Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О том, как я однажды охуел, и что делать

  1. Читай
  2. Креативы
Приветствую всех достопочтенных камрадов!
Заебали уже эти майданы на Украине, приходиться, блядь, постоянно, на протяжении уже хуевой тучи лет, реагировать, так или иначе, на происходящее в Нэзалэжной. Ну хуле, ну как реагировать на полный бред и отсутствие здравого смысла? А вот так, походу, любой, кто знает таблицу умножения, анализируя майданы, автоматически становиться врачом-психиатром, врачом-наркологом, натуралистом-Сенкевичем. Широкой массе читателей-втыкателей становятся понятными слова: галоперидол, паранойя, свидомизм головного мозга, даунизм, кретинизм и пр. медицинские термины. Эти слова тесно переплетаются с ситуацией на Украине уже с незапамятных времен.
Однако, даже в безнадежно больном организме есть здоровые клетки. Даже в самых тяжелых случаях, хочется дать пару советов, чтобы облегчить страдания. Обычное такое человеколюбие, обычная жалость, хуле, нам даже жирафа было жалко, которого зверски замучили европейские толерасты. Даже пуссирайт было жалко, когда их пиздили, в том плане, чтобы не мучали скотину, а сразу бы взяли и застрелили нахуй. А трупы – на мясокостную муку или удобрения для плантаций маковых полей в Афганистане – пусть героиновые нарки вкушают такие перфомансы.
Но, достаточно прелюдий. Давным уже давно, ездил я в гости к родственникам на Западной Украине. Это было примерно через год после прихода к власти В. Ющенко, более известного как Прыщавый Диоксиновый Мутант. Все было заебись. Меня кормили и поили, как кормят и поят дорогих гостей, меня возили по всяким охуительным местам, со мной говорили исключительно по-русски, хоть я и сопротивлялся, дескать, что бляха-муха, я и так вас всех люблю и понимаю. И беспезды, через пару недель я бы начал говорить по-украински не хуже большей части украинского населения Украины. Меня не били по голове много лет, как Кличко. Были разговоры про оранжевую революцию, конечно, но уже прошел год после этих злосчастных событий, и было реально заметно, что революционный запал поутих, нет, он исчез, и возникло понимание, что к власти пришли пидарюги, не лучше остальных пидарюг, которые туда стремились. Ну, хуле, пришли к мнению, что это большая редкость, когда у власти стоят более-менее нормальные люди.
К слову сказать, я постарался не остаться в долгу и накупил под протестующие возгласы всяких подарков для моих гостеприимных хозяев.
Настал момент расставания, меня поехали провожать на вокзал почти все. И на перроне я обратил внимание на юного отрока, одетого в майку-футболку с надписью «слава Богу, что я не москаль» (перевод с Украинского). Я слегка с охуевшим видом задаю вопрос, а дескать, что это за еблан? Ведь за почти две недели я не видел в ближайшем обозримом пространстве подобных долбоебов. Немного придётся отступить от повествования, потому что не люблю быть голословным и, соответственно, голословно называть человека – долбоебом и ебланом.
Выглядел этот хуй следующим образом: лет 20-25, килограмм 120-130 живого веса, харя шириной с жопу нынешней Ю. Тимошенко, какие-то пидорские штанишки, чем-то напоминающие шаровары (их по-любому накастовал на него С. Зверев), какие-то хуй пойми башмаки-сапоги. Ну, и упомянутая маечка. Это же какие мысли должны сидеть в тупой малолетней башке, чтобы выставлять напоказ на своем необъятном разжиревшем пузе, всем окружающим такие ебанутые (в этих словах нет смысла, есть только агрессия) слова? Стопудово, предания об «украинском голодоморе» крепко засели в его голове, он жрет так, как будто должен сожрать все то, что не съели миллионы людей и от этого умерли с голода. Он, блядь, приплетает на своем жирном брюхе - Бога. Слово Бог было написано с большой буквы. Даже меня, умеренного атеиста, возмущает такое отношение к нашей тысячелетней истории православия, к понятию, с которым наши предки шли в бой. Поэтому сделал вывод, что этот моральный урод периодически сосет хуй у раскольника Филарета. И напоследок, слово «москаль»: сами его придумали, сами вложили в него какой-то смысл, сами написали на майке и еще думают, что кто-то нормальный будет разбираться в смысле этого слова. Ебанутые. Дезинтеграция головного мозга путем его свидомизма – удел бандерлогов, а не людей.
Вот, эти подозрения я, крайне вежливо и беспристрастно, высказал своим провожающим друзьям. Они полностью подтвердили полную обоснованность моих подозрений. Вдобавок сказали, что здесь таких не любят, на дух не переносят, но ничего не могут с ними поделать. У них есть клубы, организованные проплаченные тусовки, поддержка властей. И тогда я охуел.
Мое скромное предложение, что неплохо было бы этот кусок биомассы привязать за ногу к паровозу и прокатить по просторам Украины, было встречено одобрительно, но.. сука, уважение к Уголовному Кодексу тогда оказалось сильней. А так глядишь, и не было бы сейчас такого бардака.
Нахуя я все это пишу?!
Обращаясь к администрации форума, заявляю, что нихуя не хочу посеять расово-национальной вражды. Я учил в школе историю, я слушал рассказы своих дедов, поэтому однозначно знаю, что Бандера, это был фашист, который сосал хуй у Гитлера. В его рядах были трусы, гнусные мрази и предатели. И сейчас вижу, чтобы там не пиздели про однобокое отображение действительности на Украине в наших телеканалах и пр., я вижу своими газами, как под флагами и портретами Бандеры маршируют очередные, желающие пососать у Гитлера хуй, люди, не имеющие права называться людьми. И мне похуй национальность этих, якобы, людей. Так что, никакой, нахуй, межнациональной розни!
Иногда встречаются люди, которые пытаются доказать, что нынешний майдан – это заебись всему народу. Бля, я бы послушал этих людей, попытался бы их понять, но только тогда, когда рядом с ними не будут стоять бандерлоги. Пусть бьют фашистскую нечисть, как били ее наши деды. Тогда мы их послушаем.
Ну и бандерлогам на заметку: кто-то из ваших там пытался нам угрожать? Так как историю и географию явно нихуя не преподавали, то наберите в любом поисковике вопрос, сколько национальностей проживает в РФ? Набрали? Охуели? И пиздить вас будут представители всех этих национальностей, если что. Рамзан Кадыров, например, писал, что «если бы на майдане находился чеченский ОМОН, в чем его пытались обвинить, то бандерлоги съебались бы в течении часа, и в обязательном порядке убрали бы за собой мусор».

За сим откланиваюсь.
03.03.14.

Хунвэйбин Гаврила , 04.03.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ехали, 04-03-2014 11:56:06

вот они родимые абновы

2

vova53, 04-03-2014 11:57:13

афтар кетаец

3

вуглускр™, 04-03-2014 11:57:41

[thfrc

4

ехали, 04-03-2014 11:58:15

афтару заказали в кремле никак этот высер

5

ехали, 04-03-2014 11:59:24

афтар гордится изречением кадырова

6

ехали, 04-03-2014 12:02:37

>И пиздить вас будут представители всех этих национальностей, если что

афтар, ты должен в первых рядах идти пиздить /не путай с пиздеть/

7

DeaD_Must_Die, 04-03-2014 12:02:57

афтар, и нахуя ты уже переваренное, высратое и уже слехка заветрившееся прожевал и высрал снова?
или ты высер слоупочтой засылал а не электропочтой?

8

vova53, 04-03-2014 12:06:26

ответ на: ехали [6]

с Лейкой и с блокнотом

9

Хунвэйбин Гаврила, 04-03-2014 12:07:14

ответ на: DeaD_Must_Die [7]

Я здесь человек новый. Только на днях зарегился. Не осилил прочитать всего предыдущего.

10

хуйтциг, 04-03-2014 12:09:09

ньдяяя кадыров говоришь ньдяяя

11

ехали, 04-03-2014 12:10:07

ответ на: Хунвэйбин Гаврила [9]

иди в палитсру. там об этом любят попиздеть

12

геша, 04-03-2014 12:10:55

на форум иди. у нас тут литературный салон, блядь

13

Бенц, 04-03-2014 12:11:56

ответ на: Хунвэйбин Гаврила [9]

От каких благ ты себя человеком считаешь? Так, творожок из-под залупы.

14

Владимирский Централ, 04-03-2014 12:12:35

Где апзацы блеать?

15

snAff1331, 04-03-2014 12:14:10

с дибютам хуле

16

shkura, 04-03-2014 12:14:32

Эээ!!!! Афтор , возжи затяни ! Я як щырий хохол , даю весь расклад. И таг !
Бэндеровцев с украинцами не путай ! (эт раз) 
Бэндэровцы хитрее распоследнего Моиши , посему не сосали хуй у Гитлера , а всесторонне добивали ненавистную им сволоч вовремя проведя
рекогносцировку  метаясь от фашиков к нашим. Проституты по новомодному.. (эт два)
Про майдан уже никто и не помнит. Нахуй он был и для каких целей. Ща в Украине главная задача найти врага и похуй кто он будет. Отчего тяжко живеццо хохлу мы думку думаем.. (эт три).

Но есть и адекваты . Уже Российские флаги вывесели . Врядли Медвепут и Киев окучерявит , а жаль. 

Киевский хохол  Шкуро.

17

shkura, 04-03-2014 12:15:46

Эт я к тому , шо славяне ф кучке срать на гейропу должны со сшп вместевзятыми. отакот

18

Хунвэйбин Гаврила, 04-03-2014 12:17:33

ответ на: snAff1331 [15]

Спасибо, хуле

19

Диоген Бочкотарный, 04-03-2014 12:18:10

Афтр цитирует Героя России Р. Кадырова?

Афтр, ты в натуре хунвэйбин.

Отряды хунвэйбинов были созданы для борьбы с противниками Мао Цзэдуна во время проведения культурной революции. Хунвэйбинские группировки юридически считались автономными и действовавшими в соответствии с собственным пониманием марксизма; в действительности они действовали согласно общим указаниям Мао и некоторых других лидеров партии. Хунвэйбинские группировки отличались крайним пренебрежением к традиционной культуре, крайней жестокостью по отношению к людям и неуважением к правам личности.

Они использовались властями для репрессий и подавления свобод. Впоследствии деятельность хунвейбинов была резко осуждена не только мировой общественностью, но и в Китае.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%83%D0%BD%D0%B2%D1%8D%D0%B9%D0%B

20

Хунвэйбин Гаврила, 04-03-2014 12:19:46

ответ на: Диоген Бочкотарный [19]

Не, это как с абзацами и прочими опечатками вышло: хотел написать "Хуйвэйбин". Но, сука, промазал.

21

ехали, 04-03-2014 12:19:47

ответ на: shkura [17]

>Эт я к тому , шо славяне ф кучке срать на гейропу должны со сшп вместевзятыми. отакот

сказочник.
хорват ненавидит серба, поляк украинца, чех русского и т.д.
какая кучка блять?

22

Фигвам Подколенко, 04-03-2014 12:20:38

Олигархи других олигархов решили грабануть, а народу, посчитав его тупым быдлом, вдули в мозги, что надо
ненавидеть кокой-то другой народ за свою бедность., но не их. Дырка от бублика светит  народу от
разбогатевших с помощью дуры-толпы олигархов. Теперь  пойдут на пенсию с 65  лет и женщины тоже,
и зачем ради этого иголки людям под ногти надо было загонять, ведь по такой бедности, вряд кто из них
до пенсии доживёт.

23

Диоген Бочкотарный, 04-03-2014 12:21:59

ответ на: Хунвэйбин Гаврила [20]

Почитай хотя бы это:
http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%B0%D0%BC%D0%B7%D0%B0%D0%BD_%D0%9A%D0%B0%D

24

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 04-03-2014 12:22:16

в целом с аффтырем согласен

25

shkura, 04-03-2014 12:23:29

ответ на: ехали [21]

Я про Русь изначальную. Белы , хохлы , кацапы !  Можно еще генацвалей с собой взять. Добрый народец. Какая тут вражда.

26

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 04-03-2014 12:24:29

и да. аффтырь. на будущщее. если желаешь чтобы получался нормалды абзац будь ласков 2(два) раза по кнобке энтер тынцай

27

ехали, 04-03-2014 12:26:42

ответ на: shkura [25]

>Я про Русь изначальную. Белы , хохлы , кацапы !  Можно еще генацвалей с собой взять. Добрый народец. Какая тут вражда.

хз, историческим запискам верить тоже конечно не стоит на 100%, но вроде как друг друга вырезали нихуева так княжества славянские

28

shkura, 04-03-2014 12:28:17

И это... Небыло России , небыло Украины. Русь была . (шоб не возбуждать межушный ганглий политсерунув умолчал про "Киевскую")

29

Хунвэйбин Гаврила, 04-03-2014 12:28:22

ответ на: Диоген Бочкотарный [23]

Да, спасибо. Только вот речь не о Кадырове, а о том, что бандерлогам сначала придётся  его пройти. И только потом, а это очень сомнительно, уже и серьезные люди будут с ними разговаривать (пиздить).

30

ехали, 04-03-2014 12:29:49

ответ на: Хунвэйбин Гаврила [29]

>бандерлогам сначала придётся  его пройти. И только потом, а это очень сомнительно, уже и серьезные люди будут с ними разговаривать (пиздить).

ебать!

иди ка ты на самом деле в палитсру.
http://udaff.com/read/politsru/125138/

31

Боцман Кацман, 04-03-2014 12:30:14

короче аффтар зассал дать пизды жирному уебку  и этот кошмар преследует его много лет.

32

shkura, 04-03-2014 12:32:30

ответ на: ехали [27]

А все отчего ? Небыло твердой руки - царя батюшки. При Грозном не вырезали. Был общий враг , его и пиздили.  (шляхтичей и прочюю шлоебень продажную в расчет не брать) Самодержец нашему пиплу нужен. Без оглушительной пиздюлины у славян порывы на либерастию происходят с амнамезом в виде майданов.

33

ехали, 04-03-2014 12:35:09

ответ на: shkura [32]

>При Грозном не вырезали

ыыыы.он сам всех резал. и с поляками любил попиздитца /или они не славяне?/

>Без оглушительной пиздюлины у славян порывы на либерастию происходят с амнамезом в виде майданов.

люди разные. мне пиздюлины для спокойной жизни как то не нужны

34

Диоген Бочкотарный, 04-03-2014 12:35:14

ответ на: Хунвэйбин Гаврила [29]

Ты ебанулся?

Порядок в Украине будет наведён силами вежливых людей.

Иди в палеццсру, там тебе растолкуют.

35

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 04-03-2014 12:38:57

да да да. давайте отправим аффтыря в полит.сру. он там выведает све их секреты. на тему как надо. вернётся и нам расскажет

36

shkura, 04-03-2014 12:39:48

Ну дык поляки эт и есть шляхтичи.... И молодецъ был , шо им пиздов развешивал , а хуле...  Ща потомки шляхтичей фсю смуту в нэньке и подняли. Ни одной созидательной мысле , а только "Банду гэть!" и "Слава Украйыне- Героям слава" .

37

ехали, 04-03-2014 12:40:47

ответ на: shkura [36]

он помимо поляков, русских дохуя порезал

38

shkura, 04-03-2014 12:43:15

ответ на: ехали [37]

ну порезал , так порезал. Значитъ надо таг было. Хулиганка ст.109. ук. рсфср

39

DeaD_Must_Die, 04-03-2014 12:43:22

ответ на: ехали [37]

>он помимо поляков, русских дохуя порезал
кто?
Грозный, Брежнев или Кадыров?

40

shkura, 04-03-2014 12:45:06

ибо нехуй! вот мое кредо !

41

ехали, 04-03-2014 12:45:59

ответ на: DeaD_Must_Die [39]

>>он помимо поляков, русских дохуя порезал
>кто?
>Грозный, Брежнев или Кадыров?

я уже сам забыл про кого речь идет

42

shkura, 04-03-2014 12:46:25

ответ на: DeaD_Must_Die [39]

Насадка для резки овощей Moulinex

43

ехали, 04-03-2014 12:47:00

ответ на: shkura [38]

так выходит в сказках только славяне друг с другом в мире жить могут?

44

DeaD_Must_Die, 04-03-2014 12:49:39

ответ на: ехали [43]

>так выходит в сказках только славяне друг с другом в мире жить могут?
шерсть, ну ты и дремучий
в твоем ролдном Саратове ежели два бизнесъмена будут активы делить, так будь они хоть братьями единоутробнымми - в 90% случаев дело или криминалом закончится или еще какойц смутой
чо как маленький?
экономика решает а не скаски блять

45

ехали, 04-03-2014 12:51:30

ответ на: DeaD_Must_Die [44]

и я про это.
разговоры про "нам славянам нужно объединитца  и дать всем пизды" ниочом

46

shkura, 04-03-2014 12:51:36

Выйдь из ынтернету , попецди с людьми. У нас , ф Киеве , процентов 80 поддерживают воссоединение славянскиг народов.  Поверь мне , я каг грязный тагсизд общаюсь с нефокусированной группой людей. (ща за тагсизда огребу) ггг

47

ехали, 04-03-2014 12:53:17

хуле вы 80% киева не ебнули то этих бандеровцев?
поддерживальщики мль

48

бандерa, 04-03-2014 12:54:11

И в россию хотят твои 80 процентов, таксист? Ты там проституток чтоли возишь?

49

shkura, 04-03-2014 12:54:57

ответ на: DeaD_Must_Die [44]

Согласен , решают масмедийные пузыри. Блять , но и у плебеса должно быть свое мнение вне информационно доступного поля.... Ну шоле ... на инстинктах, или хз...

50

бандерa, 04-03-2014 12:55:08

Так они итак у нас

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В аду – аврал.
Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит:»

«Я вот чего спросить хочу:
С каких хуёв заместо пьянки
Я пью японскую мочу
И пот занюханного янки?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg