Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Апасный дизертир (на конкурс)

  1. Читай
  2. Новости
В прадалжение темы нашых индокетайцких пенгвиних новастей, спешым обрадовать четателей беспесды сирьезнай романтичиской историей. Блогодоря самаотверженому труду расийских пачтовых работнеков, новость дастигла нас в рекордно кароткие сроки, задержафшысь на смишные читырнацать месяцеф.
Итак, кагда над мартофским Токео фстало светило и милеоны песдаглазых маленьких тружеников отправелись в сваи офесы, работнекам тамошнево зоосада было не до работы и не до шутог. Накануне ани патеряли самое ценное, што может быть в гороцком зоопарке, месную достопримечятельность, раритет и просто дерскую птитсу - пенгвина модели гомблят.
Наконуне маленький пернатый жытель такийскова парка развличений посматрел мультфильмы "Модагаскар" и падумал - а хуле? Решение радилось само-сабой. Зацэпившысь 60-сантиметровым хуйцом за решотку ограждения, пенгвин перемахнул неибацо высокое препяццтвие в виде стены с калючей провалокой, переполз вспашку, пиреплыл ров и атстреливаясь мелкими пенгвиньими катяшкаме от преследовавшых ево охраннеков зоосада, бросился к рике.
Преодолеф водную приграду, пенгвин атправился на уедененный ричной пляж, где цылюлитные алигархи такийскова раёна испакон векоф принимале солнечные и грязевые ванны. Там пенгвин быстра затирялсо среди сибе падобных прямаходящих.
Спустя некаторое время в службах епонцкова аналога "911" начяли раздовацо беспакойные званки жытелей.
- Алёбля! Примите факс с фотографией. Вазбужденый пенгвин отакует паситителей нудисткова пляжа! Аларм и ахтунк! Присылайти мотоцыклистов для задиржания!
- Кукубля! Наша девачка ва время оддыха видела маленькуйу, но загорелую птитсу с агромным хуем, выхадящую из салярия в зоне отдыха епонцких туристав. Что делать?
- Пажалуйсто снемите с фонаря нашу небольшую группу атдыхающих, напуганную внезапным прибрежным пенгвинам-убийцэй!
После каротково дознания с апознанием, в раён местонахождения беглетса была выслана спецбригада для ево обнаружения и паимки. Рукаводитель отряда, опытный лавец ходячих птитс и по совмистительству извесный режысер Такешы Кетано рассказал нашему кареспонденту следующее:
- Ухъебать, нивалнуйтес, пенгвин будет пойман и абезврежен. Вот тут у нас электрошокеры, снатворное, веревка для связывания, силиконавая смазка, наручнеки и плетки... хатя это нихуя... это вапще из другой каробки. А вот ещо прожектора с мощьными лампочками для ночных поискав и система начново видения.
Проста пенгвин в реке практически неуезвим. Нусаме падумайти, кто решытся даганять в реке столь вазбужденую и па апределению амаральную птицу с 60-сантиметровым хуйцом, а? Можыт вы? Бгыгыгыгы! Тото же!
Вот когда крылатый карлег выйдет на берег посцать или ещо для чевото, ну там передернуть на свежем воздухе, или забыццо в эротических снах, тогда он и будед схвачен нашей осторожной но стримительной бригадой, бгыгыгы.
Главная цэль наших спецагентоф - не напугать антаргтическова пездючёнка, ведь как утвирждают британцкие ученые, если пенгвин пугаецца, он можед дристануть по метаду направленово взрыва и тагда план по поимке будет сорван нафсикда, - поеснил Такешы Кетано.

Спижжено атсюдова: http://lifenews.ru/news/84630
В Токио ищут сбежавшего из зоопарка пингвина

Заобаб Ли , 10.05.2013

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Зоибашкен, 10-05-2013 18:32:41

ээээхххх,бля

2

Научно Исследовательский Институт Биолого Електрических Технологий, 10-05-2013 18:47:22

вторахам вперед

3

поллитрук Клочков, 10-05-2013 19:01:32

Пахоже Заобаб нагуглил новастей пра пенгвинав и решил соригенальничать на конкурс.

4

Диоген Бочкотарный, 10-05-2013 20:36:00

Нахну.

5

ЖеЛе, 10-05-2013 21:09:45

мысль понятна...
но на твайом месте, афтар, йа бы сделал в один криатив подборку из трьох новостей - про пингвина, лампачьку и алегарха...

6

кальной, 10-05-2013 21:39:12

гыгыгы

7

Заобаб Ли, 11-05-2013 00:19:04

>йа бы сделал в один криатив подборку из трьох новостей - про пингвина, лампачьку и алегарха...

дык, я хуй знаит как правильно, вроде новости отдельные...

8

Мастер Глюк, 11-05-2013 04:13:02

автар, это ж ты стих наваял вроде смешной вначале? нахуя впечатление портишь, блядь.
алчный сука

9

Талант, 11-05-2013 15:23:31

Говорят что тут ржачно)

10

Заобаб Ли, 11-05-2013 18:01:48

>автар, это ж ты стих наваял вроде смешной вначале? нахуя впечатление портишь, блядь.
>алчный сука

Ну, ва-первых, на мой взгляд тот ржачный стих полная хуйня по сравнению с данными 3-мя кревасаме, а ва-фтарых, ебучая премия как рас штоб все, каму надо бабосов, пришли и высрались, а за это фсе притензии к спонцорам и лично к Удаву, бгыгыгы.

11

Мастер Глюк, 12-05-2013 07:04:36

>>автар, это ж ты стих наваял вроде смешной вначале? нахуя впечатление портишь, блядь.
>
>>алчный сука
>
>
>
>Ну, ва-первых, на мой взгляд тот ржачный стих полная хуйня по сравнению с данными 3-мя кревасаме, а ва-фтарых, ебучая премия как рас штоб все, каму надо бабосов, пришли и высрались, а за это фсе притензии к спонцорам и лично к Удаву, бгыгыгы.

судя по тому, как ты серишь, с бабосами жёсткий напряг... ну тут, какгаварицца, от сумы и от тюрьмы...

12

Заобаб Ли, 13-05-2013 19:12:31

>Опять этот ломаный ебаный албанский язык. Ну не смешно же

Я хуею. Уже на удавкоме олбанскей йезыг комуто не нравиццо. Гыыы, жжошь.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Допустим, депутат поехал в Антарктиду,
За очень много вёрст от средней полосы,
И тут случилось вдруг негаданно либидо –
Тогда с товарища снимает он трусы…»

«Минут пять я блюю, всхлипывая и прерывисто дыша в перерывах между позывами. Блюю самозабвенно и страстно, выворачиваясь до самого дна. До немых, задыхающихся движений лица. Мне вспоминается виденная сегодня утром умиравшая рыба на горячем асфальте, возле рынка. Наверное, сейчас у меня такие же глаза...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg