Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Демон

  1. Читай
  2. Креативы
Все началось с бессоницы. Я перенес тяжелую болезнь, вызванную очередной эпидемией пресловутого гриппа, и несмотря на выздоровление, около двух недель испытывал лютые проблемы со сном, что при моей тяжелой физической работе, выматывающей организм, было уж совсем некстати. Я принимал старый добрый демидрол, потом дорогие немецкие препараты, но коварная бессоница вцепилась в мой разум мертвой хваткой, подобно ревнивой стерве. Я терпел и ворочался на кровати, потом вставал, курил, пил чай, смотрел телевизор... И так до утра. но в одну из таких тоскливых ночей случилось неведомое.
  Я свернулся клубком в постели, пытаясь уснуть. Было около двух часов. В квартире было тихо, и мерное гуденье холодильника давило на нервы. Я жмурился, ворочался, деланно зевал, но сон не шел, как хитрая щука не идет на блесну рыбака. Я расстроился и решил подняться, чтобы сходить в ночник за пивком, дабы хоть как то убить скуку до утра. Но внезапно мои опухшие веки налились свинцом, в ушах застучали гулкие молоты, и ваш покорный слуга с тихим облегчением понял, что бессонице надоело мучить его и она решила гордо убраться восвояси. Перед моими гаснущими глазами пронеслась багровая пелена, потом какие то разноцветные узоры,  незнакомое женское лицо... И мое сознание уплыло, как фрегат навстречу заре.
  Я проснулся и открыл глаза. Было очень жарко, по телу текли струйки пота, а над головой светило яростное белое солнце. Я валялся на горячем песке абсолютно голый,хотя сплю в нижнем белье. вогруг меня ходили загорелые люди в плавках и купальных костюмах, некоторые лежали в шезлонгах. Невдалеке плескались волны. Я тупо пялился на все это великолепие, не понимая, сон это или явь, но потом у меня закружилась голова, видимо от того, что пекло солнце, зачесалось в паху от пота и я закричал от страха, поняв, что не сплю, а видимо схожу с ума. Сомнительной литературой о попаданцах в иные миры- измерения я не увлекался и не представлял себя героем подобных сюжетов. Мне захотелось зажмуриться и завыть.
  Странно, но люди не обращали на меня никакого внимания. Мимо пронеслась стайка детей, протопала немолодая грузная женщина в полосатом закрытом купальнике, в метре от меня улегся на песок усатый мужик с темно- зеленой бутылкой в руке... Всем им было абсолютно до лампочки, что перед ними скорчился голый человек с безумным взглядом, прикрывающий ладонями яйца. Я похолодел. Нет, точно едет крыша, только от чего, скажите на милость? Не пью давно, наркотой не баловался тем паче никогда... Еще и невидимка.
  Мне надоело жалеть себя и валяться, и я осторожно встал на ноги, оглядываясь. Так, похоже на какой то приморский курорт, вон и пальмы, и белоснежное здание в четыре этажа. Интересно, это какие нибудь Канары или Бали? А бездельники на пляже, похоже действительно в упор меня не видят. А раз так... В мою голову полезли всяческие сомнительные мысли, а взгляд упал на мужика с бутылкой.
  Я подкрался к ничего не подозревающему дядьке и выхватил у того напиток из рук, отпрыгнув в сторону. Мужик посмотрел остановившимся взором на свою ладонь, потом сквозь меня, пожал плечами, дико усмехнулся, встал и побрел к белому зданию нетрезвой походкой. Я уже ничему не удивляясь, поднес бутыль ко рту и отхлебнул. Напоминало пиво, только пахло фруктами. на этикетке было изображение человека верхом на свинье и надпись: Веселый Мельник. Пивоварня Андари. 4097 г. . Я изумленно разглядывал странную бутыль. Похоже, я точно не на Канарах...
  Не знаю, долго ли я таращился бы на пиво, но мимо меня продефилировала стройная длинноногая девушка с длинными черными косами и в миниатюрном красном купальнике. Ее упругие ягодицы подпрыгивали при ходьбе, как налитые дыньки, и у меня немедленно встал. Я охнул и прикрылся руками, но потом с облегчением вспомнил, что невидим, и принялся рассматривать девушку, усевшуюся на песок, под белый, с синими кружочками зонтик.
  Член дымился, а незнакомка принимала соблазнительные позы, подставляя моему взгляду то прекрасную попу, то не менее восхитительную грудь. Я подумал, а что, если я не видим для ее глаз, может улягусь рядом? У меня не было женщины уже два месяца. Я подкрался к красотке и прилег возле нее, не касаясь телом. От девушки пахло морем и цветами. В моем разуме пронеслись бесстыдные видения, а сердце забилось как мотор. Я набрал в легкие воздуха и навалился на девушку, срывая с нее купальник и зажимая рот. Она замычала, широко распахнув ошалевшие карие глаза, глядя сквозь меня, как и давешний любитель пива.
  Я успел лишь раздвинуть ей ноги и потереться членом об ее бритый лобок, как она дернула головой, освободив свой рот от моей хватки и заорала что есть мочи. На ее вопль сбежался добрый десяток отдыхающих, с недоумением уставившихся на брюнетку, которая подвывала в непритворном ужасе и пыталась прикрыть свои прелести. Я вскочил и отбежал от нее. Мне вдруг стало жалко несчастную. Какой то парень воскликнул: Вызовите лекаря! У нее припадок! Толстая женщина выхватила откуда то серебристую коробочку и прижав ее к уху, затараторила как кукушка. И тут голова моя закружилась, а я потерял сознание.
  Замяукал кот. Я снова лежал у себя дома в постели, под одеялом и в трусах. Сон, это был сон, радовался я как ребенок. Вот только член мой и не думал ложиться. Странно, подумал я, потом додрачил на образ брюнетки из сна и поднялся ставить чайник. На часах было семь  сорок утра. Пора на работу.
  Прошла неделя. Я и думать забыл о той ночи. Но в этот раз, ложась спать, я почему то испытал некую  смутно знакомую тревогу, и не успел даже испугаться, как провалился сознанием в бездонный колодец.
  Шел дождь и гудели автомобили. я стоял посредине оживленной улицы, снова совершенно голый. Люди бежали по своим делам, держа зонты. Я озяб через две минуты, хоть дождик и был летний. Небо затянуло свинцовыми тучами. В этот раз мне не было особо страшно, а когда я понял, что прохожие не видят меня и тут,то и вовсе повеселел. Я зашагал к козырьку над входом в соседнее здание и укрылся под ним.
  На крыльце стоял мужик в светлых брюках и черной футболке с непонятной надписью Аргенвайт- 44. Он курил трубку. Дым пах церковным ладаном. На шее у мужика висела толстая серебряная цепь с крестом, а сам он был мускулист и лыс. Мне надоело пялиться на ничего не подозревающего человека и я принялся осматривать улицу. Дома были обычные, на первых этажах магазины, правда с какими то странными названиями, как на подбор. Одна надпись: Верлонские тригоны. Скидка 50 процентов. - чего стоит... Или: Ресторан Красная Выпь. Работаем с часа Лошади до часа Сверчка. И на многих домах- кресты. Теократия тут, что ли?
  Дождь кончился. Я, порядком обнаглевший, заинтересованно завернул в магазин с простым и понятным названием: Серебро. Мда, обычная ювелирка, только золота нигде на прилавках, только серебряные украшения, маленькие кинжальчики и снова кресты, разных размеров. Один вон даже с ладонь длиной. За прилавком приятная девушка- блондинка с серыми глазами и ямочками на щеках. Одета в халатик, светло- серый и невесомый. У дальней двери сидит горилла в коричневой униформе, с крестом, твою мать, на груди и металлической палкой на поясе, Читает газету.
Не знаю, что на меня нашло, видимо проснулись первобытные инстинкты и чувство безнаказанности, потому что я перелез через прилавок и пристроился к продавщице сзади, задирая легкий халатик. Под ним были крошечные белые трусики, которые я рванул вниз.
  Удивительно, но блондинка не впала в истерику, как девушка с пляжа, а резким, командным сопрано крикнула охраннику, вскочившему со стула: Витто, вызывай ликторов немедленно! У нас демон второго ранга! - И перекрестившись кулаком, тренированным движением отпрыгнула в сторону, бормоча какие то молитвы. Я ошарашенно попятился, а охранник творил уж совсем непотребное- нарисовал в воздухе пальцем круг, засветившийся синим и пролаял в него фразу на непонятном языке. Спустя буквально мгновение в зале вспыхнуло, и я увидел здоровенных парней в черных балахонах, увешанных непонятными предметами, с крестами на груди, как у охранника и серебряными клинками в руках. Мне стало дурно.
  - Харраба! - Завопили эти бугаи и уставились на меня. Я понял, что раскрыт, а ликторы, как их назвала продавщица, уставили на меня клинки и монотонно запели что то неведомое. Грудь мою пронзило тысячей расскаленных игл и я очнулся через миг у себя дома, в постели...
  Я бухал после той ночи неделю, меня чуть не уволили с работы. Кот боялся просить у меня еды, а соседка перестала здороваться. И теперь я живу, в сладостном и пугающем ожидании ночи, когда меня снова засосет в какой нибудь другой мир, так похожий и не похожий на нашу реальность... Где меня называют демоном и изгоняют серебром и молитвами.

СвятойПахом , 20.12.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Скотинко_Бездуховное, 20-12-2012 09:27:52

и что?

2

Коньебал Лектор, 20-12-2012 09:28:02

хуемон

3

Скотинко_Бездуховное, 20-12-2012 09:28:08

читать  или чо?

4

шлюхендолбен, 20-12-2012 09:46:17

Всё ясно, любезный:
"...старый добрый демидрол, потом дорогие немецкие препараты..."
После такого как раз демонами и становятся. бугога

5

Скотинко_Бездуховное, 20-12-2012 09:46:47

а5 заняла ноут от Меца?
пока коллега в не щадя живота своего увеличивает ВВП

6

NEPka, 20-12-2012 09:46:47

аффтор истеричко кстате

7

Скотинко_Бездуховное, 20-12-2012 09:47:09

>читать всем!
да чой то в лом

8

геша, 20-12-2012 09:48:40

святой пАхом. девственник штоле?

9

СвятойПахом, 20-12-2012 09:50:10

>>читать всем!
>
>да чой то в лом
а тебе и нинада. ты ж скотинко, причем бездуховное, гы

10

Хертавр, 20-12-2012 09:50:36

Кто-то собрал хороший урожай...6*

11

СвятойПахом, 20-12-2012 09:50:51

>святой пАхом. девственник штоле?
сплюнь и перекрестись. у меня было 49 женщин.

12

СвятойПахом, 20-12-2012 09:51:21

>Кто-то собрал хороший урожай...6*
в смысле урожай?

13

NEPka, 20-12-2012 09:51:30

бля 49 женщин

14

геша, 20-12-2012 09:52:30

>>святой пАхом. девственник штоле?
>сплюнь и перекрестись. у меня было 49 женщин.


ты пользовался счётными палочками? или узелки на хую завязывал?

15

СвятойПахом, 20-12-2012 09:52:49

>бля 49 женщин
вот тебе и бля

16

жаб, 20-12-2012 09:54:04

какоето гавнище.

17

СвятойПахом, 20-12-2012 09:54:36

>>>святой пАхом. девственник штоле?
>
>>сплюнь и перекрестись. у меня было 49 женщин.
>
>
>
>
>
>ты пользовался счётными палочками? или узелки на хую завязывал?
блокнотиком. записал по типу: 1.Елена, еб 3 раза.Рот,пизда. Или: 7.Настя,еб 5 раз,рот,пизда,жопа...

18

Шветка, 20-12-2012 09:54:39

привет. неть, на работе я, развиваю малый бизнес, тоже м.п. вещь полезная для страны хехехе

19

Шветка, 20-12-2012 09:55:25

йубилейная скоро? ню ню

20

NEPka, 20-12-2012 09:55:39

прочитала честно

21

геша, 20-12-2012 09:55:51

>бля 49 женщин

да. вот так, Татьян. У меня знакомый был, уверял что может кинуть больше ста палок. Когда мы спросили его, каким образом, он сказал "запросто", начал делать движения бёдрами в виртуальных фрикциях и бормотать "раз", "два", "три"... короче устроил счётчик

22

NEPka, 20-12-2012 09:56:21

причем из самого хуя

23

СвятойПахом, 20-12-2012 09:58:06

>йубилейная скоро? ню ню
у меня просто характер педантичный,систематизирую и анализирую,то что сделал.чтоб все помнить.потому я бригадир на стройке.

24

NEPka, 20-12-2012 09:58:16

ыыыыыы
отличные знакомые у тебя.
слушай, а у тебя когда хуй встает, ты охаешь? ну лг сего высера. ох-ох-ох

25

геша, 20-12-2012 09:58:41

Я расстроился и решил подняться, чтобы сходить в ночник за пивком, (с)

удобно устроился. поссал в бра, а там пиво образовалось

26

СвятойПахом, 20-12-2012 09:59:24

>>бля 49 женщин
>
>
>
>да. вот так, Татьян. У меня знакомый был, уверял что может кинуть больше ста палок. Когда мы спросили его, каким образом, он сказал "запросто", начал делать движения бёдрами в виртуальных фрикциях и бормотать "раз", "два", "три"... короче устроил счётчик
этот знакомец- не ты сам? я прилюдно фрикции не совершаю

27

СвятойПахом, 20-12-2012 10:00:38

>ыыыыыы
>
> отличные знакомые у тебя.
>
>слушай, а у тебя когда хуй встает, ты охаешь? ну лг сего высера. ох-ох-ох
ты хоть такое наваяй, критик- хуитик

28

геша, 20-12-2012 10:01:01

>ыыыыыы
>отличные знакомые у тебя.
>слушай, а у тебя когда хуй встает, ты охаешь? ну лг сего высера. ох-ох-ох

дураков везде хватает. у меня хуй не встаёт, а вспрыгивает. охнуть не успеешь (публикуеца на правах рекламы)

29

геша, 20-12-2012 10:02:37

>>ыыыыыы
>>
>> отличные знакомые у тебя.
>>
>>слушай, а у тебя когда хуй встает, ты охаешь? ну лг сего высера. ох-ох-ох
>ты хоть такое наваяй, критик- хуитик


буагагага "сначало сам напешы чонить"
пахом, вы идиот. если ты жрёшь говно, ето не значит, что все остальные должны нажраца кала, чтобы оценить твои действия

30

NEPka, 20-12-2012 10:04:06

ыыыыы
нене. я только критиковать могу.

31

NEPka, 20-12-2012 10:05:21

ох уж эти чертановские мачо

32

жаб, 20-12-2012 10:06:51

автор забавно огрызаеца.
визжит как образцовый хомячина, с слюняме и слезаме.

33

СвятойПахом, 20-12-2012 10:07:40

Блять,я расстроился,и ушел дописывать эпос.еще туборг в морозилке скучает... Ну вас нах,критиканы

34

СвятойПахом, 20-12-2012 10:09:24

Жабе слова не давали. Сиди и соси бамбук.

35

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 20-12-2012 10:09:30

сегодня что день визгливого долбоёба на удавком?

здравствуйте, друзья

36

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 20-12-2012 10:10:50

>бля 49 женщин
===

всево-та?
это кто у нас такой девственник-однолюб?

37

NEPka, 20-12-2012 10:10:58

превед, пев

38

NEPka, 20-12-2012 10:13:06

аффтор жеж.
количеством женщин хвастаюцо какието фуфуфу

39

Mr. Tyler, 20-12-2012 10:13:11

ан нет, дяч туд

40

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 20-12-2012 10:14:28

>аффтор жеж.
> количеством женщин хвастаюцо какието фуфуфу
===

та тю?
49ю женсченами разве хвастаюца? тут плакоть надо от песдарно прожитых половых лет, хе-хе

41

СвятойПахом, 20-12-2012 10:14:56

Следи за базаром,нецелочка.долбоеба я вижу в подобных тебе бесталанных херках,умеющих ток срать в каменты.

42

поллитрук Клочков, 20-12-2012 10:16:17

свитой апять крылышкаме машыт. Свитой, у тибя ударъ 600 кг?

43

не девачка (с мАсквы), 20-12-2012 10:16:24

шойто было???

44

DeaD_Must_Die, 20-12-2012 10:18:08

>сплюнь и перекрестись. у меня было 49 женщин.
сопляк
бугога

45

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 20-12-2012 10:18:14

>Следи за базаром,нецелочка.долбоеба я вижу в подобных тебе бесталанных херках,умеющих ток срать в каменты.
======

бугага
ты чо блеать, сетевоене?
антиуебину принял?
нахуй иди блеать, плакса

46

не девачка (с мАсквы), 20-12-2012 10:18:23

>>святой пАхом. девственник штоле?
>сплюнь и перекрестись. у меня было 49 женщин.

ыыыыыыыыыыыыыыыы он их пересчитывает. упала пацтол.
ему лет семнадцать и любимые 49 порнофильмов.

47

жаб, 20-12-2012 10:18:33

хе хе хе
какой смишной уебанчик.

48

NEPka, 20-12-2012 10:18:42

ыыы. с кем разговаривает аффтор

49

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 20-12-2012 10:19:17

прям даже не знаю какого хомяка надувать первым - дебила-пахомку или дурака-павлова

50

геша, 20-12-2012 10:19:48

кстате, вчера в ленте каментов смотрел, как автор тяфкает на Онотоле. Он три поста свитвова в корзину хуйнул

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«А еще у нас в отделе продаж есть Танечка Птицына. Ну такое у нее лицо красивое, что если бы не короткие кривые ноги, плоская грудь и короткая стрижка, то была бы Танька вылитой куклой Барби.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg