Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кому за 30...

  1. Читай
  2. Креативы
Вот смотрю на себя в зеркало – сиськи бодрячок, тельце упругое, шрамами-растяжками не отмечено, ножки ровные шишек варикозных нет, еблишко симпотное, признаками интеллекта не обезображенное – ну почему меня никто не ебет.

Да, мне уже 35, пригубила вторую половину жизни мне отмеренной, но это не повод в лесбоз-страхуидолоз опускаться. Как найти мужика – вот драма российских реалий. Нет не мужа, на хуй мне очередной неудачник к сиське и кашелю припадающий. Я хочу мужчину для «приятного времяпрепровождения» и не надо мне его ж/о и м/о, а надо мне хуемстоящим/о и временем/о.

На работе искать бесполезно. Я же директор и учредитель PR-агентства блядь его «Респект». На работу нанимаю малохольных задротов с графоманским блеском в глазах и генетических торгашек способных впарить б/у листовки оставшиеся от прошлогодних выборов. Все подружки с мужьями-детьми или разведенки озабоченные, которые в борьбе за «ствол палящий» не то, что стразы на ресницы наклеят  - в клитор серьгу платиновую с брюликами вставят и фотки по всему городу развесят. Были у меня и служебные и курортные и командировочные романы, даже парочка виртуальных романов была с асько-сексом. И мальчики вчерашние и пенсионеры персональные были. Только женатых мужиков избегаю я, потому, как брезгую. Посему проблема серьезная, как бином Ньютона - партнера для ебли ненавязчивой найти, ну не в библиотеку же Пушкинскую идти, хотя мысль интересная…

Посоветовали подружки заклятые на танцы сходить для тех «кому за 30». Я их, конечно, послала к маме в письку обратно, а потом прикинула – а почему нет, все разнообразие какое-то, да и потенциал половой в танце сразу видно.  Если мужчина хорошо двигается, да еще и понимает с полушага, провала в ебле быть не должно. Размер при близком контакте тоже можно прикинуть – чем больше кисть, чем крупнее орган. Лично мне гигантов не надо, важен принцип комплиментарности, чтобы член подходил по длине-диаметру (как ключ к замку).

Одела я маленькое черненькое платьице, легкий макияжик нанесла, «чур меня чур»  произнесла и в ДК «Железнодорожников» отправилась. Там меня ждало сборище уебков, неудачников, вялотекущих шизофреников, перманентных алкоголиков и безнадежных импотентов в количестве 10 штук. А к ним в придачу 40 голодных и весьма агрессивно настроенных баб, одна другой краше. Хотела я с порога развернуться и тихо отползти, но зацепила краем глаза самца пытающегося слиться со стеной и медленно скользящего к выходу. Приличный мужчина, лет 45-50, в самом соку, седоватый, коротко стриженный, лицо умное породистое и шкодливое одновременно. Правда, сейчас на лице его ужас был широкими мазками изображен и неистовое желание овладеть искусством ниндзя (шишку бросил, все дымом заволокло и хуякс нет его). Хер там, пара акул тут же пошли ему на перерез. Врожденное человеколюбие победило во мне инстинкт самосохранения, и я встряла между ним и похотливыми сучками (типа я то сюда «В мире животных» смотреть пришла). Ушли вместе, принеся в жертву его галстук и мой каблук (оставшийся в чьей-то жирной ляжке).

Сегодня третье свидание, уже можно ебаться, уже нужно ебаться, любая приличная женщина после 30 готова отдаться на 3 свидании. Мой избранник, мужчина «самых ебнутых правил», опять же профессор, явно собирался ждать до 5, а то и еще хуже до 7. Меня же с намеченного хуй свернешь. После ужина я его аккуратно, чтобы не сорвался как лань пугливая, позвала помочь передвинуть комодик, ну кто откажет одинокой женщине в такой житейской мелочи. Пришли, передвинули, пароль закинула - «чай-кофе-потанцуем», жду ответа - «водка-пиво-полежим», а в ответ застенчивая улыбка и… чайку попросил. Ладно, пришлось напиток бодрящий заваривать, варенье мамино доставать, столовое серебро сервировать. После 5 чашки хочу ссать и спать, о сексе не может быть и речи. Весь набор полуприличных намеков и интимных прикосновений в ход пустила – не пробиваем, как кевларовый жилет. Счас, думаю, завалю его падлу прямо тут, на журнальном столике, пусть потом весь травмапункт над ним ржет, и осколки вазочки с вареньем выковыривает из спины без анестетика за страдания мои. Сдержалась, с большим трудом сдержалась.

И тут мне плохо стало, реально плохо, видимо возбуждение с верхними двумя листочками чая в организме моем перееблись и в мозг дружно торкнули. Затошнило, поплыло все перед глазами и померкло. Очнулась в кровати, босая, но одетая, только верхняя пуговка робко расстегнута, кобелек мой рядом сидит, за ручку держит, смотрит взволновано и чуть не плачет – не знает, что ему с моим телом бездыханным делать. Интеллигенция бляяяя.

Тут я уже не выдержала и как самка леопарда в прыжке его на себя завалила, потом и вовсе подмяла. «Ботаник» мой приободрился, понял, что помирать я передумала и на радостях сам одежку поскидывал и меня давай тискать. Даже стринги на мне порвал, правда, думаю не в порыве страсти, а по чистой случайности, видимо принял за элемент декора. Губы мягкие, нежные, всю бы жизнь такие губы целовала, сиськи мнет, соски теребит, а мне уже опять дурно от нетерпения, хочу его не по-детски, а он все неторопливо так делает, с чувством, с толком, смакует значит. Я думаю, дурашка, что ты тянешь, успеем еще насладиться и ласками вдумчивыми и  еблей неторопливой. Сама хищно к органу жизнеутверждающему подбираюсь, упс, а орган-то вяловатс. Ага, теперь понятно чего тянет, видимо таблетки принять не успел, да и когда тут было принимать, а может просто переволновался зело, сплошной ведь экспромт-экстрим получился.

Я дамочка без комплексов, яйцо его седовласое в рот засунула, посасываю-покусываю, а сама думаю, если до следующего раза доживу надо ему мошонку-то побрить. Хотя есть падонки упертые, которые гладко выбритые подмышки считают пидорской возней, а уж про спермородящие «коки» вообще лучше не заикаться. Оживился наш друг, стал кровью наполняться и в вожделенные высоты подниматься. Ох, и обрадовалась я, сейчас думаю, до кондиции доведу, и вознесет нас ебическая сила в неведомые слои удовольствия. Сама уже изнемогаю от похоти адской, и тут… кончает он от ласк моих изысканных, да так кончает, что любой порноактер позавидует. Я потом брызги аж с люстры смывала. Лежит, значит, зараза, в потолок лыбится. Рожа довольная, слегка смущенная, но такая умиротворенная, аж завидно. «Спасибо деточка, я ведь уже забыл, что такой кайф бывает» - это он мне говорит, жертве недоеба хронического.

Полночи я с ним билась, но повторить феерический стояк не удалось. О чем мы только в ту ночь не говорили, о жизни и книгах, о бизнесе и политике, о любви и ебле. Так я потеряла потенциального ебэра, но приобрела прекрасного друга. В кино, в театр, в запой – везде вместе. Потом подсадила я его на Удаффком. Случайно, безо всякой задней мысли, как анекдот, но именно тут ему стало комфортно, да и таланты его многочисленные применение нашли.
Ну а меня по-прежнему никто не ебет, в библиотеку, что ли сходить.

Галина-галина , 10.04.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

не девачка (с мАсквы), 10-04-2009 10:52:17

ответ на: Хранительница личностных матриц [36]

>да бля когда мне даже 40 будет - я такое читать не буду, надеюсь.

главнае, не пиши. гы

52

Джаггабой, 10-04-2009 10:52:29

Лично мне гигантов не надо, важен принцип комплиментарности, чтобы член подходил по длине-диаметру (как ключ к замку).(с)

Срочно напишите параметры скважины: диаметр обсадной трубы, глубину, наполняемость, необходимость откачки грунтовых вод

53

Олег Покс, 10-04-2009 10:52:36

Вот смотрю на себя в зеркало - сиськи бодрячок, тельце упругое, шрамами-растяжками не отмечено, ножки ровные шишек варикозных нет, еблишко симпотное, признаками интеллекта не обезображенное - ну почему меня никто не ебет.

а нехуй в комнату смеха ходить в зеркала кривые смотреться.
Бабик себя в зеркало один раз в жизни видел в три года и до сих  пор считает что Бред Пит его близнец.

54

Медленно превратившийся в хуй, 10-04-2009 10:52:39

попытка пошутить на болезненную для многих женщин тему.

55

Чунга Чгук, 10-04-2009 10:53:13

ответ на: Джаггабой [40]

А, понял!
Это писал Покс!

56

Abanamat, 10-04-2009 10:53:17

ответ на: Джаггабой [52]

ога, и про фланец на канализацыонный слив пусть не забудет.

57

Олег Покс, 10-04-2009 10:53:50

ответ на: кто все эти люди, бял? [46]

>пейсал Покс

сам иди!

58

Джаггабой, 10-04-2009 10:54:19

ответ на: Олег Покс [45]

>хусь новость. Я думал "писал Покс" это синомим "идти маме в письку"

синоним "идите маме фпиську"- "писала Анна Аркан"

59

не девачка (с мАсквы), 10-04-2009 10:55:26

сиськи бодрячком, пацанчики.

60

Джаггабой, 10-04-2009 10:55:29

ответ на: Abanamat [56]

>ога, и про фланец на канализацыонный слив пусть не забудет.

У нее рядом со скважиной канализационный коллектор походу- видишь люк чугунный?

61

Олег Покс, 10-04-2009 10:55:51

мама, роди меня обратно (с)

62

Морячог, 10-04-2009 10:55:55

Какая-то хуиная провокация с сиськами и кашлем..

63

Джаггабой, 10-04-2009 10:57:13

Я же директор и учредитель пидар-агентства блядь его «Респект». Ясен хуй, сотрудники смотрят на меня, как на зверька двужеппого

64

Чунга Чгук, 10-04-2009 10:57:25

оркан-оркан не пейсала.

65

Олег Покс, 10-04-2009 10:57:55

ответ на: не девачка(с мАсквы) [59]

гыыыыыыыы бля. вот змеюка.

66

гандон еще тот, 10-04-2009 10:58:46

галя, а может кастинг устроим среди падонков, типо давай свой адрес и кто вперед прибежит, думаю очередь с матрасами у дверей стоять будет.

67

Джаггабой, 10-04-2009 10:58:49

Все подружки с мужьями-детьми или разведенки озабоченные, которые в борьбе за «ствол палящий» не то, что стразы на ресницы наклеят  - в клитор серьгу платиновую с брюликами вставят и фотки по всему городу развесят.(с)

За фотки клитора с платиновой серьгой, расклеенные на столбах, могут и срок впаять

68

Abanamat, 10-04-2009 11:00:16

Падруги афтарши чтобы похвастать серёжками задирают подол. гы-гы. зачот.

69

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 10-04-2009 11:00:20

ответ на: Олег Покс [61]

>мама, роди меня обратно (с)
-------------
Олежек, ты в пробирку уже не поместишься.

70

Олег Покс, 10-04-2009 11:00:25

и в ДК «Железнодорожников» отправилась. Там меня ждала ГДРовская железная дорога и сборище путевых обходчиков со своими рельсами и шпалами.

71

Джаггабой, 10-04-2009 11:00:49

Я дамочка без комплексов, яйцо его седовласое в рот засунула, посасываю-покусываю, а сама думаю, как потом от трупа избавляться. Хотела сначала в канализацию по кускам спустить, ножи тупые, наточить некому. Ладно, с утра схожу в хозяйственный за серной кислотой...

72

ekzoman, 10-04-2009 11:02:16

сразу на хуй.

73

мальчег в сандалеках, 10-04-2009 11:02:31

срёом здесь?

74

Джаггабой, 10-04-2009 11:03:13

Я дамочка без комплексов, яйцо его седовласое в рот засунула, посасываю-покусываю, уже изнемогаю от похоти адской, и тут... бздит он от ласк моих изысканных, да так бздит, что любой цирковой слон позавидует. Меня неведомой силой подняло с кровати и бросило на стену. Я потом брызги аж с люстры смывала.

75

мальчег в сандалеках, 10-04-2009 11:03:16

сотня хуёотня

76

Охуенный Ондронный Коллайдыр, 10-04-2009 11:03:31

Бедная Халя!

77

мальчег в сандалеках, 10-04-2009 11:04:04

адиииин рааз ф гооот сааады цвииитуд

78

Олег Покс, 10-04-2009 11:04:26

ответ на: Джаггабой [71]

Я дамочка без комплексов, но задумчивая. Пока яйцо его седовласое в рот засунула, задумалсь, посасываю-покусываю на афтомате. А когда опомнилась, во рту торчали только его потные ноги. А сама думаю счас - как потом от грибка избавляться

79

мальчег в сандалеках, 10-04-2009 11:04:28

караоке рулит

80

Джаггабой, 10-04-2009 11:04:53

Тут я уже не выдержала и как самка леопарда в прыжке его на себя завалила, потом и вовсе подмяла. «Ботаник» мой приободрился, и вдруг захрипел и скончался. Конечно, 170 килограмм во мне весу, а как вы хотели?

81

мальчег в сандалеках, 10-04-2009 11:05:08

начинаем утринюйу гимнастегу

82

гандон еще тот, 10-04-2009 11:05:27

ответ на: Олег Покс [70]

бугогааааа

83

я забыл, 10-04-2009 11:06:07

пиздец какойты

84

Джаггабой, 10-04-2009 11:06:13

ответ на: Олег Покс [78]

>Я дамочка без комплексов, но задумчивая. Пока яйцо его седовласое в рот засунула, задумалсь, посасываю-покусываю на афтомате. А когда опомнилась, во рту торчали только его потные ноги. А сама думаю счас - как потом от грибка избавляться. И ноготь с большого пальца ноги меж зубов застрял блять

85

Джаггабой, 10-04-2009 11:06:15

ответ на: Олег Покс [78]

>Я дамочка без комплексов, но задумчивая. Пока яйцо его седовласое в рот засунула, задумалсь, посасываю-покусываю на афтомате. А когда опомнилась, во рту торчали только его потные ноги. А сама думаю счас - как потом от грибка избавляться. И ноготь с большого пальца ноги меж зубов застрял блять

86

мальчег в сандалеках, 10-04-2009 11:06:19

делаим раз

87

мальчег в сандалеках, 10-04-2009 11:06:27

два

88

Чунга Чгук, 10-04-2009 11:06:34

я всё понял. это провокация. а Галя сидит и дрочит теперь на каменты.

89

мальчег в сандалеках, 10-04-2009 11:06:35

три

90

мальчег в сандалеках, 10-04-2009 11:06:41

иии

91

мальчег в сандалеках, 10-04-2009 11:07:22

хуй пизда

92

Bad Kid, 10-04-2009 11:09:32

что-то не так камрады, если телко заебись она всегда паипаца найдёт! Крео радоваит!

93

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 10-04-2009 11:10:34

а мне пошла эта хуйня

94

из Тольятти с любовью, 10-04-2009 11:10:55

про Хуянсона? бгыгы...

95

кузнец, 10-04-2009 11:11:49

пиздит она а не ебёца.

96

Олег Покс, 10-04-2009 11:11:53

ответ на: Чунга Чгук [88]

>я всё понял. это провокация. а Галя сидит и дрочит теперь на каменты.

Все верно. Сидит Галя. За это крео ей 15 суток дали.

97

Чунга Чгук, 10-04-2009 11:12:20

ответ на: Bad Kid [92]

ты неправ, многие бапы жалуюца, что стОящего-стоЯщего мущщину ещо паискать нада.

98

Чунга Чгук, 10-04-2009 11:12:42

ответ на: Bad Kid [92]

особенно после 30.

99

гандон еще тот, 10-04-2009 11:13:05

Галя, адресок ф студию, ибаццо будем бес трусов.

100

я забыл подписацца, асёл, 10-04-2009 11:14:22

>Потом подсадила я его на Удаффком. Случайно, безо всякой задней мысли, как анекдот, но именно тут ему стало комфортно, да и таланты его многочисленные применение нашли.

Пра Погса?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Кореш принялся водить руками по говну, как бы плывя брасом, и через пару минут, он резко вскинул руку вверх (как делают спортсмены, завоевав какой-то особый кубок). В руке поблескивала в закатном солнце прекрасная золотая челюсть. »

«Пролилось что-ли? Варенье что-ли? Эх, бля! - недоуменно пробормотал дядя и вынул руку из пакета. Десница была густо перемазана в буром говне, которое величественно, как и подобает на приёме такого уровня, кусками падало обратно в пакет. К тыльной стороне кисти прилип клочок конспекта, коим Кирилл усердно вытирал свою жопу двумя часами ранее.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg