Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Отчоты
  3.   xml
страница:
<
>

Робат-Ебобат VS ХренЪ: отчодд

Начнем с того, что заведение состоит из трех кубриков: ВИП (Удав и москвичи), ЧиП (Чванкозал) и WC. В випе быдо дохуя чипов, но в очке фсе становились равны, а у некотрых чипов хуй был даже больше (со слов Хрена).

комментов: 147

— Робат-Ебобат, 27.03.2007

Отчод о тусе, слезящимися от олкоголя глозаме

Немного освоился, ловко уклонился от назойливых расспросов кто я такой, ответив «фтыкатель в кортинки» и пробрался в святая-святых – в «зону Удава». Там заслуженные падонки, типа каковото барадатово ПэТэУшнега, Сфинкса и Робата-Ебобата

комментов: 171

— Энтелегент в первом пакалении, 26.03.2007

Д/Р Эго_мудачки (с фоткаме)

Сей светлый праздник отмечался экстерном в граде Петровом 24 марта – в качестве своего рода разминки перед большой тусой. Однако же по блеску и шарму эта посиделка могла соперничать с любой тусой б/п.

комментов: 149

— Sliff_ne_zoSSchitan, 26.03.2007

ОТЧЕТ О ЕБЛЕ ПРОСТИТУТКИ

На столбе весело болтался плакатик с каким-то имбициллом и подписью «Голосуй или терпи дальше». А это идея! - подумал я, надо бы голосунуть кому-нибудь, так как терпеть дальше уже не было мочи. Как всегда мне на помощь пришел Интернет, великий помощник по части блядопоиска.

комментов: 88

— Хазарин, 14.03.2007

Широкая Масленица по-Московски (Кружка 16.02.07, с хуйовыми фото и компроматом)

Итак, в минувшую пятницу очередное пати в Кружке прошло штатно. Несмотря на последние дни Масленичной недели, блинов не жрали ниразу, масла сливочного – тем более. Предпочтение было отдано маслам сивушным и конопляным, разных сортов. На тусе присутствовал почетный гость из Петербурга с дамой

комментов: 409

— Sliff_ne_zoSSchitan, 20.02.2007

Автопробег Москва – Питер – Сиилинярви и обратно

В этом году, продолжая традицию зимних автопутешествий, мы отправились в Финляндию - на родину Йоулупукки, горячих парней и веселой польки. Еще в сентябре я провел переписку с неким совершенно незнакомым мне финном и забронировал на 6 дней

комментов: 136

— Максимко, 11.02.2007

Растаманские сказки Дмитрия Гайдука. Отчёт из интернет-кафе "Паутина", 09-02-07, Нижний Новгород

Когда я пришёл в “Паутину”, то был удивлён количеством народа в этом, в общем-то, небольшом Интернет-кафе. В маленький зал набилось около ста человек.
На входе меня встретил слегка очумелый от таких дел администратор.

комментов: 110

— Йохан Палыч, 11.02.2007

02.02.2007 Кружка. Атчод

Подтянувшись в начале восьмого, я с радостью обнаружил уже сдвинутые столы, и вполне приличный кворум.
«Геша трезвый» - пронёсся удивлённый шёпот над столом.
- Геша – хуеша, - бодро отрапортовал АлКо, и я понял, что всё идёт заебись.

комментов: 374

— геша, 05.02.2007

Кризис жанра (о кавер-тусе в Рабате, с фотосессией и оргвыводами)

Чуть менее года назад, придя на Удаффком восторженным неофитом, я представлял падонка неким сказочным, полумифическим существом. Одной рукой он форева дрочит, другой – форева же бухает, в просвет между рук – блюет, а в перерывах между блёвом – скандирует «ХУЙ» и «ПЕСДА».

комментов: 228

— Sliff_ne_zoSSchitan, 29.01.2007

Смерть падонка (с фотосессией и самоанализом)

Мораль сей басни такова, камрады: не впадлу падонком быть – впадлу меры не знать! Я, наглядевшись на всю эту байду, надумал вдруг подвести собственные итоги за последний праздничный месяц. Вот что вышло:

комментов: 99

— Sliff_ne_zoSSchitan, 23.01.2007

Тройной удар по печени. Атчод

Ну что, вот и произведена репетицыйя.
С наслаждением в 18:00 вырубил комп и понёссо в Кружку. По дороге не задумываясь прицепил свою бюргерскую норму пива, ибо последний раз меня трезвым видела мама, отводя в шыстой класс.

комментов: 267

— геша, 22.01.2007

Съездили на Ленинград. Про русаков, нацистов и нигеров

Решили мы значит с корешами на концерт Ленинграда в Дортмунд поехать, а так как там в принципе рядом камрады живут, в Дюссельдорфе, решили мы с ними ещё забухать до воскресенья. Приехали в Дортмунд на главный вокзал в пятницу к шести, везде уже пьяные рожи. Свои.

комментов: 109

— Срань гасподня, 16.01.2007

Какого ХренЪа? (с фотками)

С удовольствием побывал в кабаке «Метр пива» на Савеловской, где ХренЪ пробухал с братвой всю свою удаффкомовскую литпремию. Вот, высрал я по данному поводу следующий столбег…

комментов: 209

— Sliff_ne_zoSSchitan, 31.12.2006

Отчот об авторском вечере стихоимитаторов сайта Удавком, прошедшем 08.12.2006 года в ресторане "Рабат"

Итак: всем, кто пришел послушать меня и Прозектора, большое спасибо, а особенно тем, кто на тусовке впервые! Надеюсь, что вам было весело – мы старались добавить позитива в вашу жизнь. К слову, событие, которое выглядело на первый взгляд тривиальным, на самом деле таковым не являлось.

комментов: 186

— Заобаб Ли, 11.12.2006

Минская туса

Было реально страшно идти, все таки незнакомые люди. Знала только одного человека – Спана. Когда вошла, реально тряслись коленки, было стыдно за свои креотивы. Обстановка для меня была немного напряженная, я скромно сложила руки на коленках, тихо сидела, никого не трогала.

комментов: 204

— Новодворская Валерия Ильинична, 10.12.2006

Туалет под аркой (Стихофотографический отчот о творческом вечере Заобаба Ли и Прозектора в кабаке «Рабат», имевшем место быть накануне)

Труби, труба! Звени-гуди, набат!
Сегодня даже небу станет жарко!
Падонки собираются в «Рабат»,
Где туалет находится под аркой.

комментов: 133

— Sliff_ne_zoSSchitan, 09.12.2006

Ну что бля, пра рифмоплетов отчот

Приехали значицо с Бобром в осначенное время, за полчаса до начала действия. Ресторанчик ничо так, апстановка, мягкие жопоукладники, ну мы есессено отхрпали диван получше, типа ждем. Заобаб с Прозектором попиздели на тему моего ника, но выговорить нисмогли

комментов: 216

— О_о, 09.12.2006

Вечеринка, блядь! (Или мой отчот из Воронежа специально для Udaff.com)

Нашу группу «Плеханово», пригласили зажигать на открытии какого то ниибацца охуенно продвинутого клуба Sex – Революция. Это, блядь, в городе Воронеж на родине Юры Хоя. Клуб этот как бы возродился с нуля, после того как отправили на нары прежнего администратора – пидора и растратчика.

комментов: 224

— Bespyatkin, 17.11.2006

Отчот о тусе в меццофортэ

Вы спросите - что это за ибанько, каторый хуярит аччот через три недели после тусы? Ну вот так вот палучилось, патаму что я только фчера наканец-то добрался дамой после этой вашей ебучей тусы. Но обо всем по парядку.

комментов: 313

— Сергееф, 09.11.2006

Аччёт

Начиналось фсё в среду. Пересеклись с Хакиром (он жи жыдай йода) и пездатейшим образом наебенифшись фсем чо нашли решили плотно забухать в пятнецу. Сказано-сделано. Тут жи из ближайшева инет-кафе отправили заевление (ну на удав ессно) всему прогрессивному человечеству(с)

комментов: 150

— sqwer, 04.11.2006

Вы будите смияццо, но я нопесал атчот про тусу

Перед самой тусой мне чота фканец расхателось туда идти и я начал искать фсякие пречины штоб туда не ходить, дажы сказал, што мне нечиво надеть на тусо. Тереза настаивала, говарила, што будут интиресные люди, што на миня заказано место, а я капризнечал как Анастасия Валачькова

комментов: 304

— Учащийся профтехучилеща, 28.10.2006

На тусе не был, зато говорил с телевизарам

Субботнее утро выдалось пасмурным и мрачным, однако подсчитав наличность, меня посетила мысль о том, что еще не фсе потеряно. Созвонившись со старым карифаном-немцем, пребывавшем в Северной Пальмире по делам службы, запланировал пьянку.

комментов: 95

— LENINGRAT, 24.10.2006

Туса маими глазами

Суббота. Утром очень рано встал
За час до вылета в аэропорт приехал
Лети же самолёт в столичные места
Где фэйсконтрол не будет мне помехой

комментов: 96

— Татарин, 24.10.2006

Мой атчот

Было очень весело, т.к. пить я  начал ещо 19-го и к 21-му числу находился в состоянии лехкаво, но алкагольново опьянения. Пришол на тусу и начал са всеми здаровацо. А когда паздаровалсо, уже пара было уежжать.

комментов: 76

— Заобаб Ли, 24.10.2006

Мой первак (про тусу)

Моё появление на ресурсе началось с некоего пиара меня Блондинкой. Репа придумал мне своеобразный ник, а блондинка начала «выводить в свет», подпольно называя секс-бомба – глумила. Ага. Что-то мне подсказывает, что ресурс изменит моё радужное представление оп данном мире.

комментов: 1250

— ЛенаизБибирево, 23.10.2006

Моя туса

Ф субботу я праснулся рано утром, в четыре часа дня. Галава раскалывалась, глаза вылазили из арбит, мысли разбегались и я смог сасредоточица тока на одной - надо начислить. Я трясущейся паходкой сварщика пашол в кухню и налил сибе стакан винища. Нали и выпил, а хуле выебываца?

комментов: 264

— ХренЪ, 23.10.2006

Фотоотчет о тусе

В общем, сходил я на тусу. Мне понравилось, хоть все произошло не так, как я предполагал тут http://udaff.com/creo/62237.html Очень хорошо, что за вход брали 500 рублей – народу было не так много, как в прошлый раз.

комментов: 205

— Beercoaster, 23.10.2006

МОЯ ТУСА

Приехала к десяти. Туса продлилась для меня 5 минут. События развивалсь стремительно. И опасно для здоровья.

комментов: 2056

— Пробежавшая мимо, 23.10.2006

Фото с тусы 21.10.06

Итак, предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт с тусы, прошедшей в "Меццо Форте" 21 октября 2006 года. http://photofile.ru/users/udaff/2197083/
В целом мне понравилось. Кого хотел увидеть - увидел, пообщался. На мой взгляд, мероприятие удалось.
Спасибо всем тем, кто организовал сие действо!

комментов: 221

— DM, 23.10.2006

Там ещё квасят

Началось всё с того , что вошёл в "Меццафорту" под возгласы уже нетрезвой дамы (по-моему ЕМ "какой мальчик!!!"). Хуясе , "Добро пожаловать" типа. Взял два пивоцелина, оказалось ткнуцца некуда.
Всё позанимали и забронировали столпы КК ,прочие почитатели талантов и празднотусующуеся.

комментов: 1028

— Ебантей, 22.10.2006

Разминка (обещанный отчод)

Соседство театра имени Н.В.Гоголя с популярной, с недавних пор, «Кружкой» на Курской - весьма символично. Взаимное проникновение культур разных веков, блять.
Вообще, идея проводить разминки перед глобальной пьянкой – нормальная.

комментов: 143

— геша, 19.10.2006

Девица в голубой майке (в дополнение к атчоту Валега про Минск)

Про ту девицу в голубой майке. Карочи ехал на машыне в день тусы по Логойскому тракту. Смотрю стоят две писдоносицы на астановке. http://www.udaff.com/image/313/31383.jpg – вот эти вот блять. Остановился. Вышел из машины. Подошел. Пять минут разговора и мы уже едем вместе.

комментов: 445

— Спан, 07.10.2006

Как падонке на канцерд хадиле (+фотге, +бонуз игра)

18:45 (Суббото) Кое-как праснулсо! Всё болит, значет жиф. Пятницо- страшная сила по размерам разрушений в отравленном арганизме. Хотя, хуле я тебе рассказую, ты и сам частенько так встречаеж субботу. Просто каждый в своё время.

комментов: 70

— Пасквиль, 18.09.2006

Бюджетный отдых (фотог и тегста многовато, но не савсем дахуйя)

Сегодня всё прогрессивное человечество (четай – падонки) отмечают 65-ю годовщину со дня рождения Сергея Довлатова (03.09.1957-24.08.1990). Его юмор и сегодня актуален. Ирония и сарказм постоянные спутники его любого повествования, будь то Зона, Компромиссы или Заповедник. Маленькая цитата, чтоб напомнить:

комментов: 108

— ЖеЛе, 03.09.2006

ЙУХ РОССИИ ШЛЁТ ВАМ ПРЕВЕД! (атчот о тусе в Ростоffе-на-Дону)

Место действия: Ростоff. На часах половина одиннадцатого, через двадцать минут прибывает поезд Евы. А я еще дома, не могу проснуццо. А хули? Надо было меньше пить днем раньше. Приходиццо преодолеть похмелье и ломануццо на вокзал, аки слон, раненый в жопу выстрелом в упор.

комментов: 235

— Крыгин, 01.08.2006

Отчет: Москва, ёптыть! Часть 1. (бес фоток, блять)

Как и положено провинцыальному тупому быдлу, в Москву я поехал со своим самоваром. т.е. девушкой – Наташкой. Из Воронежа до Москвы как известно около 600 к.м. которые мы приодалели на машыне друга за 4 часа 40 минут.

комментов: 97

— Член Пиздидиума, 17.07.2006

Как падонке на стрептиз хадиле (+фоты)

Вот, помните, хадиле падонке 8-го марта на стрепиз, а отчотав то хуйа лысава! То ли Жолтый фсех запугал, то ли Удав пастиснялсо.. не знаю. Но была невнятная сцыла на сайт берлоги, т.е Белава медведя, и песдец. Я же решил папробавать для тебя, дарагой камрад, раскрыть тему пахода в стрип-клуб, как он есть.

комментов: 242

— Пасквиль, 05.07.2006

Один день (на ДР лягуха)

Глаза разлепляются сами. Тельце, разворачиваясь под одеялом, наотмашь ебошит по выключателю прикроватного светильника. Светильник тоже не хочет просыпаться, светильник всегда на работе и его ни чего не прет в этой жизни

комментов: 63

— French, 13.06.2006

Пиздец как запоздалый аччед об Омской тусе. С фотами и художественным пиздежом

Итак, дороги четатели и сочуствующие! Обещанная туса 20 мая в Омске планировалась не состояцца. С утра хуярел непрекращающийся дождь. Атмосфера напоминала «Апокалипсис наших дней» - дождь, грязь какаято хуйня и неослабевающее желание выпить водки

комментов: 212

— ДОКТОР ЗЛО, 01.06.2006

Меццо Форте – скоро аборты!

Какое-то начало десятого… Перед входом толпень. Заобаб побежал навстречу мне тискать симпатичную девушку, а я угрюмо прошествовал к галдящей толпе. Я очень жаждал увидеть на тусе ПМ под ручку с Кабаном, но тут мимо меня откуда-то прошол давольный Удав с подозрительно красной битой……

комментов: 118

— Хуеплёт, 25.05.2006

Как я Главного Годяя в аэропорту встречал

В предвкушении воскресной тусы в Самаре мы с камрадом клоном и его жыной (Лех, Лен, респект за посиделки) культурно выкушали водочки под хорошую закуску, вследствии чего с утра возникло небольшое похмелье. Кароче, в васкресенье сижу дома, облегчаю моск пеффком, звонит камрад Хакир:

комментов: 101

— Звер-хамякк, 23.05.2006

ЗАПОЗДАЛЫЙ ОТЧЕТ. ИБО ТОЛЬКО ИЗ МОСКВЫ

По правде сказать, о предстоящей тусе, я узнал чисто случайно, т.к. на удаве не был примерно с начала апреля. Работа знаете ли, да и долбоебов на ресурсе стало уж неприлично много. Поэтому, по большому счету, я ехал не «отжечь» на тусе, а познакомиться в реальной жизни с мастодонтом-провокатором Сфинксом

комментов: 320

— Собака Качалова, 23.05.2006

Рекомендовано Удавом!Туса это пиздец, или отчет о том, чего я не помню

Начиналось все на самом деле хорошо. Я нашел клуб, там на улице тусовались падонки. Познакомился с Удавом, еще с несколькими людьми которых я не запомнил. Кто-то уже был внутри, а многие стояли на улице и общались. Наконец все пошли внутрь, я сел за столик с одним парнем, с которым на улице познакомился, он тоже первый раз пришел.

комментов: 230

— Клент Мамей, 22.05.2006

Мегафотоотчёт о тусе от DM

Вот уже не первый раз мы встретились в "Меццо Форте". Потусили и отожгли по-взрослому! Те, кто гундит про сборище пьяных стариков просто не понимают ни хрена! Как обычно: кто не пришёл - отсосал навсегда!

комментов: 396

— DM, 22.05.2006

Туса 2006, или Как Сфинксу, наконец, набили ебало

Сказать, что туса удалась – ваще нихуя не сказать. Особо расписывать не буду, ибо по причине пьянства мало што помню, но кое-что запомнилось.  Я и аччот-то этот пишу тока потому, что до сих пор пьян в хавноу.
Действо началось даже не заходя вовнутрь.

комментов: 456

— Сфинкс, 22.05.2006

ОПЭН ЭЙР - ШОШЛЫГ ПАТИ - МАЙ 2006

Хуй! Счетаю, што любой мало - мальски серьезный оччот должэн наченатцо с этово беспесды мнагозначнова слова. Итаг, хуй есть, типерь немнога о вчирашнем дне. Оказалось, што на удавкоме есть один чуваг, зовуд ево - Гарыныч, трехгаловый падонак.

комментов: 291

— Ли Заобаб, 04.05.2006

Видео с дня рождения Гаги


Смотреть здесь:

комментов: 113

— Херург, 01.05.2006

Очот о паходе ф Меццо Форте на расветку +фото

Приветствую дарагих камрадоф, и фсех астальных падонкаф, тех каму уже ниймеццо, чтоп наступило 20-е мая. Некатарые фтыкатели спросят: А хуле за день такой- 20е? Ну что им атветить? Канешна же: Идите нахуй!

комментов: 113

— Пасквиль, 25.04.2006

Атчот аб паитической говномешалке (многа букаф, но есть фотки)

В панидельнек от Мурашки ко мне поступило придлажэнее прийти на поэтическую тусовку, каторая прахадила в Маскве на новаслабоццкой. Я с радастью сагласилсо – хуясе, тусовка, да ещо и паитическая, паучусь чему-нибуть беспесды. Сразу скажу Вам списак учаснеков:

комментов: 81

— Хуеплёт, 15.04.2006

Атчот по просьбе камрадов

С легкой наводки Апохуя проперло меня пойти взглянуть на падонков питерских поближе, так сказать, глаза в глаза, жеппа к жеппе, крушка к крушке, о чем мне сегодня с утра напомнило нефатальное головокружение, привкус нарзана во рту и ниибическое нежелание идти на работу.

комментов: 113

— Козя Модра, 08.04.2006

страница:
<
>
» Заказать дизайн гостиниц ресторанов balcon.studio |

«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

«Что-то такое я чувствовал до того, как потерял сознание, а когда пришел в себя – два мужика в белых халатах в больничных масках уже полоскали мои кишки в продолговатом эмалированном тазу.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg