Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Взгляд из-за бугра
  3.   xml
страница:
<
>

Это сладкое слово "родина"

Всегда поражался тому, как люди умеют поставить вопрос: "А ты бы умер за Родину?". Сразу вспоминается реплика таксиста из кинофильма "Брат 2": "Где твоя Родина, сынок?". И действительно, история, которую я собираюсь вам поведать, не совсем ординарна.

комментов: 175

— Свободный журналист (ищу работу), 10.03.2006

В ПЕНДОСТАНЕ - 2

Дорога из России в Америку длинна и занимает как минимум десять часов полета. Это если лететь из Москвы сразу в Нью-Йорк, но по причине экономии средств, как мне объяснили, лететь пришлось самолетом компании FINN AIR с посадкой в Хельсинки.

комментов: 55

— Балламут, 06.03.2006

В ПЕНДОСТАНЕ (с картинками)

Представьте себе, маленький такой городишко, даже по российским меркам, тысяч 100 жителей, не больше. В переводе на русский его название звучит – Свобода, затерянный где-то на просторах то ли штата Канзас, то ли Миссури, я так и не разобрался.

комментов: 122

— Балламут, 03.03.2006

Пока доедешь до Румынии - выебут в жопу или путевые заметки часть 3

…Вобщем я съебался из этого Владика и поехал в Москву. Чо я там забыл? Да ничего, просто кетайцы заебали. На самолетах боюсь летать (да и не пустят меня туда), поэтому затарился водкой, пивом и какими-то жучками, которых кетаезы едят вместо чипсов, и сел на поезд Владивосток – Москва.

комментов: 137

— Гитарист Балалайкин, 02.03.2006

Соединенные Штаты Америки – 2

Очень удивил в Лонг Биче магазин «99 центов», вправду было от чего хуеть. Нет, подобные шопы типа «10, 20 дерхам» я уже лицезрел в Дубае, но в них кроме всевозможной галимой поебени не продавали ничего, а в этом были жратва и питье.

комментов: 122

— АТВ, 01.03.2006

Немного о блинах

Блины! Есть ли на свете человек, который их не любит? По-моему, не любить блины – это какой-то нонсенс и отрицание устоев. По крайней мере, для русского человека. Тем более, сейчас масленица – пусть и языческий по сути своей праздник,

комментов: 106

— ПВА, 27.02.2006

Соединенные Штаты Америки

Извините, товарищи, что мною был начисто просран украинско – российский хохлосрач и я не прыгал с красной тряпкой особого мнения перед стадом кухонных горе-аналитиков,  но так уж вышло – после командировки в США я понял, что нам хоть и стоит иногда сраться для расслабления

комментов: 147

— АТВ, 27.02.2006

Убиццо с растаманом

Ой, дарагие камрады, занесло тут нас с моим дружком Ленчиком в йобаный пендосский круиз по Карибскому морю. Прежде чем продолжить, патаму как  не хочу тратить ничьего времени, должна поиметь ввиду, что тема ебли раскрыта не будет.

комментов: 57

— Эллочка Людоедка, 24.02.2006

Не люблю я Стамбул

Не люблю я Стамбул…многоэтажки старова города, слепленные из кусков – йобнутый архитектурный тетрис…узкие кривые улочки с подъёмами градусов под 60…чужая гортанная речь…начало июня, а к 11 часам  на улице – адово пекло!

комментов: 82

— хдеправданах, 22.02.2006

Грузия. Светисцховели

Обратите внимание на левый угол фотографии.

комментов: 143

— жолтый, 13.02.2006

Краткий рассказ про новогодние праздники в Кении и немного в Танзании. Часть 1

Все началось довольно буднично с покупки тура в декабре в African safari club (ASC), прививок, чтоб не умереть раньше времени,  и только в самом начале путешествия начались приключения. Лететь нужно было через Вену

комментов: 78

— Mike@, 11.02.2006

Путешествие в Египет или как я всей душой полюбил евреев

Собрался я тут на Новый Год 2006 в Египет. Бля, не хотел ехать. Но по лавандосу ничего доступнее не было, а бухать 10 дней с многочисленными родственниками как-то не перло ни хуя. Только вот была у меня одна проблемка – паспорт постиран.. так, слегка.

комментов: 84

— Прастой Брадяга, 31.01.2006

Родина падонков

Парублю, бля! Все па рублю. Крутые па два! Мне! Потому что Нобелевку по географии не дают, а я ее б/п заслужил. А заслужил, потому что сделал ниибацца охуительное открытие. Пиздец какое важное для падонкав, пелоток и всей мировой контркультуры.

комментов: 63

— Спохмель Я, 26.01.2006

ПОХУЙ МОРОЗ! (картинки)

Две недели, я провел на Самуи. Где, нахально от души ебался, купался и накатывал сваи любимые алкагольные напитки, догоняясь местными  разновидностями индийской ганжи.
Провёл это время, сцуко, без радио и телевидения

комментов: 117

— ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК, 20.01.2006

Поездка в Бабруйск

Лет 5 назад мои деды на старости лет решили что памирать в далеке от исторической родины им западло, и затеяли грандиозную эпопею по переселению в Беларуссию. Фантастическими усилиями они получили гражданство, продали квартиру и съебались в маленький белорусский городок под названием Бабруйск.

комментов: 138

— Комрад из далёкого чуркистана, 19.01.2006

Тайские зарисовки

Ее звали Пхай, хотя все тайские девушки имеют несколько имен, но именно так она представилась , сидя у меня на коленях  в одном из элитных борделей Паттайи. В поисках ее я за три дня обошел практически все подобные заведения, где можно взять «жену» на неделю или две.

комментов: 60

— Леон Из Смайлов (в соавторстве с ГМЕЧем), 18.01.2006

Нигер

африка встретила 50ти градусной жарой. Раньше я думал, что нигер- это такое ругательство. Но нет- это страна! В аэропорту Ниамей нас встретил абориген Валера ( в прошлой жизни житель Питера), пояснивший нам с гордостью, что Нигерия и Нигер: две большие разницы

комментов: 119

— жолтый, 15.01.2006

Непонятная Аффрика

Бразилия-хуизилия, Америка-хуерика, Греция-хуеция. Впесду. Хорошо лишь там, где нас нет или, если переиначить, везде хуево, где мы. Это неспроста. Ща будет пара коментов про пляжи, ебучих арабов и мировосприятие в целом, помноженное на отдых с родней

комментов: 48

— аццкая тварь Бемби, 31.12.2005

Абхазия-2005, с картинками

Встали недалеко от нашего КПП, в последний раз решать, ехать в эту Недогрузию или остаться в Адлере. В раздумьях пристроились в очередь. Почти на всех машинах номера Краснодарского края или Москвы. Ну и, конечно, абхазские номера советских времен. Подошел молодой абхазец (или, бля, абхаз?). Спросил, где планируем остановиться.

комментов: 68

— Закалённый Калом, 26.12.2005

Хотя ананасы по 7 рублей, зато девки по 350

Мучительно извиняюсь, господа, что пишу не на должным образом исковерканном русском языке, а на обычном. Это записки человека, впервые побывавшего в Таиланде. Ну не довелось раньше побывать, а может и вы не бывали, где я. Рискуя к посрамлению  услышать от тех, кто отдыхает там уже лет 10

комментов: 922

— Сказочный Долбоеб, 26.12.2005

ЕБЕМ АМЕРИКАНСКИХ БАП – 2 (ПАДРОБНАСТИ)

Подъехали к обычному дому в пригородной зоне. На стук нам открыла среднего роста с огромными сиськами пелотка. Камрад патрещал с ней, отсыпал ей шишек, а мне сказал, что платить нихуя не надо. Массаж в штатах стоит, кстати, от 100 баксов (прим. хуятора). Он съебался и обещал меня забрать через 2 часа.

комментов: 254

— ЖЕЛЕЗНАЯ ЖОПА, 23.12.2005

ЕБЕМ АМЕРИКАНСКИХ БАП

В штатах был в студенчестве по программе предложения работы студентам по всему миру в чертогах фантастического Пендосстана. Работали мы спасателями, грузчиками и прочей хуйней. Но! Платили нам в баксах, а следовательно, более-менее толковые падонки имели возможность развлекаться и бухать в стандарте USA.

комментов: 168

— ЖЕЛЕЗНАЯ ЖОПА, 22.12.2005

В гости к Киму. Отступление от сюжета. Краткий экскурс

Патриоты. Клеймят СШП и Японию. С удовольствием ввозят японки Б/У и не парятся на правый руль
С 1995 г. умело разводят СШП и ООН на пожрать.
Переписали историю. период 1910 - 2005  гг у них отличаются от известнага нам.
Горды тем, что они форпост коммунизма на фланге борьбы с колониализмом СШП.

комментов: 98

— У меня 4 ноги, 19.12.2005

Бразилия- страна настоящих падонков!

Только в этой стране носят с гордостью рубашки с надписью “Da Hui”
хочется добавить «с ними», да и хуй с ними и так прет.
Только в этой стране настоящие подонки носят гордое имя Руй, которое произносится как «Хуй». слышала сама. Хуй, вай аки. Это значит: Хуй, иди сюда.

комментов: 75

— невезучая, 17.12.2005

Нетрезвый взгляд на Пекин

Как то после новогодних праздников, когда пить уже было не за что, кто то сказал- а вот в Китае новый год неделю и там лучший в мире феерверк! Не вопрос-сказали мы дружно и рванули за билетами. Полетели правда втроём- остальные протрезвели по дароге и передумали. Но мы не такие-нет!

комментов: 64

— жолтый, 15.12.2005

В гости к Киму

Корейскому Интуристу меня рекомендовал знакомый директор турфирмы из Владика.
Никаких документов и справок, кроме З/Паспорта не понадобилось.
За хлопоты с визой я отдал 50 евро в турфирму.
Консульский сбор отсутствовал.

комментов: 51

— У меня 4 ноги, 14.12.2005

Нисмишной раскас (навеяно охуевшим во Вьетнаме)

Посмеявшись над строительными заебанциями «Охуевшего во Вьетнаме», решил тряхнуть старым перцем и захуярить небольшой текст по теме «как я стал мущинай», так как эта вечная тема лично у меня связалась крепко  в узел с далекими славными советскими временами водки за 3,62 и 4,12 соответственно, партсобраний, профкомов, месткомом

комментов: 142

— Аликвпёр Вагинов (беспесды нифтиной олегарх), 13.12.2005

КНДР…бля (часть 2)

Пока мы умирали с похмелья на судне , наши бравые товарищи ломились к проходной порта , радостно предвкушая встречу с наступившим коммунизмом. Однако на выходе в город были развернуты с помощью автоматов на 180 градусов. Как оказалось выход в город запрещен и на время погрузки мы должны тусоваться в ИНТЕРКЛУБЕ.

комментов: 67

— Леон Из Смайлов, 12.12.2005

КНДР, бля

Заебала фантастика и мистика,- надо писать быль. Тем более на ресурсе частенько вываливаются  всякие случаи из жизни типа…. «Как я пил политуру на подоконнике и не йобнулсо»  или там .. «Как я выебал бесплатно всех праст в округе…» или …»Как я провел лето, зиму, осень, срок в тюрьме итд » и еще «Как я в Анапе йобнул фулигану

комментов: 68

— Леон Из Смайлов, 11.12.2005

Лангкави. Часть 2.

Начав писать продолжение к первой части я внезапно пришел к выводу,что вдохновение меня покинуло,перо моё затупилось а чернильница пересохла.
Посему на последних парах бензина закончу начатое а сам пойду строчить мемуары о городе-герое Сингапуре-вот хде происходят реальные весчи.

комментов: 31

— Капитан Леду, 09.12.2005

Лангкави

С трудом вынырнув из волн страстей, бушующих на ресурсе,подумал я о том,что причина брожения умов кроется,скорее всего,в особенностях климата нашей страны.
Декабрь принес сумерки,холод,слякоть и депрессии.

комментов: 108

— Капитан Леду, 08.12.2005

Про вьетнамскую стройку и общение с местными , типа мастерами и бригадирами

Вообще я всю жизнь считал непревзойденным идеалом строителя - нашего воина стройбатовца, для которого понятия "ровно" "вертикально" " горизонтально" абсолютно ничего не говорят, оказалось чта ЖУЙ то там!!! Средний вьетнамский рабочий даст 100 очков вперед по расписдяйству и тупорылости нашим стройбатовцам!

комментов: 99

— Охуевший во Вьетнаме, 24.11.2005

Ангола. Пиздец за экватором

Собрались как-то раз добрые немецкие ортопеды, из гуманитарных соображений, вправить суставы подрастающим неграм из некогда братской Анголы. Вправить-то они их вправили, в конце концов, но вот возить, туда-сюда, всю эту черномазую бодягу пришлось, в том числе и мне. Это пиздец, блядь.

комментов: 159

— АТВ, 21.11.2005

Инструкцея по йоббле в Тихуане (+ видео)

К мучаче в баре подошел парень и попросил закурить. Она дала ему затянуться своей. Может быть, он перестал бы быть халявшиком, если б знал, что 5 минут назад я ей кончил в рот. Не будь халявшиком, а, вот, послушай, чего ожидать в мексеке, ибо тема ебли будет раскрываться полно, всесторонне и обьективно.

комментов: 136

— Sergio Sanchez, 10.11.2005

KLM

Из динамиков послышалость негромкое: «Амстердам Центраал». Пассажиры стали снимать багаж с полок. Я забросил за плечи рюкзак, подхватил сумку, и направился к тамбуру, у которого, уже собралась небольшая очередь. Наконец двери открылись, и все стали покидать вагон. На платформе я вдохнул полной грудью, и отчетливо различил запах марихуаны.

комментов: 78

— Андрей Домбровский, 03.11.2005

Урок №1 География. Юго-Восточная Азия. Камбоджа

Человеку свойственно уставать после трудов праведных, да и не праведных тоже. Падонки тоже люди, и тоже должны отдыхать. Одним из видов отдыха может стать легкий трип куда ни будь подальше от РФ. Хотя, должен Вам признаться в РФ тоже куча всяких достойных мест. Но, мой опус посвящен тем, кто хочет трипануть далеко.

комментов: 57

— Стреляли?!, 31.10.2005

Венгерская республика

До посещения Будапешта, я знал по-венгерски только четыре слова: «Балатон» - озеро, «Непсабадшаг» - газета, «Секешпехервар» - город и «лани бисташ курва», которое означает - «вероятность того, что данная девушка является блядью, весьма высока».

комментов: 124

— АТВ, 25.10.2005

Ебипет. Кайро, плять!

Занесла меня судьба с группой товарисчей весной сево года в Ебипет. И не в Хургаду с Шарм-эль-Шейхом (хотя хуле там – всё равно не сезон был), а в ниибаца столицу - Каир. Это, как говорица думал – музей как музей, но оказалось как обычно – хуже забегалофки. Ебипет - страна арабская и ждать чудес от её распиздяев-жителей не приходиццо. И ниибёт, что сталица.

комментов: 119

— Краскопульт, 24.10.2005

География. Камбоджа Vol.2

Как и обещал- про проституток… не то чтобы без этого нельзя, просто интересно. Дунуть и вперед. Вариантов два: повестись на развод местных водителей мотороллеров, или самому сказать: Мартини! Лучше второе, и интересно и 100% вас никто рыбным ножом в пузо в грязном бараке не заебенит. Едем в Мартини!

комментов: 66

— Стреляли?!, 21.10.2005

Нигерийский отжыг

Последнее число марта и первые два дня февраля мусульмане празднуют какой-то большой праздник. То ли пришествие Господа, то ли его отход, но все это очень зрелищно, сопровождается толпами, ими же и почитается. В Мекке в этом году придавили около 200 человек. Как всегда, такие фестивали проходят с обильной обжираловкой и распитием напитков, что до заката солнца запрещено.

комментов: 27

— Roamer, 21.10.2005

Смотри в оба!

Мне блядь с детства твердили что расизм это хуёво,типа негуманно это и вся такая хуйня,и только кум брата учил меня выкрикивать "Хай Гитлер",сейчас думаю что он где то перегибал палку Гитлер конечно был пидорасом с большой буквы "П" ,это неоспоримо и со мной согласится большинство,но как говорится можно найти что то хорошее даже у самого последнего гандона если его хорошенько обыскать.

комментов: 219

— Поц, 15.10.2005

Ебля на Кубе

Был я как то не так давно по своим собачьим делишкам на Кубе.
Пробыл там недолго, но 2-3 разочка отметится сумел. Приступаем к повествованию в хронологическом порядке.

комментов: 127

— Michael Weaver, 23.09.2005

Суровые будни резервиста. 7 разных суток

К середине первава дня учений, превратившись в аппарат по бесперебойнай выработке пота и сбору пыли я понял что мне надо срочно домой на курс английскава. Ком роты проникся моей жаждой познания и отпустил до конца курса. Поэтому первым днём службы щитаю день моево второва пришествия.

комментов: 90

— Хайфский бомж, 09.09.2005

Картина после Катрины

Ну вот ветер стих, ураган ушел прорвав дамбы вокруг города и из своих щелей повыползали черные (African American) и начали пиздить все, что ни попадется под руку и все что можно радостно утянуть  на  себе. Город погрузился в хаос безнаказаности. Мародерство, убийства и изнасилования покатились по городу.

комментов: 168

— Танк, 03.09.2005

Отдых в Малайзии. С фотографиями

Расскажу вам об одном из беспезды красивейших уголков Земли.
Месяц назад решили мы с группой товарисчей поехать на отдых.
В результате изучения карты мира и записной книжки с телефонами знакомых и друзей,проживающих в разных частях планеты,выбор остановился на Малайзии.

комментов: 70

— Капитан Леду, 22.08.2005

Пачиму пидарасов надо мочить (даказатильство тиаремы)

Прицтавьте сибе, в абычной канадской школе абычный старшиклассник Джон рачхуярил ебало другому абычному старшикласснику Биллу. Пачиму он расхуярил ему ебало мы тута не рассматириваем. Нам сичас это по хуй. Мы сичас не об этом. Просто допустим, что если расхуярил, значит было за что. Ну а даже если и не было, то может просто так расхуярил – для профилактики.

комментов: 293

— Падоныч, 01.08.2005

Чешская республика

Когда гуляешь по старой Праге –  главное – не удивляться красотам, а то в бесконечном море цивилизованных туристов можно сойти за деревенского лоха. А посмотреть тут есть на что – чего стоит одна часовня хрен знает какого века, на циферблат часов которой съезжаются поглазеть ротозеи со всей Европы

комментов: 206

— АТВ, 12.07.2005

Неблагодарная истеричная сука обижаецца на успокаивающюю пощёчину

У Светы забрали мужа. Подумаеш, проблема. Блондинка, молодая – живи и радуйся.Тем более забрал ни кто та , а Любимый Президент. Ляксандр Рыгорыч. Лукашенка.

комментов: 149

— Хайфский бомж, 11.07.2005

Про толчки

Еще древнеримский император Веспасиан изрек, что по системе общественной санитарии можно судить о степени развития общества. Много столетий спустя, губернатор штата Нью-Йорк Нельсон Рокфеллер дополнил древний афоризм, заметив: «Как по туалету дамы можно судить о ее положении в свете, так и по состоянию общественных туалетов можно судить о состоянии страны и ее месте в мире».

комментов: 145

— Секс Стерва, 05.07.2005

Как я делал обрезание. Письмо другу

Как ты слышал, настоящий еврей должен быть обрезан. Что это значит - "настоящий еврей" – никто толком не знает, но в Израиле считается, что это тот, у кого мать – еврейка.  Поэтому для того, чтобы в Израиле пройти обрезание, нужно прежде всего подтвердить документально свое еврейство, т.е. представить свидетельство о рождении, где записана национальность матери

комментов: 196

— Брит, 03.07.2005

страница:
<
>

«Подле вышки действительно ягоды было богато. Галка и не заметила, как обогнула потихоньку вышку, спускаясь всё ниже по южному солнечному склону. Удачное место. Надо будет после обеда Женьку сюда привести. Вдвоём хорошо мешков наполнить случится. Аль он может у ламбины тоже мест хороших найдёт. Женька не в пример быстрее Галки шастает.»

«Если б яйца свисали до пола,
То шершавою кожей своей
Щекотали б меня по приколу,
Задевая пороги дверей.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg