Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Секс и дети - 2

  1. Читай
  2. Креативы
Первая часть: http://udaff.com/creo/96169/page1.html


Итак, продолжу свой печальный высер.

Съездил он пару раз в детский дом, под Новый год и на 1 июня. Стал задумчивый такой, тревожный даже. Ну, думаю, дело пошло, а сама язык в жопу засунула и молчу, чтобы не спугнуть мыслю. Как-то говорит он мне – «давай вместе съездим, а то одиноко мне там бывает». И тут меня молния шаровая в лобешник ебнула – приглядел он кого-то, показать хочет. Я неделю ни спать, ни есть не могла, в дороге тарахтела без умолку, «словесный понос» накрыл от волнения. Приехали, компьютеры подарили, все путем. Хороший детский дом, всего 30 детишек от 3 лет до 15, сирот почти нет, большинство от лишенных прав родителей.  Они концерт приготовили, обедом накормили и все так душевно, без заискивания и вымогательства завуалированного. Я еще подумала тогда, правильно провинцию выбрали, только тут настоящие эмоции можно увидеть и смех искренний и слезы.
Его я сразу увидела, муж мог и не говорить ничего, потому как копия. Крепкий такой пацаненок, лет 5, и ни одной улыбки за день. Я впервые фотку мужа улыбающегося получила, когда за задницу его щипнула на слове «чиззззз». Он даже в детстве на мир смотрел задумчиво, будто все горести и подлость познал и простил уже.

Нам бабам много ли надо, любовь моя к детенышу в секунду возникла, и сердце мое по-другому биться стало. Опущу подробности оформления документов, т.к. мерзость это и надругательство. Мы были идеальными кандидатами, т.к. и доход и жилплощадь и вообще положительные шо пиздец, так и нам мозг вынесли. Спустя полгода мы стали счастливыми родителями с двумя детьми…
Охуели?! Вот и я тоже, узнав, что у мальчонки этого сестра есть родная 12 лет. Разлучить их не посмели мы. Конечно, тяжело было первые месяцы. Он маму с папой вообще ни разу не видел в сознательном возрасте, а она до 8 лет дома жила, правда лучше бы и не жила. Мать их та еще курва была, все по мужикам шастала, пока муж в тюрьме за кражу сидел. У них еще сводные брат с сестрой были где-то у бабушки. Когда он вышел - сыну зачали. А потом застукал ее с кем-то, по пьяни, и пырнул ножом. Она из больницы съеблась в неизвестном направлении, он на нары, детей по щелям распихали. Думаете до хуя наверчено, да там у каждого подобная история за спиной, еще и похлеще есть с трупами родителей и сестер-братьев. Конечно, умом я понимала, что наследственность тяжелая, гены говенные, только в глаза эти глядя, про все умозаключения забываешь. Да и мало в нашей стране брошенных детей от здоровых родителей и за ними очередь.

Спустя полгода как-то все устаканилось, мы ведь тоже плохо себе представляли, что это такое в одночасье стать родителями двоих чужих детей. Младший в садик пошел, старшая в школе хари бить всем подряд перестала. Наша с ними жизнь приобрела внятные очертания. Тут чую, что-то с мужем моим не ладно. Я к нему и так и эдак, что не так, да не жалеешь ли об усыновлении, может мы поторопились, а он как партизан гребанный «все хорошо, проблемы на работе». В ебле какая-то пурга началась, свелось все до раза в неделю, в темноте (чего отродясь не было) и ощущения как с Буратино путаешься. Дети вели себя практически идеально, хотя мелкий всегда был сдержано-ласков с нами, а вот сестра его первое время ерепенилась. Теперь не узнать стало, «спасибо, пожалуйста, мама, папа, спокойный ночи». Стала я тревожно в лица всматриваться и к интонациям прислушиваться. Неделю-другую, понять не могу, вроде все хорошо, а гармонии нет.
Как-то вечером сидели они телик смотрели, а я суп варила. Вышла из кухни на своих полюбоваться и как кипятком меня обдало. Младший на ковре сидел, лепил что-то. Муж на диване, спиной ко мне, напряженный, будто кол осиновый ему в прямую кишку вставили. А шалава эта к нему в пол-оборота, сидит, глазищами пожирает, блядина малолетняя, ножкой призывно так качает и волосенки на пальчик накручивает. У меня все мышечные волокна в организме стали крупнокалиберную дрожь наяривать, и сердце и желудок и матка, будто колошматит их кто, руки-ноги ледяные, хоть стой столбом, хоть падай колодой. Я промежность сжала, чтобы в чувство придти и на кухню тихонько отползла. Села, ногти в ладошки вонзила, «врагу не сдается гордый варяг» спела и вроде отпустило слегка. Не буду вдаваться в подробности своих переживаний, а то опять скажете бабомысли, читать нельзя. Больше всего мне хотелось знать – он ее выебал и теперь ему стыдно или она его провоцирует, а он не знает, что с этим делать. Зная моего мужа, первая версия была абсурдна, но в моем состоянии разумные выводы роскошь. И тут я вспомнила, как попросила она на 13 лет в подарок «шелковое белье с кружавчиками», а я дура наивная сама ее в магазин водила и выбирать помогала. Дрожь усилилась и в крик горловой стала преобразовываться. Не осталось мне иного выбора как руку в кастрюлю с супчиком кипящим засунуть, чтобы хоть на время забыть эту картинку. Стою, а вокруг меня Камасутра в исполнении  мужа с дочерью приемной пляшет.

Потом муж прибежал, в травмпункт поехали, хотели в ожоговое положить, ага, бля, так я и оставила их одних. Следующие дни плохо помню, боль физическая меня в реальности удерживала. В одно ужасное утро я проснулась с четким планом решения проблемы. Спросите, почему я с мужем не поговорила. Хрен его знает. Я думаю, страшно мне было, а вдруг Хумберт Хумберт  новоявленный. План мой был труднореализуем и омерзителен с точки зрения этики и морали. Но мне было до пизды, т.к. одержима я стала одной мыслью - «поебаться захотела тварина, я тебе устрою поебаться». Долго думала, где исполнителей найти и вспомнила солдатика одного, которого когда-то комиссовала, очень непростой юноша был, с гнильцой глубоко сидящей. Нашла его, все как есть рассказала и задачу поставила. Он даже ломаться не стал, говорит - «за доброту вашу я все, что угодно сделаю». Были ли у меня сомнения, а то нет, не кукла я бездушная, а человек разумный, ищущий, страдающий. Только в тот момент гибла я и за собой всех тащила.

Утром муж отвез сына в садик, дочь так называемая в школу съеблась, еще спросила, уходя - «мамочка, тебе купить что-нибудь в аптеке». Ага, думаю, яду крысиного мне и «Постинор» себе. Время остановилось, я даже на часы не смотрела, сидела на кухне и тупо ждала. Не пришла она из школы вовремя,  ну думаю, началось. Вечером муж приехал  с сыном, она не идет, я вся на нервах, типа переживаю, что ребенок пропал, давай звонить классной, подружкам, когда ушла, с кем, куда. Часов в 10 звонок в дверь, заползает вся в кровищи, синяк под глазом, нос сломан, слюни-сопли-слезы. «Мамаааааа, меня чуть не изнасиловали» - кричит. Все, финита, план мой в жизнь воплощен именно так, как и задумывался. Я только прохрипеть что-то успела и в обморок хлоп. Очнулась на диване, сынуля рядом сидит, по руке меня гладит и плачет. «Вы нас теперь обратно вернете, в детский дом» - спрашивает меня. Очень мне захотелось обратно – в обморок. Смотрю ему в глаза и говорю - «не смей даже думать об этом никогда, мы семья и так будет всегда, а в семье всякое бывает». Муж из больницы вернулся, глянул на меня, как плитой свинцовой придавил. Сына спать положили, на диван сели вместе, обнял он меня как-то неловко, будто в первый раз и шепчет «прости меня, за все прости, изломал я тебя».

Девочка моя быстро оклемалась, ничего страшного с ней не случилось, а нос даже симпатичней стал. Иногда кричит от страха во сне, но все реже. Красавица растет и умница, чистая как слеза, хоть и повидала не мало. Моя это дочь, как есть моя, я ее выносила и в муках выродила. И глотку любому за нее перегрызу, т.к. теперь я самка с детенышами. И судить меня не вам.

Галина-галина , 03.03.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

Ричард Львиное Зорге, 03-03-2009 18:08:24

Хуйня-Хуйня или читать-читать?

102

Сантехник Иоганн, 03-03-2009 18:08:29

Разочаровалсо нахуй. Либа аффтарша выдумала эту паибень - то просто уебись ап стену. А есле правда (оооочень наврядле) - прижми телом к полу  работающую циркулярку .

103

Очинь старый лисёнаг, 03-03-2009 18:08:49

сто?

104

Непьющий Лаовай, 03-03-2009 18:08:54

прочитав, упал в обморок. Два часа был без сознания.

105

Всемогущий Чернокнижник, 03-03-2009 18:09:10

ответ на: ЖеЛе [95]

Кстати Анютка очень приятный собеседник. И с ней интерессно общатся. А эта пизда просто ебнутая на всю голову.

106

Очинь старый лисёнаг, 03-03-2009 18:09:17

хуйтам

107

Ричард Львиное Зорге, 03-03-2009 18:09:50

Аффтарша сунула руку в каструлко по самую макушку ?

108

Барабашкина(АУК), 03-03-2009 18:10:48

ну хоть кому-нибуть понравицца?

109

Всемогущий Чернокнижник, 03-03-2009 18:10:52

ответ на: ЖеЛе [100]

Я к тебе обращался, просто не внимательно нажал кнопку. И в связи с этим у меня к тебе вопрос: ты случайно, не педагог?

110

Сантехник Иоганн, 03-03-2009 18:10:58

Стиль, однако, неплохой... Это да.

111

ЖеЛе, 03-03-2009 18:11:16

ответ на: Всемогущий Чернокнижник [105]

>Кстати Анютка очень приятный собеседник. И с ней интерессно общатся. А эта пизда просто ебнутая на всю голову.

*** анютка - весьма примитивна во всем том, что она выдала по сей день на удавком... а человек она - хороший... наверна...
не ебал - не знаю...

112

ш-м, 03-03-2009 18:11:19

Опущу подробности оформления документов, т.к. мерзость это и надругательство. Мы были идеальными кандидатами, т.к. и доход и жилплощадь и вообще положительные шо пиздец..."

Не представляю себе врача, выдавшего справку о  психическом здоровье га-гали...

Может, этот врач свою голову в кипящем супчике держал часто?
Вываривал?

113

ЖеЛе, 03-03-2009 18:12:17

ответ на: Всемогущий Чернокнижник [109]

и не тока педагог... а есчо и бывшый ваенный... есчо и простодахуя уже ково видел на рисурсе...

114

Всемогущий Чернокнижник, 03-03-2009 18:12:24

ответ на: ЖеЛе [100]

Мой комп никогда не глючит, он очень стабильно работает, может проработать месяц без перезагрузки.

115

Ричард Львиное Зорге, 03-03-2009 18:12:49

Надо было только пальтсы отрубить и ф супчег. Не такой нажористый был бы,канешна,но зато культяпки бы побольше остались

116

ЖеЛе, 03-03-2009 18:13:10

ответ на: Барабашкина [108]

>ну хоть кому-нибуть понравицца?

*** такая как ты в прафайле - ты мне уже нравишься...

117

Всемогущий Чернокнижник, 03-03-2009 18:13:41

ответ на: ЖеЛе [113]

Я так и решил, а что преподаешь?

118

Барабашкина(АУК), 03-03-2009 18:13:46

ответ на: ш-м [112]

она выпускница института Сербского
видимо там всем дают

119

Воспитатель дебилов, 03-03-2009 18:14:50

бля букв дахуя , сил нет читать...чотам наши побидили?

з.ы. да точно са мной мужик работал нормальный так тока припиздитьочень любил, так вот его брат родной захуярил в угаре, бухали вместе, и аставил кровью истикать а сам ушол, нашли его к утру есчо живого вроде нам сказали кроф приходить здавать в абед , мы с мужиками пришли, говарят идити пириадивайтись - магилу капать, бляяяяяяя
а мароз за 20 градусаф ебёт и уже не первый деть, зима была морозная, ну пошли капать, исчо на следушее утро докапывалит, земля почьти на метр промёрзла пипец, яебал хуяришь её типо пешнёй там ламами. ужос.
потом после поминок я ессна напиздился.

120

Ричард Львиное Зорге, 03-03-2009 18:15:03

Суп ,, Из рук Аффтара,, . Во Фкуснажрать , нах.

121

СудМед, 03-03-2009 18:15:15

ответ на: ш-м [112]

>Опущу подробности оформления документов, т.к. мерзость это и надругательство. Мы были идеальными кандидатами, т.к. и доход и жилплощадь и вообще положительные шо пиздец..."
>
>
>
>Не представляю себе врача, выдавшего справку о  психическом здоровье га-гали...
>
>
>
>Может, этот врач свою голову в кипящем супчике держал часто?
>
>Вываривал?

психуяторы это особая тэма. Как-то раз участвовал в госпитализации психиатра  в Пряжку...

122

Барабашкина(АУК), 03-03-2009 18:15:23

ответ на: ЖеЛе [116]

прямо засмущалась вся, я про крео

123

Всемогущий Чернокнижник, 03-03-2009 18:15:35

ответ на: Барабашкина [108]

В профайле твоя фотка или просто так, для красоты? Меня этот вопрос интересует.

124

ш-м, 03-03-2009 18:15:53

Может, это вообще во Фкусно жрать?

"Супчик домашний с добавлением баборуки"?

125

грамафон, 03-03-2009 18:15:55

ну нихуя вы галя...как же можно??? иоптваю...
жаль што я тебя не выеп когда тебе было 12...и нос тебе не сломал.....

126

ЖеЛе, 03-03-2009 18:15:59

ответ на: Всемогущий Чернокнижник [117]

>Я так и решил, а что преподаешь?

*** жызнь и иёные проявления...

127

Чмопиздрокл, 03-03-2009 18:16:16

НЕЧЕТАЛ

128

Охуевший Бапкин Внук, 03-03-2009 18:16:26

ибануцца галя жжот!

129

Барабашкина(АУК), 03-03-2009 18:16:41

и выпускников бальничек Алексеева и Ганнушкина тоже без справок не выпускают

130

Воспитатель дебилов, 03-03-2009 18:17:59

ответ на: ЖеЛе [111]

>>Кстати Анютка очень приятный собеседник. И с ней интерессно общатся. А эта пизда просто ебнутая на всю голову.
>
>
>
>*** анютка - весьма примитивна во всем том, что она выдала по сей день на удавком... а человек она - хороший... наверна...
>
>не ебал - не знаю...

хы-хы
ты тока кода выебешь апосле опридиляешь хароший чилавег или нет?

131

Барабашкина(АУК), 03-03-2009 18:18:30

нда... в прафайле наверна капслоком написать надо, что фотки не маи

132

Гурбангулы Бердымухамедов, 03-03-2009 18:19:03

привет, ребята! о чом вы тут?

133

Воспитатель дебилов, 03-03-2009 18:19:26

ответ на: ЖеЛе [126]

ты чо бухал?
гыгы

134

Гурбангулы Бердымухамедов, 03-03-2009 18:19:57

ответ на: Барабашкина [131]

>нда... в прафайле наверна капслоком написать надо, что фотки не маи

канешна, ты гораздо красивше!

135

ЖеЛе, 03-03-2009 18:20:04

ответ на: Воспитатель дебилов [130]

>>не ебал - не знаю...

>ты тока кода выебешь апосле опридиляешь хароший чилавег или нет?

*** а как их, тьоток, разбирёжь?... тока так...

136

ЦЕННЗУРА, 03-03-2009 18:20:18

галь-галь, ну что ж ты снова неинтересное такое написала?

137

Воспитатель дебилов, 03-03-2009 18:20:28

такс скачал тапниццы 13,ща гляну есле нечо качиство мож испугаццо?

138

ЖеЛе, 03-03-2009 18:20:33

ответ на: Воспитатель дебилов [133]

>ты чо бухал?

*** угу... в тайге...

139

Ацкий грипник, 03-03-2009 18:20:50

ответ на: Гарррбатый [72]

>ты как?
да ничо так пока...

140

ЖеЛе, 03-03-2009 18:21:16

ответ на: Барабашкина [131]

>нда... в прафайле наверна капслоком написать надо, что фотки не маи

*** ...но пахожи - просто песдетс...
токда ты будешь сверхзвизда...

141

Гурбангулы Бердымухамедов, 03-03-2009 18:21:33

ответ на: ЖеЛе [135]

>>>не ебал - не знаю...
>
>>ты тока кода выебешь апосле опридиляешь хароший чилавег или нет?
>
>*** а как их, тьоток, разбирёжь?... тока так...

вот скажи мне, Анатолий, Аля ХЛМ хороший человек?

142

Хорст Вессель, 03-03-2009 18:21:33

Бля,хочецца позитива!Учитесь у Анны Аркан- у той на каждой сторчке фейерверк радости,веселья и сказочного остроумия. А тут,эх!Дважды галко не мой пейсатель.

143

Олег Покс, 03-03-2009 18:21:37

Я промежность сжала, чтобы в чувство придти и на кухню тихонько отползла. (с)

промежность сжимают что б не выебли или не обосраться.

144

ш-м, 03-03-2009 18:22:22

03-03-2009 18:13:10  ЖеЛе  [ответить] [+цитировать] [121] 

Ответ на: Барабашкина [113] 
>ну хоть кому-нибуть понравицца?

*** такая как ты в прафайле - ты мне уже нравишься...

Невыносимый затор траффика в очереди на просмотр профайла Девочки Барри...

145

Непьющий Лаовай, 03-03-2009 18:22:37

ваще та типично бабская история, только шаболды могут быть по-звериному жестоки и подлы.

146

Гурбангулы Бердымухамедов, 03-03-2009 18:22:48

ответ на: Олег Покс [143]

>промежность сжимают что б не выебли или не обосраться.

Покс знает всё

147

Ацкий грипник, 03-03-2009 18:22:59

ответ на: Барабашкина [131]

>нда... в прафайле наверна капслоком написать надо, что фотки не маи
нинада ничиво пейсать...
мы фсе уже в курсе, что Ваши сиське -это один из главных мифов УК...гыгыгы

148

грамафон, 03-03-2009 18:23:26

спешу задать вапрос...а если бы мальчег на папу пасматрел бы и ей паказалось чивотатам???

149

Барабашкина(АУК), 03-03-2009 18:23:35

ЖеЛе, Гурби

спасибо, ушла домой в прекрасном настроении

150

СудМед, 03-03-2009 18:24:06

ответ на: ш-м [144]

>Невыносимый затор траффика в очереди на просмотр профайла Девочки Барри...


Девочка с барием...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А вот терь получила- мудила, раз пять в живот и в ебало с ноги! Нет больше котика твоего, ускакал! Уебище…лежи теперь в крови, скули от боли, помирай. Смотри, как кровь из пизды хлещет, нет больше у тя ни мужика, ни ребенка. Сама все потеряла, сама виновата! Сама….Уебище!!!!!!! »

«Слышу, Витюша ржет во все ебало и меня зовет. Штаны натягиваю, из кустов вылазию, лежит эта матрешка на пляжу. Голая, в чём мамка родила, а из ее жопы рыбий хвост торчит. Витюша рядом уссывается со смеху. - Русалку ебать будешь? - спрашивает. И ржет, хуйло с ушами. Ротана, которого поймал, ей в очко засунул и рад, ебасос.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg