Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Секс и дети - 2

  1. Читай
  2. Креативы
Первая часть: http://udaff.com/creo/96169/page1.html


Итак, продолжу свой печальный высер.

Съездил он пару раз в детский дом, под Новый год и на 1 июня. Стал задумчивый такой, тревожный даже. Ну, думаю, дело пошло, а сама язык в жопу засунула и молчу, чтобы не спугнуть мыслю. Как-то говорит он мне – «давай вместе съездим, а то одиноко мне там бывает». И тут меня молния шаровая в лобешник ебнула – приглядел он кого-то, показать хочет. Я неделю ни спать, ни есть не могла, в дороге тарахтела без умолку, «словесный понос» накрыл от волнения. Приехали, компьютеры подарили, все путем. Хороший детский дом, всего 30 детишек от 3 лет до 15, сирот почти нет, большинство от лишенных прав родителей.  Они концерт приготовили, обедом накормили и все так душевно, без заискивания и вымогательства завуалированного. Я еще подумала тогда, правильно провинцию выбрали, только тут настоящие эмоции можно увидеть и смех искренний и слезы.
Его я сразу увидела, муж мог и не говорить ничего, потому как копия. Крепкий такой пацаненок, лет 5, и ни одной улыбки за день. Я впервые фотку мужа улыбающегося получила, когда за задницу его щипнула на слове «чиззззз». Он даже в детстве на мир смотрел задумчиво, будто все горести и подлость познал и простил уже.

Нам бабам много ли надо, любовь моя к детенышу в секунду возникла, и сердце мое по-другому биться стало. Опущу подробности оформления документов, т.к. мерзость это и надругательство. Мы были идеальными кандидатами, т.к. и доход и жилплощадь и вообще положительные шо пиздец, так и нам мозг вынесли. Спустя полгода мы стали счастливыми родителями с двумя детьми…
Охуели?! Вот и я тоже, узнав, что у мальчонки этого сестра есть родная 12 лет. Разлучить их не посмели мы. Конечно, тяжело было первые месяцы. Он маму с папой вообще ни разу не видел в сознательном возрасте, а она до 8 лет дома жила, правда лучше бы и не жила. Мать их та еще курва была, все по мужикам шастала, пока муж в тюрьме за кражу сидел. У них еще сводные брат с сестрой были где-то у бабушки. Когда он вышел - сыну зачали. А потом застукал ее с кем-то, по пьяни, и пырнул ножом. Она из больницы съеблась в неизвестном направлении, он на нары, детей по щелям распихали. Думаете до хуя наверчено, да там у каждого подобная история за спиной, еще и похлеще есть с трупами родителей и сестер-братьев. Конечно, умом я понимала, что наследственность тяжелая, гены говенные, только в глаза эти глядя, про все умозаключения забываешь. Да и мало в нашей стране брошенных детей от здоровых родителей и за ними очередь.

Спустя полгода как-то все устаканилось, мы ведь тоже плохо себе представляли, что это такое в одночасье стать родителями двоих чужих детей. Младший в садик пошел, старшая в школе хари бить всем подряд перестала. Наша с ними жизнь приобрела внятные очертания. Тут чую, что-то с мужем моим не ладно. Я к нему и так и эдак, что не так, да не жалеешь ли об усыновлении, может мы поторопились, а он как партизан гребанный «все хорошо, проблемы на работе». В ебле какая-то пурга началась, свелось все до раза в неделю, в темноте (чего отродясь не было) и ощущения как с Буратино путаешься. Дети вели себя практически идеально, хотя мелкий всегда был сдержано-ласков с нами, а вот сестра его первое время ерепенилась. Теперь не узнать стало, «спасибо, пожалуйста, мама, папа, спокойный ночи». Стала я тревожно в лица всматриваться и к интонациям прислушиваться. Неделю-другую, понять не могу, вроде все хорошо, а гармонии нет.
Как-то вечером сидели они телик смотрели, а я суп варила. Вышла из кухни на своих полюбоваться и как кипятком меня обдало. Младший на ковре сидел, лепил что-то. Муж на диване, спиной ко мне, напряженный, будто кол осиновый ему в прямую кишку вставили. А шалава эта к нему в пол-оборота, сидит, глазищами пожирает, блядина малолетняя, ножкой призывно так качает и волосенки на пальчик накручивает. У меня все мышечные волокна в организме стали крупнокалиберную дрожь наяривать, и сердце и желудок и матка, будто колошматит их кто, руки-ноги ледяные, хоть стой столбом, хоть падай колодой. Я промежность сжала, чтобы в чувство придти и на кухню тихонько отползла. Села, ногти в ладошки вонзила, «врагу не сдается гордый варяг» спела и вроде отпустило слегка. Не буду вдаваться в подробности своих переживаний, а то опять скажете бабомысли, читать нельзя. Больше всего мне хотелось знать – он ее выебал и теперь ему стыдно или она его провоцирует, а он не знает, что с этим делать. Зная моего мужа, первая версия была абсурдна, но в моем состоянии разумные выводы роскошь. И тут я вспомнила, как попросила она на 13 лет в подарок «шелковое белье с кружавчиками», а я дура наивная сама ее в магазин водила и выбирать помогала. Дрожь усилилась и в крик горловой стала преобразовываться. Не осталось мне иного выбора как руку в кастрюлю с супчиком кипящим засунуть, чтобы хоть на время забыть эту картинку. Стою, а вокруг меня Камасутра в исполнении  мужа с дочерью приемной пляшет.

Потом муж прибежал, в травмпункт поехали, хотели в ожоговое положить, ага, бля, так я и оставила их одних. Следующие дни плохо помню, боль физическая меня в реальности удерживала. В одно ужасное утро я проснулась с четким планом решения проблемы. Спросите, почему я с мужем не поговорила. Хрен его знает. Я думаю, страшно мне было, а вдруг Хумберт Хумберт  новоявленный. План мой был труднореализуем и омерзителен с точки зрения этики и морали. Но мне было до пизды, т.к. одержима я стала одной мыслью - «поебаться захотела тварина, я тебе устрою поебаться». Долго думала, где исполнителей найти и вспомнила солдатика одного, которого когда-то комиссовала, очень непростой юноша был, с гнильцой глубоко сидящей. Нашла его, все как есть рассказала и задачу поставила. Он даже ломаться не стал, говорит - «за доброту вашу я все, что угодно сделаю». Были ли у меня сомнения, а то нет, не кукла я бездушная, а человек разумный, ищущий, страдающий. Только в тот момент гибла я и за собой всех тащила.

Утром муж отвез сына в садик, дочь так называемая в школу съеблась, еще спросила, уходя - «мамочка, тебе купить что-нибудь в аптеке». Ага, думаю, яду крысиного мне и «Постинор» себе. Время остановилось, я даже на часы не смотрела, сидела на кухне и тупо ждала. Не пришла она из школы вовремя,  ну думаю, началось. Вечером муж приехал  с сыном, она не идет, я вся на нервах, типа переживаю, что ребенок пропал, давай звонить классной, подружкам, когда ушла, с кем, куда. Часов в 10 звонок в дверь, заползает вся в кровищи, синяк под глазом, нос сломан, слюни-сопли-слезы. «Мамаааааа, меня чуть не изнасиловали» - кричит. Все, финита, план мой в жизнь воплощен именно так, как и задумывался. Я только прохрипеть что-то успела и в обморок хлоп. Очнулась на диване, сынуля рядом сидит, по руке меня гладит и плачет. «Вы нас теперь обратно вернете, в детский дом» - спрашивает меня. Очень мне захотелось обратно – в обморок. Смотрю ему в глаза и говорю - «не смей даже думать об этом никогда, мы семья и так будет всегда, а в семье всякое бывает». Муж из больницы вернулся, глянул на меня, как плитой свинцовой придавил. Сына спать положили, на диван сели вместе, обнял он меня как-то неловко, будто в первый раз и шепчет «прости меня, за все прости, изломал я тебя».

Девочка моя быстро оклемалась, ничего страшного с ней не случилось, а нос даже симпатичней стал. Иногда кричит от страха во сне, но все реже. Красавица растет и умница, чистая как слеза, хоть и повидала не мало. Моя это дочь, как есть моя, я ее выносила и в муках выродила. И глотку любому за нее перегрызу, т.к. теперь я самка с детенышами. И судить меня не вам.

Галина-галина , 03.03.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


651

xz-zx, 03-03-2009 21:39:53

Аналогичная конференция, но с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым состоялась 7 июня 2007 г. Здесь вопрос под номером 424 «Как пропатчить KDE под Fre*eBSD????» стал лидером интернет-голосования, выйдя на первое место. Этот факт был замечен одним из крупнейших в мире международных агентств новостей Reuters (Рейтер), которое 1 июня 2007 г. опубликовало на своём сайте статью под названием «Как пропатчить KDE под Fre*eBSD? Спросите президента Казахстана». Любопытно, что, в отличие от конференции Владимира Путина, в рамках конференции Нурсултана Назарбаева на данный вопрос был опубликован ответ, причём достаточно подробный; в нём говорилось о перспективах и планах развития программного обеспечения в Казахстане (в том числе и open source)(с)

652

ЦЕННЗУРА, 03-03-2009 21:40:51

Berg 

привет и тебе Берг, нишама(душа моя)

653

Александр Второй, 03-03-2009 21:40:52

ответ на: Захар Косых [631]

>хуясе тут у вас цемки и трямки.
>
>прям филиал одноклассникоф.

Не... У нас Ценька без трямок.

654

бендер, 03-03-2009 21:41:05

Превед вновь прибывшим коллегам.

655

Berg, 03-03-2009 21:41:25

добрый вечир уважаемые уки

656

xz-zx, 03-03-2009 21:41:38

Этот же вопрос стал самым популярным по итогам интернет-голосования и был задан президенту Украины Виктору Ющенко на пресс-конференции 27 декабря 2007 года.

Ответ Президента Украины:

Оригинальный текст (укр.) 

Шановні друзі, пропатчити можуть допомогти програмісти Секретаріату Президента у різних операційних системах. Другий варіант — радив би користуватися новим програмним забезпеченням і не морочити собі голову.

657

Александр Второй, 03-03-2009 21:41:44

ответ на: ЦЕННЗУРА [640]

>ТОХЧС


Вот так всегда... Даже послать по-русски отказываешься.

658

Berg, 03-03-2009 21:41:50

ответ на: ЦЕННЗУРА [652]

а мну то за што?

659

Александр Второй, 03-03-2009 21:42:29

Доброго вечера приБЫВШИМ...

Уважаемый коллега, спасибо. Юзать не буду...

660

ГеленЮрген, 03-03-2009 21:42:54

Молодца Галя-Галя. 5*

Фсем здравствуйте!

661

telejkina, 03-03-2009 21:43:18

ух ты. вот атайдеж преготоветь пажрать

662

Капитан Улитка, 03-03-2009 21:43:18

сжечъ, всех сжечъ кхуям !

663

Захар Косых, 03-03-2009 21:43:22

ответ на: ЦЕННЗУРА [647]

хе-хе. какой такой сленг-шменг?
ничего не знаю.
кревасы?
пока не прёт.
глядишь - весна красна - девки в юбках коротких выпорхнут
и настигнет потный вал...

664

кузнец, 03-03-2009 21:43:28

да уш

665

Berg, 03-03-2009 21:43:53

нахоть нибуду

666

Berg, 03-03-2009 21:44:05

модерасты плохие. бяка

667

Berg, 03-03-2009 21:44:15

вотъ

668

Berg, 03-03-2009 21:44:23

700

669

ЦЕННЗУРА, 03-03-2009 21:44:30

ответ на: СанСаныч [657]

Ты Очень Хороший Человек Санька

эх ты, балда такая...

670

Хорст Вессель, 03-03-2009 21:44:34

3 малыша бегут ко мне,
дуя в свистки
и крича:
«ты арестован!»
«ты пьян!»
и они начинают
бить меня по ногам
своими игрушечными дубинками...
у одного из них есть даже
значок! у другого —
наручники, но мои руки высоко в воздухе...
когда я зашёл в винную лавку,
они пронеслись мимо,
точно пчёлы
мимо гнезда...
я купил 1/5 галлона дешёвого
виски
и
3
плитки леденцов.(с)

671

ЦЕННЗУРА, 03-03-2009 21:45:21

03-03-2009 21:41:50  Berg 
у меня сегодня вечер примирения. прости если че не так...

672

Александр Второй, 03-03-2009 21:45:34

ответ на: ЦЕННЗУРА [669]

Зарделся.
ОСМЦ

673

Хорст Вессель, 03-03-2009 21:46:15

Девушки

я смотрю на
один и тот же
абажур
уже
        5 лет.
он собрал
пыль холостяка
и
девушки, входившие сюда —
слишком
заняты,
чтобы почистить его.

но я не против:
я был слишком
занят,
чтоб написать
об этом раньше

что лампочка
светит
паршиво
            все
            эти
5 лет.(с)

674

РобЗомбе, 03-03-2009 21:46:51

дурак, бялдъ...

675

Berg, 03-03-2009 21:47:01

ответ на: ЦЕННЗУРА [671]

севодня што - прощальное васкресенье? таг. пажалуй хватед пить

676

ЦЕННЗУРА, 03-03-2009 21:47:02

ответ на: Захар Косых [663]

>хе-хе. какой такой сленг-шменг?
>ничего не знаю.

хабиби - сленг. дружищще на арабском

>кревасы?
>пока не прёт.
>глядишь - весна красна - девки в юбках коротких выпорхнут
>и настигнет потный вал...


давай. ждем

677

Истрибитиль канапли, 03-03-2009 21:47:36

Ох, Галина!6 и ещё 6!

678

убанутая сучечка, 03-03-2009 21:47:52

5..

679

Хорст Вессель, 03-03-2009 21:48:08

Любитель флоры
на Валькирских горах
среди гордых павлинов
я цветок отыскал —
как моя голова! —
дотянулся, понюхал...
...потерял мочку уха,
носа часть,
один глаз,
десять штук
сигарет...
...и на следующий день
я вернулся назад —
изрубить в пух и прах
тот прекрасный цветок!
но он был так хорош,
что убил я
павлина...(с)

680

ЦЕННЗУРА, 03-03-2009 21:48:09

ответ на: Berg [675]

да нет. просто камень с души снимаю.
тяжелый, сцуко

681

telejkina, 03-03-2009 21:49:00

ответ на: РобЗомбе [674]

ТОХЧС

682

telejkina, 03-03-2009 21:49:39

ответ на: ЦЕННЗУРА [680]

нипугай нас, золотце, а?

683

Захар Косых, 03-03-2009 21:49:54

ответ на: ЦЕННЗУРА [676]

а я думал хабиби - это типа такой подкат к девчонкам.
типа "милая" или "дорогуша".
а халили тогда что?

684

Berg, 03-03-2009 21:50:00

ответ на: ЦЕННЗУРА [680]

харошый камень в хазяйстве завсикда пригадицо. бросеть в каво... капуздку пасалить

685

РобЗомбе, 03-03-2009 21:50:21

налетел, ссука, гнус одноклеточный...

686

telejkina, 03-03-2009 21:51:16

ответ на: РобЗомбе [685]

гугугу, ие ис палетсры прагнаааале нихарошие дяденьки

687

Хорст Вессель, 03-03-2009 21:51:33

Ночью у моря один.
Вода, словно старая мать, с сиплой песней баюкает землю,
А я взираю на яркие звезды и думаю думу о тайном ключе
  всех вселенных и будущего.
Бесконечная общность объемлет все,—
Все сферы, зрелые и незрелые, малые и большие, все солнца,
  луны и планеты,
Все расстоянья в пространстве, всю их безмерность,
Все расстоянья во времени, все неодушевленное,
Все души, все живые тела самых разных форм, в самых разных
  мирах,
Все газы, все жидкости, все растения и минералы, всех рыб
  и скотов,
Все народы, цвета, виды варварства, цивилизации, языки,
Все личности, которые существовали или могли бы существо-
  вать на этой планете или на всякой другой,
Все жизни и смерти, все в прошлом, все в настоящем и
  будущем —
Все обняла бесконечная эта общность, как обнимала всегда
И как будет всегда обнимать, и объединять, и заключать в себе.(с)

688

РобЗомбе, 03-03-2009 21:51:43

ответ на: telejkina [681]

ТМСО

689

Berg, 03-03-2009 21:51:50

отойду, коллеги, откушаю чем джа послал \катлетге с макарономе\
все закусывать рикамендуют - чтош делоть

690

ЦЕННЗУРА, 03-03-2009 21:53:00

ответ на: telejkina [682]

телешкина, у меня тут по странному стечению обстоятельств образовалась целая куча людей которым я хочу просто пожать руку(пока виртуально)
может я слишком восприимчивое дуро-женщино, но мне это важно

691

Чмопиздрокл, 03-03-2009 21:53:03

ХЙУСПЕАД

692

Хорст Вессель, 03-03-2009 21:53:17

ответ на: убанутая сучечка [678]

нахуйпошло

693

telejkina, 03-03-2009 21:53:51

ээээ, ромбя... ты миня куда паслал? Ты Мая Самая Олечка? ыыыыыыы

694

telejkina, 03-03-2009 21:54:42

ответ на: ЦЕННЗУРА [690]

золотце мое, пожимай ты им чо хошь и сколько хошь. кто будет сопротивляца - подержим. тока нас нипугай, латна?

695

telejkina, 03-03-2009 21:55:21

ответ на: Berg [689]

макароны - это наше всио

696

Хорст Вессель, 03-03-2009 21:55:29

ответ на: telejkina [693]

тележкина,че не здароваисся?

697

Захар Косых, 03-03-2009 21:55:44

ответ на: ЦЕННЗУРА [690]

у нас в Рассее женщинам руку не жмуть.
(смущенно)
а что жмуть я не скажу потому что
я как кролик - очень хорошо воспитан...

698

РобЗомбе, 03-03-2009 21:55:52

КчМп, viva РПЦ!!11

699

telejkina, 03-03-2009 21:56:52

здрасте бля хорст. я ш напесала што ты йобнулся - эта каг здрасте для мущщин рисурса (па тваей кстате логеке ыыыы)

700

ЦЕННЗУРА, 03-03-2009 21:57:02

ответ на: Захар Косых [683]

>а я думал хабиби - это типа такой подкат к девчонкам.
>типа "милая" или "дорогуша".
>а халили тогда что?

халили - не знаю.
хабиби - дружище (арабск)

а для подката к девчонкам другие слова есть.
мОтек, к примеру(сладкая) или хамудА(симпатяшка)
если тебе надо будет - я подкину еще ченить

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Взял наш герой двух своих корешей в подручные и стал бомбить дачи и огороды на предмет овощей там каких или фруктов. С ягодами не заморачивались, долго их собирать, в пизду, а вот от яблок или помидоров-огурцов не отказывались. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg