Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дунайские байки

  1. Читай
  2. Креативы
Школу я закончила в шестнадцать. В институт не поступила, ремеслами не овладела , на заводы меня  не брали  и, как сделать из меня человека  родители не знали. Днем  я сидела дома, слушала Фредди Меркьюри  и «Юнону и авось» и  ждала, когда придет с работы  мама и выдаст арестованные накануне джинсы. Любимые  левайсы  у меня отбирали всякий раз, когда я возвращалась домой позже десяти вечера. Как только мама вручала  мне штаны, я переоблачалась  и неслась к Оксанке.  У Оксаны  мы учились красиво курить, плевали  в коробочку с прессованной ленинградской тушью и густо мазали ею ресницы. 

По выходным папа закрывался на балконе и писал стихи, мама  роняла слезы в кастрюлю с кипящими  варениками, а я включала пылесос, усаживалась на пол  и  рассматривала семейные  фотографии. Старый  пылесос визжал, как  поросенок в преддверии смерти.  Творческий  папа, не выдерживал,  врывался в  комнату,  давал мне три рубля и советовал  посетить  музей, выставку  или просто исчезнуть.  Я опять-таки мчалась к Оксанке. Родители Ксюши «плавали», дома бывали редко, и мы безбоязненно  курили,  красились, крутили челки,  дегустировали родительские ликеры  и отправлялись  на дискотеку.  На дискотеке мы были лучшими! Отплясав  шесть лет в ансамбле народного танца, наш дуэт  выделывал  под  Майкла Джексона  такие аутентичные лунные дорожки, что афроамериканцу  даже  не снились. К десяти я домой не поспевала. Снимала босоножки  и неслась напрямик  через темный, лающий, гулкий  пустырь.  Ну, а дома меня ждала беспокойная мама и экспроприация штанов.

В один из таких выходных я  врубила пылесос и терпеливо  пялилась на черно-белую  фотографию папиной мамы.  На фото юная женщина смотрела чуть  в сторону.  Узкое худое лицо обрамляли туго заплетенные косы, полные губы слегка  улыбались. Солнечные блики расплескались светлыми пятнышками  по  выпирающим  ключицам  и  темному платью  женщины. Мне всегда  казалось, что платье это зеленого цвета и, что там дальше, за зубчатым  краем фотографии  носится  мой  маленький счастливый  папа. Бабушка  умерла,  когда отцу было восемь лет. Я  никогда ее не видела, но папа  утверждал, что я  красивая, как его мама и мне нравилось  разглядывать эту  приветливую,  похожую на меня  женщину.

На фотографии  маминой мамы я старалась даже не смотреть. Ничего хорошего эти рассматривания не предвещали. Вот и в тот день, не успела я пролистнуть  страницу с фотокарточками  моей второй бабушки, как в комнату вошла мама. Без лишних слов она выдернула из  розетки  шнур пылесоса и вручила мне ведро.

- Оденься по-человечески и езжай на дачу собирать виноград, - приказала  мама и села на пол рядом со мной. С лоджии доносился яростный стрекот  папиной печатной машинки. Мы молчали. Выражение «оденься по-человечески» означало  одно:  к нам едет  бабушка и  я должна надеть  синее с белым воротником платье.

- Ладно, не переживай. Обойдется. – Понимающе ткнулась я  в мамино плечо.

- Мы должны обсудить твое будущее, - честно предупредила  мама, бросила в ведро три рубля и ушла на балкон радовать папу.

Идти к Оксанке с ведром и в «приличном»  платье было невозможно. Подобного позора  и унижения курящая  девушка  допустить не могла. Я села в  автобус, забилась в угол задней площадки  и поехала на дачу.

По семейным преданиям,  за то, что моя молодая мама ослушалась бабушку и вместо воскресного баптистского собрания уехала в город и поступила в университет, бабка отдала ее в рабство соседским болгарам. Все лето мама собирала  лук и копала картошку на бескрайних бессарабских  плантациях, а  жадные фракийцы морили ее голодом и  жалели глотка  воды. От голодной смерти  маму спас папа, который ходил пешком на дальнюю станцию, покупал там  хлеб и кормил им маму. По вечерам папа играл  на баяне, читал стихи  и вскоре мама  забеременела. Затем мои будущие родители  удрали  из болгарского рабства в университет. Бабка с мамой не разговаривала  лет десять, а когда папа наконец-то «выбился в люди» и ему дали орден и кусок глинистой земли в придунайских плавнях,  бабуля приехала к нам  в гости. Первым делом она  содрала со стен моей комнаты плакат группы «Кисс», устлала  постель белоснежным  покрывалом, нарядила меня в синее  платье  и повела к баптистам.  У баптистов я показала свое истинное лицо, завладела чужим велосипедом, затащила его на горку и с разгона въехала  между ног выходящего из церкви пресвитера. Раскоряченный  священник  орал , что «яблоко от яблони…, что «судим  каждый по делам своим», и что «блаженны только чистые сердцем».  Опозоренная  бабушка упаковала мою голову в белый платок,  и вернула родителям на перевоспитание.

Я ехала на тот самый заросший бурьянами  и виноградом  дачный участок  и понимала, что с воспитанием моим  родители  не справились. В голове вращались страшные картины галдящих болгар, луковых  полей,  картофельных гор,  мозолистых рук и белых платков. Спасти меня от баптистского возмездия могла разве что давно почившая папина мама.

- Эх! Была бы жива моя красивая молодая бабуля. Она-то уж точно не отдала бы меня в рабство или просто спрятала  от всех праведников мира, - думала я и цеплялась взглядом за наклеенные на столбах, уличные  объявления.

- Уж не знаю, услышала ли мои стенания бабуля, или  наконец-то  простил ушибленный велосипедом пресвитер, но автобус  остановился и, перед моим расплющенным о стекло лицом возникло объявление. Я рванула  из  автобуса  и с трудом выдернула застрявшее между дверок ведро.

Объявление гласило:

« Учебно-производственный комбинат Дунайского речного пароходства производит набор слушателей на курсы официантов заграничного плавания».

Никаких сомнений и размышлений не было. Это был мой единственный шанс избежать тяжкого  труда за кусок хлеба и глоток воды. Я сорвала объявление и, не раздумывая, понеслась по указанному адресу.

В двухэтажном особняке  отдела кадров пароходства  толпились  ярко накрашенные, облаченные в джинсы  и сверкающий люрекс девушки. Гоготали и бесцеремонно разглядывали женщин молодые моряки. Деловито сновали осанистые  мужчины в погонах. Удушливо  пахло коврами, кожей, комиссионкой, пудрой  и французским одеколоном. Пристально  рассматривать столь роскошное общество я не решалась, поэтому быстро  протопала по коридору,  распахнула дверь приемной комиссии, пристроила в угол злополучное ведро и пригладила складки синего платья.

В центре просторного  кабинета стоял стол,  за столом восседали две чопорных женщины в белых блузах  и лощеный пожилой франт. При виде меня представители комиссии  заулыбались  и спросили, чего деточка желает.

Деточка хотела трудиться на благо страны. Немедленно.  Лучше всего за границей и клялась не позорить честь и достоинство советского человека.

- А какими талантами Вы, барышня,  обладаете? - Вдруг поинтересовался мужчина в галстуке с пёстрыми бабочками. Умеете ли Вы петь, плясать или, возможно, Вы  музицируете?

Мне вопрос странным не показался. Это был мой день! И только мой!

- Я умею танцевать! - гордо сообщила я комиссии. Встала в угол, вздернула подбородок  и  стремительно закружила  фуэте. Я пересекла комнату по диагонали, застыла, приложила руку к груди и медленно склонила голову перед восхищенными зрителями.

Комиссию я сразила. Никто не интересовался моими школьными успехами, а зачем им нужны мои танцевальные способности я не спрашивала. Меня внесли в списки курсантов и дали перечень документов, которые я должна принести в отдел кадров пароходства. Это была победа! По дороге домой  я купила винограда, наелась теплых пыльных  ягод и вытерла липкие пальцы о ненавистное синее платье.

- Папа, я записалась во флот!- Не глядя на женскую половину рода, оповестила я.- Я буду официанткой заграничного плавания!

Бабушку откачивали часа два. Меня закрыли в комнате и сообщили, что лишат фамилии.

Всю ночь родители говорили о вечном,  и  выясняли, кто виноват? и что делать?  А на следующий день папа повел меня на экскурсию в ресторан. Там он  показал мне падших женщин, и сообщил, что  когда-то они служили  официантками.

За столиком у эстрады сидели  девушки в длинных вечерних платьях. Играла музыка, сверкали разноцветные лампочки. Красавицы  изящно стряхивали пепел  с черных длинных сигарет, тонкими струйками выдыхали дым и пили вино. Мое желание быть  официанткой стало невыносимым.

Отец  заверил меня, что если когда-нибудь, я стану похожа на этих женщин, то он таки  лишит меня фамилии,  заказал  кофе  и  отправился целовать  ручки «падшим девушкам». К моему удивлению папу в ресторане  знали все. Официант называл его по отчеству, музыканты жали руку, а дамы призывно дрожали ресницами.

От  запаха кофе меня тошнило с шестилетнего возраста. С того самого вечера когда  заботливые родители решили поднять мой гемоглобин и влили в меня пол-литра дефицитного растворимого напитка. Ничто не могло  отвлечь предков  от моего чахлого здоровья, и рвало меня после  бесконечной  кофейной церемонии до  утра. Превозмогая тошноту и детские воспоминания,  я  хлебанула кофе,  и, как взрослая,  побежала на улицу удобрять клумбу рвотными массами.

Папа пришел домой под утро и сообщил маме, что замаскированные под югославских моряков агенты иностранной разведки, спаивали его заграничным пойлом и  пытались  завербовать. Но наш патриотичный папа ушел от врагов, спрятался  в подвале ресторана и спал там до рассвета, чем напрочь  разрушил коварные  планы шпионов.

Пока папа реанимировал уставший от борьбы с иностранной разведкой организм, я отправилась наниматься в услужение к капиталистам…

alena lazebnaja , 03.03.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

Бобр, 03-03-2015 16:32:07

какая бездуховность

102

ДэвидБездуховны, 03-03-2015 16:32:29

ответ на: Бобр [101]

>какая бездуховность

хуже жыдофф

103

Ахуевшее Рыло, 03-03-2015 16:33:02

я щитаю, заборелоо должен достаццо достойному

104

Ахуевшее Рыло, 03-03-2015 16:33:19

не жиду

105

Вася Хоботок, 03-03-2015 16:33:20

Да, бля. Людя отворачиваютсо от вечных ценностей гавна и обращаютсо к иллюзорным стремлениям всякой хуйни. Деградация.

106

ДэвидБездуховны, 03-03-2015 16:33:47

ответ на: Ахуевшее Рыло [103]

>я щитаю, заборелоо должен достаццо достойному

ненене
уступлю Бобру

107

Ахуевшее Рыло, 03-03-2015 16:34:05

скоро будут говорить "Айда дефекатить в каментах!"

108

ДэвидБездуховны, 03-03-2015 16:34:17

а тамъ хоть трава не рассти

109

ДэвидБездуховны, 03-03-2015 16:34:25

расти шышка

110

Ахуевшее Рыло, 03-03-2015 16:34:30

штакетнег

111

ДэвидБездуховны, 03-03-2015 16:34:33

агонь

112

Ахуевшее Рыло, 03-03-2015 16:34:34

в

113

Диоген Бочкотарный, 03-03-2015 16:34:37

Таки да.

114

ДэвидБездуховны, 03-03-2015 16:34:55

ну не хош как хош

115

Ахуевшее Рыло, 03-03-2015 16:35:49

папрашу вашы документики, как, значицца, офицер комендатуры

116

Ахуевшее Рыло, 03-03-2015 16:36:17

вы жэ не дэвидж, вы жэ подлец мищенко

117

ДэвидБездуховны, 03-03-2015 16:37:51

атключюсь пажалуй

118

Диоген Бочкотарный, 03-03-2015 16:37:54

Что- то скучно вата сего дня.(памышляет об ужине и рюмке когниака)

119

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 03-03-2015 16:38:00

Как быть если муж храпит?

вопрос жизни и смерти

120

Ахуевшее Рыло, 03-03-2015 16:39:09

ответ на: ДашаДобрая [119]

>Как быть если муж храпит?
>
>вопрос жизни и смерти

читай "Советы опытного печника", людям помогае

121

Вася Хоботок, 03-03-2015 16:39:58

ответ на: ДашаДобрая [119]

>Как быть если муж храпит?
>
>вопрос жизни и смерти
Мадам! Радуйтесь, что он не пердит и не обсераеццо на вас во сне.

122

Ахуевшее Рыло, 03-03-2015 16:40:34

ответ на: Вася Хоботок [121]

>>Как быть если муж храпит?
>>
>>вопрос жизни и смерти
>Мадам! Радуйтесь, что он не пердит и не обсераеццо на вас во сне.

не факт, кста. одно другому не помехо

123

Гарррбатый, 03-03-2015 16:42:20

А что с планшета тоже можно столь?

124

Гарррбатый, 03-03-2015 16:43:07

Я хуею дорогая редакция..как скучно я жилжил..

125

mayor1, 03-03-2015 16:43:08

Ёбнулась Алена на отличненько.

126

Гарррбатый, 03-03-2015 16:45:38

Майор. А у нас говорят что ваш Порошенковый президент наградил боруха Немцова медалькой. Врут?

127

Диоген Бочкотарный, 03-03-2015 16:47:02

ответ на: ДашаДобрая [119]

http://medliniya.ru/xrap/exstralor

Ну вот, к примеру.

128

mayor1, 03-03-2015 16:47:05

ответ на: Гарррбатый [126]

Орденом. Но если говорить честно, мне эта тема не интересна.

129

Гарррбатый, 03-03-2015 16:47:27

ответ на: ДашаДобрая [119]

Моя тупо отселилась в сеседнюю комнату

130

Диоген Бочкотарный, 03-03-2015 16:48:45

ответ на: ДашаДобрая [119]

Ещё вот:

http://www.cpap.ru/popular_articles/ustroystvo-ot-hrapa/


8 800 100 69 07
Звонок по России бесплатный

131

Гарррбатый, 03-03-2015 16:48:50

ответ на: mayor1 [128]

Я с покойным ,помню,ручкался даже как-то. Драсть ему говорил.

132

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 03-03-2015 16:50:13

ответ на: Вася Хоботок [121]

я бы порадовалась,но хочется поспать
к тому же сегодня ночью поймала себя на мысли,что я таки знаю как остановить этот храп

133

Диоген Бочкотарный, 03-03-2015 16:51:03

ответ на: ДашаДобрая [119]

А вот это подороже: распознае храп и хуячит током 5 сек:

http://med-serdce.ru/upload/product/8736/big.jpg

134

Гарррбатый, 03-03-2015 16:51:16

ответ на: Диоген Бочкотарный [130]

Скажи Дарье что для того чтоб тягу у её мужа с низов убрать..ну типа давление в котлах выровнять- пусть попробует ему отверстия поочередно позатыкать..нижнее, а потом если тяга не пропадает этим же пальцем верхнее

135

Гарррбатый, 03-03-2015 16:52:07

Важно не менять палец!

136

Диоген Бочкотарный, 03-03-2015 16:53:15

ответ на: Гарррбатый [134]

Это слишком сурово. Лучше пусть спит в наушниках с музыкой.

137

фёдор грядкин, 03-03-2015 16:54:05

весёлый расказ, питаю знаетели слабость к ебланам
кстате здрасте

138

Гринго, 03-03-2015 16:54:20

ответ на: Вася Хоботок [121]

>>Как быть если муж храпит?
>>
>>вопрос жизни и смерти
>Мадам! Радуйтесь, что он не пердит и не обсераеццо на вас во сне.
Вася в самую суть смотрит

139

фёдор грядкин, 03-03-2015 16:56:22

узнал грит как восход солнца действует на одержымых бесом

140

Гарррбатый, 03-03-2015 16:56:25

ответ на: Диоген Бочкотарный [136]

Чем это Башке поможет ? Муж мало того что храпит так ещё и в наушниках дрыхнуть будет?
Дашенька. Золотце- купи ему шарик на ремешке ну такой..для БДСМ и скажи что ты не прочь..может и не будет храпеть

141

Гарррбатый, 03-03-2015 16:57:05

ответ на: Гринго [138]

Грин здорова

142

Гарррбатый, 03-03-2015 16:57:47

Ой какая цаца идёт..

143

фёдор грядкин, 03-03-2015 16:58:58

методику павлова к людям применять изволите?
нуну

144

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 03-03-2015 17:00:38

ответ на: Гарррбатый [129]

>Моя тупо отселилась в сеседнюю комнату

мой тож говорит отселяй.а потом к нему  бегать штоли?
любовь и голуби получается

145

Гарррбатый, 03-03-2015 17:01:57

Павлов это который цобачкам в пузико шланги вставлял чтоб слюньки капали? Добрый мужык был

146

Гринго, 03-03-2015 17:02:33

ответ на: Гарррбатый [141]

Григорий, приветствую

147

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 03-03-2015 17:03:46

Диоген проценты с рекламы и продаж имеет

148

Гарррбатый, 03-03-2015 17:04:03

ответ на: ДашаДобрая [144]

>>Моя тупо отселилась в сеседнюю комнату
>
>мой тож говорит отселяй.а потом к нему  бегать штоли?
>любовь и голуби получается
Ну тогда сажи что будешь свистеть. Я как то проснулся-моя сидит как грустная сова на краю койки и свистит..ржали потом час где-то

149

Гарррбатый, 03-03-2015 17:05:42

ответ на: Гринго [146]

Сижу в своём кредитном бентли на улице летчика бабушкина и хуярю с планшета на УК.

150

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 03-03-2015 17:07:06

ответ на: Гарррбатый [134]

Скажу Детективу шо это ты предложил
ыыы

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«На улице бушевал май. Стройные девицы в пирсингах нагло нервировали своими бесцеллюлитными ногами, из подвальных тренажёрных залов выползали накачанные мачо в пидорских белых майках-боксёрках, а я шла в аптеку за холмовой солянкой. В водолазке, перчатках, и в бейсболке, которая не скрывала моего, китайского цвета, лица.»

«Вначале она прикусила мой хуй, который находился в этот момент у нее во рту, сжала мне яйца, за каким-то хером еще и пизданула по ним (шоп жисть медом не казалась), вытащила мой хуй изо рта, заорала, вытащила резиновый хуй из песды, не прекращая орать, посмотрела на него и – венец всего – пизданула мне этим куском резинового Рокко Сиффреди по ебалу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg