Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Взгляд из-за бугра
  3.   xml
страница:
<
>

Бразилия-2

Солнце.Полдень. Жара +30.В Бразилии- зима. Местные мерзнут и кутаются по ночам в свитера. Пароход ставят к причалу на 4 часа.Зачем-сейчас уже не помню,то ли бункер (топливо) принять ,то ли воду, но к дальнейшему это не относится.

комментов: 65

— Ф.Х.Залупэнко, 21.09.2006

Потусторонние записки. Часть 2

На этот раз  я хочу поделиться мыслями на  тему  ливано-израильской войны. Я не политолог и не военный советник, поэтому не буду обсуждать причины, пути развития и последствия  произошедших событий – я оставлю это для  тех ниибических критегов

комментов: 124

— Северодонецкий химик, 19.09.2006

Втарая Ливанская (взгляд изнутри)

Здароффа камрады,на связи город-герой Тель-Авив. Панимаю что в свете недавних сабытий в Рассее сие крео может быть воспринято неадназначна,типа  атвлекаю от чуркосрача,но народ,есть че сказать ибо находилси в самом епицентре этих злоебучих сабытий...

комментов: 221

— ГоланчеГ, 15.09.2006

Апять пра Кетай. Но только –Западный

Здраствуйте, пастаянные четатели и листатели страниц этого сайта, !!!! Эта мой первый креатиф, так что асобо критично не апсирайте  маё тварение, и не предлагайте выпить йаду. Можыт и первый блин комом, но буду  щас песать, то что сваими глазами видел

комментов: 169

— Партезанчег, 05.09.2006

Моя Европа, или правдивое описание одного путешествия. Реальные дневниковые записи. Часть 6

На рассвете(это уже делается доброй традицией) искупалсо. Познакомилсо с Франко-Чилийской молодежью(гаша у них не было, думаю что пиздят). Надо выспаться. Надо зарядить мобилу. Пляж 28. Снова сниму кабинку за 4 евро. Это решит проблему вещей на день.

комментов: 53

— Дефицит Общения, 05.09.2006

Моя Европа, или правдивое описание одного путешествия. Реальные дневниковые записи. Часть 5

Римини – шикарый курорт. Если стоять лицом к морю, то справа порт. Не промышленный. Чисто для яхт и прогулочных катеров, круизных пароходов. А влево, насколько хватает глаз, до самого горизонта, тянутся пляжи. По номерам. От нулевого бесплатного.

комментов: 45

— Дефицит Общения, 05.09.2006

Моя Европа, или правдивое описание одного путешествия. Реальные дневниковые записи. Часть 4, финал.

Проснулся рано, Н. еще спала,  не хотел будить, думал выскользнуть тихонько, пойти погулять по району, осмотреться. Только собрался писать записку – открывает девочка глаза, улыбается...как почувствовала?

комментов: 30

— ДЕФИЦИТ ОБЩЕНИЯ, 04.09.2006

Моя Европа, или правдивое описание одного путешествия. Реальные дневниковые записи. Часть 3

Едем с Н. на курорт Виареджио, что на Средиземном море. Стану пробовать заработать массажем на пляжах. Едем на поезде. Н. купила себе билет на вокзале. Я же решил сэкономить, и посмотреть, как тут нащет взяток контролерам, ну и вообще, пробить поляну...

комментов: 27

— Дефицит Общения, 03.09.2006

Моя Европа, или правдивое описание одного путешествия. Реальные дневниковые записи. Часть 2

Спали троем в тачке на площадке при колонке. Ну его нах. Меня, как самого мелкого, запихали на место водилы. Спал перекосоебившись между рулем и креслом, в позе деформированного эмбриона. Извертелся весь, спина теперь болит.

комментов: 46

— Дефицит Общения, 03.09.2006

Моя Европа, или правдивое описание одного путешествия. Реальные дневниковые записи

Сдудели с Владиком за ночь 2 грамма. Выезжаем из Вильнюса. Настроение отличное. Ночевали у них на дому. Поменяли литы на евро. У меня 500 евро и еще немного литов на покупку страховки. Вещей у меня определенно слишком много.

комментов: 66

— Дефицит Общения, 03.09.2006

Датский город

Этот очерк предназначен тем, для кого поездка на сказочные острова, где вальяжные русскоязычные туристы под сенью кокосовых пальм пьют коктейли из бокалов с зонтиком, а колченогие монголоидные трансвеститы  готовы вцепиться друг другу  в волосы ради привилегии пососать рязанский бумбо

комментов: 62

— Капитан Леду, 01.09.2006

Гамбург. Репербан. Советы по отжигу

Когда-то, ещё во времена СССР, можно было говорить «я был в Гамбурге» только после  выполнения двух миссий: обоссать памятник Бисмарку и побывать на Репербане. Первое было делом не хитрым: памятник хоть и большой, но одиноко стоит на холме.

комментов: 68

— Севирный Алень, 31.08.2006

Свежачок про Нью-Йорк

Аэропорт Ла Гуардия – по середине между Квинсом и Манхеттаном. Местоположение на «пятерку»  - до Квинса на такси 14 баксов. По сравнению с такси из JFK до Манхеттана за 50 грина порадовал. Можно вообще на автобусе за 2 бакса. Ну это на любителя.

комментов: 63

— Dragon, 25.08.2006

Одна поездка в Хохляндию

Итак господа фтыкатели, свежайший личный опыт с данного мероприятия. Ваш покорный слуга, он же черный, злостный хачег и иностранец временно проживает в г. Москва. Временное проживание совмещается с легальным трудом, походами по деффочкам и прочими атрибутами жизнедеятельности.

комментов: 151

— Хачег и Ниибёт, 24.08.2006

Египет, Шарм Эль Шейх, Royal Rojana Resort или как родиться 10 раз за 9 дней

Довелось мне побывать в странном мире под именем Ебипет (к названию его места вернусь немного позже) – 9 дней и 8 ночей в отеле RRR (Роял Роджана Резорт) 5+, что на окраине египетского города Шарм Эль Шейх. Путёвки туда не столь дорогие и за 9 дней сооимость их колеблется около 1000 $  на двоих.

комментов: 153

— dissappointed, 17.08.2006

Падонак в Европе-3

Ето такой парк развлечений, вклиучающий в себиа два десиатка атракционов. Опоясывает его монорелсовая дорога, на высоте несколких метров,с к-рой открываетсиа реалная панорама, и видно, что Италия(размером поболее футболного полиа) действително имеет форму сапога

комментов: 177

— Дефицит Общения, 09.08.2006

Падонак в Европе-2

Спал ночью всего пару часов, несмотря на то, что для ночевки у меня куча вариантов. Это и охраняемый пляж (спать там можно в тренажерном зале, либо просто на шезлонге). Это и будочко во дворе моего знакомого - ваще ништяк, считай, комнатка без удобств.

комментов: 58

— Дефицит Общения, 08.08.2006

Странная война

Ну вот,закончилась моя ливанская эпопея.Нас сняли с границы и после одного дня отдыха дома переводят в Газу.Меняют на регулярные части.Я тут не буду заниматся анализом военных действий так,как без меня тут каждый второй по меньшей мере Суворов

комментов: 236

— Братья Прямохуевы, 08.08.2006

Маврикий – жоппинг и развлекалово. Окончание. Разумеецца, с картинками

Ниггеры придумали на Маврикии забавный бизнес. Дно вокруг острова покрывают кораллы всех мастей и расцветок. Рука так и тянется отломать веточку… На песке лежат огромные раковины, просятся: «Возьми меня!» Нельзя. У пляжных коробейников тоже лучше не покупать.

комментов: 47

— тварец, 07.08.2006

Турция или как эти суки проёбывают свою жизнь.Продолжение первой части про секс

На юго-востоке Турции около 45% мужского населения свой первый сексуальный опыт испытывает с ослом или же с ослицей. Причём многие грешат этим на протяжении долгого времени. Там же на юго-востоке Турции, запрещено спать сестре и брату в одной комнате, ибо нехуй брат может изнасиловать свою сестру

комментов: 136

— Я_результат_оргазма_отца, 05.08.2006

Турция или как эти суки проёбывают свою жизнь.Часть первая: про секс

Блять живу и работаю в Турции уже 5 лет и просто заебался с этой нации и страны. Из-за них даже русский подзабыл. Бля как они живут и все их ёбнутые обычае расскажу в других частях, а сегодня я расскажу про тему ебли в Турции.

комментов: 80

— Я_результат_оргазма_отца, 04.08.2006

Последний рас пра Манголею

Аднака, начну с палиции. Фсе вы, наверное, уже подумали, что палицыия мангольская ездит на конях в нацыанальном палицейском костюме и стреляет из лука стрелами с атравленными наконечниками. А вот хер-то там. Товарищи палицейские облачены ф черную форму

комментов: 91

— АлматЫнец, 04.08.2006

Маврикий-3. Про то, как негры работают. И про маврикийских пелоток

Марк Твен сравнивал Маврикий с раем. Согласен с ним полностью. Только добавить надо, что для ниггеров это – место жительства, а для белых – экскурсия по раю, причем за большие деньги. Вот такая несправедливость. Рабочий день в Сент-Луи длится с девяти до пятнадцати тридцати.

комментов: 72

— тварец, 03.08.2006

Лучший Маврикийский алкоголь – русская водка

Знаете, что больше всего напрягает при жаре больше тридцати градусов? Ботинки. На натуральном меху, блять. Сидишь в футболке, джинсах, и думаешь о том, что тапочки в чемодане, а чемодан уволок услужливый индус. Куда-то в номер, который тебе сейчас покажут.

комментов: 79

— тварец, 02.08.2006

Пра Манголею – 2

Итаг, начну с имен. Здесь сразу хачу сказать, что пездеть я не намерен, а имена у некоторых кампанов (кампан по мангольске - товарежь)  такие што ф  культурных рассейских завидениях  говорить  их ф слух, ну по крайней мери ниприлично!

комментов: 92

— АлматЫнец, 02.08.2006

Пра Манголею

Получилось так, что 2 года своей  жызени мне довелось провести в Монголии! От этой распрекрасной страны у меня осталось великое множество впичатлений, главное из которых – это пробудившееся во мне чувство жоскава  патриатизьма  к родине нашей Рассии!

комментов: 74

— АлматЫнец, 01.08.2006

Белая ворона в ебнутой стране

Итак, с опозданием в полтора года хочу описать чувства человека, который пережил оранжевую революцию. К напесанию сего высера меня подвигли только что просмотренные кадры тех дней (счастливые лица на фоне оранжевых ленточек).

комментов: 282

— Бык-осеменитель, 01.08.2006

Потусторонние записки

Для начала, о приезжающих в Израиль. Если вычесть детей и подростков, о  которых, речь пойдёт позже, то,из оставшегося количества взрослых, 99 % переживают  сильнейший стресс. Дело в том, что почти все репатрианты ( прим.: репатриация = эммиграция в Израиль)

комментов: 189

— Северодонецкий химик, 31.07.2006

Маврикий (немного о расовых предрассудках)

Маврикий встретил тайфуном. Дальневосточникам не привыкать к природным катаклизмам, но очень уж необычно получилось: в Москве снег, минус двадцать восемь, а тут  - теплый тропический ливень, сизые пальмовые листья треплет горячий ветер…

комментов: 26

— тварец, 31.07.2006

Падонак в Европе

Просыпаюсь я за полчаса до рассвета и сразу лезу в море (сплю я обычно под спасательным катамараном, бо жара пездетс). Искупавшись и почистив зубы, делаю зарядку, растягиваюсь и бегаю, охуевая от видов восходящего солнца (оно тут встает из моря).

комментов: 110

— Дефицит Общения, 27.07.2006

ЗАПИСКИ ПУТЕШЕСТВЕННИКА

Так уж сложилось, волею судеб, что приходится мне колесить по странам и весям, рискуя попеременно наебнуться в Атлантический океан, быть разорванным на сувениры пакистанскими погонщиками мулов, или отравиться супом из бамбуковой коры в Кингдао.

комментов: 88

— Шкаллер, 27.07.2006

Казино Sanremo -> Казино Monte-Carlo (с фоткарточкаме)

Все мы когда-то слышали о таком музыкальном фестивале - Санремо. Куча цветов и длинная лестница,с которой так весело наёбываются шикарные дамы в длинных платьях и каблуках-небоскрёбах. По сути, город Санремо ещё часто называют городом цветов

комментов: 99

— Dengerzone, 15.07.2006

Групповухи в нюейрке

Групповуха там называется "swingers". я считаюсь крупным по этому спецом, по крайней мере я единственный из руских, который регулярно проводил прибыльные свингерс вечеринки. В  Marriot hotel, World Trade center который потом Бин ладен расхуярил

комментов: 128

— Шмыйрь, 11.07.2006

САСШ Авторобег Кентукки-Огайо с призовым фондом в одну пелотку на экипаж в два чела Часть 3

Читал камменты... Не могу пропустить одну фишку...  Всплыл «Лангендоф». Афторру обещали накинуть 20 000 амер рублей в год когда он научится им пользоваться... Я плакалъ.... Товарисчъ, брат по труду... Ничто, слышишь, ничто так не радует длинными зимними американскими вечерами

комментов: 41

— Dragon, 10.07.2006

И снова САСШ (про ЮСА и падонков) Часть 2

Для кого/чего написана эта лабуда – для тех ктого судьба закинет на американщину. Или если интересно как оно там. Фишки и нюансы вне контекста не катят... Например если, падонок, единственные ниггеры,  которых ты видел, это забитые и запуганные студенты универа патрисы Лумумбы в Москве

комментов: 92

— Dragon, 08.07.2006

США – Падоноки в мягком подбрюшье капиталистической гидры. Часть Первая

...не могу читать... Текст расплывается перед глазами... перед глазами маячат березки, а в соседнем коридоре грязные ниггеры моют полы... Парадокс? Как грязный нигер может сделать чистым грязный же пол? Типа не математика что б минус на минус плюс давал?

комментов: 98

— Dragon, 06.07.2006

вторая часть креатива про Пендостан

Жызнь а бальшом американском городе ваще бейспейсды дарагая. Праезд в митро стоит 1.25 баксаф. Бальшой стакан какой-нить колы-спрайта-прочейхуйни – 2.5-3 бакса. Дажы если жрать по-минимуму, то палучаится некислая нихуя сумма в день

комментов: 113

— Гондурасский крокодил, 02.07.2006

Ф чем сила и ф чем слабость Пендостана. Или почему нам никогда не перегнать Омерего

Фпирвые за границей я побывал года 3 назад, по программе студенческого обмена. Хотя какой, в пизду, абмен? Односторонняя передача рабочей силы из Рашы в Пендостан

комментов: 45

— Гондурасский_Крокодил, 01.07.2006

Гид по Кипру (вторая часть).

Когда есть где жить, и живот туго набит едой, а лавэ приятно давит карман ахота развлечений. Опять же дополнение, до пятницы суваться на дискотеки не стоит так как народу маловато

комментов: 53

— Fanat, 19.06.2006

Бангладеш. Букав мало, картинак многа

Хочу я рассказать вам, камрады, о стране Бангладеш. Так уж получилось, хуярим мы тут по контракту технического содействия по развитию энергетики и ждем - не дождемся, когда этот ебаный контракт закончицца. Посему предлагаю нибальшой фотоатчёт о пребывании в этой стране.

комментов: 86

— Исчо один пиздострадалец, 04.06.2006

Гид по Кипру (часть 1)

В общем, если собрались лететь фтыкайте. С высоты более чем птичего полета остров летом напоминает засохший кусок фикальнава гавна. Так как жара там начинается еще в Апреле в самый сезон температура колеблется в районе 35 – 40 по Цельсию, а то и больше.

комментов: 40

— FANAT, 03.06.2006

Путишэствие рускава падонка ф Париш и посищение Финала Лиги Ченмпионаф

Ну вот и наступила весна. Мне удалось стать первонахом на всероссийском корпоративном конкурсе (штоп не было рикламы – не скажу ф какой компании) и за это я был отправлен в Париж – город потрясающей красоты и офигенных цен.

комментов: 215

— Чешуйчатый пиздокрыл, 28.05.2006

ДО ХЕРА ВОПРОСОВ В «ИЗ-ЗА БУГРА»

Я курю дешевый Винстон 100, пью дешевое Асахи Драй, мой комбез номер один — дешевый Катерпиллер, но вы знаете, что — настоящая херня? Ваша ебаная Российская Федерация.
Я не люблю россиян. Вы ни хера не приглашаетесь в мой дом.

комментов: 356

— URA BARU, 17.04.2006

Vive la France!

В общем, мнение каждого есть вещь сцука уважительная. Если, конечно, мудацкая хуета не возводится в ранг непреложной истины, что так блять и сквозит зачастую у узколобых долбоебов, почему-то оккупировавщих политсрушную рубрику. Оговорюсь сразу – не у всех. Не сцыте.

комментов: 88

— French, 10.04.2006

Современная Беларуссия. Отчот беларуса, жывущево тут 26лет (Ахтунг – много букав!)

Я знаю, что очень многим расиянам нравиццо "бацька Лукашенко". Типа не слушаецца злых пендосов, остановил «ораньжевую чуму», поднял страну из руин, в стране чистотайд, парадак и стабильнасть  и тд... Хочу внести коррективы,  как человек, проживший в Беларуси и распад совка

комментов: 711

— LM, 08.04.2006

Вечный город - Рим. К сожалению, есть негативы

Что и говорить, Рим - песдатый город. Вечный Город. С хуй знает сколько тысячелетней историей. Сколько книжек про него написано, сколько фильмов снято, сколько раз по телеку показывали. Но невозможно достоверно передать ни по телеку ни в книжке то состояние

комментов: 115

— DISCO, 07.04.2006

Остров Маврикий. То, о чем не рассказывают туристические провайдеры

Вообще-то я неприхотливый, пью то, что есть, и предпочитаю наслаждаться везде местными напитками. Водку взяли, как русские люди, «на всякий пожарный». Оказалось – не напрасно. Тростниковый «Грин Айланд», о котором сообщается в гламурных буклетиках

комментов: 110

— тварец, 03.04.2006

ОАЭ, правда и вымысел (или наш ответ АТВ)

Недавно прочитал пару креативов на ресурсе об Эмиратах. Украинский автор, приехав сюда пару раз, возомнил себя аццким знатоком данной страны. Поэтому, чтобы у втыкателей ресурса не сложилось неправильное мнение, хочу выложить краткий рассказ об этой необычной стране.

комментов: 222

— Будда, 30.03.2006

Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) – 2

Вот телевизоры – другое дело, хотя везти их из Дубая – это тоже лоховство как и золото. Попросил меня как-то один корефан привезти ему телевизор «СУПРА» (были когда-то такие) с офигенным количеством диагональных дюймов, мол, он там на 40 процентов дешевле.

комментов: 116

— АТВ, 30.03.2006

Правельные выборы (на зоне)

Оказываетца у нас тут в тюрьмах выборы делают. Типо - смотрящий по зоне согласно демократическому голосованию.
   Так вот – на зоне, про которую идёт речь, приближались выборы.

комментов: 163

— Хайфский бомж, 13.03.2006

страница:
<
>

«Минут пять я блюю, всхлипывая и прерывисто дыша в перерывах между позывами. Блюю самозабвенно и страстно, выворачиваясь до самого дна. До немых, задыхающихся движений лица. Мне вспоминается виденная сегодня утром умиравшая рыба на горячем асфальте, возле рынка. Наверное, сейчас у меня такие же глаза...»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg