Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ублюдки

  1. Читай
  2. Креативы

Главный враг любого оккупанта,
ассимиляция. Бессмысленно вырезать
мужчин до колёсной чеки и при этом
покрывать всех баб,
если через каких-нибудь двадцать лет твоё
собственное семя пошлёт тебя на местном диалекте!


Вдыхая всей грудью бездонное, голубое небо я поднимаюсь на косогор. Буйное, кипящее разнотравье дурманит голову запахами полыни и ромашки. Ещё несколько шагов и бездна разверзается предо мной. Ревущий простор подхватывает меня тысячей рук.
Смотрю на могучие волны, а память подкладывает мысленному взору совсем другие места и совсем другая река приходит на ум. Проня, ширина реки в межень всего 15 - 20 метров, да сто семьдесят вёрст петель по цветущим лугам Белоруси. Калиничи, - деревня памятник, братская могила

Неприметная тропинка выводит меня к берегу Прони. Она от Калиничей самое большее в двух километрах. Стоит тёплый, пахнущий солнцем и небом день "бабьего лета". Осенний лес стеной протянувшийся вдоль берега видится мне пёстрым поясом, брошенным исполином, прилёгшим отдохнуть где-то здесь же, рядом: пожелтевшие березы перемежаются багряными кленами, а среди них инородными пятнами выделяются вечные в своей тёмно-зелёной стабильности ели.
Здесь живут герои и не герои моей, а впрочем, нашей истории. Отсюда и начнём наш поход за славой и за бесславьем. Закроем глаза и мысленным взором перенесёмся на шестьдесят пять лет назад.
                                                                      ***
- Марья, дзяркачу табе у сраку. Ты где шлындаешь вявёрка. Наскребёшь себе прыключений на задницу. Иди в хату коза, и пока фашисты не уйдут из деревни, не вздумай на улицу носа показывать. Видела, как на тебя этот «гансик» поглядывал. Може лучшее тебя вообще в лес, к «Батьку» отправить?
- Ну, шо вы такое говорите мамо. Гюнтер, он хороший, он мне шоколадки дарит, а ещё про своё детство рассказывал, как жил у деда в Поволжье. Если бы не война, так бы и жили каждый при своём. Это судьба мамо.
- Ты доню поостерегись, он жеж всё-таки мужик, да к тому ж фашист. А ну как «лесовики» наши узнают про твои шашни с немчурой. Берёзками, как жабу порвут, не помилуют.
- Мамо, ну что же мне делать, а если я его люблю? А если мне свет без него не мил. Да идите вы все со своей войной. Мы бабы, не воюем. Наше дело дитёв рожать, да хату в добре содержать.
- Шо ты такое доча говоришь, каки бабы, тебе ж всего семнадцать рокив? Они же враги, фашисты. О каких детях ты речи ведёшь? Ну ко, посмотри мне в глаза пострелёнок, не верти башкой….
- Да мамо, тяжёлая я, от Гюнтера понесла. А в темноте сарая  бальшевицкий от немецкого ни чем не отличается.  Что с вами, мамо?!
- Кто ещё знает? Подруги твои Иришка и Улька в курсе? Они ведь тоже все эти четыре месяца с немчурой возжаются.
- Мамо, вы только не переживайте и не говорите никому. Ульянка тоже тово, тяжелая. Сегодня в вечеру тётка Галя, с тёткой Анисьей к тебе собрались. Мамо, это само получилося, не нарошно. Ну, хочешь мамо я к старой Кыкымвре, той, что за мельницей живет, схожу. Уберём рабёначка и делов то. Ты же знаешь что тварытся в округе. Какой то Деленвангер с отрядом бандитов объявился. Деревни жгут вместе с людом, колодцы трупами забивают. А може то наш шанс выжить. На свою кровь рука то подико не подымется? Я жить хочу мамо!
                                                                        ***
А танки вермахта тем временем, не вдаваясь в национальные и религиозные диспуты, давили гусеницами беженцев, оставляя за собой кровавое месиво. Бригады факельщиков физически истребляли местное население. Людей загоняли в сараи, деревянные избы, наглухо забивали их, затем обливали горючей смесью и поджигали. Очевидец рассказывает: - Из горящего сарая выскочил подросток весь объятый пламенем и бросился к находящемуся рядом пруду. Радостно хохоча, каратели отталкивали его от водоёма прикладами и палками до тех пор, пока он не упал бездыханным.  Как прикажете забыть юных ребят и девчонок, подвешенных на крюках телеграфных столбов, за подбородок, за ребра….Не было у них своего Гюнтера, да и на шоколад не всё меняется.

Немцы зарегистрировали всех евреев и на рукавах сделали им нашивки "Иуда"
Старожилы очевидцы помнят специфический акцент и первые слова на языке, на котором говорили люди, гнавшие их в плен: "Рутту, рутту, курат!..." (Быстро, быстро, черт! - перевод с эстонского)
                                                                        ***
- Шо будем робыць девки? Паблядушки наши наскребли, а батьки из лесу вернутся нам ответ держать.
- Ты Галю нэ суетись. Може взаправду до Кыкымвры их сведём, да и дело с концом? Бают, што она так то много душ загубила, на свово хозяина отрабатывает.
- Я вам девки вот што скажу, - в разговор вступила самая старшая из трёх собравшихся матерей, Анисья Мовчан. – Не гоже это, дитёв нерождённых убивать. Мы бабы, наше дело маленькое, знай, рожай и не балакай много. Земля одна, Господь на ней один, люди сами делятся на чёрных и белых. Девок прятать надо, а вот куды? Давайте бабоньки думать станем, сильно думать. Есть у меня мысль, в дальнее урочище уведём шаболд, может, и схороним от смерти. От греха, да от позора то уже не уберегли, не успели. На том и порешили.
                                                                      ***
А в это время, в тридцати верстах к северу отряд карателей, составленный из уголовников и эстонских националистов, проводил зачистку маленькой деревушки. Настолько маленькой, что и на карте места ей не нашлось. Назовём её Кузьминки. Гитлеровские мерзавцы подвергли беззащитных крестьян неслыханным пыткам. Забитых до полусмерти женщин, стариков и детей бросали на землю. Палач, приехавший в Белорусь на заработки из братской Литвы, неторопясь шёл вдоль распростёртых тел и методично с европейской аккуратностью пробивал жертвам стальным ломом кому грудь, а кому живот. Садисты издевались над людьми за деньги и за удовольствие. Женщинам, оставшимся в живых, немцы вывернули кисти рук, скрутили их колючей проволокой, а затем связанных по три бросили в реку. Поверхность реки покрылась кровью. Несколько раз женщины то всплывали, то вновь погружались на дно, уносимые вниз по течению. На глазах у матери трёхгодовалую девочку затравили овчарками.
                                                                        ***
В четыре утра, когда деревня ещё спала маленький отряд, состоящий из двух молодых девок и Анисьи Мовчан, огородами спустился к реке и растворился в лесной чаще. Шли долго, весь световой день. Избегая охотничьих троп и лесных дорог. Урочище «Глухое» было местом недобрым, а по утверждениям старожилов заколдованным. Когда-то давно, в тех местах скрывались беглые каторжане, а много позже поселилась семья сектантов-староверов. Официальные власти туда носа не совали, охотники обходили стороной. Больше из-за удалённости, отсутствия дорог и троп, да огромного количества волков.
                                                                      ***                                                                                         
К завершению Смоленской и Брянской наступательных операций линия фронта достигла восточных рубежей Белоруссии. 26 сентября 1943 года в сводках Совинформбюро впервые появилось Могилевское направление
Операция “Зимнее волшебство”, проведенная с 15 февраля до начала апреля 1943 года и более известная как Освейская трагедия. Целью операции было создание нейтральной зоны шириной 40 км, между Дриссой на юге, Зилупе и Смольнаталь на севере и охватывало район Освея – Дрисса – Полоцк – Себеж – Рассоны (Белоруссия, Россия). Эта полоса земли без жителей и населенных пунктов должна была лишить партизан их опорных пунктов. В операции участвовали 7 латышских батальонов, одна украинская рота и одна литовская рота. Общая численность составляла примерно 4000 чел.
                                                                      ***
Всё когда-то кончается. Кончаются слёзы и скорбь, кончаются войны. Ценой огромных потерь, рек крови пролитых на берегах Прони земля, многострадальная и скорбная тяжко вздохнув, освободилась от тяжести фашистского сапога. Драпает немчура, драпает, бросая обозы с награбленным, вооружение, технику. Регулярные части Красной Армии гонят варваров прочь. За всё рано или поздно наступает ответственность. Лучше конечно, чтобы вовремя.
                                                                      ***
В изорванных войной Калиничах потихоньку налаживается мирная жизнь. Мирная ли? Партизанские отряды, сгруппированные в мощные соединения, уходят дальше на запад, гонят зверя, чтобы добить его в собственной берлоге. В деревню возвращаются некомбатанты. Старики, перешагнувшие призывной рубеж, да мальчишки подростки, как ни рвавшиеся добивать фашиста, но всё же не взятые в силу возраста. Возвращаются к руинам, к воронкам, смердящим порохом и тленом. Застают пустые хаты, либо вовсе пепелища с жирными неподъёмными воронами. Анисья Мовчан, - сгорела заживо вместе с домом и тремя младшенькими. Галина Добровойт, - растерзана пьяными карателями за укрывательство дочери и её подруги. Наступила мирная жизнь?!

Возвернулись девки из лесу, уходили двое, а вернулись втроём. Улька не выносила своего первенца. Как ни крутились девки в лесу, в охотничьей избушке, как ни старались, а только лес батюшко видно тоже ополчился на них за грех вселенский. Конечно, мамки ихние раз в месяц приносили им муку, масло постное, а только много ли унесёшь на хребте по чащобе дремучей. Приходилось самим вертеться. Собирали грибы, ягоды впрок. Научились ставить силки на птицу боровую, на зайца. А всё одно, не мужики, да ещё и тяжёлые.

А деревня стала потихоньку оживать. Появился красный флаг над сельсоветом. Зашевелилось колхозное хозяйство, а вместе с ним зашевелились, поползли слухи.
- Слыхала кума, потаскушки лесные вернулись. Не одни вернулись, а с приплодом фашистским. У Маруськи то Добровойтихи видала оглоеда? Рыжий, носастый и орёт противно, как Гитлер, батько ихонный. Подожди, ишо нас с тобой расстреливать поведёт.
- Ну, уж ты сказала. Дитё всё же, чё то мы с тобой кума разошлись. Господа, не прогневим ли?
- Господа не трогай соседка, ему дела нет до наших местных разбирушек. А только я тебе так скажу, не буду я жить в одной деревне с фашистскими выродками. И людей подобью и сама не дам им наш хлеб исть. А подстилок фашистских надо в НКВД сдать.

Ох, много горя принесла та война народу. Официальная статистика называет цифру в двадцать семь миллионов убитых Советских людей. А кто сочтёт погибших в первые послевоенные годы от ран. Кто назовёт количество матерей потерявших навсегда своих чад в горниле битвы. Потерявших, но не похоронивших. Где статистика по беспризорным? Да есть все эти цифры. И если хорошенько покопаться в архивах то всплывут они, куда денутся. Но ни одна статистика, ни один архив не даст цифру по ублюдкам, бастардам, надавышам.

И значит, опять звучит тот же самый вопрос. Кто вправе объявить человека, рождённого другим человеком ублюдком. Кто такой отчаянный, что имеет право вмешаться в промысел божий, у кого хватит смелости заявить во всеуслышание, что тот или иной человек не имеет права на существование. Чем и перед кем провинился малыш, мамка которого сбляднула с врагом, топчущим её же родную землю. Безусловно, у меня есть на этот счёт своё, субъективное мнение. На востоке существует присказка, и она наиболее точно отражает суть всего живого и имеющего место быть. «Всё в руках Аллаха, и кто мы, чтобы спорить с ним».

10 мая 1945 года в одном из сёл М-го района местными жительницами был растерзан грудной ребенок, прижитый их односельчанкой от немецкого офицера. У кого из ныне живущих поднимется язык и рука, дабы осудить их?!

25.07.07г.  Е.Староверов.

Евгений Староверов , 25.07.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1101

Лерка, 26-07-2007 02:21:24

ответ на: Тусильда [1096]

/смеюсь/
я почему-то так не думаю....

1102

С.С.Ф., 26-07-2007 02:21:52

у миня то фотки попиздаче будут.я фсё из акна атсматрел.

1103

Air_For_Life, 26-07-2007 02:22:21

ответ на: Лерка [1098]

"танцуй са мной, патанцуй са мной"(с) ыыыыыыы

Глян мой прафайл, там Белый Пион .. редкий сцуко, и дарагой !!!

1104

С.С.Ф., 26-07-2007 02:22:40

бля,наши новасти быстрей чем у рбка,ахуеть

1105

Лерка, 26-07-2007 02:23:33

ответ на: Air_For_Life [1099]

Лёшка, мы нонче непонятным ветром занеслись к Алко на ДР...
выпили там хорошенько...
короче, Мишгана я спать отправила...а сама сижу...добрая-придобрая...
момент истины ей-Богу....!!!!
Сам как? Живой?

1106

Air_For_Life, 26-07-2007 02:23:38

ответ на: Тусильда [1100]

ну хули, возраст такой ыыыыыы
Кста.... смари,напьюсь как нибудь буду звонить тибе признаватсо в любви. вечной, грязной и паршивой быыыы

1107

Air_For_Life, 26-07-2007 02:24:24

ответ на: Лерка [1105]

Паради. ты чо ни дома? Где мужчина твой, я ни понял? ты чо, пьяна? ыыыыыыыыыы

1108

никаму бля ни скажу бля (сикретный агент), 26-07-2007 02:24:27

И че силна гарит??
Болото можид гареть??

1109

Тусильда, 26-07-2007 02:24:50

Доброй ночи Госпада

1110

Хранительница личностных матриц, 26-07-2007 02:24:54

ответ на: С.С.Ф. [1104]

мы лучшие!

1111

Лерка, 26-07-2007 02:25:00

ответ на: Air_For_Life [1103]

Ты, сцукован, когда до мск доберёшься?!

1112

Хранительница личностных матриц, 26-07-2007 02:25:44

ответ на: Тусильда [1109]

пока, скоро приеду.

1113

Лерка, 26-07-2007 02:25:58

ответ на: Air_For_Life [1107]

Не..всё хорошо...не волнуйся....
ты пьёшь или патамушта?

1114

Тусильда, 26-07-2007 02:26:50

ответ на: Air_For_Life [1107]

ты не пей много
я на ночь звук отключаю
только растроишься
сукорылик
ты бы уже надумался лучше в мск

1115

никаму бля ни скажу бля (сикретный агент), 26-07-2007 02:26:56

26-07-2007 02:21:27  Листенон 

Я жи написал - н/л хули даибался.

1116

Air_For_Life, 26-07-2007 02:27:46

"3 часа без сна, я прилетаю в Москве зима,
" По дороге в Машине смотрю на кольцо
"Ща подарю, женюсь и фсё!"
"Свадьбу сыграем через 3 недели  разгар сезона в Куршавеле"
"Лето Монтекарло,Сан-ТРОПЕ- все это крутилось в голове!..............(с)

1117

Air_For_Life, 26-07-2007 02:28:56

ответ на: Лерка [1113]

ф маскву я приеду скора, ниажыданно бля ыыыы
Пил коньяк и Карлсберк бля ыыыыыы
Был верен фсем и никоку ни вдувал бугагагаг

1118

никаму бля ни скажу бля (сикретный агент), 26-07-2007 02:29:19

26-07-2007 02:24:50  Тусильда 


Пачивать??


Ну тогда приятных впечатлений в этом начинании.

1119

Air_For_Life, 26-07-2007 02:29:25

ответ на: Тусильда [1114]

Я ваще ни пью пачти
Ну легкие норкотики тока еси ыыыыыыыыыыыыыы
скучаешь ?

1120

Лерка, 26-07-2007 02:29:38

Покатаемся по городу
Отвези меня, пожалуйста, к мосту
Ближе, ближе, здесь я дышу
От луны такие грустные
До неё подпрыгнуть хочется
Давай выпьем прямо здесь и сейчас

И меня моя милиция
Заберёт и не подавится, смотри
Дальше, дальше, здесь никогда
Покатаемся по городу
Отвези меня, пожалуйста, к мосту
Ближе, ближе, здесь я дышу


(С) гений

1121

С.С.Ф., 26-07-2007 02:29:46

пароль-курить хочу.

1122

Тусильда, 26-07-2007 02:30:51

Листенончик
у меня сегодня планы подремать пару часов
мне вставть рано очень

1123

Хранительница личностных матриц, 26-07-2007 02:31:59

ответ на: С.С.Ф. [1121]

у чему пароль?

1124

никаму бля ни скажу бля (сикретный агент), 26-07-2007 02:32:10

Можна вапрос ка всем присутствующим?? Нельзя нуипох.

Ктонть видел Воблю после дедавского высера про аськи??

1125

Тусильда, 26-07-2007 02:32:42

ответ на: Air_For_Life [1119]

>Я ваще ни пью пачти
>Ну легкие норкотики тока еси ыыыыыыыыыыыыыы
точно?

>скучаешь ?
а ты сомневаешься?
я пайду баиньки
если что в асю стучи

1126

Хранительница личностных матриц, 26-07-2007 02:33:20

ответ на: никаму бля ни скажу бля (сикретный агент) [1124]

нет, да и до того она уже редко появлялась.

1127

Лерка, 26-07-2007 02:34:40

ответ на: никаму бля ни скажу бля (сикретный агент) [1124]

если ей будет что сказать - она объявится....

1128

Air_For_Life, 26-07-2007 02:34:40

ответ на: Тусильда [1125]

А па Трусам?

1129

никаму бля ни скажу бля (сикретный агент), 26-07-2007 02:35:32

26-07-2007 02:28:22  Листенон  [ответить] [+цитировать] [1175] 

Ответ на: никаму бля ни скажу бля (сикретный агент) [1172] 
песатель тоже мне


Не ради дискусии, а токмо для просвищения - ты думаешь все автары хуярят пад сваими никами??

1130

Air_For_Life, 26-07-2007 02:35:41

Куда делсо деду?????
пиздец.........

1131

С.С.Ф., 26-07-2007 02:36:09

па жизни я -месный пацан.
хватит?

1132

Тусильда, 26-07-2007 02:36:22

ответ на: Air_For_Life [1130]

по бес трусам

Дедушка в отпуске ыыы

1133

Лерка, 26-07-2007 02:36:39

ответ на: Air_For_Life [1130]

Дедуля на свадьбе у дочери...
по мне так причина уважительная...

1134

Air_For_Life, 26-07-2007 02:38:01

ответ на: Лерка [1133]

ахуеть......

1135

Бизумный свинаёп, у каторава вместа мазгоф дирьмо, 26-07-2007 02:38:34

ответ на: Хранительница личностных матриц [1126]

>нет, да и до того она уже редко появлялась.

Ну, тут я...

1136

Бизумный свинаёп, у каторава вместа мазгоф дирьмо, 26-07-2007 02:38:58

ответ на: Хранительница личностных матриц [1126]

>нет, да и до того она уже редко появлялась.


А тут что за херь?

1137

никаму бля ни скажу бля (сикретный агент), 26-07-2007 02:39:55

Без тибя пиздец....
Без тибя пиздец...
Без тибя пиздец..

Паю хуле (хуева, но каг магу)

1138

Хранительница личностных матриц, 26-07-2007 02:40:03

Бизумный свинаёп, у каторава вместа мазгоф дирьмо    
я живу рядом с Миллером
(отвечаю на вапрос про конкретнее)

1139

Air_For_Life, 26-07-2007 02:40:08

ушел спать
Фсем смакойной ночи......

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

1140

Бизумный свинаёп, у каторава вместа мазгоф дирьмо, 26-07-2007 02:40:37

ответ на: Хранительница личностных матриц [1138]

>Бизумный свинаёп, у каторава вместа мазгоф дирьмо   
>я живу рядом с Миллером
>(отвечаю на вапрос про конкретнее)

Прикольно... 3 минуты ходьбы

1141

Бизумный свинаёп, у каторава вместа мазгоф дирьмо, 26-07-2007 02:41:10

ответ на: Хранительница личностных матриц [1138]

>Бизумный свинаёп, у каторава вместа мазгоф дирьмо   
>я живу рядом с Миллером
>(отвечаю на вапрос про конкретнее)

Ты Осла сюда забрала?

1142

Хранительница личностных матриц, 26-07-2007 02:41:37

ответ на: Бизумный свинаёп, у каторава вместа мазгоф дирьм [1141]

угу, позвала.

1143

Хранительница личностных матриц, 26-07-2007 02:42:07

ответ на: Бизумный свинаёп, у каторава вместа мазгоф дирьм [1140]

ты в сапогах-скороходах что ли?

1144

никаму бля ни скажу бля (сикретный агент), 26-07-2007 02:42:15

26-07-2007 02:38:31  Листенон

Нипавериж.
Мне сиводня тожи самое сказал хирург-травматолаг. хехехе

1145

Бизумный свинаёп, у каторава вместа мазгоф дирьмо, 26-07-2007 02:43:27

ответ на: Хранительница личностных матриц [1143]

>ты в сапогах-скороходах что ли?

Перейти дорогу и пройти 200 метров.

1146

асёл из новости про пожар, 26-07-2007 02:43:39

ответ на: Хранительница личностных матриц [1142]

а там низя чатицца?

1147

Бизумный свинаёп, у каторава вместа мазгоф дирьмо, 26-07-2007 02:44:15

ответ на: Бизумный свинаёп, у каторава вместа мазгоф дирьм [1145]

>>ты в сапогах-скороходах что ли?
>
>Перейти дорогу и пройти 200 метров.

До Миллера 3 - 5 минут... в зависимости от форсажа.

1148

Бизумный свинаёп, у каторава вместа мазгоф дирьмо, 26-07-2007 02:44:36

ответ на: асёл из новости про пожар [1146]

>а там низя чатицца?

Зобанюд, гугугу

1149

Хранительница личностных матриц, 26-07-2007 02:44:49

асёл из новости про пожар
не, можно везде.
просто мы уже пошли за место жительства говорить и прочие отвлеченные темы.

1150

Бизумный свинаёп, у каторава вместа мазгоф дирьмо, 26-07-2007 02:45:15

ответ на: асёл из новости про пожар [1146]

>а там низя чатицца?

А ты, значиццо, около виадука проживаешь? На Планерной? Или на Савушкина?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

вход для своих

«И там уже добрый стилист пишет, что «тело женщины расцветает только к 40 годам, поэтому его нельзя прятать! Покажите мужчинам свои соблазнительные пышности! Наденьте платье с вооооооооооооот таким декольте, чтобы оттуда игриво и как бы невзначай выглядывал клитор! Носите высокие каблуки! Покрасьтесь в блондинку! Будьте как Мама Стифлера! Гуляйте возле школ и детских площадок! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg