Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Письмо нехорошим человекам,угнездившимся на теле Удаффкома

  1. Читай
  2. Письма в редакцыю
И вот я снова в бане, и горд этим. Вторая ходка, и это заебись, будет и третья, и четвертая. А удалит господин ЖеЛе мое виртуальное воплощение на сайте- и хуй бы с ним. Эту песню не задушишь, не убьешь. За правое дело и жизни не жаль, чо уж говорить про аккаунт? А дело великое, ибо развелось на некогда удалом и развеселом падоначьем сайте ох как дохуя мутных личностей, нихуя не делающих для развития Удаффкома, зато вволю паразитирующих в камментах, да и ваще срущих, где присядут. Кто я таков, чтоб судить, спросит молчаливый читатель, и будет прав. Я не судья. Суд- дело Божие, братья. Да еще владелец сайта, определяющий его политику, может и должен вершить суд правый. А я просто пытаюсь разобраться в творящемся вертепе, и по мере моих скудных сил, бороться с паскудством. Итак, братие, приступим.

  Начнем с личностей, можно сказать- почти безгрешных и положительных. Александр Второй. Образец модератора. Воспитанный человек, образец годного еврея для негодных жидов. Говорит мало и по теме. Ебет баб, значит молодец! В его то годы. Редко матерится, в срачах не участвует. Типаж- педагог.
  Хранительница Личностных матриц. Таинственная мистерия и этим все сказано. Редко появляется, ибо витает где то в мирах. Типаж- просветленная.
  Поп Агафон. Разухабистый малый, выпивоха и балагур. Душа нормальной компании. Разбирается в литературе и исскустве, хороший критик. Никогда не хулит авторов. Жаль, не модератор. Типаж- хороший парень.
  Кирзач. Чекунов. Служил. Не косил. Типаж- Писатель.
  Эдуард Шляпников. Патриот и офицер. Мужик с большой буквы. Очень открыто и честно писал про Родину и любовь. Благороден и беспомощен в склоках с опытными интриганами. Пропал без вести, а жаль. Типаж- рыцарь.
  Толстый Хрен. Талантливый писатель, где то и поэт. Спокойный, как все толстяки. С виду интеллигент, в душе реальный падонак и штукарь. Рисует образы негодяевю Романтик. И кто скажет, что его стихи про убийство на кухне- дрянь, пусть первый бросит в меня камень. Типаж- родившийся не в свое время.
  ДмД. Бывший мент и работяга,неплохой в общем то парняга, правда поддающийся тлетворному влиянию. Незлопамятен. Не любит сраться с кем либо. Имеет жену с сайта, что изумительно. Изворотлив малость, но это ментовское прошлое. В общем- образец нормального чатовца. Типаж- несостоявшийся Аниськин.
  Даша Добрая. Ангел на стороне темных сил. Неоднозначная личность. Хоть и ненавидит меня за компанию с темными, но все равно чиста и наивна несколько, а показная грубость- попытка казаться своей в клане. Любит детей, животных и праздники. Большой ребенок. По моему, в чем то несчастна. Тайная любительница разврата. Чистоплотна и аккуратна. Типаж- хорошая женщина.
  Злое солнце. Новенькая и чистая. Просто красавица и романтик ночных дворов. Счастья ей и удачи. Типаж- одинокий храбрый котенок.
  Снафф1331. Образец порядочного, вдумчивого читателя. Типаж- молчаливый читатель.
    Физиолог Павлов. Тролль и лжец, но как ни странно, работает на Добро. Мистик и экспериментатор.Многогранен и талантлив весьма. Ему б не писать про всякие пакости только. И не бояться пнуть хулителей пожостче. Типаж- алхимик со странностями.
    Михаил Жаров. Тоже талант м спокоен, как слон. Ему вообще похуй, он издается на бумаге. Типаж- советский энтузиаст.
  Мистер Удь. Таинственный фтыкатель с непонятной биографией. Очень образован, умен и молчалив. Появляется в нужное время и в нужном месте. Его хуй дозовешься, если он сам того не пожелает. Вызывает легкие подозрения- уж не Удав ли он, вернее, аватара Удава?..
  Руденко. Ахуенный обозреватель политики и новостей. Пытливый ум и легкий слог. Его б на ТВ. Ненавидим бездарями из каментов. Типаж- Журналист.
  И мого еще хороших,светлых фтыкателей на Удаффкоме обетованном. И в большинстве своем они незлобивы и беспечны. Потому их и не слышно. И даже имена их не мелькают то и дело на глагне и в чатах. А мого кого уж и нет с нами. Кто ушел, а кого и одолели коварные паразиты... Они как джедаи, борющиеся со злом в мире, но проебавшие его у себя под носом.

  А тьма не дремлет...

  И вот, наконец, те, кто упорно и тайно, медленно, но верно трансформирует Удаффком в нечто. В якобы падоначий сайт с жосткой цензурой неугодных и самодурством. Что есть тяжкий грех, ибо сказано- банятся пидоры и спамеры! Астальные падонки не стесняются в выражениях чувств. А слова Хуйпиздаблять священны. И срацца по товарищески можно. И модератор парит над чатом, как орел, отслеживающий пидоров, а не травящий беззашитных авторов  и фтыкателей. Так- было. И не стало.
  Желе. Надменный господчик, бездарь и говнокритик. Постоянно выебывается своим модерством. Любит грозить баном несогласным с его палитекой. Хам и грубиян. Заводила темных. Странно, что не малолетка, а пожилой мужичок. Покрывает во всем своих фаворитов. Типаж- нечистый на руку судья.
  Йода. Более серый аналог Желе.
  Геша. Неплохо пишет, спортсмен, неглуп, но... Как человек- говно. Типаж- охуевшая звезда.
  Катран,Маркус- копии снятые с Геши. На заводе чтоли их лепят?И нахуя? Маркус еще и поклонник демона Яхве, что уж совсем не годится.
  Пева.Несчастная одинокая баба средних лет.Жестока и беспринципна. Мелочна, туповата, сноб и тайный гламурщег. Обожает травлю одиноких фтыкателей хором. Теряется и сливается, когда стая не рядом. Типаж- рыночная хамка.
  Жаб. Ну по нику и судим.
  Итан кляйн и его многочисленные клоны типа Макспейна, Матроса78 и подобной мрази- просто бесталанные ничтожества с комплексом неполноценности. Типаж- биомасса.
  Мурыч. Ссыкун и демагог. Слился в Новый год, обзывая пидором Делла, слился на мне, когда зассал дать мне номерок мобилки. Изобразил себя героем. Стая пропела Мурычу вялый дифирамб, но все все поняли. Любит, как и Желе, угрожать несогласным кнопкой. Вся его сила- в кнопке. Без нее- Мурыч ноль. Мутный людишко с повадками провинциального сутенера. Типаж- вредный кондуктор.
  Есть еще пару человек, но я даже не помню их ники... И все, вопщем та. Не так уж и много зла, выходит. А все боятся. Почему? Потому что- они стая и дружны. А честные падонки- индивидуалисты по сути. Да еще самые активные модыри на темной стороне.

  Есть третья категория и яркий представитель ее- Мр. Тайлер. Вроде и с нехорошими, а вроде и не вызывает ненависти. Все травят- и он потравит, все молчат, и он молчит. Типаж- рядовой. Таких много на Удаффкоме. Это- паства, с которой работать и работать, очищая падоначьи мозги от вредоносных наслоений. Такие кричали Хайль Гитлер и Распни его. Такие всегда идут за вожаком.

  И тем не менее, надежда есть всегда. И у меня нет ненависти к врагу. Как можно ненавидеть сорняки или плесень? Они пришли и уйдут, а Удаффком останется. И будет, пока жив последний падонак. Деспотии ситхов не будет! Уже потихоньку возвращаются на сайт забаненные ветераны сайта и близится рассвет. С Божьей помощью мы победим. И методы наши да будут гуманны, ибо уподобившись врагам, мы перестанем быть падонками. Долой тиранию заевшихся мажоров! Падонкам- быть! Шляпуардыч, вернись! С нами Бог, кто против нас? Плохие, покайтесь, пока не поздно! Падонки, будьте дружнее, не поддавайтесь расколам! Аминь.

СвятойПахом , 16.01.2013

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

DeaD_Must_Die, 16-01-2013 11:03:56

Тулег, ты торпеда по зонофской классификации
или молотобоец
кароче - тупое мясо
это Пахом фотку увидал, где ты с Йулькой
бгогого

52

ГОЛОС ИЗ СРАЛЬНИ, 16-01-2013 11:04:08

выпустите пихомку в каменты ненадолго
вапросы накопилесь по сабжу

53

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 16-01-2013 11:04:59

аффтырь оказуеца дажы больший ебанат чем выглядит.

54

DeaD_Must_Die, 16-01-2013 11:05:44

>выпустите пихомку в каменты ненадолго
>вапросы накопилесь по сабжу
плюс стопицот

55

ГОЛОС ИЗ СРАЛЬНИ, 16-01-2013 11:06:07

еслеб я после каждого бана такие сопли лил - ужэ б пальцы стёр

56

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 16-01-2013 11:06:09

аффытрь. хорошим человекам тожы чепятать депешу изобличительную будешь?

57

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 16-01-2013 11:06:44

>выпустите пихомку в каменты ненадолго
>вапросы накопилесь по сабжу
+1

58

не девачка (с мАсквы), 16-01-2013 11:10:37

а в ответ ей была тишина.
уйду в жж.

59

не девачка (с мАсквы), 16-01-2013 11:11:34

я ранимая

60

ГОЛОС ИЗ СРАЛЬНИ, 16-01-2013 11:11:57

а ты попкарь нечистый на руку
гыыыыы

61

DeaD_Must_Die, 16-01-2013 11:14:36

Типаж- несостоявшийся Аниськин (с)

Еслип афтар читал мой объебон, то палюбасу написал бы "вовремя одумафшийся Ефсюкоф"

62

Шветка, 16-01-2013 11:14:52

Миня вапще жиной аниськина абазвали
вот уш не знааааю как реагировать

63

ГОЛОС ИЗ СРАЛЬНИ, 16-01-2013 11:15:18

Все травят- и он потравит, все молчат, и он молчит. Типаж- рядовой. Таких много на Удаффкоме. Это- паства, с которой работать и работать, очищая падоначьи мозги от вредоносных наслоений.\с\
суко ржу сижу чота

64

DeaD_Must_Die, 16-01-2013 11:15:51

>а ты попкарь нечистый на руку
>гыыыыы
дважды неправ
вапервых не попкарь а кум
вавтарых - я на руку чист был, меня за превышение приземляли. чисто оперская статья

65

Кожаный, 16-01-2013 11:15:55

Хуле меня нет????????????????????

66

ГОЛОС ИЗ СРАЛЬНИ, 16-01-2013 11:16:33

>Миня вапще жиной аниськина абазвали
>
>вот уш не знааааю как реагировать
разводись с дедом выходи за Шляпнекова, хуле

67

ГОЛОС ИЗ СРАЛЬНИ, 16-01-2013 11:18:05

ну с вашими зп ещо паверю
у нас нереально
мусор палучает на ваши 8 тыс

68

Коньебал Лектор, 16-01-2013 11:18:08

АФФТЫР НАСТАЯЩЩИЙ РОДНУШЬ И ДРУК ЕВРАЖКИ...

69

Пропездрон, 16-01-2013 11:18:32

нада бы и патгавить светкупахомаву

70

Пропездрон, 16-01-2013 11:18:45

бугагагагагагага

71

DeaD_Must_Die, 16-01-2013 11:18:50

>Миня вапще жиной аниськина абазвали
>вот уш не знааааю как реагировать
да, твой бывший муженек явно не Аниськин
хотя афтар угадал с профессией, вот веть икстрасенс

72

ЖеЛе, 16-01-2013 11:19:55

>13 текстов с 2007 года.
>желе, возьми меня в корзину.
>я про любовь написала.

*** йа помню... там был фееричный роскас про любофь, начинавшуюся по интернету и закончившуюся при встрече...
йа ржал...
хотя персонажей узнал... и мне было абидно...
быгыгы...

73

ГОЛОС ИЗ СРАЛЬНИ, 16-01-2013 11:19:56

>Хуле меня нет????????????????????
как это нет7 а "И вот, наконец, те, кто упорно и тайно, медленно, но верно трансформирует Удаффком в нечто. В якобы падоначий сайт с жосткой цензурой неугодных и самодурством."

74

не девачка (с мАсквы), 16-01-2013 11:19:57

старая сентиментальная блядь - это я.
пишу хуйню и редко.

75

DeaD_Must_Die, 16-01-2013 11:20:58

>ну с вашими зп ещо паверю
>у нас нереально
>мусор палучает на ваши 8 тыс
крот, веришь-нет, с жулика ниразу не взял
терпилы благодарили - было дело
терпиле же есть разница - то ли по исполнительному листу 100500 лет убыток погашать то ли ему возврат сделали
вот так и жили, чо...

76

не девачка (с мАсквы), 16-01-2013 11:21:22

ыыыыы
я тебе стих щас пришлю.  пра любофь-маркофь.

77

ГОЛОС ИЗ СРАЛЬНИ, 16-01-2013 11:21:40

дайте пихомке кнопку
на денёк
чисто папреколу

78

Коньебал Лектор, 16-01-2013 11:22:51

>дайте пихомке кнопку
>на денёк
>чисто папреколу


ДАЛИ КНОПАЧЬКУ ПАХОМЕ..
ТИШЫНА НА УДАФФКОМЕ......

79

ГОЛОС ИЗ СРАЛЬНИ, 16-01-2013 11:23:39

сцуко мне в ровд пиздовать, первый зам ужэ тел оборвал
а тут такая феерия

80

Масука, 16-01-2013 11:23:54

Обличения, расследования, скандалы

81

ЖеЛе, 16-01-2013 11:24:42

"Уже потихоньку возвращаются на сайт забаненные ветераны сайта и близится рассвет" (с)

так и вижу перед собой эту вереницу незаслуженно зачморённых... вспомним их паимьонно: кондрат, слабожопый хахол, улисс, коляершов (онже пидорас петя), ваин, колюма, аццкий грибник, несколько ваплащений жоржетты, несколько ваплащений свеньи, с десятог бухих в сракатан воплощений ногохуйца...
какие люди!... как рыдает о них пахомка, примыкая к их стаду...

82

ЖеЛе, 16-01-2013 11:25:56

>Как по мне, то Желе вроде как неплохой человек, в отличие....от некоторых субчиков в первой части повествования

***эээх... мало йа тебя значед гонял...
гугугу...

83

ЖеЛе, 16-01-2013 11:26:16

ага... давай...

84

не девачка (с мАсквы), 16-01-2013 11:26:38

>"Уже потихоньку возвращаются на сайт забаненные ветераны сайта и близится рассвет" (с)
>
>так и вижу перед собой эту вереницу незаслуженно зачморённых... вспомним их паимьонно: кондрат, слабожопый хахол, улисс, коляершов (онже пидорас петя), ваин, колюма, аццкий грибник, несколько ваплащений жоржетты, несколько ваплащений свеньи, с десятог бухих в сракатан воплощений ногохуйца...
>какие люди!... как рыдает о них пахомка, примыкая к их стаду...
усцалась

85

геша, 16-01-2013 11:26:57

>"Уже потихоньку возвращаются на сайт забаненные ветераны сайта и близится рассвет" (с)
>
>так и вижу перед собой эту вереницу незаслуженно зачморённых... вспомним их паимьонно: кондрат, слабожопый хахол, улисс, коляершов (онже пидорас петя), ваин, колюма, аццкий грибник, несколько ваплащений жоржетты, несколько ваплащений свеньи, с десятог бухих в сракатан воплощений ногохуйца...
>какие люди!... как рыдает о них пахомка, примыкая к их стаду...

был ещо злобный истерик и нацык нипель с крестом в жопе и прекрасный человек зелёный чванк, закрысившый кассу киевской тусы

86

не девачка (с мАсквы), 16-01-2013 11:27:36

у мне ещё три повести.

87

alexntp, 16-01-2013 11:28:28

>у мне ещё три повести.

ты там аскарбляешь всех сваих обидчиков, надеюсь, ыыы

если нет - низочот

88

не девачка (с мАсквы), 16-01-2013 11:29:19

или как ево.
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
желе, две штуки напечатали.

89

СамыйЧеловечныйЧилавег, 16-01-2013 11:29:32

Александр Второй. Образец модератора. Воспитанный человек, образец годного еврея для негодных жидов. Говорит мало и по теме. Ебет баб, значит молодец! В его то годы. Редко матерится, в срачах не участвует. Типаж- педагог.(цЪ)

бгагагааааааа, вот лизнул, так лизнул.
А чо а2 быть плохим?
У него бизнес состоятельный, стеклотара, аллюминий...
Ринг, апиать - жэ на Партизанцкой.
Да-да, он добрый и богатый.
Ебун интернетовский на порш кайене с сорокосантимитровым хуем. да, все мы на УКоме добряки, кроме некоторых ЖеЛе и Мурычей

90

не девачка (с мАсквы), 16-01-2013 11:30:25

отож.
я за тренд и конъюнктуру.

91

Пропездрон, 16-01-2013 11:30:47

тонкизд вернёоооооооооооооцца
прахомка ждиииииииииииииии

92

не девачка (с мАсквы), 16-01-2013 11:31:07

стеклотара у болта.

93

ЖеЛе, 16-01-2013 11:31:30

>был ещо злобный истерик и нацык нипель с крестом в жопе и прекрасный человек зелёный чванк, закрысившый кассу киевской тусы

*** боюсь, что зельоный чванк никуда ниушол - у нево и в те времена было более пяти разных ников... и паталагическая страсть к нопесанию хуйни... /шопатам/ памоему сичас он "низримо витае над чатом" (с) \крестицца и азираецца по сторонам/

94

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 16-01-2013 11:31:45

>у мне ещё три повести.
чёта ржу и ржу. ржу и ржу

95

не девачка (с мАсквы), 16-01-2013 11:33:14

я тебя запомнила....\показала зубы\

96

Пропездрон, 16-01-2013 11:33:59

>Уже потихоньку возвращаются

и мертвые васстанут ис грабов /пачте ц/

97

СамыйЧеловечныйЧилавег, 16-01-2013 11:34:14

>стеклотара у болта.

это питерский бизнес, а у Санька московский.
не путай пизду с пиздюлями.
Кстати, только начал поиск аффтырей, у каво 13 тегздофф с 2007 года, как ты сама росскрылась.
Хуйовый из миня Холмс

98

Пропездрон, 16-01-2013 11:34:42

пархомка скудно бореца с паскудством

99

Шветка, 16-01-2013 11:35:40

Представила: /барабанная дробь/ ВСЮ НЕДЕЛЮ НА ГЛАНГЕ - ННННННННЕДЕВАЧКА, ФСТРЕЧАЙТЕ!!!!!!!
Вот жеж праздник души будет гггггг

100

геша, 16-01-2013 11:36:27

но канешно самую большую грусть вызывает отсутствие пробежалки. одна дисграфия чего стоит. как вспомню "у мне ябыло", плачу

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я вот чего спросить хочу:
С каких хуёв заместо пьянки
Я пью японскую мочу
И пот занюханного янки?»

«Последнюю статью мне мама прочитала три раза, потому что с первого прочтения я не поняла – нахуя мне это знать? После третьего я догадалась, что моя мама таким образом намекает, что в субботу я отсосу с Лисёнком Вуком, потому что она меня собирается наказать, и предупреждает, что ножи с кухни она попрячет.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg