Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Болгарский поход (выпавший кусок между 3 и 4 частями)

  1. Читай
  2. Отчоты
(Мужики, я дико извиняюсь – выронил, пока нес из дома на работу, вот этот кусок. Возвращаю на место. И бля буду – в понедельник принесу, как Марик и с этой, и с той, и еще с кем-нить…)

*        *        *

На ужин Марик не пошел, а забрел в какой-то из баров подальше от своего корпуса (на тот случай, если Пете вдруг придет в голову искать его), и неожиданно среди посетителей обнаружил  за одним из столиков ту самую девицу из их группы с нестандартными  ногами. Она сидела одна за столиком с печальным  видом, курила и потягивала из большого бокала какой-то зеленый напиток.
Марик плюхнулся за ее столик.
- Привет! Слушай, сколько дней мы уже вместе, а до сих пор не знакомы. Я  - Марк. Можно просто Марик.
- А я знаю, как тебя зовут, - просто ответила девица. – Ну, а я Карлыгаш.
- Карлыгаш… Как красиво звучит! – искренне похвалил ее имя Марик.
- А по-русски будет…
- Нет, не переводи! – поспешил оборвать Карлыгаш  Марик. – Пусть останется так, как я для себя перевел.
(Марик с самого начала знал, как переводится с казахского ее имя – как-то писал в своей газете об одной Карлыгаш, только та была помощницей чабана).
- А как ты для себя перевел? – заинтересованно вскинула темные брови Карлыгаш, и Марик отметил, что мордашка у нее, в общем-то, очень даже ничего. Лицо чистое, белое и удлиненное, глаза миндалевидные, носик аккуратный, хотя и по азиатски немного приплюснутый, четко очерченный рисунок рта с капризным изломом тонких губ, длинная тонкая шея, рассыпавшиеся  по оголенным плечам черные  блестящие  волосы. Грудь высокая, талия тонкая. Вот если бы только не эти ноги…
«А что ноги? – озорно подумал Марик. – Уж если она обхватит ими, хрен вырвешься!»
- Можно, я пока не буду говорить, как перевел для себя твое имя? – просительно сказал он. – Давай сохраним интригу до конца этого нашего  чудесного вечера.
- Нашего? – впервые улыбнулась Карлыгаш, и ее застенчивая улыбка буквально осветила ее миловидное лицо («А выпью сейчас  – так вообще красавицей будет» - самодовольно подумал Марик). – Я тебя, кажется, сюда не приглашала…
- А я по зову сердца, - сообщил Марик. – Слушай, что ты, как школьница, трахун этот… то есть, тархун цедишь? Давай я закажу чего-нибудь посущественнее.
- Тархун? – Карлыгаш посмотрела на свой бокал с его зеленым содержимым и снова засмеялась. – Это не тархун. Тут его, наверное, и нет. Это ликер такой, мастика называется.
- А давай я коньячку закажу? Эй, братушка, можно тебя?
Подошел официант в ослепительно белой рубашке с коротким рукавом и бабочкой на шее, вышколено склонился в вежливом полупоклоне:
- Добрый вечер! Слушаю вас.
Отлично! Он, как и многие сотрудники персонала молодежного центра отдыха, владел русским. Не зря же говорят, что Болгария – шестнадцатая союзная республика.
- Нам, друже, коньячку граммов триста, мяса какого-нибудь жареного, салатика. Все по две порции.
- Что именно?
Да, Марик же еще даже и меню не посмотрел.
- А, чего там! – махнул он рукой. – Тащи на свой вкус!

*        *        *
Они выпили по маленькой рюмочке коньяка, по второй, стали уплетать вкуснющее мясо  - жареные колбаски на деревянных шпажках из рубленой баранины  - кебаб-чета, как сказал официант. Карлыгаш оказалась вполне компанейской девчонкой с хорошо подвешенным языком – еще бы, она, оказывается, преподавала русский язык и литературу в сельской школе недалеко от областного центра.
Из музыкального автомата полились звуки танго – единственного танца, которым владел : Марик.  Да и чего там владеть: топчись на месте да тискай партнершу. Если она, конечно, позволит.
- А давай станцуем, - неожиданно предложил Марик.
- Ты точно уверен, что хочешь танцевать? – пытливо посмотрела ему в глаза Карлыгаш.
- Да пошли, пошли! – уже тащил ее за руку Марик.
На танцполе уже топтались две тесно прильнувшие друг к другу парочки. Марик положил руку на тонкую талию Карлыгаш, осторожно притянул ее к себе, и они тихо поплыли  по залу. Карлыгаш раскраснелась от удовольствия и даже положила подбородок Марику на плечо.
И тут от ближайшего столика послышались сначала негромкие смешки, а потом и откровенный хохот. Марик резко повернул голову в эту сторону. За уставленным пивными бутылками столиком сидели трое красномордых светловолосых парней в шортах, смотрели в их сторону и ржали. Один из них даже глумливо показывал пальцем на ноги Карлыгаш и что-то сдавленно  выкрикивал сквозь смех. Губы Карлыгаш задрожали,  она оттолкнула  Марика  и путаясь в полах своего длинного, почти до пят, платья, выбежала из кафе, чем вызвала новый приступ смеха у веселящейся компании.
Марик думал – сейчас у него лопнет лицо, потому что вся кровь, которая была в его организме,  бросилась ему в голову, и все вокруг окрасилось в багровые тона. Такое с ним случалось лишь в приступе сильнейшего гнева.
В два прыжка он оказался около этого столика с немцами, схватил его за край и с грохотом  опрокинул на пол вместе с одним из сидящих в торце насмешников. Зазвенели бьющиеся и раскатывающиеся по полу бутылки, бокалы. Двое других парней, побледнев то ли от неожиданности, то ли от страха,  вскочили со своих мест и даже отпрыгнули в стороны. А потом опомнились и кинулись к Марику. Одного он успел «взять на калган»,  но от сокрушительного удара второго у него самого из глаз посыпались искры, и Марик  отлетел под соседний столик.
На этом скоротечная схватка  за поруганную честь дамы Марика закончилась – на шум набежали крепкие болгары из персонала, растащили их в разные стороны. Причем, если немцев почти сразу же, после короткого выяснения обстоятельств драки, выгнали из бара, то  Марика сердито пыхтящий и традиционно усатый невесть откуда вынырнувший болгарский милиционер усадил напротив себя за его же столик и приготовил лист бумаги и ручку. 
Так, только этого не хватало: кажется, попал под протокол. Марик одним глазом (второй у него тут же скрылся под безобразно вспухшим фиолетовым синяком) поглядел туда, сюда  – Карлыгаш нигде не было, и обреченно  вздохнул. Ну вот, улетела ласточка (Марик с самого начала знал, как переводится с казахского ее имя – как-то писал в своей газете об одной Карлыгаш, только та была помощницей чабана). И некому будет заступиться за бедного Марика. А, будь что будет! Если посадят в болгарскую кутузку, напишет потом  репортаж. Если, конечно, оставят в газете, что весьма сомнительно. 
Между тем обслуживающий его столик официант, темпераментно жестикулируя, что-то рассказал милиционеру. Тот перестал грозно топорщить свои усы, с уважением посмотрел на Марика и убрал бумагу.
- Осторожно быть, осторожно! – назидательно помахал он пальцем и ушел.     
- Спасибо, друже! – проникновенно сказал Марик официанту. – Сколько я должен за все это безобразие?
«Безобразие» обошлось Марику, с учетом его заказа, во весь остаток его болгарской наличности плюс одна из советских десяток.   
Марик попросил официанта разменять для него на левы второй советский «чирик» – эти деньги можно попробовать растянуть по его прикидкам, ему должно было хватить на оставшиеся три дня пребывания в Болгарии. Ну, а на территории Союза ему, как и всем остальным членам группы, вернут сданные на хранение излишки рублей, которых хватит для благополучного возвращения домой. Домой! Эта недружественная почему-то персонально к Марику  Болгария, надо признаться, ему  уже изрядно поднадоела.

Hasan , 09.06.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

мы забыли подписатсо ослы(r.i.p.), 09-06-2011 10:46:55

тынцъблеать

2

fгagmеnt, 09-06-2011 10:47:01

обля

3

fragment, 09-06-2011 10:47:09

клон не тупи

4

мы забыли подписатсо ослы(r.i.p.), 09-06-2011 10:48:19

к обеду ближе буду

5

Боцман Кацман, 09-06-2011 10:58:26

чего то там совсем мало меняли на левы... счас даже уже и не припомню скока но мало

6

Нasan, 09-06-2011 11:06:59

ответ на: Боцман Кацман [5]

>чего то там совсем мало меняли на левы... счас даже уже и не припомню скока но мало

100 рублев меняли, и 20 с собой можно было взять.

7

Мест, 09-06-2011 11:20:38

Заголовок не вдохновил. Читать не буду

8

...ВСЕГДА,,,, 09-06-2011 11:20:43

из крео понял что дорогу до компа афтор проделыват за четыри дни

9

Ethyl, 09-06-2011 13:33:55

А вот и я !

Хасан - тож нехуёва...

Здрахуйте све!!

10

Ethyl, 09-06-2011 13:35:33

Ебля криваногов и та обломалась... Ну что за Хасан, бля, что за аффтар, тьху ты...

11

я забыл подписацца, асёл, 09-06-2011 13:36:00

я ослег гыыы

12

Ethyl, 09-06-2011 14:25:56

Даипохуй...

13

MRZ, 09-06-2011 16:29:21

зб, продолжение!!

14

...ВСЕГДА,,,, 09-06-2011 16:40:18

как понял описания похождений марика-туриста закончились. начались описания похождений марика-лыцаря полного кавалера крестов реакции вассермана.

15

я забыл подписацца, асёл, 09-06-2011 17:29:36

выпавший кусок между 3 и 4 частями(c)

Нипахнед вроде...

16

ибун аслов, 12-06-2011 01:16:38

аслы педаразэ

17

~, 14-06-2011 04:31:36

A  и пофиг каки у ёй хожни! Ведь промеж хожень что у фсех а то и луччЕ . . .

18

~, 14-06-2011 04:36:42

" И-ик, а разришите вАс пригласить, на танец? -Но ведь Вы же пьяны! -Ну и что? Но Вы Безобразно пьны! На ушко, а у Вас пардон ноги ккривые  . . . Ну и что!?  Ну дык, эта, а завтра-то я трезвый буду . . ."  сТА-А-арый анектот ,  вроде ф тему?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«В аду – аврал.
Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит:»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg