Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Виртуальные войны, год 2018

  1. Читай
  2. Креативы
Год 2018, локальные войны практически во всех регионах планеты грозят перерасти в третью мировую. До экологического катаклизма остались считанные месяцы. Мир очередной раз завис над пропастью, падение в которую ознаменует гибель планеты и полное уничтожение вида гомо сапиенс.

Интернет, как вид связи достиг своего апогея. В связи, с чем практически всеми правительствами мира было принято решение о создании виртуальных армий. Преследующих цель сплотить будущих воинов и защитников посредством «Паутины» в единое целое. Границы размыты и неопределённы. Хаос наступает.


День первый. Секретный узел связи «Полоса» (Пермь)

Староверов, на дворе 2018год, вы думаете что говорите? Какая конница, а если хохлы бросят в бой танки? Все две штуки? Это считай пиздец Москве! Нет, нет и нет! Вобщем давайте мне сюда начальника внешней разведки, его лично отправим в тыл к шпигоедам. Извините, связь плохая, здесь в Сибирских плутониевых рудниках фонит шопесдец.

Там же. Переговоры Пермь-Казань.

- Евгений, я вам говорю, как татарин татарину, каклов нужно душить сразу и навсегда. Мы здесь в Казани посовещались с местными и решили выделить вам в качестве гуманитарной помощи табун ишаков-иноходцев и сто тысяч бронетюбетеек. Пусть потом не говорят, что Тим Туисян своих на войне бросил.

Перехват шифрограммы

- Харьков-2, говорит Среднефонтанка, как меня слышите, приём.
- Среднефонтанка, это Харьков-2, слышу вас на четвёрку, докладываю по существу. Два ящика пневматических пистолетов, семь ручных учебных гранат и три эшелона с салом отправлены в район боевых действий.
- Вас понял Среднефонтанка, дежурный приём.
- Принято, приём.

День второй. Застенок НКВД. Пермь.

- Говори ссука, где партизаны?! Ой, то есть говори, сколько у вас стрелкового оружия, позывные рации и время выхода в эфир. И кстати, почему у тебя такая кличка, Дед? Чё, застарел дохуя?
Так ты ссука молчать вздумал? У Старого и не такие жирные слоны кололись. На курва, получи гандон. Ффуу, да ты обосрался что ли? Тьфу, блять, шпиёны пошли. Вчера, когда вашей резидентше Надюне коленные чашечки сверлил дрелью, так она «Ничь яка мисячна» спевала, а ты милок слабый, наверное, сала жрёшь много? А может ты эмо? Где барсетка? В глаза смотреть курва! Ах да, я же их тебе ещё вчера отвёрткой выколол. Ну, отдохни пока чмо. Скоро вернусь.

Застенок НКВД. Пермь. Вечер.

- Майор Сквернов, ваша задача в тылу врага организовать подполье и группы сопротивления. По приезде в Киев, найдёте дом №… на Крещатике, пароль «Дзяркачу табе у срацу», отзыв «Ющенко-пидарас». Далее действуйте по обстановке. Взрывайте заводы по перегонке горилки, травите салокомбинаты. И везде дабы сбить со следа ихонную сигуранцу, подбрасывайте портреты Кирзачевского. Ему там, за стеной по хуй, его жолтые прикроют.

День третий. Восточная Сибирь. Подземный бункер. 22.00 по Гринвичу.

Генералиссимус не спал третьи сутки. Известие, которое привезли ему почтовыми росомахами, повергло главкома в состояние грогги. Его дочь, его любимая дочь, разведчица мирового уровня, работающая под псевдонимом УО Заурядное, перебежала к врагу. Вместе со своей любовницей Неженщиной со МКАДа, они попросили политического убежища в посольстве Хохлостана.

Как жить, как теперь смотреть в глаза начальнику контрразведки, Староверову-Бельскому? Доченька, за што?!
По небритым щекам старого виртуального дженнеррози текли мутные капли.
Эх, мать моя анаконда со стажем, пойду хоть червячка замучаю, сниму напругу.

День четвёртый. Лондон. Утро.

Сообщение Ассошиэйтед пресс. Сегодня в аэропорту Хитроу, при таможенном досмотре, гражданин Пакистана отказался открыть свой чемодан. Завязалась перестрелка, во время которой Русский шпион, по кличке Херосумка, был застрелен разрывным автоматом. Последними словами террориста было: - Барбарискина, я иду к тебе, первый нах…

Из газеты Московский комсомолец.

Сегодня на Северо-Западном фронте произошло кровопролитное сражение. Хохлы бросили в бой два танка и семнадцать автоматчиков-камикадз. Завязалась перестрелка, в которой погибли все камикадзы. В ходе операции захвачено автоматов-пять штук, пистолетов-одна штука, тридцать тяжёлых гаубиц, семь самолётов типа Хариус и четыре тонны пиздатого сала с чесноком.

В это же время в Канберре.

Шпиону-международнику, ренегату и прохвосту по призванию, Вито Корлеоненко не спалось. Находясь на грани провала, он судорожно искал выход из положения. Его легенда с треском разваливалась, как ящик сала в шоколаде. Многие годы он дурил все спецслужбы тем, что работал под слепого гитариста с ампутированным хуем. Под агентурным псевдонимом Хендрикс. Теперь же,  после очередной кровавой разборки в Интернете, когда в сердцах он отрубил себе все семь пальцев, нужно было выдумывать нечто новое. А время работало против разведчика. Ведь его болезнь Альцгеймера прогрессировала. И жить ему оставалось совсем немного. Плакал старый шпион, а за окном прыгали кенгуру, резвились задорные вомбаты, а утконосы затеяли игру в догонялки в кроне развесистого эвкалипта.

Сообщение ТАСС

Гуманитарная помощь от президента Татарстана, господина Тим-Туисяна, в виде табуна свирепых ишаков-иноходцев и ста тысяч тюбетеек оказалась ни чем иным, как тщательно спланированной акцией, направленной на ослабление боеспособности Российских войск. Тюбетейки оказались отравленными изотопом зарина, а ишаки-иноходцы оказались сплошь пидарасами. В первый же день по доставке их в действующую армию, они устроили оргии, а, натешившись, стали гоняться за бойцами. Силами войск НКВД, под руководством садиста и мрази со стажем Староверова-Бельского зверушек удалось усмирить, поцеловать и призвать к порядку.

Кабинет Начальника контрразведки Староверова-Бельского. 12.00 по Гринвичу

- Пригласите ко мне начальника аналитического отдела, полковника Ебантусяна.
- Я уже здесь шеф.
- Игорь! У меня к вам будет особое задание. Я знаю, что вами разработан качественно новый вирус Какол-2018. Расскажите мне о нём.
- Всё просто товарищ старший прапорщик. Данный вирус создан с целью, инфицировать всё Украинское сало. После заражения сало начинает глючить и зависать. Запускает в организме чело… простите хохла свои ростки и в итоге мы получаем полностью подконтрольных нашей воле каклов-зомби.
- Ну что же Игорь, спасибо. Я вижу, вы провели титаническую работу. Выражаю вам благодарность от имени Главнокомандующего, который в данный момент гаси… находится в своём бункере. Зайдите к зам по тылу, скажете, чтобы выдал вам бочку сгущёнки и билет на концерт Пенкина. Свободны и запускайте программу.

Московский комсомолец. Последние известия.

Сегодня, в четыре часа утра, без объявления войны, сопредельная Грузия нарушила наши границы на протяжении ста метров. На территорию России высажен десант из двух батальонов, специально обученных террористов-пидарасов инфицированных свинкой. Мировое сообщество негодует! Сплотимся товарищи! Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами! Щени деда могитхан, джаляпы!!!

Где-то в Украине.

- Вот батько, шпиёна поймали. Ехал по станице на лисапеде с красным прапором. В плаще, шляпе и чёрных очках. При нём нашли десять пистолетов с отравленными пулями, ящик гранат и пятьдесят противотанковых бонб. Да вы ево сами спросите, авось расколется, сука москальская.
- Ну, шо москаль, отпрыгался? Рассказывай, пока хлопцы тебе сала под ногти не залили.
- Здоровеньки булы, станишники! А я ведь до вас пробирался, клянусь Великой Свиноматкой! Я майор Сквернов, хочу жовтоблякитному прапору послужить. У меня если чё мама с Конотопа.
Не верите, проверьте меня. Я три месяца специально тренировался, могу зраз три литра горилки выпить и сало жрякаю, як настоящий чоловик!
- Ну, добре хлопчик. Вижу наш ты чоловик. Спытаем тебя, мы тута шпиёна поймали, смогёшь ему юшку пустить, тогда с нами останешься. Не смогёшь, отдадим на корм зубрам-людоедам.

Таймыр. 19.00. по Гринвичу.

В своём интервью корреспонденту газеты «Огнеборец Норильска», начальник пожарного департамента, господин Линдгрен заявил. – На происки Каклостана заполярные огнеборцы решили ответить трёхмесячной забастовкой. До тех пор, пока последние вражеские черевички не покинут Российской земли, мы пожарники палец о палец не ударим. Может хоть это остановит агрессора, может, в конце концов, им станет стыдно, они заревут и сдадутся?!

Москва. Психиатрическая больница им. Кащенко.

- Я считаю, что хахлам давно пора дать по рылу, уже весь мир заебали своими амбициями. Кто со мной? А ну-ка достаньте мне клизму из жопы, да нежнее сцуко, это же ЖОПА! Пошли третью палату пиздить, и не быть мне Шпоксом, если они у нас не схавают шершавого.

Сообщение ТАСС

Внимание, сегодня на переговорах в Потсдаме, президенты России и Украины совершенно неожиданно для окружающих начали драку и забили друг друга насмерть, отравленными страпонами. Эта новость со скоростью молнии облетела планету. На фронте две армии, Российская и Украинская перешли в наступление, побросали оружие и начали брататься. Процесс братания завершился обменом матрёшками и сувенирным салом. Под мирным небом зазвучали песни «Катюша» и «Ой Днипро Днипро».

Так закончилась Третья мировая война. В назидание в рот подзаёбанным милитаристам скажу. Есть хахол, а есть Украинец. И давайте не будем путать людей с гавном! Нечего нам делить, НЕЧЕГО!
Всех с праздником защитника Отечества! Счастья вам камрады!


ЗЫ. Прошу прощения за некоторые огрехи. Крео писалось в обстановке приближённой к боевой. Постоянно какая-то свинья под руку гавкала.
ЗЗЫ. Камрадов, чьи ники совершенно случайно схожи с именами героев крео, прошу не принимать близко к серцу.

23.02.08 г.  Е.Староверов.

Евгений Староверов , 23.02.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

НГ, 23-02-2008 13:05:04

ВАХА дядя уже приехал?

102

коза с трещиной, 23-02-2008 13:05:11

или кошку..

103

Евгений Староверов, 23-02-2008 13:05:21

ответ на: Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [74]

Дядя Толя, это ты ково? Я в ужасе......

104

мидвед паиБалу, 23-02-2008 13:05:23

хуеф туркмен, сцуко! каперайт стафь!

105

коза с трещиной, 23-02-2008 13:05:36

по ходу, отдам таксидермисту

106

Гурбангулы Бердымухамедов, 23-02-2008 13:05:39

ответ на: мидвед паиБалу [97]

это монгузт вроде чуть што папки сносит?

107

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 23-02-2008 13:05:45

ответ на: мидвед паиБалу [97]

а па сапатке?

108

ЖеЛе, 23-02-2008 13:06:10

ответ на: Евгений Староверов [103]

да не тебя это... не сцы...
быгыгы...

109

мидвед паиБалу, 23-02-2008 13:06:13

ответ на: Вобля очкастая [98]

>23-02-2008 13:03:17  мидвед паиБалу 
>врешь поди... еще и не начинал небось
ужэ фгавно. ну.. пачьти... хуле - фтаройчяс време.

110

Александр Второй, 23-02-2008 13:06:15

БРАТИК, ЕБОШЬ БЕЗ РАЗБОРУ, Я БУДУ СЕТЕВЫЕ ТРУПЫ ОТНОСИТЬ. СЧАС МЛАДШОВА ПОЗОВУ. ОН ИМ В СИНАГОГЕ ОТХОДНЯК ПРОМУРЛЫЧИТ...
Всех с Праздником, уважаемые.

111

Ваха со Среднефонтанской, 23-02-2008 13:06:31

ответ на: НГ [101]

>ВАХА дядя уже приехал?

Да, сегодня приезжает

112

Гурбангулы Бердымухамедов, 23-02-2008 13:06:32

ответ на: мидвед паиБалу [104]

>хуеф туркмен, сцуко! каперайт стафь!

я тибя нипанял

113

Брутальная Сучка, 23-02-2008 13:06:50

23-02-2008 13:04:00  мидвед паиБалу  [ответить] [+цитировать] [104] 

бей монгузда!!! ату иво!!!

а он бальшой? вдруг здачи дазт? вопщем вы его улажите сначала, а я за пятки пакусаю)

114

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 23-02-2008 13:06:55

ответ на: Евгений Староверов [103]

кто дурак, тот сам знает(с)форрест гамп

115

Александр Второй, 23-02-2008 13:07:08

БРАТИШКА, ЗДРАВСТВУЙ. КАКАЯ ПАДЛА НА ТИБЯ БАТОН КРОШЫТ?

116

мидвед паиБалу, 23-02-2008 13:07:28

аааааа!!! бляяяя!!!! змеи!!

117

team two, 23-02-2008 13:07:40

23-02-2008 13:02:12            Вобля очкастая             [ответить] [+цитировать] [89]
скушны защитники в первой половине дня празднования

Это ты поздоровалась, Наташко? И тебя с наступающим (смайлег)

118

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 23-02-2008 13:07:59

БРАТУШКА!!!!С ПРАЗДНЕЧГОМ!!!!

119

Вобля очкастая, 23-02-2008 13:08:12

23-02-2008 13:06:13  мидвед паиБалу 
один за всех, мы за ценой не постоим... защииитник ты наш... алеуцкий

120

мидвед паиБалу, 23-02-2008 13:08:28

ответ на: Гурбангулы Бердымухамедов [112]

>>хуеф туркмен, сцуко! каперайт стафь!
>
>я тибя нипанял
пык скозал? долженъ двесте тонн зелени!

121

Гурбангулы Бердымухамедов, 23-02-2008 13:08:33

где же Херасука?

у ниво наверна дома интернета нет...

122

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 23-02-2008 13:09:04

Лёнь, ну,какая ты коза с трещиной? вылезай ужо, херня казанская -и с праздником тебя!

123

Гурбангулы Бердымухамедов, 23-02-2008 13:09:17

ответ на: мидвед паиБалу [120]

>>>хуеф туркмен, сцуко! каперайт стафь!
>>
>>я тибя нипанял
>пык скозал? долженъ двесте тонн зелени!

схуяли? пык - это моё изобретенее

124

мидвед паиБалу, 23-02-2008 13:09:37

ответ на: Вобля очкастая [119]

>защииитник ты наш... алеуцкий
не без етава. тибя вапще магу сваимъ теломъ прекрыть...

125

Вобля очкастая, 23-02-2008 13:09:55

23-02-2008 13:07:40  team two 
Василий, я на свой наступающий непременно сама буду... мы пока актуальный текущий пытаемсо как-нить распраздновать... а тут скушные и вяленькие все

126

Кхутулка, 23-02-2008 13:10:12

палавину асилил. афтор пиши короче
или это, сними на пару с гоблиным мульт на эту тему, сценарий пиздатый...

127

нихуянезавбыл., 23-02-2008 13:10:27

оживились.

128

мидвед паиБалу, 23-02-2008 13:10:38

ответ на: Гурбангулы Бердымухамедов [123]

>>>>хуеф туркмен, сцуко! каперайт стафь!
>>>
>>>я тибя нипанял
>>пык скозал? долженъ двесте тонн зелени!
>
>схуяли? пык - это моё изобретенее
скан патента  - фстудею! а не то  - двесте тыщщ.

129

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 23-02-2008 13:10:47

толик, йа уссалсо и сохранил картинку

130

Гурбангулы Бердымухамедов, 23-02-2008 13:11:04

ответ на: нихуянезавбыл. [127]

>оживились.

закопошились

131

trajan, 23-02-2008 13:11:34

ответ на: Евгений Староверов [78]

Я не трамвай

132

Дормидонт Волобуев, 23-02-2008 13:11:38

Здравствуй, Друг.

133

НГ, 23-02-2008 13:11:41

угу. привет передавай. из бобруйска в спину.

134

Гурбангулы Бердымухамедов, 23-02-2008 13:12:01

ответ на: мидвед паиБалу [128]

>>>>>хуеф туркмен, сцуко! каперайт стафь!
>>>>
>>>>я тибя нипанял
>>>пык скозал? долженъ двесте тонн зелени!
>>
>>схуяли? пык - это моё изобретенее
>скан патента  - фстудею! а не то  - двесте тыщщ.

вот уж делать нехуй - всякую хуету доказывать

135

sqwer, 23-02-2008 13:12:45

да вопщемто ничо если не учитывать того как быстро на первый взгляд астраумный и неглупый да ишо и с характером парняга забиваецо шпаной пад унетаз

136

мидвед паиБалу, 23-02-2008 13:13:20

ответ на: Дормидонт Волобуев [132]

>Здравствуй, Друг Разверстое Ачько.
таг правельно...

137

коза с трещиной, 23-02-2008 13:13:40

стописят

138

Макс aka кондрат, 23-02-2008 13:13:47

Внимание, сегодня на переговорах в Потсдаме, президенты России и Украины совершенно неожиданно для окружающих начали драку и забили друг друга насмерть, отравленными страпонами. Эта новость со скоростью молнии облетела планету. На фронте две армии, Российская и Украинская перешли в наступление, побросали оружие и начали брататься. Процесс братания завершился обменом матрёшками и сувенирным салом. Под мирным небом зазвучали песни «Катюша» и «Ой Днипро Днипро».


Особенно понравился этот абзац. Староверов отжог аццки
6*

139

мидвед паиБалу, 23-02-2008 13:13:51

ответ на: Гурбангулы Бердымухамедов [134]

таг. двесте тыщщ высылай.

140

Ваха со Среднефонтанской, 23-02-2008 13:14:19

ответ на: НГ [133]

>угу. привет передавай. из бобруйска в спину.

А ты его знаешь чтоле?

141

коза с трещиной, 23-02-2008 13:14:27

видимо, близорукость... севодня. тока гусей дуплетом мелкой дробью.

142

Макс aka кондрат, 23-02-2008 13:15:14

Превед фсем! Слава Ресурсу!
С днем защитника Отечества!

143

Гурбангулы Бердымухамедов, 23-02-2008 13:16:02

ответ на: мидвед паиБалу [139]

>таг. двесте тыщщ высылай.

вот тибе двесте тыщ оранжэвых тараканов

144

sqwer, 23-02-2008 13:16:18

пасмарел картинки
чот ебанутость какаито..ну лана пелотки пасдравляют...а када улыбающиеся мультуроды в форме....
это гейру шоле??

145

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 23-02-2008 13:17:25

спрашивал сегодня у Отечества: защищать надо? ежели чё, могём...
А оно: да ну, нахуй, всё заебись, релакс, камрад

146

Гурбангулы Бердымухамедов, 23-02-2008 13:17:29

а кто сиводня на хлеборезке?

147

Вобля очкастая, 23-02-2008 13:17:45

23-02-2008 13:13:51  мидвед паиБалу 
Мидвед, а в алеутии разве евреи есть? или это бизнес по-алеуццки?
экий ты седня торгово-мздоимный какой-та, праздник веть...

148

НГ, 23-02-2008 13:17:53

пиздец. нет. таг, примазацца решил. иле приснилось?.....

149

Гарррбатый, 23-02-2008 13:18:24

Вот и празднуй после этого 23- ье февраля.. треть ресурса Ваху поздравили..

150

Дормидонт Волобуев, 23-02-2008 13:19:10

ответ на: мидвед паиБалу [136]

>>Здравствуй, Друг Разверстое Ачько.
>таг правельно...


Правильно одно - у тебя все мысли про развёрстое очко.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Был у нас  на участке одно время  доктор – мужчина. Вот где песня была! Я б к нему не раз в полгода, каждую б неделю ходила за порциями ласковости.  И тебе комплиментик скажет, и бельё заценит, и сисьги помнёт – то нежно, то посильнее, то нежно, то посильнее…-м-м-м… Уже и влажненько всё , так он ещё зеркальцем так осторожненько проведёт, клиторок задевая.»

«Причём сука иногда глаза не успевают следить – знаете, типа, о блять, какая классная печенька! Щас я её наебну типа - тока подумал, уже сидишь жуёшь, пытаешься на вкус разобрать что это ты только что вточил, печеньку или средство от тараканов, а в руках уже какая-то другая хуйня на очереди. Жуткое короче ощущение – вдобавок вкуса не чувствуешь вообще – это скрытый ахтунг, кстати, можно обожраться какого-нибудь говна, поэтому любой ништяк надо тщательно обнюхивать, но сука времени нет никогда.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg