Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Виртуальные войны, год 2018

  1. Читай
  2. Креативы
Год 2018, локальные войны практически во всех регионах планеты грозят перерасти в третью мировую. До экологического катаклизма остались считанные месяцы. Мир очередной раз завис над пропастью, падение в которую ознаменует гибель планеты и полное уничтожение вида гомо сапиенс.

Интернет, как вид связи достиг своего апогея. В связи, с чем практически всеми правительствами мира было принято решение о создании виртуальных армий. Преследующих цель сплотить будущих воинов и защитников посредством «Паутины» в единое целое. Границы размыты и неопределённы. Хаос наступает.


День первый. Секретный узел связи «Полоса» (Пермь)

Староверов, на дворе 2018год, вы думаете что говорите? Какая конница, а если хохлы бросят в бой танки? Все две штуки? Это считай пиздец Москве! Нет, нет и нет! Вобщем давайте мне сюда начальника внешней разведки, его лично отправим в тыл к шпигоедам. Извините, связь плохая, здесь в Сибирских плутониевых рудниках фонит шопесдец.

Там же. Переговоры Пермь-Казань.

- Евгений, я вам говорю, как татарин татарину, каклов нужно душить сразу и навсегда. Мы здесь в Казани посовещались с местными и решили выделить вам в качестве гуманитарной помощи табун ишаков-иноходцев и сто тысяч бронетюбетеек. Пусть потом не говорят, что Тим Туисян своих на войне бросил.

Перехват шифрограммы

- Харьков-2, говорит Среднефонтанка, как меня слышите, приём.
- Среднефонтанка, это Харьков-2, слышу вас на четвёрку, докладываю по существу. Два ящика пневматических пистолетов, семь ручных учебных гранат и три эшелона с салом отправлены в район боевых действий.
- Вас понял Среднефонтанка, дежурный приём.
- Принято, приём.

День второй. Застенок НКВД. Пермь.

- Говори ссука, где партизаны?! Ой, то есть говори, сколько у вас стрелкового оружия, позывные рации и время выхода в эфир. И кстати, почему у тебя такая кличка, Дед? Чё, застарел дохуя?
Так ты ссука молчать вздумал? У Старого и не такие жирные слоны кололись. На курва, получи гандон. Ффуу, да ты обосрался что ли? Тьфу, блять, шпиёны пошли. Вчера, когда вашей резидентше Надюне коленные чашечки сверлил дрелью, так она «Ничь яка мисячна» спевала, а ты милок слабый, наверное, сала жрёшь много? А может ты эмо? Где барсетка? В глаза смотреть курва! Ах да, я же их тебе ещё вчера отвёрткой выколол. Ну, отдохни пока чмо. Скоро вернусь.

Застенок НКВД. Пермь. Вечер.

- Майор Сквернов, ваша задача в тылу врага организовать подполье и группы сопротивления. По приезде в Киев, найдёте дом №… на Крещатике, пароль «Дзяркачу табе у срацу», отзыв «Ющенко-пидарас». Далее действуйте по обстановке. Взрывайте заводы по перегонке горилки, травите салокомбинаты. И везде дабы сбить со следа ихонную сигуранцу, подбрасывайте портреты Кирзачевского. Ему там, за стеной по хуй, его жолтые прикроют.

День третий. Восточная Сибирь. Подземный бункер. 22.00 по Гринвичу.

Генералиссимус не спал третьи сутки. Известие, которое привезли ему почтовыми росомахами, повергло главкома в состояние грогги. Его дочь, его любимая дочь, разведчица мирового уровня, работающая под псевдонимом УО Заурядное, перебежала к врагу. Вместе со своей любовницей Неженщиной со МКАДа, они попросили политического убежища в посольстве Хохлостана.

Как жить, как теперь смотреть в глаза начальнику контрразведки, Староверову-Бельскому? Доченька, за што?!
По небритым щекам старого виртуального дженнеррози текли мутные капли.
Эх, мать моя анаконда со стажем, пойду хоть червячка замучаю, сниму напругу.

День четвёртый. Лондон. Утро.

Сообщение Ассошиэйтед пресс. Сегодня в аэропорту Хитроу, при таможенном досмотре, гражданин Пакистана отказался открыть свой чемодан. Завязалась перестрелка, во время которой Русский шпион, по кличке Херосумка, был застрелен разрывным автоматом. Последними словами террориста было: - Барбарискина, я иду к тебе, первый нах…

Из газеты Московский комсомолец.

Сегодня на Северо-Западном фронте произошло кровопролитное сражение. Хохлы бросили в бой два танка и семнадцать автоматчиков-камикадз. Завязалась перестрелка, в которой погибли все камикадзы. В ходе операции захвачено автоматов-пять штук, пистолетов-одна штука, тридцать тяжёлых гаубиц, семь самолётов типа Хариус и четыре тонны пиздатого сала с чесноком.

В это же время в Канберре.

Шпиону-международнику, ренегату и прохвосту по призванию, Вито Корлеоненко не спалось. Находясь на грани провала, он судорожно искал выход из положения. Его легенда с треском разваливалась, как ящик сала в шоколаде. Многие годы он дурил все спецслужбы тем, что работал под слепого гитариста с ампутированным хуем. Под агентурным псевдонимом Хендрикс. Теперь же,  после очередной кровавой разборки в Интернете, когда в сердцах он отрубил себе все семь пальцев, нужно было выдумывать нечто новое. А время работало против разведчика. Ведь его болезнь Альцгеймера прогрессировала. И жить ему оставалось совсем немного. Плакал старый шпион, а за окном прыгали кенгуру, резвились задорные вомбаты, а утконосы затеяли игру в догонялки в кроне развесистого эвкалипта.

Сообщение ТАСС

Гуманитарная помощь от президента Татарстана, господина Тим-Туисяна, в виде табуна свирепых ишаков-иноходцев и ста тысяч тюбетеек оказалась ни чем иным, как тщательно спланированной акцией, направленной на ослабление боеспособности Российских войск. Тюбетейки оказались отравленными изотопом зарина, а ишаки-иноходцы оказались сплошь пидарасами. В первый же день по доставке их в действующую армию, они устроили оргии, а, натешившись, стали гоняться за бойцами. Силами войск НКВД, под руководством садиста и мрази со стажем Староверова-Бельского зверушек удалось усмирить, поцеловать и призвать к порядку.

Кабинет Начальника контрразведки Староверова-Бельского. 12.00 по Гринвичу

- Пригласите ко мне начальника аналитического отдела, полковника Ебантусяна.
- Я уже здесь шеф.
- Игорь! У меня к вам будет особое задание. Я знаю, что вами разработан качественно новый вирус Какол-2018. Расскажите мне о нём.
- Всё просто товарищ старший прапорщик. Данный вирус создан с целью, инфицировать всё Украинское сало. После заражения сало начинает глючить и зависать. Запускает в организме чело… простите хохла свои ростки и в итоге мы получаем полностью подконтрольных нашей воле каклов-зомби.
- Ну что же Игорь, спасибо. Я вижу, вы провели титаническую работу. Выражаю вам благодарность от имени Главнокомандующего, который в данный момент гаси… находится в своём бункере. Зайдите к зам по тылу, скажете, чтобы выдал вам бочку сгущёнки и билет на концерт Пенкина. Свободны и запускайте программу.

Московский комсомолец. Последние известия.

Сегодня, в четыре часа утра, без объявления войны, сопредельная Грузия нарушила наши границы на протяжении ста метров. На территорию России высажен десант из двух батальонов, специально обученных террористов-пидарасов инфицированных свинкой. Мировое сообщество негодует! Сплотимся товарищи! Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами! Щени деда могитхан, джаляпы!!!

Где-то в Украине.

- Вот батько, шпиёна поймали. Ехал по станице на лисапеде с красным прапором. В плаще, шляпе и чёрных очках. При нём нашли десять пистолетов с отравленными пулями, ящик гранат и пятьдесят противотанковых бонб. Да вы ево сами спросите, авось расколется, сука москальская.
- Ну, шо москаль, отпрыгался? Рассказывай, пока хлопцы тебе сала под ногти не залили.
- Здоровеньки булы, станишники! А я ведь до вас пробирался, клянусь Великой Свиноматкой! Я майор Сквернов, хочу жовтоблякитному прапору послужить. У меня если чё мама с Конотопа.
Не верите, проверьте меня. Я три месяца специально тренировался, могу зраз три литра горилки выпить и сало жрякаю, як настоящий чоловик!
- Ну, добре хлопчик. Вижу наш ты чоловик. Спытаем тебя, мы тута шпиёна поймали, смогёшь ему юшку пустить, тогда с нами останешься. Не смогёшь, отдадим на корм зубрам-людоедам.

Таймыр. 19.00. по Гринвичу.

В своём интервью корреспонденту газеты «Огнеборец Норильска», начальник пожарного департамента, господин Линдгрен заявил. – На происки Каклостана заполярные огнеборцы решили ответить трёхмесячной забастовкой. До тех пор, пока последние вражеские черевички не покинут Российской земли, мы пожарники палец о палец не ударим. Может хоть это остановит агрессора, может, в конце концов, им станет стыдно, они заревут и сдадутся?!

Москва. Психиатрическая больница им. Кащенко.

- Я считаю, что хахлам давно пора дать по рылу, уже весь мир заебали своими амбициями. Кто со мной? А ну-ка достаньте мне клизму из жопы, да нежнее сцуко, это же ЖОПА! Пошли третью палату пиздить, и не быть мне Шпоксом, если они у нас не схавают шершавого.

Сообщение ТАСС

Внимание, сегодня на переговорах в Потсдаме, президенты России и Украины совершенно неожиданно для окружающих начали драку и забили друг друга насмерть, отравленными страпонами. Эта новость со скоростью молнии облетела планету. На фронте две армии, Российская и Украинская перешли в наступление, побросали оружие и начали брататься. Процесс братания завершился обменом матрёшками и сувенирным салом. Под мирным небом зазвучали песни «Катюша» и «Ой Днипро Днипро».

Так закончилась Третья мировая война. В назидание в рот подзаёбанным милитаристам скажу. Есть хахол, а есть Украинец. И давайте не будем путать людей с гавном! Нечего нам делить, НЕЧЕГО!
Всех с праздником защитника Отечества! Счастья вам камрады!


ЗЫ. Прошу прощения за некоторые огрехи. Крео писалось в обстановке приближённой к боевой. Постоянно какая-то свинья под руку гавкала.
ЗЗЫ. Камрадов, чьи ники совершенно случайно схожи с именами героев крео, прошу не принимать близко к серцу.

23.02.08 г.  Е.Староверов.

Евгений Староверов , 23.02.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 23-02-2008 11:54:11

147

2

Dust!, 23-02-2008 11:54:12

превед староверову!

3

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 23-02-2008 11:54:24

важно так нахнул

4

Эякулят Ёбелевской премии, 23-02-2008 11:56:29

вечером почитаю

5

Ваха со Среднефонтанской, 23-02-2008 11:57:56

ыыыыыыы

6

ЖеЛе, 23-02-2008 11:59:46

канюктура - наше фсьо... и староверов - тоже наше фсьо...

7

нихуянезавбыл., 23-02-2008 12:01:36

ХеЛе все наше.

8

Татарин, 23-02-2008 12:01:43

коньюктура

9

нихуянезавбыл., 23-02-2008 12:01:49

в смысле ЖеЛе.

10

Насреддин, 23-02-2008 12:03:23

странно... похоже на хуйню

11

Уибантуз, 23-02-2008 12:05:26

Быгыгы, Евгению - зачот.
С празднтком!

12

Nr.bird, 23-02-2008 12:07:06

слишком феерическая конъюнктура

13

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 23-02-2008 12:09:33

Женя, дорогой ты мой человек... Зачем ты эту срань господню вымучил?
Не к лицу тебе такая хрень. Марку держи.

14

забыл, 23-02-2008 12:09:37

слегонца так посмеялсо

15

Уибантуз, 23-02-2008 12:12:02

зобыл бля, звезды паставить, вирнулсо...
6* канешна, хых

16

Евгений Староверов, 23-02-2008 12:12:52

Вопрос камраду Желе, Толя, а куда ты девал приписку сверху "Коньюнктура 100%" Веть спецом для одарённых писал. Вдрук не догадаются.

17

Татарин, 23-02-2008 12:13:09

ответ на: Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [13]

> Марку держи.
под языком?

18

беспесдынах (тони пицыкато), 23-02-2008 12:13:21

песдато нах. с празнеком нах!

19

Евгений Староверов, 23-02-2008 12:16:07

ответ на: Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [13]

>Женя, дорогой ты мой человек... Зачем ты эту срань господню вымучил?
>Не к лицу тебе такая хрень. Марку держи.

Глаза в глаза, глаза не увидать. Большое видится на расстоянье. Говно Толенька для того и существует, чтобы мы крепче любили варенье.

20

ослег-мутант, 23-02-2008 12:16:24

что со мной? почему я больше немогу читать староверова?

21

Nr.bird, 23-02-2008 12:16:33

23-02-2008 12:12:52            Евгений Староверов
думаете, это спасло бы положение?
увы, мне например так не кажетца

22

Ваванчег Хондурасофф, 23-02-2008 12:16:58

слыхали каклы изабрели баевой гапак?(манахи шаолина съебываюца в ужасе)!!!
кстате паследавателям данага...мм культа не вазбраняетца неаграниченае
патребление сала и гарилки!!

23

Nr.bird, 23-02-2008 12:17:40

две звезды, уважаемый
как бы ни хотелось большего

24

Татарин, 23-02-2008 12:17:52

слыш, критиканы! не мешайте человеку быть гением.

25

ЙЙЙ, 23-02-2008 12:18:56

gut

26

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 23-02-2008 12:19:30

ответ на: Евгений Староверов [19]

Хуй его знает, Жень... имеешь право, конечно.
Просто вчерашний столбик лежачий так меня пропёр - и тут, бля, это прочёл...
Ладно, проехали. С праздником тебя, старый хрен, - от такого же старого хрена. Всех благ и здоровья.

27

нихуянезавбыл., 23-02-2008 12:20:12

васимнацать звезд. не читая.

28

нихуянезавбыл., 23-02-2008 12:20:48

ответ на: Татарин [24]

да мы того, памагаим.

29

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 23-02-2008 12:21:04

забыл добавить: ты - один из очень немногих, с кем я хотел бы выпить.

30

sqwer, 23-02-2008 12:23:24

ответ на: Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [29]

олкаш
с празнеком
неебацо красиваю бегом марш читать - валяцо

31

Евгений Староверов, 23-02-2008 12:23:24

ответ на: Nr.bird [23]

А я веть знал что отъебут, но бес противоречия решил всё за меня.
Да похуй, щас написдячусь вотки и будет мир во всем мире!!!Урррраааа!!!!!

Шесть звёзд кстати тыцкнул.

32

Отморозоффъ и Хулин ООО, 23-02-2008 12:23:54

Виктор Ющенко подписал указ о сокращении украинской армии

33

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 23-02-2008 12:25:06

ответ на: sqwer [30]

с праздником, сетевой боец.
уже читал. пустил скупую мужскую слезу из залупы.
обоссалсо, короче

34

sqwer, 23-02-2008 12:25:51

http://www.tden.ru/articles/stars/027354/
ахуел кстате

35

telejkina, 23-02-2008 12:26:19

чота кагта таг... нисирдитись ивгений

36

базука, 23-02-2008 12:26:27

Странно. Никогда не думал о том, что знание азбуки - зло.

Староверов, забудь азбуку!
Хотя бы частично...

37

Nr.bird, 23-02-2008 12:27:31

23-02-2008 12:23:24            Евгений Староверов

шесть звезд самому себе - это нормальная практика.
ниче страшного.
а водки мне нельзя. через полчаса на работу уебываю.
тем не менее - с праздником. и всех благ. и пешы конешно

38

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 23-02-2008 12:27:33

это пиздец, коллеги... сижу одинв штабе, бухаю "ной"
и ни одной блядины - защищать некого, сука... что за ебучий город!

39

нихуянезавбыл., 23-02-2008 12:28:07

ответ на: базука [36]

прикинь а если то же самое, тока с частично пропущеными буквами... например без буквы а.

40

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 23-02-2008 12:28:34

сись, привет!
как город на неве?

41

telejkina, 23-02-2008 12:29:32

братиц, я туд сталицу навестила. но эта сикред, никаму нигавари, а то ани миня выгоняд

42

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 23-02-2008 12:30:21

сиська, брось ты эти столицы... приезжай на пару дней, потусим

43

бывший, 23-02-2008 12:33:05

Уссался, блядъ. 6*. Автора и присутствующих самцов защитника Родины - с праздником.

44

Евгений Староверов, 23-02-2008 12:33:33

ответ на: базука [36]

>Странно. Никогда не думал о том, что знание азбуки - зло.
>
>Староверов, забудь азбуку!
>Хотя бы частично...

С праздником тебя сейвал-пердунок!Пожелание своё засунь себе в ирригационное отверстие. Ты ещё здесь культурные ценности поищи, не смеши писду и жванецково.

45

Гипнажаба, 23-02-2008 12:34:40

все поцеловали друг друга в задницу - всем хорошо

46

Евгений Староверов, 23-02-2008 12:36:32

Камрадам, появившимся позднее, Михе и Бывшему привет! Подгребаем к столу и штрафную!

47

бывший, 23-02-2008 12:38:18

ответ на: Евгений Староверов [46]

С праздником, Евгений.

48

Berg, 23-02-2008 12:39:45

хуйпесда с празнеком!
мерско хехикал одним глазом, фтарым плакал... старавероф тоже ф канъюнкнтуру ударелсо

49

team two, 23-02-2008 12:40:15

23-02-2008 12:26:27            базука             [ответить] [+цитировать] [38]
Странно. Никогда не думал о том, что знание азбуки - зло.

Староверов, забудь азбуку!
Хотя бы частично...

ыыыы, сцуко Вы базука. Обидно обзываетесь на Женьку. Так можно и песды палучить н\л

50

sqwer, 23-02-2008 12:42:54

асилел
апять патполье
хых

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И там уже добрый стилист пишет, что «тело женщины расцветает только к 40 годам, поэтому его нельзя прятать! Покажите мужчинам свои соблазнительные пышности! Наденьте платье с вооооооооооооот таким декольте, чтобы оттуда игриво и как бы невзначай выглядывал клитор! Носите высокие каблуки! Покрасьтесь в блондинку! Будьте как Мама Стифлера! Гуляйте возле школ и детских площадок! »

«Можно говорить? Да, так вот. Мы с женой давно были уверенны в том, что наша дочь 10 лет на самом деле не маленькая девочка, а взрослый мужчина, который томится в теле маленькой девочки. Поэтому мы отвели её к врачу и сделали ей операцию, во время которой ей пришили половой член и яйца - можно так сказать в эфире ?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg