Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Новости
  3.   xml
страница:
<
>

Питомцам и хозяевам

У  людей  с  мозгами  стало  плоше :
Чтобы  интересней  было  жить,
Продают  теперь  вино  для  кошек. –
Хватит  им  по – трезвому  бродить.

комментов: 30

— Димон ИзЧленов, 22.10.2013

Прорыв

Сегодня я ни есть, ни пить не стану,
Причина до банального проста:
Иран запустит в космос обезьяну,
А вовсе не персидского кота

комментов: 37

— Доктор Верховцев, 14.10.2013

Кетайские падонке (не на конкурз, чиста паржать)

Правительство КНР опубликовало правила цивилизованного поведения китайских туристов за рубежом, сей фолиант состоит из 64 страниц. Вот некоторые вирши из этого свода.

комментов: 46

— Владимирский Централ, 07.10.2013

Про голландские чипсы

День субботний. Солнце светит ласково.
Встал. Умылся. С кошкой поиграл.
Подрочил. Послушал песни Баскова.
А под вечер Путина сожрал.

комментов: 37

— Димон ИзЧленов, 30.09.2013

Церковь пиндосии вырыла топор войны

От лица миллионов американцев и канадцев, обеспокоенных распространением гомосексуализма в наших странах и в международном масштабе, которое кажется неудержимым, я хотел бы с уважением выразить мою сердечную благодарность за то, что ваш народ занял твердую и недвусмысленную позицию в отношении этого бедствия

комментов: 29

— ШаланА, 13.09.2013

Звериный оскал терроризма или помни 11 сентября

Еслиф вы думаите, што долбоёбы живуд во всяких там пиндосиях и прочих мелкобританиях, то вы невъебенно ашибаитезь увколы. Багата и абильна земля Гусская! Не успели бравые томские палицейские атлавить аж пятырых школяров, заибавшихся учицца на первой неделе сентября и посему абъявивших а заминировании радной школы, как грянула новая мегатерраризтичезкая угроза. Да ищё какая!

комментов: 27

— Председатель банного комитета, 12.09.2013

Про американские игрушки

Осень  исполняет  в  лужах  танцы,
К  Сирии  подходят  корабли.
Снова  прут  с  войной  американцы,
Дети  неразумные  Земли.

комментов: 28

— Димон ИзЧленов, 06.09.2013

Про интересную посылку

Добрый  день, моя  подруга Нина!
С  Вятских берегов тебе привет.
У меня всё в норме : дом, машина.
Только мужика, всё так же, - нет.

комментов: 45

— Димон ИзЧленов, 05.09.2013

Владимирскому централу 230 лет

Воспетая Михаилом Кругом и всеми известная тюрьма  31августа отметила этот своеобразный юбилей. Построенное еще во времена  императрицы  Екатерины Второй здание сохранило свой неизменный облик. Метровые стены, узкие окна, сложные система проходов  с этажа на этаж и из  корпуса в корпус.

комментов: 71

— Владимирский Централ, 02.09.2013

Видь край узким глазом!

Ехали китайцы на автобусе в Одессу фарцевать. На рынок. Жечь по-торговому. А тут на шоссе вдруговый неждан - лента с шипами. Об которую автобус свою резину успешно и портит. Колёса - на обода, автобус - стопэ, в салон залетают два красавца и намекают на повальный сбор всего стоящего.

комментов: 57

— Папаgun, 19.08.2013

Пра Трамвай

Вот помните бараздатый анекдот пра водителя трамвая? Тот, который «хуй ты у миня праскочиш»? Канешно же помните.
Так вот, в славном хахляцком  городе Екатеринославе, ныне именующимся как Днепрапездовск, праизашол воистинну курьезный случай.

комментов: 16

— Ringo, 16.08.2013

Рекомендовано Удавом!Наебал как Бог

Отличная новость .Все читатели наверняка имеют представление о том что зачастую банки и иные кредитные учреждения зачастую прописывают мелким шрифтом различные скрытые проценты и прочие штрафы с клиента тем самым наебывая людей.

комментов: 700

— CЦУКO, 08.08.2013

Ужосы татарского рацыонализаторства

… что дороже для звёзд, чем колье от Dior,
что Cartier много более любо?
Не любовнега нижэ коленей прибор –
белоснежные ровные зубы!

комментов: 26

— вуглускр™, 06.08.2013

Слегка баянистый, но весьма полезный факт из жизни бродячих сцобаков

… набившая оскомину причуда,
творенее Перро и братьев Гримм,
продолжилась ремейком голливуда,
но, правда, с изменением одним.

комментов: 37

— вуглускр™, 29.07.2013

Фронцузы-уёбки запутались в гендерном вапросе

… а нехуя в России либерастам
сновать туда-сюда и каг-нибудь –
таможенниг рукастый и глазастый
утырку преградил дальнейшый путь!

комментов: 17

— вуглускр™, 28.07.2013

А зомби здесь тихие

Если ты, падонак, никагда не бывал в мексиканских ебенях, то, скарее всиво, ты не грязный мексиканец с падмышечными апрелостями. А это уже бальшой плюс тибе в карму, даже будь ты удмутрт и песдец какой Коля. Вопщем, если ты нисчеброд или просто баишсо выпасть из самалета, а пабухать в гораде Сан-Агустин-Аматенго хочишь так

комментов: 259

— Катран, 27.07.2013

В дебрях дикой орменеи

… объевшись раков с пивом на Севане,
всея ормян ночальничег саргсян,
решил, что в хуй не впёрлись рассеяне,
что, мол «мы рассеян не адабрям».

комментов: 25

— вуглускр™, 25.07.2013

Лечение свинцом в городе-курорте Евпатории

Николае Папеску из неблагополучного Приднестройвья жутко раскабанел, пожирая высококалорийные отходы возле тираспольского ресторана «Куманёк». Сильно переживая по этому поводу, он режил добраться до бывшей всесоюзной здравницы — Крыма, чтобы привести своё тело в Дэвидо-Стетхэмовское состояние.

комментов: 24

— Князь Мишкин, 25.07.2013

Грузин, ТП и бомж савершили дерское аграбление в Питере

А у нас на связи культурно-бандитский Петербург. Именно здесь падонки настолько культурны, што дрочат, надев чистые манишки, исключительно пад звуки органной музыки на черно-белые фото перуанки Имы Сумак и актрисы Фанни Раневской. А бандиты настолько адухатворены, што грабят только для таво, штобы пажертвовать награбленное

комментов: 247

— Катран, 24.07.2013

Извращенец напал на ебущуюся в кустах пару и овладел велосипедом

Эта педально-ебальная абассака случилась в солнечнам Казахстане. В бохатом городе Алма-Аты, где кизяковые сакли и мангольские юрты саседствуют с глинобитными пятиэтажными небоскребами, праживает некий патенциальный гастрабайтер (ясен бешбармак, што Коля). Никалай живет в однокомнатной кануре вместе с бабушкой

комментов: 73

— Катран, 22.07.2013

«Король и шут» остались без короля

В ночь на 19 июля умер солист панк-группы «Король и шут» Михаил Горшенев (Горшок). Он четверть века был солистом и автором песен группы. Музыкант скоропостижно скончался в своем доме в Санкт-Петербурге. Ему было 39 лет. Причины смерти пока неизвестны.(Из официальных новостей.)

комментов: 468

— Владимирский Централ, 20.07.2013

Бабкоебля в подъезде закончилась приездом спасателей

МУГОГОГО! Именна этим исчерпываюсчим камментом мне хателось начять и закончить эту новасть, больше не добавив ни единой буквы. Ибо такова угара ат наших саатечественникав йа не ажидал. Дажи как-то трудно паверить, што такие астраумные люди, как некая 46-летняя мадам из Липецка, могут жыть среди нас.

комментов: 100

— Катран, 18.07.2013

Пагладь котэ! Пагладь, сцуко!

А в нашем новостном разделе в падрубрике «Эта забавная милая хуйня» отметились швейцарские учоные из городка Лозанна. Гейропские Кулибины решили патделать жывова котэ и, глядя на картинку после харошева напаса, можна с увреннастью сказать, им это пачьти удалось. Фстричяйте - которобат Пушок.

комментов: 45

— Катран, 17.07.2013

Какая же драка без свадьбы?

«А ну-ка, Катранов, покажи нам девятый па величине остраф в мире», - попросил миня как-то учитель географии, ебнув глобусом об глаз. Йа уверенно ткнул пальтсем в Антарктиду, но палучил ва втарой глас и двойку. Благодаря такой прагрессивной методе абучения начялось мое знакомство с рассадником канституционной шопиздец монархии

комментов: 54

— Катран, 16.07.2013

(А)манда и пропаганда гетеросексуализма

Чтобы Аманда Палмер попала в основные новости на ленте.ру - ну, это примерно то же как если бы, скажем, Ольга Чикина проявилась в ленте новостей Рейтер. Чисто с песенками туда не вылезешь, должна быть раскрыта какая-то другая тема. И таки да, она была полностью раскрыта, и даже более чем. Kак вы правильно догадались, это была тема сисег.

комментов: 36

— BUFF, 15.07.2013

Британец аткусил саседу хуйц из-за громкой музыки

Если харашенько раскурить книжку Яраслава Гашика и присмотрецца к карте, то можна увидеть, што английский острав очинь похож на тужащююся на параше каралеву Елизавету фтарую, каторая так быстро бижала на талчок, што проебала шляпку. Так вот, аккурат на канце самой бальшой геморроидальной шышки ие йобанава в анус величезтва распалажылся мирный горат Дувр.

комментов: 37

— Катран, 13.07.2013

Альо, палицыйя? Атвизите миня в ресторан!

С нибальшим апазданием, што не удивительно для этой нацыйи, к нам на связь вышла бухая в рептилию прецтавительница Проебалтики из сталичнава горотка Рига. Именна в этом  гораде, родине ручнова тормаза, медленно растваримава кофе и абезбашенных улиток-стритрэйсероф, праживает это афициальное летсо свикольнава самогона са сваим петомцем.

комментов: 45

— Катран, 12.07.2013

Зоопарк ф трусах? Лехко!

Сиводня и всигда нас веселит прославленная нацыйя, каждому фтарому гражданину каторой  можна смело давать нобелевскую премию за высокие достижения и революцыонные свершения в области прикладнова долбоебизма. Встричяйте пендосскую лауреатку аплодизами – стюардесса па имени Джамба, морщиниста, ебанута и нежеланна.

комментов: 660

— Катран, 09.07.2013

Хуй на Марсе

"И на Марсе будут..." Как в воду глядел незамысловатый аффтар. И вот оно - свершилось! Если чо, фотка настоящая, с нее все прогрессивное человечество уже с конца апреля угорает. Так что новость второй свежести, да, но, во-первых, исторически значимая и во-вторых, на рунете, вроде, не мелькала.

комментов: 35

— BUFF, 09.07.2013

Как Удав воинов-интернационалистов спасал или Батюшка –барин ёбнулся окончательно и бесповоротно

Я к пожилым людям стараюсь с уважением относиться. Особенно , если они не за рулём отечественного пипилаца и по отечественным же дорогам не рассекают. Типа возраст, хуё-моё, сами такими будем, если доживём и тому подобная бредятина.

комментов: 354

— Секретарь банного комитета, 05.07.2013

Песдоглазый дрочер устроил порно-кинотеатр на вокзале

Ну, здрасьте, уважаемые. Информационное агенцтво Удафф-тасс прадалжает свою работу, нисматря на летние коникулы, жару, потных блядей и пивные передозы. Кто жы аказался пад нашим скальпелем, вскрывающим норывы неаперабельнава долбоебизма? Это некий ускапленочный любитель патыкать валасатой палочкой в рисовую кашку

комментов: 39

— Катран, 04.07.2013

Полный он-шлак

Скандал, коллеги, в бюргерской Германеи,
пополница сидельцаме гулаг –
попало под косу шпеономанеи
семейство с погремухаме Аншлаг.

комментов: 37

— вуглускр™, 03.07.2013

Новозеланцкие байки без склепа

26летний имбецил новозеландского разлива с погремухой Пол Бараун тоскливо смотрел на одиноко светящееся окно чахлой покосившейся сараюшки, которую за каким-то хуем все называли «дом мистераДжека». Окно не гасло уже третий день, и ПолБарана уже слегка подзаебался ждать, когда хозяин наконец-то прихватит свою жёппу в горсть

комментов: 34

— JIиссер, 21.06.2013

Что, каг грицо, рассеянену харашо …

«ну што, коллеги?» начал Вова форум,
листая поднесенную тетрадь.
«понятно, что роднее многим тора,
но мы ж в Рассеи, в рот иво ибать.

комментов: 33

— вуглускр™, 21.06.2013

Прощай, Исторея!

… додумалесь столичные утырки,
снесённых мало видно им церквей –
уёдет знаменитая Бутырка
в одну из подмосковных ебеней!

комментов: 57

— вуглускр™, 19.06.2013

Покайтесь, сцуко!

Вот вам фсио смехуйовочки. А вы задумывались, что нужно сделать, чтобы все было лучше? Не, въебывать и прочее – нуевонахуй. Пусть трактор въебывает – он железный. А вот так сделать, чтобы раз – и фсио песдато! И не надо про чудо. Какое нахуй чудо? Вон фрицы – даром што пидоры. А жывут заебись. А фсио пачиму? Вовремя покаялись.

комментов: 39

— Apachy, 17.06.2013

Фрицы таки пидоры

Пьяная ректорша взгромоздилась на кафедру и обвела аудиторию мутным взглядом. В зале были только мужчины. Точнее, мущщинки. Настоящих мужиков и даже их жалкого подобия ректорша не встречала в Ляпйцегске уже лет двадцать
- Ну, вот чо, казлы! – загремел громовой голос могучей бабищи. – Мало я вас, сцук, ебала. Но теперь настал вам полный пезденс и алес капут!

комментов: 93

— Apachy, 14.06.2013

Про легализацию инцеста

Вообще, конечно всё это похоже на заговор, причём капитально задуманный, растянутый во времени и паходу дела продолжающийся осуществляться детьми и внуками начавших. Алиены с массонами бля.

комментов: 68

— шлюхендолбен, 27.05.2013

Ахотник за приведениями снял на видео поебушки сопцтвеннава сына

Эта паранормальная ржака приплыла к нам в диривянной пироге вместе с афстралийским почтальоном-бушменом, каторый на веслах, риактивно-пердячей тяге и голом энтузиазме пересек океан за сутки, штобы парадовать нас свежатинкой из жызни ебанутых саатечественникоф. Некий тасманский абариген, назавем иво по традицыйи Коля

комментов: 55

— Катран, 24.05.2013

Про Мистическую акулу в Шарм-эль-Шейхе и Руссо Туристо или очередной заговор Сиона против Фараонов

В 2010 году пляжи Шам-Эль-Шейха (Египет) были на какое-то время закрыты, а египетский турбизнес понес офигительные убытки, а все потому, что четверо Руссо Туристо, словно по взаимному сговору, в одно и тоже время решили покормить местную акулку своими конечностями.

комментов: 22

— Сюрикен Смектоглазов, 24.05.2013

Палицейский полез спасать котэ и застрял на дереве

А наше беспесды инфармационное агенцтво, парализованное напейсанием говнокреативоф про заебафших фсех до изжоги пингвинов и пропиванием приза, прадалжает свою работу. На сей раз, веселят завсегдатаи рубрики и чемпионы по содержанию дерева и гавна в клетках галавянова мосга – пендосы.

комментов: 43

— Катран, 21.05.2013

Скорбь по Анжелиным сиськам

Прочитал и похолодело внутри. Нашей прекрасной Анжелочке (Ларе Крофт) отхуярили сиськи.

комментов: 66

— шлюхендолбен, 15.05.2013

Пингвокур – это не то, што ты думаеш (на конкурс)

Ищо одну новость доставленую галубиной почтой нашево спецыальново кареспондента  из страны пирмонентново Будды и бользама "Звездачка" наша съемачная служба новастей прочювствовала на сибе. Сночало, прочитаф строки, в каторых впервые встретилсо термин "пингвокур" служба слехка охуела. Затем задалась вапросом: "Ояибу?"

комментов: 12

— Заобаб Ли, 10.05.2013

Апасный дизертир (на конкурс)

В прадалжение темы нашых индокетайцких пенгвиних новастей, спешым обрадовать четателей беспесды сирьезнай романтичиской историей. Блогодоря самаотверженому труду расийских пачтовых работнеков, новость дастигла нас в рекордно кароткие сроки, задержафшысь на смишные читырнацать месяцеф.

комментов: 12

— Заобаб Ли, 10.05.2013

Покорение Алимпа (на конкурс)

Ни для каво не не сикред, што самые беспесды свежые новости паступают в наше телеграфнае агенство па почте расии и паетому небальшое опоздание никаво не удручит. Так вот, спешым саабщить а новых, не пабаимсо этово слова - ревалюцыонных успехах нашых песдаглазых фезкультурно-оздоровитильных калег из страны васходящево сонца.

комментов: 9

— Заобаб Ли, 10.05.2013

Доля Воровская

Ебаный врот! Ебаный врот! Метались мысли в голове. Что делать?

комментов: 11

— Дядюшко АУ, 26.04.2013

Ебитесь на здоровье

Были в савецкае время такие телеперсанажы – Маврикиевна и Авдотья Никитишна. Были папулярны у народа – куды там Петрасяну. Народ и анекдоты пра них саченял. Типо встречаюццо Маврикиевна и Авдотья Никитишна. Ну, типа, «здравствуйте-здравствуйте», а патом начинают жаловаццо на жызнь.

комментов: 51

— Apachy, 23.04.2013

Признание мужественного человека

У нас долго и нудно болтали в народе, что никакой борьбы с коррупцией нет. Когда пошли громкие дела, отвечали: «А где отставки?» Когда пошли отставки, отвечали: «А где посадки?»  Когда пошли посадки, то сразу же завыли: «А где расстрелы?» Надо понимать, что если бы и в самом деле дошло до расстрелов а ля 1937 год, та же публика ехидствовала бы так:

комментов: 75

— Apachy, 19.04.2013

Смикалко избраннегов народа

… что в октиве есть у депутата?
Каг скозал потцан из них жэ, Дрон –
избран, таг каг есть ума палата,
ну и - куча к месту нужных жон …

комментов: 30

— вуглускр™, 19.04.2013

Ахуевшая гейропа ахуело вконец!

… испокон веков что было ценно?
Мощь в руках, в которых булава
гонит в хуй врагов, и, несомненно,
на плечах была чтоб голова.

комментов: 50

— вуглускр™, 18.04.2013

страница:
<
>

«Маленький, круглый столик, с тяжёлой мраморной столешницей, доставшийся в наследство владельцу кафе от советских времён. Как его не ставь, не подкладывай салфетки под ножки, а он, всё равно будет качаться. Блядь, а не столик. »

«Был там богомолец Ефстафьев, староста группы, который снес однажды месячную стипендию двадцати трех человек в какой то фонд, типа Фонда Мира. Но мира он ни хуя не получил, а получил таких пиздюлей, что почти год потом не молился, так как при наклонах и потугах опуститься на колени мгновенно ломался, заваливался на бок и ударялся головой. »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg