Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Секс и дети - 2

  1. Читай
  2. Креативы
Первая часть: http://udaff.com/creo/96169/page1.html


Итак, продолжу свой печальный высер.

Съездил он пару раз в детский дом, под Новый год и на 1 июня. Стал задумчивый такой, тревожный даже. Ну, думаю, дело пошло, а сама язык в жопу засунула и молчу, чтобы не спугнуть мыслю. Как-то говорит он мне – «давай вместе съездим, а то одиноко мне там бывает». И тут меня молния шаровая в лобешник ебнула – приглядел он кого-то, показать хочет. Я неделю ни спать, ни есть не могла, в дороге тарахтела без умолку, «словесный понос» накрыл от волнения. Приехали, компьютеры подарили, все путем. Хороший детский дом, всего 30 детишек от 3 лет до 15, сирот почти нет, большинство от лишенных прав родителей.  Они концерт приготовили, обедом накормили и все так душевно, без заискивания и вымогательства завуалированного. Я еще подумала тогда, правильно провинцию выбрали, только тут настоящие эмоции можно увидеть и смех искренний и слезы.
Его я сразу увидела, муж мог и не говорить ничего, потому как копия. Крепкий такой пацаненок, лет 5, и ни одной улыбки за день. Я впервые фотку мужа улыбающегося получила, когда за задницу его щипнула на слове «чиззззз». Он даже в детстве на мир смотрел задумчиво, будто все горести и подлость познал и простил уже.

Нам бабам много ли надо, любовь моя к детенышу в секунду возникла, и сердце мое по-другому биться стало. Опущу подробности оформления документов, т.к. мерзость это и надругательство. Мы были идеальными кандидатами, т.к. и доход и жилплощадь и вообще положительные шо пиздец, так и нам мозг вынесли. Спустя полгода мы стали счастливыми родителями с двумя детьми…
Охуели?! Вот и я тоже, узнав, что у мальчонки этого сестра есть родная 12 лет. Разлучить их не посмели мы. Конечно, тяжело было первые месяцы. Он маму с папой вообще ни разу не видел в сознательном возрасте, а она до 8 лет дома жила, правда лучше бы и не жила. Мать их та еще курва была, все по мужикам шастала, пока муж в тюрьме за кражу сидел. У них еще сводные брат с сестрой были где-то у бабушки. Когда он вышел - сыну зачали. А потом застукал ее с кем-то, по пьяни, и пырнул ножом. Она из больницы съеблась в неизвестном направлении, он на нары, детей по щелям распихали. Думаете до хуя наверчено, да там у каждого подобная история за спиной, еще и похлеще есть с трупами родителей и сестер-братьев. Конечно, умом я понимала, что наследственность тяжелая, гены говенные, только в глаза эти глядя, про все умозаключения забываешь. Да и мало в нашей стране брошенных детей от здоровых родителей и за ними очередь.

Спустя полгода как-то все устаканилось, мы ведь тоже плохо себе представляли, что это такое в одночасье стать родителями двоих чужих детей. Младший в садик пошел, старшая в школе хари бить всем подряд перестала. Наша с ними жизнь приобрела внятные очертания. Тут чую, что-то с мужем моим не ладно. Я к нему и так и эдак, что не так, да не жалеешь ли об усыновлении, может мы поторопились, а он как партизан гребанный «все хорошо, проблемы на работе». В ебле какая-то пурга началась, свелось все до раза в неделю, в темноте (чего отродясь не было) и ощущения как с Буратино путаешься. Дети вели себя практически идеально, хотя мелкий всегда был сдержано-ласков с нами, а вот сестра его первое время ерепенилась. Теперь не узнать стало, «спасибо, пожалуйста, мама, папа, спокойный ночи». Стала я тревожно в лица всматриваться и к интонациям прислушиваться. Неделю-другую, понять не могу, вроде все хорошо, а гармонии нет.
Как-то вечером сидели они телик смотрели, а я суп варила. Вышла из кухни на своих полюбоваться и как кипятком меня обдало. Младший на ковре сидел, лепил что-то. Муж на диване, спиной ко мне, напряженный, будто кол осиновый ему в прямую кишку вставили. А шалава эта к нему в пол-оборота, сидит, глазищами пожирает, блядина малолетняя, ножкой призывно так качает и волосенки на пальчик накручивает. У меня все мышечные волокна в организме стали крупнокалиберную дрожь наяривать, и сердце и желудок и матка, будто колошматит их кто, руки-ноги ледяные, хоть стой столбом, хоть падай колодой. Я промежность сжала, чтобы в чувство придти и на кухню тихонько отползла. Села, ногти в ладошки вонзила, «врагу не сдается гордый варяг» спела и вроде отпустило слегка. Не буду вдаваться в подробности своих переживаний, а то опять скажете бабомысли, читать нельзя. Больше всего мне хотелось знать – он ее выебал и теперь ему стыдно или она его провоцирует, а он не знает, что с этим делать. Зная моего мужа, первая версия была абсурдна, но в моем состоянии разумные выводы роскошь. И тут я вспомнила, как попросила она на 13 лет в подарок «шелковое белье с кружавчиками», а я дура наивная сама ее в магазин водила и выбирать помогала. Дрожь усилилась и в крик горловой стала преобразовываться. Не осталось мне иного выбора как руку в кастрюлю с супчиком кипящим засунуть, чтобы хоть на время забыть эту картинку. Стою, а вокруг меня Камасутра в исполнении  мужа с дочерью приемной пляшет.

Потом муж прибежал, в травмпункт поехали, хотели в ожоговое положить, ага, бля, так я и оставила их одних. Следующие дни плохо помню, боль физическая меня в реальности удерживала. В одно ужасное утро я проснулась с четким планом решения проблемы. Спросите, почему я с мужем не поговорила. Хрен его знает. Я думаю, страшно мне было, а вдруг Хумберт Хумберт  новоявленный. План мой был труднореализуем и омерзителен с точки зрения этики и морали. Но мне было до пизды, т.к. одержима я стала одной мыслью - «поебаться захотела тварина, я тебе устрою поебаться». Долго думала, где исполнителей найти и вспомнила солдатика одного, которого когда-то комиссовала, очень непростой юноша был, с гнильцой глубоко сидящей. Нашла его, все как есть рассказала и задачу поставила. Он даже ломаться не стал, говорит - «за доброту вашу я все, что угодно сделаю». Были ли у меня сомнения, а то нет, не кукла я бездушная, а человек разумный, ищущий, страдающий. Только в тот момент гибла я и за собой всех тащила.

Утром муж отвез сына в садик, дочь так называемая в школу съеблась, еще спросила, уходя - «мамочка, тебе купить что-нибудь в аптеке». Ага, думаю, яду крысиного мне и «Постинор» себе. Время остановилось, я даже на часы не смотрела, сидела на кухне и тупо ждала. Не пришла она из школы вовремя,  ну думаю, началось. Вечером муж приехал  с сыном, она не идет, я вся на нервах, типа переживаю, что ребенок пропал, давай звонить классной, подружкам, когда ушла, с кем, куда. Часов в 10 звонок в дверь, заползает вся в кровищи, синяк под глазом, нос сломан, слюни-сопли-слезы. «Мамаааааа, меня чуть не изнасиловали» - кричит. Все, финита, план мой в жизнь воплощен именно так, как и задумывался. Я только прохрипеть что-то успела и в обморок хлоп. Очнулась на диване, сынуля рядом сидит, по руке меня гладит и плачет. «Вы нас теперь обратно вернете, в детский дом» - спрашивает меня. Очень мне захотелось обратно – в обморок. Смотрю ему в глаза и говорю - «не смей даже думать об этом никогда, мы семья и так будет всегда, а в семье всякое бывает». Муж из больницы вернулся, глянул на меня, как плитой свинцовой придавил. Сына спать положили, на диван сели вместе, обнял он меня как-то неловко, будто в первый раз и шепчет «прости меня, за все прости, изломал я тебя».

Девочка моя быстро оклемалась, ничего страшного с ней не случилось, а нос даже симпатичней стал. Иногда кричит от страха во сне, но все реже. Красавица растет и умница, чистая как слеза, хоть и повидала не мало. Моя это дочь, как есть моя, я ее выносила и в муках выродила. И глотку любому за нее перегрызу, т.к. теперь я самка с детенышами. И судить меня не вам.

Галина-галина , 03.03.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 03-03-2009 17:41:50

повышаем рейтинги такими расказиками
ну ну

52

Момту Сомту, 03-03-2009 17:43:37

было бы на самом деле, нихуя бы не писала бы Галина об этом

п/с/ Галю звать Иван.
Иван кривоног и ладошками шертист, от нехуй делать уважаемых падоноков за души пощепать хочет

53

Мойше Москович, 03-03-2009 17:45:26

Блин когда уже аффторшу замуж возьмут-это заебешься считать сколько раз слово "муж" в ее гавновысерах повторяеться.А вообще какие то неприяные и дрянные рассказики-как говно с волосом из Швейка что ли или хуже

54

Dusak, 03-03-2009 17:46:43

Кароч, жги-жги, г-г, только-б не АА. Где-то вот так-вот.

55

ш-м, 03-03-2009 17:46:47

Замечательный Раскас, но есть несколько вопросов?

Сдавали ли предварительно сперму солдатика на анализ известным нам способом? Надеюсь, га-галя всё предусмотрела, во избежания беременности дочери... потом дитя - в детдом...солдатик вырастет, женится, выяснится, что он - неспособен...будут усыновлять и т.д.
На частей 19 хватит.

Так же как в первой части разрушил свой мозг в мыслях, от кого же забеременела га-галя, если у мужа подкисли семенники, так и здесь непонятно, почему у мужа упал на падчерицу, если ей сломали носик?
Наоборот.

56

Ацкий грипник, 03-03-2009 17:47:07

Секс и дети - 3  будут?

57

Всемогущий Чернокнижник, 03-03-2009 17:47:17

Те кого лечат в дурдоме, не отличаются от тех, кто лечит. И те, и другие ебнутые на всю голову.

58

Ацкий грипник, 03-03-2009 17:48:34

Галино буду четать на ночь...
вредная, как бульонный кубик, но иногда вкусно...

59

Очинь старый лисёнаг, 03-03-2009 17:48:53

Там у анютки случился акт жосского нахенга из засады...

60

Гарррбатый, 03-03-2009 17:49:40

ну что, господа.. пиздец?

61

Гарррбатый, 03-03-2009 17:50:11

ответ на: Очинь старый лисёнаг [59]

опять эскалайдер включили?

62

ХичКак, 03-03-2009 17:50:19

Ох Галя-Галя,душабаба-решительная,нехотел и неувидел глубокосидящей гнельцы(с) в тегзте.Пеши Гала невзирая...

63

Граф Подмышкин, 03-03-2009 17:50:49

Блять, кто пропустил на главную?...

Собирается, прэлестный нахуй пул авторов-столпих ресурса... АА, ГГ и красивая но ебанутая... Че,млять, пора на стринги копить? или просто съебнуть из числа благодарных и постоянных посетителей? Гамлетовские размышления...

64

Очинь старый лисёнаг, 03-03-2009 17:51:53

ответ на: Гарррбатый [61]

ага. Грустно всё это.

65

Нек-То Когда-То, 03-03-2009 17:52:37

если дочурку чуть не изнасиловали, то причем здесь отец-совратитель? я чет не увидел связи.

66

Риган МакНейл, 03-03-2009 17:53:16

ответ на: СудМед [32]

фигня
за 2 месяца люди управляются со всеми делами, с опекой и справками

67

Гарррбатый, 03-03-2009 17:53:40

ответ на: Очинь старый лисёнаг [64]

я вот чево мыслю.. надо всем переежжать в папуа-новую гвинею. там тепло, кризиса-нету нихуя..

68

Харя ахуевшая, 03-03-2009 17:53:40

Хм... Познавательно...

69

Граф Подмышкин, 03-03-2009 17:53:47

Логику, любезнейшие, при прочтении пора выключать... Темпора мутантур...

70

Ацкий грипник, 03-03-2009 17:54:37

>Галина-галина Шалава-шалава Задрота-задрота Уёбище-уёбище  Растыка-растыка Блядища-блядища
>Продолжите список камрады(с цитированием)
буль -буль
буль -буль...
гы-гы

71

Гарррбатый, 03-03-2009 17:54:47

а вообще бредятина всё блять..захотел ты ребёнка усыновить- берои и усыновляй, что это за изъёбства- справки..говно всякое.. страна идиотов блять

72

Гарррбатый, 03-03-2009 17:55:26

ответ на: Ацкий грипник [70]

ты как?

73

Очинь старый лисёнаг, 03-03-2009 17:55:29

ответ на: Гарррбатый [67]

Лучше на страшные Соломоновы Острова.

74

ш-м, 03-03-2009 17:55:59

Не осталось мне иного выбора как руку в кастрюлю с супчиком кипящим засунуть, чтобы хоть на время забыть эту картинку."

Здесь бы в самый раз пришлась вставная новелла "Рецепт "Борща Пофиговского".

75

СудМед, 03-03-2009 17:56:20

ответ на: Риган МакНейл [66]

>фигня
>
>за 2 месяца люди управляются со всеми делами, с опекой и справками

Ну в принципе конечно да. Тем более когда очень хочецца...

76

черчилль (на спитфаере), 03-03-2009 17:56:34

Не осталось мне иного выбора как руку в кастрюлю с супчиком кипящим засунуть

мугого

77

Пиздых, 03-03-2009 17:56:35

понравелос. очь. сильные бабы редкость, все больше суки

78

mayor1, 03-03-2009 17:58:21

ответ на: Всемогущий Чернокнижник [50]

надеюсь из петли

79

Лёгкий, 03-03-2009 17:58:40

Галя, тащишь

80

Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили), 03-03-2009 17:58:57

галина-галина пидар

81

Всемогущий Чернокнижник, 03-03-2009 17:59:04

ответ на: Гарррбатый [71]

Лучше бы увеличили финансирование детских домов. И не отдавали детей таким уебкам.Но хоть и пиздят дохуя Единоросы, несмотря на это Россия нищая страна. И до пизды тот газ, алмазы, нефть, золото и другие ресурсы. Страна нищебродов.

82

черчилль (на спитфаере), 03-03-2009 17:59:20

лехко
5 звездей

83

Барабашкина(АУК), 03-03-2009 17:59:57

ответ на: Гарррбатый [71]

так есть на самом деле

84

ЖеЛе, 03-03-2009 18:00:51

ответ на: Всемогущий Чернокнижник [37]

>не согласен автором во всем. А так написано нехуево. Но это не меняет того факта что авторша ебонутая дура, сочувствую ее мужу. Ты просто мерзкая пизда.

*** а ты всикда с себя любимово мимуары пишешь?...

85

бывший, 03-03-2009 18:01:51

*Не осталось мне иного выбора как руку в кастрюлю с супчиком кипящим засунуть, чтобы
хоть на время забыть эту картинку* - пизду надо было сунуть, за непригодностью.

86

Всемогущий Чернокнижник, 03-03-2009 18:01:57

почти всегда, но я такие темы не затрагиваю.

87

ЖеЛе, 03-03-2009 18:02:06

ответ на: ш-м [74]

>Не осталось мне иного выбора как руку в кастрюлю с супчиком кипящим засунуть, чтобы хоть на время забыть эту картинку."
>
>Здесь бы в самый раз пришлась вставная новелла "Рецепт "Борща Пофиговского".

*** быгыгы...
нэсэ г'халя околэсыцю...

88

СудМед, 03-03-2009 18:02:17

Галина поступила с большим кипяточным ожoгом ноги. Так и написали: «полное глубокое обварение левой ноги, контактный сухой ожoг ягодиц, промежности и наружных половых органов». Тётенька была рослая, грузная и во хмелю. Скорая привезла её из какой-то рабочей столовки, где та бригадирила старшей поварихой. Значит надо писулю «для прокурора» составлять - производственная травма, как никак. Спрашиваю, что случилось, что Вы себя так сильно облили? Отвечает, что не обливалась ничем. Так кто же Вас ошпарил? Сама, говорит. Непонятно. Ну как так?
Да в борщ наступила! Опять непонятно. На полу? Нет, на плите. Сюрреализм какой-то. Кастрюля метровая, да на горячей плите - как туда наступить можно? Попросил дать ей морфина с кофеином по вене (чтоб балдела и не спала), а потом релашки-транквилизашки вдогонку (чтоб ни о чём не беспокоилась). Дали. У тётки боли стихли, глазки заблестели, на лице улыбка появилась. А на фоне невыветрившихся паров алкоголя - самая располагающая к беседе обстановочка. Ну теперь рассказывай, родная, что да как?
А просто всё. Прокопыч с холодного цеха и Паша с мясообвалки принесли три бутылки водки. Говорят, бабы присоединяйтесь. Ну мы что дуры - наливай. А нас на варке пятеро. И ещё Лиза на салатах. Итого восемь человек. Ну понюхали эту водку, и нет её. Свою достали - три флакончика. Только огурчики порезали, и этой в минуту нет. Решили до ровного счета докупить пару бутылок - чтоб по одной на каждого. Пашу послали. Он водку купил и где-то по пути мяч нашёл. Выпили последнее, скучно стало. Мы тогда разделились на команды по три бабы и мужик, да давай в футбол играть прям в варочном цеху. Ну а мячик на плиту залетел. Я туда залезла его выбивать. Стукнула высоко, да с дуру ногу в борщ хлюпнула. Стало больно, упала на задницу. Вот до кучи жопу и пи...ду пожгла, пока с плиты слазила.
Сорок-пять лет нашей озорнице-футболистке было. Весёлая обстановочка царила в дружных трудовых коллективах того беззаботного времени.

89

Барабашкина(АУК), 03-03-2009 18:02:19

выпускница института Сербского была встречена свистом публики и воплями клакеров

90

ш-м, 03-03-2009 18:03:23

А ведь, вполне возможно, что если б готовила бы га-галя не кипящий супчик, а допустим, винегрет - всё пошло бы иначе.

Отъебал бы баланопоститный муженек падчерицу, припаяли бы ему пятнашку,ушол бы на зону, писал бы анютке трогательные письма, падчерица бы выросла, вышла бы замуж за солдатика...
Чувствую, неспроста галина-галина взяла такой ник. В третьей ( а, может,  в 19-й части выяснится, что супчик благословенный был "Галина Бланка"...)

91

ЖеЛе, 03-03-2009 18:03:23

ответ на: Всемогущий Чернокнижник [86]

>почти всегда, но я такие темы не затрагиваю.

*** ну да - пока ты не родил...
чудо...
есле афтар настоящий, то он напишед и про встречю с инаплонетянами даставерно, а есле так...ниачом - токда и мемуары - говно...

92

Всемогущий Чернокнижник, 03-03-2009 18:03:32

Скажу более, хочется надавать ей пизды, бить ногами и по голове.

93

ЖеЛе, 03-03-2009 18:04:56

ответ на: СудМед [88]

быгыгы...

94

Всемогущий Чернокнижник, 03-03-2009 18:05:20

я не понял, что ты говоришь. Герои моих рассказов реальные люди.

95

ЖеЛе, 03-03-2009 18:05:53

ответ на: ш-м [90]

>А ведь, вполне возможно, что если б готовила бы га-галя не кипящий супчик, а допустим, винегрет - всё пошло бы иначе.

>Отъебал бы баланопоститный муженек падчерицу, припаяли бы ему пятнашку,ушол бы на зону, писал бы анютке трогательные письма, падчерица бы выросла...
>
***... и стала бы анюткой оркан...

96

забил на футбол, 03-03-2009 18:05:59

короче хуйня.

97

ш-м, 03-03-2009 18:06:49

Вообще, судя по обильному неопрятному мату Авторши и её разнузданному поведению, её рука - не самая худшая посторонняя сущность, оказавшаяся в супчике...

98

СудМед, 03-03-2009 18:07:02

ответ на: ЖеЛе [93]

>быгыгы...

Спасибо Ломачинскому....

99

шабашник, 03-03-2009 18:07:28

Понравилось.

100

ЖеЛе, 03-03-2009 18:07:41

ответ на: Всемогущий Чернокнижник [94]

ты када к комуто абращяешься - нажымай кнопачьку "атветить"... а есле глючед комп твой или браузер - то копмпасть имя тово к кому абращяеся...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Из-за двери моей квартиры доносилась музыка. Я позвонил в дверь, подождал немного и позвонил снова. Хуй. Минут через пять непрерывных звонков ключ в замке нехотя повернулся. На пороге стояла Оксана, миловидная девушка лет двадцати пяти. Немытые волосы собраны в пучок, какой-то мудацкий халат, а так прям мечта.»

«Допустим, депутат поехал в Антарктиду,
За очень много вёрст от средней полосы,
И тут случилось вдруг негаданно либидо –
Тогда с товарища снимает он трусы…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg