Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Письмо нехорошим человекам,угнездившимся на теле Удаффкома

  1. Читай
  2. Письма в редакцыю
И вот я снова в бане, и горд этим. Вторая ходка, и это заебись, будет и третья, и четвертая. А удалит господин ЖеЛе мое виртуальное воплощение на сайте- и хуй бы с ним. Эту песню не задушишь, не убьешь. За правое дело и жизни не жаль, чо уж говорить про аккаунт? А дело великое, ибо развелось на некогда удалом и развеселом падоначьем сайте ох как дохуя мутных личностей, нихуя не делающих для развития Удаффкома, зато вволю паразитирующих в камментах, да и ваще срущих, где присядут. Кто я таков, чтоб судить, спросит молчаливый читатель, и будет прав. Я не судья. Суд- дело Божие, братья. Да еще владелец сайта, определяющий его политику, может и должен вершить суд правый. А я просто пытаюсь разобраться в творящемся вертепе, и по мере моих скудных сил, бороться с паскудством. Итак, братие, приступим.

  Начнем с личностей, можно сказать- почти безгрешных и положительных. Александр Второй. Образец модератора. Воспитанный человек, образец годного еврея для негодных жидов. Говорит мало и по теме. Ебет баб, значит молодец! В его то годы. Редко матерится, в срачах не участвует. Типаж- педагог.
  Хранительница Личностных матриц. Таинственная мистерия и этим все сказано. Редко появляется, ибо витает где то в мирах. Типаж- просветленная.
  Поп Агафон. Разухабистый малый, выпивоха и балагур. Душа нормальной компании. Разбирается в литературе и исскустве, хороший критик. Никогда не хулит авторов. Жаль, не модератор. Типаж- хороший парень.
  Кирзач. Чекунов. Служил. Не косил. Типаж- Писатель.
  Эдуард Шляпников. Патриот и офицер. Мужик с большой буквы. Очень открыто и честно писал про Родину и любовь. Благороден и беспомощен в склоках с опытными интриганами. Пропал без вести, а жаль. Типаж- рыцарь.
  Толстый Хрен. Талантливый писатель, где то и поэт. Спокойный, как все толстяки. С виду интеллигент, в душе реальный падонак и штукарь. Рисует образы негодяевю Романтик. И кто скажет, что его стихи про убийство на кухне- дрянь, пусть первый бросит в меня камень. Типаж- родившийся не в свое время.
  ДмД. Бывший мент и работяга,неплохой в общем то парняга, правда поддающийся тлетворному влиянию. Незлопамятен. Не любит сраться с кем либо. Имеет жену с сайта, что изумительно. Изворотлив малость, но это ментовское прошлое. В общем- образец нормального чатовца. Типаж- несостоявшийся Аниськин.
  Даша Добрая. Ангел на стороне темных сил. Неоднозначная личность. Хоть и ненавидит меня за компанию с темными, но все равно чиста и наивна несколько, а показная грубость- попытка казаться своей в клане. Любит детей, животных и праздники. Большой ребенок. По моему, в чем то несчастна. Тайная любительница разврата. Чистоплотна и аккуратна. Типаж- хорошая женщина.
  Злое солнце. Новенькая и чистая. Просто красавица и романтик ночных дворов. Счастья ей и удачи. Типаж- одинокий храбрый котенок.
  Снафф1331. Образец порядочного, вдумчивого читателя. Типаж- молчаливый читатель.
    Физиолог Павлов. Тролль и лжец, но как ни странно, работает на Добро. Мистик и экспериментатор.Многогранен и талантлив весьма. Ему б не писать про всякие пакости только. И не бояться пнуть хулителей пожостче. Типаж- алхимик со странностями.
    Михаил Жаров. Тоже талант м спокоен, как слон. Ему вообще похуй, он издается на бумаге. Типаж- советский энтузиаст.
  Мистер Удь. Таинственный фтыкатель с непонятной биографией. Очень образован, умен и молчалив. Появляется в нужное время и в нужном месте. Его хуй дозовешься, если он сам того не пожелает. Вызывает легкие подозрения- уж не Удав ли он, вернее, аватара Удава?..
  Руденко. Ахуенный обозреватель политики и новостей. Пытливый ум и легкий слог. Его б на ТВ. Ненавидим бездарями из каментов. Типаж- Журналист.
  И мого еще хороших,светлых фтыкателей на Удаффкоме обетованном. И в большинстве своем они незлобивы и беспечны. Потому их и не слышно. И даже имена их не мелькают то и дело на глагне и в чатах. А мого кого уж и нет с нами. Кто ушел, а кого и одолели коварные паразиты... Они как джедаи, борющиеся со злом в мире, но проебавшие его у себя под носом.

  А тьма не дремлет...

  И вот, наконец, те, кто упорно и тайно, медленно, но верно трансформирует Удаффком в нечто. В якобы падоначий сайт с жосткой цензурой неугодных и самодурством. Что есть тяжкий грех, ибо сказано- банятся пидоры и спамеры! Астальные падонки не стесняются в выражениях чувств. А слова Хуйпиздаблять священны. И срацца по товарищески можно. И модератор парит над чатом, как орел, отслеживающий пидоров, а не травящий беззашитных авторов  и фтыкателей. Так- было. И не стало.
  Желе. Надменный господчик, бездарь и говнокритик. Постоянно выебывается своим модерством. Любит грозить баном несогласным с его палитекой. Хам и грубиян. Заводила темных. Странно, что не малолетка, а пожилой мужичок. Покрывает во всем своих фаворитов. Типаж- нечистый на руку судья.
  Йода. Более серый аналог Желе.
  Геша. Неплохо пишет, спортсмен, неглуп, но... Как человек- говно. Типаж- охуевшая звезда.
  Катран,Маркус- копии снятые с Геши. На заводе чтоли их лепят?И нахуя? Маркус еще и поклонник демона Яхве, что уж совсем не годится.
  Пева.Несчастная одинокая баба средних лет.Жестока и беспринципна. Мелочна, туповата, сноб и тайный гламурщег. Обожает травлю одиноких фтыкателей хором. Теряется и сливается, когда стая не рядом. Типаж- рыночная хамка.
  Жаб. Ну по нику и судим.
  Итан кляйн и его многочисленные клоны типа Макспейна, Матроса78 и подобной мрази- просто бесталанные ничтожества с комплексом неполноценности. Типаж- биомасса.
  Мурыч. Ссыкун и демагог. Слился в Новый год, обзывая пидором Делла, слился на мне, когда зассал дать мне номерок мобилки. Изобразил себя героем. Стая пропела Мурычу вялый дифирамб, но все все поняли. Любит, как и Желе, угрожать несогласным кнопкой. Вся его сила- в кнопке. Без нее- Мурыч ноль. Мутный людишко с повадками провинциального сутенера. Типаж- вредный кондуктор.
  Есть еще пару человек, но я даже не помню их ники... И все, вопщем та. Не так уж и много зла, выходит. А все боятся. Почему? Потому что- они стая и дружны. А честные падонки- индивидуалисты по сути. Да еще самые активные модыри на темной стороне.

  Есть третья категория и яркий представитель ее- Мр. Тайлер. Вроде и с нехорошими, а вроде и не вызывает ненависти. Все травят- и он потравит, все молчат, и он молчит. Типаж- рядовой. Таких много на Удаффкоме. Это- паства, с которой работать и работать, очищая падоначьи мозги от вредоносных наслоений. Такие кричали Хайль Гитлер и Распни его. Такие всегда идут за вожаком.

  И тем не менее, надежда есть всегда. И у меня нет ненависти к врагу. Как можно ненавидеть сорняки или плесень? Они пришли и уйдут, а Удаффком останется. И будет, пока жив последний падонак. Деспотии ситхов не будет! Уже потихоньку возвращаются на сайт забаненные ветераны сайта и близится рассвет. С Божьей помощью мы победим. И методы наши да будут гуманны, ибо уподобившись врагам, мы перестанем быть падонками. Долой тиранию заевшихся мажоров! Падонкам- быть! Шляпуардыч, вернись! С нами Бог, кто против нас? Плохие, покайтесь, пока не поздно! Падонки, будьте дружнее, не поддавайтесь расколам! Аминь.

СвятойПахом , 16.01.2013

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

ГОЛОС ИЗ СРАЛЬНИ, 16-01-2013 11:37:35

у нас с друзьями традицыя - на новый год мы все ходим в баны

102

DeaD_Must_Die, 16-01-2013 11:37:39

падскажите где можно прачитать три недевиных повести и 13 россказоф
ну пажаааалуйста

103

ЖеЛе, 16-01-2013 11:37:57

да...
пробежалка - это "уровень"...
кдето у меня были иёный партреты с сиськаме навывал...

104

Шветка, 16-01-2013 11:38:42

+100500

105

Масука, 16-01-2013 11:39:07

забор чтоль поставить

106

Пробрюшливое жорло, 16-01-2013 11:39:30

УГНЕЗДИСЬ НА ТЕЛЕ!!1111 БУТЬ НИХАРОШЫМ ЧЕЛОВЕКОМ БЛЕАТЬ!!!11

107

Владимирский Централ, 16-01-2013 11:39:52

о пра миня есть, уже зачот!,так и быть ползвизды тибе на сралнег,глупый класификатор...сорняк ты и плесень...

108

Пробрюшливое жорло, 16-01-2013 11:40:20

хехе, щя онотоле пракатед на искалайдырге (у мну ваще биссрачьне абанемент на искалайдырг, кот зобыллъ илле не зналъ, гугугу)

109

ГОЛОС ИЗ СРАЛЬНИ, 16-01-2013 11:40:36

пихомка - санчопанса при шизиолухе падлове

110

DeaD_Must_Die, 16-01-2013 11:40:54

>да...
Толя
может выпустишь афтара по УДО?

111

ГОЛОС ИЗ СРАЛЬНИ, 16-01-2013 11:42:44

>>да...
>
>Толя
>
>может выпустишь афтара по УДО?
на поруки калектива

112

ГОЛОС ИЗ СРАЛЬНИ, 16-01-2013 11:43:27

бля пагнал в мусарню
придётца аттель вылазить паржать

113

DeaD_Must_Die, 16-01-2013 11:44:41

Уже потихоньку возвращаются на сайт забаненные ветераны сайта (с)

Из всех "забаненых" на моей памяти "ветеринаров сайта" мне тока АГ жаль
но там риально пезда рулю была, я сцал с ним по асе апщяться - боялся что своя крыша патечот

114

ЖеЛе, 16-01-2013 11:45:07

>может выпустишь афтара по УДО?

*** нет смысла...
он скатываеццо очень быстро до пидорокаментов... а патом он всикда пытаеццо найти обиженок или тех, кто ево не знает... и создать с ними некую "коалицию"...
вот нахуйя запускать болезнь?...
"резать к чортовой матери, не дожидаясь перитонита!" (с)...

115

ЖеЛе, 16-01-2013 11:46:31

>Из всех "забаненых" на моей памяти "ветеринаров сайта" мне тока АГ жаль
>но там риально пезда рулю была, я сцал с ним по асе апщяться - боялся что своя крыша патечот

*** улисску я возвращял 3 раза... но там тоже фсьо плохо...
а с АГ йа был лично знаком - ево ваще жалко шопесдетс...

116

Максимка, 16-01-2013 11:47:46

1 нах!
апчом речь?

117

alexntp, 16-01-2013 11:48:33

Жоре та уже понравилась эта хуйня?

118

Владимирский Централ, 16-01-2013 11:50:02

ты акацываеца мой

119

Matros78, 16-01-2013 11:51:14

Экий далбаеп и пидарас,а?вот уш я и  пра свой компликс узнал.прикольна,блять. Болие тупой абизяны я ни знаю....ис иво гавнатворчиства следует,шта оно ваивало на кавказе,аднаврименна кася ат армии, имея при этам нескалька ходок..а самае главнае оно щитаит сибя духовна выше акружающих.,што ни мишаит иму драчить на фашискую актрису,и нинавидить иврееф...дааа.. ,спаситель хуиф,спасиба, прасвятил.на крытой оно бывало.если ты там была тн палюбак ф гареме жила,маша хуева,а за 3 ходки твой анус акреп капитальна,типерь и жирепца можыш удавлитварить.а ибли тибя ивреи,патаму ты,гавно дырявае их нинавидиш.запалзи пат шконку гнида. Жалка смоленск,ему ат немцеф дасталась,а тут ищо и это убожество.,..

120

DeaD_Must_Die, 16-01-2013 11:52:05

ящщитаю алегза несправедливо обошли "добрым тихим словом"

121

Matros78, 16-01-2013 11:53:06

Ну вот наканец,выпалзло.. Не,ну экий далбаеп и пидарас,а?вот уш я и  пра свой компликс узнал.прикольна,блять. Болие тупой абизяны я ни знаю....ис иво гавнатворчиства следует,шта оно ваивало на кавказе,аднаврименна кася ат армии, имея при этам нескалька ходок..а самае главнае оно щитаит сибя духовна выше акружающих.,што ни мишаит иму драчить на фашискую актрису,и нинавидить иврееф...дааа.. ,спаситель хуиф,спасиба, прасвятил.на крытой оно бывало.если ты там была тн палюбак ф гареме жила,маша хуева,а за 3 ходки твой анус акреп капитальна,типерь и жирепца можыш удавлитварить.а ибли тибя ивреи,патаму ты,гавно дырявае их нинавидиш.запалзи пат шконку гнида. Жалка смоленск,ему ат немцеф дасталась,а тут ищо и это убожество.,..

122

Пробрюшливое жорло, 16-01-2013 11:54:06

пра мну нет - низочодъ

123

DeaD_Must_Die, 16-01-2013 11:54:25

>*** нет смысла...
ну тебе видней, ты модырь
/в досье афтара появилась новая запись про ДМД - "лебезит перед модератором"/
гугугу

124

Владимирский Централ, 16-01-2013 11:54:48

мой клон, бугага,
миня завут Володимир из Володимира    и я очинь  люблю паэта и пра зайку ,так пахожива на пидораса...,а ты?

125

DeaD_Must_Die, 16-01-2013 11:55:02

>пра мну нет - низочодъ
а хули ты хател - Пахот твоего диалекта тупо непонимает

126

DeaD_Must_Die, 16-01-2013 11:56:03

Володимирский центраааааал!
Этапом ис Тверииииии!

127

Владимирский Централ, 16-01-2013 11:58:04

и ты мой клон ебана мама?а чем асновываеца этот дырявый пах омка,записывая тибя и макса в клоны?

128

alexntp, 16-01-2013 11:59:49

>ящщитаю алегза несправедливо обошли "добрым тихим словом"

да пиздец, скатина автырь

129

alexntp, 16-01-2013 12:00:10

>>ящщитаю алегза несправедливо обошли "добрым тихим словом"
>
>да пиздец, скатина автырь

придецца написать про нево памфлет на глагну

130

Владимирский Централ, 16-01-2013 12:00:46

ДД уважамый,а с каких каментоф абиженка начал плакаца в палитсре?ато лень фсе скролить...
есси не трудно канеш,заранее благодарен!

131

бурундугбля, 16-01-2013 12:01:03

Видел видел как над пахомом изголялись.

132

не девачка (с мАсквы), 16-01-2013 12:01:46

>Представила: /барабанная дробь/ ВСЮ НЕДЕЛЮ НА ГЛАНГЕ - ННННННННЕДЕВАЧКА, ФСТРЕЧАЙТЕ!!!!!!!
>Вот жеж праздник души будет гггггг
ыыыыыыыыыыыыыыы

133

Ethyl, 16-01-2013 12:02:01

угога!!11 пархоменка тожог

134

DeaD_Must_Die, 16-01-2013 12:02:16

единственно в чом неистово плюсую афтару - вот в этом:
Шляпуардыч, вернись! (с)
хотя 15 косарей на Шляпнековском конкурце по праву выиграл Андрей Бетонычъ Мужской

135

Владимирский Централ, 16-01-2013 12:02:18

Волгоград,Владимир...нуда Боливут,па классификации пахомки...

136

Пробрюшливое жорло, 16-01-2013 12:03:31

>>пра мну нет - низочодъ
>
>а хули ты хател - Пахот твоего диалекта тупо непонимает

бял, све панемаюд, адин он нипанемае???777
НАНОШЬ СУКУ!!!1111 (здесь овер 9ооО негодующих и биснующихся смайлегаффъ)

137

не девачка (с мАсквы), 16-01-2013 12:03:40

старая сентиментальная блядь.

138

DeaD_Must_Die, 16-01-2013 12:04:06

нипанятен адин вапросц - блять, ну Катран-то чем афтару насолил? йобаный пагалаве
он бы еще мобилшарка приплёл докучи

139

alexntp, 16-01-2013 12:04:29

а чо за забаненные ветераны то возвращаются? или это он про себя?

140

bajkonur, 16-01-2013 12:05:02

удаффком уже не тОрт?

141

alexntp, 16-01-2013 12:05:24

ну пакритиковал видать какта пахома. а для него "...хороший критик. Никогда не хулит авторов."

142

alexntp, 16-01-2013 12:05:41

>удаффком уже не тОрт?

да уж года с 2003 пади не торт

143

DeaD_Must_Die, 16-01-2013 12:06:39

>старая сентиментальная блядь.
нинашолц
Алечка, дай ссылкой
тем более что самореклама-наше фсъо

144

геша, 16-01-2013 12:06:42

>Уже потихоньку возвращаются на сайт забаненные ветераны сайта (с)
>
>Из всех "забаненых" на моей памяти "ветеринаров сайта" мне тока АГ жаль
>но там риально пезда рулю была, я сцал с ним по асе апщяться - боялся что своя крыша патечот

а мы с ним в реале тусили в филях. он чуть Годяю квортиру не подарил

145

геша, 16-01-2013 12:07:46

>нипанятен адин вапросц - блять, ну Катран-то чем афтару насолил? йобаный пагалаве
>он бы еще мобилшарка приплёл докучи


просто констатировал факт, что пахомка идиот

146

DeaD_Must_Die, 16-01-2013 12:07:52

>а мы с ним в реале тусили в филях. он чуть Годяю квортиру не подарил
охуеть
вот Серёга мочил корки
а чочо не подарил-то?

147

не девачка (с мАсквы), 16-01-2013 12:08:50

я как то с ним на балконе стояла. и мне так страшно было.
и в дурку к нему ездила. хотя он чудесный человечище.
добрый, взрослый и талантище.
но на балкон испугалась пиздецке.
а какое он мне день рождения устроил - до сей поры вспоминаю.
и дружба есть.

148

бурундугбля, 16-01-2013 12:09:57

Особенно идиотствуют в палитсре несколько упырей. Сначала заводят гомосячью тему потом переводят стрелки на оппонента и бегут жаловатся модырям. Типа их обидели. Вот уж кто обиженки.

149

Старичюля, 16-01-2013 12:10:07

раз меня нет, значит я хороший угнездившийся.
про А2 ржал. ебет бап в "его то годы" бугагага

да, забыл. пюхомко- педораз

150

Ахуевшее Рыло, 16-01-2013 12:10:15

ыыыыыы годная класификацыя

жалко, что не всех фашыстоф заклеймил.
мурыч - вредный кандуктар, гешан спортсмен

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

«Подожду лучше пока подрушка моя вернецца. Она васче у меня девчёнка то хорошая, классику любит. Шюбирта там, Глинку и в песду ибацца.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg