Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Реанимация

  1. Читай
  2. Креативы
Витька пил уже седьмой день, пил и не напивался. Водку сменяло пиво, за ним следовали вино и коньяк. Благо, что в деньгах мужик недостатка не испытывал. Благо ли?
На его месте многие уже склеили бы ласты, но организм спортсмена боролся с ядом. Неделя не запомнилась. Да и как можно запомнить то, чего не было. Всё туман, всё выдумка. Лёгкие прозрения между стаканами и вновь падение на дно бутылки.
Наконец утром седьмого дня, когда спиртное закончилось, мужику волей не волей пришлось задуматься. Думы привели к записной книжке.

Лёха, одноклассник и ведущий нарколог края, беседовал с другом не долго. Вследствие чего родилась установка. Витька пересилил себя и, запершись дома, подсел на кефиры. Кефирная диета продолжалась ещё пять дней, к концу которых Витька смог есть нормальную человеческую пищу. Остатки яда вышли блевотой и поносами. Теперь можно было подумать и о главном.

В среду с утра, отпросившись на работе, Витька сел за руль и поехал в гости к Лёхе. Старый друг принял товарища без очереди и после короткой беседы проводил к медсестре. Получив укол в вену, Витька получил с ним же лёгкое головокружение, которое впрочем, скоро прошло. Не думая о будущем, мужчина перекурил и поехал домой.

Четверг промелькнул на манер парашютиста, прыгнувшего за борт с рюкзаком. Рутина, беготня, канитель. А в пятницу, соблюдая предписания друга-нарколога, Витька занялся зачисткой организма. Утренний унитаз, никаких завтраков, пару часов работы. Заскочил домой, выпил стакан чая и снова унитаз. Снасильничал себя, но добился искомого. Нежелательные последствия были выведены из организма под корень.

В четыре часа дня Витька входил в ординаторскую реанимацентра областной хирургии. Страх? Да ну бросьте, нисколечко. Любопытство и лёгкое ехидство от задора медиков. Кто вам поверит милые вы мои? Наркология, - игра в одни ворота. Где с одной стороны увечное существо, пропитое либо проколотое до синевы, а с другой крепкий румянощёкий доктор. Делающий вид и получающий при этом не хилые деньги.

Доктор оказался обыкновенным, достаточно молодым человеком. Серьёзным и собранным, как космонавт в преддверии полёта. Приветствие, пара незначительных вопросов, бумажный формализм.

                                                РАСПИСКА

Я, Бурков Виктор Иванович добровольно принимаю лечение препаратом Дисульфирам, о последствиях действия препарата, нарушения режима связанного с его применением, предупреждён.
Подпись, дата…


Далее Витьку проводили в палату, представлявшую собой комнату, забитую неизвестной аппаратурой. Вдоль стены широкая кушетка, застеленная простынёй.
- Ложитесь удобнее, лежать придётся долго, - сказал врач и, оставив пациента на попечение сестры, вышел.
- А сколько продлится вся процедура? – спросил мужчина у готовящей капельницу сестры.
- Часа полтора, ответила та, затягивая жгут на плече пациента.

Витьке сделали капельницу, лежать без подушки было не удобно, за стеной с периодичностью метронома пищал прибор. Скорей бы уже, - подумал человек, и мысли его услышали. Вошёл врач, сразу за ним сестра.

- Ну что приступим помолясь? – врач чуть улыбнулся. – Сейчас я капну вам на язык некоторое количество спирта, и вы многое почувствуете и поймёте. Будет спазм удушья, судороги. Смотреть на меня, разговаривать со мной. Отвечать не односложно, да и нет, но полными фразами. К примеру, я спрашиваю: - Как вы себя чувствуете? И вы мне отвечаете: - Чувствую себя хорошо. Приступим? Сестра, что с кислородом?

Последующие несколько минут запомнились Витьке на всю оставшуюся жизнь. Пропечатались самым крупным красным болтом. Витька не был девочкой с нерастраченной целкой. Ему приходилось убивать, и его убивали более чем активно. На многочисленных войнушках современности. В бандитских разборах великой перестройки. Все виды боли были доступны памяти, все, казалось бы, уже случилось. Ан нет!

Врач капнул в открытый рот пациента немного спирта, и действо началось.
- Что вы чувствуете?
- Противно, - ответил Витька, и тут его врезало…
Дыхание захлопнулось. Спазм скрутил горло, ударил страх. Жуткий, доисторический. Что-то кричал врач, суетилась медсестра, а Витька умирал. Кислородная маска с силой упёрлась в его лицо, защемив о зуб нижнюю губу.
- Дыши, старайся, я помогу, - требовал врач. Витька пытался, но тщетно. Это было похоже на то, как если бы мы плотно закрыли рот и нос, а потом пытались вздохнуть. Ужас, такого допотопного ужаса он ещё не переживал.

- Открой глаза, - кричал доктор, и Витька честно пытался, но глаз не было. Вернее они были, но закатились глубоко под лоб и не собирались покидать своё прибежище. Но не это было главным. Воздух, дышать, жить блять!
- Дыши, я сказал, пытайся, ну же! – уже кричал доктор. А воздуха не было, Вернее он был везде и всюду. В изобилии, в немыслимых объёмах, вот только Витька его не получал.

Истерика и спазм выгнули его тело дугой, так что он на миг зафиксировался на затылке и пятках. Рухнул вниз, дышать суки, дайте воздух! Когти скребли простынь, они тоже хотели жить.
Слабый поток, нет, даже не поток, а малюсенький ручеёк божественного нектара рванулся в его лёгкие. Это было нечто, это было спасение. Ещё пара спазмов и дыхание, вначале мокрое с ужасным бульканьем в глотке, начало возвращаться. Ещё чуть и оно вернулось всё полностью.

Врачи убедившись, что пациент вернулся весь, оставили его на попечение приборов и капельницы и вышли из палаты.
Витька лежал и переосмысливал свою жизнь заново. Он вновь учился дышать. Он пил воздух, как пьют самую вкусную в мире воду. Он смаковал его. Маленькими глоточками, и огромными, до боли за грудиной глотками. Он втягивал его сквозь зубы и боялся одного, чтобы это его умение не исчезло, не утратилось. Ведь дышать это такое прекрасное занятие.

Еще пару раз заглядывали медики. Убедившись, что с пациентом всё хорошо, они проверяли капельницу и выходили. А Витька пил воздух и радовался. Он может, он умеет дышать!

Евгений Староверов , 06.06.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

monis, 06-06-2009 11:48:48

33

2

тот ещё асёл, 06-06-2009 11:48:55

у столпа

3

тот ещё асёл, 06-06-2009 11:49:03

почотно

4

тот ещё асёл, 06-06-2009 11:50:19

дядь жень, а это из какого романа?

5

Олег Покс, 06-06-2009 11:54:29

ответ на: тот ещё асёл [4]

из романа "Мертвые Ебитеевки не потеют"
Ты если шо не понимаешь, сначала у белого хомячка спрашивай. А если он тебя заигнорит или рассмется в лицо, беги к другому. Благо клетка просторная. Хрущевка называется.

6

Медленно превратившийся в хуй, 06-06-2009 11:55:27

не умею дышать, так видимо и не научусь.

убедите меня бросить пить, а?

7

Berg, 06-06-2009 11:56:20

евгений, нахуя вы напейсали этот баянищще?

8

Олег Покс, 06-06-2009 11:56:26

Убедившись, что с пациентом всё хорошо, они проверяли капельницу и выходили. А Витька пил воздух и радовался. Он может, он умеет дышать! ... хоть и жабрами.

9

БФ2Л, 06-06-2009 11:56:46

водка - зло.

10

Berg, 06-06-2009 11:57:03

и абъесните мне ктонибуть што такое нахуй утренний унетаз и чем атлечаецо напремер от вечернева блядь

11

Олег Покс, 06-06-2009 12:00:00

- Ну что приступим помолясь? - врач чуть улыбнулся. - Сейчас я капну вам на язык некоторое количество яда, и вы вспомните все свои креативы и поймёте. Будет спазм удушья, судороги. Пальцы вам пришлем по почте.
А Женька пил воздух и радовался. Он не может писать, он все буквы забыл!

12

Баас., 06-06-2009 12:00:26

Этот  репортаж  из  тамбура  должен  завизировать  Док  Листенон.

13

Капитан Улитка, 06-06-2009 12:01:43

У меня тожи есть такая расписка. Я её гаишнегам с бодуна показываю.

14

Олег Покс, 06-06-2009 12:03:07

На его месте многие уже склеили бы ласты, но организм спортсмена боролся с ядом.

Про отравление Кличко на ринге?

15

Медленно превратившийся в хуй, 06-06-2009 12:03:32

хочется пить воздух.
горный, пустынный, степной.
а приходится вдыхать концентрированное гавно.

16

Медленно превратившийся в хуй, 06-06-2009 12:05:17

ответ на: Капитан Улитка [13]

верят??!

17

Баас., 06-06-2009 12:06:00

О,  вот  и  знатный  нарколог  не  заставил  себя  ждать.  Кстати ,  амбушка  это    нечто    вроде    самоварного    насоса  ?  Вантуз  для  лёгких ?    Вероятно , "  Витька "  его  перекусил,  цепляясь  за  самобытность.

18

Олег Покс, 06-06-2009 12:08:01

- Ну что приступим помолясь? - проктолог подло улыбнулся. - Сейчас я капну себе на конец немного вазелина, и чуть позже вы многое почувствуете и поймёте.

19

Черный пластч, 06-06-2009 12:09:56

Где жить не будет то дальше, дядь Женя? Подшился чтоль в процессе написания?  Продолжения хотца...

20

БФ2Л, 06-06-2009 12:10:00

Есть такая поебень - система контроля за охранниками. Через определенный промежуток времени охранник должен прикасаться специальной приблудой к контрольным меткам на маршруте следования. Не прикаснецца - все. пиздец. Вспышка проёбана и его наказывают розгами пажопе.

Предлагаю работадателям ув. автора прикупить такое для него. и установить промежуток времени прохождения между контрольными метками 10 секунд.

Вы спасёте русскую литературу!

21

Олег Покс, 06-06-2009 12:11:04

Врач повернул монитор к лицу пациента на креативе Староверова, и действо началось.
- Что вы чувствуете?
- Противно, жосткий КГ\АМ аааа бляяяя сукааа - ответил Витька, и тут его врезало...
Дыхание захлопнулось. Спазм скрутил горло, ударил страх. Жуткий, доисторический. Что-то кричал врач, суетилась медсестра, а Витька умирал. Кислородная маска с силой упёрлась в его лицо, защемив о зуб нижнюю губу.

22

Воспитатель дебилов, 06-06-2009 12:11:56

Дядя Женя закадиравался?

з.ы. а с хуяли 1.5 часа?
у нас эта процыдура за 2 минуты делоеццо, укольчег в венку припората и капилько спирто на языг, потом крючт и аааллее оп...

23

НАДЯНЯ ©, 06-06-2009 12:12:40

Оч. познавательно. Корм в коней.

24

Воспитатель дебилов, 06-06-2009 12:14:25

фчера был на кладбище, убирал магилу бабушки, вот там и воздухом падышал чистым, и исчо одно заметил - травищща там хорошо растёт, удобреноже всё ахуенске трупакамита.
хоть высаживай.

25

Олег Покс, 06-06-2009 12:14:55

. Он пил воздух, как пьют самую вкусную в мире воду. Он смаковал его. Маленькими глоточками, и огромными, до боли за грудиной глотками. Он втягивал его сквозь зубы и боялся одного, чтобы это его умение не исчезло, не утратилось. Ведь дышать это такое прекрасное занятие.
Все испортил вошедший врач,
- Простите больной, нечаянно разлили гавно из медицинской утки умершего вчера под вашей кроватью. Вонь жуткая, но скоро все пройдет.
А Витька пил воздух и радовался. Он может, он умеет дышать гавном и будет работать асенизатором!

26

НАДЯНЯ ©, 06-06-2009 12:15:43

ответ на: Воспитатель дебилов [22]

>у нас эта процыдура за 2 минуты делоеццо, укольчег в тухленькую венку

Дык блять не у фсех венки такие разношенные.

27

Медленно превратившийся в хуй, 06-06-2009 12:16:30

ответ на: Воспитатель дебилов [24]

а у нас одно из кладбищ - оно на ветру.
И так весело звенят старые венки, собранные на базе алюминиевых листочков.

28

Капитан Улитка, 06-06-2009 12:16:59

ответ на: Медленно превратившийся в хуй [16]

нет, но отпускают.

29

Медленно превратившийся в хуй, 06-06-2009 12:19:59

вдохните воздух Марса и Венеры.
почувствуйте запах Луны.
их свет пахнет особо.

30

Коньякофф, 06-06-2009 12:20:36

Главного нарколога края зовут не Леха...

31

Евгений Староверов, 06-06-2009 12:21:08

Листенон  [ответить] [+цитировать] [32] 

Истерика и спазм выгнули его тело дугой(c)

Дядь Жень, а вот это уже не косяк а косячищще.
после введения дитилина пациент как минимум минуты две - три абсолютно обездвижен.
я уж умолчу об обязательном выведении ему нижней челюсти..

Иди нахуй умник. Ты сам это пробовал? Когда попробуешь, позвони мне, поделимся впечатлениями.
казёл блять.

32

тот ещё асёл, 06-06-2009 12:21:13

есть в мире непреложные аксиомы: земля круглая, волга впадает в каспий и т.д.
по глубокой пьяни, обладая нестандартным мышлением, можно попытаться опровергнуть любую. кроме одной: покс - мудак.

33

Медленно превратившийся в хуй, 06-06-2009 12:21:23

ответ на: Капитан Улитка [28]

зря.

34

Воспитатель дебилов, 06-06-2009 12:21:58

ответ на: НАДЯНЯ © [26]

>>у нас эта процыдура за 2 минуты делоеццо, укольчег в тухленькую венку
>
>
>
>Дык блять не у фсех венки такие разношенные.

у меня вены дефственные не пиздить мне тут.

35

Коньякофф, 06-06-2009 12:22:17

А вообще фпесду такое лечение.

36

Коньякофф, 06-06-2009 12:23:02

Лучше просто пить в меру

37

БФ2Л, 06-06-2009 12:23:43

Прчитал несколько креативов аффтора. Есть забавные моменты. Но общего восторга не разделяю. Если написаное без притензии на литературные произведения, то в общем - "не плохо" на общем фоне.

38

Евгений Староверов, 06-06-2009 12:23:56

Коньякофф  [ответить] [+цитировать] [40] 

Лучше просто пить в меру

уметь бы

39

Воспитатель дебилов, 06-06-2009 12:25:58

ответ на: Медленно превратившийся в хуй [27]

>а у нас одно из кладбищ - оно на ветру.
>
>И так весело звенят старые венки, собранные на базе алюминиевых листочков.

алюминиевых?
у нас уже авно весь цветмет папиздели, теперь за чермет взялись цыгане - санетары урбана.

40

Воспитатель дебилов, 06-06-2009 12:27:33

Y
и какофф % изличифшихся?

41

Ломает регацца, 06-06-2009 12:27:46

где, бля, 9 часть? чозанахуй?

42

Медленно превратившийся в хуй, 06-06-2009 12:30:56

ответ на: Воспитатель дебилов [39]

сам в ахуе.
Люди которые пиздили обшиву с труб теплотрассы к их домам а потом мёрзли не стали пизить указанный халявный алюминий.
Что не мешает этим же людям пиздить венки и искусственные цветы со свежепохороненных могил.

43

Однодворец, 06-06-2009 12:31:19

"занялся зачисткой организма"

Это как?

44

Ломает регацца, 06-06-2009 12:31:29

Митрофанушка, ты засылал сегодня 9 часть? Скажи пожалуйста! Мне можно бухать или се-таки еще подождать?

45

Евгений Староверов, 06-06-2009 12:32:30

Листенон  [ответить] [+цитировать] [43] 

Ответ на: Евгений Староверов [35] 
с 2000 по 2003 практиковал в клинике лично эту методу.

а насчот нахуй - и мы послать можем вот только нахуя?

пеши о том в чем компетентен

так ты не понял мудак? я вчера это сделал с собой
что ты теперь скажешь книжный гений? даже тот врач, который это делал
хуй когда узнает как там внутри. я же тебе сказал, попробуй, и потом попиздим.

46

Капитан Улитка, 06-06-2009 12:34:20

Староверов закодировался. Пизда ресурсу.

47

Евгений Староверов, 06-06-2009 12:35:05

Ломает регацца  [ответить] [+цитировать] [49] 

Митрофанушка, ты засылал сегодня 9 часть? Скажи пожалуйста! Мне можно бухать или се-таки еще подождать?

иди читай фофан

http://proza.ru/2009/06/04/803

48

Ломает регацца, 06-06-2009 12:35:42

ответ на: Евгений Староверов [45]

>Листенон   [ответить] [+цитировать] [43] 
>
>
>
>Ответ на: Евгений Староверов [35] 
>
>с 2000 по 2003 практиковал в клинике лично эту методу.
>
Евгений, я не бузаю только в ожидании 9 части!!!! Будет седня или нет????
>
>
>а насчот нахуй - и мы послать можем вот только нахуя?
>
>
>
>пеши о том в чем компетентен
>
>
>
>так ты не понял мудак? я вчера это сделал с собой
>
>что ты теперь скажешь книжный гений? даже тот врач, который это делал
>
>хуй когда узнает как там внутри. я же тебе сказал, попробуй, и потом попиздим.

49

Ломает регацца, 06-06-2009 12:36:33

ответ на: Евгений Староверов [47]

>Ломает регацца   [ответить] [+цитировать] [49] 
>
>
>
>Митрофанушка, ты засылал сегодня 9 часть? Скажи пожалуйста! Мне можно бухать или се-таки еще подождать?
>
>
>
>иди читай фофан
>
>
>
>http://proza.ru/2009/06/04/803
сенкс за ссылу, за фофана иди в хуй.

50

Олег Покс, 06-06-2009 12:37:22

ответ на: Однодворец [43]

>"занялся зачисткой организма"
>
>Это как?

туалетным ершиком. Помогает.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И потом, кто тебя учил так сосать? Хуй с ним, с запахом изо рта, на залупе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно хуй и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.»

«"Еби меня!" -- она орала это, во весь голос, где-то через полчаса, и это "еби" заводило, он старался, снова менял позу. Она послушно ложилась так, как он говорил, и через секунду все начиналось заново, и не заканчивалось… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg