Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Байки дядюшки Альбертыча - 8

  1. Читай
  2. Креативы
Редактировал Мурыч.

56.
Когда мне лет пять было, мама с папой меня в угол поставили, в котором ёлка была. 
Да из-за этого угла всё и началось. Гостей много приехало,а квартира маленькая .Мне выдали подушки,и я под ёлочкой и обосновался, штоб не путаццо под ногами. 
До праздничного стола было рукой подать, и я периодически незаметно стягивал с него сок , лимонад и холодные закуски, пока все суетились в ожидании проводов старого года.
Вот говорят,что Деда Мороза нет и чудеса не случаются. Да как жы.

Когда продовольствие стало закачивать себя,а напитки ещё оставались,мама запихнула мне под ёлку огромную кастрюлю с цыплятами табака,обёрнутую в одеялку. Через полчаса я половину сточил,причём кости старательно обратно в кастрюлю складывал,ибо меня приучали к аккуратности.

Пришло время подавать горячее. Мама вытащила кастрюлю, развернула, открыла крышку и начала багроветь лицом при виде этой братской могилы.
Мама в слезах пошла на кухню делить курьи ножки-ручки гостям, а папа осторожно вынул меня из схрона, боясь, штоб я реально не лопнул.
Муж его сестры был врачом и увидев мой живот, предложил вызвать скорую, патамушто и глаза у меня были закатившиеся от щастья.
- Это ничего, сказал папа, - Может, проспит подольше утром, не будет нас тревожить голодными воплями.
Мама настояла на наказании и постановке меня в угол. Все углы были заняты, и меня поставили в тот, где ёлка, на обжитое место.
Где-то под утро я проснулся для отправления естесственных надобностей покушать. В туалете на горшке спал начальник папиного отдела, в ванной пыхтел врач со своей женой, подход к холодильнику был блокирован, а посцать в раковину не позволял малый рост.
Я немного поел остатков со стола, отчего срать мне приспичило невтерпёж. совершенно. 
Что делать? Ну всё-таки в туалете плитка на полу. Я и опрастался рядом с начальником лихим кукушонком.
Потом ещё немного поел, успокоился и полез дремать под ёлку.
Проснулся оттого, что начальник папы вяло переругивается с мамой
- Ну я просто спал на унитазе, даже трусы не снял! Это сын ваш небось.
- Вы извините, Геннадий Константинович, но ребёнок весом в 17 кг не может навалить такую пирамиду!

Пока они митинговали,попросыпались остальные участники празднования.
В общем,папу перевили в другой отдел,с повышением.
Нет худа без добра, ога...

57.
Я под Тарногой ведмедицу с медвежатами в овсах увидел. 
Вернее, мы там машины у края поля поставили, перекусит ну и по санитарным делам. С поля ветерок дует, комарьё сдувает.
Тут через дорогу неспешно переходит медведёнок, метрах так в пятидесяти от нас. Жена моего другана: Ой,какой мишка! Хвать бутерброд с колбасой и к нему, мать Тереза,бль. Ну я-то знаю,што егоная мать гдей-то рядом.
- Костя,лови её (жену,ясен хуй), щас большой медведь появится, не чевокай.
Медвеженок сидит так на обочине,куст брусничный объедает, но поглядывает в нашу сторону, ога.
И вот с овсяного поля вылезает медведица и идёт со своей стороны к дитёнышу, здоровая, как слон. Ну не как слон, допустим, но ооочень большая, и я понимаю, что если втопит полный газ, то вся эта эта свадьба сойдётся в одной точке, в одно и тоже время. Хотел из багажника выхватить монтировку, но под руку попался насос, да и пох, как будто я монтировкой её убил бы.

Усейн Болт, курит за углом, как я бежал в джинсах и сандалях, с насосом в руке и по песку...
Медвежонок перестал жрать и с интересом наблюдал за тусовкой. В точку я успел первым и швырнул насос в медведицу, но рука запуталась в шланге, и насос прилетел прямо в пятак мелкому, который беззвучно свалился в придорожную канаву.
Медведица резко прибавила рыси. Я вырвал из рук придурошной курицы бутерброд с салями и оттолнул семью долбоёбов в сторону машин
- Заводи,ёбта, тарань её, если што!

Вот стою я, простой русский прораб с бутербродом в руке и прикидываю - если она к медвежонку сначала, то я успею две трети назад убежать...
Хуй там. Она сразу ко мне. Я выждал, пока метров 10 останется и бросил ей деликатес. Чарующий запах затормозил её.  Я втопил к машинам, причём голова у меня была вывернута на 180 градусов,как у совы.
Мамаша одним махом съела подношение и стала рыскать носом рядом - зрение у медведей плохое.
Подбежав к ближней машине я рванул закрытую дверцу (мы на двух Нивах ездили) и увидел эту ёбнутую на переднем сидении, а зверь уже неспеша трусил к машинам.
Метнулся к своей и увидел сцену, которая по сю пору перед глазами  моя подружка,ростом в 165 и весом с мешок цемента, движется навстречу медведице с копьём из сухой верхушки ёлки наперевес. Схватил копьеметательницу, закинул в салон, захлопнул двери и завёл машину.
Потаповна чё-та сразу потеряла к нам интерес, да и мелкий уже опять на дорогу вылез. Она ему отвесила лапой и за жёппу куснула в воспитательных целях.

Приехали в хоромы тамошние, я хоть и не пью крепкого, но стакан коньяка сразу влупил, штоб руки не тряслись.
Ужинать сели, расслабились уже, и тут Костя мне говорит — Альбертыч, а ты мне насос теперь должен.
Прялка там была, хотели в музей её отдать, в краеведческий - ничо от прялки не осталось, да.
А вот почему спаслись? А потому что в СССР колбаса не из бумаги делалась. Так-то.
Ну и женился я потом на подруге своей, как в кино, ога.

58.
У нас как-то повадился ктой-то срать. Ну ладно, в лягушатнике мелочь серется постоянно, там вода за 15 минут меняется, а тут в большую чашу. Хорошо хоть гавно тонет поначалу и между сеансами дежурная смена надевает ласты-маски, берёт сачки и на дне играется в говнохоккей.
Шутки шутками, а при жалобе надо всё сливать, чистить, наполнять, обрабатывать  - это 4-5 дней.

В день зарплаты все смены и администраторы с гардеробщиками и уборщицами уселись на мозговой штурм, пробили даты,время - стало ясно, что не платники, а свой кто-то из комбинатовских, по профкомовской холяве.
Водил автобусов, бензо и лесовозом не очень рассматривали - суровые мужики, правильные. Осталось две кандидатуры -  библиотекарша (у неё был умысел- она каждой смене песду подкатывать пыталась, но всё мимо) и зам.гл.инженера Голубицкий Михаил Аркадьевич.
Бобр бы быстрее разобрался, хехе, но у нас не было фактов. Ну, усилили наблюдение, и как раз в нашу смену прогнозировалась очередная погадка. 
Перед сеансом я обосновался на балконе радиорубки с дедовским цейссовским полевым биноклем(трофейным) и оранжевым мячиком, который надо было бросить сверху в место преступления.
Как только на воду посмотрел - сразу понял ,как серун это делает - вода бликует, и с бортика не видно пространство под трамплинами и вышкой.
Тут появился Михаил Аркадьевич,сполз жопой вперёд на мелкой части и поплыл (ну как поплыл - плавал он,как безногая собака)  в точку Х.
Приплыл, приспустил плавки и выпустил снаряд, после чего отчалил в обратную сторону.

Мяч-то я бросил, тренера нырнули в воду, лаборантка позвонила в профком, но я, как человек вспыльчивый на несправедливость, прыгнул на говномёта с балкона (ну там метров 8-9 и я это делал, хотя только тогда, когда дорожки не натянуты были).
Чёрный плащ,бетьман и вся хуйня голливудская курила, когда я летел в халате и ботинках на эту тварь. Если бы он не стопорнул от тренеров - убил бы,а так только чуток ботинком задел. Но и этого хватило,штоб он помертвел,как карась глушённый и ко дну пошёл.
Выловили, на бортик вытащили - ну знаем же, что не успел воды хлебнуть, а он лежит,мертвяком прикинувшись. Мы немного испугались, но у напарника моего пассатижи в кармане халата были, он ими кокошку Голубицкого защемил и басцейн огласился поросячьим визгом.
После этого из сачка вывалили на  морду пассажира его же производное и один из тренеров длинным шестом это размазывал..
Оказывается, гадёныша прокатили на должность ио директора бассейна.

59.
У нас в школе на биологии живых лягушек резали, в 9м вроде классе. Дощечки раздали, на которых лягов распять надо было, прибив лапке небольшими гвоздиками. Учителя мудрые были - мне самую крупную комсомолку Таню в пару дали. Я-то только к старшим классам большим стал, а эта кобыла с детства жопой в дверь не проходила, ну лупила она меня раньше, портфель заставляла таскать, сука сисястая.
Ну я жевтонь взял - прибивай давай!
- Ай,не могу,ой меня тошнит!
- Мне похуй, мне двойку исправлять! Ты же, тварь, меня и спалила со шпаргалкой!
- Я не могу...

Ну я жабёнка распластал.
- Режь, а я зарисовыть буду, ты всё равно не умеешь, я помню,как ты кувшин в 4м классе нарисовала, с резьбой, блять, на горлышке, из-за тебя родительское собрание было, много честых пацанов влетело...
- Сказала,что не буду, значит и не буду! И хуякс мне по башке учебником,по старой памяти,ога.
Зря это она, времена изменились, я пробил ей в челюсть и ёбнул доской с лягушкой так, что вся пышная причёска смешалась с кишками исследуемого экспоната, а голова лягушки причудиво свесилась на лоб, отчего они посмотрели глаза в глаза.
Таню обильно стошнило школьным винегретом на Петра Гриневича, который с большим интересом копался в своём экземпляре, сын и внук академиков. Пётр немедленно побежал жаловаться учителке, неся перед собой дощечку с лягушкой под шубой винигретной, за что был опесдюлен на перемене в туалете.
Пётр долго выбирал - обоссаться в коридоре, или получить песдюлей в сортире.
Нихуя эти академики в реальной жизни не понимают. И зашёл, и обоссался в итоге.

Альбертыч , 18.08.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


651

Аз есмь Еремий Потапович, 18-08-2015 18:35:42

http://img-fotki.yandex.ru/get/9252/97833783.3a9/0_aeae1_fbcbe8e5_XXXL
а вот вам кукурузина!

652

Пробрюшливое жорло, 18-08-2015 18:35:54

йупка длеа школьне школоты с вонью "ФЮДЕРЬМИЩЩЩЩЬЬ!!!!!!111""222

653

Рихтер, 18-08-2015 18:36:15

ответ на: Пробрюшливое жорло [646]

>у мну другая байда
>ебучий титаниум не бэкапит тел.книгу, каторая в бэкапэ ессь
>а через ТВРП сцуко каэш бэкапит, но и заодно сносит нахуй новую прошу
>как-то раньше я ету хуйню наебывал, щя припомню, как

вот переводи теперь
я ж ваще валенок хыхыхы

654

Аз есмь Еремий Потапович, 18-08-2015 18:36:34

http://www.le-beau.co.uk/product-images/Other/XL/Classic.jpg
наверное вот эта

655

Аз есмь Еремий Потапович, 18-08-2015 18:37:27

впедэ, грит
но не развпердэниваить

656

Самасвал, 18-08-2015 18:38:31

ЖОРЛЫПАЛЫЧЯЪ ШТОНЫ
ВАФСЕ СТОРАНЫ НАХНЫ

657

Самасвал, 18-08-2015 18:39:40

Здравствуйте!

658

Хантяра , 18-08-2015 18:39:42

ответ на: Пробрюшливое жорло [644]

>збс штонццы, беру
>не
>у мну более другия
>дахтарищька их назвал - колониальные
>пачиму - а патамущьта карманафф дажуя

вассерманские

659

Пробрюшливое жорло, 18-08-2015 18:40:31

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [623]

каня абяз
без каня какая ж выфстафка?777

660

Аз есмь Еремий Потапович, 18-08-2015 18:40:54

ответ на: Самасвал [656]

f vs ofp ghjdthbv

661

Аз есмь Еремий Потапович, 18-08-2015 18:43:27

или не f vs ofp ghjdthbv

662

Пробрюшливое жорло, 18-08-2015 18:43:42

ответ на: Рихтер [653]

>>у мну другая байда
>
>>ебучий титаниум не бэкапит тел.книгу, каторая в бэкапэ ессь
>
>>а через ТВРП сцуко каэш бэкапит, но и заодно сносит нахуй новую прошу
>
>>как-то раньше я ету хуйню наебывал, щя припомню, как
>
>
>
>вот переводи теперь
>
>я ж ваще валенок хыхыхы

да паалст
ТВРП, как и ЦВМ - ета типа инженернава тебю, кед мона свяко абизяничедь, бэкапедь там или ресторедь, или ставедь разную нужную и не очень жуйню, прашываццо и многа чево еще
эдакий ларец со скаскоме

663

Самасвал, 18-08-2015 18:44:08

Нащяльнике ГАНТОН, работанама да палунащь аставель!!111
Хешьмерельдэ!!!!!

664

Пробрюшливое жорло, 18-08-2015 18:44:17

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [661]

>или не f vs ofp ghjdthbv
чевЭЭЭэээээээээ**88888

665

Пробрюшливое жорло, 18-08-2015 18:45:44

2рихтер - но кривожопорукие никто пока еще не отменял
гугугу

666

Пробрюшливое жорло, 18-08-2015 18:47:11

паетаму нехуй лезть в силовой шкап 1о кВ, есле он и так работаед, геге

667

Пробрюшливое жорло, 18-08-2015 18:47:54

асобинна есле на улецце дожжик, а ти без защитнава амудиравательнава

668

Рихтер, 18-08-2015 18:51:17

до глубин знаний мну ещо не доглубился но отключить всякую хуету которую кто-то блять тут умный понавключал, мну смог

669

Пробрюшливое жорло, 18-08-2015 18:52:00

ыыы, был на службе маречог адин, паганяло "птицо" (патамущьта дятел)
любил в канпы лазать, как в жылеза, так и в софт
146% случяеф свя техника работала более хуево, чем до вторженея в нее птицы
еще он насил песду пад носам, геге
но был сцуко важный, как хуй бумажный
хатя ржало над ним све управленее, ыыы
да и саседние тоже

670

Аз есмь Еремий Потапович, 18-08-2015 18:52:28

ответ на: Пробрюшливое жорло [664]

это на йазыке спутнеков Урана, не обращай

671

Аз есмь Еремий Потапович, 18-08-2015 18:53:55

в нашем батальоне, один жопорукий электрег, както с помощью сваей жопорукости выиграл учения
да-с
какнить наваяю креатив к 23-му февроля

672

Рихтер, 18-08-2015 18:55:00

тетаныч а кого ты ещо сблатовал? или мы там будем как три тополя на плющихе?

673

Ethyl, 18-08-2015 18:57:12

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [670]

Интересный взгляд Греков на Украину
http://worldcrisis.ru/crisis/wc_2024217

674

Аз есмь Еремий Потапович, 18-08-2015 18:57:32

ответ на: Рихтер [672]

т-с-с-с-с
губернатора (громким шопотом, для создания ля-шкандаль, интриги и привлечения внимания прэссы)

675

Рихтер, 18-08-2015 18:59:04

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [674]

>т-с-с-с-с
>губернатора (громким шопотом, для создания ля-шкандаль, интриги и привлечения внимания прэссы)

сука тогда точно придеца объектив тащить...

676

Пробрюшливое жорло, 18-08-2015 19:00:45

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [671]

маречька збс было на аддельских пянках тгелледь
он и так-то туповатый, но нагловатый, типа, папа адмирал, а нас ниибет, мы не на флоте тут, песдуй на свой СФ (он там летехай начинал) и песдоносом там трепещи

хихихи

Вовка и Славег ево громче свех ебли

Причом вовка маречог тоже, но каплей, а птицын кап2

- Дима а какая древесина мяхше для клюва, осина или секвоййя?777

677

Пробрюшливое жорло, 18-08-2015 19:02:18

ответ на: Рихтер [672]

>тетаныч а кого ты ещо сблатовал? или мы там будем как три тополя на плющихе?
да чо те, втраем хуева шталь?777
довай деващик набирем
нагу с пнэ нопример
ани там пасруццо, а мы каня пажрем наспакухе и паржом

678

а звезды тем не менее, 18-08-2015 19:02:26

А, сегодня ж португальцы в квалификации ЛЧ. Надо ж поболеть за ребят.

Вспомнят 2005й год и порвут щирых овсоедов на лесбоанский флак

679

а звезды тем не менее, 18-08-2015 19:02:26

А, сегодня ж португальцы в квалификации ЛЧ. Надо ж поболеть за ребят.

Вспомнят 2005й год и порвут щирых овсоедов на лесбоанский флак

680

а звезды тем не менее, 18-08-2015 19:02:42

да что ж оно дупится-то?

681

Рихтер, 18-08-2015 19:03:57

ответ на: Пробрюшливое жорло [677]

>>тетаныч а кого ты ещо сблатовал? или мы там будем как три тополя на плющихе?
>да чо те, втраем хуева шталь?777
>довай деващик набирем
>нагу с пнэ нопример
>ани там пасруццо, а мы каня пажрем наспакухе и паржом

ножкину обязазя надо

682

Аз есмь Еремий Потапович, 18-08-2015 19:04:42

ответ на: Ethyl [673]

та ой... све это уже срато-перевысрато давным
плюс у грека там пара нестыковок...

683

Пробрюшливое жорло, 18-08-2015 19:05:28

падажди ты сблатовал
мну ещро белеты не звял
заффтро белетный день
свяко кудато вазьму
в плане - на макс и к тетаныджю

684

Рихтер, 18-08-2015 19:06:05

ответ на: Пробрюшливое жорло [683]

>падажди ты сблатовал
>мну ещро белеты не звял
>заффтро белетный день
>свяко кудато вазьму
>в плане - на макс и к тетаныджю

у меня все куплено уже
туда\обратно

685

Пробрюшливое жорло, 18-08-2015 19:06:16

ответ на: а звезды тем не менее [679]

>А, сегодня ж португальцы в квалификации ЛЧ. Надо ж поболеть за ребят.
>
>
>
>Вспомнят 2005й год и порвут щирых овсоедов на лесбоанский флак

еще 18 раз напейшы

686

Рихтер, 18-08-2015 19:06:37

ну правда мне тут хули 20 часов поспать в пздоэ и на месте
ну кинишки повтыкать на верхней полке ещо

687

Пробрюшливое жорло, 18-08-2015 19:07:38

ответ на: Рихтер [681]

>>>тетаныч а кого ты ещо сблатовал? или мы там будем как три тополя на плющихе?
>
>>да чо те, втраем хуева шталь?777
>
>>довай деващик набирем
>
>>нагу с пнэ нопример
>
>>ани там пасруццо, а мы каня пажрем наспакухе и паржом
>
>
>
>ножкину обязазя надо
ну адну ногу неентересна
довай пнэ ещро зазовем
ани смищьно пересруццо

688

Пробрюшливое жорло, 18-08-2015 19:09:34

ответ на: Рихтер [684]

визукен
не, мну заффтро плотна займузь, чо кудой
пасарю самбег, есле неудобный самбек буит, то пашол он нахуй, паеду на пздоэ

689

Рихтер, 18-08-2015 19:09:48

неееее мне срачи несмешно
хотя с геша-хантярского ржал помню

690

Рихтер, 18-08-2015 19:10:22

0,7 же щас надо

691

Рихтер, 18-08-2015 19:10:34

а все поразбежались

692

Рихтер, 18-08-2015 19:10:46

и пустькай

693

Пробрюшливое жорло, 18-08-2015 19:11:22

деващькам каэш таньчеке ниинтиресна будуд

694

Рихтер, 18-08-2015 19:11:34

в одну морду нахнув одну морду нахнув одну морду нахнув одну морду нахнув одну морду нахнув одну морду нахнув одну морду нахнув одну морду нахну

695

Рихтер, 18-08-2015 19:11:47

шишиюшюшюшшиюшюш

696

Пробрюшливое жорло, 18-08-2015 19:12:24

ответ на: Рихтер [689]

>неееее мне срачи несмешно
>
>хотя с геша-хантярского ржал помню

а хамлориди-котэ утренний
тож ничо

697

Пробрюшливое жорло, 18-08-2015 19:12:40

л еклогл

698

Рихтер, 18-08-2015 19:12:52

ответ на: Пробрюшливое жорло [693]

>деващькам каэш таньчеке ниинтиресна будуд

последний раз гонял на БМП в 96 году под ханкалой
чуть блеать непощазавил там всех хехехе
у нас типа занятия были чтоб спенцназовец умел водить все виды техники
прикольно чо

699

Пробрюшливое жорло, 18-08-2015 19:12:55

ллапрдваплрпд

700

Пробрюшливое жорло, 18-08-2015 19:12:58

пыла впл

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« Красный Стручок, он сначала маленький и незаметный, - мурлыкала пантера. - Он может быть робким, как мотылёк...
- Как мотылёк!.. - простонал Балу, энергично массируя свои гениталии мохнатой лапой. »

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg