Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Отчоты
  3.   xml
страница:
<
>

Особоверующие лицемеры

Согласно «Настольной книге атеиста», в развитых странах, за исключением Франции и Италии, преобладает протестантизм. Вдохновители и участники буржуазных революций в свое время решили упростить процедуры отправления культа, заявили, что истинный бог в душе, молитесь, как хотите, только лоб не расшибите.

комментов: 99

— Мертвогаловый, 13.11.2011

Слегка запоздалый отчот аб отпуске в Геленджике. Сентябрь 2011 года

За день до поездки начался Норд-Ост или бора. Это сильнейший ветер, сносящий к хуям  все незакрепленное, ломающий хилое и чисто выметающий улицы курорта. Обычное дело для Гелена. Пришлось пересидеть пару дней у родственников. Когда ветер стих до приемлимых значений, без предупреждения заявился к своей постоянной квартиросдатчице

комментов: 359

— Деволопер, 09.11.2011

Хабаровск накрыло...(маленький фотоотчёт)

ничто не предвещало беды...
хотя МВД какбе и намекало, что итагдалее, и если ктото, коегде, унаспорой...

комментов: 24

— ДлинноВосточнег, 30.10.2011

Новосибирск-Москва-Крым-Новосибирск

Таг каг я испытываю лёхкое недоверие к неведомой хуйне, которая крыльями не машет, но летит и не падает, то предпачол принять на грудь некоторую порцию алкоголя (ну отпузг же!), и провести полёт во сне. Просыпался один раз, чтоб покурить в сортире, за что был жосско выруган бортпроводницами, но ссадить меня с самолёта им было проблематично, ибо без парашюта я выходить отказывался.

комментов: 328

— команданте янкам-в-дудль, 08.10.2011

Рекомендовано Удавом!О рыбной ловле из Одессы с любовью

Любой настоящий одессит, хоть раз в жизни ловил бычка. Если о кефали и черноморской скумбрии в моём детстве я слышал только в воспоминаниях деда (это уже в последнее время она появилась на Привозе), ловля глоськи (младшей сестры камбалы)  и камбалы (калкана) требовала специальной оснастки, наживы и умения, на ставриду нужно было напасть и иметь при себе самодур

комментов: 537

— Детородный, 25.09.2011

Мриешь стати зиркою ? (Спб-Одесса-Спб)

Этот отпуск решил провести на Украине, поехали на поезде, семьёй. Плюсом к выбору были не цены (на самолёт цены вполне себе сравнимы), а обычное любопытство, поскольку в поездах я не ездил годов с 90х. Ну что сказать, с тех пор поезда стали значительно лучше, значительно. Полочки, салфеточки. Цветов, правда, не было, зато в купе был кондиционер.

комментов: 35

— Пан в зюзю, 30.08.2011

Отчот а пасищении дня Феодосии

...так уж получилось что день города перенесли на гавнопразднег дня каклонезависимости.
ну да не будем а хуйовам.По просьбе ресурсных робатав таки посетил данное мероприятие и фотами с которого спешу с вами поделитсо.

комментов: 101

— КлонЪ, 25.08.2011

ОТЧЁТ О ПОЛУЧЕНИИ ПРЕМИИ, как я вывел из себя невозмутимого Удава, или первое СМС

Вот довелось мне выиграть конкурс имени Шляпнекова (спасибо, спасибо,- не надо оваций.) Шеф попросил с ним связаться на предмет перегона денег. Я позвонил,- он убедился, что я существующий в материальной оболочке фтыкатель, поздравил  и сказал, что в ближайшее время вышлет мне причитающееся.

комментов: 267

— Альбертыч, 14.08.2011

Кубана 2011 - отдых требует жертв

Решили ехать толпой, благо с Новороссийска дороги часа полтора-два, в итоге перед фестом фсе отморозились, каг абычна, поэтому папилили втроем на 2х авто - я и подруга моя с падрушкай, в малине кароче. Дефчонки билеты заранее взяли - на 3 дня по 2200 рупий, я решил не заморачивацца и приобрести на месте, ужо по 2500, да и пох.

комментов: 111

— Тиатр Марских Жывотнах, 12.08.2011

Жизнь без любви Фомина в юбке

В старинной Кинешме на Волге проживает необычный человек по имени Владимир Фомин. Он никогда не носит штанов и трусов, ходит исключительно в юбках, причём в коротких и узких. Ещё Володя любит десятилетних девочек, но к педофилии не склонен, не подумайте ничего плохого. Просто ему легко с детьми, взрослый мир слишком жесток для него.

комментов: 252

— Абраша Первинтосов, 08.08.2011

Kubana 2011

В общем то, что бы отдыхать в горах, купаться в море или реке - уезжать из нашего городка не надо, надо лишь выйти из квартиры. В Туапсе настолько всё спокойно и предсказуемо, что ничего особенного не происходит. Тихо.

комментов: 78

— Мугога (АУК), 02.08.2011

Продолжение отчода о поездке в Доминикану (часть втарая: снова 60 фотог и немношко тегзда)

бодрово летнево утра, народ!..  вместо "воскресной школы" предлагаю окунуцца в атмасферу отдыха и безделия - в начале трудовой недели это самое то...

Хорошо писать отчод по–свежачку: только приехал, еще пощипывает кожу не до конца утвердившийся загар, еще свежи впечатления, а не воспоминания, еще не забылся вкус соли атлантического океана. Но жизнь вносит коррективы – работу нужно работать, чтобы можно было отдыхать.

комментов: 205

— ЖеЛе, 11.07.2011

Отчет о ростовской тусе удавкома. 25-26 июня 2011 г.

Яркое утреннее солнце въебало в глаз, пробравшись сквозь щель между штор, оставленную для вентиляции. Через несколько секунд запоздало забибикал будильник. Надо ехать на тусу. Две здоровенных сумки, в одной спальный мешок и одноразовая посуда, в другой водка и зарядка для мобильника. В общем, к тусе ростовской диаспоры я был готов полностью.

комментов: 162

— Деволопер, 06.07.2011

Туса –Хуюса

Ну, что, хуяторы, фтыкатели и прочий контркультурный слой! Побывал я на вашей тусе – хуюсе, хоть и была она законсперированна  по всем правилам Моссада и Аль – Каиды.
Мне, бывалому паппарацци – фетишисту и не такие кардоны приходилось преодолевать!

комментов: 54

— СамыйЧеловечныйЧилавег, 17.06.2011

Болгарский поход: глава заключительная

Оказывается, Женечка жила совсем недалеко от вокзала. Марик решил пройтись пешком, а попутно заглянуть в магазин – не с пустыми же руками идти на свидание к девушке. А чего он мог купить на остатки своих денег? Пару бутылок вульгарной бормотухи и шоколадку «Аленка», которые затолкал в чемодан.

комментов: 19

— Hasan, 14.06.2011

Болгарский поход (выпавший кусок между 3 и 4 частями)

На ужин Марик не пошел, а забрел в какой-то из баров подальше от своего корпуса (на тот случай, если Пете вдруг придет в голову искать его), и неожиданно среди посетителей обнаружил  за одним из столиков ту самую девицу из их группы с нестандартными  ногами. Она сидела одна за столиком с печальным  видом

комментов: 18

— Hasan, 09.06.2011

Болгарский поход (окончание)

Оказывается, еще вчера в ММЦ приехала группа украинских туристов, и гидом у них оказался сокурсник Виолетты, красавец- парень. И она тут же забыла о Пете и каждую свободную минуту убегала к тому красавцу, или же он сам приходил к ней, и они куда-то исчезали. А отвергнутая Петей в самом начале их отношений «Барби» бегала от него, как черт от ладана.

комментов: 18

— Hasan, 06.06.2011

Болгарский поход-3

Выслушав Марика, Христо немного подумал и выложил свое соображение: лучше не метаться по городу, а вернуться к отелю и ждать там. Группа в любом случае вернется домой, если уже не вернулась. Марик тоже подумал, и согласился. Он с облегчением сел рядом со своим новым болгарским другом и закурил, выпуская дым на улицу.

комментов: 30

— Hasan, 02.06.2011

Болгарский поход-2

Потом опять был поезд, таможенный и пограничный контроль на станции Чоп. За ней уже начиналась заграница – Румыния, железная дорога в которой, как и во всей Европе, была узкоколейной. Устранили эту нестыковку тем, что в поезде отцепляли каждый вагон, затем приподнимали его домкратами, отцепляли советские колесные пары

комментов: 18

— Hasan, 31.05.2011

Болгарский поход

…Тот болгарский вояж для Марка Банеева, или просто Марика,  не задался с первых дней. Во-первых, он дураком был,  когда согласился в райкоме комсомола на эту турпоездку в составе молодежной группы. Ну а все остальное – во-вторых.
Марик почему-то подумал, что его награждают  путевкой как активного комсомольца

комментов: 16

— Hasan, 30.05.2011

Отчет о поездке: Киев-Львов-Румыния-Болгария-Стамбул-Болгария- Румыния-Львов- Золотая подкова Львовщины - Киев

Во Львов мы ехали на поезде. С нами поезде ехала молодежь первого курса транспортного университета., соответвенно выспаться из-за ахов-охов, цемиков-вздохов и да пошли выпьем, не удалось. Во Львов прибыли рано утром. И решили пешком прогуляться по спящему Львову. Львов на рассвете смотрится неожиданное красиво.

комментов: 50

— Jenya Khl, 27.05.2011

Отчет о творческом вечере

Вывод: площадку в Москве найти несложно, и стоит недорого. Однако приглашать надо человек 200, и четверть придет. На фотках в основном мы с Кирой, причем она еще и переоделась в перерыве.  Я бы хотел показать зал с гостями, но его никто так и не снял, что жаль.  Видео вроде будет, но только первой части.

комментов: 96

— Барыбино, 13.04.2011

Об охуенном планшете для книжек и комегсов

Когда-то давно, еще в мезозой, мне подарили Nokia N810. Мне похую, что сами финляндские кудесники предпочитают называть еще «интернет-таблеткой» – это самый настоящий планшет, пусть и мелкий. Так вот, такое говно еще нужно поискать: экран мутный, клавиатура жесткая, меню кривое, вместо русских православных букв – сраные кракозябры.

комментов: 61

— Tak-to-da, 28.03.2011

Отчот о получении призовой книги

12 марта, как было прописано в условиях получения приза конкурса от Тварца и Рондоноида, отправилась на фестиваль «boo!фест». На ярмарке глаза разбегались от множества книг, авторов их представляющих (некоторые даже весьма экспрессивно зачитывали свои произведения на импровизированной сцене) и всевозможных безделушек ручной работы

комментов: 170

— Hanka, 14.03.2011

ОтчОт о походе в зоопарк при минус 26-ти гр. ниже нуля

18 февраля у меня выдался выходной; дилеммы, как его провести у меня не было, всего существовало два варианта: остаться дома и печь пироги или осуществить культурную программу. Культурной программой оказался поход в Московский зоопарк. Чтобы в течение дня я могла максимально всё успеть (и посетить зоопарк, и испечь-таки пироги), в зоопарк отправилась к 10-ти утрам. Больше в зоопарке никого в этот день не было.

комментов: 57

— Hanka, 25.02.2011

Доминикана: 60 фоток и немношко тегзда (первая часть кратково отчода)

бодрово утра, уважаемые! долгообещанный отчод "небольшими" порциями начинает поступать на суд опщественности... фстричяйте...

Не так давно побывал в краткосрочном отпуске. К сожалению – краткосрочном. В общем, ездил в Доминиканскую республику принимать солнечные ванны на «двенаццать дней одинаццать ночей».

комментов: 275

— ЖеЛе, 14.02.2011

Отчет с концерта Шнура

Как всем известно Удав раздавал билеты на Шнура за креативы. Но мы с Бабиком выклянчили их за отчет. Причем разделение труда было четким - я бегаю за ним с фотиком, а он пишет. Но, но. Короче обстоятельства оказались выше Бабика. Поэтому отдуваться придется мне по полной.

комментов: 1268

— тележкина, 10.02.2011

DOMODEDOVO dec 2010

Ришили мы с карешами на Новый 2011 Год сматать к фашыстам. Пиздец благонадежная авиакомпния LH с невъебической рипутацыэй придаставляла падонкам билеты по ахуительно манящим за бугор ценам. Мы тщатильна гатовились к интересной паездке, забранировали гастинничные, еба, намера, изучили путивадитель-па-Бирлину.

комментов: 55

— KenWilber, 30.12.2010

Поход

После того, как в гесту Удава пришла новенькая Ядрёна Бомба - Анька, прошла неделя с лишним. И желая познакомицца паближе, ребята пригласили её в поход...
Они встретились в какую-то жуткую рань, еще кажется только-только открылось метро.

комментов: 34

— КРЕСТ, 29.12.2010

Воскресенье нефтяника

Итак, суббото ознаменовалась посещением меснай сауны (с телкай если чо). Фотоаппарат взял с собой по настоятельной просьбе корешей (не верили они, што телка мне даст). Однако ж, телка, хоть и дала, выступать голой фотомоделью отказалась, поэтому просто выкладываю пару фоток с сауны.

комментов: 91

— Северянин, 28.12.2010

Остался!???

Итак, камрады, снова приветствую вас – походу остался, хоть и не верицца… Это очередной отчет о проведенных выходных, хотя лучче их б, сцуко, не было…  Началось (или закончилось!?) все сегодня – когда я чуть не помер на долбанном ПНГ-складе… Прихватило сердце, да прихватило так, что левая нога отказала

комментов: 47

— Северянин, 19.10.2010

Северная эпопея

Вот и закончилась, походу, моя северная эпопея… Идут все нахуй – сегодня я написал заявление об увольнении… Рано, походу, радуетесь камрады – дирехтор ево нихуя не подписал – скорее наоборот, сказал, што я могу им воспользовацца всортире (подтерецца то бишь). Ну да хуй с ним…

комментов: 26

— Северянин, 15.10.2010

С простатитом в Крым

Перед этим путешествием попал я нежданно-негаданно в больницу по весьма печальному и смешному поводу – с острой задержкой мочи. Поссать не мог, то есть. Причиной была невероятно раздувшаяся предстательная железа, нащупать которую можно проникнув указательным пальцем в жопу. Случилась такая неприятность через девять дней после возвращения из предыдущего крымского путешествия.

комментов: 269

— Александр Голенков, 05.10.2010

ДР – краткий отчет

Весь день я «пахал» - грузил камаз, разбирался с документами, летал по городу на своей «белой молнии», нихрена не заметив что день рождения мой наступил… Я ждал вечера, вернее заранее договорился с директором что часиков в пять стартану на Ноябрьск к друзьям. Однако, директор позвонил мне часа в четыре, поздравил с днем рождения

комментов: 35

— Северянин, 27.09.2010

Отчет о поездке в Ригу

Самолет рано утром доставил в Ригу. Погода, по сравнению с нашими северами, порадовала.
Помчались в центр, в так называемую, Старую Ригу.
Сразу же наткнулись на Музей Окупации. Окупации Советским Союзом бедных латышей. Тут я зоплкалъ и зафоткал сие творение.

комментов: 2891

— Скозложоп, 13.09.2010

Фьорды. Из Питера

Технический прогресс и щупальца мировой туриндустрии морских путешествий наконец-то добрались до России. С недавних пор у россиян появилась возможность совершить морской круиз в норвежские фьорды, отправляясь из Питера и возвращаясь в него же. Вообще круизный отдых – отдельная тема

комментов: 125

— MAZDAFEEL, 19.08.2010

Атомные люди 2: ядерная православная баржа (и децл сисек)

Тут на Главной стало модно Питер кошмарить, скажу пару слов в защиту: погода в этот раз была прекрасная – солнечно, тепло, ветер свежий, город сияет. Мне даже замечание сделали – хабарик, мол, мимо урны бросил. И надписи везде: «северная столица», «морская столица», есстно «культурная столица»…

комментов: 81

— Sliff_ne_zoSSchitan, 02.07.2010

Как я от синьки спасалсо-3 (продолжение)

Вот, к примеру, тот, что лежит у окна по нашему ряду коек. На вид – пацан пацаном еще, смуглый, мускулистый, с шапкой кудрявых черных волос, как у эфиопа. Он из тех, кого называют «душа компании» ниибаццо – эдакий живчик, рот не закрывается ни на минуту, и даже самый древний боянистый анекдот в его исполнении выходит ацкой абассакой.

комментов: 103

— Херасука Пиздаябаси, 17.06.2010

Как я от синьки спасалсо-3

Ну вот, уважаемые падонки – сподобилсо я в очередной раз поебать вам мозг описанием своего скорбного жития, а именно – поведать об очередном эпизоде своей борьбы с зеленым, мать его, змием. Короче – в этот раз я сам, осознанно и добровольно, будучи в здравом уме и нихуя не трезвой памяти, отправился в нашу местную наркологию

комментов: 208

— Херасука Пиздаябаси, 15.06.2010

Москва – Петушки

Портрет Ерофеева и атрибуты для перформанса «И немедленно выпил!»

комментов: 101

— Шуня, 14.06.2010

Ответ ЖеЛе

Ответ ЖеЛе на  http://www.udaff.com/reportsof/107099.html с предисторией.

Воткнув в отчет ЖеЛе , долго пуская слюни от зависти, решил поведать о свеем первом походе, в который особо и не собирался. Дело было 10 лет назад , много интересных фоток проебано, то что нашел – отсканировал, поэтому и качество соответствующее, ну и по традиции с заваленным горизонтом, иначе нельзя!

комментов: 275

— HD, 24.05.2010

Горизонтальные пейзажи

Осмелюсь выложить несколько «речных» снимков того же времен0го периода. Поясню: люди мы пожилые, степенные, поэтому предпочитаем отдых спокойный – с наблюдением и любованием «за пейзажами». Без экстремализьма типа там штурма порогов и прочих напрягов для организма. Но - с умеренным потреблением вотки при созерцании.

комментов: 64

— Лой Быка Нах, 18.05.2010

Отчод про то, как мы замочили в речьке ноги и водкой горло (внемание, в тексте могут встретицца нецензурные слова и дахуйя фотографей)

Ну вот, нисмаря на ахуенную лень, я добрался до составления отчота о проделанном походе.
«Поход» - слово, недостаточно точно отражающее то действо, которое совершалось на берегах слаломного канала

комментов: 180

— ЖеЛе, 15.05.2010

Хавчик с кладбища и виды с пепелища

ашёл в сети рассказ бедолаги-погорельца из села Старый Киструс на Рязанщине, и захотелось к нему в гости съездить. Просто так поехал, не предупредив, из праздного любопытства. Мужичок этот семью имеет, жену и трёхлетнего сына. Сам он из большого города, но решил жить на селе, в глубинке. Дауншифтер этакий.

комментов: 87

— Из у Тулы, 08.05.2010

К югу от Москвы

В конце апреля отправился я в спонтанное и неожиданное путешествие к югу. Надоела прохладная погода в Москве, а намеченную первоначально поездку на Украину задержал обмен паспорта в связи с 45-летием. Утром 27 апреля 2010 года солнце ярко сияло над Москвой, сидеть в квартире не было никакого желания.

комментов: 136

— Из у Тулы, 02.05.2010

Краткое издание комегсов о почти трезвых пасиделках в Джаггере

Сразу оговорюзь – это для меня они были трезвыме (Удав – невщот, он сам себе рыжысёр). Остальные, как оказалось провели дальнейшее время с пользой и употреблением всего и вся, что памагает камуникабельности и улучшению настроения.

комментов: 573

— ЖеЛе, 26.04.2010

Девушка в синем Фольксвагене

По дороге через Дворец бракосочетаний мы увидели следующую сцену - стоит маленький синий фолькс, в нем девушка, а рядом-патрульный автомобиль, пара человек, стоящих на тротуаре, и орущий благим матом гаишник. Молодой, холеный.

комментов: 72

— mj22, 20.03.2010

Что сказать, такого угара в наших велопоходах не было давно…

Так уж получилось, что руководитель Валентин повел нашу сплоченную группу довольно дикими дорогами, что по пути не оказалось ни одного продуктового магазина, один вернее был, но оказался закрытым. И вот в обед мы доели последние припасы и двинулись далее. К 18-00 приехали в небольшой поселок, но и там магазин оказался закрытым, а жрать хотелось очень сильно.

комментов: 196

— Александр Голенков, 03.03.2010

Выставка Пикассо в ГМИИ им.Пушгена в Москве

У входа в музей в воскресенье  очередь, больше 3-х часов надо стоять. Нет уже потрёпаных дублёнок и сапог на манке как в 90-е годы,возраст пикасоманов от 20 и старше, но преимущественно 20-35 лет.Больше  женецкого пола, но не настолько больше, как в церкви.

комментов: 46

— vova53, 01.03.2010

Про рыбалку

Всем большое здрасте. И расскажу я вам про выезд в Вышний волочок, который долго планировался. 
Было ещё не определено сможем мы попасть на водоём или нет держали дела, Игорь тож на чемоданах, ждёт нашего звонка.
Ну вроде бы и всё, всё порешали и тяжело тянемся с Москвы до дома, это в районе обеда.

комментов: 33

— идиот клон, 23.12.2009

страница:
<
>

«Ноги, грудь, я одним глазом проник под юбку, а вторым нырнул в вырез блузки. Все-таки работа в чисто мужском коллективе накладывает некоторый отпечаток спермотоксикоза.»

«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg