Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рекомендовано Удавом!Не имей 100 подруг

  1. Читай
  2. Креативы
Залетает тут ко мне счастливая и сияющая, как новогодняя елка, Катя и говорит:
-Натусик, сейчас оно свершится. С сегодняшнего дня мы будем счастливы. Я в книжке новомодной прочитала, что ежели ежедневно вокруг своей оси вращаться по пятьдесят раз в день и думать о хорошем, то если не блеванешь, счастье и прибудет. Вот-вот оно уже. Давай кружиться.
- Мать, ты чего курила? Отсыпь уже, а? Я вчера пила. Много. Шансов на то, что мне после этого кружения не придется обниматься с толчком часа так пол – ноль целых шиш десятых. Че за книга-то хоть?
- Да женские чакры открывать. А то они у тебя закупоренные какие-то. Вот сегодня мы кружиться будем, а завтра… завтра тоже будем, но еще я научу тебя методам избавления от влияния бывших парней, - в общем, Екатерина, подсев на любимого конька, начала выносить мне голову очередными тренингами на тему «как закадрить молодого и легкомысленного миллионера, нихера при этом не делая». – Это, короче, ты представляешь, что у тебя в руках иголка и нитка. Мысленно вдеваешь нитку в иголку, ну там узелочек завязываешь, чтоб не разлезлось шитье-то твое, а потом начинаешь ментально зашивать себе песду против часовой стрелки на семь раз, при этом думая о своем бывшем. В общем, когда шитье окончено – оторви нитку и сделай вид, что вместе с иголкой выкидываешь своего бывшего. – Естественно, во время всей беседы Катюша обильно жестикулировала и брызгалась розовыми слюнями. Я сидела в полном афиге и пыталась собрать по кускам остатки реальности.
- Ты че, бабка, галоперидолу переела? Какие, к хуям, бантики? Какие иголочки? Зачем мне песду зашивать? А, самое главное, чего там с моими бывшими не так, что мне аж на такие подвиги идти надо?
- Еще семь лет после вашего расставания, - Катя с лицом ниибаца профессора эзотерических наук и мастера спорта по телегонии одновременно, начала меня просвещать, - все мужики, с которыми у тебя был секс, из тебя энергию сосут. Если хочешь, чтобы это прекратилось – бери иголку в руки и начинай зашивать!
- Да пошла ты в жопу со своими иголками, нитками и песдой! Хуй ты из меня че высосешь, пока сама не дам! И они тоже. И вообще, иди-ка ты сама кружись отсюда домой, пока мозг наместо не встанет. А вечером приходи меня похмелять. Сейчас я спать буду.

На мою беду, вечер наступил быстрее, чем мне бы хотелось. А именно, минут через пятнадцать после ухода любимой, хоть и слегка съехавшей Катюши. Во всех метаморфозах временных был виновен смекалистый ум дорогой подруженьки. Она не понаслышке знала, что когда я всю ночь предавалась разврату и алковозлияниям, наутро ко мне подходить – занятие весьма фиговое. А местами – даже опасное. Так что, вооружившись трехой разливного, Екатерина пришла дальше насиловать мой мозг.
- Вот смотри, совет мне твой нужен. – Сказала Катя и мне уже стало страшно. – У мужика моего днюха намечается. А денег-то и нет. Не, ну есть, но штука. А больше нет. Че ему подарить – в душе не знаю. Ты пей, пей, а заодно и думай. – Пока суд да дело длилось, она сама сгоняла за стаканами, налила, видать, очень ей совет-то нужен был. – Вот я в прошлом году ему рубашку дарила. Пиздатую такую, говнястого цвета в цветочек беленький. А он ее носить отказался. В общем, нынче я хз.
- Стоп! То есть ты своему мужику – адвокату, который кроме как дико дорогих однотонных и строгих рубашек с рождения ничего не одевывал, одарила говнястую рубаху и  он ничего не сказал??
- Ну ты ж сама ржала над тем, что он мне шоколадного деда мороза на новый год подарил. Теперь до меня дошло, откуда ноги растут.
- Вот ты, мать, дурра! Ну я хрен его знает. А че он любит-то вообще?
- Ебацца он любит. Правда редко. И не всегда со мной. А так – я хз.
- То есть, провстречавшись с ним два года, ты не знаешь, по чему твой мужик прется?
- Ну а нахуя мне? Женится – узнаю…
- Причину-то со следствием не путаешь? Ну да ладно… Ну смотри, у твоего ж поросеночка две радости в жизни: маленький компактный хуй и большая дорогая тачка. Дави на второе. На первое – не вариант.
- Ну и че я ему за косарь подарю?
- Да епта, сертификат на мойку! Пол коврика под сиденье. Елочку, блять, чтоб он ей натирался и не вонял черти чем, на худой конец. Он же прекрасно знает твое материальное.
- А я думала ему фотосессию подарить…
- Она минимум пятак стоит нормальная. А у тебя в пять раз меньше.
- Да нееет. Все схвачено. И, что самое приятное, на халяву.
И Катя достала из недр сумки непонятное нечто. Фиолетово-бисерную поебень, которая являла из себя фотоальбом, сделанный по последней моде своими руками. Только не подрассчитала, что если руки из жопы – браться за хенд-мэйд лучше не стоит. Волосы у меня зашевелились даже там, где были сбриты и проэпилированы.
- Это что?
- Это оно. Я так-то не особо хотела интересоваться у тебя, че ему подарить. Я думала, ты украсить поможешь…
- Я? Украсить? Катюша, мы ж бля с тобой в одном классе учились, и ты не хуже моева знаешь, что первая в моей жизни тройка в четверти у меня была по трудам. Я там с восьмого по одиннадцатый один и тот же шарф вязала. И с чего вдруг такое странное желание? Чтоб я чего-то своими двумя делала?
- Ну Нааатка, ну хуже-то точно не будет! Помогай!
- А че внутри? – Без задней мысли спросила я, ожидая увидеть что угодно. Но не это.
А внутри оказался ад и Пакистан. Голые сиськи Кати на фоне каких-то развалин кирпичных, голые сиськи Кати на фоне каких-то других развалин. Тоже кирпичных, но больше похожих на помойку в подвале заброшенного дома, где бомжи живут. И завершала картину полностью голая Катя. В очках и шлепках, присевшая на корты, типа поссать захотела. И с таким иратишным выражением лица, что мне, не смотря на то, что кружиться я отказалась, все равно захотелось крепко обнять любимого фаянцевого товарища.
- Мать, это пиздец! – Резюмировала я. – Ты где это взяла?
- Ну помнишь, я с неделю назад к тебе собиралась и не пришла? Так вот, иду я себе вся такая фея ниибацца, а сзади девятос едет. Чувак в нем. Симпотный. Подбросить предложил. Ну я и подумала, что не царское это дело пол остановки пешком ходить и согласилась. А у него фотик на приборке лежал. Большой такой, пиздатый. Я и спросила, не фотограф ли он. Оказалось, что да.
- А у меня скальпель где-то валялся. Я, значит, хирург пиздатый. Давай тебе почку отрежем, продадим и мозг новый купим. Видишь выгоду?
- Заткнись! Мы даже не потрахались! Я ему сказала, что я ему дам, когда фотки готовы будут. Не дала!
- Да ты прям великий комбинатор, я смотрю…Хорошо. Все фигня. А как ты своему объяснишь, где ты фотки взяла эти, а самое главное – кто на тебя такую фотоохоту-то объявил?
- Элементарно. Фоткала меня ты.
- За-е-бись. На телефон, бля. Не, сразу на ботинок. Он у меня с фотокамерой и блютузом, судя по тому, за сколько я эту пару покупала!
- Иди в жопу, он-то откуда знает, че у тебя есть, а чего нету? Ты меня фоткала, с тобой мы не трахались, а потом я это все в альбомчик вклеила и ему подарила. Пасьянс сошелся. Все счастливы. Садись и клей бисер с ленточками. Я же не просто так тебя тут пивом отпаиваю!
- Да сказала б ты изначально, че тебе от меня надо, я б сама сгоняла. А сейчас я готова тебе руку обглодать. Или себе. За то, что друзей так херово выбирать научилась.
- Да ладно ты, не пизди, клей уже!
И мы, дрожащими руками, принялись за украшение, наверное, самого «чудесного» подарка в жизни Катиного мужчины. Лучше всего у меня получилось посыпать его блестками. И клеем поливать…

Плохо_с_креативом_не_могу_придумать , 14.03.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


351

Добрый был раньше, 14-03-2014 14:49:59

здраствуйте, жалкие людишки
скоро зима

352

двухкалёсный аслаёб (вниз по канализации под пиратским флагом), 14-03-2014 14:50:04

видмед трус, усы для храбрости клеит, гитлер

353

дрындохуй™ , 14-03-2014 14:50:06

ответ на: Иныргетег ниибаццо [344]

>Вот вы туд хуйней стродаите, а севодне меж тем ДР Сашульки нашей Грей!
Да и ебись она в рот

354

ехали, 14-03-2014 14:50:42

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [349]

"Ивановский батальон ВДВ готовится высадиться в Арктике"

чочочоч, крыму чужие и нечто угрожают?

355

Аз есмь Еремий Потапович, 14-03-2014 14:51:05

ответ на: Добрый был раньше [351]

о добрый был ранше зашедши нынче

356

ехали, 14-03-2014 14:51:17

смитька юлять. не порть мне настроение своими хабальскими камментами

357

Иныргетег ниибаццо, 14-03-2014 14:51:35

ответ на: дрындохуй™ [353]

>>Вот вы туд хуйней стродаите, а севодне меж тем ДР Сашульки нашей Грей!
>Да и ебись она в рот
и не только в рот, коллега!

358

Аз есмь Еремий Потапович, 14-03-2014 14:51:42

ответ на: ехали [354]

уже давно высадился - "подовив огневое сопротивление противника" гугугу

359

ехали, 14-03-2014 14:51:55

хищник за кого воевать будет?
я если что на его сторону встану

360

Медленно превратившийся в хуй, 14-03-2014 14:51:57

похихикальное бапское чтиво.

361

дрындохуй™ , 14-03-2014 14:52:00

ответ на: Добрый был раньше [351]

>здраствуйте, жалкие людишки
>скоро зима
Ты чо, в Австралею на ПМЖ уехол штольц?

362

двухкалёсный аслаёб (вниз по канализации под пиратским флагом), 14-03-2014 14:52:29

ответ на: Добрый был раньше [351]

Здорова дорогой человек, чо каг, курс евро?

363

Аз есмь Еремий Потапович, 14-03-2014 14:52:40

ответ на: Иныргетег ниибаццо [344]

>Вот вы туд хуйней стродаите, а севодне меж тем ДР Сашульки нашей Грей!
эта Саша - явно не наша
это общая Саша

364

ехали, 14-03-2014 14:52:49

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [358]

охуел, когда узнал что норвежцы, вояки оказывается

365

Медленно превратившийся в хуй, 14-03-2014 14:53:07

на хуя тут палетс непонятно.

366

ехали, 14-03-2014 14:53:17

саша гей

367

Аз есмь Еремий Потапович, 14-03-2014 14:53:20

ответ на: дрындохуй™ [361]

на землю королевы Мод

368

ехали, 14-03-2014 14:53:51

ответ на: Медленно превратившийся в хуй [365]

>на хуя тут палетс непонятно.
теперь палец обозначает где чат. все для удобства пикселям делается

369

Аз есмь Еремий Потапович, 14-03-2014 14:54:04

ответ на: ехали [364]

>охуел, когда узнал что норвежцы, вояки оказывается
-------------------
викинги ёпта
ну смех-смехом - а бригада егерей у них вполне на уровне

370

Доктор Йохансен из Швецциа, 14-03-2014 14:54:42

ответ на: Добрый был раньше [351]

А ты болей грандиозный не человек.
лето не скоро.

371

Аз есмь Еремий Потапович, 14-03-2014 14:54:42

ответ на: Медленно превратившийся в хуй [365]

это метка удава
типа - чат пометил, можно сраць

372

Иныргетег ниибаццо, 14-03-2014 14:54:47

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [363]

все вакруг колхозное, все вакруг моё! (с)

373

магистр Иода, 14-03-2014 14:55:36

кед кстати наш белорюски дрюк?

374

Медленно превратившийся в хуй, 14-03-2014 14:55:49

ответ на: доктор йохансен из швецциа [370]

склонен считать что дело в фотке в профайле.

375

Добрый был раньше, 14-03-2014 14:57:13

ответ на: двухкалёсный аслаёб [362]

>Здорова дорогой человек, чо каг, курс евро?

хуёва всё с курсом
был бдять евро - хуяк долларом стал
был нахуй фунтом - еблысь в евро превратился
фунт вообще в аццкий пиздец материализоавался
пидоры блять

376

двухкалёсный аслаёб (вниз по канализации под пиратским флагом), 14-03-2014 14:57:25

Ахуел грит что норвегии столицо осло, а там грит еще финляндию и швецию нашол на глобусце.
уеду грит на скандинавы, берлогу копать.

377

Доктор Йохансен из Швецциа, 14-03-2014 14:57:44

ответ на: Медленно превратившийся в хуй [374]

фотка в профайле....
хммм.
занятно.

378

Старичюля, 14-03-2014 14:57:48

нахуя курс евро махмуду, если вся торговля в ауле  идёт за подтиральные камешки?

379

ехали, 14-03-2014 14:58:11

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [369]

>>охуел, когда узнал что норвежцы, вояки оказывается
>-------------------
>викинги ёпта
>ну смех-смехом - а бригада егерей у них вполне на уровне
они у себя могут воевать. на выезде уже врятли

380

ехали, 14-03-2014 14:59:25

доброму фальшивые фунты продали

381

магистр Иода, 14-03-2014 14:59:29

а где наш харькофски дрюк

382

Аз есмь Еремий Потапович, 14-03-2014 14:59:45

ответ на: ехали [359]

медмед - хищникоперелюбецъ

383

"Big Z" Topanga, 14-03-2014 15:00:09

Креос не четал, но срать буду

384

Медленно превратившийся в хуй, 14-03-2014 15:00:46

ответ на: доктор йохансен из швецциа [377]

ябывдул я щитаю.

385

Аз есмь Еремий Потапович, 14-03-2014 15:01:21

ответ на: ехали [379]

вот тут врядли - егеря у них входят в силы быстрого реагирования НАТО

386

Аз есмь Еремий Потапович, 14-03-2014 15:02:07

ответ на: Медленно превратившийся в хуй [374]

чоч за фотка
у кого в профайле

387

двухкалёсный аслаёб (вниз по канализации под пиратским флагом), 14-03-2014 15:02:21

ответ на: Добрый был раньше [375]

Так за етим ебанным курсом не угонишьсо, пидарасы сидят и думоют где бакс уронить, а еврея поднять.
еще сцуки умудряюццо в самые интересные моменты коэффициент менять.
уж лучше бурллюанты держать.

388

магистр Иода, 14-03-2014 15:02:33

4оо нах

389

ЖеЛе, 14-03-2014 15:03:37

пелотко?:...
старая?...
/задумалсо/

390

"Big Z" Topanga, 14-03-2014 15:03:39

И здесь политсрят? Можно?....
ХУЯРЬ КАКЛОВ11111"""""

391

Коньебал Лектор, 14-03-2014 15:03:44

прювед11 

патаппыччь!1 ты цкот11!  стока можно папиздеть -апсудить А ТЫ ВЗОВЯЗКЕ!!!!!!!!!!

392

"Big Z" Topanga, 14-03-2014 15:04:10

400 бандеровцев

393

Медленно превратившийся в хуй, 14-03-2014 15:04:11

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [386]

у аффторши.

394

Коньебал Лектор, 14-03-2014 15:04:18

НЕТРОЖТЕ ЩЕНЕВМЕРЛИКОФФ11! АНИ СМИШНЫЕ.......

395

"Big Z" Topanga, 14-03-2014 15:04:27

Блиа!!!

396

"Big Z" Topanga, 14-03-2014 15:04:40

Ыыыыыыы!!!!!!

397

Коньебал Лектор, 14-03-2014 15:04:51

ПАПИЗДЕ И НАХНЕ111111111

398

Коньебал Лектор, 14-03-2014 15:04:56

ФЫАПФЫАПФ

399

"Big Z" Topanga, 14-03-2014 15:04:56

Ну, каклы....

400

Коньебал Лектор, 14-03-2014 15:04:59

ФЙЫУКФЫА

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Натка встала на колени, по-деловому стащила с меня брюки, облизала и в два приёма насадилась под корешок, задышала носом. Ни хера себе, одноклассница, я ей всё по алгебре помогал после уроков, а у самого хуй стоял, какие тут биномы-ньютоны!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg