Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Новости
  3.   xml
страница:
<
>

Жертва политеки

«Вот оно, блять! Пришел, беспеседы, мой звездный час!», - радостно думал Вовчег из буковинских ебеней, перечитывая свежый выпуск какова-то ихнего «Ебінянського вісника». Журнализды сообщале, что типерь на выборах можно выдвигацца не только кондедатам от партий, но и всяким ипланам в индивидуальном, так сказать, порядке.

комментов: 21

— Донецкий Вася, 03.11.2012

Вотжэшь бля!

… вершытель судеб тундр и океанов
и бывшый энергетег А. Чубайс,
решыл, что настопиздело Роснано,
Роснано, мол, совсем теперь «не айс!».

комментов: 16

— вуглускр™, 01.11.2012

Мечты сбываются

- послушай, Педро! говорят, в большом городе за стакан ганжубаса четыреста песо дают!
- нихуя!))) работаем за стакан ганжубаса в неделю… как будто его вокруг мало растёт.
- дак может, его туда отправлять начнём? Всяко лучше, чем молотком-то махать.

комментов: 13

— !!! ДА НУ НА !!!, 27.10.2012

Мачете, или о вреде продукции Хуйливуда

- Ёбаный ты ж нахуй! – прораб, мощный старик баскетбольного роста, до взрыва мирно фтыкавший в монитор ноутбука, кенгурячьим прыжком взлетел наверх и отвесил смачный пинчище по потертому седлу провинившегося подсобника: - Тварь ты косорукая, вот же наплодили уродов – нихуя не дадут спокойно в Кингисепе початиться!

комментов: 58

— DeaD_Must_Die, 24.10.2012

А таг их, долбоёбов!

… пять лет зубрившы косинусы в педе,
от  формул захотевшы отдохнуть,
на лоне, таг скозать, в велосипеде,
ессессно, приняв пивка на грудь

комментов: 27

— вуглускр™, 16.10.2012

Чудеса трансплантологии

… та-аг, Йенс, вырубай питание, тащи сюда бензопилу и памперсы – кровищи дохуя будет! Да, блять, чуть не зобыл – лошадь приведи, ну ту, которой молотком по голове въебали вчера … ога, ништяг – начинаем операцыю.
Я тут на днях, когда с ночново дежурства шел, увидел апиздиненную инсталяцыю – зырь:

комментов: 22

— вуглускр™, 12.10.2012

Ахтунг или смерть москалям на море!

Ахуенно страшная весть из какляндии! Каклы ф своей шопиздец тупости разрабатывают (яфно фместе с грузинской Абассакой) нофое аружие протиф строящихся рассийских «Мистралей». Бедных дельфинофф будут кормить салом и паить Баржоми. Какда дельфины ахуеют ат такой диеты им дадут киньжал и пистоль и отпрафят топить грязные рюсские суда.

комментов: 11

— Гадыч, 12.10.2012

Пендос убил сибя тараканами

Гаспада падонке, шляпы нахуй! Фсмысле – долой. Пака вы тут дрочите, весь мир ужэ знает, што ево пакинул дастойнейший прецтавитель всея прагрессивного долбоебизьма. А падудел ф седую песду старушке с косой не какой-нибуть согнутый бациллами и микробами Стивка Жопс, а чемпион по экстремальному хавчику – здоровый пендосский упитыш

комментов: 85

— Катран, 10.10.2012

Бухая фтрипесды британка угнала 100-меровый паром

Эта новасть сплавилась к нам па реке Дарт, што плещецца ап берега английскава  графства Девон. Именна тут синегалица приклонных годоф с паганялом Элисон Уилан (назавем иё тетя Лена) решила, што ана самый страшный чилавек на планете Зимля - пират сука Елена Варабей. Типа токая злодейка, которая сначяла парализует жэртву сваими варварскими шуткаме, а потом насилует

комментов: 72

— Катран, 25.09.2012

Вот жопа-то…

Не успели пендосы в полный рост атмететь ачиридную годовщину 9.11., как случилась жопа и фсем стало реско ни смишно. Дело не ф том, штоп было неправельнае пахмелье. Эти цкаты наизабретале фсяких таблетак, так што даже с дикава бадуна умеют прихадить ф чуфства. А веть мешают текилу с бутылачным (!) пивам. И нихуйя.

комментов: 228

— Apachy, 12.09.2012

Планета фшоке или охужэтирусские!

Питерсбурхский учёный Семеёнов на днях уныло шлёпал на работу,когда по пути попался МакДональдс.
По-бырому набив мамон буритами,макдаками и хуйивознает чем их кормят(я вашпе ниразу тама не хавал),
яйцеголовый таки добрался до лабаратории.

комментов: 134

— не дождётесь, 05.09.2012

России теперь насрать на врагов!

Весь мир и всё прогрисивное чилавечество трепещет и исходит на гавно от страха! Пачиму? Да патаму што в России было запатентовано новое оружие, способное демарализовать к хуям любого врага.  Наш спецкор в мин.обороны передает  сикретные шопесдетс сведения о новейшем оружии.

комментов: 15

— AndrewskeD, 05.09.2012

Сходили в лес за ягодами блядь...

Очень добрый и отзывчивый человек населяет бескрайние и суровые  просторы  Хабаровского края нашей любимой родины. Но не дай боже столкнуться Вам с ним в период ягодно-грибовного пробуждения, ибо каждый  уважающий себя грибник, а по совместительству и ягодник, хранит в строжайшем секрете свои священные рыбные места

комментов: 25

— Yinvren, 04.09.2012

Песдоглазый юноша атправил сибя па почте и чуть не завернул ласты

Эту новость са щястливым канцом перекинули нам вместе с конрабандой ф спичечьной каропке ис-пат макарон из-за бальшова кетайскава плетня. Некий фтрескафшыйся па самые карнеплоды ускапленочный апарыш с саатвецтвуюсчим паганялом Хуй Сэн решил устроить сваей вазлюбленнай нихуйовый сюрприс на гадафщинку.

комментов: 29

— Катран, 02.09.2012

Неуловимый Финбогадоттир

Ну все знают выраженье «неулавимый джо». Но то америка—грёбаный пиндостан. Там всё просто как  переваренный гамбургер. Но вот в каких краях можэт водица неведамый и неуловимый Финбогадотир? Абратим сваи взоры к глобусу Атлантическава  океана. Гдето посередь этой апшырной лужы валяецца кусок сушы

комментов: 18

— шыш888, 30.08.2012

Сисьге опасносте!

Неведомая топливная хуйня, неиспытанная в клинических условиях, была обнаружена в имплантатах для апгрейда женской кормы, сообщает французское RTL. Что характерно ети имплантаты однажды уже сурово банились.
Оглашено название найденного - Baysilone. А это, камрады, пугает.

комментов: 21

— Johnnie G., 30.08.2012

Испанская пензионерка вручную отжабила древнюю фреску

А в нашем кабинете химии снова праходят опыты па ионизацыи чистейшева долбоебизма в атдельна взятой стране. Сиводня, дитишки, в наши прабирки напускала веселящява газа пензионерка ис града Сарагоса, што в Испании. Страны, где высоко в горах гордые гверильясы до сих пор захватывают прадуктовые обозы

комментов: 29

— Катран, 29.08.2012

Британцкая бабужко хатела спасти ат голода керамичезкую чирипаху

В этат день в главном офисе службы спасения Апкуреннава Ольбеона ништо не придвисчяло биды. Все шло какабычьна - званила изврасченка, патиряфшая острую калбаску паперони ф сваем анусе, зоофил, ритуально выебавший дикабраза и пара таджыков са стройки, на ноги каторым упала битонная плита.

комментов: 73

— Катран, 27.08.2012

Каг жэ мало нужно для счастья!

… казалось бэ – что нужно бегемоту
в стране, где был изжыт апартеид?
В речушке место, водорослей квоту
и шоб на море из бунгало вид …

комментов: 12

— вуглускр™, 25.08.2012

ВНЕЗАПНО

Привет девочка, а я уж заждался Тебя. Проходи, проходи, не стой на пороге. Пробки? ну да, в час пик это сущий ад, ничего страшного, вино даже холоднее будет. Нет, нет давай я сам сниму твои туфельки, вот так, присаживайся давай свою ножку, а теперь вторую, вот и чудесно...

комментов: 24

— muhwar, 15.08.2012

Олимпийско-марсеанские метаморфозынахъ

… казалось – нестыковог мириады
и связь событий видица едва:
пропала часть гостей Олимпиады …
но мы найдём подвох, каг дважды-два!

комментов: 18

— вуглускр™, 14.08.2012

Читыре медведя или месть мишэк.

Ну и судя па всему, медведи таки затаили неебическуйу абиду на прашмандовку Машеньку в частности, ну и на людей ваапще. Ну а местом апирацэи по отмщению стал частный дом на севере Нарвегеи, в деревне с незатейлевым па нарвешским меркам названеем – Ярфьорд.

комментов: 38

— SERGIO, 13.08.2012

А поутру они проснуцца

Как стало панятно из паследних вестей с какляндии, там тоже инагда четают удаффком. Так адин наченающий какляцкий ченовник в г. Сумы Алексей Мовчан прачетал нетленко пра то каг чуваг драчил папугайчекаме и иму тоже захателось папробовать, Путём экспериментав с разныме пернатыме он понел что дрочка попугайчекаме хуйня

комментов: 27

— Walther Gl, 28.07.2012

Япона-дар

Я япошек вообще-то уважаю. Трудолюбивый народец, и умный, но непонятный какой-то, хитрые они потому что. Кланяются не башкой, а всем туловищем, будто бамбуковую палку проглотили, уважение так оказывают. Какая-то тайна в них есть, одновременно - и притягивает, но и опаску вызывает. К чему я это?

комментов: 31

— Мама-Волки, 28.07.2012

Недецкая радость

… к финансовым проблемам (спору нету!)
подход особый нужэн – это да!
Ченовнег, например, страны советов
решить его не смог бэ никогда

комментов: 21

— вуглускр™, 12.07.2012

Ниф-ниф нервно курит

Все мы, уважаемые падонки были маленькими, и все хоть раз в жизни да слушали сказочку пра трех парасят, каторые строили сибе домики. Звали их, как все мы помним, Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф. Я тут недавно перечитал и, блять, особенно развеселила  миня следующая фраза: ”Наступила осень, и три поросенка с грустью поняли, что прошли веселые времена и что нужно работать”.

комментов: 14

—  Младокошкин, 11.07.2012

В Папуа-Новой Гвинее каннибалы сорвали выборы

Если ты, падонак, сабрался на днях метнуццо в Новогвинейскую Папуасию, пагреть сваю измученную алкагольными и палавыми излишестваме тушку, абизательна пасети бухту имени выдаюсчевося бабруйскава ученава Коли Астралябии, каторую аткрыл Миклухо-Маклай. Но буть внимателен, горе-путешественниг.

комментов: 38

— Катран, 08.07.2012

Физические перипетии

Цедя табак сквозь выпавшую фиксу,
довольный, каг в дни выборов кобзон,
ученый причитал: «ой, что творится!
Открыли таки долбанный бозон!»

комментов: 25

— вуглускр™, 05.07.2012

О пользе драгметаллов

Нѣ зря народ цѣнил срѣбро и злато
и выю гнулъ к жѣланному тѣльцу.
Жiвалъ по большѣй части небогато,
однако в пудъ цѣпочка – всё к лiцу!

комментов: 23

— вуглускр™, 27.06.2012

Хахлушка пакусала болгарскава палицейскава

Все начялось с таво, што две какляцкие шалапендры атправилизь пагреть сваи целлюлитные пиздохранилищя на курорт Залатые пески ф Балгарии, а заодно патцепить каких-нибуть самцоф без признаков сифилиса на литце. Иницыатором секс-ваяжа стала 28-ми летняя женсчина (назавем иё Галя), настолько упитаннава тушкосложения

комментов: 25

— Катран, 25.06.2012

Хуйдобро: косяки (от) правительства

В прошлую среду министр обороны Уругвая Элевтерио Фернандес Хуйдобро (имя настоящее) официально объявил насчет решения правительства Хосе Мужика (с большой буквы, имя настоящее) по вопросу, критическому для уругвайской обороны. Правительство в ближайшее время передает на утверждение парламента проект закона

комментов: 10

— BUFF, 24.06.2012

Листенон – гирой нашего времени

Довожу до вашего сведения, леди'з энд генитальмен'з – фчира, прогуливаясь нипадалёку от своей вонючей берлоги места сваево проживания, наш ресурсный убийца в белом халате добрый доктор Листенон чюдом избежал лютой смерти от выпавшего из окна чумадана, в котором находилось 2,5 миллиона рублей мелкими купюрами.

комментов: 326

— DeaD_Must_Die, 22.06.2012

Международный скандал затих сам собой

Международный скандал пытался разгореццо в Киеве. Как стало известно корреспонденту, в киевской фан-зоне во время празднования празнега ногомяча страсти накалились до того, что чей-то непроизвольный отлив спровоцировал неебической силы разряд в +100500 тыщ вольт между толпами болезных.

комментов: 12

— Язделан Измясо, 21.06.2012

Отжыг палицейских кумарного альбеона

Абасрази, незнакомый с правилами парковки в городе, остановил автомобиль на расстоянии всего нескольких метров от здания Палаты общин и Вестминстерского аббатства. Вызвав сервисную службу, он отправился на экскурсию в Букингемский дворец, чтобы курнуть шышек, надрестать в сортиры и обблевать все там нахер.

комментов: 33

— Дед Пердун, 14.06.2012

Падушечное пиздилово закончилось арестами

Алё, блядь! Культурная столицо на свиязи! Кариспандент Катран видет рипартаж испатстула на Марсовом поле. Массавыми арестами закончилось подушечное пабоище в центре Санкт-Петербурга, города, кде каждый жытель сначяла пишет стихи на манжетах, а только патом пазваляет сибе паттирецца ими.

комментов: 40

— Катран, 11.06.2012

Украдена национальная гордость Бразилии - залатой самотык

Сиводня в нашей рубрике «Висьолый криминал» лауреат международнава конкурса «Алё! Мы ищем дебилоф!». Встричяйте: пастаянный клиент интим-магазинов и абладатель дисконтной карты сети «Изврат», каторый савершил самое тупое аграбление в Бразилии. Выехавшая на место слецтвенная группе Удаффкома удалось васстанавить картину этава беспесды гнуснава преступления.

комментов: 33

— Катран, 10.06.2012

Масквич уронил сибя на острую могильную оградку

Сиводня в нашей колонке трэш и хоррор. Фтыкай, падонак, ниссы. Место действия – славный сваим гастепримством гарадок Масква. Именна тут, на кладбище имени гаварясчей абизьянки Робинзона Крузо - Пятницы, где па слухам пахаронен настоясчий Буденный верхом на лошади, среди ночи праизашол крававый инцыдент.

комментов: 42

— Катран, 05.06.2012

Очередной голландский прикол

… забытые поля марихуаны,
пустые кофе-шопы, кабаки,
опухшие от голода путаны,
и лишь в Гааге горе-следаки –

комментов: 12

— Апполинарий Иосифович Зависло-Забугский, 05.06.2012

Спасся в похоронном бюро

По сообщению информационного портала Newslab.ru, некий  мужчина в с. Ермаковское  Красноярского края  спас свою жизнь,  скрывшись от преследовавших его вымогателей в... помещении фирмы ритуальных услуг. Он задолжал хозяину снимаемой им квартиры 500 рублей за последний месяц проживания.

комментов: 23

— Hasan, 04.06.2012

Испанскава калхозника нашли только через двадцать лет после зажмура

Эта новасть пришла к нам из солнечнай Испании, родины аутодафе, што в переводе означаит «шашлык с чилавечезким литсом». В адном нипапулярном среди жытелей деревни Канизаль домике нашли пажылова жмурика, двадцать лет назад аткинувшего сваи валасатые кастаньеты. Этот ветеран третьей Пуничезкой войны забил стрелку со святым Петруччо

комментов: 32

— Катран, 03.06.2012

Про головы, тела и не только (на конкурс)

мир раскрашен снова в цвет и краски,
вновь творятся странные дела:
у аборигенов, типа, Пасхи
к головам добавились тела!

комментов: 9

— Апполинарий Иосифович Зависло-Забугский, 31.05.2012

Передовые методы лечения питерских медикоф (на конкурс)

Если у вас имееццо богатенький, бездетный, любящий дядюшка, который иногда прихварывает разными болезнями, и вы живете в Питере, то единственно верным вашим решением будет посоветовать ему немного подлечиццо в больнице Святой преподобномученицы Елизаветы. Если же он здоров, как бык, хлещет вотку вёдрами, дерёт бап, дымит трубкой

комментов: 7

— inbarin, 31.05.2012

В страну абетованную только со своей шмалью (на конкурс)

В каких то теплицах «Ахалай махалай» более полувека народ выращивал исключительно для целей личного пользования (ну и для друзей) чудесную траву. Приход от той травы был таков, что после пяточки засмаленной на тощак, всем все становилось похуй и народ с диким ржачем бегал на реку Иордан чтобы со своего берега поссать на Полестинский.

комментов: 11

— Дядюшко АУ, 31.05.2012

Разведчик может всё (на конкурс)

«Солдатами не рождаются, солдатами становятся», но вот разведчик, это другое дело. Им надо родиться. Или даже больше – им надо вылететь из папиного хуя. Если вы так глупы, что думаете, будто настоящий разведчик должен уметь, как англицкий дамский угодник агент 007 херачить своих преследователей-убийц руками и ногами, и стрелять из пистолета

комментов: 10

— Ёжик Втумане, 31.05.2012

Зомби атаковал бездомного в Майами!

Возможно поклонники зомби жанра завижжят от восторга, но все остальное человечество должно наложить в штаны. В субботу 26-го мая в Майами начался закат человечества. 65-летний Рональд Поппо подвергся нападению голого человека. Прохожие в ужасе наблюдали за тем как голый окровавленный мущщина пожирает лицо обездвиженной от шока жертвы.

комментов: 85

— Makumba, 31.05.2012

Спорт и Кыргыстан. Судье дали пизды прямо на поле (на конкурс)

Этим утром в Кыргызском ханстве было всё спокойно – бараны каг обычно паслись, впрочем каг и козлы, которые нахально бояня баранов – тоже паслись. Ничьто не предвещало беды.(с)

комментов: 22

— Бенжамин Франклин 2 Лысый, 31.05.2012

На ЕВРО-12 нам нельзя хулиганить?! А за каким хуем тогда мы едем туда? (на конкурс)

Мутко боязливо вошел, демонстративно долго вытерал новенькие итальянские туфли о коврик, и заискивающе кокетливо улыбался хозяину кабинета. Тот нетерпеливо махнул рукой, типа заебал шаркать там, проходи. Мутко на цыпочках, сутуло как тушканчик прошмыгнул на краешек кресла, у стола Хозяина.

комментов: 17

— Gunn, 31.05.2012

Новая отака империи или Дарт Вейдер жив (на конкурс)

Саединенный штатами Пендостан подвергся отаки империи. Руководил отакой сам Дарт Вейдер, который по показаниям Джорджа Лукаса давно в будушем где то в галактике числился среди пагипших, и чья тушка была кремирована его сыном Люком. Однако, как оказалось командующий вооруженными силами империи Дарт Вейдер вполне себе живой

комментов: 18

— Дядюшко АУ, 30.05.2012

План США по нейтрализации флота РФ уже в действии. Полундра! (на конкурс)

Ошеломляющее известие пришло к нам из оплота мировой демократии. Такого коварного подвоха, такого удара под дых Генштаб РФ не ожидал.  Теперь будущая война РФ и США будет нами проиграна вчистую, как минимум на море.  И всю эту подляну заварила и будет опекать жена Обамы - Мишель. Вот она, сцуко, запомните на всякий случай:

комментов: 22

— inbarin, 30.05.2012

Жытель Омерики призвал цобаку в суд, но жосцо обломался изза речевого барьера с жывотным (на конкурс)

Надо отметить, у омериканцев есть фора перед остальными участниками – их судейская система, где каждый желающий может беспрепятственно устраивать фееричные отжыги, выливая тонны высокооктанового напалма не выходя из здания Суда.

комментов: 22

— Бенжамин Франклин 2 Лысый, 30.05.2012

страница:
<
>

«Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара.»

«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg