Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Отчоты
  3.   xml
страница:
<
>

Хроника всеобщего пиздеца

Уровень воды - 8 метров, 9 метров, 15 метров, 115 метров, ужос нах…местные  водолазы в ахуе, неполнозатопляемые бабушко срочно раскупили все плавательные круги, собачья еда для чихуахуа выдается по талонам. Всеобщий пиздец и вакханалия…Так начиналось пятое августа для жителей тонущего г. Комсомольска-на-Амуре.

комментов: 41

— Пьянь комсомольская, 05.09.2013

Несколько фоток и несколько слов о машинках, отдыхе и лете.

Неожиданно закончился отпуск, но мысли о работе пока  еще не испортили настроения.
И пока еще оно неокончательно испорчено, оформлю-ка я тут немного воспоминаний об отпуске

комментов: 196

— ЖеЛе, 01.09.2013

С чёрной

Рибоки мои довольно-таки быстро потрепались. Поэтому всё равно стал встал вопрос о покупке Саукони. Заказал на официальном сайте, за сорок бачей да ещё и с бесплатной доставкой. Обещались доставить в 5-10 рабочих дней. Доставили через 3. Кайф. Вышел на район. Там почти пусто.

комментов: 1024

— markin2wheels, 24.08.2013

Запоздалый отчот о приезде Барыбино

Для меня туса в прекрасной Африке началась чуть позже,  и вот что увидела, когда пришла. Не очень врубаясь, почему Бабик раздаёт автографы, да ещё с такими сложным леЦом, на всякий случай встала в очередь

комментов: 628

— Хранительница личностных матриц, 22.08.2013

Туса-Хуюса, Питер, 10 августа. Extended photo version. Отчет#2

По причине того, что большая часть фото для отчета с недавно прошедшей тусы-хуюсы в Питере каким-то инопланетным образом была утрачена Но (проще говоря пройобана), пишется этот второй отчет. Преамбулу этого события уже описали, я оставлю за собой лишь небольшие комментарии к фото.

комментов: 1141

— Нолег, 14.08.2013

Мини-туса в Питере, краткий отчет

В субботу, 10 августа в городе Санкт-Петербург состоялось безпизды грандиозное событие, мини-туса посвященная бегству известного хуятора Sliff_ne_zoSSchitan с Самуи и заодно встречи алкоголиков людей желающих весело выпить, организатором данного непотребства и принимающей стороной был Главный Годяй.

комментов: 430

— maks, 14.08.2013

Joe Satriani клуб А2 Питер 09.07.13

В клубе А2 есть вход для «белых» и вход для «черных». Если вы приобрели билеты не в партер, вам нужно заходить с другого входа под аркой, где вам повяжут на запястье белую ленточку. Без этой ленточки вы не сможете пройти к своим местам и уютненькому бару на втором этаже. Кстати, в баре принимают только «чёрный нал»

комментов: 247

— Урюк, 11.07.2013

Рок над Волгой 2013

Дело было вечером, делать было нечего.
Автобус заполняться начал примерно в 1.30 местного времени.
в 2.00 отбытие в Самару.

комментов: 376

— Mr. Tyler, 23.06.2013

Полуседан: отчот о путешествии из Москвы к родным ебеням. (Много буков)

Надобно вам знать, что в ебенях где я живу, дилеров не густо, а которые есть, те больше ебут мосг, нежели торгуют автомобилями. Типа дай им предоплату ( тысяч100)и жди год, потом доплати остаток и жди  ПТС недели две. Естественно, такой колхоз меня не устроил, потому я позвонил на горячую линию Фафафгена, там меня переключили на нормальный салон в Москве, спрашиваю: есть чего?

комментов: 51

— Диоген Бочкотарный, 15.06.2013

Из Москвы в Крым на велосипеде

Меня всегда привлекала тема педофилии. Особенно отношение, так называемых, «нормальных» граждан к этому извечному явлению. А тут как раз появился у меня приятель в Кинешме, 45-летний мужчина в юбке, который за всю свою несчастную жизнь не смог построить отношений со своими ровесницами.

комментов: 611

— Абраша Первинтосов, 08.03.2013

Обещанного 2,5 года ждут

В далеком теперь уже 2010 году ко мне обратился камрад Местный с просьбой наваять стишок про рыбалку. От него была идея, с меня – воплощение. В пост-скриптуме нетленного произведения я намекнул на гонорар в виде бутылки Джек Дэниэлса™. На что заказчик ответил положительно.

комментов: 710

— Marcus, 26.02.2013

Фотоотчод о мини тусе 23февральской в пабе Обрайен.

Миниотчот о посиделках в Obrien's Pub.
Слов почти нет - одни кортинки.

комментов: 740

— ЖеЛе, 24.02.2013

Как два падонка яйца аблучали

Услышали как-то два кореша про недорогие путевки в заброшенный город Припять, построенный  mr. Увеболлом для съемок фильма Сталкер по мотивам одноименной игры, и для большей правдоподобности ебанувшим там местную АЭС, потратив при этом навсегда (тысяч 10 лет, да и апокалипсисов напрогнозировали – один да херанет, так что да, навсегда) порядка 700 кв. км

комментов: 39

— III_елеLAZ, 25.01.2013

Отчот о Божоле нуво

Я тут специально сходил на дегустацию божоле на Лермонтовском. В одном из моих любимых винных бутиков-кафешек -"Арарат". Была этакая, открыто-закрытая вечеринка, причем оченно информационная.... Программу вёл питерский сомелье с грузинской фамилией Швангирадзе и по имени - Денис....

комментов: 48

— Доктор Мао, 27.11.2012

Встреча со знаменитым велопутешественником

Ко встрече со знаменитым «Остапом» подготовка началась загодя. Ещё за неделю до этого аутодафе у меня совершенно закончились деньги на питание, а покупать проклятую некатящую раму от найнера «Мерида» так никто и не собирался, несмотря на то, что объявление на форуме сайта «Веломания» висело уже целый месяц.

комментов: 23

— Александр Голенков, 26.11.2012

Казань. Хождение в татары

Говоря «падонок», ждешь встретить кого-то схожего с собой. Беспечного тунеядца-дауншифтера, интересующегося в основном пивка хлебнуть, и то бы лучше за казенный счет. Эдакий неэстетичный, лишний – а значит, со временем обреченный на выдавливание – прыщ на здоровой в целом шкуре молодой России, поднимающейся с (хуй знает, с чьих) колен.

комментов: 283

— Sliff_ne_zoSSchitan, 08.11.2012

Рыбалка

Вчера позвонил знакомый и пригласил на рыбалку. А мне не доводилось быть на ней года четыре уже как. Всё равно ничего важного на сегодня не намечалось, только попердеть в кресло и ещё немного отрастить волосы на мошонке. Короче, согласился.

комментов: 45

— markin2wheels, 04.09.2012

Упал мост

Едва успел затормозить перед рухнувшим мостом. Задние колеса прицепа груженого лесовоза, который пролетел через мост на спуске мне навстречу, только-только ушли с последнего пролета, и он лег. Прямо Голливуд. Когда прошло первое вау от редкого зрелища, но дым от развалин еще не развеялся, пришло в голову, что мне не хватило каких-то десяти секунд.

комментов: 178

— Десантура, 16.08.2012

Нибиру и все-все-все

Мы тут, почитай, вторую декаду подряд наблюдаем Нибиру.  Причем – кроме шуток: и под грибами мы её наблюдаем, и по траве, и по синьке, и по трезвяку; и компанией наблюдаем, и в индивидуальном порядке; и на рассвете, и на закате. Нибиру видна как звезда сверх-первой величины в одном из квадрантов восходящего Солнца

комментов: 124

— Sliff_ne_zoSSchitan, 03.08.2012

Рыбалка на Полтавщине

В Харькове жарко. Есть такое украинское слово «спэка» - очень точно передает ощущения. В городе скучно, ну ничегошеньки интересного.  Не сидеть же на месте, как на привязи – где-то в полях лягушки поют, соловьи в прудах заливаются, опять же, свекла заколосилась…

комментов: 204

— тварец, 31.07.2012

Крымск.Репортаж с водой по горло

Атхуярив год в Опхазеи на военной базе, я поехал к родакам делать ремонт в Крымск. Вечером начался долгожданный дождь, который перешёл в неебическую многочасовую грозу. Проснувшись 7го утром я собрался в центр города на рынок пополнить запасы бухла, хавчика и курева

комментов: 55

— не дoждётесь, 11.07.2012

Май пен рай. Домой (окончание цикла)

Каждый из нас, по большому-то счету, хочет рано ли, поздно ли, но прийти домой. Домой, где и душе отрадно, и совести чисто, где не нужно ходить по головам – все ж свои, и совсем нет чертей, пожирающих тебя заживо. Знаете, чего нет? Скажем, никогда не попросят предъявить блять «документики, потому что… ээээ… вы похожи на ваххабита

комментов: 98

— Sliff_ne_zoSSchitan, 08.07.2012

Отпуск (окончание)

Привязан был он был четыре дня. В первый день ацки ругался, требовал нож, звал какого-то Серегу, говорил что-то о сосисках и о том, что надо развернуть машину. Во второй день он просто стонал, уже тише, и просил отвязать его. Пока он лежал связанный, он сгрыз себе губы буквально до мяса. На третий день он уже просто лежал, все так же привязанный

комментов: 687

— Дюжина ножей в спину революции & Херасука Пиздаябаси, 04.07.2012

Красноярск – Норильск – тундра и обратно

Прочитав отчет Слива про Норильск, подумал я, на кой хуй мне все эти турции-хуюрции. Экстремальный отдых наше все и купил я трехнедельный тур за Полярный круг. 4 июня сего года загрузился в самолет и полетел отдыхать. Погоды стояли чудесные. На градуснике за двадцатку.

комментов: 333

— alexntp, 04.07.2012

В отпуске (атчот)

В общем, я а)обнаружил у себя аж три неиспользованных отпуска, и б) осознал, что реально ацки заебалсо на работе. С благославления своей любимой (а с некоторых пор – законной супруги) Дюжины, я внаглую вломилсо с заявлением к шефу. Тот (бля, и ведь как в воду глядел, сука!), прямо заявил – боюсь я тебя, скота, отпускать!

комментов: 1139

— Дюжина ножей в спину революции & Херасука Пиздаябаси, 03.07.2012

Фестиваль военно-исторической реконструкции Сибирский огонь

В наших Сибирских ебенях, лучших блеать в мире ебенях, прошло 23 июня интереснейшее мероприятие, фестиваль военно-исторической реконструкции «Сибирский огонь». В европейской части страны подобное не редкость, но у нас такой празднек души нечастое событие, то ли климат не тот, то ли расстояния…

комментов: 55

— команданте янкам-в-дудль, 30.06.2012

Норильск, город Корана и Лжебарана

Когда к власти придет Зюганов (гневный, красный, неподкупный), когда он доверит мне зачистить «Дом-2» - умрут не все. Рядовых зрителей и участников шоу, всех этих солнц-хуелнц, без затей усыпят газом по статье КЗоТ «Врожденный дебилизм» (что все же говорит о зачатках гуманизма во мне). Но организаторы «Дома», КсюшоСапчаг и иже с ней… оооо, так легко им не отделаться.

комментов: 116

— Sliff_ne_zoSSchitan, 25.06.2012

Живут же люди, или Как Сатана ебал Джигурду

От Москвы до Харькова – рукой подать, особенно, когда в украинском городе проходят матчи «Евро-2012». Я не мог не поехать в этот город, не мог упустить шанс лично окунуться в атмосферу грандиозного футбольного праздника. В Харькове я остановился в гостях у подруги. О «Евро» я расскажу отдельно, но дом, в котором я жил, заслуживает отдельного описания.

комментов: 259

— Beercoaster, 15.06.2012

Маленький рекорд большой России

Короче, есть такая известная фишка у пипла, подвинутого на точилах – собираться в стаи и, что удивительно, не только чтоб побухать и потусить, но и для других, не менее крэзи целей – сбиться в кучу красивыми рядами, составлять какие-то фигуры, слова и всякие знаки, хорошо видные только из неба. Для инопланетян, наверно.

комментов: 60

— crock, 15.06.2012

Crash-тест электронной сигареты

Проели мне родственники плешь по поводу того, что пора бросить курить. Хоть и говорил я им, что лучший способ избавиться от вредной привычки - заменить её более вредной (с.), а им похуй.

комментов: 37

— Xenos, 20.05.2012

Таки да!

Летящий по берегу аромат степей, насыщенный солью, рождает чувство свободы. Хочется привозить сюда людей и говорить, тыча в стены: вы тоже могли бы так жить, если бы родились свободными! Но приезжие не образумятся, а местным вольнодумство в охотку.

комментов: 21

— Голем, 16.05.2012

Ответ недосожраным йаплокам

Сейчас покажу вам самый охуительный дивайс в плане пазванить не пазванить. Итак, Siemens A36 (сматри фото ввирху) выпуска хуй поймешь какова года (на блять лет 12 ему точно есть)

комментов: 115

— аццкий нехристь, 14.05.2012

Обзор нового апада

В данном обзоре мы остановимся на планшете Apple iPad new 32Gb Wi-Fi + 4G. Название конечно странное, но политика компании заключается в уходе от цифровых значений, так как их детище должно быть всегда единственным и неповторимым. Сей девайс хотелось приобрести давно.

комментов: 62

— Автоген, 13.05.2012

С любовью к осетинскому распиздяйству

В Южной Осетии есть только два плюса, присущие Кавказу, - это хорошая экологическая обстановка и гостеприимность местных жителей. Там реально целебный воздух: можно хорошо выспаться даже за 3 часа, а с утра не бывает похмелья — сколько бы ни выпил накануне вечером. Люди там гостеприимны настолько, насколько это вообще возможно:

комментов: 189

— Beercoaster, 05.05.2012

Внезапная командировка в Маскву для трудоустройства. Отчет

Никогда не покупайте билеты в кассах аэропорта! Барышня за стеклом чего-то бормочет, динамик перед носом помогает мало. Во первых, работает тихо и с призвуками, во вторых все забивает непрерывный синтезированный голос общих объявлений. Догадываться о вопросах можно только по артикуляции или эротическим шевелениям губами.

комментов: 150

— Деволопер, 27.04.2012

Школа следопыта

В детстве я мечтала стать следопытом. Уходила в тайгу и тропила зверье. Собирала всякую дрянь вроде помета и шерсти животных, скорлупок птиц или веточек, обкусанных лосем или бобром. Спала с ножом под подушкой и в тревожном чемоданчике хранила свитер, спички и соль. Хотела уйти в леса и помышлять охотой.

комментов: 240

— Ночная Кобыла, 18.04.2012

…хуй догонишь!

Щаз пойдут доёбки: чото зачастил, мол, в Воронеж? Но у меня есть железная отмазка: в прошлый раз фотки праибал, вот за новыми и приехал. А чо не в Тагил? Да загрипповал в Воронеже децл, как назло. Но не все еще потеряно!
Короче: вот центральный стадион с высоты птичьего помета

комментов: 50

— Sliff_ne_zoSSchitan, 01.04.2012

Обзор электрокнижки Амазон Киндл Тач и ответ на вопрос «нахуя читалке Ви-Фи?»

Kindle 4 и Kindle Touch почти одинаковые. Различие только в том, что в экран Kindle 4 можно только смотреть, а в экран Kindle Touch можно ещё и тыкать пальцами. Амазон продаёт две версии Киндл Тач Ви-Фи. С рекламой(99$) и без неё(139$). Я, конечно, купил ту, которая дешевле.

комментов: 122

— Митя Шишкин, 26.03.2012

Красноярск – Дальний Восток – Красноярск

Окружающие и начальство свято верили, что командировка на ДВ в первую очередь связана с работой. И только весьма ограниченный круг людей знал, что это финал сложнейшей многоходовки по раскрытию тайны Племянника Монаха. Мрачной фигуры, о которой ходили самые ужасные слухи. Много лет он оставался неуязвим для наших спецслужб.

комментов: 851

— alexntp, 19.03.2012

Воронеж и не только: отчот «с миру по нитке»

Настоящий мужчина должен быть шо весь пиздец: канонические тухлые носки, разбросанные абы где, засохшая ебола в раковине и все такое. И уж, само собой, на рабочем столе компа – вот блять как токашто насрали.
Но, увы, ваш покорный слуга уродился чистоплюем и маменькиным сынком.

комментов: 101

— Sliff_ne_zoSSchitan, 09.03.2012

Астрахань (часть 1)

Центром Астрахани на удивление оказался не Кремль, а фетишь коммуняк в виде статуи прородителя и протокоммуняки Ильи Ульянова. Поговаривают что местные коммуняки по ночам дрочут там в баночки от доктора Зюги, для реинкарнации на Красной площади из их спермы Вовки-морковки и свято верют что Ленин живее всех живых.

комментов: 34

— Гадыч, 04.02.2012

Русская поэзия спасает жизнь (не смешно, но на конкурз)

Несколько лет назад решили мы съездить к родственникам в Минеральные воды. Пять суток в поезде и снежную мартовскую пургу сменила нежная зелень предгорий Кавказа. За неделю мы побывали в Железноводске, Кисловодске, Пятигорске и Ессентуках. Особенно мне запомнилось посещение прекрасного города Пятигорска. И вот почему …

комментов: 23

— SwF, 02.02.2012

Отчод о посещении Рождественской литургии, или неудачная попытка воцерковления

Иитак, глубокоуважаемые подонки и пелодки, решил я на нынешнее Рождество посетить наш местный храм на предмет посмотреть, насколько народ наш благочестив и усерден в молитвах.
Храм у нас хороший, большой, с прилегающей территорией, с отдельной трапезной  и гостиницей, где бывший настоятель  ( с позором изгнанный )некогда сожительствовал с любовницей.

комментов: 262

— Диоген Бочкотарный, 10.01.2012

Тест драйв травматического оружия

2 января, продолжая справлять новый год, решили мы с камрадами сравнить имеющееся у нас травматическое оружие между собой по характеру нанесения повреждений. Из пистолетов были:

комментов: 52

— pashtet, 07.01.2012

Так пишутся иконы

Сегодня я хочу рассказать, как пишется икона, в частности – Спас. Ведь сегодня - Рождественский вечер, про какую же икону говорить? На Руси известно шесть основных иконографических типов икон Спасителя. Они пришли к нам из Византии в ХII веке.

комментов: 179

— тварец, 06.01.2012

Про рыбалку (с картинкаме)

Почему-то никогда не видел на удафкоме отчотов о профессиональной деятельности,а отчотов типа Хуй Дрисный-Как я выебал ццц.одноклассников.ру нипападется.Ну так втыкайте-это вам не язя на закидушку дрочить,тут всё сирьозна.Зимняя рыбалка 2009 год,объекты промысла-минтай,селедка,макрурус.Общая квота-3 тысячи тонн.

комментов: 1107

— PITONISHЩЩЕ, 05.01.2012

На велосипеде в Одессу и Киев

В середине июля совершил желанное и долгожданное путешествие в прекрасную Одессу. Лучше этого города нет ничего на свете. Добрался туда из Москвы на поезде в отдельном купе за 2000 рублей, даже велосипед разбирать не пришлось:

комментов: 120

— Из у Тулы, 02.01.2012

Рекомендовано Удавом!Некоторые особенности зимней рыбалки

Энтузиазма русскому человеку всегда было с избытком. Особенно когда дело касается всяких охот и рыбалок. Взять шесть литров водки, сало, огурцы и зачем то бутыль молока. Ледобур естественно. И ни одной удочки.  Ну а раз так, то стали искать развлечений на жоппу. И очень быстро надо сказать нашли то.

комментов: 136

— жолтый, 24.12.2011

Амурский пиздецъ

Сейчас у нас в Благовещенске идут мощные работы по расширению территории нашей Отчизны. А именно набережную Амура двигают в сторону Китая на 300 метров. Для того чтобы построить там целый коплекс торговых и гостиничных зданий. Ну типа китайцы с того берега посмотрят и охуеют. Охуеют и зауважают.

комментов: 30

— физиолог Павлов, 18.12.2011

страница:
<
>

«Хемингуэй писатель был, и написал не мало,
Вот только виски в день он пил по 33 бокала.
Бокал осушит, задымит, напишет 3 страницы.
Вот так он пьяный накрапал томов примерно 30»

«Сосала глубоко, как в кино показывают. Давится, хрюкает, как та зютка, а хуй изо рта не вынимает. А если и вынет на секундочку, промолвит: "ну давай, родненький!", и опять за дело. Обязательная такая была.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg