Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Попытка успеть задать вопрос, пока МЕНТ говорит

  1. Читай
  2. Интервью с падонком
На фото один из троих – точно МЕНТ…

1

ЖеЛе:
Все, конечно, знают, что Юрий, что ты Лучинский, что ты мент (бывших, как известно, не бывает). Так скажи - ты мент «по-жизни» или по профессии? Как избрал профессию или, таки, она сама избрала тебя?

Мент:
Это лишь кусок моей жизни. Наравне с токарным станком, ВМФ, Белым Домом, Кремлем, адвокатурой и т.п.
Пришел в менты, устав от нищеты заводского юрисконсульта (офицер МВД легально получал вдвое больше). Теперешнего отрепья в ментовке не было. Грабили в меру.
Профессиональный уровень был чуть выше.
Опыт приобрел. Теперь жесток с убогими оппонентами, видя их насквозь и зная им цену. Внимательно слушаю более компетентных, легко их определяя.
Убогих, к сожалению, больше. Дань времени.

Мой ник не вызывает отторжения у нормальных. А уёбки могут читать его в транскрипции: «пошли на хуй!».



ЖеЛе:
Ты представитель одной из самых старших возрастных групп падонков - тебе не скучно с молодыми? Понимаешь ли, принимаешь ли нынешнюю молодёжь? Понятны ли их шутки и проблемы?

Мент:
Не скучно. Мне с ними заебись.
Принимаю. Очень многих. «Аська» забита под завязку. И шутки понятны, и проблемы.
Но!
Общее вырождение коснулось и молодежи. В былом старые пиздели на молодых за...ну, за длинные волосы, прикид, музыку....
А нынче во многих молодых я вижу комсомольских уёбков 60-х годов. Тупых и холуйских. И всё тупее делающихся. Какой-то countdown хуярит.
С последними стараюсь не общаться. Иногда не получается.



ЖеЛе:
Пока тема еще жива - твое отношение к премии. Увидел ли среди номинантов того, кого хотел? Те ли креативы выставлены, какие выставил бы ты? Что так и что не так? Как нам реорганизовать рабкрин?

Мент:
Есть споры по отдельным номинантам. Персонально и покреативно отмолчусь. По поэзии отголосился от чистого сердца, по прозе - близко к тому. Первый мой протеже идет нехуёво.  Второй - посерединке.
Хорошо бы Профоргу поднапрячься, да начать учитывать голоса для выдвижения с момента публикации.



ЖеЛе:
Раз затронули тему креативов, спрошу: почему твои креативы все построены на жопыте? Почему ты не пишешь что-нибудь литературно-отвлеченное? Сатирико-юмористическое?
Короче, почему не петросянишь?

Мент:
Не будучи понтовым гомофобом, объсняю: петросяны для меня - хуже пидоров.
Эксгибиционизмом если и страдаю, то умеренно.
Самовыражения в жизни хватало. Вплоть до центральных теле-радиоканалов и газет. Поэтому словесность – досужее баловство. Да еще и некоторое наследство внукам. Пусть знают кое-что не из дебилятора и пустых книжек. Написано-то много.
В нецентральных изданиях  печатаюсь нечасто, но регулярно.
Кстати, мои удавкомовские креативы, лишенные падонской атрибутики, тоже нехуёво читаются.
А то, что на «жопыте» построены – тем и горжусь. Все пройдено лично. И то, что есть моего на Удаве – мизер от того, что было в жизни.



ЖеЛе:
Сейчас у тебя ненапряжная работа, не то, что в бытность депутатом или следаком. Но и доходы несравненно ниже. Не тяжело это – уходить в малобюджетность из достатка? Не пора ли тренироваться произносить с прононсом классическое «Madame, je ne mangeais pas six jours»? Подайте бывшему депутату Государственной Думы…

Мент:
Уже говорил, что я изрядный лох. Да и в те годы во власти жили поскромнее. Когда слетел с верхов в московскую ментовку подполковником - стал получать раза в три меньше, чем на предыдущей должности ранга зам министра. Но это терпимо.
И сейчас за бабло из штанов не выпрыгиваю. Мои машина и дача на удавкоме уже обозревались.
«Честных» людей я бы просто в отдельных тюрьмах держал. Построже. Чтобы от понтов отучались.
А «нечестных», но знающих меру в своих аппетитах у нас пока еще найти  можно. Но не ищут.
На паперть мне идти не нужно. Пенсия (с бонусом по инвалидности) есть. Не помру.



ЖеЛе:
А в более широком смысле – твое отношение к благам цивилизации, достатку, материальным ценностям. Правда ли, что «не хлебом единым жив человек»?

Мент:
Насчет же «духовности» рекомендую обратиться хотя бы к Пастернаку.  В «…Живаго» очень хорошо проведены отечественные параллели между нею и пьяным бредом.



ЖеЛе:
Кстати о духовности – Херург передаёт тебе превед и пожелание заучить новую фразу для фильмов про тусу.

Мент:
Заказ принят. Выдаю: «А пошла она на хуй эта духовность!!!»



ЖеЛе:
Как проводишь досуг? И часто ли тебе до сук?

Мент:
В моем приходском кабаке, что у дома, буфетчица с официанткой приветствуют меня при появлении: «Михалыч, все бабы – суки и бляди!!!». За что им крайне признателен.
Из общеизвестных в данной аудитории дам люблю… ну, например, Сисястую Стервь и  Мать Терезу (в т.ч. и за содержимое головы). Так ведь первая замужем, вся в детях, а вторая, зараза, егнорирует души похотливые порывы! Так что, не катит.
Есть на удавкоме и еще бабы с головами, не очень много, но есть. Пусть они все о себе так думают. Сделаем им маленькое счастье.

А на досуге  на диванчике с видачком полежать люблю, и в инетике пошароёбиться. Ну и харю подзалить временами, куда денессе. В более теплое время предпочитаю все тоже самое, но на даче.



ЖеЛе:
Ты достаточно авторитарен. Подозреваю, что именно это привело тебя к такому количеству браков, точнее разводов (кстати, сколько их было?) – неужели ничему не научила жизнь? Собирался опять окольцеваться летом – зачем? Или ты надеешься всё-таки найти свою половину? А не «седина ли это в бороду»? И нужна ли «половина» достаточно цельному человеку?

Мент:
Не, не авторитарен. Просто безаппеляционен там, где познал тему, лично много пережив.
Четко же видно, какой человек может в твою голову что-то добавить, а с каким и просто общаться – себя обсерать.  К первым прислушиваюсь, со вторыми – не дискутирую. Нехуй остатки мозгов перенапрягать.
С женами (три их было) несколько по-другому. Тут все-таки разводы на стремлении к воле и блядству базировались. То я стремился, то половины дражайшие. На этом свете только одна осталась….  Хули вспоминать?

А летом, было дело, чуть вообще не пролетел по старческому либидо-скудоумию. Понял, что разводкой пахнет. Хорошо, что ЗА два дня до ЗАГСа, а не ЧЕРЕЗ два.



ЖеЛе:
Как твоя печень справляется с количеством…а, кстати, с каким количеством? Что пьешь? Что куришь? Почему на пьянках-посиделках было замечено, как ты водку безалкогольным пивом запивал?

Мент:
Хреново справляется. Совсем насухо жить не получается, но ограничивать себя максимально стараюсь.



ЖеЛе:
О религии и не только: во что ты веришь?

Мент:
Мало воцерковлённый, но крещённый ортодоксальный христианин. Причем во взрослые годы крестился, когда вдруг все мы прозрели.
А когда разобрался в том, что за организация такая РПЦ, подохладел малость. Теперь отношусь к данной структуре, как контингенту из полит.сру.
Подчеркиваю, к структуре, а не к вере, и даже не к конфессии.



ЖеЛе:
Ты любишь эпатировать народ?

Мент:
Я не люблю народ. И эпатировать мне некого. Это тоже нажито и выстрадано.
А людей, с которыми сводит судьба, я уважаю. Если только не вижу в них вышеупомянутые категории.
И этих людей нехуй эпатировать. Я с ними просто такой, какой есть. Кому не нравится – уходят. Кто принимает – тоже меня уважает.
Кстати, а ты меня уважаешь?

ЖеЛе:
Ясен хуй…

Мент:
Вот, уже два уважаемых человека.



ЖеЛе:  Ты злопамятный?

Мент:
Зло помню. Но для мести не преследую. Лень.
Конечно, попадись какая вражья падла в лесу связанная, видимо, не удержусь. Позабавлюсь.

На предложения о примирении реагирую быстро и чаще всего положительно. Если потом и не записываю врага в друзья, делаюсь к нему сугубо нейтральным.



ЖеЛе:
Что это мы всё о тебе, да о тебе? Давай о разном…Вот как ты считаешь «коленопреклоненная» поза похожа на «коленолоктевую»? Если да, то в каких ситуациях?

Мент:
Вопрос полагаю актуальным.
На нашем ресурсе много субъектов, считающих себя «коленопреклоненными». Ну, перед образами, перед вождями, перед «народом»…. Лицом, так сказать, к святому и прекрасному.
А на самом деле они «коленнолоктевые» под руководящими и направляющими. Попками, так сказать, к могучему и созидающему.
Но в своей единой позе они очень сплочены и дружны. И каментов всегда друг другу помногу нарезают. А насчет такой сплоченности я уже выступал здесь с креативом. Фашизмом такая сплоченность называется. Е-Д-И-Н-С-Т-В-О-М.
И не надо вспоминать злодеев в серой форме со «шмайсерами». Фашизм – вокруг нас. Раком перед вождями.



Ну вот, а теперь краткое резюме: «несильно пьющий пожилой ортодоксальный христианин-прелюбодей ищет урода, кому плюнуть в лицо».

Поговорил я с тобой. Вроде правильные вещи говоришь. За добро выступаешь. А в морду тебе дать хочеццо. Падонок!!!

ЖеЛе , 06.12.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

да нахуй мне подписываца, 06-12-2006 13:51:09

фак!!

102

Митька Жаров, 06-12-2006 13:51:34

06-12-2006 13:50:53         да нахуй мне подписываца    

Хуётый

103

Сумасшедший Волченог, 06-12-2006 13:51:55

Че за рыгачка на фоте ?

104

К.О. Лобок, 06-12-2006 13:53:36

Менты нам не кенты

105

Спрайт, полстакана., 06-12-2006 13:54:43

Это походу нормальный мент, гугугу.
Кагдата у маих радителей была встречя аднаклассников, на которой присутствувал один из "ментов", по уровню он каграз дотянул до Мент"овского. Встайот адин чювак и грит ему: ты хоть и нормальный человек, но все равно мент.

Это и к этому Мент"у атносицца.

106

Еврейское Национальное Единство, 06-12-2006 13:55:54

Мент, Ай-ай-яй, ой как нехарашо.

Мы твое дочурке сбросились и купили ахуенную карейскую машину, а ты взносы уже который месяц не плотишЬ. Гляди у нас, будешь как Ходорковский зону топтать, аха.

С уважением,
Лужков Ю.М.
Берл Лазар

107

Еврейское Национальное Единство, 06-12-2006 13:56:50

Бери пример с Соколовского Димы, взносы платит исправно, а мы за это тоже в долгу не остаемся, сайтик за последнее время заметил наверно как раскрутился...

108

ЖеЛе, 06-12-2006 14:00:11

06-12-2006 13:52:31  Листенон  [105]

Малчать! Хто не похвалил эту х..., тот быдло *** прально, камрад...патдержываю...гугугу...

06-12-2006 13:51:55  Сумасшедший Волченог  [104]

Че за рыгачка на фоте ?  *** бревно ето, бревно...

109

Митька Жаров, 06-12-2006 14:01:13

111

110

Митька Жаров, 06-12-2006 14:02:45

06-12-2006 13:53:36         К.О. Лобок         [106]

Менты нам не кенты

С этим соглашусь. Сколько знал и знаю ментов (и действующих и бывших) только единицы из них порядочные люди, да и те ушли из органов в начале 90-х

111

Мочканём!, 06-12-2006 14:03:26

Ага, эталон для рубрики получился. Оба молодцы.

112

международный дружинник, 06-12-2006 14:04:48

Ортодоксальный христианин, а сам с Сотоной пиво жрет. Не по-христиански это.

113

Мочканём!, 06-12-2006 14:04:48

А фотка-то бэушная, поновее нету? Вы ж там в бревне завсегдатаи, нет?

114

я забыл подписацца, асёл, 06-12-2006 14:05:43

Ну-ка проверю, удалось разрегиться?

115

ПТУ 2006, 06-12-2006 14:05:53

06-12-2006 13:41:59  армия домашних коноплеводов  [91]

над фоткой поугарал - ну до чего паскудные ебала
набор генетических ошибок 
_________________________
Слава Богу, твоей фотки никто не видит.

116

PPP, 06-12-2006 14:07:33

Про коленолоктевых это точно написано ,откуда беруцца только бля

117

К.О. Лобок, 06-12-2006 14:09:27

120 нахуй

118

армия домашних коноплеводов, 06-12-2006 14:10:00

ptu2006 (118)
ага

119

Бачинский и Стилавин, 06-12-2006 14:10:44

Мы евреи, должны помогать друг-другу. Вот мы Удава постоянно к себе завем, хотя и премся над ним. Пару раз мы таки ево отжарили в прямом эфире.  Мент, айда к нам на шоу. Мы тебе еще большую известность старова дебила принисем, а ты нам рейтинг по клоунаде поднимешь.

120

Людоед, 06-12-2006 14:11:44

06-12-2006 14:10:44            Бачинский и Стилавин      

бугого

121

Я Драчистый Изумрут, 06-12-2006 14:13:50

?

122

Я Драчистый Изумрут, 06-12-2006 14:14:05

Мент:
"Из общеизвестных в данной аудитории дам люблю... ну, например,...  Мать Терезу (в т.ч. и за содержимое головы).

Так вот, о МТ.
Только что прочел в гавнаполемике у Сквера:
06-12-2006 12:41:43         sqwer         [91]
"терезу и нога забанели..."

Про нога понятно, но Терезу когда и за что? Почему втихаря?

УДАВ, не будешь ли ты так любезен, объяснить аудитории данный факт (если это не брехня конечно)?

И как это увязывается с:
Q. В каментах все можно писать или цензура есть?
A. Писать можно все что угодна. Но! Спамеры и пидоры баняцца без предупреждений, а их сообщения труцца к хуям.

Ресурс сменил политику? Почему тогда нигде нет перечня запрещонастей?
Уже столько народу забанили и что, они все (и Мамо в том числе) пидоры и спамеры?
Хуяссе...

123

Dustofff, 06-12-2006 14:14:24

Мент - это одно из состояний человеческой личности. Ну, как каннибал, палач, садист или, к примеру, пидарас. Но падонок (любой мент) - по определению.

124

ПТУ 2006, 06-12-2006 14:14:33

06-12-2006 14:10:44  Бачинский и Стилавин  [122]

Мы евреи, должны помогать друг-другу. Вот мы Удава постоянно к себе завем, хотя и премся над ним. Пару раз мы таки ево отжарили в прямом эфире.  Мент, айда к нам на шоу. Мы тебе еще большую известность старова дебила принисем, а ты нам рейтинг по клоунаде поднимешь.
_________________________________________________
Да ну вас нахуй. Сегодня вы ково к себе пригласили? Далбаёба домом-2 заведующего. Завтра приглашайте вместо мента - Алёну Апину.

125

Качиствинный Каминтатор ака Гусив, 06-12-2006 14:14:41

Интеренсно и ненавящиво.
Желе - штатный пиздабол- опросник судя по всему.
Часов за 60т нету-зачот.

126

армия домашних коноплеводов, 06-12-2006 14:15:00

буагага
PPP (119)
про коленнколоктевых этот жалкий депутатишко рассуждая -пусть с себя начнет
не поверю что этот политический проститут не был комсомольцем, потом коммунистом , и не рукоплескал овациями, переходящими в бурные аплодисменты , засидая в верховном совете
так что лучше завалить ему свое мутированное ебло, вот я о чем.

127

смитти, 06-12-2006 14:15:21

интересна

128

Я Драчистый Изумрут, 06-12-2006 14:15:45

пардон за даббл
тырнет глючит

129

К.О. Лобок, 06-12-2006 14:16:03

Мэнт, вы уш миня извините (хатя можна и не извинядь), но вы сибя позиционируите с излишним пафосом. С какова спрашиваитса хуя? Вы обычный паразид общиства, чем тут гордицца?

130

o'Brian, 06-12-2006 14:17:29

мне нравицца как МЕНТ говорит, и даже почти нравицца что говорит.

131

Еврейское Национальное Единство, 06-12-2006 14:19:38

Блять, мы сколько раз на сборах учили? Нехуй пиздить про фашизм при любом удобном случае к месту и не к месту. Нас и так в жидо-фашизме теперь обвиняют и геноциде палестинскова народа, а ты тут против нас русских патриотов настраиваешь и все быдло ресурсное.

132

ризиденд аффтограда, 06-12-2006 14:19:50

ниче так. пра мента.

133

НеПендос, 06-12-2006 14:19:54

Заипца, понравелозь. ЖеЛе, жги ищё!

134

ЖеЛе, 06-12-2006 14:22:36

06-12-2006 14:14:05  Я Драчистый Изумрут - ваще это личное между удавом и МТ...так што пешы ему напрямую, если он канешно атветит...или МТ, если она ответит...гыгыгы...в каментах к интервью с ментом - вряд ли получишь ответ...

135

Я Драчистый Изумрут, 06-12-2006 14:23:36

пардон за даббл
тырнет глючит

136

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 06-12-2006 14:24:41

Лучински, Дрочинский... Мент он и есть мент.
Респект обоим

137

Бачинский и Стилавин, 06-12-2006 14:25:18

06-12-2006 14:14:33            ptu2006      

На одной из неосвещеных "тус", просочилась информация што удафком как проэкт будет еще успешней, если ево закрыть, выплатив премии учасникам и открыть новый с названием УДАФКОМ-2, который будет беспизды популярней, принесет больше бабла, а голосования за лучший крео будет длица вечно. Модерами этова проэкта будем мы, так што обильный тупой срач типа "чат" в каментах гарантируем.

138

легкие отношения, 06-12-2006 14:26:26

06-12-2006 14:14:05  Я Драчистый Изумрут  [126]

/"терезу и нога забанели..."

Про нога понятно, но Терезу когда и за что? Почему втихаря?"/

Терезу забанили???

Каг таг??? Я даже и не знал ничего.

За что?  Наверно происки Хлм.

139

Form, 06-12-2006 14:27:06

Председать колхоза (ПК):
- Завтра пряедеть каарриспандент брать у даярак интярвью.
Доярки:
- а че такое "интярвью"
ПК:
- Да хуй знаить... но на всяк случАй подмойтесь!

140

Я Драчистый Изумрут, 06-12-2006 14:27:10

06-12-2006 14:22:36 ЖеЛе

если личное, откуда тебе тогда известно?

141

Альтер, 06-12-2006 14:27:12

тема ебли не раскрыта

142

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 06-12-2006 14:28:07

6-12-2006 14:27:06            Form      
ББГГАА!!

143

МЕНТ, 06-12-2006 14:28:59

Ебал я вашу Терезу в ногу бля. Тут про меня чад.

Выебете ПМ уже в канцов, заебла общественница эта. Мы конешно, оба с ней правозащитники, но реально заебла.

144

легкие отношения, 06-12-2006 14:32:47

06-12-2006 14:22:36  ЖеЛе  [139]

/"06-12-2006 14:14:05  Я Драчистый Изумрут - ваще это личное между удавом и МТ...так што пешы ему напрямую, если он канешно атветит...или МТ, если она ответит...гыгыгы...в каментах к интервью с ментом - вряд ли получишь ответ..."/

Напрямую писать???  Хы-хы. Я даже приблизительно знаю что он ответит. Думаю что и ты знаешь.

Но наверно тут, не стоит и правда писать об бане Терезы, всё равно потрут модерки. Воля хозяина, предпологаю, Тереза замахнулась на устои удавкома, говноафтарав переманиет на какой то свой несуществующий ресурс.

Уверен господину желе, не прийатна видеть данную палемеку пат сваим креативам.

145

ЖеЛе, 06-12-2006 14:33:04

06-12-2006 14:27:10  Я Драчистый Изумрут  [147]

06-12-2006 14:22:36 ЖеЛе

если личное, откуда тебе тогда известно? *** а я любапытный шопесдетс...

146

Ева Браун, 06-12-2006 14:34:02

Аффтарам зачот, интересно написали и без лишних понтоф.
Хорошо, почитать было приятно.

147

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 06-12-2006 14:34:24

Ой, блядь, какие страсти...

"Господину Желе будет неприятно..." - бугагагага! Господ к стенке поставили ещё в 17-м. А Желе нам - товарищ. Поэтому будет сидеть, наблюдать чат и не выёбываться.
Здрав буди, тёзко. Пиан я немного

148

Говноавторы, 06-12-2006 14:34:31

Мы останемся тут, это наш дом радной. Веселые и ахуенные писатели пусть пиздуют к Хрену на сайт или к Терезе.

149

Зеленый Чванк, 06-12-2006 14:34:37

Пра мента?
ФУБЛЯ!!!

150

легкие отношения, 06-12-2006 14:34:52

06-12-2006 14:27:10  Я Драчистый Изумрут  [147]

06-12-2006 14:22:36 ЖеЛе

/"если личное, откуда тебе тогда известно?"/

Практически уверен в том, что господин желе, знает гораздо больше чем пишет.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Натка встала на колени, по-деловому стащила с меня брюки, облизала и в два приёма насадилась под корешок, задышала носом. Ни хера себе, одноклассница, я ей всё по алгебре помогал после уроков, а у самого хуй стоял, какие тут биномы-ньютоны!»

«Роман с бывшей женой, питерская эпопея, длинной в три года, залитая «Балтикой» «Степаном Разиным» и полным ассортиментом завода ЛИВИЗ.  Жизнь в коммуналке на Стачек, неподалёку от Инкиного питерского жилья. Наши тайные встречи, сумасшедшие и страстные. Не менее безумные скандалы, истерики, ссоры. Вид на памятник Кирову из окна.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg