Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дунайские байки

  1. Читай
  2. Креативы
Школу я закончила в шестнадцать. В институт не поступила, ремеслами не овладела , на заводы меня  не брали  и, как сделать из меня человека  родители не знали. Днем  я сидела дома, слушала Фредди Меркьюри  и «Юнону и авось» и  ждала, когда придет с работы  мама и выдаст арестованные накануне джинсы. Любимые  левайсы  у меня отбирали всякий раз, когда я возвращалась домой позже десяти вечера. Как только мама вручала  мне штаны, я переоблачалась  и неслась к Оксанке.  У Оксаны  мы учились красиво курить, плевали  в коробочку с прессованной ленинградской тушью и густо мазали ею ресницы. 

По выходным папа закрывался на балконе и писал стихи, мама  роняла слезы в кастрюлю с кипящими  варениками, а я включала пылесос, усаживалась на пол  и  рассматривала семейные  фотографии. Старый  пылесос визжал, как  поросенок в преддверии смерти.  Творческий  папа, не выдерживал,  врывался в  комнату,  давал мне три рубля и советовал  посетить  музей, выставку  или просто исчезнуть.  Я опять-таки мчалась к Оксанке. Родители Ксюши «плавали», дома бывали редко, и мы безбоязненно  курили,  красились, крутили челки,  дегустировали родительские ликеры  и отправлялись  на дискотеку.  На дискотеке мы были лучшими! Отплясав  шесть лет в ансамбле народного танца, наш дуэт  выделывал  под  Майкла Джексона  такие аутентичные лунные дорожки, что афроамериканцу  даже  не снились. К десяти я домой не поспевала. Снимала босоножки  и неслась напрямик  через темный, лающий, гулкий  пустырь.  Ну, а дома меня ждала беспокойная мама и экспроприация штанов.

В один из таких выходных я  врубила пылесос и терпеливо  пялилась на черно-белую  фотографию папиной мамы.  На фото юная женщина смотрела чуть  в сторону.  Узкое худое лицо обрамляли туго заплетенные косы, полные губы слегка  улыбались. Солнечные блики расплескались светлыми пятнышками  по  выпирающим  ключицам  и  темному платью  женщины. Мне всегда  казалось, что платье это зеленого цвета и, что там дальше, за зубчатым  краем фотографии  носится  мой  маленький счастливый  папа. Бабушка  умерла,  когда отцу было восемь лет. Я  никогда ее не видела, но папа  утверждал, что я  красивая, как его мама и мне нравилось  разглядывать эту  приветливую,  похожую на меня  женщину.

На фотографии  маминой мамы я старалась даже не смотреть. Ничего хорошего эти рассматривания не предвещали. Вот и в тот день, не успела я пролистнуть  страницу с фотокарточками  моей второй бабушки, как в комнату вошла мама. Без лишних слов она выдернула из  розетки  шнур пылесоса и вручила мне ведро.

- Оденься по-человечески и езжай на дачу собирать виноград, - приказала  мама и села на пол рядом со мной. С лоджии доносился яростный стрекот  папиной печатной машинки. Мы молчали. Выражение «оденься по-человечески» означало  одно:  к нам едет  бабушка и  я должна надеть  синее с белым воротником платье.

- Ладно, не переживай. Обойдется. – Понимающе ткнулась я  в мамино плечо.

- Мы должны обсудить твое будущее, - честно предупредила  мама, бросила в ведро три рубля и ушла на балкон радовать папу.

Идти к Оксанке с ведром и в «приличном»  платье было невозможно. Подобного позора  и унижения курящая  девушка  допустить не могла. Я села в  автобус, забилась в угол задней площадки  и поехала на дачу.

По семейным преданиям,  за то, что моя молодая мама ослушалась бабушку и вместо воскресного баптистского собрания уехала в город и поступила в университет, бабка отдала ее в рабство соседским болгарам. Все лето мама собирала  лук и копала картошку на бескрайних бессарабских  плантациях, а  жадные фракийцы морили ее голодом и  жалели глотка  воды. От голодной смерти  маму спас папа, который ходил пешком на дальнюю станцию, покупал там  хлеб и кормил им маму. По вечерам папа играл  на баяне, читал стихи  и вскоре мама  забеременела. Затем мои будущие родители  удрали  из болгарского рабства в университет. Бабка с мамой не разговаривала  лет десять, а когда папа наконец-то «выбился в люди» и ему дали орден и кусок глинистой земли в придунайских плавнях,  бабуля приехала к нам  в гости. Первым делом она  содрала со стен моей комнаты плакат группы «Кисс», устлала  постель белоснежным  покрывалом, нарядила меня в синее  платье  и повела к баптистам.  У баптистов я показала свое истинное лицо, завладела чужим велосипедом, затащила его на горку и с разгона въехала  между ног выходящего из церкви пресвитера. Раскоряченный  священник  орал , что «яблоко от яблони…, что «судим  каждый по делам своим», и что «блаженны только чистые сердцем».  Опозоренная  бабушка упаковала мою голову в белый платок,  и вернула родителям на перевоспитание.

Я ехала на тот самый заросший бурьянами  и виноградом  дачный участок  и понимала, что с воспитанием моим  родители  не справились. В голове вращались страшные картины галдящих болгар, луковых  полей,  картофельных гор,  мозолистых рук и белых платков. Спасти меня от баптистского возмездия могла разве что давно почившая папина мама.

- Эх! Была бы жива моя красивая молодая бабуля. Она-то уж точно не отдала бы меня в рабство или просто спрятала  от всех праведников мира, - думала я и цеплялась взглядом за наклеенные на столбах, уличные  объявления.

- Уж не знаю, услышала ли мои стенания бабуля, или  наконец-то  простил ушибленный велосипедом пресвитер, но автобус  остановился и, перед моим расплющенным о стекло лицом возникло объявление. Я рванула  из  автобуса  и с трудом выдернула застрявшее между дверок ведро.

Объявление гласило:

« Учебно-производственный комбинат Дунайского речного пароходства производит набор слушателей на курсы официантов заграничного плавания».

Никаких сомнений и размышлений не было. Это был мой единственный шанс избежать тяжкого  труда за кусок хлеба и глоток воды. Я сорвала объявление и, не раздумывая, понеслась по указанному адресу.

В двухэтажном особняке  отдела кадров пароходства  толпились  ярко накрашенные, облаченные в джинсы  и сверкающий люрекс девушки. Гоготали и бесцеремонно разглядывали женщин молодые моряки. Деловито сновали осанистые  мужчины в погонах. Удушливо  пахло коврами, кожей, комиссионкой, пудрой  и французским одеколоном. Пристально  рассматривать столь роскошное общество я не решалась, поэтому быстро  протопала по коридору,  распахнула дверь приемной комиссии, пристроила в угол злополучное ведро и пригладила складки синего платья.

В центре просторного  кабинета стоял стол,  за столом восседали две чопорных женщины в белых блузах  и лощеный пожилой франт. При виде меня представители комиссии  заулыбались  и спросили, чего деточка желает.

Деточка хотела трудиться на благо страны. Немедленно.  Лучше всего за границей и клялась не позорить честь и достоинство советского человека.

- А какими талантами Вы, барышня,  обладаете? - Вдруг поинтересовался мужчина в галстуке с пёстрыми бабочками. Умеете ли Вы петь, плясать или, возможно, Вы  музицируете?

Мне вопрос странным не показался. Это был мой день! И только мой!

- Я умею танцевать! - гордо сообщила я комиссии. Встала в угол, вздернула подбородок  и  стремительно закружила  фуэте. Я пересекла комнату по диагонали, застыла, приложила руку к груди и медленно склонила голову перед восхищенными зрителями.

Комиссию я сразила. Никто не интересовался моими школьными успехами, а зачем им нужны мои танцевальные способности я не спрашивала. Меня внесли в списки курсантов и дали перечень документов, которые я должна принести в отдел кадров пароходства. Это была победа! По дороге домой  я купила винограда, наелась теплых пыльных  ягод и вытерла липкие пальцы о ненавистное синее платье.

- Папа, я записалась во флот!- Не глядя на женскую половину рода, оповестила я.- Я буду официанткой заграничного плавания!

Бабушку откачивали часа два. Меня закрыли в комнате и сообщили, что лишат фамилии.

Всю ночь родители говорили о вечном,  и  выясняли, кто виноват? и что делать?  А на следующий день папа повел меня на экскурсию в ресторан. Там он  показал мне падших женщин, и сообщил, что  когда-то они служили  официантками.

За столиком у эстрады сидели  девушки в длинных вечерних платьях. Играла музыка, сверкали разноцветные лампочки. Красавицы  изящно стряхивали пепел  с черных длинных сигарет, тонкими струйками выдыхали дым и пили вино. Мое желание быть  официанткой стало невыносимым.

Отец  заверил меня, что если когда-нибудь, я стану похожа на этих женщин, то он таки  лишит меня фамилии,  заказал  кофе  и  отправился целовать  ручки «падшим девушкам». К моему удивлению папу в ресторане  знали все. Официант называл его по отчеству, музыканты жали руку, а дамы призывно дрожали ресницами.

От  запаха кофе меня тошнило с шестилетнего возраста. С того самого вечера когда  заботливые родители решили поднять мой гемоглобин и влили в меня пол-литра дефицитного растворимого напитка. Ничто не могло  отвлечь предков  от моего чахлого здоровья, и рвало меня после  бесконечной  кофейной церемонии до  утра. Превозмогая тошноту и детские воспоминания,  я  хлебанула кофе,  и, как взрослая,  побежала на улицу удобрять клумбу рвотными массами.

Папа пришел домой под утро и сообщил маме, что замаскированные под югославских моряков агенты иностранной разведки, спаивали его заграничным пойлом и  пытались  завербовать. Но наш патриотичный папа ушел от врагов, спрятался  в подвале ресторана и спал там до рассвета, чем напрочь  разрушил коварные  планы шпионов.

Пока папа реанимировал уставший от борьбы с иностранной разведкой организм, я отправилась наниматься в услужение к капиталистам…

alena lazebnaja , 03.03.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

Аз есмь Еремий Потапович, 03-03-2015 17:08:02

следущая часть будет про трудную жизнь официантки заграничного плавания на румынском параходе...

152

Гарррбатый, 03-03-2015 17:08:17

Какому детективу?

153

Гринго, 03-03-2015 17:09:29

ответ на: Гарррбатый [149]

>Сижу в своём кредитном бентли на улице летчика бабушкина и хуярю с планшета на УК.
Красиво жить не запретишь .
Когда уже санкции снимут? Когда хамон маца и лосось придут на стол простого труженика??

154

Самасвал, 03-03-2015 17:09:34

ответ на: Гарррбатый [145]

>Павлов это который цобачкам в пузико шланги вставлял чтоб слюньки капали? Добрый мужык был
не в пузико
и не шланги
зоофил обныкавенный, просто удачно прикрывался
я когда кошке приписюливаю в ванне, тож жене говорю што кошечке лечебные процедуры провожу

155

Гарррбатый, 03-03-2015 17:10:43

По радио опять про Ефимыча трындят. Бля  да закопали его уже..отстаньте

156

Аз есмь Еремий Потапович, 03-03-2015 17:10:45

ответ на: ДашаДобрая [119]

>Как быть если муж храпит?
>вопрос жизни и смерти
------------------------------------------
Радуйся что храпит
А мог бы и пиздить по вторникам и субботам.(с)

А вашпе - послушай как сама спишь, после тридцати большинство женщин как минимум похрапывае во сне...

157

Самасвал, 03-03-2015 17:11:27

здравствуйте!
и ушол смареть клюшкошайбу

158

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 03-03-2015 17:12:27

ответ на: Гарррбатый [148]

>>>Моя тупо отселилась в сеседнюю комнату
>>
>>мой тож говорит отселяй.а потом к нему  бегать штоли?
>>любовь и голуби получается
>Ну тогда сажи что будешь свистеть. Я как то проснулся-моя сидит как грустная сова на краю койки и свистит..ржали потом час где-то

ыыыы
как я её понимаю

159

Гарррбатый, 03-03-2015 17:13:08

ответ на: Самасвал [154]

У меня Базилио ( кот Вася) кастрирован ибо нехуй. Старшему сыну тогда было лет 5. У нас весь детский сад знал что котика яица топором отрезали

160

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 03-03-2015 17:13:42

ответ на: Гарррбатый [152]

>Какому детективу?

мужу моему

161

Рихтер, 03-03-2015 17:14:30

ответ на: Самасвал [157]

>здравствуйте!
>и ушол смареть клюшкошайбу

+1

162

Гарррбатый, 03-03-2015 17:15:15

Если женщина храпит..её надо обязательно взять за левую сиську и спросить громко..Светка, я надеюсь ты это ртом делаешь?. Пусть потом мучается почему не тем именем назвали

163

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 03-03-2015 17:15:41

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [156]

уверена,что и попёрдываю тоже,но не с таким резонансом

164

Гарррбатый, 03-03-2015 17:16:06

ответ на: ДашаДобрая [160]

Муж милицанер столь? Никак полковник?

165

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 03-03-2015 17:16:23

ответ на: Гарррбатый [162]

ты жесток!

166

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 03-03-2015 17:17:35

ответ на: Гарррбатый [164]

>Муж милицанер столь? Никак полковник?

та не.обыкновенный частный детектив
и никакой стрельбы.просто бизнес разведка

167

Ethyl, 03-03-2015 17:17:58

ответ на: ДашаДобрая [163]

>уверена,что и попёрдываю тоже,но не с таким резонансом

yflj jncnhjbnm xfcnjne d eybcjy c ve;tv

168

Marcus, 03-03-2015 17:19:49

ответ на: Ethyl [167]

>>уверена,что и попёрдываю тоже,но не с таким резонансом
>
>yflj jncnhjbnm xfcnjne d eybcjy c ve;tv

169

Гарррбатый, 03-03-2015 17:20:07

ответ на: ДашаДобрая [166]

Шерлок твой муж???? Дашка...это безумно интересно. У него есть трубка.скрипка и друг-доктор?

170

Marcus, 03-03-2015 17:20:16

ответ на: Ethyl [167]

>>уверена,что и попёрдываю тоже,но не с таким резонансом
>
>надо отстроить частоту в унисон с мужем
скинемся на камертон?

171

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 03-03-2015 17:20:51

ответ на: Ethyl [167]

>>уверена,что и попёрдываю тоже,но не с таким резонансом
>
>yflj jncnhjbnm xfcnjne d eybcjy c ve;tv

эт на каком?

172

Marcus, 03-03-2015 17:21:33

ответ на: ДашаДобрая [171]

камент 170

173

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 03-03-2015 17:21:59

ответ на: Marcus [168]

>>>уверена,что и попёрдываю тоже,но не с таким резонансом
>>
>>yflj jncnhjbnm xfcnjne d eybcjy c ve;tv

переведи пожалуйста
плиз

174

Гарррбатый, 03-03-2015 17:22:19

ответ на: ДашаДобрая [166]

У меня просто дома врачи, панимашь...догадайся сколько таблетосов и от чего у меня есть? Я могу бубонную чуму и лихорадку эбола вылечить не выезжая из подмосковья

175

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 03-03-2015 17:22:37

ответ на: Marcus [170]

>>>уверена,что и попёрдываю тоже,но не с таким резонансом
>>
>>надо отстроить частоту в унисон с мужем
>скинемся на камертон?

вот паразиты
ггыыыы

176

alena lazebnaja, 03-03-2015 17:22:39

Я вот размышляю, когда срут не на тебя, а под тебя, это к деньгам или к сексу?)

177

Ethyl, 03-03-2015 17:22:47

ответ на: Ethyl [167]

>>уверена,что и попёрдываю тоже,но не с таким резонансом
>
>yflj jncnhjbnm xfcnjne d eybcjy c ve;tv

бль.
"надо отстроить частоту в унисон с мужем"

178

Гарррбатый, 03-03-2015 17:24:17

ответ на: alena lazebnaja [176]

>Я вот размышляю, когда срут не на тебя, а под тебя, это к деньгам или к сексу?)
Первый раз в нашем обществе?

179

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 03-03-2015 17:24:18

ответ на: Гарррбатый [169]

курит
друга врача нет
скрипки тож

180

Гарррбатый, 03-03-2015 17:25:21

ответ на: ДашаДобрая [179]

Пусть бросает. Я 22 года курил с 16 то лет. Вот пару лет уже не курю такой кайф

181

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 03-03-2015 17:26:05

ответ на: Гарррбатый [174]

давай дружить домами!
у нас оружие .у вас таблетки
ыыыыыы

182

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 03-03-2015 17:27:32

ответ на: Гарррбатый [180]

>Пусть бросает. Я 22 года курил с 16 то лет. Вот пару лет уже не курю такой кайф

мячта!
поедом его ем.не бросит,но хоть до пачки в день дойти

183

alena lazebnaja, 03-03-2015 17:27:55

ответ на: Гарррбатый [178]

Не первый,) приобщаюсь латентно

184

Гарррбатый, 03-03-2015 17:27:59

ответ на: ДашаДобрая [181]

Оружие и у нас есть. Если пообещаешь на встречу придти с оружейным маслом( у меня нет ,Дашунь, прост) со своей стороны подарю вашей семье цветы!

185

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 03-03-2015 17:29:23

ответ на: Гарррбатый [184]

ыыыыы
и куда ты его в таких количествах пользуешь?

186

Ethyl, 03-03-2015 17:30:20

ответ на: Marcus [170]

>>>уверена,что и попёрдываю тоже,но не с таким резонансом
>>
>>надо отстроить частоту в унисон с мужем
>
>скинемся на камертон?

свисток, или гудок нужен.
Как глили бывалчи - "как заехал ей в гудок!"(с)

187

Гарррбатый, 03-03-2015 17:30:21

ответ на: alena lazebnaja [183]

>Не первый,) приобщаюсь латентно
Ну и как вам общество? Вот там Даша-рекомендую. Образована.иронична.весела. я-Григорий. Нуден.не образован,нагл..

188

Marcus, 03-03-2015 17:30:24

ответ на: alena lazebnaja [176]

>Я вот размышляю, когда срут не на тебя, а под тебя, это к деньгам или к сексу?)
Что за копрофильские экивоки. Срать надо в почтовый ящег. Тогда и деньги будут и секс. Ну или разбирательство на товарищеском суде собственников жилья с участковым и кузнецом.

189

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 03-03-2015 17:30:33

храпят курят пердят. нормалды такой чятик Укомвский. ламповый

190

Гарррбатый, 03-03-2015 17:31:12

ответ на: ДашаДобрая [185]

Мне пистолет по чистить. Старший сын переживает

191

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 03-03-2015 17:31:19

ответ на: Marcus [188]

плюсую за ящик почтовый. пусть богема свякая в рояли срёт

192

Гарррбатый, 03-03-2015 17:32:22

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [189]

Олдскульный укомовский  чят. Не хватает картинок бегемота. А так все по старому

193

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 03-03-2015 17:32:37

ответ на: Marcus [188]

>>Я вот размышляю, когда срут не на тебя, а под тебя, это к деньгам или к сексу?)
>Что за копрофильские экивоки. Срать надо в почтовый ящег. Тогда и деньги будут и секс. Ну или разбирательство на товарищеском суде собственников жилья с участковым и кузнецом.

тщательно конспектирует

194

Ethyl, 03-03-2015 17:33:14

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [189]

>храпят курят пердят. нормалды такой чятик Укомвский. ламповый

вот! Всё на месте, без всяких политических падаплёков

195

Ethyl, 03-03-2015 17:33:49

ответ на: ДашаДобрая [193]

>>Что за копрофильские экивоки. Срать надо в почтовый ящег. Тогда и деньги будут и секс. Ну или разбирательство на товарищеском суде собственников жилья с участковым и кузнецом.
>
>тщательно конспектирует

тока срать в ящщик надо без подставки научиться. чтоб не попалили

196

Рихтер, 03-03-2015 17:34:01

\громко рыгнул\

197

Гарррбатый, 03-03-2015 17:34:05

Коллеги у меня заказчик уже дома

198

Рихтер, 03-03-2015 17:34:16

стакан же

199

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 03-03-2015 17:34:19

ответ на: Гарррбатый [192]

"кто все эти люди?". както так нынче ник Бигги выглядит. если чё

200

Рихтер, 03-03-2015 17:34:21

200

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«а теперь говорит,
что болею
кормит снотворным
прикуривает
запрещает смотреть
порно
»

«Неажыданно фсё кончилось тем, што другой вадиков сосед по подлодке, запойный дядька, в приступе белуги словил галюна в виде нашева деда прущево чериз весь двор корабельный винт. Када за запойным дядькой приехали санитары ани ради профилактики и пенсианера стреманули»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg