Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Письмо Эдуарду Исмаиловичу Багирову, известному литератору и Члену

  1. Читай
  2. Письма в редакцыю
Ответ на вот это: http://udaff.com/archive/sfinxfm/84910/

Извини пожалуйста, чювак, что обращаюсь к тебе в столь позднее время и отрываю тебя от беспесды важных занятий.
Я простой сельский парень, больше половины должностей и званий, перечисленных тобой, я даже не понял, но чувствую, что ты охуенно важный и занятой чювак. Конгрессмен, публицист и колумнист... - извини, чювак, это очень сложно для моей тупой башки.
Я только понял, что ты - обладатель обрезанново азербайджансково хуя, и весьма этим гордишься.
Расскажы как-нибудь в колонке «Мир, как мы ево видим», чем азербайджанская обрезь отличается от общепринятой... - наверно, с витиеватой вязью, как на Девичьей Башне в Баку... или с портретом Гейдара Алиева... - здесь ты, конечно, предложышь мне в целях ознакомления пососать, но эту традицыонную для тебя возбуждающую тему мы не будем развивать.
Так вот, объясни мне, сельскому парню, мотивацыю своево нервново и эмоцыональново письма.
Я ни хуя не понял.
Вообще ни хуя, блять, не понял.

Тебе звонит какое-то хуепутало и сообщает, что ты педераст.
В общем-то, не понимаю, чем это так тебя обидело, если ты сам предлагаешь в последнем абзаце своево взволнованново письма «пососать мой необрезанный азербайджанский хуй». Извини, чювак, я не могу принять это как метафору, равновеликую общепринятому «Сосите хуй!», поскольку ты вводишь в эту публичную оферту собственные анатомические признаки. Но это твои дела, чювак, я даже когда вижу на улице спаривающихся собак, не пытаюсь их разъять, потомушто у всех свои понятия об удовольствии.

Да, так вот.
Звонит тебе хуепутало и говорит тебе, что ты педераст.
В общем-то, не понимаю, откуда хуепутало знает твой номер телефона... возможно, ты слишком много раздаёшь своих многостраничных визиток-раскладушек, где подробно перечислены все твои титулы и звания... колумбарист там... публичный чево-то там... Член Конгресса, безусловно... я имею в виду – Обрезанный Азербайджанский Член – конгрессмен, значит... ну, я уже сказал, что я этово не понимаю.
А, может, чювак, ты слишком неразборчиво предлагаешь воспользоваться твоим обрезанным азербайджанским хуем и  номер твоего телефона получил  чересчур шырокое распространение? Попробуй более чётко выделить фокус-группу своих интересов в этом плане и тогда к тебе будут звонить только проверенные чюваки из Конгресса Членов... ну, здесь я опять забыл.
Но это неважно, конечно. Я, наверно, просто ни хуя не разбираюсь в жызни Членов Обрезанного Конгресса... вероятно, просто ты очень известный чювак и твой мобильный так же популярен, как и 01, 911, или телефон клуба «Ректум».
Я не об этом.

Вот смотри, чювак.
Звонит тебе местный сетевой грибок и говорит тебе, что ты педераст.
В общем-то, неважно, насколько это соответствует действительности, мы не об этом.
Давай рассуждать логично.
Логика – это такая беспесды важная наука, чювак.
Одно из двух – либо тебе апсолютно похуй этот звонок и последовавшее об этом радостное сообщение местного сетевово грибка, либо не похуй.
Правильно, чювак?
Либо так, либо так.
Если для тебя это слишком сложно, я попробую тебе объяснить на примере. Хуй может быть либо обрезанным, либо необрезанным - правильно? Обрезанные азербайджанские хуи мы зачисляем в категорию «Обрезанных» как подкласс.
Кстати, чювак – а необрезанные азербайджанские хуи тоже украшаются арабской вязью или портретом Гейдара Алиева?
Но это я так, к слову.
Можешь не отвечать, а то это тема может увести тебя в сторону.

Если ты пишешь такое открытое письмо, значит этот звонок вкупе с отчётом не оставил тебя равнодушным, верно?
Если для тебя это слишком сложно, я приведу пример.
Допустим, ты идёшь по улице от своево лимузина к подъезду Конгресса Членов и вдруг на тебя с балкона плюют и слюна зависает на лацкане твоево бурнуса. А плюнувшый начинает всем рассказывать, как он ловко офоршмачил известново литератора и конгрессмена.

Это беспесды задевает самолюбие, соглашусь. Но, в таком случае, чювак, было бы логичным
выяснить у консьержки, где расположена квартира плюнувшево, вычислить его и надрать ему жопку.
Ведь верно?
Ведь правильно?

В твоём случае, чювак, конгрессмены поступают примерно так: вычисляют по номеру местоположение хуепутала, отслеживают перемещения и внезапно перед сетевым гнусом вырастает мощный ряд  Обрезанных Членов Конгресса... или ещё кого-нибудь там...
Это называется «оборотка», чювак.
Если же для тебя это слишком дорого и сложно, то логично было бы прийти на тусу, сказав заранее, что не придёшь,  застать там сетевого гнуса врасплох и получить сатисфакцыю. Я не сомневаюсь, что в рукопашной схватке ты охуительно огневой и бескомпромиссный чювак.
Ведь верно?
Ведь правильно?

Ты же поступаешь нелогично и непонятно для меня, простово сельсково парня. Ты всенародно сообщаешь, что будешь на тусе и страшно отомстишь сетевому глисту.
Согласись, чювак, это какая-то нелогичная катахреза.
Ну, чтоб тебе было понятнее - «ни в песду, ни в Красную Армию». Хотя, ты, наверно, не знаешь, что такое «Красная Армия»... Да и «песда», я подозреваю, для тебя понятие чересчур абстрактно-отвлечённое.
Ну, в общем - «ни в жопу, ни в Кызыл Орду».

Чтоб мы гордились тобой, чювак, ты должен был бы кинуть вызов этим ничтожным сетевым аскаридам: «Будьте, блять, на тусе! Если не придёте – это вы педерасты, трусливые и жалкие!Вы, а не я!».

Ты же поступаешь, как Эдди Мёрфи в старом фильме «Их поменяли местами», который кричит в тюремной камере трём громилам, вздёрнувшим его к потолку: «Держите меня... или я не знаю, что с ними сделаю!... в сорок второй камере третьего блока на четвёртом этаже! Держите меня!»
Создаётся удручающее впечатление, что ты просто зассал и не знаешь, как быть, когда на тусе все будут показывать в твою сторону и говорить: «Вот этово чювака сетевой гнус Ваха назвал педерастом, а чювак зассал и сдулся».

Да, и ещё, чювак.
Не стоит сообщать как о достижении, что ты руководишь Литпромом. Этот вялый нежизнеспособный и закомплексованный ресурс никак не может сравниться с Удаффкомом.
Почему?
Понимаешь, чювак, Удаффком беспесды репрезентативен и поэтому полон жызни. Слово «репрезентативен» сложновато, поэтому я объясню на традицыонных для тебя примерах.
Вот смотри, чювак.
Половой акт можно осуществлять либо хуем, либо аналогичными предметами.
Ведь верно?
Ведь правильно?

Рукой, губами, хуем с искусственным поддувом помпой...страпоном, наконец. Всё бывает. Жызнь сложна и многообразна, чювак.

Конечно, женщине приятнее всего, когда хуем.
Но бывают варианты, хуле.
Так вот, удаффком можно сравнить именно что с огневым полнокровным жызнерадостным хуем, каковое изображение и украшает Главную страницу, Литпром же в этом плане – вялая сосиска, старательно согретая твоими редакторскими руками.
Но, пойми, чювак, сосиска - даже обрезанная по-азербайджански -никак не может радовать никакой орган, кроме твоей неразборчивой руки.

лом наизнанку , 08.04.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1101

СудМед, 08-04-2008 14:43:14

Рядом с молодой дамой душевно молодеешь, но контраст удручает... (с) Человек последни

1102

не девачка (с мАсквы), 08-04-2008 14:43:17

ответ на: wizzle [1091]

где ты видел кипарис кустами и метр в высоту?
кипарис он. мечтатель.

1103

Херасука Пиздаябаси, 08-04-2008 14:43:31

Йоти Амгэ из индийского города Нагпур является самой маленькой девочкой в мире, согласно Индийской книге рекордов. 15-летняя школьница имеет рост всего 58 см и весит 5 кг, сообщает Telegraph. Амгэ страдает формой карликовости под названием ахондроплазия. Однако девочка говорит, что ей нравится быть знаменитой. "Я горжусь тем, что я маленькая. Мне нравится внимание людей", - признается она. Йоти учится в местной школе вместе со своими сверстниками. Сидит она за специально сделанной под нее маленькой партой.

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12076416712469.jpg


ахуеть

1104

Гурбангулы Бердымухамедов, 08-04-2008 14:43:33

одного мы уже вырастили, Сфинкс получился

а Виззл - у тебя попа розовая?

1105

не девачка (с мАсквы), 08-04-2008 14:44:18

ответ на: Князь БолтКонский [1093]

да мы бабки и не много с них берем. побожески яп сказала. гыгы

1106

Гурбангулы Бердымухамедов, 08-04-2008 14:44:38

толстенький розовопопый малыш, мечта нашего бая

1107

Кирзач, 08-04-2008 14:44:54

ответ на: Гурбангулы Бердымухамедов [1088]

>Малец, приезжай к нам в Туркмению
>
>сдесь детей берегут


Насколько я помню, виззлу армян с азерами хватило с лихвой (есть у него креатив про это).

только туркмен ему не хватает до кучи, ага.

1108

Князь БолтКонский, 08-04-2008 14:45:36

08-04-2008 14:44:18  не девачка(с мАсквы) 


в размере полстипендии?

1109

Гурбангулы Бердымухамедов, 08-04-2008 14:46:29

клоны-педерасты

1110

wizzle, 08-04-2008 14:47:09

ответ на: не девачка(с мАсквы) [1102]

ты асобина злая,хехе
это на тибя придстаящий  пириезд в питир пагубно влияит

1111

Хорст Вессель, 08-04-2008 14:47:38

ответ на: Князь БолтКонский [1093]

>08-04-2008 14:35:04  Хорст Вессель 
>
>"познай мир ебясь!"..или как? "познай себя через пизду"...
>
>ну да..у взрослого тот дяди есть что показать молоденькой дурехе..а такие щенки типа виззла и облизатиь то толком не сумеют..ожидая к себе звездного отношения..поэтому взрослые дяди и ебут девок помоложе..а мальчегам остается делать за деньги куннингулус престарелым бабушкам..
Да,святая прафда,а мы будем переваспитывать маладых пелоток от гламурного дибилизма их сверстнекоф,протиф гламурных трямок и пацелуйчегоф устроим беспащадный кунилинг,чтоб вырастали нрафственно здаровые и духовно ебливые бляди!Наш здаровый обрас жызни-премер маладым!

1112

СудМед, 08-04-2008 14:48:34

ответ на: не девачка(с мАсквы) [1102]

>где ты видел кипарис кустами и метр в высоту?
>кипарис он. мечтатель.


Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы! Злой язык и вредный характер.

Вы нам подходите.

1113

не девачка (с мАсквы), 08-04-2008 14:48:51

ответ на: Князь БолтКонский [1108]

а вы из налоговой?

1114

Князь БолтКонский, 08-04-2008 14:49:07

в Питере климат хуевый..погода нестабильная..что вызывает депрессивные настроения...асобенно страдают понаехавшие сюда континентальные москвичи...

1115

wizzle, 08-04-2008 14:49:40

ответ на: Князь БолтКонский [1099]

ужос,аткуда такие мысли пра пупок?

1116

Тусильда, 08-04-2008 14:49:56

Визл кипарис
БУГОГААА
какое место у тибя кипарисавое

1117

Князь БолтКонский, 08-04-2008 14:50:41

08-04-2008 14:47:38  Хорст Вессель 
аминь!

08-04-2008 14:48:51  не девачка(с мАсквы) 

нет..с Бандерлоговой...дом три

1118

wizzle, 08-04-2008 14:50:46

накинулись бля

1119

не девачка (с мАсквы), 08-04-2008 14:51:25

ответ на: wizzle [1110]

зато тебе будет куда на каникулы приезжать. гыыы
все не по двору без дела шляца.

1120

Гурбангулы Бердымухамедов, 08-04-2008 14:51:42

ответ на: wizzle [1118]

аставайса, мальчег, с нами - будеш нашим каралё-о-ом!

1121

Князь БолтКонский, 08-04-2008 14:51:44

08-04-2008 14:49:40  wizzle 

а разве не тебя дядя Володя в него поцыловал? мальчег Некитко

1122

не девачка (с мАсквы), 08-04-2008 14:52:48

ответ на: Тусильда [1116]

>Визл кипарис
>БУГОГААА
>какое место у тибя кипарисавое

ну зачем ты нашего мальчика смущаешь? как будто обидеть хочешь.

визлег, не слушай тетю, рано тебе еще о кипарисности отдельных мест думать.

1123

Князь БолтКонский, 08-04-2008 14:52:54

бугвагагагагага..Визл - тебя "королем" обзывают чурке...мугагага..вот ты попал пиздец...

1124

Кирзач, 08-04-2008 14:53:02

ответ на: СудМед [1092]

>>а когда в приличном уже возрасте держишь еще более приличную спортивную форму - никто не верит...
>
>Представился СтарПер, держащий на вытянутых руках хороший спортивный костюм и кроссовки...


пацталом...

1125

КАЛЯН13, 08-04-2008 14:53:19

када сфинка пиздить буэм?

1126

Тусильда, 08-04-2008 14:53:21

"Визл и каникулы"
ждите публикацый

1127

wizzle, 08-04-2008 14:53:48

ответ на: не девачка(с мАсквы) [1119]

я лучши в киив или на карибы,хехе

1128

АНД, 08-04-2008 14:53:51

буагага, сфинксу просто за щоку калия настругали любезно, в очередной раз, причом

1129

СудМед, 08-04-2008 14:54:15

Сфинксосрач перерос в кипарисочат.

1130

Тусильда, 08-04-2008 14:54:38

ответ на: не девачка(с мАсквы) [1122]

пусть пра кипарисавые миста мальчег лучше ат сдешних теть услышит
нежели будит па улицам всякую чушь сабирать
мы добрые,мы не обидим

1131

не девачка (с мАсквы), 08-04-2008 14:54:38

ответ на: wizzle [1127]

не лучше. гыгы

1132

Гурбангулы Бердымухамедов, 08-04-2008 14:55:09

хуяго

1133

Гурбангулы Бердымухамедов, 08-04-2008 14:55:18

пык

1134

не девачка (с мАсквы), 08-04-2008 14:55:28

ответ на: Тусильда [1130]

тожы мысль.
визл, иди сюда, щас мы с тетей тусей будем учить тебя хорошему.

1135

Гурбангулы Бердымухамедов, 08-04-2008 14:55:30

тык

1136

Тусильда, 08-04-2008 14:55:33

1200 кипарисоф

1137

sqwer, 08-04-2008 14:55:35

ответ на: ХренЪ [1081]

прачту бп..я начял..но еблан не сахранил..а почту зачистил...
жги
интиресно

1138

StarПер, 08-04-2008 14:55:38

ответ на: СудМед [1092]

непременно с безнадежно поникшей головой - кому такой впаришь, такого размера?
там нарот мелкый шарицца на толчках, па груть...

1139

Гурбангулы Бердымухамедов, 08-04-2008 14:55:51

все беды от баб...

1140

wizzle, 08-04-2008 14:55:55

ответ на: Гурбангулы Бердымухамедов [1120]

угу,напешу "визлнаме",хехе

1141

не девачка (с мАсквы), 08-04-2008 14:56:08

\туся, спрячь ошейник и плетку. иму еще рано\

1142

Тусильда, 08-04-2008 14:56:38

ответ на: Гурбангулы Бердымухамедов [1139]

и все радости тоже

1143

Князь БолтКонский, 08-04-2008 14:56:41

кстати ..вот вито говорит - ухожу ухожу..а где он был последние пар сотен каментов???

1144

Фунтиг, 08-04-2008 14:57:07

чурка пизды палучил?

1145

Тусильда, 08-04-2008 14:57:08

ответ на: не девачка(с мАсквы) [1141]

я их дала папользавацца Деду
у ниво висна и пириходный возраст

1146

wizzle, 08-04-2008 14:58:06

ответ на: не девачка(с мАсквы) [1134]

чувствую будит какаята парнаграфия,ыыыы

1147

sqwer, 08-04-2008 14:58:46

визлосраченахенг
пашол в абнавления

1148

Nr.bird, 08-04-2008 14:58:47

про че теперь?

1149

Князь БолтКонский, 08-04-2008 14:59:08

сейчас виззл получит наглядный урок - как следует лизать взрослым тетям пизду..

1150

wizzle, 08-04-2008 15:00:06

ответ на: Князь БолтКонский [1149]

ты чо,прям здесь сабралсо паказывать????

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Местные пьют пиво в ресторанах, под еду. Одну-две бутылки в обед, на компанию из нескольких человек. Вечером - чуть больше. Это если обычный обед или ужин. На праздники могут выпить прилично, но делают это как-то бестолково. Мешают напитки, частят, не закусывают и тяжко блюют в туалете.»

«Алексей стянул с девушки одеяло, обнажил свой член и тугая струя бурой хмельной мочи оросила постель, а также ягодицы, ноги и другие части тела спящей Катерины.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg