Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Каверы
  3.   xml
страница:
<

Прадалжайа ибаццо

Мы сидим в ржавой васьмерке цвета "баклажан" с опущеными тонированными стекламе, потому што на улетце ебанически жарко, а кондицианера в моей машине нет. Заплывшые цилюлитом бедра, бальшие, но ставшые после родов дряблыме сиськи, курносый пористый нос с редкими чорныме точками жировиков

комментов: 50

— Аптечный_Кавбой, 31.08.2008

Правельно ебать!

Среднестатистический офисный дрочер,  втайне представляя себя мегаёбарем, устало, по-быстрячку мозолистыми от дрочки,  дрожащими пальчиками сунет в кулачёк елду в туалете, кончит в писсуар, и через минут пять спешит на свое проперденное креслицо, чтобы не дай Бог начальник не спалил его за этим действием.

комментов: 33

— Скатавод, 28.08.2008

Стоит ли заводить жену?

Взял двадцатилетнюю девушку. Маленькую хуйнюшку только-только оторвали от родителей. Она еще ни разу не пробовала сосать - только в руках держала, почти не срала - говно было тонкое, как обрезки ниток, - и неуверенно ходила. Жрать и срать Катька научилась очень быстро

комментов: 106

— Н.Н.Драздов, 25.08.2008

Прасти, йобана!

Лето выдалось необычайно жарким и Марина сильно от этого страдала. Съемная квартира в хрущевке на юго-западе столицы холодильником оборудована не была. Вечером приходилось доедать все, приготовленное днем и обязательно открывать окна.

комментов: 71

— Доктор Менгеле, 19.08.2008

Свист ветра в голове

Меня зовут Александр Склепцов. Я нахожусь на службе вооруженных сил Российской Федерации на непостоянной основе. Меня привлекают иногда в качестве внештатного Рэмбо. Основная моя работа кровава и грязна, но необходима для общества. Я работаю в абортарии.

комментов: 219

— Доктор Менгеле, 12.08.2008

Кавер. Или бред по мотивам передачи, показанной на канале 100ТВ

Звучит тревожная музыка. Заставка. Камера показывает нам Удава, стоящего на месте ведущего. Рядом с ним валяются ботинки, Дима в одном носке.
-Начиная нашу передачу, я мог бы просто сказать превед, но будучи бес пезды интеллигентным человеком я скажу по-другому.

комментов: 53

— Max523, 12.08.2008

Любовь слепа

Она влюбилась в него сразу, как только почувствовала. Квинтэссенция его запахов перегара, немытого тела и какого-то нереального, но знакомого душка охватили ее, когда мужчину прижали к ней  в переполненном гастрономе.

комментов: 35

— Доктор Менгеле, 07.08.2008

Прыжок

Меня зовут Сай… Хотя нет, укол начал действовать, минуточку… Меня зовут Санек, я пациент общего отделения психоневрологического диспансера. Сейчас у меня обострение, вот уже неделю лежу в четвертой палате. Сульфазиновый курс подходит к финалу, чувствую себя значительно лучше. Хотя временами еще накатывает.

комментов: 36

— Джаггабой, 07.08.2008

Побег из радужной тюрьмы, бля!

-Помогите, ну помогите же!!! У него не стоит! -раздаётся громкий женский крик из грязной подворотни. Как ни странно никто не приходит на помощь женщине так как основное население улицы этого района в час ночи одни импотенты и пидорасы, да и несколько бродячих собак, которых мало интересуют людские игрища.

комментов: 41

— Доктор Менгеле, 06.08.2008

Месть Титана

После смерти Ивана Петровича от моей струи, люди окончательно перестали со мной общаться. Должность начальника лагеря временно до окончания следствия занял его брат Фарид Сарехеддинович Отто, отставник из Конторы. Даже тогда, у многих закралось сомнение

комментов: 54

— Проект(Покса), 31.07.2008

Пра любовь

Есть на ресурсе один именитый хуятор, чьи произведения поражают своей концептуальностью, вызывают зависть и восхищение одновременно. Зависть – к великому мастерству, которое непостижимо и многогранно, которое, как ни старайся, не можешь не то что превзойти, но даже слепо скопировать.

комментов: 86

— Проект(Покса), 30.07.2008

Хероуин, блять (быстрый кавер на произведение Старой Пелотки, отмеченное пальцем)

Кто выдумывает празнеги, мне вапще, чесна гаваря, глубако похую. Фпринцыпе, забухать повад я найду фсигда и мне для этово празнеги не нужны, асобинна буржуйские

комментов: 1420

— Автобус_мля, 21.07.2008

Кавир на кавир Припевачки на креатив Маздафила о разговорах в организме в виде пьесы. (Ахуеть, не правда ли?)

Бутылка: Не ну первый раз в жизни такова идиота вижу. Ой тока вот это нинада пра мучительные ночи и сушняк-перегар-рыгачка в унитазе. Бухать то будим али каг? Печень то небось ломит ужо, а фсьо туда же, трезвенек нашолсо бля…ыыы

комментов: 35

— КатаклизЪм, 15.07.2008

Мениск

Хм, на туфли пялецо, ога сматри-сматри!  Па песде новая пара пошла с твоей романтегой по набережным и паркам! Пешые прогулки бял!  Сорок  лед, а таг и не научилсо на поебацо разводить па человечьи, видать тёлы и вправду внеманием не балуюд!

комментов: 2054

— DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 14.07.2008

Выдра+Выхухоль=Кошка-2 (часть 2, видимо последняя) (реальная история нереальной любви на берегах Волги)

Я долго размышлял о чем бы таком напесать... Вот случилась такая хуйня, что постучался ко мне в аську типа "мальчег, возраст 16 лет, живет в каких-то ебенях типа Череповца или Чебоксар. Ну и решил я взять его под свое волосатое крыло, даю советы на все случаи жизни

комментов: 80

— Ё, бля, 26.06.2008

Выдра+Выхухоль=Кошка-2 (может быть часть 1) (реальная история нереальной любви на берегах Волги)

- Пгелесть? - опять её эта милая еврейская "р", и в глазах такое тепло!Эта её "Эр". Эх, чудо. Когда я ее ебу, то прошу кричать слово «бронетранспортер». Это меня заводит! Заводит так, будто я ебу целую стаю кошек-сфинксов. Я ебу её неистово! В голову!

комментов: 58

— Ё, бля, 19.06.2008

Гвозди

Где-то посреди хаотической и работающей утренней городской стройки, с её матерящимися прорабами, блеющими на черных работах таджиками и рычащими тракторами, а именно в за углом строящегося монолита на первом этаже, затаился Владимир Ильич.

комментов: 20

— Вспоминатель, 11.06.2008

Климакс среднего возраста (кавер на гения)

«Наконец-то уходят холода, и в воздухе, нет, ещё не запахло, но почувствовалось приближение весны. Какая-то неуловимая, неосознанная дрожь проходит по жилам, и сердце начинает сбоить. Мне всегда кажется, что весна пахнет свежим арбузом, свежестью» - подумал мужчина

комментов: 66

— Проект(Покса), 23.05.2008

пЕрЕлОмный период

Медсёстры тут все старые - за тридцатник, кроме одной и той плоскогрудой - не чета моей докторше, блондиночке на стройных ножках - которая требует что бы я называл её на "ВЫ", хотя едва старше меня более чем на год или два, но той до завтра всё равно не будет - так что пущусь в неблагодарные рассуждения от скуки и врождённого занудства.

комментов: 17

— Мультик, 19.05.2008

Левостороннее движение

С каждым новым выездом убеждаюсь в мудрости слов Бориса Атманбековича: «Говно – вещь в себе. Трудно его вычерпать, особенно – до дна. Нереально просто. Но труднее всего – откачивать в присутсвии Заказчика».

комментов: 45

— частный врач, 15.05.2008

Шесть к одному – взгляд из горного кишлака

Аюп вставал рано, как и велит Коран. Спать буду после, когда передам дела рода в надежные руки. А сейчас – очень много дел. И считай, каждый день дом полон родственников – то из России приедут, то из Узбекистана. Вчера гостили довазцы, на прошлой неделе – из Афганистана.

комментов: 31

— Седой Хер, 15.05.2008

Кавер на "Я ненавижу голубей"

Больше графаманов я ненавижу скудоумных графаманов. Они пишут хуйню, а затем под ней же и срут. Это очень глупо. А тем придуркам, которые пишут очень многа такой хуйни, я предлагаю вбивать осиновый кол в ладонь. Типа написал хуйню - получай, сука.

комментов: 60

— Скатавод, 13.05.2008

Изюм. Шесть к одному, опять двадцать пять или шестью шесть – тридцать шесть и шесть. Часть первая из трёх

Девять тридцать семь. Пятьдесят шесть секунд. Пятьдесят семь. Пятьдесят восемь. Пятьдесят девять. Обнулились.
Девять тридцать восемь. Можно и вставать. С детства ненавижу ранние подъемы. Хочется отлежаться после рабочей недели

комментов: 61

— частный врач, 08.05.2008

Герой нашего времени. Ацкей каверосиквел

Люблю проснуться пораньше, часиков в пять-шесть утра. Вместе с первыми птицами. Радостно так и умиротворённо на душе. Радует практически всё. Жена моя, красатулька, спит ещё, белокурые локоны по подушке разметались, улыбается во сне. Наверное, ей опять приснился я.

комментов: 530

— Dellirium, 08.05.2008

Через чур vs Писюндрович

Штоп тебе такое показать?? Аааа … воооо…. Мне тут «ссылу» одну прислали – фото приколы, садись ближе, «сказочка» моя.
Это беспесды судьбоносное событие произошло относительно поздно в моей жизни, лишь на третьем курсе у нивера.

комментов: 33

— РУЩ, 30.04.2008

Охуевшие бляди

«Все сначала – значит все впереди…»  - громко поет с претензией на оригинальность сравнительно молодой российский исполнитель. Сегодня на Дворцовой площади проходит бесплатный концерт в поддержку молодых исполнителей.

комментов: 114

— mary_sKa, 26.04.2008

Однокашники

Узрел каг то и я  на одноклассниках. ру
сокурсника из военного училища.
Не  пол-лит(с)рушнег, конечно, с пеной во рту,
но всё равно - строевое мудилище.

комментов: 32

— Апполинарий Иосифович Зависло-Забугский, 26.04.2008

Шаверма по Танкиздски в палевых условиях

Все ингредиенты загрузить в танк, которые будут вырывацца и вижжать – по сусалам без базару. Сверху быстро добавить 2-3 РГД-5, быстро захлопнуть и завинтить крышку люка. Быстро схватить казан и подставить под дуло пушки. Када оттуда с лютым бульканьем рванет вся приблуда, блюдо готово.

комментов: 118

— Зайчег-бояниSSt, 06.04.2008

Если пошел срать, знай!

Прочла я тут недавно россказ одного мудачка столишного. Пра поезда он писал и бызнес свой. Там у них в Питере позажиралися все и в бизнесы подалися. Я то сома хош столиц-то и не видывала, но в бизнесе кое-что тоже разумею.

комментов: 50

— Бабка Парасья, 06.03.2008

Кавер на креотив deadcat «Вечность на двоих»

Ночью  надо идти особенно тихо. Ночью Кухня  тоже живет. Своей дикой ночной жизнью. А ноги упорно наступают на скрипящие половицы, оглашая Кухню  скрипом. Ночью этот скрип особенно опасен. Могут дать по ебалу, и даже не спросить с какого цеха.

комментов: 127

— Уибантуз, 08.02.2008

Кавер на последний наиталантливейшый креос Растамана-Пиздопроходца

Вернуться бы обратно вам туда
Откуда всех вас мама родила
Ну почему приходится всегда
Таланту лезть на гору из гавна?

комментов: 17

— Чипотлино, 05.02.2008

Кавер на произведение "Я люблю сосать хуй" by Вера Староверова

Я люблю ссать из хуя. Абсолютно из любого. Хоть из шестидесятимиллиметрового пионерского стручка, хоть из полуметрового телескопического, сцуко, хоботка с оптическим прицелом на залупе. Главное штобы хуй был мой

комментов: 1658

— Автобус_мля, 04.02.2008

Встреча на ночном шоссе

По ночному шоссе, разметая листву,
С песней Любы Успенской в кабине.
Шофер КрАЗа летит, обгоняя молву,
На огромной красивой машине.

комментов: 40

— vpr, 31.01.2008

Кавер на стих В.В. Маньяковского "Про ктулхов"

Среди магазинов есть один – пиздатый.
Каждую неделю в нём по четвергам,
Продаются ктулхи – славные ребята.
От девятисот рублей за килограмм.

комментов: 1790

— Автобус_мля, 30.01.2008

Кавер на бессмертное произведение «Не ебитесь бес гандона» аффтара: Да хуй его знает

Отчего же друзья, мне по жизни неловко,
Чтобы хуем свободно своим управлять.
Я всегда прибегаю к обычным уловкам,
Мне до боли неловко досрочно кончать.

комментов: 43

— vpr, 25.01.2008

Заявление (кавер на «Заявление» Александра второго)

Вывесь ПАПА меня на главную
Да не вниз, а на самый верх
Запрети меня банить модырам
Прикажи, чтоб читал Берг!

комментов: 57

— Воспитатель дебилов, 23.01.2008

Кавер на высер дрожжеёба Беспяткина (букаф яибу)

Канешна заипца, кагда  телка с профилеми в прапорциях. Патаму што когда она на плакате на стене висит – ебать не удобно ни разу. И это не есть Full Pack. И даже не full house. Потому что 3+2 и ебливый плакат совсем не одно и то же.

комментов: 33

— КатаклизЪм, 19.01.2008

Имхохохахихихи. Кавер на «Имхо» Листенона

Ресурс.. Удав.. Креативы.. ага! Креативы. Креативы пишут креативщики и засылают на удаффком, а Удав их выкладывает. Многие креативы плохие и мне не нравятся. Вот. И их авторы мне не нравятся. Поэтому я не скажу что они мне нравятся.

комментов: 189

— КатаклизЪм, 15.01.2008

Сексуальная наркология

Как же они заебали. Никогда такого не видели штоле?! Ни До ни Ля, какая нахуй консерватория?! Нисабираюсь я никуда паступать. Я может вапще, вырасту и людей бить буду. Каты опять ебуцца. Чистилище какое-то, бля. Главный у них вон тот, Рыжий…ахуеть здаровый.

комментов: 39

— татарчег, 14.01.2008

Кавер на Гринго - высер: Любите красивых, живите счастливо

Пиздато я вам скажу пацики сидеть зимой в шатре Балтика зимой с самой зачетной пилоткой двора. Смотреть в ее чуть косящие от импортной семерки глаза, потягивая из пластикового стаканчика божественный напиток.

комментов: 40

— evilempirer, 21.12.2007

Кавер на "Паралелльный мир"

Я вапще никагда не абращяю внимания на всякого рода папрашаек и торговцев. Да что там греха таить, я их недолюбливаю. Если ко мне падходит чуркестанский пиздюк и абйисняет, што сам он вапще-то не местный и вапще лет двадцать отстал от поезда, причом четыре раза подряд

комментов: 137

— Автобус_мля, 15.12.2007

Старый Хренъ или Прощальный креатив 2047 года

Камрады! Сначала я, Хренъ, хачу сказать вам пару слов на полстраницы о тижолой судьбе этова креатива. Пытаюсь я от нево отделацца уже больше пяти лет. Правда, ещё кортинки фставлял два месяца, заебался фставлять, так и не фставил, ну, ничево, какфсегда, Удава папрашу.

комментов: 322

— Кит-пердун, 15.12.2007

Как и пачиму я ебал йожига.

Я ебал йежыху или даже йожыка или абоих сразу. Нихуя их, сцук, не разбирешь, все калючие. Да ищо и махнатые, будто шерстистые насароги. Вазможно у нипрадвинутово в сыксуальных делах пользователя Интернета и вазникнет вапрос: «Нахуя это Викенг выебал йожыка – это же ведь ниудобно нихуя?». А я и атвечу. Мне не западло.

комментов: 1656

— Автобус_мля, 14.12.2007

Выпуск № 5

Падонки! Прежде всего, мои извинения за небольшой перерывчик. Каюсь, впал в перманентное распездяйство. Но дело каверизма живёт во многих серцах.
Позвольте представить новоиспеченного адепта – камрадшу «Чилавеческий Дитёныш».

комментов: 39

— drarthur, 18.07.2007

Выпуск № 4

Падонки! Можете ненадолго вдохнуть свободы. Еду удить рыбу. Но не надо радоваться, подобно ускользнувшему шилишпёру. Я вернусь. И продолжу славное дело увековечивания гениев. А пока фтыкаем январскую выборку.

комментов: 25

— drarthur, 31.05.2007

Выпуск № 3

Итак, камрады, надо нам решить
Кто лучший каверист на той неделе
Сатурно, что хател нас насмешить
(а может насмешил нас в самом деле)?

комментов: 26

— drarthur, 29.05.2007

Выпуск № 2 (бэта)

Идя на поводу стонов отдельных камрадов и корчась в щенячьем энтузиазме, выставляю творения начала года. Помалу. Учитываю разжиженность мозга среднестатистического фтыкателя.

комментов: 38

— drarthur, 24.05.2007

Я В ТВОИХ РУКАХ

Я в твоих руках заноза,
Хоть прогонишь - не уймусь.
И во сне к тебе кошмаром,
Обязательно вернусь.

комментов: 22

— Трихопол, 24.05.2007

Выпуск №1

Падонки! То, о чём неоднократно говорили большевики, полная хуйня! Высеры великих шопиздец теоретегов маскзизма-долбоебизма никто не догадался прокаверить. И где теперь, я Вас спрашиваю, вышеупомянытые? А? …верно, малтчик! Фтопке!

комментов: 115

— drarthur, 23.05.2007

страница:
<

«В рот не взяли студентки подвальные,
Клуб – походу – был тоже говно
Но кино про ебанье анальное
Прокатило с утра всё равно»

«Роман с бывшей женой, питерская эпопея, длинной в три года, залитая «Балтикой» «Степаном Разиным» и полным ассортиментом завода ЛИВИЗ.  Жизнь в коммуналке на Стачек, неподалёку от Инкиного питерского жилья. Наши тайные встречи, сумасшедшие и страстные. Не менее безумные скандалы, истерики, ссоры. Вид на памятник Кирову из окна.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg