты]
Vecchia Signora, блеать...
25322340Overkill245, 03-06-2017 23:10:03
каммент к: Z.H.L.O.B :: Евроконец. Финалы чашек [все камменты]
не ну это ваще пиздец
25322326Overkill245, 03-06-2017 23:06:56
каммент к: Z.H.L.O.B :: Евроконец. Финалы чашек [все камменты]
Ебануца
25322320Overkill245, 03-06-2017 14:25:50
каммент к: Juzz's :: Veau Orloff traditionnel [все камменты]
ответ на: 03-06-2017 14:08:01 ЖеЛе
>в почте россии - фсьо сгнийот нахуй...
25321287>вот уж уебанцкая контора!...
>за последние три года четырежды пользовалсо их "услугами" и ахуевал...
однажды почтой России мне отправляли из Кургана мед в банке и самогон в двухлитровой баклахе от фанты. я очень удивилсо што банку не разбили, а самогон не спиздили. кпримеру соседу слали ежевичное варенье и ежевичную же настойку. там приехала замотанная скотчем коробка с ежевично-стеклянным фаршем и без настойки.
Overkill245, 31-05-2017 18:15:15
каммент к: Aazmandiuss :: Ребра по мотивам печеного веперева колена (только быстро и просто) [все камменты]
Бля, а я фсъо свой кулинарный высер никак низакину патамушта кривых фотаг и уебанской посуды стесняюсь. А оно вононокаг. Оказываетсо можна и не сильно обосралле. Гггг
25317463Overkill245, 31-05-2017 08:30:55
каммент к: WhiteShark :: Ведьма. Злое. [все камменты]
ответ на: 31-05-2017 08:20:22 snAff1331
>Гляну весело, по-кошачьи, я,(с)
25316404>Вскинусь девкою,(с) да пригожею
>Нет, не сука я - жизнь собачая!
>Часто бьёт о стол, да всё рожею.
>
>Вы не сетуйте - не обломится
>Не случится вам, да не выгорит
>Рук мозолистых околотица
>Да останется ваша без прибыли
>
>Побредёте вы за околицу
>Где густы кусты, да кудрява роса
>Подрочить хуйца наособицу
>Да ладошки смочить, чтоб росли волоса.
Новэй хит Пелагеи, не? ггг
Overkill245, 31-05-2017 07:28:38
каммент к: WhiteShark :: Ведьма. Злое. [все камменты]
А КДЕ крофькешкираспидорасило?
25316338