Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рекомендовано Удавом!Маи мысли про Тимоти и быдло нищебродское

  1. Читай
  2. Креативы
* Это я а вы все лохи и сволочи.



* Тимоти лудше всех а быдло иму завидует.

Хватет гнать на Тимоти, сначала сами того же дабейтесь. Сечас просто время такое кто хочит тот заробатывает а остальные просто лузиры и неудачники. Тимоти это герой нашево времени он в сваем деле всево добился а лузиры ему завидуют. А те кто тоже профессиналы величайшие (такие как Тупак и 50 центов) не считают зазорным с ним работать. Поэтому вы можите тут хоть целый год пра нево гадости писать нормальным людям до вашей писанины бездарной вообще безразлично. Бездари, лохи, сволочи, скорины и быдло. Вы просто не можите своими умишками панять, что люди бывают лохи и бывают успешные люди. К.Собчак и Тимати просто умнее и успешние вас. А вы так и будите лохами до старости, хадить в джинсах за сто баксов и говнотуфлях за двести. Ничего круче Хонды Аккорд придумать ни можете, и как девушке угадить подарком не придставляете. ЛОХИ!

* Где он а ты где?

Да ты мизинца Тимоти не достоин. Где он и где ты???!!! Он талантливый музыкант успешный бизнесмен фактически илита российской эстрады. А ты чего добился? Он не веноват, что папеы гены позволяют привращать в золото все к чему он прикосается.
ты просто сволоч! тупая зависливая сволоч!
Ты просто цыничный зависливый лох и быдло.
ты просто урод и зависливый лох
Ты только мичтать можешь стать таким как он.
Только и можешь что зубаскалить на форумах а у самого одна извилина в голове и та примая!!!!

* Зависливое быдло никагда ни станет успешным.

Это очень характерно для быдла щитать бизнесмен обидным словом и обвинять успешных людей и воравстве. Их умишку не панять как можно самому дабиться успеха если есть мозги и чисталюбие. Быдло так и будет до старости отдовать кридит за лоховской Цивиг и завидовать успешным людям и называть их из за спины ворами и падлицами. Самим же добится успеха им никогда не получится ведь У НИХ В ГОЛОВЕ ПУСТОЕ МЕСТО! Им вечно будит ни хватать денег или связей или еще чево. А правда в том что ани просто линивое тупое быдло способное только пирикладывать бумажки на столе восемь чесов в день и жрать водку остальное время.
Запомните лохи сынков богатых папиков много а Тимоти такой адин - прафесианал шоу бизныса яркая блистящая личность и самый стильный московский ВеВе-мальчик (для тупых это значет Вечеринки и Веселье). А вы так и будете навсегда занюханными менеджирами быдлом скотинами и сволочами и лохами которым раз в год дают только разжыревшие тупые и линивые жоны

* Культура паследнее пребежище нищеброда.

Это очень тепично для лузиров выискивать ошибки в письме и придираться ни по делу. Когда по делу сказать нечего вот и идут в ход такие тупые наезды. Запомни сволочь культура это последние пребежеще нищеброда. Когда нищеброд и лузир понимает что в жизни он никогда не станет успешным он или становится типа "умным" и начинает общаться с подобными себе нищебродами в разных "научных" местах или если даже на это не способен то начинает ходить по театрам и становится типа культурным. И это очень характерно для евреев! А русский нищеброд обычно жрет водку и умерает в 40 лет от водки. Паэтому я планирую найти себе мужа в нормальной стране и уехать в англию или швицарию. Не хочу нечего иметь общего с русскими которые пьют водку и не стримятся к успеху.

* Быдло не знает как угадить девушке.

То что ты тут написал все просто кричит что ты самое настаящее быдло которое думает что достаточно только отвести девушку в ристоран чтобы надеятся на секс с нею. И это очень типично для быдла обижатся и краснеть и следить за каждым заказом девушки и хмыкать когда я прошу принисти вина за вшывых двести баксов. Если ты нищеброд то сиди дома или приглошай девушку в макдональдс по своему уровню короче. Был у меня один такой быдло ковалер который ажно пятнами пошол когда я заказ сделала затряся и прямо спросил будит ли у нас с ним секс потом. Я конешно вспыхнула и негадующе отказала на такой тупов вопрос и он попытался сбежать через сортир но охранник смекнул што к чему и потом вытряхнули из нищеброда все деньги до копеечки. Нет уж я не дишовка какая то штобы после кофе отдаваться быдло менеджеру который щитает сибя крутым толька потому что купил фокус и перестал трахаться в падъезде. Чтобы на меня притендовать изволь для начала оплотить ночной клуб для миня и моих падруг причом такой куда в нищебродов в одежде меньше чем на пять штук баксов ни пускают никаво. И вообще сам аденься на десять штук баксов хотя бы прежде чем са мной заговарить. И подарком угади хорошим. Тагда я может падумаю. А то есть еще быдло каторое на сраном фокусе к девушкам подезжает и думаит што они в ево сторону посмотрят. Убожество лохи нищеброды и быдло скорей бы сдохли уже ат цироза.

* Ксения багиня а Тимоти стал ищо лутше.

Хочу вам разяснить про якобы сексуальную роспущеность Тимоти. Ни сикрет что у каждого мужчины-звизды высшево класса есть свой клуб фанаток каторые мичтают отдаться им в сексуальном смысле. Конечно в случае Сиргея Пенкина и некоторых других подабных случаях до секса дела ни доходит в лучшем случае вазможен орал. Но Тимоти в этом плане всегда был настаящим сексуальным моньяком и после концерта мог любить двух а то и трех дивчонок. Паэтому фанатки Миладзе нам всегда завидовали потому что Миладзе мог вообще после концерта уснуть пьяный и тогда очередь записанной на этот день дивчонки пропадала. Такая очередь была раньше и у Тимоти. Я была записана на орал на конец 2008 и на секс ищо через год. Но после близасти с К.Собчак Тимоти полностью прикратил сексуальные атношения с фанатками. Когда мы это узнали то это стало для нас настаящей трагедией. Многие дивчонки сибе резали вены. Я находилось почти пол года в тижелой дипрессии из которой меня выводили в швицарской клинике. Мы рыдали на его канцертах и ползали на коленях с размазаной тушью на лице разбивая колени в кровь и умоляли нас любить. Но Тимоти сказал что с Ксенией у него настоящая вечная любовь и попросил у нас пращения. И мы его прастили. С тех пор он видет очень порядочный образ жизни. Что говорит о ево благародном происхождении потому что сексуальная распущенность это признак быдла и скота. Мы за это ево еще больше стали любить. А Ксения типерь для нас идол и багиня. Потому что только багиня может обладть Тимоти полностью.

* Судьба твоя лоховская и нищебродская.

Это ты оттово так бьешся в злобе биссильной потому что сам понимаиш что тибя от Тимоти атдиляет биздонная пропасть которую ты никогда ни сможешь пирипрыгнуть. и ты так и астанишся да старости на сваем ничтожном уровне и богом тебе из убогого никагда ни стать. Вот и видьош ты сибя как зависливое говно и можишь только гадости писать про успешных людей. И таких вас бальшнство на этом в форуме да и в жизни много попадаются. Ты должен понять сваим умишкой что люди бывют боги или убогие. И пока ты этово не поймешь то ты свое место не осознешь в этом мире. А ты я вижу и понемать нихрена ни хочешь что я тибе говорю. Только слюной брызгаешь биссильной. Я вообще подозреваю что у тебя риально с голавой ни все в порядке. Что и понятно ведь откуда у нищиброда деньги на дорогова психаоналитика!
Но ничево из центра уже выселили всех нищибродов и уже есть план что скоро вас переселят в южное бунтово за калючую проволоку. А в москве остануться жыть только самые успешные и красивые люди. И мы будем празновать круглые сутки дни и ночи. А когда вас всех в южное бунтово перевизут то у нас тут будет все как в монаке. И пускать будут в москву только самых ярких людей и сюда будут приежжать на ферарях и поршах из англии и швицарии короли музыканты и бизнисмэны самые успешные. А их жоны будут в брилиантах и с маленькими собачками и мы будем вести с ними светские беседы про палитику и вышшый свет.
А нищибродов на улицах будут атлавливать люди в спецадежде и бросать их обратно за калючую проволоку. А мы будим хадить па выходным смотреть как вы там за калючей проволокой на кридитных фокусах ездите и ебетесь в ванючих подъездх. И бананы будем вам кидать и пальцами тыкать. Потому что вы быдло лохи скаты и нищиброды. И это ваша судьба.

Маргинал , 12.11.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

xz-zx, 12-11-2009 14:13:43

подставляет в смысле

102

ГеленЮрген, 12-11-2009 14:13:43

>посмотрел хоть кто такой тимати в викпедии

Тимати на тебя тоже там смотрел? В разделе "Недоенные алегархи удафф.ком"?

103

Александр Второй, 12-11-2009 14:13:46

Тимотя... Это же кореш мой по малолетке...
А чё с ним не так? Потсан риальны, бозар фильтровал...
Если есть предъявы - в личку.

104

xz-zx, 12-11-2009 14:13:56

ответ на: Ethyl [100]

ага, сейчас прочитал

105

MuxaMoR, 12-11-2009 14:14:55

>ристоран

рыдал просто

106

Ethyl, 12-11-2009 14:15:00

ответ на: Александр Второй [103]

А мож с предъявами - сразу в бубен?

107

Рангарик (регу праибал б/п), 12-11-2009 14:15:01

ответ на: xz-zx [99]

>Родился: 12 мая 1991  (Телец), 18 лет
>Последний визит: 10 ноября в 15:38
>
>
>кто то девочку поставляет

Хтонибуть, киньте девачко сцыло на сдешний чат с просьбой аткаментиццо па сабжу!

108

ГеленЮрген, 12-11-2009 14:15:03

Тёла на 13-тую очень похожа...
А я её... ну ясно бля.

109

xz-zx, 12-11-2009 14:16:10

ответ на: Рангарик (регу праибал б/п) [107]

я кинул ей сцыло

110

Александр Второй, 12-11-2009 14:16:22

ответ на: Ethyl [106]

Да ктож застахован?
ПыСы: Где предьявы, гонщег?

111

ГеленЮрген, 12-11-2009 14:17:43

>запишусь-ка я в компанию к Соколовскому..и желетку прикуплю

Сука, как же ты меня бесите, блядь... Кто ты, чтобы к кому-то в компанию записываться?

Ты моли ваху, шоб он от тебя не отказался...

112

Moroz2000, 12-11-2009 14:17:45

"сперва добейся" как же, знаем-с
это че , цитаты из блевничка какой-нибудь тупой пизды? экскьюз май фрэнч...

113

Ethyl, 12-11-2009 14:18:42

ответ на: Александр Второй [110]

Ты мне предъявляешь за уточнении технологии и определение кратчайшего пути разбирательств с ними?! Бугога...

114

Александр Второй, 12-11-2009 14:19:02

>дайте мне джинсы за сто баксов, говнотуфли за двести и Хонду Аккорд...
>
>а афтару па ебалу..

1. - 100
2. - 200
3. - 16000
4. 250000

115

xz-zx, 12-11-2009 14:19:31

http://content.fo*to.mail.ru/mail/florova12051991/_myphoto/i-2.jpg

116

Александр Второй, 12-11-2009 14:20:02

ответ на: Ethyl [113]

Не съезжай. Канкретны вапрос - канкретны атвет.
Или у вас там падругому?

117

Moroz2000, 12-11-2009 14:20:56

Ебите меня в рот и жопу. Ваш Тимати

118

Александр Второй, 12-11-2009 14:21:31

Начал качать мышцу леваручнава пресса.
Скора вирнус.

119

masterok, 12-11-2009 14:23:03

ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л) [26]

вот с этава - смеялся действительно.

120

MuxaMoR, 12-11-2009 14:23:05

последние два абзаца явно слиты а так 5*

121

Спрайт, полстакана., 12-11-2009 14:23:50

из креоса и каментов понял, что удав,  похоже, быдло, лох, скот и нищеброд. Вот жеж.

Зотянуто, очень зотянуто. Главная мысль креотива и так ясна.

122

ГеленЮрген, 12-11-2009 14:24:16

Хачу 13-тую на кортинке.

123

Moroz2000, 12-11-2009 14:24:33

"А те кто тоже профессиналы величайшие (такие как Тупак и 50 центов) не считают зазорным с ним работать"

гыгы,а Тупак че, воскрес?

124

ВЕТЕРАН ЗАПОЯ, 12-11-2009 14:24:40

как правильно хуйня пишется?
ааа... КГ/АМ !

125

snoob, 12-11-2009 14:24:50

вот это угар!!! =)))

126

ГеленЮрген, 12-11-2009 14:24:58

Бля, ну я понимаю, что Гринго хочет ваху в жопу.

А я хочу просто 13-тую с картинки!

127

Спрайт, полстакана., 12-11-2009 14:25:57

кстате, похожэ на копипаст с каковата форума пра тиматю.

128

', 12-11-2009 14:25:59

http://demotivation.ru/os081f90owybpic.html

129

Гарррбатый, 12-11-2009 14:27:06

Эммм.. Удав тут камментил уже?

130

я забыл подписацца, асёл, 12-11-2009 14:27:40

Ржачно. Песала тёлка которую только ебли в подъезде вонючом. Бля, а чо, Тупак жыв???

131

ГеленЮрген, 12-11-2009 14:28:01

ответ на: Гарррбатый [129]

>Эммм.. Удав тут камментил уже?

Удав сказал, что он чмо, дебил и нищеброд.

132

ГеленЮрген, 12-11-2009 14:29:14

Тупак жыфф!!! Запомните, скаты! Тупак жыф!

133

Гарррбатый, 12-11-2009 14:30:10

ответ на: ГеленЮрген [132]

А тупак, который жив- это кто ?
А по сабжу скажу
провокация

134

Ethyl, 12-11-2009 14:30:18

ответ на: Александр Второй [116]

Ты там от чего стахуешь-то?

135

(__.__), 12-11-2009 14:30:34

Грингушка, дарагой мой, тебе бранзульетка очень иде-е-ет

136

ГеленЮрген, 12-11-2009 14:31:30

ответ на: Гарррбатый [133]

>провокация

И чё? Нам теперь, блядь, и поржать нельзя без твово благословения?
Григорий, иди выеби секретутку бля. Не порть празнег.

137

(__.__), 12-11-2009 14:31:47

Пердык, пр-пр-првщщщщ

138

Ethyl, 12-11-2009 14:31:57

ответ на: Александр Второй [116]

Чюдной ты, Саша, как могут быть в вопросе - предъявы?!... Прочитал бы смысл моих букв а не только их внешний вид...

139

ГеленЮрген, 12-11-2009 14:32:12

>>Хачу 13-тую на кортинке.
>
>молодой человек, поменяйте партнершу на другую руку

Ты ко мне обратился??? Бля...
Пиздец. Пойду приму душ.

140

Ethyl, 12-11-2009 14:34:18

ответ на: ГеленЮрген [139]

Ты про какую фото?

141

(__.__), 12-11-2009 14:35:16

Гринуля, а тоже - "бесперпеспек...", "бесперспер-прпррпр...", "...птивняк..."?

142

ГеленЮрген, 12-11-2009 14:35:17

ответ на: Ethyl [140]

Похожа немножка тёла с фоты на 13-ую из Хауса.

143

Гарррбатый, 12-11-2009 14:35:41

ответ на: ГеленЮрген [136]

я и не порчу, не еби мозх.. а если это правда,  ( вышенаписанное) то я -Эйвон Сусанин

144

Тринашкин, 12-11-2009 14:37:11

Что это за хуйня такая?

145

Ethyl, 12-11-2009 14:38:07

ответ на: Гарррбатый [143]

А чо ЭТИМ - можно справацировать?! (тем более написано мужчиной от имени женщины)

146

Moroz2000, 12-11-2009 14:38:08

ответ на: ' [128]

>http://demotivation.ru/os081f90owybpic.html

понятно, кто то потролил публику на демотивайшене

147

Александр Второй, 12-11-2009 14:38:51

А теперь Гаррррррррррбатый....
Я сказал, Гаррррррбатый....

148

Гарррбатый, 12-11-2009 14:39:01

Какое- то у авторши смутное представление  о "монаке"

149

Коньякофф, 12-11-2009 14:39:46

Хуйня какаято

150

Александр Второй, 12-11-2009 14:40:19

Этил, ты, вроде, взрослый штрих (ва всякам случае, канаешь за токого).  А ведёшься как перламутровая целка.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Сидор обладал способностью уникально быстро превращать в вонючие трущобы любое жилое помещение, вот и сейчас он успел наблевать в аквариум со сдохшими по такому поводу рыбами, заплевать весь пол и зачем-то насрать на угол ковра. "И потом, здесь хоть закуска есть, телевизор, а у меня вообще ни хуя". »

«Хорошо, если меня на улице просто выебет в жопу случайный прохожый. А если менты? А если загребут? Из одежды на мне был только красный лифчик, набитый колготками, лаковые шорты-трусы, и чулки в сеточку. А, и на голове ещё ободок с розовыми заячьими ушами и такая же розовая бабочька на шее.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg