Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

История одного оргазма. Часть 2

  1. Читай
  2. Креативы
Часть 1: http://udaff.com/creo/95657.html

Из коментов стало понятно, что принципиально ситуация с тех пор мало изменилась. Продолжу в память о девках, так оргазма и не достигших.

Набухавшись и накурившись бабы, языки распустили и в святая-святых, тайны своей никчемной половой жизни, подруг посвятили. Оказалось, что только 3-е из 15 при слове «мастурбировать» в обморок не падают, а остальным ладошки волосатые до сих пор в кошмарах грезятся. Подмахивать и постанывать-покрикивать мы быстро обучаемся, а вот удовольствие большая часть испытывает от «счастья быть с любимым». Блядь, аж писать противно. Это у вас эрекции-поллюции, а у нас психика с детства исковеркана сказками про долбанных принцев на белых конях, ласковых и нежных. А вы хуепуталы, все одно - «в рот берешь, в жопу даешь?» - вурдалаки ограниченные, так и хочется в ответ кинуть - «а ты лижешь, а точку G достаешь?» и с гордо поднятой головой об стену еблысь…

Осознав запущенность ситуации, просочилась мне в голову мысля «а может ТАМ лучше», все-таки сексуальная революция, дети цветов, цивилизация бля. По молодости категоричные мы все, а в «лизки» податься с горя, как некоторые мои знакомые, в «хуях с горы» разочаровавшиеся, как-то не перло мне.  Кинула фотку в брачное агентство и тут началось, из Америки, Германии, Австралии, даже один из Исландии (сразу видно садюга, лысый, торс обнаженный и гантеля в руках) послания любовные прислали. Да, не красавица я, но очень даже симпатишная и обаяние так и прэ, так и прэ (опять же бюст). Я поворота такого не ожидав призадумалась, а тут 8 марта, нажрались соответственно. Утром мама меня с кровати скидывает, тебе говорит, мужик какой-то звонит, вроде из Франции. А я не то, что говорить, рот открыть не могу, сушняк адский и будто кошки во рту насерили от курева говенного. Он меня на ломанном аглицком спрашивает, - «ты хочешь увидеть Париж», а я ему «нет, не хочу», он аж охуел, «как так, все хотят, а ты нет», чую, херь какую-то несу. Водички глотнула, сконцентрировалась, англичанку тихим добрым словом помянула и вперед. Короче через пару месяцев я прилетела в Париж, по визе невесты на три недели. Человек был неплохой, несчастный по-своему, только жадный (пятница вечер в баре – он бокал пива, я рюмку текилы и всееее). Секс был ужасен, будто с андроидом сношаюсь, член махонький, язык шершавый, а, кончая, он кричал «уии, уии, уии». Почувствовала себя свиноматкой. Домой – домой.

Потом был полутурок-полунемец. Пиздец, дождалась-таки романтики, вот где прынцы на понях скрываются. Они суки бабские романы, в отличие от наших псевдо-интеллектуалов, читают, конспектируют и как мантры заучивают. Потому как знают, что и когда говорить, чтоб мы жабы пупарчатые, таяли и отдавались, от одной только ебли мозга кончая. И говорят они все это трезвые и искренне так, со слезой. Мой был молод и хорош до изнеможения. Секс был. Просто был и все, быстрый, незамысловатый, юношеский секс, и он всегда спрашивал «тебе понравилось», ну не лапа ли.

Потом, потом… Я вот все думаю, и зачем девы так яростно оргазмы имитируют, мы же вводим в заблуждение народные массы и они с радостью верят, что у нас все заебца.  Почитала, поспрашала – сдается мне главная причина в том, что оргазм превратился в фетиш. Мамы наши, в большей части своей, слово это матерным считали и жили себе, не тужили. Нам же весь мозг выели «нет оргазма – ты фригидна – в топку», вот и стонут девки с каждым годом все искусней, все правдивей, в первую ночь уже стонут типа «не больно мне, это я кончаааааю». А в основе всего страх, тупой страх огорчить и разочаровать возлюбленного, страх, что с тобой что-то не так, страх, что найдет он другую - «горячую штучку» и будет она извиваться и корчится неистово. Потому что на «10 девчонок по статистике 8 ребят», из них 2 алкаша-импотента, 1 педик, 1 шизик и 3 женатика.
Прочитала недавно в Инете, что по статистике 96 % баб впервые занимаясь сексом с конкретным мужчиной не испытывают физического удовлетворения. Брату рассказала, он на меня бельмищи свои дурацкие вытаращил - «не верю»,  блядь, а в то, что ты бабу на дансинге снял, в койку с ней пьяный упал и она тут же, как в порнухе немецкой на весь подъезд прооргазмировала – ВЕРИШЬ?

Потом был татарин, бандит, реальный бандит, в малиновом пинджаке ходил. Забавный такой, с бородкой. Он любил, когда я сверху, типа лениво мне, еби ужо сама. К тому времени я поняла – мужские особи жутко ленивы и с воображением у них туго (нам, к примеру, фото Брэда Питта для подрочить не нужны, одного образа не-в-рот-ебенного хватает), посему ежели хочешь путного секса - сама прелюдией рули и сама позу выбирай. Оргазмы стали более предсказуемы, но регулярно вспоминался анекдот «чем отличается обладание от самообладания – после самообладания поговорить не с кем». Однажды он решил меня порадовать оральными ласками в не тривиальной позе, типа он лежит, а я на нем сижу. И тут мне в голову ебнула фраза из альбома «Некрофилия» Бориса Морга и братьев Торч - «хорошо сидеть на лице с бородкою», там медсестра с Лениным забальзамированным баловалась. Сучье вымя, ну почему мне в ответственный момент всякая хуйня в голову лезет, чуть ведь «золотой дождь» ему от смеха не устроила.

Анал, тема отдельная, тоже забавная. Есть бабы, категорически «нет» и все, чаще отказывают обладателям больших размеров, но основная масса, ради того же пресловутого «счастья быть с любимым», на все идут. Меня в этом вопросе интересует одно – почему мечта трахнуть в жопу стоит на втором месте после минета с проглотом, а у кого-то и на первом, в перечне сексуального минимума. Потарахтела с любительницами армянской диаспоры, те на анальном сексе вообще больные. Девки мне теорию выдвинули, я аж подахуела. Короче, вокруг анального отверстия много нервных окончаний и пресловутое «вылизывание очка» реально кайфово. Сам процесс женщин до оргазма не доводит, т.к. место это для гамна создано, а не для ебли. А вот у самцов там живет вожделенная простата и ее стимулирование реально стояк дает, а при определенном навыке выделение эякулята и кайф необыкновенный. Так вот, девки считают, что есть она, память генетическая, и каждый мужик в жопу трахнут быть мечтает, но признаться в этом ему дедушка Фрейд не велит, поэтому они нас и мытарят – фрустрация-с батенька. Я же говорю, охуеть, медички бля.

Тема вагинального оргазма осталась не раскрыта. Думаю всем хотца узнать, случилось чудо сие с нашей героиней или нет. Возрадуемся, братья и сестры – случилось. Замуж вышла, детей родила, горечь измены познала и стоя на пороге развода, смогла она быль эту мужу своему поведать, а он, семью боясь потерять, проглотил все, не поморщившись, а, переварив, понял – случай тяжелый, но не безнадежный. С тех пор нет у них тем запретных, страхов не высказанных и фантазий не реализованных.

P.S. Прежде чем хуями авторшу крыть, вы уважаемые эксперимент проведите. Вечером купите цветочек аленький, шампусика полусладенького и пожрать чего-нибудь. Свечки зажгите, ужин забабахайте бля романтический, а когда дева ваша шампусика на грудь примет и расслабится, вы ее нежно так в пупочек поцелуйте и тихонько так в ушко спросите, - «ягодка моя, а ты часто оргазм имитируешь».

Галина-галина , 19.02.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Джым-джым, 19-02-2009 10:06:28

предлогаю всем сделать двойные ники

52

Галина-галина, 19-02-2009 10:06:51

ответ на: Херасука Пиздаябаси [46]

не дождетесь!

53

Гарррбатый, 19-02-2009 10:07:14

ответ на: Deviant [49]

>>Семён сидел на кухне и смотрел в окно прикуривая одну сигарету от другой. Вот уже 4 года он не кончал со своей женой Люськой, а лишь иммитировал оргазм с помощью тюбика зубной пасты..вот теперь боль и обида стали его захлёстывать..
>
>Однажды паста оказалась клубничной и бедный Сеня познал радость имитации минета.
Приятный гель ласково обволакивал залупу Семёна  и холодок проникал сквозь чуствительную кожу..
-Люська.. не хочегшь зубы почистить? ну или понюхать, чекм чистят..- с тревожной надеждой спросил он..

54

Б-шевик, 19-02-2009 10:07:27

выговорилась?...
ну и умница...

55

базука, 19-02-2009 10:07:51

Я тоже всегда имитирую свои оргазмы.

56

Гарррбатый, 19-02-2009 10:07:59

Старинный онегдот вспоминается сразу.. Чем хороша групповуха7- тем что можно сачкануть..

57

Херасука-Херасука, 19-02-2009 10:09:00

ответ на: Джым-джым [51]

Лехко!

58

Khelout, 19-02-2009 10:09:03

а вот над постскриптумом задумалсо ....

но вывад адин  , нада  чаще и с тем кого хочецца

59

Гарррбатый, 19-02-2009 10:09:08

ответ на: базука [55]

>Я тоже всегда имитирую свои оргазмы.
а я ещё иммитирую работу , половую жизнь и радость от получения зарплаты..

60

Где туд пасрать, 19-02-2009 10:09:16

Сыъимитиравать сранье туд?

61

Насреддин, 19-02-2009 10:09:46

Набухавшись и накурившись бабы, языки распустили
________________________________________________
запятая между подлежащим и сказуемым меня умиляет вплоть до оргазма!

62

Иныргетег ниибаццо, 19-02-2009 10:09:56

ответ на: Deviant [49]

>>Семён сидел на кухне и смотрел в окно прикуривая одну сигарету от другой. Вот уже 4 года он не кончал со своей женой Люськой, а лишь иммитировал оргазм с помощью тюбика зубной пасты..вот теперь боль и обида стали его захлёстывать..
>
>Однажды паста оказалась клубничной и бедный Сеня познал радость имитации минета.

"В следующий раз нужно попробовать пасту с прополисом, - подумалось Семену, - наверное, ощущения будут очень горячими!"

63

Херасука-Херасука, 19-02-2009 10:10:03

Тетю Таню-Таню отодрали по пьяне (видео)

64

Deviant, 19-02-2009 10:10:21

ответ на: Гарррбатый [53]

>>>Семён сидел на кухне и смотрел в окно прикуривая одну сигарету от другой. Вот уже 4 года он не кончал со своей женой Люськой, а лишь иммитировал оргазм с помощью тюбика зубной пасты..вот теперь боль и обида стали его захлёстывать..
>>
>>Однажды паста оказалась клубничной и бедный Сеня познал радость имитации минета.
>Приятный гель ласково обволакивал залупу Семёна  и холодок проникал сквозь чуствительную кожу..
>-Люська.. не хочегшь зубы почистить? ну или понюхать, чекм чистят..- с тревожной надеждой спросил он..

- Ты мне лучше точку Джи найди. - Злобно прошамкала Люська, отложив томик писательницы Арбатовой, и с видом озлобленного боевого воробья начала намазывать половые губы клеем для зубов "Карега"

65

Джым-джым, 19-02-2009 10:11:03

Галина-галина, давайте-давайте раскроем-раскроем тему-тему ебли-ебли вместе-сместе?

66

Berg, 19-02-2009 10:11:07

превед дифчьонке. займемсо еметацыей аргазма?

67

Пацан (жил в Солнцево), 19-02-2009 10:11:09

Галинагалина, приятно что вы следуете моему совету в каменте под креативом "в баре". Кстате у Юрига здорово получались рассказы из серии "Как я абасрался в макдоналдсе". Попробуйте свои силы в этом направлении. Всересурсная слава не за горами..

68

Хорст Вессель, 19-02-2009 10:11:11

ответ на: Deviant [37]

вот веришь и в англоязычнх регионах.часто орут тоже самое.Мож понасматрелись всякой хуйни.А мож патаму что я в Галифаксе лет 8 отработал.там кого только нет.Но из франкоговорящих ебуцца лутше.это просто неоспоримо.А вот когда попадецца наполовину норвежка.на четверть полька,на четверть чешка-эта замороженная с виду 2-х метровая креведко в пастели превращаецца в вадародную бомбу.

69

базука, 19-02-2009 10:11:25

Совершенно верно. Когда они ругались в ресторане при туалетном короле.

Я идиотскую букву с в скобках не ставлю никогда, кто знает источник - порадуется, кто не знает - хоть Ц заглавную ставь.

70

Джым-джым, 19-02-2009 10:11:39

19-02-2009 10:09:00  Херасука-Херасука  [ответить] [+цитировать] [64] 

Ответ на: Джым-джым [56] 
Лехко!
_________
Y

71

убанутая сучечка, 19-02-2009 10:12:27

ответ на: Гарррбатый [53]

>>>Семён сидел на кухне и смотрел в окно прикуривая одну сигарету от другой. Вот уже 4 года он не кончал со своей женой Люськой, а лишь иммитировал оргазм с помощью тюбика зубной пасты..вот теперь боль и обида стали его захлёстывать..
>>
>>Однажды паста оказалась клубничной и бедный Сеня познал радость имитации минета.
>Приятный гель ласково обволакивал залупу Семёна  и холодок проникал сквозь чуствительную кожу..
>-Люська.. не хочегшь зубы почистить? ну или понюхать, чекм чистят..- с тревожной надеждой спросил он..
-----------------------
-нет,сказала Люська,с тоской сравнивая размер тюбика с хилым Семеновым отростком..Сравнение было не в пользу Семена..

72

Хорст Вессель, 19-02-2009 10:13:02

ответ на: Галина-галина [52]

в жоппу ебацца любиш?

73

Deviant, 19-02-2009 10:13:32

>Знаю симуляторы автогонок,симулятор ИЛ 2
>А как выглядид  симулятор оргазма?

Примерно как игра в "Дьябло-3". Пол-мира на неё уже лет восемь дрочит...

74

Херасука Пиздаябаси, 19-02-2009 10:13:43

Диоген то и дело занимался рукоблудием у всех на виду; когда афиняне по этому поводу замечали, мол, «Диоген, всё понятно, у нас демократия и можно делать что хочешь, но не перегибаешь ли палку?», он отвечал: «Вот бы и голод можно было унять, потирая живот».

75

Иныргетег ниибаццо, 19-02-2009 10:13:49

а ваабще, имитацея - наше фсио! я, нопремер, очень люблю имитировать процесс зачатия.

76

базука, 19-02-2009 10:14:23

ответ на: Насреддин [61]

>Набухавшись и накурившись бабы, языки распустили
>________________________________________________
>запятая между подлежащим и сказуемым меня умиляет вплоть до оргазма!

Ты ничего не понял. Это рассказ о немецких военопленных. Они набухались и накурились бабы (немецкий жаргон для обозначения куннилингуса - "курить бабу"), "языки" распустили на отдых.

77

Хорст Вессель, 19-02-2009 10:14:56

ответ на: убанутая сучечка [71]

сучка,превед.Ты любиш ебаца в жоппу,я знаю

78

Deviant, 19-02-2009 10:15:04

ответ на: убанутая сучечка [71]

>>>>Семён сидел на кухне и смотрел в окно прикуривая одну сигарету от другой. Вот уже 4 года он не кончал со своей женой Люськой, а лишь иммитировал оргазм с помощью тюбика зубной пасты..вот теперь боль и обида стали его захлёстывать..
>>>
>>>Однажды паста оказалась клубничной и бедный Сеня познал радость имитации минета.
>>Приятный гель ласково обволакивал залупу Семёна  и холодок проникал сквозь чуствительную кожу..
>>-Люська.. не хочегшь зубы почистить? ну или понюхать, чекм чистят..- с тревожной надеждой спросил он..
>-----------------------
>-нет,сказала Люська,с тоской сравнивая размер тюбика с хилым Семеновым отростком..Сравнение было не в пользу Семена..

Люська была готова лучше умереть стоя, чем начать писать сидя...
Так и померла с тюбиком в одной руке. гыыыыы

79

рассеяный концетратор, 19-02-2009 10:15:06

тема йебли не раскрыта!

80

Херасука-Херасука, 19-02-2009 10:15:30

ответ на: Джым-джым [70]

Y-Y

81

Херасука-Херасука, 19-02-2009 10:15:56

сто-сто

82

я забыл, 19-02-2009 10:16:01

хуета?
боюсь, что угадал

83

Херасука-Херасука, 19-02-2009 10:16:14

хуяк-хуяк

84

Иныргетег ниибаццо, 19-02-2009 10:16:17

нахенг?

85

Иныргетег ниибаццо, 19-02-2009 10:16:23

он

86

я забыл, 19-02-2009 10:16:27

четать не стану

87

Херасука-Херасука, 19-02-2009 10:16:28

88

я забыл, 19-02-2009 10:16:42

буду листать комменты

89

Херасука-Херасука, 19-02-2009 10:16:47

забор

90

Херасука-Херасука, 19-02-2009 10:17:04

аааааааааааааааааааааа-аааааааааааааааааа

91

я забыл, 19-02-2009 10:17:12

или не буду?
заебался уже думоть

92

я забыл, 19-02-2009 10:17:18

да

93

Херасука-Херасука, 19-02-2009 10:17:21

анананан

94

я забыл, 19-02-2009 10:17:23

попср

95

Баас., 19-02-2009 10:17:37

А  я  вот  от  "  Come  together "  уже  четверть  столетия  кончаю ,  а  бабы  даже  симульнуть  не  могут ,  хе-хе , воображения  не  хватает  убогим.

96

базука, 19-02-2009 10:17:48

Цитатами из этих трёх фильмов пользюсь уже много лет, особенно, когда нервничаешь много. Поставишь известный наизусть фильм и многое становится проще.
Чем велики Цукеры - этот их фильм очень многослойный, там такая куча намешана вторых и третьих планов, что не надоедает смотреть(мне лично).

В третьей части, в тюрьме - "Что ты делашь, Бритва? Ложись спать." - Составляю список людей, которых мне необходимо убить.

97

Deviant, 19-02-2009 10:18:05

>а ещо зобавно, кокда бабы хуй разглядывают. и так на нево посмотрят, и этак. даже щеталочку начинаеш про снебя шептать эни-бени-мени-раба

Это похоже на то, как иврите сантиметры считают.

98

я забыл, 19-02-2009 10:18:06

19-02-2009 10:16:27            я забыл             [ответить] [+цитировать] [100]
четать не стану

сотенку срубил, заборчег мимо
да и похуй

99

Джым-джым, 19-02-2009 10:18:38

симулировать оргазм можно жвумя способами: 1. дождаться пока мужык кончит и отвернеца спать, а для второго надо обладать определенным актерским талантом и притворириться, что болит голова или вот-вот начнуца месичные, тогда мужык пойдет в ванну/туалет, а потом вернецца и отвернеца спать.

100

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 19-02-2009 10:19:05

каменты как всигда

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Последнюю статью мне мама прочитала три раза, потому что с первого прочтения я не поняла – нахуя мне это знать? После третьего я догадалась, что моя мама таким образом намекает, что в субботу я отсосу с Лисёнком Вуком, потому что она меня собирается наказать, и предупреждает, что ножи с кухни она попрячет.»

«Я умру, в больнице, на старой скрипучей кровати. Я не буду смотреть на желтые плохо покрашенные стены. Я не буду вдыхать запах сотни разных лекарств вместе напоминающие одно единственное. Не буду слушать, что говорят врачи, не буду есть то, что привезут родные. Не буду ни с кем прощаться. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg